Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Поединок № 710 - работа №2 Динамичная, и цвета понравились.
Поединок № 711 - работа №1 Более сложная композиция.
Поединок № 712 - работа №2 Красивый мальчик. :)
Поединок № 713 - работа №1 Действительно, колдунья...
Поединок № 714 - работа №2 Больше понравилась. :)
Поединок № 715 - работа №1 Маугли - мальчишка. На второй работе, хотя она и более сложная, это скорее девочка...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поединок № 710 - работа №1, обе работы в чем-то похожи, и обе - красивые... Но я отдала предпочтение первой, потому что она ну просто понравилась мне, и при этом не вызвала никаких противоречий... Во второй работе меня смутили частички грязи, эти брызги под колесами мотоцикла, на асфальтированной дороге... оО
Поединок № 711 - работа №2, мне понравилась своей воинственностью... вот, выше было сказано, что первая работа схватывает музыку композиции, но на мой взгляд, она схватывает только первую часть (до 1:47), а потом пошла более агрессивная мелодия, и я четко представила себе девушку на втором скрине, стоящую на крыше высотки... я прочувствовала атмосферу... ^_^
Поединок № 712 - работа №2, я думала, что первая работа - шикарна, но потом увидела вторую, и отдала ей не только совой голос... Ну, этот мальчуган покорил меня... *__*
Поединок № 713 - работа №2, а колдунья вышла злобненькой, и от этого - очень интересной!!! *___*
Поединок № 714 - работа №1, эх, ещё одна, покорившая меня, работа... Я с восхищением рассматривала эти прекрасные волосы девочки... Даже без дополнительных деталей, как в работе №1, автор передал образ маленькой феи... ^_^
Поединок № 715 - работа №2, ну это же действительно красивая работа!!! Мне понравился и первый мальчуган, но во второй работе много деталей, и она очень привлекательно смотрится...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Поединок №710 - Работа №2 - Помнится, клип смотрел по этой песне (вообще люблю ее :3) и там чувак спешил успеть на концерт, собстна. А вторая работа очень неплохо отражает скорость, да и вообще очень круто смотрится.
Поединок №711 - Работа №1 - Достаточно сложный выбор, ибо сложно ассоциировать как-то мелодию подобную. Для меня она более статичная, как первая работа. Хотя она и отражает вообще всю мелодию, с ее усилением и прочим. :3
Поединок №712 - Работа №2 - Портрет? Портрет. Хорошо выполнен? Конечно. Так почему бы и не отдать за него голос? Очень приятные цвета в нем к тому же.
Поединок №713 - Работа №2 - Коварная, маленькая девочка. Сочетание хорошее, и в принципе работа мне приглянулась больше.
Поединок №714 - Работа №2 - На самом деле это был сложный выбор, мне вторая работа слишком не нравится броскостью, хотя и сделана превосходно, а первая слишком просто выглядит на ее фоне. Отдаю голос второй, тем не менее.
Поединок №715 - Работа №2 - Исполнение более приятное, мне нечего больше сказать. 8)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Поединок №710 - Работа №2. C моей точки зрения вторая работа очень точно передает песню, драйв - я как будто слышу визг колес :) Первая тоже достаточно интересная, но тем не менее.
Поединок №711 - Работа №1. Великолепная передача текста в графической работе, создается такое впечатление, что еще немного и "The storms will lead you home". Вторая работа неплохая, но возможно не к этой песне.
Поединок №712 - Работа №1. Какой сложный выбор! Мне действительно одинаково нравятся обе работы, но выбираю первую, потому что мальчишка со второй мне напоминает Оливера Твиста (не в обиду автору, я в положительном смысле)) нежели юного джентльмена из высшего общества :)
Поединок №713 - Работа №1. Работа № 1 выполнена аккуратнее, все исходники чисто скомпонованы и смотрится приятнее. Вторая работа мне напоминает чертенка в теле девочки)), сложно сказать, колдунья она или нет. Поджечь дом способен и обычный человек, не так ли?
Поединок №714 - Работа №1. Эта работа словно сошла из книги со сказками, которые нам читали в детстве. Вторая работа более сложная по исполнению и тоже интересная, но первая перевешивает из-за субъективных визуальных предпочтений.
Поединок №715 - Работа №2. Бинго! Вторая работа попала ровно в тему, Маугли собственной персоной (на шорты закрываем глаза). Первая работа выполнена красиво, но вторая мне понравилась больше.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок № 710 - работа №1. Выбран более удачный ракурс для работы, красивое сочетание малинового фона с самим главным героем, так же оценила старания автора при работе со светом, блики получились тяжеловатыми, но в целом хотя бы есть какая-то игра света. Во второй работе очень неаккуратно размыт задний план, эта фишка с пульсирующим фоном уже не нова. Надо учиться новым приемам в Фотошопе. Еще сам герой занимает очень мало места на картинке, а пространства вокруг него много, такой ракурс мог бы быть оправдан какими-то интересными деталями или красивой природой, но их не оказалось, и картинка по бокам грустит. Но могу отметить хорошую позу, выглядит задорно, эмоции в работе это всегда хорошо.
Поединок № 711 - работа №1. Здесь был очень сложный выбор, в принципе авторы работ одинаковы в своем владении ФШ и сложно оценить, чья же работа выглядит более качественно и интересно. В обеих что-то есть, в первой необычный подход и интересная постановка, во второй идея далеко не нова, но под музыку подходит не хуже первой. За нестандартный подход все же выберу 1 работу.
Поединок № 712 - работа №2. В этом портрете мне понравился налет ретро, благодая оттенкам сепии, как портрет, она более выйгрышно смотрится, ракурс красивый, эмоции у мальчика на лице хорошо проработаны. В первой работе взгляд приковывает к себе девочка своей очаровательной улыбкой, а когда на мальчика смотрим, уже не хватает мимики, возможно, если бы поймали момент, когда они смотрят друг на друга, то работа уже смотрелась бы по-другому.
Поединок № 713 - работа №2. Обе работы примерно равны, в первой такая классическая колдунья, а во второй получилась скорее девочка со сверхспособностями, но эта ухмылка конечно дорогого стоит... Почему бы и не выбрать современный образ, если он такой яркий. Единственное обеим рабоам не хватило работы с освещением. В интернете есть множество уроков и примочек на эту тему.
Поединок № 714 - работа №1. Ух, какие работы. Прием такие разные, вторая очень мила, ну просто очаровательное личико, а первая такая задорная, Малифисента стайл... Не знаю, обе чем-то цепляют, люблю конечно, когда выбирать сложно. Но в плане обработки работы первая выглядит аккуратнее, и там автор попытался поработать со светом, как-то динамичнее и гармоничнее она смотрится, а на второй работе вставленным цветочкам не хватило теней, глубины, общей цветокоррекции, чтобы они целостно смотрелись с симочкой.
Поединок № 715 - работа №2. Что-то все к шортам прям прицепились. А там не сказано, что портрет длолжен быть классическим. Может это Мальчик в костюме Маугли. Да не суть эти шорты. На первой картинке я бы даже не поняла без подписи, что это Маугли - лицо и ёлки.Если бы было хотя бы лицо и джунгли... Может быть... А во второй мне нравится постановка и дополнительные детали, которые характеризуют персонажа. И обработка там получше, есть работа со светом. Поэтому вторая. Современный образ Маугли.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Поединок №710 - Работа №1. Мне кажется, эта работа больше подходит под композицию. Также понравилась более приятная глазу обработка.
Поединок №711 - Работа №1. Прекрасная девушка, которую легко можно представить под эту песню.
Поединок №712 - Работа №1. Прошу прощения, но вторая работа больше похожа на юного ловеласа, а не на юного джентельмена ) Так что первая работа за большее соответствие теме.
Поединок №713 - Работа №2. Очень понравилась работа, чем-то напомнило "Керри". Сразу видно, что это маленькая колдунья. Первая, по-моему, больше выглядит, как маленькая мечтательница.
Поединок №714 - Работа №1. Обе работы хорошо показывают маленькую фею, но первую работу выбрала чисто по "приятности" скриншота для глаза.
Поединок №715 - Работа №2. В первой работе не совсем вижу Маугли, может это просто полуголый мальчик. Во второй работе отлично угадывается Маугли.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок № 710 - работа №1. Больше понравились ракурс и цвета. Вторая работа динамичнее, но у меня эта песня никак не ассоциируется с обычным солнечным днём)
Поединок № 711 - работа №1. Потрясающе... Слов нет, какая красотень *__*
Поединок № 712 - работа №1. Какие мальчики! Оба - настоящие франты и красавцы к тому же. Выбор труден, но я отдаю голос первой работе - в ней джентльмена видно не только по антуражу, но и по действию.
Поединок № 713 - работа №2. Первая очень интересно обрисована, но вторая берёт сюжетом. Вот уж точно - маленькая колдунья! И за зелёные глаза отдельное спасибо)))
Поединок № 714 - работа №1. Волосы-ы-ы-ы-ы *_____* Вообще понравились обе работы, но обработка первой покорила. Она действительно пронизана волшебной атмосферой, хотя никаких ярких атрибутов феечки у девочки нет)))
Поединок № 715 - работа №2. Маугли увидела на обоих работах, на первой как персонажа, на второй - как антураж для фотосессии :) Отдаю голос второй за шикарный свет.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №710 - Работа №2 - Мне понравилась динамика в работе.
Поединок №711 - Работа №1 - Мне она кажется более подходящей под музыку и аккуратней исполненной.
Поединок №712 - Работа №1 - Мне нравятся обе работы, но первая четкая и насыщенная, вторая несколько размытая.
Поединок №713 - Работа №2 - Понравился взгляд девочки, вот уж точно - ведьма.
Поединок №714 - Работа №1 - Очень живая и выразительная, понравились растрепанные волосы.
Поединок №715 - Работа №1 - Во второй не понравились трусы, плюс в первой выразительнее лицо.


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 710 - работа 2 Не знаю какая работа лучше песню отражает, они похожи, но мне приглянулась больше эта работа.
Поединок 711 - работа 1 Сочетание с музыкой. Красивая работа, которая смотрится поинтереснее второй работы.
Поединок 712 - работа 1 Мне эта работа приятнее взгляду и на ней более виден джентльмен, хотя это толком и не портрет.
Поединок 713 - работа 1 Красивая работа, это маленькая колдунья, а на второй работе подрастающая ведьма.
Поединок 714 - работа 1 Сложный выбор, обе красивые. В этой работе привлёк взгляд девочки.
Поединок 715 - работа 2 Закрою глаза на шорты и представлю повязку. Работа хорошая получилась.
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №710 - Работа №1 - пусть будет розовый)
Поединок №711 - Работа №1 - она плывет куда-то? не поняла.
Поединок №712 - Работа №1 - тут без вариантов, такой хороший мальчик)
Поединок №713 - Работа №2 - ничего себе! маленькая, да удаленькая!!
Поединок №714 - Работа №2 - эльфийская феечка)
Поединок №715 - Работа №2 - Маугли обязательно с волками (не смотрю на шорты))))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №710 — Работа №2. Обе работы хороши, но вторая более яркая, динамичная и прекрасно отражает настроение песни.
Поединок №711 — Работа №1. Потрясающая работа к такой чувственной песне, целостный и продуманный арт, завораживает.
Поединок №712 — Работа №1. Прекрасные портреты получились, такие красивые мальчики. Первый джентльмен покорил меня, а какая у него леди! Вторая работа тоже потрясающая: великолепная прорисовка и композиция.
Поединок №713 — Работа №2. Право не знаю, какая из этих ведьмочек сильнее и хитрее, но то, что вторая девочка творит в таком юном возрасте, многое говорит: юная рыженькая красавица совсем скоро будет обладать невероятными силами. Первая ведьмочка похожа на девочку-ведьмочку из какой-нибудь сказки.
Поединок №714 — Работа №1. Красивые работы, но в плане цветового решения и композиции больше нравится первая (девочка, кстати, мне напомнила ещё и добрую ведьмочку). Не люблю обработку, которая представлена во второй работе, сюда бы, наоборот, более яркие и насыщенные краски.
Поединок №715 — Работа №2. Прорисовка и идея лучше, чем у соперника. Простим автору красивого арта и шорты с растянувшимся принтом.


Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №710 - работа №1. Эта работа показалась более близкой по настроению к песни. Плюс чувствуется динамика, да и сам герой прекрасен, а цветовое исполнение отлично передает атмосферу.
Поединок №711 - работа №1. В сочетании с музыкой - потрясающая гармония. И сама по себе работа волшебная и завораживающая во всех смыслах. А обработка делает ее реалистичной и невероятно атмосферной.
Поединок №712 - работа №1. Тема в этой работе более ярко раскрыта.Тут не только образ маленького джентельмена раскрыт, но и его характер. А еще очень понравилось цветовое исполнение и сама атмосфера работы.
Поединок №713 - работа №2. О, этот взгляд! Взгляд настоящей колдуньи, так завораживает. Да и потрясающе переданы эмоции девочки, чувствуется ее характер.
Поединок №714 - работа №2. настоящая сказочная фея. Очень милый портрет получился.
Поединок №715 - работа №2. Великолепная работа. такой настоящий Маугли получился, да и тут до мелочей проработан не только сам образ, но и фон. Очень реалистично получилось.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок №710 - работа № 1 - выбрала первую работу, тк ее обработка приятнее моему глазу и тона выбраны довольно таки интересные. Целеустремленный взгляд парня и поза для меня явились большим отражением текста песни.
Поединок №711 - работа № 1 - первая работа покорила своей едва ли не сюрреалистичностью. И обработка чудесная.
Поединок №712 - работа № 1 - какой милый джентльмен! Истинный уже с детства настоящий! Замечательная работа и обработкой, и задумкой)
Поединок №713 - работа № 1 - ух, ты какая маленькая колдунья, я бы даже сказала феечка. Очаровала меня просто и цветовой гаммой и милостью своей))
Поединок №714 - работа № 1 - тут выбирала долго, но выбрала первую девулечку, уж больно феерично развеваются ее волосики, прямо нимагу, прелесть)
Поединок №715 - работа № 1 - вылитый настоящий Маугли из моего детства, из нашего русского мульта. Замечательно удалось передать сходство, браво!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поединок №710 - работа № 1 - автору первой работы удалось более ярко передать бунтарский характер героя, его черты лица, его напряженность в выбранной позе идеально сочетаются с цветовой гаммой, более ярко и красочно вышло))
Поединок №711 - работа №1 - песню удалось раскрыть вполне в обеих работах, мне нравится задумка и той и той. Первая выделяется более грамотной обработкой и множеством деталей.
Поединок №712 - работа №1 - и впрямь так миленько, читаешь тему и в голове сразу представляется образ парнишки и девочки, о которой он позаботится :девочкалюбит:Очень миленько) Вторая работа тоже хорошая, отличный поединок)
Поединок №713 - работа №1 - чудо, а не колдунья)) Во второй мне не хватило ведьминского антуража, огонь у меня ассоциируется скорее уже с чем-то демоническим) А маленькая колдунья... ребеночек, маленькие шалости))
Поединок №714 - работа №1 - Ой обе работы просто чудо! Я бы даже не смогла выбрать, малышки такие красавицы, авторам мои восторги)) Выбрала первую, потому что уж больно здорово передана динамика работы, она будто живая) Красота)
Поединок №715 - работа №1 - почему-то зацепил именно этот портрет, ведь представленный герой более у меня ассоциируется с именно да... тем Маугли из нашего детства:восхищение:


Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №710 - Работа №1 Лучше показан романтичный герой - это его жизнь, он проживёт её не так как все.
Поединок №711 - Работа №1 Очень красивая, таинственная работа.
Поединок №712 - Работа №2 Понравились обе работы первая может и более "джентльменская", но на второй мальчик невероятно очаровательный.
Поединок №713 - Работа №2 Ух какая маленькая колдунья! Из неё вырастет знатная ведьма :лол2:
Поединок №714 - Работа №2 Более "феячестая" работа, очень нежная.
Поединок №715 - Работа №1 Ещё не прочитала тему-задание узнала персонажа. А второй скорее Тарзан, чем Маугли :) Ну и шорты ему явно не лесные жители соорудили :)


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок №710 - Работа №2 - Долго мучалась. На первой парень интереснее внешне, на второй - сложнее сделана работа. Но когда обратила внимание на песню - то точно вторая! Первая бы под медляк Элвиса Пресли)))
Поединок №711 - Работа №1 - Красивее, техничнее и к музыке подходит больше. Чувствуется в кадре сочетание нежности и динамики, как и в песне. У второй работы не очень проработана нижняя часть кадра.
Поединок №712 - Работа №1 - Просто понравился больше, чисто субъекнивное мнение. Симпатия, что ли. Ну и если говорить о технике, то в первой цвета сочнее.
Поединок №713 - Работа №1 - Очаровательно и волшебно получилось! Больше понравилась обработка и цветовая гамма.
Поединок №714 - Работа №2 - Первая работа не похожа на фею, там просто девочка. Вторая - фея и эльфийка в одном флаконе!
Поединок №715 - Работа №2 - На первой работе маугли в возрасте 25 лет))) Вторая более актуальная и красочная.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №710 - Работа №2 - Обе работы интересные, но музыку я чувствую глядя именно на вторую работу. В ней больше драйва, движения, динамики, хоть обе работы технически примерно на одном уровне.
Поединок №711 - Работа №1 - Песня раскрыта в обоих работах. Первая сильнее технически. Вторая смотрела бы еще лучше, если бы наполнили ее светом, чуть детализировали крылья и сделали ореол и лучи солнца по силуэту фигуры.
Поединок №712 - Работа №2 - Обе работы очень хороши и технически выполнены примерно на одном уровне. Приятно смотреть на обе работы, сильный поединок. Я сомневалась над вложенными понятиями "портрет" и "джентльмен", но в итоге как-то так.
Поединок №713 - Работа №1 - Тоже долго выбирала, хоть и по другим причинам. Технически тоже примерно на одном уровне. Одно предложение к обоим работам - больше четкости и точности в цветах. Работа сразу заиграет. Выбор тоже делала в соответствии с субъективным восприятием "колдуньи".
Поединок №714 - Работа №1 - Чудесные работы! На второй фея - самая настоящая и понятная. Но от первой работы не могу оторваться. Я за такую прорисовку волос и расстановку в тенях на лице, волосах, шее, плечах многое отдала бы. Вот с платьем и поднятой рукой промазали, они выглядят картонными, а сама девочка - как живая. Я в восторге.
Поединок №715 - Работа №2 - Вторая более красочная, аккуратная, трогательная ^_^ На первой - парень, который может оказаться кем угодно, а на второй именно полюбившийся многим волчонок.


Голос засчитан дважды
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №710 - Работа №1. Песню даже прослушивать не пришлось - только при виде названия сразу вспыхнула в голове мелодия, а взгляд тут же упал на первую работу. Она яркая, цветовая гамма такая жгуче-закатная, песне полностью соответствует.
Поединок №711 - Работа №2. Замечательная песня и замечательные работы. Выбираю вторую, потому что по ощущениям мне она ближе.
Поединок №712 - Работа №1. Здесь цельный образ, сопровождаемый дополнительным действием. Ребенок со второго изображения очень милый, но почему-то о нем как о джентельмене не думается.
Поединок №713 - Работа №1. Тут скорее из-за цветовой гаммы и ведьминской шляпы - именно волшебство чувствуется. Вторая работа без знания темы воспринимается скорее как просто поджог или эксперимент с папиными химическими реагентами. Хотя выражение лица у девочки прекрасное.
Поединок №714 - Работа №1. Вторая работа совсем фейская, конечно, но мне понравилось именно это милое, ненавязчивое волшебство с первой работы, это плавное движение, этот застывший момент, эти всколыхнувшиеся волосы ^_^
Поединок №715 - Работа №2. Второй образ смотрится однозначно и интересно, особенно волки нравятся! Немного смутили шорты, но в целом картинка смотрится цельно, Маугли очень характерный.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Поединок №710 - Работа №2. Мне кажется она более реалистичней, чем первая, и в ней чувствуется движение.
А так, обе подходят под данную композицию, было трудно выбрать.
Поединок №711 - Работа №1. Так как в ней, как уже говорилось не один раз больше таинственности им узыкальности.
Больше добавить нечего.
Поединок №712 - Работа №2. Без сомнений, так как она сделална, просто, велколепно и сложно.
Поединок №713 - Работа №1. Очень милая колдунья, на мой взгляд, получилась!
Поединок №714 - Работа №2. Очень трудный выбор, потому что первая - очень нежная,
вторая, на мой взгляд немного режет глаз резкостью, но она больше подходит под задание.
Поединок №715 - Работа№ 1. Хотя вторая тоже очень понравилась,
но первый портрет, действительно, больше подходит под Маугли.
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок № 710 - Работа №2; В первой работе не понравился фон. Вторая более динамичная, и мне на неё приятнее смотреть. С музыкой сочетаются обе.
Поединок № 711 - Работа №1; Нравится сама идея. Исполнение прекрасное.
Поединок № 712 - Работа №1; Понравились обе работы, но глядя на первую у меня ассоциации именно с джентльменом возникают.
Поединок № 713 - Работа №2; Вот уж действительно ведьма, с такой лучше не шутить.
Поединок № 714 - Работа №1; Обе работы очень нравятся, но первая лучше воспринимается за счет приятной обработки и более интересной позы.
Поединок № 715 - Работа №2; Не понимаю, что странного в этих шортах. Отличная и красивая работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх