Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №716 - работа №1. Более динамичная работа выходит, в ней чувствуется жизнь и то, что это мельком запечатлённый момент.
Поединок №717 - работа №2. Работа смотрится объёмно: в кадре присутствует не так много вещей, но они не оставляют дыр в пространстве, которые бросались бы в глаза. Сюжет очень приятный, умиротворяющий.
Поединок №718 - работа №2. Очень лёгкая работа, воздушная какая-то даже. Чудесные содержание и обработка, особенно крылышки у маленьких фей.
Поединок №719 - работа №2. Обе работы создают впечатление того, что скрину предшествовала пьянка, а не драка, но второй арт мне нравится гораздо больше композицией, ракурсом и обработкой.
Поединок №720 - работа №2. То же самое. Композиция, ракурс и обработка, на мой взгляд, лучше, чем у первой работы.
Поединок №721 - работа №1. Тема отражена на все сто: товарищ явно лесной завсегдатай, а кроме того, видно, что эта пара как минимум дружна ). Работа с исходниками отличная.
Поединок №722 - работа №1. Как-то этот арт посодержательнее будет, да и обработка у него мне больше нравится. Медведь, заглянувший на огонёк - это нечто. :D
Поединок №723 - работа №1. Оба арта не впечатлили, выбираю первый за обработку, которая видится мне более аккуратной.
Поединок №724 - работа №2. Очень яркая работа в плане содержания и воплощения. Птица-помощник - это сильно! Зелёное освещение великолепно вписывается в этот арт.


Голос засчитан дважды
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок №716 - Работа №1, потому что работа показалась более яркой и красивой. Во второй работе не сильно заметила разницу между исходником и самой работой.
Поединок №717 - Работа №2, потому что милая работа :) и сделана аккуратнее
Поединок №718 - Работа №1, потому что тоже милая работа, вторая тоже очень хорошая работа, поэтому пришлось найти хоть в одной, что заставило бы проголосовать за другую. В общем, на второй работе летающие феечки берут слишком много внимания, надо было их поменьше размером делать.
Поединок №719 - Работа №2, потому что понравилась больше и сама тема, и сама работа. Первая как-то слишком размытая.
Поединок №720 - Работа №2, потому что работа сделана намного лучше. Первую не совсем поняла, и она мне показалась слишком серой и пустой.
Поединок №721 - Работа №1, потому что тут действительно товарищ. На второй работе девушка даже не заметила бельчонка.
Поединок №722 - Работа №1, потому что тут очевидно. Работа с юморинкой, приятная глазу, и конечно видно, что автор над ней работал.
Поединок №723 - Работа №1, потому что работа намного лучше. Вторая для меня не понятна.
Поединок №724 - Работа №2, потому что приятная глазу работа. Понравился зелёный свет.


Голос засчитан дважды
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Поединок 716: работа 1. Динамичная и выполнена в приятной глазу цветовой гамме.
Поединок 717: работа 2. Более жизненна.
Поединок 718: работа 2. Корзинка с ягодами понравилась. И полянка с феечками такая летняя... :)
Поединок 719: работа 2. Больше понравилась.
Поединок 720: работа 2. Первую не поняла вообще.
Поединок 721: работа 1. Лучше раскрыта тема.
Поединок 722: работа 1. Сложнее композиция, и понятнее выражение эмоций.
Поединок 723: работа 1. Вполне раскрыта тема. Хотя, пистолет заметила не сразу...
Поединок 724: работа 1. Повеселее подача, хотя сюжет и без особых претензий.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Поединок 716: работа 1. очень динамичная и яркая работа, особенно мне нравится как лучи солнца ложатся на героев.
Поединок 717: работа 2. очень теплая и уютная работа, крайне удачно подобран ракурс, ну просто глаз не оторвать).
Поединок 718: работа 1. это же ледяное сердце) Очень чувственная и нежная работа, вы хорошо поработали над прорисовкой волос и снеговик как нельзя кстати)
Поединок 719: работа 2. отличная работа) Интересно, где вы взяли такие замечательные костюмы) Мне очень нравятся образы героев и цветовая гама.
Поединок 720: работа 2. больше всего в данной работе мне симпатизирует фон.
Поединок 721: работа 1.отличная идея) И какой же красивый мужчина у вас получился, работа напрашивается на продолжение и притягивает взгляд).
Поединок 722: работа 1. данная работа меня покорила. Замечательные цвета, достойная работа со светом, персонажи словно живые и за мишку отдельный плюсик)
Поединок 723: работа 1. скажу честно, что мне понравились обе работы и выбрать было крайне сложно т.к они еще очень разные. Но я голосую за первую, т.к вам очень хорошо удалось передать эмоциональный фон. Безысходность и отчаяние- вот что я тут вижу, так же очень в тему темная тень, которая поглощает работу.
Поединок 724: работа 1. мне очень понравилась работа, живая и задорная).
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Поединок №716 - Работа №1. Эта работа излучает движение и энергию, цветовая гамма и свет легли волшебно. Пара танцует и сияет.
Поединок №717 - Работа №2. Чудесная работа, выглядит как мягкий и тёплый снимок в рождественском альбоме.
Поединок №718 - Работа №2. Несмотря на то, что хочется похвалить автора 1-й работы, я выбираю вторую: мне очень нравятся реализация, сочные цвета и количество деталей во второй работе, идеальное соединение.
Поединок №719 - Работа №2. Вторая работа больше похожа на сцену после сражения (исходя из названия сета поз).. в первой боролись разве что с алкоголем :)
Поединок №720 - Работа №2. Сразу оговорюсь, обе работы не понравились. Но вторая проработана лучше.
Поединок №721 - Работа №1. Очень понравилась как сама идея, так и исполнение, игриво получилось. Вторая работа тоже очень хороша, но субъективный взгляд выбрал первую.
Поединок №722 - Работа №1. Великолепная работа! Снимаю шляпу перед автором: задумка, воплощение, мягкие переходы и приглушенные цвета меня покорили.
Поединок №723 - Работа №1. Было очень сложно выбрать, работы красивые и качественные. Однако вторая работа цепляет атмосферой неудачи и интрига, что же случилось с его делом.
Поединок №724 - Работа №1. Рыжая банда - одна команда. Работа яркая и веселая, маленький помощник очень артистичен :).
 
Последнее редактирование:

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №716 - Работа №2, мне понравилась больше вторая работа. В первой работе перебор с бликами и мне показалось, что ноги там совсем запутались, одна пропала в другой. Во второй работе все четко и дополнено, не создается впечатления размытости.
Поединок №717 - Работа №2, хорошая и милая работа! Летом, как правило, все скучают по Новому Году. Очень теплая и атмосферная работа. Первый скриншот выглядит сырым, хотя идея несомненно неплохая!
Поединок №718 - Работа №2, посмотрела сколько всего проделано в обеих работах и обомлела! Авторы, вы большие молодцы. Голосую за отличную идею второго скриншота, но выбирать было трудно.
Поединок №719 - Работа №2, как интересно автор второй работы связал название позы и свою задумку. Первая работы выглядит незавершенной и размытой, а вот вторая идеально вписывается.
Поединок №720 - Работа №1, что происходит с девушками во второй работе? Мне кажется, или автор неудачно применил эффект, или девушкам просто плохо. Опять приходится голосовать потому, что работа выглядит четкой и завершенной.
Поединок №721 - Работа №1, какая милая задумка :лол2: Хорошо продуманная работа, меня улыбнула! Первая работа составлена из нарезок, не понравлось совсем.
Поединок №722 - Работа №1, очень хорошая задумка и хорошее представление. Понравлось все, и идея и обработка, автору спасибо! Во второй работе не раглядела соответствие работе вообще...
Поединок №723 - Работа №2, не понравились обе работы. В первой работе я увидела хорошую обработку и даже задумку, но вот соответствия работе не было. А во второй работе не поняла задумку, но плюсов тут гораздо больше.
Поединок №724 - Работа №2, вау! Зеленый цвет, ворон, рыжеволосая девушка! Это очень сочетается между собой! Автору огромное спасибо, мне безумно понравился скриншот. Под конец посмотреть на это изображение было приятно.

Огромное спасибо всем авторам, все работы сильные и запоминающиеся! :вручаюсердце:
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №716 - работа №1. Поза обыграна более динамично. Плюс понравилась сама атмосфера скрина - теплая, светлая и нежная.
Поединок №717 - работа №2. Такой уютный рождественский кадр. От него веет волшебным предвкушение новогоднего чуда, которое бывает только в детстве. В этой работе прекрасны и задумка, и ракурс, и обстановка.
Поединок №718 - работа №2. Очень волшебная и сказочная работа. И поза обыграна очень оригинально. Вообще эта работа понравилась своей легкостью и солнечностью, и чудесными феями.
Поединок №719 - работа №2. Эта работа больше понравилась композицией и обработкой. А еще очень здорово проработаны образы пиратов.
Поединок №720 - работа №2. Больше понравилась задумка и само исполнение. Поза очень в тему.
Поединок №721 - работа №1. Какой лесной товарищ! Да и сама идея интересная. Работа получилась яркой и живой.
Поединок №722 - работа №1. Работа очень живая, так эмоции персонажей здорово переданы. И медведь просто что-то! И сама атмосфера посиделок с рассказыванием страшилок у костра.
Поединок №723 - работа №2. Понравилась оригинальностью и качественным исполнением.
Поединок №724 - работа №1. Яркая работа, живой сюжет. И еще понравилась композиция и банда рыжиков.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Поединок №716 - работа №1 Отличная работа! Ярко, солнечно, зажигательно! Заражает позитивом и танцевальным настроением. И фон на мой взгляд более удачный.
Поединок №717 - работа №2 Более атмосферная, теплая и домашняя, вызывает умиление. Волшебное рождественское настроение:девочкалюбит:
Поединок №718 - работа №2 Лето, ягодки и чудесные маленькие феи просто покорили:cupidgirl:
Поединок №719 - работа №1 Интересная обработка, понравился сюжет- отражает перепетии современного общества.
Поединок №720 - работа №2 Первая работа показалась очень пустой, поэтому выбираю вторую-яркую, красочную и наполненную.
Поединок №721 - работа №1 Замечательная пара, от которой сложно оторвать взгляд. А уж товарищ какой....:rolleyes:эээ...хорошенький)) На второй работе ощущение что девушка и белка существуют отдельно друг от друга, хотя задумка хорошая.
Поединок №722 - работа №1 Отлично передана атмосфера похода, семейные посиделки у костра с интересными историями и жаренным зефиром, а так же шалость с медведем от автора-заслуживают победу на 100%! Во второй работе тема не раскрыта, нет ощущения что это поход.
Поединок №723 - работа №2 Уххх...Очень уж радикально решает проблемы герой первого арта. Обе работы качественные, но выберу вторую, предпринимательшу которая абсолютно растерялась в обществе сковородок и кастрюль:хихикаю:
Поединок №724 - работа №2 Долго не могла определиться:незнаю:, "рыжая банда"-замечательная работа, такая живая и интересная, маленький разбойник покорил, но...прошу прощения у автора, голос отдаю в пользу второй работы-таинственной, манящей и чуточку зловещей))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №716 - работа №1 Такая замечательная, яркая, зажигательная и просто отличная работа!
Поединок №717 - работа №2 Ох, милота какая! Очень красиво, нежно и так мило! )))
Поединок №718 - работа №2 Такая яркая, теплая, нежная и милая работа! Феечки вообще такие замечательные )))
Поединок №719 - работа №2 Понравились обе работы, каждая по-своему. Но вот все же отдам голос второй работе - нравится интересная задумка
Поединок №720 - работа №2 Более интересная работа
Поединок №721 - работа №1 Очень забавная работа! Отличного товарища нашла себе девушка! )))
Поединок №722 - работа №1 Нравится задумка и исполнение. Хорошая и интересная работа
Поединок №723 - работа №2 Работа приглянулась своей оригинальностью
Поединок №724 - работа №2 Ух, прекрасная работа! Нравится задумка и исполнение! И безумно нравится этот зеленый таинственный свет!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок №716 - работа №1. Работа ярче работы соперника, в ней чувствуется зажигательный настрой, так и хочется присоединиться к этой парочке!)
Поединок №717 - работа №2. До чего же уютный арт получился *_* Кажется, как будто это заключительный кадр какой-то очень милой и доброй истории :)
Поединок №718 - работа №2. Работа с исходниками восхищает, и идея с феечками чудесная, получилось по-настоящему волшебно)
Поединок №719 - работа №2. Ого! Какая атмосферная работа, впечатляет. Мужчина очень харизматичный! И хочется узнать начало и развязку этой истории)))
Поединок №720 - работа №2. Качественное исполнение очень, можно долго разглядывать *_*
Поединок №721 - работа №1. Это же Тарза-а-ан! Отличная идея и яркое исполнение!)
Поединок №722 - работа №1. Медведь - шик и блеск XDDD Он пленил меня раз и навсегда))))
Поединок №723 - работа №1. Шикарная атмосфера, мрачная, безысходная. Исполнение в обеих работах понравилось, но идея первой впечатлила больше. Идею второй я, если честно, до конца не поняла, было бы очень интересно узнать после голосования)
Поединок №724 - работа №1. Какая банда! Очень понравилась задумка, и исходники так классно совмещены)))


Голос засчитан дважды
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Поединок №716 - Работа №1, кажется в первой работе по удачнее ракурс пойман. Чувствуется динамика танца. А так же сам он потрясающе подобран. Веселье в летнем уличном кафе!))
Поединок №717 - Работа №1, Новый год несомненно притягивает взгляд и поднимает настроение. Но оригинальность идеи в первой работе меня просто покорила! Автор принял весьма необычное решение и за это огромное спасибо! Удачно вписались лапы собаки. Улыбнул арт своей трогательностью
Поединок №718 - Работа №2, обе работы хороши и приятны глазу. Наполнены волшебством. Выбираю вторую работу за множество деталей, что так удачно вписались. и за теплую атмосферу!
Поединок №719 - Работа №2, очень необычное воплощение позы. Оригинальность идеи меня вдохновила на отдачу голоса. Атмосфера ночи впечатляет.
Поединок №720 - Работа №2, эм... девушки не совсем трезвые видимо? Очень весело и необычно)) я довольно нескромно посмеялась над этим артом.
Поединок №721 - Работа №1, милая работа! И интригующая. Да и вообще, я всегда любла с детства всяких Маугли и Тарзанов. Что за мужчины))
Поединок №722 - Работа №1, Так и захотелось завершить фразу заданной темы: "... медведь!" Веселая вечерняя дружная обстановка. Байки у костра и... не званный гость!
Поединок №723 - Работа №1, очень верно передана безысходность и провал. Чувствуется, что все на столько плохо.
Поединок №724 - Работа №2, мистическая такая работа получилась! Ворон, рыжая ведьма. Меня очаровал этот арт. От задумки, до очень нежной обработки.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
655
Награды
755
Поединок №716 - Работа №1, удачный ракурс, яркий и живой скрин.
Поединок №717 - Работа №2, вышло так уютно, что я не устояла.)
Поединок №718 - Работа №2, обе работы понравились, но детали и общая композиция на второй подкупили.
Поединок №719 - Работа №2, опять же, понравились обе - на первой особенно типажи - но вторая кажется более целостной, словно иллюстрация откуда-то. Исполнение опять же очень хорошее.
Поединок №720 - Работа №2, больше понравилась обработка.
Поединок №721 - Работа №1, очень яркая и интересная работа :бровки:
Поединок №722 - Работа №1, чудесная задумка и исполнение. :)
Поединок №723 - Работа №1, тлен и безнадёга, всё правильно.
Поединок №724 - Работа №2, в последнее время есть у меня слабость к таким типажам. Надо сказать, что обе работы очень красивые и качественные, но ведьма и её верный слуга - моя слабость.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок №716 - Работа №1. Больше понравилась обработка, скрин смотрится совершенно по-другому)
Поединок №717 - Работа №2. Очень милая работа, хотя первая тоже хороша))
Поединок №718 - Работа №2. Вот тут было очень трудно выбрать( Но в первой работе я не до конца поняла задумку, а во второй все и так понятно)
Поединок №719 - Работа №2. Более нежная и атмосферная работа, как мне показалось)
Поединок №720 - Работа №2. А тут мне вообще ни одна обработка не понравилась( Голосую за ту, которая вызвала меньше недоумения.
Поединок №721 - Работа №1. Мне кажется, на первой работе прекрасна раскрыта тема :злобный:
Поединок №722 - Работа №1. Первая работа более выигрышно смотрится по обработке.
Поединок №723 - Работа №1. Какие глазюки у мужчины :fear: Очень атмосферно.
Поединок №724 - Работа №2. Первая работа понравилась замыслом, но во второй ворон и такаая девушка, что не смоогла за них не проголосовать :вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок №716 - Работа №1, потому что более атмосферная и динамичная работа, обработка очень нежная и приятная глазу ^_^
Поединок №717 - Работа №2, потому что очень трогательная и теплая работа ^_^ Очень понравилась мягкая и естественная обработка.
Поединок №718 - Работа №2, потому что яркая, солнечная и такая сказочная работа!
Поединок №719 - Работа №2, потому что больше понравилась задумка и постановка.
Поединок №720 - Работа №2, потому что более атмосферная и заполненная работа.
Поединок №721 - Работа №1, потому что мимо такого лесного товарища нельзя пройти мимо :D Очень интересная задумка и постановка.
Поединок №722 - Работа №1, потому что очень веселая, яркая и атмосферная работа! Кадр очень хорошо заполнен и проработан, а мишка вообще выше всяких похвал! :)
Поединок №723 - Работа №2, потому что более оригинальная задумка.
Поединок №724 - Работа №2, потому что очень красивая, ярка и атмосферная работа. Ворон вообще отлично смотрится :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №716 — Работа №1. Удачный ракурс пойман, поза очень красиво и естественно смотрится. Не в особом восторге от обработки, но на вкус и цвет фломастеры разные. Во второй работе слишком много фильтра "Топаз" (это ведь он?), композиция не самая оригинальная выбрана.
Поединок №717 — Работа №2. Обе работы понравились, но вторая такая тёплая, уютная, веет добром и духом новогодних и рождественских праздников.
Поединок №718 — Работа №2. Обожаю мультфильм "Холодное сердце", спасибо автору за восхитительный арт, но я выбираю вторую работу за её оригинальную идею, восхитительных феечек и магию.
Поединок №719 — Работа №2. То, как обыграна поза, прекрасно в обеих работах, но итог второй работы мне нравится больше.
Поединок №720 — Работа №2. Не очень нравятся задумки и цветовое решение обеих работ, поэтому всё решила работа с исходниками. Вторая работа более сложная и продуманная, но основная идея арта не раскрыта полностью.
Поединок №721 — Работа №1. Вах-вах, какие страсти в джунглях! :бровки: Исходники во второй работе словно приклеенные, всё смотрится отдельно, нет единства.
Поединок №722 — Работа №1. Замечательный поход у этой семьи, по этому арту можно целую историю сочинить.
Поединок №723 — Работа №2. Первая работа похожа на крипипасту; если автору и хотелось сделать что-то пугающее, то не удалось: "Не верю!". Лицо парня напоминает куклу чревовещателя, такой человек у меня никак с предпринимателем не ассоциируется, разве что с алкоголиком или представителем "золотой молодёжи". Вторая работа, может, не сразу ясна без темы, но к ней можно придумать историю. Мне кажется, что эта девушка ведьма и случайно накормила своих гостей или коллег какой-то едой, в которую случайно попало зелье или волшебный порошок.
Поединок №724 — Работа №2. Какая потрясающая парочка, ведьма и её верный ворон, не сразу понимаешь, что работа сделана по TSM, очень классно!
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Поединок №716 - Работа №1. Яркие краски и нежная обработка. Хороший ракурс. Чувствуется динамика.
Поединок №717 - Работа №2. Понравилась обработка. Очень реалистичный огонь в камине. Ощущается теплая и уютная новогодняя атмосфера. На первой работе не понравилось, что собака в манеже.
Поединок №718 - Работа №2. Обе работы понравились. Вторая работа получилась очень сказочной и яркой. И клубничка, которую уже так хочется.
Поединок №719 - Работа №2. Очень хорошая и качественная работа. Отличная задумка и хорошее исполнение. В работе я вижу целую историю.
Поединок №720 - Работа №2. Обе работы не очень понравились. Вторая более сложная в исполнении, поэтому выбрала ее.
Поединок №721 - Работа №1. На первой работе все выглядит гармонично и даже прослеживается искорка страсти. Полностью раскрыта задумка.
Поединок №722 - Работа №1. Лучше раскрыта тема. Отлично передана атмосфера.
Поединок №723 - Работа №2. Больше понравилась обработка и реализация.
Поединок №724 - Работа №2. Очень атмосферный арт. Таинственно и зловеще. Понравилась идея.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поединок №716 - Работа №1. Определенно работа выполнена лучше, как в плане постановки, так и обработки.
Поединок №717 - Работа №2. Даже ситуация, что и в первом голосе. Постановка реалистичнее.
Поединок №718 - Работа №2. Простите но "Холодное сердце" уже в печенках сидит. Вторая мне все равно больше нравится.
Поединок №719 - Работа №2. Пиратская тематика одна из моих любимых. Арт очень хороший.
Поединок №720 - Работа №2. Немного не понял задумку первой работы.
Поединок №721 - Работа №2. Мне нравится первая работа, очень крутая! Но вторая для меня более жизненная, такое интересное выражение лица!
Поединок №722 - Работа №1. Предсказуемый вариант исхода событий и мне это нравится.
Поединок №723 - Работа №1. Не понял смысла второй работы...
Поединок №724 - Работа №2. Ухх как атмосферно! Круто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх