Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто двадцать пятая неделя

Арты с объектами

Заданием для всех поединков этой недели было создание сюжета с заданным объектом.
Объект не должен теряться на работе.

Поединок №754
TS3

Сумочка с полотенцем
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Впервые критикую так строго. Не хочу ни одного автора обидеть, сужу лишь работу, так что не держите пожалуйста зла.
Поединок №754 - Работа №2 Пусть во второй работе качество исполнение похуже, но я вижу хоть какую-то задумку, чтобы обозначить объект. В первой же работе, мое внимание целиком привлекла левая рука барышни, вместо сумочки с полотенцем, да и поза не удачно подобрана. Не понятно, то ли девушка держит сумку в воздухе, то ли та стоит в корзинке велосипеда!? А рука случайным образом оказалась в таком положении.
Поединок №755 - Работа №1 Более удачная атмосфера, за счет отличной обстановки в помещении. Во второй работе задумка не плохая, но как по мне, так в этой сцене, из телевизора должна вылазить мертвая девочка из "Звонка", а не зомби.
Поединок №756 - Работа №1 И задумка отличная, и исполнено хорошо. Я даже посмеялась) Что во второй работе я увидела, - Хммм... - Даже не знаю. В кадре только котика не хватает, для полной картины.
Поединок №757 - Работа №1 Оригинальная задумка, и цветовая гамма отличная. А еще, автор хорошо подметил: "сюжет работы необязательно должен быть связан с Алисой", что большой плюс. Вторая работа - стереотип, исполненный немного примитивно.
Поединок №758 - Работа №1 Тут обе работы не столь привлекли. Отдаю голос первой за более оригинальную задумку. Что попытался показать автор второй работе, вроде белее-менее понятно, но картина далеко не полная.
Поединок №759 - Работа №1 Приятные цвета, да и велосипед привлекает к себе больше внимания, нежели во второй работе. Судя по задумки второй работы, я вообще не понимаю, для чего там велосипед!? Тут больше акцент на происходящем, нежели на объекте. С таким же успехом, девочка могла и пешком мимо происходить, велосипед тут толком роли не играет.
Поединок №760 - Работа №1 Во второй работе Париж, романтика, тогда зачем там две бутылки? Бутылка на столе все портит. Когда еще и день за "типа" окном. Первая же работа, очень нежная и приятная. Настоящий романтический ужин.
Поединок №761 - Работа №1 Более удачная задумка. Во второй работе, не совсем поняла суть роли девушки с ведром!? Если бы оно было с водой, тогда еще ладно, хоть какая-то логика есть, судя по направлению от куда она шла.
Поединок №762 - Работа №1 Тут я увидела эмоции, связанные с объектом: возлюбленный девушки погиб в сражении, и щит с мечами висят как память о нем. Что касаемо второй работы, то тут объект, лишь объект, украшающий помещение. А это однозначно проигрывает чувствам.
Поединок №763 - Работа №2 Потрясающая задумка, и исполнение на высоте. В работе есть все, что как можно реалистичней дополняет объект. Во второй работе показано лишь то, от чего пострадала машина.
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №754 - Работа № 2. Интересный кадр, и сумку видно полностью.
Поединок №755 - Работа № 2. Фау. Целый фан-арт) Жуткий сим вышел, даже на меня нагоняет страх)
Поединок №756 - Работа № 1. Шедевр! :D Я люблю работы с юмором) Очень ярко, красиво. Интересная задумка)
Поединок №757 - Работа № 1. Что за жуть?) Интересно, страшно, необычно.
Поединок №758 - Работа № 1. В этой работе больше смысла и место для фантазии.
Поединок №759 - Работа № 2. Какая трагедия у это бедной девочки х) Только её велосипед не бросил.
Поединок №760 - Работа № 1. Приятные цвета, атмосфера. Чувствуется романтика.
Поединок №761 - Работа № 2. Еще один шедевр :D Такие колоритные персонажи вышли!)
Поединок №762 - Работа № 1. Более удачная задумка. Во второй работе отвлекает мышка)
Поединок №763 - Работа № 2. :eek:. Я поражен. У меня даже слова закончились (а их итак мало в голове). Задумка великолепная, исполнение на высоте.Все так идеально вписывается в картину.
Я вижу разбитую машину, но не отвлекаясь от нее вижу трагедию. Настоящую любовь, даже после смерти. Браво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №754 - работа №2. Более приятная композиция в целом, автору удалось аккуратно собрать персонажей и пристроить сумку так, что она отлично вписывается, при этом не мешая никому.
Поединок №755 - работа №1. Я как-то больше прониклась исследованием заброшенного дома детишками, это мне кажется более оригинальным. Чувствуется, как мальчишки готовы бросаться наутёк от первого шороха.
Поединок №756 - работа №2. На мой взгляд, в этой работе требуемый объект вписался более гармонично. Плюс, мне всё-таки идея больше нравится: естественнее выглядит, когда девушка ломает голову, откуда у её парня внезапно куча денег взялась, чем когда фея приносит такие несметные богатства детям, пусть даже они ради этого вырвали все зубы, которые хоть малость шатались )).
Поединок №757 - работа №2. Чудесная композиция, автор отлично поработал с набором мебели, и в результате манипуляций с исходником получилось очень интересное место, где Чеширский Кот явно задумал переписать историю...
Поединок №758 - работа №1. Интересная работа, с фантазией, сюжетом. Исполнен замысел очень приятно, отличный арт.
Поединок №759 - работа №2. Целая история в одном кадре! Великолепная работа, где и велосипед тоже почти на главных ролях ).
Поединок №760 - работа №1. Более приятная цветовым решением и композицией работа. Очень нежный арт вышел в итоге, хочется его снабдить рамочкой и поставить в углу стола или повесить на стену.
Поединок №761 - работа №1. Думала-думала, отдаю голос работе со многими исходниками ). На первой работе забавная синхронность вышла, на второй всё бы ничего, но я так и не поняла, откуда в пляжном райончике дама, которая явно по грибы ходила...
Поединок №762 - работа №2. Мышка - хранитель рода? Забавно перекликаются этот персонаж и силуэт на щите. Аккуратная работа.
Поединок №763 - работа №2. До мурашек пробирающий арт. Здорово всё поставлено и не менее здорово обработано, чтобы эффект вышел максимальным.


Голос засчитан дважды
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Поединок №754 - работа №2. Уже было написано, но меня привлекла левая рука и взгляд с нее просто не сползает. Композиция не самая лучшая =\
Поединок №755 - работа №1. Очень хорошая работа, оригинальная. Прекрасно подобраны и предметы, и позы мальчиков, и обработка на уровне. Вторая работа не нова по идее, хоть и сделана достаточно хорошо.
Поединок №756 - работа №1. Забавная работа, улыбнула)) Конечно денег многовато за пару зубов, но идея и задумка прекрасные. Во второй работе не слишком поняла историю, да и исполнение слабее.
Поединок №757 - работа №1. Честно говоря обе работы мне не очень симпатичны. Первая исполнена лучше, профессиональнее, но бедный Чешир... Трудно видеть его с такими зубами и красным. Вторая работа приятна глазу, но не слишком хороша по композиции, откровенно простовата. Выбрала все-таки первую.
Поединок №758 - работа №1. Здесь металась очень сильно. В первой работе лучше представлен предмет, что соответствует заданию. Во второй работе я в восторге от стилистики и обработки. Задание есть задание.
Поединок №759 - работа №1. Уже вижу, как девушка уезжает в закат. Хотя на мой взгляд, попу можно было пододвинуть)) Вторая работа приятная, но не раскрыт сам предмет.
Поединок №760 - работа №1. Во второй работе мне нравится поза. Ее бы в первую работу. Однако вторая бутылка действительно странно смотрится. Первая работа приятнее по обстановке, но поза честно говоря меня убила. Кажется, будто он ее рукой проткнул и она ушла в никуда. Столько романтических поз уже есть...
Поединок №761 - работа №1. Вторая работа показалась мне интереснее, но автора подвели указатели. Девушек бы поменять местами (одна идет от домов, другая с пляжа).
Поединок №762 - работа №1. Предмет в первой работе представлен лучше. Но мышка милаха)
Поединок №763 - работа №2. Оставлю без комментариев вторую работу, она прекрасна. Первая мне понравилась атмосферой. Будто эта машина стоит так уже несколько лет.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Поединок №754 - Работа №1. Хотя и не поняла, о чем может быть разговор между парнем с лицом покойника и очаровательной девушкой, но корзинка как-то вписана в композицию, буду считать, что она на переднем багажнике велосипеда.
Поединок №755 - Работа №1. Может быть и не блещет оригинальностью замысла, но хорошо продумана и цветовое решение более естественно.
Поединок №756 - Работа №2. Лучше вписан объект, и достаточно серьезная идея.
Поединок №757 - Работа №1. Жутковатый котик...)))
Поединок №758 - Работа №1. Больше понравилась.
Поединок №759 - Работа №2. Отличная работа.
Поединок №760 - Работа №1. Очень красиво, и по цвету, и по композиции. И по соразмерности объекта лучше.
Поединок №761 - Работа №2. Прямолинейная по воплощению идеи, это да, но зато какая живая тетка в клетчатой рубашке. ))
Поединок №762 - Работа №2. Крыска прелесть...
Поединок №763 - Работа №2. Сильная работа, и по замыслу, и по переданному чувству.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №754 — Работа №2. Не понравились обе работы ни исполнением, ни задумкой, ни обработкой. В задании объект не должен теряться на общем фоне, чему соответствует вторая работа.
Поединок №755 — Работа №1. Сложный выбор, очень атмосферные работы с оригинальными задумками. Выбрала первую работу, она показалась мне более интересной и продуманной, прекрасное совмещение исходников и чудесный результат.
Поединок №756 — Работа №1. Браво, автор, это потрясающе, от души посмеялась! Детишки, чувствую, в будущем столько же зарабатывать будут, вон какие махинации уже в детстве проворачивают с Зубной Феей. Вторая работа показалась мне менее интересной, но объект хорошо разместили, с задачей справились.
Поединок №757 — Работа №2. Симпатичнее выглядит, но композицию, освещение и ракурс стоило поменять. Первая работа, конечно, оригинальна, но не вижу я Чешира в таком образе, к тому же качество у арта немного хромает.
Поединок №758 — Работа №1. Идея и исполнение понравились больше. Во второй работе я не поняла, что девушка делает с предметом, но прорисовка и стилизация арта приглянулись.
Поединок №759 — Работа №2. Интересные работы, в каждой есть своя история. Выбрала вторую работу, так жалко девчонку, первая рана на сердце из-за любви.
Поединок №760 — Работа №1. И оба автора сделали романтические арты, но такие разные. Полностью согласна с Кьёрд насчёт работ и выбираю первый арт. Кстати, обработка мне не очень по душе, люблю работы поярче и контрастнее, а то как-то серо и немного грустно получается.
Поединок №761 — Работа №2. Первая работа не впечатлила ни идеей, ни композицией, ни качеством исполнения. Во второй работе хороший юмор, правда вместо ведра я бы дала пышечке пляжную сумку, мячик и/или коробку пончиков, чтобы ещё смешнее было.
Поединок №762 — Работа №1. Сильнее исполнением, композицией и задумкой: что же могло случиться в замке и почему плачет девушка? Во второй приглянулся милый крыс, сразу вспомнила сказку "Щелкунчик".
Поединок №763 — Работа №2. Потрясающая задумка и исполнение, вот она, вечная любовь! Первая работа тоже понравилась, но резкости в ней очень много.


Голос засчитан дважды
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Поединок 754 - работа 2. Понравилась атмосфера семейности. Милая картинка получилась
Поединок 755 - работа 1. Обе работы потрясающие! Авторы, вы просто чудесные! Долго думала, кого выбрать, потому сто обе задумки замечательные и исполнение на высоте! Но меня покорили сорванцы-мальчишки :)
Поединок 756 - работа 1. Понравилась идея) милые детки, ожидающие зубную фею :)
Поединок 757 - работа 2. Понравилось, что на скрине присутствует Алиса) для полноты образа
Поединок 758 - работа 1. Отличная идея и волшебное исполнение! Вторая работа понравилась прорисовкой.
Поединок 759 - работа 1. Милая картиночка) чувствуется лето. Аж захотелось самой на велике покататься)
Поединок 760 - работа 1. Понравилась детальная проработка интерьера. Очень романтичнач получилась картинка
Поединок 761 - работа 2. Интересная задумка :)
Поединок 762 - работа 1. За душу взяло. Автор, вы потрясающий молодец! И, кажется, я узнаю руку мастера ;)
Поединок 763 - работа 2. Задумка великолепная, исполнение на высоте. Автор гений.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Мастерство просто нельзя не отметить. Заранее прошу прощения у тех, кому не отдам свой голос, ведь видно старание каждого автора, а для меня самой сделать такое сродни запуску ракеты в космос...
Поединок №754 - работа №2. Для меня в первой работе сумочка слегка потерялась. Вторая работа понравилась цветом; интересное соотношение размеров "главного объекта" и людей на пляже.
Поединок №755 - работа №1. Сама идея первой работы мне более импонирует. Диагональное расположение мальчиков и телевизора, на мой взгляд, придало необходимой атмосферности. Понравился сделанный свет, от луны и фонарика.
Поединок №756 - работа №1. Долго сомневалась. На второй работе "главный объект" более вписался в сюжет и обстановку, но задумка первой интереснее. Зубы, видать, нынче в цене - такая куча денег детишкам досталась от феи )))
Поединок №757 - работа №2. Ой! Первая работа очень страшная. Ну, никак не хочется представлять Чеширского кота в таком образе. Вторая работа теплее, приятнее. У кота такая улыбка заговорщическая получилась...
Поединок №758 - работа №1. Опять же, задумка первой работы интереснее. Видишь технологии будущего как бы через волшебную сказку. И магические синие тона - замечательно.
Поединок №759 - работа №1. Живо можно представить, как воплощается в жизнь замысел угнать велик. Только я бы девушку чуть развернула... И не очень удачно у нее получились обрезаны ноги и голова. Вторая работа очень трогательная, но переживания девочки все затмевают.
Поединок №760 - работа №1. Приятная, гармоничная работа. Только его рука у нее подмышкой... :смех:
Поединок №761 - работа №1. В первой работе получилась интересная зеркальность в движениях молодых людей. На счет второй - соглашусь с Twinsa.
Поединок №762 - работа №1. Первая работа замечательно цельная. Во второй работе очень симпатичный мышонок! Только для меня главным показался диалог между ним и девушкой.
Поединок №763 - работа №1. Вторая работа идеальная, но "зацепила" меня больше первая, смотря на которую возникло желание узнать, что произошло?, почему? и как давно? Интересная обработка.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 754 - работа № 2
Может не стоило делать такой явный акцент на объекте, но мне все же приятнее смотреть именно на эту работу. Глядя на первую работу, складывается ощущение, что сумка застыла в воздухе. А еще у парня руки утонули в одежде.
Поединок № 755 - работа № 2
ОМГ! Классно! Отлично обыграли телевизор.
Поединок № 756 - работа № 2
Если я правильно поняла смысл первой работы - дети, выбивающие/выдирающие себе зубы ради пятаков от зубной феи. Мерзковато, если честно. Да и дети какие-то жутковатые на вид.
Поединок № 757 - работа № 1
Какой классный демонический кот получился. А тема Алисы лично мне уже приелась.
Поединок № 758 - работа № 1
Смысл второй работы я не поняла.
Поединок № 759 - работа № 2
Приятные цвета, милая идея.
Поединок № 760 - работа № 1
Красиво, тепло, уютно.
Поединок № 761 - работа № 2
Более живо и попытка добавить юмора присутствует.
Поединок № 762 - работа № 2
Все очень просто - понравился король мышей)
Поединок № 763 - работа № 2
Красиво, хоть и печально.


Голос засчитан дважды
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Поединок №754 - работа №2, интересная задумка и сумка на переднем плане смотрится гармонично и ненавязчиво. На первой работе сумка далеко не в центре внимания.
Поединок №755- работа №1, обе работы на высшем уровне, но для меня сюжет первой работы показался более интересным.
Поединок №756- работа №1, очень забавная работа, идея супер! На второй работе совсем не поняла смысла... выглядит не доработано.
Поединок №757- работа №1, порадовала обработкой и оригинальностью. Вторая показалась скучноватой.
Поединок №758- работа №1, замечательно собраны исходники, да и идея понравилась больше.
Поединок №759- работа №1, нежная, приятная глазу и велосипед не затерялся, в отличие от второй работы.
Поединок №760- работа №1, очень понравилась работа! Романтичная атмосфера, каждый предмет на своем месте. На второй работе на мой взгляд объект смотрится "прилеплено" и не подходит по размеру. Или это большая бутылка "для него" и маленькая "для нее"?^_^
Поединок №761- работа №1, вторая работа очень понравилась, с юмором, но табличка как-то не к месту, что-ли...
Поединок №762- работа №1, замечательная работа! На второй внимание больше мыша привлекла...))
Поединок №763- работа №2, ну что сказать...здесь есть все: потрясающая обработка, сюжет, не смотря на такое количество деталей машина не затерялась. Автор большой молодец, очень тронула история.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх