Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 716 - Работа 1, живя и очень динамичная работа. аж самой плясать захотелось ^_^
Поединок 717 - Работа 2, потому что более яркая и тёплая работа. Так мило лежат под ёлочкой.
Поединок 718 - Работа 1, обе работы понравились. Но во второй моё внимание было отвлечено феями. Первая работа выполнена хорошо и ничего лишнего внимание не отвлекает от сестёр. Хотя почему зимой и босиком...единственное о чём задумалась :фейспалм:
Поединок 719 - Работа 2, потому что больше понравилась задумка и исполнение.
Поединок 720 - Работа 1, глазу приятнее эта работа, хоть может и не полностью заполнен фон.
Поединок 721 - Работа 1, потому что сразу видно, что они "товарищи", может и не только :лол2:. А во второй работе девушка с таким безразличием мимо белочки проходит :(
Поединок 722 - Работа 1, очень веселая, яркая и атмосферная работа! Кадр очень хорошо заполнен и проработан, а мишка вообще супер.
Поединок 723 - Работа 1, потому что более оригинальная задумка. Хотя меня от неё чуть передернуло и взгрустнулось. Вторая работа милая, но не до конца мне понятна.
Поединок 724 - Работа 1, потому что я за такую банду. Хорошая задумка ;)
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Поединок №716 - Работа №1. Приятный свет и цвет, очень хорошо подобран фон. Во второй работе взгляд цепляется за мелкие детали, не сразу заметишь пару.
Поединок №717 - Работа №2. Очень милая и уютная работа. В первой работе из-за кроватки не разглядишь собаку.
Поединок №718 - Работа №2. Яркая и солнечная работа. Дети очень милые, детали к месту.
Поединок №719 - Работа №2. Красивая атмосферная работа. В первой работе показалось, что обработки чересчур много.
Поединок №720 - Работа №2. Для позы более подходящая работа. Легко представить двух гуляющих подружек, которые делают селфи и корчат рожицы. За первой работой не вижу историю.
Поединок №721 - Работа №1. Отличная и веселая интерпретация темы.
Поединок №722 - Работа №1. Удачная постановка. Во второй не особо видно раскрытие темы.
Поединок №723 - Работа №1. Пусть и мрачная, но очень атмосферная работа. Во второй не поняла, почему из сковородок вылезают человечки.
Поединок №724 - Работа №2. Не очень понравилась идея исполнения темы в первой работе. Вторая работа и красивая, и хорошее раскрытие темы.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок №716 - работа №1. Очень нежно и красиво. Композиция выстроена грамотно.
Поединок №717 - работа №2. Новогоднее волшебство делает арт очень атмосферным, уютным. Все на своем месте, за парочку сразу цепляется взгляд.
Поединок №718 - работа № 2. Интересная задумка, милые феечки и общая сказочность выигрывают. А в первой мне страшно за ребенка, сидящего на снегу.
Поединок №719 - работа №2. Пиратская тема - это здорово, вот тут точно битва была. Ночь замечательную сделал автор.
Поединок №720 - работа №2. На первой работе друзья жуткие, а глупость как раз проглядывает на второй.
Поединок №721 - работа №1. За юмор) Да и на второй работе не все органично "склеили".
Поединок №722 - работа №1. Тут целый сюжет, красивый и веселый арт.
Поединок №723 - работа №1. Хоть я и не поняла бы, что на первой предприниматель, то, что творится на кухне на второй работе, еще более непонятно.
Поединок №724 - работа №2. Ведьма красивая, ворон загадочный, прямо диснеевское зло)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Поединок №716 - Работа №1, Акцент на самой паре-ярче, их даже на небольшой подиум поставил авто. Цветовая гамма арта мне для глаз приятнее.
Поединок №717 - Работа №2, Не понравилась идея положить большую собаку в детскую кроватку. Так же в 1 работе приоткрытая пасть собаки у меня создает ощущение некоторой "придушенности" пса. Во второй работе получились достаточно органичные "обнимашки" и сюжет вполне жизненный подобран.
Поединок №718 - Работа №2, Замечательная работа!. Теплая, светлая. Поза хорошо рассматривается и общее впечатление от арта "летне ароматное". Феи, правда, в первые секунды, отвлекают внимание на себя. Но общее впечатление от первой работы, когда мама с посиневшей кожей, босиком на льду и ребенок босой... На мой взгляд презентация позы несколько неудачно подобрана. Мне холодно и совсем не сказочно. Так что предпочтение отдаю второй.
Поединок №719 - Работа №2, Тут понравились обе работы. На исходниках в 1 рассмотрела вывески библиотек. Жаль, что в обработке они не сохранились. Тогда бы точно отдала первое место первой работе за идею. Чуть переборщил автор в арте с бликами и смазанностью. Поэтому общее впечатление от второй приятнее. Видно и позу (как на первой), но так же отлично просматривается сюжет и сама картина четче, интереснее.
Поединок №720 - Работа №2 Мне и по сюжету вторая работа ближе ( не люблю когда много крови, не жалую черный юмор) и по обработке показалось, что симки стали более "живыми".
Поединок №721 - Работа №1 Обе работы понравились, но в первая смотрится более органичной, аккуратнее сделанной. Общее впечатление целостности, позитива, глаз и душа радуются. Лесные товарищи и такими бывают. Во второй задумка интересная, но у меня создается ощущение "аппликации", не могу ее как единое целое рассмотреть.
Поединок №722 - Работа №1,За юмор, за целую историю в одной картине и за качество обработки/ наложения элементов.
Поединок №723 - Работа №1, Тут уж совсем-совсем неудачливый продавец/настройщик техники. Вторая работа с намеком на юмор, задумка (если я правильно ее поняла)_ интересная. Чуть-чуть не дотянули. Вот на этих человечков в кастрюлях если нацепить пожарную и полицейскую форму- стало бы ясно: налоговые и пожарные инспекции бизнес задавили. А так сюжет ускользает.
Поединок №724 - Работа №1, За юмор и позитив. На самом деле- самый сложный выбор в этой паре работ для меня. Очень понравился второй арт и цветовой гаммой и качеством исполнения. Совсем чуть-чуть ближе в моем восприятии темы показалась первая работа.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №716 - Работа № 1
Безумно понравилась эта работа своей динамикой, отличной компоновкой и солнечной, радующей взгляд, обработкой. Получилось здорово и по-летнему. Вторая работа тоже красивая, но парочка немного теряется в антураже.

Поединок №717 - Работа № 2
Обе работы замечательные и добрые, но вот вторая настолько теплая и уютная, что выбираю её.

Поединок №718 - Работа № 2

Здесь тоже крайне тяжелый выбор, но сейчас лето и мне приятнее смотреть на милых феечек и корзинку с клубникой.

Поединок №719 - Работа № 2
Отлично подобраны костюмы и скомпонованы исходники. Обожаю пиратскую и морскую тематику.

Поединок №720 - Работа № 2
Не самая приятная поза, но работы хорошие. Со второй проделано больше работы, на мой взгляд.

Поединок №721 - Работа № 1

Прелестная работа, где Джейн нашла своего Тарзана. Клевая задумка. И растительность подобрана грамотно, словно это джунгли.

Поединок №722 - Работа № 1
Шикарная работа, очень нравится обработка и просто приятно смотреть на такие посиделки около костра. Невмиручие медведь и сорока явно готовы что-то спереть с барского стола. И глаза по десять рублей у детишек... Здорово, в общем.

Поединок №723 - Работа № 1
Смысла второй работы, если честно, не понял, а вот в первой есть этот самый предприниматель. Слабак мужик.

Поединок №724 - Работа № 2
Обе работы классные, но злостная дамочка с вороном меня покорила.
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №716 - Работа №2. Сама пара мне понравилась больше)
Поединок №717 - Работа №2. Новый год, праздник) И такая уютная домашняя картина.
Поединок №718 - Работа №1. Олаф!!!
Поединок №719 - Работа №2. Пираты! Здорово и вот как опасно.
Поединок №720 - Работа №1. Не хотелось бы с ними встретиться...
Поединок №721 - Работа №1. Отличный товарищ))
Поединок №722 - Работа №1. Здесь чувствуется поход)
Поединок №723 - Работа №2. Забавно)) Она колдовством занималась?))
Поединок №724 - Работа №2. Атмосфера накрывает!
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Поединок №716 - Работа №1. динамично, хорошее освещение, приятная пара, поза показана очень хорошо.
Поединок №717 - Работа №2. Безумно мило и уютно. Так и представляю, как девочка ждала Санту и уснула.
Поединок №718 - Работа №2. Честно говоря, не очень понравились обе работы, но вторая более гармонична и интересна.
Поединок №719 - Работа №2. Йо-хо-хо! Очень логично, красиво и интересно.
Поединок №720 - Работа №2. В первой вообще что-то не то. Очень странная работа.
Поединок №721 - Работа №1. Вижу раскрытие темы, во второй работе не хватило именно этого.
Поединок №722 - Работа №1. Отличная работа, динамичная, подходит по тематике. Плюс позитив)
Поединок №723 - Работа №1. Хорошо выполнена работа, по теме.
Поединок №724 - Работа №2. Атмосфера на высоте, чувствуется связь между симкой и вороном. Первая работа тоже хорошая, мне понравилась. Но вторая чуть выиграла за счет атмосферы
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Поединок №716 - Работа №1, потому что обработка интереснее, работа смотрится живее, динамичнее
Поединок №717 - Работа №2, потому что вторая работа мягче и уютнее смотрится. Кроме того, я не могу представить себе, как собака смогла влезть в детскую кроватку...
Поединок №718 - Работа №2. Сама поза не очень-то нравится, но обе работы прекрасны, хорошо обыграли небольшую угловатость позы. Отдаю свой голос за вторую, потому что больше нравится композиция. Сказочно выглядит - красота))
Поединок №719 - Работа №2. После пиратской битвы ковыляют двое куда-то.. Очень понравилась атмосфера, изображённая на арте. Небанально! Замечательная работа
Поединок №720 - Работа №2. Остаётся только добавить, что вечеринка удалась. Первая работа пугает, напоминает сцену из малобюджетного фильма ужасов. Вторая - отлично сделана и прекрасно обработана! Оставьте этим двоим на утро аспирин и мой голос :)
Поединок №721 - Работа №2. Белка покорила меня. И девушка смотрится как-то дико. Я не вкладываю в это слово плохое значение - девушка просто не горожанка, она сама - лесной товарищ. Прекрасная работа! Очень атмосферная
Поединок №722 - Работа №1. Тема раскрыта гениально! Действительно, лучшее в походе - это еда у костра. Ну и нечаянно забредший на огонёк мишка :D Замечательная работа. Вторая пусть и затрагивает ту же тему, но не впечатлила меня совсем
Поединок № 723 - Работа №1. Интереснее работа, чем её соперник. К тому же, прекрасная обработка и отлично раскрыта тема
Поединок №724 - Работа №2. Первая работа милая и прекрасная, но вторая цепляет по-настоящему. Девушка-ведьма ведь? Ну скажите мне, что она - ведьма! Этот её взгляд выдаёт с потрохами! Прекрасная работа!
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Поединок №716 - Работа № 1. Удачно подобран ракурс арта, яркая солнечная работа)
Поединок №717 - Работа № 2. В первой работе как будто чего-то не хватает. Вторая же работа кажется более совершенней, уютная домашняя обстановка, камин, новогодняя атмосфера....))
Поединок №718 - Работа № 2. Вторая работа по-своему волшебная и сказочная.
Поединок №719 - Работа № 2. Наиболее удачная постановка, чем первая. Чувствуется целостность и завершенность)
Поединок №720 - Работа № 2. Первую работу я совсем не поняла, слишком много пустоты. Вторая намного интереснее.
Поединок №721 - Работа № 1. Интересная задумка и прекрасное исполнение. Автор молодец!
Поединок №722 - Работа № 1. Безупречная работа, обработка и постановка на высоте)) Мишка потрясный :D
Поединок №723 - Работа № 1. В работе чувствуется безысходность и отчаяние, задумку второй работы я не совсем поняла.
Поединок №724 - Работа № 1. Очень понравилась композиция) "Один за всех - и все за одного" :бровки:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №716 - Работа №1. Милая обстановка, красивая, продуманная атмосфера, нежная цветовая гамма, удачный ракурс и обработка.
Поединок №717 - Работа №2. После просмотра первой работы невольно возникает вопрос - а как же пес попал туда? Вторая же работа более ясная, уютная, атмосферная, отличная задумка и обработка.
Поединок №718 - Работа №1. Frozen везде х)) Понравилась эта отсылка и обработка скрина - он словно ожил, цветовая гамма такая волшебная. Во второй работе взгляд сразу же приковывается к ярким, волшебным феям, а уже в последнюю очередь смотришь на персонажей, которые по идее должны быть центральными. Хотя обработка и постановка замечательные.
Поединок №719 - Работа №1. Тут было сложно. Вторая работа мне понравилась сильнее атмосферой, да и обработки тут достаточно много, стоит взглянуть на исходники. Но в первой меня зацепили персонажи и задумка в целом.
Поединок №720 - Работа №1. Чисто визуально выбирала, если честно. Хотя эта работа пустовата, мне нравится эта гармоничная цветовая гамма. Минималистично, миленько. Вторая работа кажется "перегруженной", слишком много контрастной обработки, особенно что касается кожи девушек.
Поединок №721 - Работа №1. Это забавно!)) Во второй работе вижу просто хмурую девушку в лесу и белочку, выглядывающую из дупла, а тут - целый небольшой сюжетец, интересно обыграна тема, есть взаимодействие между персонажами.
Поединок №722 - Работа №1. Совершенно определенно более удачная работа, и задумкой, и воплощением. Особенно выглядывающий мишка понравился)
Поединок №723 - Работа №1. Жестокое, но удачное раскрытие темы. Вторая работа... странновата, я не до конца поняла задумку.
Поединок №724 - Работа №1. Вторая работа визуально понравилась больше - отличный крупный план, работа со светом, красавица-девушка. Но в первой понравилась задумка, озорная "Рыжая банда")
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Поединок №716 - Работа №2 - Более приятная глазу постановка и в принципе поза хорошо влилась, в тему.
Поединок №717 - Работа №2 - Это так мимимило, что не могу просто пройти мимо. Понравился замысел автора, который вышел в хорошую работу.
Поединок №718 - Работа №2 - Больше по душе наполненность картинки в маленьких деталях.
Поединок №719 - Работа №1 - Меня текстура с дождем малость смутила во второй работе. Сделана неплохо, но зацепила меньше первой, как-то больше виден смысл "помощи", что ли.
Поединок №720 - Работа №2 - Чтот сразу вспомнил работы Рокс, у нее было что-то подобное. Замысел классный и цветастость работы приятна.
Поединок №721 - Работа №1 - Во второй не сразу понятно кто "товарищ", а в первой этот чувак больше на любовника похож. Поэтому было сложно. Я за краткость.
Поединок №722 - Работа №1 - Лучшее в походе - это приключения на пятую точку. Автор прочел мои мысли :D
Поединок №723 - Работа №1 - Я чувствую его отчаяние и боль через этот арт. Он чудесен, чтоб его.
Поединок №724 - Работа №2 - Тут как с 721 парой, тоже не все понятно с первого раза. Но вторая мне работа понравилась больше, мрачность я люблю.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок 716: работа 1, гораздо удачней реализована, во вторая работа неживая, сразу видно, что просто симов поставили в позу и всё, а в первой классное впечатление от пары.
Поединок 717: работа 2. Очень классная работа!! И очень органичная, в первой я долго думала каким образом собака залезла в кроватку)), вообще из-за кроватки впечатление смазанное.
Поединок 718: работа 1. Прям растерялась, если честно. Вторая работа очень красивая, яркая и вообще, но мне хочется отметить идею, я сначала не поняла, почему обе девочки с голыми ногами сидят зимой на земле, а потом поняла, что маленькая, наверное, потерялась и старшая её нашла. Поэтому и чудеса вокруг)))
Поединок 719: работа 2, производит более органичное впечатление (в первой работе я не пойму как товарищ держит бутылку)), да и вообще очень замечательная работа!
Поединок 720: работа 2 - отличная иллюстрация морального разложения!)) Классно исполнена и отлично реализована. Первую работу вообще не поняла, если честно и медсестра как-то слишком высоко обнимает девушку не поняла почему.
Поединок 721: работа 1. Классный лесной товарищ!!!)) Яркая красивая картинка.
Поединок 722: работа 1. Хорошая, симпатичная работа и залихватский медведь))
Поединок 723: работа 1. Капеееец, автор, очень, блин, цепляющая работа, мне безумно жалко этого неудачного предпринимателя. У вас получилась очень говорящая картинка, точно передающая атмосферу безнадёжности, аж мурашки по коже. Вторая работа классно реализована, там есть какая-то идея, но я её если честно не поняла, простите. Девушка видит сотрудников? Если она предприниматель, то соответственно у неё не начальство, а сотрудники. Но почему они варятся-жарятся и не скажу, что недовольны своей участью.
Поединок 724: работа 2, вот это классный помощник!! Великолепная и классно сделанная работа! А в первой, вот если честно я как-то не верю, что вооружённый стражник будет так пугаться ребёнка.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №716 - Работа №2
Больше понравилась обработка и сюжет.
Поединок №717 - Работа №2
Тоже самое обработка симпатичней смотрится и сюжет милый.
Поединок №718 - Работа №1
Больше понравился сюжет и ракурс.
Поединок №719 - Работа №2
Очень интересный сюжет и пейзаж в этой работе.
Поединок №720 - Работа №2
Работа смотрится посильнее первой и обработка мне понравилась.
Поединок №721 - Работа №2
Очень трогательная работа, люблю живность.
Поединок №722 - Работа №1
Понравился сюжет и обработка.
Поединок №723 - Работа №2
Понравилось как сделано и цветовая гамма.
Поединок №724 - Работа №2
Очень понравился сюжет, я вообще к колдовству и ведьмам не равнодушна. И ракурс чудесный.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Поединок №716 - Работа №1: смотрится более эстетично, оттенки более светлые и теплые, очень милая работа, да и ракурс получше;
Поединок №717 - Работа №2: ёлочка, камин, носочки с подарками.. дух Рождества передан отлично, так что по атмосферности эта работа выигрывает;
Поединок №718 - Работа №2: феи очень милые, и, опять же, цветовая гамма более приятна глазу и мне нравится больше;
Поединок №719 - Работа №2: очень классная задумка с пиратами, да и задний план продуман и проработан лучше;
Поединок №720 - Работа №2: опять же, хорошо проработан задний план, да и вообще по теме позы "silly friends" задумка с двумя подругами на улице лучше, а вот задумки 1й работы с медсестрами и шприцами я не поняла;
Поединок №721 - Работа №1: лесной товарищ Тарзан - у автора хорошее чувство юмора)) да и сама работа более яркая и насыщенная;
Поединок №722 - Работа №1: вечерние семейные посиделки у костра - действительно лучшее в походе) плюс, мелкие детали хорошо продуманы: медведь за палаткой, сорока на фонарике. Также здесь очень милые дети и хорошо подобраны их эмоции в соответствии с ситуацией;
Поединок №723 - Работа №1: обе работы не понравились. От первой работы слишком веет безысходностью... да, видно, что у сима все дела пошли наперекосяк из-за неудачного бизнеса, но пистолет в руке - это уже перебор, я считаю. А задумка второй работы с симами в кастрюлях выглядит как-то глупо, да и непонятный зелёный дым выглядит неестественно.
Поединок №724 - Работа №2: коварная ведьма и ее верный помощник - ворон. Однозначно, задумка этого арта мне нравится больше.
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
185
Награды
175
Поединок №716 - Работа №1, обработка этой работы и нежные цвета делают своё дело, больше привлекла глаз именно эта работа. Симы смотрятся гармонично с окружающей обстановкой. Яркая, солнечная и летняя работа.
Поединок №717 - Работа №2, две работы сильны и сделаны примерно на одном уровне, но всё же свой голос отдам именно за вторую работу. Тёплая обработка и новогодняя атмосфера, шикарное сочетание
Поединок №718 - Работа №1, холодное сердце, покорили. Смотря на скрин,сразу же вспоминается история и атмосфера этого мультика. Всё передано с точностью до миллиметра.Но хочу отметить в этом поединке и вторую работу. Красивые краски и отлично построенный сюжет.
Поединок №719 - Работа №2, посмотрев на две работы, глаз остановился именно на второй. Концепция сюжета и его оформление
Поединок №720 - Работа №2, обработка и цветовая гамма приглянулись больше.
Поединок №721 - Работа №2, очень милая работа, люблю братьев наших меньших
Поединок №722 - Работа №1, первая работа покорила до самых косточек. А ведь и правда лучшее в похоже, костёр, зефир и смешные/страшные истории. Хотелось бы похвалить автора, он позаботился и о мелких деталях, работа выполнена на высоте. Задаёт настроение.
Поединок №723 - Работа №1, работа немного испугала, но оформление и задумка прекрасны
Поединок №724 - Работа №2, вторая работа привлекла больше, да и к ведьмам и воронам я не равнодушна
 

toni_j

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
155
Награды
15
Поединок №716 - Работа №1, потому что присутствуют теплые и светлые оттенки, кадр более приближен, чем на втором фото, что, как мне кажется, больше передает атмосферу. Удачная обработка.
Поединок №717 - Работа №2, потому что люблю, когда на фото передается дух Рождества. Очень теплая и душевная обработка, получился почти живой образ. Другими словами, могу сказать этой работе "Верю!".
Поединок №718 - Работа №2, потому что создается чудесная атмосфера волшебства. Смотря на фото, чувствуешь себя, как в сказке.
Поединок №719 - Работа №2, потому что интересная задумка. Ненароком вспоминаются "Пираты Карибского моря". Нравится сюжет и идея фото.
Поединок №720 - Работа №2, потому что обработка понравилась больше, чем на 1 работе.
Поединок №721 - Работа №2, потому что животный мир, как я думаю, более передает смысл тематики "мой лесной товарищ".
Поединок №722 - Работа №1, потому что вечерние посиделки у костра покоряют. Забавные рассказы, песни под гитару, зефир. Большего и не надо.
Поединок №723 - Работа №1, потому что становится безумно жалко. Очень жизненно.
Поединок №724 - Работа №2, потому что люблю задумки с ведьмами. Привычнее, конечно, видеть кота, но ворон тоже идеально смотрится.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №716 - работа №1 - мне очень понравилась эта работа, она такая зажигательная, динамичная, автор очень удачно поймал ракурс.
Поединок №717 - работа №2 - очень милая, теплая и уютная работа, отличная идея с камином и новым годом. Я думаю такая поза отлично смотрится именно на полу. В первой работе меня слегка смутило присутствие большой собаки в детской кроватке.
Поединок №718 - работа №2 - какая летная работа! Она такая веселая и позитивная, по-настоящему солнечная.
Поединок №719 - работа №2 - очень хороший сюжет про пиратов и мне понравилась обработка.
Поединок №720 - работа №2 - мне не очень понравились обе работы, но если вторую еще можно понять, то первую - совсем никак...
Поединок №721 - работа №1 - как ни странно, но задумка с бельчонком в качестве товарища мне понравилась больше, но сама работа смотрится как-то разрозненно, словно они с девушкой из разных миров, поэтому выбираю более цельную по композиции работу с Тарзаном.
Поединок №722 - работа №1 - очень хорошая идея у этой работы, вызывает эмоции живые и настоящие, благодаря выглядывающему Мишке, во второй работе я так и не поняла, что именно лучшее в походе.
Поединок №723 - работа №1 - ну... не особо понравились обе работы, здесь можно было что-то с юмором сделать.
Поединок №724 - работа №2 - отличная, очень красивая работа, такая атмосферная, мне ворон очень понравился.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок №716 - работа 1. Более живая что ли. И ракурс найден нужный.
Поединок №717 - работа 2. Да, как-то собака в детской кроватке, не очень. А вторая работа очень трогательная, праздничная.
Поединок №718 - работа 2. Хорошая работа получилась - лето, клубника м-м-м-м... Передается сказочное настроение.
Поединок №719 - работа 2. Оформление и идея фото мне понравилась больше. Пейзаж очень необычен и загадочен.
Поединок №720 - работа 2. Если честно: сама поза мне не очень понравилась. Но выбрать надо! Первую работу не до конца поняла. Да и поза выглядит неестественной. На второй - и обработка хорошая и поза более удачнее.
Поединок №721 - работа 1. Думаю здесь тема отражена лучше. На второй не понятно: кто товарищ. У девушки взгляд какой-то отреченный и недовольный.
Поединок №722 - работа 1. Больше понравилась идея и оформление. Весело получилось.
Поединок №723 - работа 2. Тоже забавное и веселое фото.
Поединок №724 - работа 2. Почему-то вторая работа привлекла меня больше. На первой ребенок в качестве бандита немного рассмешил.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Поединок №716 - работа №2, почему-то в данном поединке больше понравился вариант с меньшим количеством обработки.
Поединок №717 - работа №2, так мило смотрятся под ёлкой, а в первой работе мне показалось будто собаку насильно в кровать затащили.
Поединок №718 - работа №1, понравилась сама идея и сёстры как-то более естественно выглядят.
Поединок №719 - работа №2, больше понравилась сама идея, хотя, по-моему, персонажей поменяли местами.
Поединок №720 - работа №2, сначала приглянулась первая работа, но потом увидел, сколько там крови и передумал.
Поединок №721 - работа №2, с белкой как-то интересней смотрится, а с Тарзаном как-то... банально, что ли.
Поединок №722 - работа №1, лучше продумана работа, хотя медведь показался немного лишним.
Поединок №723 - работа №2, не совсем понял обе работы, но вторую выбрал за более приятный цвет.
Поединок №724 - работа №2, обе работы хороши, но эта больше понравилась.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №716 - Работа №1. Солнечная работа, хороший ракурс.
Поединок №717 - Работа №2. Теплая и уютная работа)
Поединок №718 - Работа №2. Больше понравилась композиция, цветовая гамма, идея.
Поединок №719 - Работа №2. Более интересная идея, хорошая работа получилась.
Поединок №720 - Работа №2. Вторая работа смотрится более завершенно, продуманно.
Поединок №721 - Работа №1. Очень понравилась задумка)) Отличная работа!
Поединок №722 - Работа №1. Замечательная работа! Атмосферно, с юмором))
Поединок №723 - Работа №1. Жуткая картинка, но тема раскрыта.
Поединок №724 - Работа №2. Интересная работа, понравился зеленый свет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх