Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №754 - работа 2
Довольно удачная размытость, хорошая постановка кадра. Создается ощущение от первого лица - вот уж как повезло воришке.
Поединок №755 - работа 1
Очень хорошие работы, однако выберу первую за такую представленную мрачность. Виден ужас и страх, понимание произошедшего, а самое интересное - практически реалистичный разбитый телевизор.
Поединок №756 - работа 2
Первая работа по оформлению и по качеству более лучше, но посмотрев на вторую работу, особенно на облачки мыслей, не удержалась от смеха!
Поединок №757 - работа 1
Обе превосходные работы. В первой чувствуется эта мрачность, старость, "паутина" очень даже в тему. Противное чувство, когда смотришь на все это... и это хорошо :) Кот-демон прямо.
Поединок №758 - работа 1
Интересные работы, однако выберу первую за более интересную задумку - вторая работа тоже хороша, но вот смутила обработка лица симки. Выглядит естественно, но довольно грубо.
Поединок №759 - работа 2
Интересная передача мыслей, в первой же работе просто увидела заинтересованность.
Поединок №760 - работа 1
Восхитительные работы! Присутствует все - небольшое затемнение в первой, романтика при свечах, розы, вино... даже Париж явно ведет к этому... но вот по взятому ракурсу хочется оценить первую и все-таки поблагодарить автора за старания.
Поединок №761 - работа 2
Долго и безудержно смеялась, как автору удалось передать под объект само настроение скриншота!
Поединок №762 - работа 2
Очень интересно вышло в итоге - ведет прямая отсылка к Хроникам Нарнии: Принц Каспиан, где точь-в-точь был такой же забавный мышонок. Впечатление, словно попал в сказку в реальном времени...
Поединок №763 - работа 2
Интересная задумка, очень красивая постановка, замечательно взятый ракурс и прорисовка персонажей под призраков великолепна.
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Поединок №754 #2 Так как на 2 картинке сделан больше акцент на задумке, а не на персонажах. Получилось хорошо.
Поединок №755 #1 Обе работы жутковатые, но первая больше цепляет, навевает кое-какие воспоминания из детства.
Поединок №756 #1 Очень насмешила) А вторую не поняла.
Поединок №757 #2 Все-таки без Алисы кот не торт. А Алиса хорошо получилась.
Поединок №758 #1 Обе работы хороши, но первая более динамична, видно падение через портал, довольно захватывающе.
Поединок №759 #2 Снова вижу задумку интересную, а на 1й картинке просто фотография с велосипедом.
Поединок №760 #2 Для меня обе работы примерно на одном уровне. Но поза и ракурс больше нравится на 2й.
Поединок №761 #1 Хорошо представлен предмет, прямо как камень из сказки (направо пойдешь - на пляж попадешь...).
Поединок №762 #2 Не скажу, что мне очень понравилась какая-то из работ. Так что 2й плюс за мышку)
Поединок №763 #2 Тут без вариантов, целая история на одной картинке, захватывает дух!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Поединок №754 - Работа №1 - Больше приглянулась общая композиция и тут предмет как-то используется, а не просто на переднем плане стоит, что выглядит интересней.
Поединок №755 - Работа №2 - Обе работы безумно понравились, но у второй так все прекрасно смотрится что не могу не отдать за нее голос.
Поединок №756 - Работа №1 - Забавный сюжет, ничего не скажешь. 8) Очень красиво все получилось. Беззубые дети смешные.
Поединок №757 - Работа №2 - Вообще ничего не понял в первой работе, хоть она и атмосферная с этим Чеширом. Во второй бы МакГиковскую Алису и совсем поверил бы. 8)
Поединок №758 - Работа №2 - Турель. Портал. Челл. Все так как я и думал насчет этого предмета, все правильно. Геймер доволен.
Поединок №759 - Работа №2 - Не люблю я такие сюжеты, но работа выглядит как-то понятней первой для меня. Да, мне надо все и сразу.
Поединок №760 - Работа №1 - На второй все слишком маленьким выглядит, в первой такого косяка с размерами ближних к камере объектов нет. И как-то, хоть немного пустовато для меня выглядит, но в целом все неплохо так.
Поединок №761 - Работа №2 - Интересней исполнение задумки. Ничего больше не могу сказать.
Поединок №762 - Работа №2 - Сам грешу этим, конечно, но при прорисовке объектов лучше все-таки стараться удалять лишние линии как-то, автор первой работы. Видно, что только начало этому положено, просто хотелось сказать. :3 это требует много времени и сил даже на бумаге т_т
Вторую выбрал из-за более понятной композиции. В обоих работах этот предмет мог быть бы как декор, тут ничего не скажу.
Поединок №763 - Работа №2 - И у нас выигрывает... работа с сюжетом. Хоть первая мне тоже крайне понравилась. Призраки прорисованы хорошо, прям налюбоваться не могу.


Голос засчитан дважды
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №754 - Работа №1
Композиционно мне эта работа нравится больше, да и по качеству исполнения тоже.
Поединок №755 - Работа №2
В принципе, обе работы мне нравятся. Но в первой работе есть для меня кое-какие недочеты. Например, слишком освещенные дети, тогда как яркого света на них не падает, и свет от фонарика тоже освещает слишком много, хотя направлен только на телевизор, а получается, что даже угол за креслом освещает. И как-то слишком "светло" получилось для мрачной работы...Поэтому мой голос второй работе.
Поединок №756 - Работа №1
Не очень то приглянулись мне работы. Первая, если честно, отталкивает тематикой, какие-то слишком уж меркантильные получились дети...Отдала голос исключительно за качество, яркость и полноценность работы. Вторую работу я как-то не очень поняла...В смысле сейф сперли, а деньги оставили?? Или как????
Поединок №757 - Работа №1
Что-то такое магическое, интересное, мрачное. Вторая работа банальна.
Поединок №758 - Работа №2
Оооо, турели мою любимые ))) Мне, как поклоннику Portal и Portal 2, больше нравится вторая работа. Первая работа не очень, как-то. Ну опять же, как человеку, знающему игру, мне странно видеть, что турель этот самый портал открывает. А во-вторых, судя по тому, как турель стоит, разве не должна она портал напротив себя открыть, по принципу проектора? А то как то сбоку...Это странно.
Поединок №759 - Работа №2
Первая работа получилась пустой и неинтересной. А во второй есть, хоть и печальный, но жизненный сюжет.
Поединок №760 - Работа №1
Красиво, нежно романтично. Во второй работе какая-то беда с пропорциями.
Поединок №761 - Работа №2
По исполнению мне больше вторая нравится.
Поединок №762 - Работа №2
Эммм, что это за белые линии? Зачем они нужны были вообще??? Выглядит очень неаккуратно. Вторая работа мне тоже не очень сама по себе нравится, но заданию соответствует.
Поединок №763 - Работа №2
Интересная и красивая работа! И автор очень хорошо поработал над обработкой кадра.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 754 - Работа № 1. Эта работа мне понравилась чуть больше, хотя обе, честно сказать, не впечатлили.
Поединок № 755 - Работа № 1. Тут как раз обе понравились, но первая - чуть больше. Приятая такая, детство напоминает и чердаки со всяким хламом, где столько всего интересненького можно найти)
Поединок № 756 - Работа № 1. Улыбнула идея, да и работа хорошая. Какая девочка меркатильная) Так без зубов останется)
Поединок № 757 - Работа № 1. Ой, какой котик... Мимимишный)))
Поединок № 758 - Работа № 1. Она загадочнее)
Поединок № 759 - Работа № 2. Ну на первой ракурс мне не понравился, а вторая - хорошая.
Поединок № 760 - Работа № 2. Обе работы мне нравятся. Выбираю вторую из-за цветовой гаммы и красивого вида из окна.
Поединок № 761 - Работа № 2. Мне понравилась леди в клетчатом) Милашка просто)
Поединок № 762 - Работа № 1. Девушка прекрасная, похожа на Серсею из ИП) Или это она? Герб их вроде)))
Поединок № 763 - Работа № 2. Очень хорошая по задумке и красивая по исполнению) Готовый скриншот для ЛД)))


Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №754 - работа №2. Тут акцент именно на сумке, да и сама по себе работа теплая и семейно-уютная.
Поединок №755 - работа №1. В этом поединке обе работы интересные. Но первая приглянулась атмосферой заброшенного дома, его загадок и детских приключений.
Поединок №756 - работа №1. Великолепная работа! Оригинально, с юмором. Предприимчивые беззубые дети, целый план по обогащению продумали.
Поединок №757 - работа №1. От этой работы мурашки по коже, от ее атмосферы. И кот тут во всей красе, так сказать.
Поединок №758 - работа №1. Эффектно и динамично.Прямо окно в будущее. А цвета притягивают взгляд.
Поединок №759 - работа №2. Больше понравилась задумка, тут целый сюжет. Еще очень живо переданы эмоции девочки на велосипеде.
Поединок №760 - работа №1. Теплая романтическая атмосфера, уютный вечер, нежность - все это так чудесно передано в этой работе.
Поединок №761 - работа №2. Девушка в клетчатой рубашке такая харизматичная. Вообще работа живая получилась и яркая.
Поединок №762 - работа №1. Проникновенно. Смотришь и сразу начинаешь выстраивать историю этой девушки. И акцент на сам щит сделан, он не теряется.
Поединок №763 - работа №2. Тут понравились обе работы. Но во второй прямо целая трагическая история. Задумка и исполнение на высоте. Понравились детали - все гармонично, все раскрывает эту историю, создает живую картину. А призраки просто потрясающие получились!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 754 - работа 2. Толком не понравились обе работы. Но выбираю вторую за семейность и крупный план объекта.
Поединок 755 - работа 1. Задумка этой работы мне понравилась больше.
Поединок 756 - работа 1. Здоровский арт, повеселила задумка :хихикаю: хорошее исполнение. Вторую работу не поняла.
Поединок 757 - работа 1. Красиво и страшновато.
Поединок 758 - работа 1. Во второй работе девушка хорошо прорисована, но в первой есть идея и объект видно сразу.
Поединок 759 - работа 2. Идея, объект, исполнение - всё ясно и понятно и красиво.
Поединок 760 - работа 1. Тут видна большая романтика и объект видно хорошо.
Поединок 761 - работа 1. Как то вторая работа меня не зацепила...
Поединок 762 - работа 1. Я за эмоции :плакплак:
Поединок 763 - работа 2. В первой работе проработаны детали, но вторая работа просто супер, такие эмоции и сама машина не затерялась при этом :браво:
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Поединок 754 - работа №1. Более удачное композиционное решение, чем во второй работе. Да и взгляд первая работа задерживает на большее время. Правда, камеру бы сместить поближе к локтю парня, да подальше от пальцев девушки.
Поединок 755 - работа №1. Обе работы очень сильно понравились, но первая все же чуточку больше.
Поединок 756 - работа №1. Задумка интересней, чем у второй работы, весело, хоть и немного жутковато. И на мой взгляд, слишком ярко.
Поединок 757 - работа №1. Получилось очень даже атмосферно и жутковато. Во второй работе персонаж объекты смотрятся ненатурально, особенно арка и флакон.
Поединок 758 - работа №1. Получилось здорово. Автору удалось передать объемность портала. Вторая работа тоже очень понравилась, но не совсем ясна задумка и пропажа у симки правой руки.
Поединок 759 - работа №1. Понравилась нежная атмосфера этой работы. Композиционное расположение девушки напомнило мне врубельского "Демона сидящего".
Поединок 760 - работа №1. Работа более приятна визуально, и заданный предмет предмет хорошо вписывается. Ноги только у симов не очень удачно обрезаны.
Поединок 761 - работа №1. Больше приглянулась эта работа. Во второй меня немного смущает реакция одной из симок на другую.
Поединок 762 - работа №1. Очень понравилось оформление работы и (не)рассказанная история.
Поединок 763 - работа №2. Показан не только предмет, но и целая история.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №754 - Работа №2 - работа выглядит проще, но в ней очень хорошо сделали акцент на объекте.
Поединок №755 - Работа №1 - обе работы отличные, первая больше понравилась идеей и постановкой. Во второй объект немного потерялся
Поединок №756 - Работа №1 - задумка интересней у первой работы, только что так зубов то много выпало разом, бедные дети
Поединок №757 - Работа №1 - первая работа больше привлекает внимание, цвет отлично подобран, делает работу такой жутковатой.
Поединок №758 - Работа №1 - по заданию объект не должен теряться, а во второй работе я его либо не увидела, либо не поняла применение. В первой интересно обыграли.
Поединок №759 - Работа №2 - попа симки на первой работе не очень красит кадр ) во второй получилась целая драматическая история
Поединок №760 - Работа №1 - красивый и романтический кадр, цвета приятные, окружение гармоничное. Во второй хромают пропорции и совершенно пустая комната, одни бутылки.
Поединок №761 - Работа №2 - в первой ну как то совсем пусто, вторая интересней.
Поединок №762 - Работа №1 - тут мне было трудновато выбрать. Я не поняла в первой работе, при чем тут слезы, но все равно она выглядит гармоничней. Вторая интересная по задумке, но ракурс не очень удачный.
Поединок №763 - Работа №2 - тут безусловно вторая работа, очень понравилось, как нарисованы персонажи и вообще вся идея арта!


Голос засчитан дважды
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Поединок №754 - Работа №2. Больше приглянулась задумка и исполнение.
Поединок №755 - Работа №1. Обе работы потрясают своим исполнением, выполнены очень здорово. Но выбираю более естественную, живую. =)
Поединок №756 - Работа №1. Как и в предыдущем поединке, меня покорила задумка. Зубная фея - пожалуй, очень необычное решение. :3
Поединок №757 - Работа №1. Вторая работа показалась мне несколько тускловатой, а первая привлекает как замыслом, так и исполнением, аж мурашки по телу. х)
Поединок №758 - Работа №1. Работа привлекла идеей, отличный замысел. :3 А смысл второй работы мне лично несколько непонятен.
Поединок №759 - Работа №2. Выбираю сюжетную работу, сильно тронуло, аж жаль стало девочку.
Поединок №760 - Работа №2. Цветовое решение покорило. Несмотря на странность с бутылками, работа красивая и атмосферная. :)
Поединок №761 - Работа №2. Просматривается сюжет, который делает работу интересной. Первая работа, на мой взгляд, несколько скучновата.
Поединок №762 - Работа №1. Традиционно выбираю работу с идеей. Задумка просматривается с первого взгляда, что, несомненно, плюс.
Поединок №763 - Работа №2. Как человек, работающий только с второй частью игры, не могу не отметить эту работу. Задумка великолепна, так вписать машину в общий сюжет надо уметь. А исполнение просто выше всех похвал! Спасибо автору за такую великолепную работу! :)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №754 - Работа №2. В первой работе сумка тоже в центре внимания, но мне очень не понравилось сломанное запястье у девушки. Как-то бы ракурс нужно было выбрать, чтобы это не так бросалось в глаза.
Поединок №755 - Работа №1. Обе работы интересные и атмосферные. Первая понравилась чуть больше.
Поединок №756 - Работа №1. Здоровская задумка! Неплохо так девочка на зубике заработала.:D *задумалась*
Поединок №757 - Работа №1. Обе работы понравились, но первый котик шикарен своей жутковатостью.^_^
Поединок №758 - Работа №1. Первая работа выглядит более продуманной и завершённой.
Поединок №759 - Работа №2. Какой драматичный сюжет! Отличная работа!^_^
Поединок №760 - Работа №1. Постановка и обработка нравятся больше.
Поединок №761 - Работа №2. Более интересная постановка, опять же, и задумка.^_^
Поединок №762 - Работа №2. Рыцарь-мышь покорил.^_^ И то как акцент сделан на щит - тоже нравится.
Поединок №763 - Работа №2. Замечательная по атмосферности и эмоциям работа.


Голос засчитан дважды
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Поединок №754 - Работа №2. Такая теплая семейная атмосфера на этом фото;
Поединок №755 - Работа №2. Обработка фото и идея понравились больше;
Поединок №756 - Работа №2. Больше понравилась идея снимка с симкой, у которой большие проблемы из-за кучи денег;
Поединок №757 - Работа №2. Здесь присутствует сама Алиса и есть предметы, которые связаны с волшебным миром из сказки: огромные грибы, зелье..;
Поединок №758 - Работа №1. Использовали объект по назначению - машина открывает порталы и переносит туда девушку;
Поединок №759 - Работа №1. Очень понравилась обработка фото и композиция;
Поединок №760 - Работа №1. Тоже больше понравилась композиция и обработка, цветовая гамма работы более мягкая и нежная;
Поединок №761 - Работа №2. Работа более веселая и юморная, понравилась кривляющаяся симка с ведром;
Поединок №762 - Работа №1. Понравилась дама, которая, как я поняла, потеряла в бою своего рыцаря и оплакивает его;
Поединок №763 - Работа №2. Очень грустная работа, но понравилось, что разбившиеся на машине влюбленные воссоединились на том свете.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поединок №754 - Работа №1. Больше понравилась идея, хотя исполнение подкачало.
Поединок №755 - Работа №1. Обе работы потрясающие. Но первая приглянулась немного больше.
Поединок №756 - Работа №1. Забавная работа. Какие дети жадные нынче пошли.
Поединок №757 - Работа №2. Приятная работа, очень гармонично все смотрится.
Поединок №758 - Работа №1. Идея и ее исполнение понравились больше.
Поединок №759 - Работа №2. Хорошая задумка и сюжет присутствует.
Поединок №760 - Работа №1. Нежная и романтичная работа. Очень понравилась обработка.
Поединок №761 - Работа №2. Вторая работа показалась интереснее по своей задумке.
Поединок №762 - Работа №1. Эмоциональная работа. Глядя на нее сразу представляется целая история.
Поединок №763 - Работа №2. Это шедевр. Задумка отличная и исполнение блестящее. Автор, браво!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №754 - Работа №2.
Объект сам по себе в игре как-то странно выглядит. На первой он просто не вписался и потерялся, а на второй вставлен как этикетка на пачке сока. Но понравилась больше вторая, наверное, постановкой кадра.
Поединок №755 - Работа №1.
Конечно, вторая работа сильнее в обработке. Но! Первая больше отражает суть задания. Телевизор использован в тему и не потерялся.
Поединок №756 - Работа №1.
Шикарная идея. Мне бы такую фею.
Поединок №757 - Работа №1.
Интересно автор преподнес нам работу. Словно этот кот - живой объект. Интересно.
Поединок №758 - Работа №2.
Если бы вся работа была выполнена в таком же стиле, как нарисовано лицо, то я бы сказала что это шедевр. Но все равно круто.
Поединок №759 - Работа №2
Обе работы хороши, такие солнечные и теплые. Но вторая мне нравится больше, может быть из за ребеночка на первом плане.
Поединок №760 - Работа №2
Мне сначала понравилась первая работа, но приглядевшись ко второй, поняла, что она нравится больше. Очень понравилась игра цветов. И композиция хорошая очень.
Поединок №761 - Работа №2
Вторая с юморком работа. Забавная.
Поединок №762 - Работа №1
Скорее всего, что задумка автора на второй работе сильнее, но первая выигрывает самим исполнением и постановкой кадра.
Поединок №763 - Работа №2
Видна работа автора: люди, скорая помощь. Как представлю, что все это скрупулезно было наставлено в кадр и снято, так сразу в дрожь бросает, потому что сама бы на такой труд не решилась.


Голос засчитан дважды
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Как-то странно получается - в одном поединке мне либо обе работы не нравятся, либо мне приходится раздумывать какая лучше :D

Поединок №754 - Работа №2, обе композиции не понравились. Первая какая-то вообще показалась странной, как будто нереальной, а вторая слишком размыта. Но голосую за вторую, так как она мне показалась более успешной.
Поединок №755 - Работа №1, а здесь обе работки понравились! Каждая по своему оригинальна и необычна, обработаны прекрасно, но детские страшилки я люблю больше))
Поединок №756 - Работа №1, обе работы как будто незавершенные. Вторая так вообще странная по своей композиции и задумке, а вот первая миленькая. Сразу видно откуда такая пачка денег взялась.
Поединок №757 - Работа №1, обе работы не понравились. Голосую за первую, потому что там видно по исходнику, что автор проделал большую работу!
Поединок №758 - Работа №1, не поняла немного что это если честно)) голосую за первую работку, так как там ну очень хорошая обработка, обработка второй работы мне не понравилась.
Поединок №759 - Работа №2, детская любовь такая милая и наивная. Не увидела выполнение задания ни в одном из скриншотов, но на первой работе велосипед слишком затерялся на втором плане.
Поединок №760 - Работа №1, вот это да! Обоим авторам мой поклон! Вот здесь действительно пришлось посидеть и подумать, потому что обе работы великолепные. Вторая мне показалась более нежная, чтоли. Но это был тяжелый выбор.
Поединок №761 - Работа №2, вторая работка улыбнула))) Там как будто некоторый рассказ отобразился, это показывает и лица персонажей, и этот аксессуар прекрасно вписывается в данную работу.
Поединок №762 - Работа №1, не поняла задумки автора, но мне безумно понравилась обработка этой работы! В первой работе очень неудачно в изображение влеплена эта мышь.
Поединок №763 - Работа №2, опять целая история в одном изображении) Очень чувственная и романтичная работа, от которой остается грусть и сожаления. Прекрасная обработка и прекрасная задумка автора!
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Поединок №754 - Работа №2 - Тут хотя бы чувствуется акцент на сумке, а на первой работе она просто теряется.
Поединок №755 - Работа №2 - Мне обе работы понравились, но я все-таки остановлю свой выбор на второй, ибо она мне показалась более зловещей.
Поединок №756 - Работа №2 - Пачки денег смотрятся более органично и не теряются.
Поединок №757 - Работа №1 - Более впечатляюще и более зловеще смотрится.
Поединок №758 - Работа №1 - Оригинально и интересно.
Поединок №759 - Работа №1 - Красиво выглядит и велосипед не теряется из виду.
Поединок №760 - Работа №1 - Очень мило и романтично смотрится.
Поединок №761 - Работа №2 - Приятнее и живее смотрится.
Поединок №762 - Работа №2 - Очень милый мышонок)
Поединок №763 - Работа №2 - Интересная задумка и красиво выполнено.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок №754 - Работа №1 - Вот как-то мне вообще ни одна работа не приглянулась( Голосую за первую, в ней предмет хотя бы участвует в композиции.
Поединок №755 - Работа №2 - Тот момент, когда первая работа очевидно сильнее, но вторая так красиво обработана, что не можешь за нее не проголосовать((
Поединок №756 - Работа №1 - Беззубые дети меня покорили))) Легкая, позитивная работа с юмором)
Поединок №757 - Работа №1 - Трудно делать работу на стереотипное задание, поэтому голосую за первую работу. Вторая, хоть и сделана чисто, как-то не зацепила(
Поединок №758 - Работа №2 - Обработка шикарная, и хоть замысел мне не до конца понятен, пройти мимо невозможно))
Поединок №759 - Работа №2 - Какая-то подозрительно спокойная девочка на велосипеде, учитывая, какая сцена у нее за спиной) А так обе работы примерно одного уровня, выбрала 2 за сюжет.
Поединок №760 - Работа №1 - Работы получились очень похожими, выбираю первую за отсутствие косяка с перспективой.
Поединок №761 - Работа №2 - Вот чего-то вообще не зацепили работы(( Вторая, т.к. в ней есть зачатки сюжета.
Поединок №762 - Работа №1 - Тронула меня эта работа(( Барышня очень натурально выглядит, как по мне, эти небрежные светлые линии только украшают работу.
Поединок №763 - Работа №2 - Однозначно вторая работа. Призраки (или кто там?) шикарно сделаны, и вообще, создать такую работу из разбитой машины - крутая идея.
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Поединок №754 - Работа №1 - первая работа, так как на ней заданный предмет хотя бы принимает участие в выбранном автором сюжете.
Поединок №755 - Работа №1 - вторая работа просто волшебно обработана, но в задании написано "объект не должен теряться на работе", а на ней телевизор - последнее, на что падает мой взгляд, поэтому отдаю голос первой работе.
Поединок №756 - Работа №1 - хорошая задумка и исполнение не подводит, чего не скажешь о второй работе..
Поединок №757 - Работа №1 - качественно обработана, сразу видно, что котик из страны кошмаров.
Поединок №758 - Работа №1 - так же, прекрасная обработка, только перетемнили. Не сразу увидела спящую девушку.
Поединок №759 - Работа №2 - первая работа не понятна, голову симке отрубили, ноги отрезали. С таким же успехом можно было просто заскринить один велосипед :) Вторая приглянулась больше...ох уж эти подростковые драмы. :D
Поединок №760 - Работа №1 - первая работа качественнее и..теплее, что ли. А на второй косяк с размером столика и самого набора по отношению к симам.
Поединок №761 - Работа №2 - работа улыбнула, да и выполнена лучше по сравнению с первой.
Поединок №762 - Работа №1 - смысла не разглядела, но выполнена первая работа лучше.
Поединок №763 - Работа №2 - очень красивая и трогательная работа. Даже смерть не разлучила.:плакплак:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №754 - Работа № 2 - мне очень понравилась задумка и исполнение этой работы, да и сумка здесь хорошо видна при этом не отвлекая внимания от происходящего.
Поединок №755 - Работа № 1 - отличная работа, такая атмосфера жутковатая и пугающая, и на заднем плане как будто слышится набирающая нотки тревожности мелодия, как будто щас что-то произойдет и это мгновение, переданное автором, бесценно. Вторая работа тоже восхитительно сделана, там мы будто сразу попадаем в самое месиво событий.
Поединок №756 - Работа № 1 - очень хорошая и позитивная работа с юмором.
Поединок №757 - Работа № 2 - очень понравилась эта работа и Алиса здесь классная. Первая немного темновата.
Поединок №758 - Работа № 1 - здесь виден сюжет, к тому же значимость предмета в рамках этого сюжета не оставляет вопросов.
Поединок №759 - Работа № 2 - какая потрясающая работа, детские эмоции прелестно показаны, да и велосипед здесь пришелся как нельзя кстати. В первой работе все внимание привлекает "пятая точка", а велосипед где-то потерялся, да и к чему он вообще здесь...:задумался:
Поединок №760 - Работа № 1 - теплая, нежная и очень романтичная работа, мне она сразу очень понравилась.
Поединок №761 - Работа № 2 - очень хорошая работа, мне нравится мягкость обработки - прямо посмотреть приятно, да и сюжет здесь очень классный.
Поединок №762 - Работа № 1 - обе работы хороши, выберу первую, чисто композиционно она мне больше нравится.
Поединок №763 - Работа № 2 - мне нравятся обе работы, первая - своей отличной задумкой и атмосферой - будто эта машина уже давно вот так стоит в лесу. Вторая - красивым и грустным сюжетом. Ух ты, только щас увидела, что работы по "двоечке" - отличные арты! Авторы - молодцы!


Голос засчитан дважды
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №754 - Работа №1. Отличная и яркая композиция. Сложно, наверное, было девушку усадить на велик, да еще и с сумочкой в руках))
Поединок №755 - Работа №1. Шикарная работа! Реально страшная. Вчера посмотрела "По ту сторону изгороди", так вот эти ребята похожи на главных героев.
Поединок №756 - Работа №1. Очень забавная идея. И скрин яркий.
Поединок №757 - Работа №2. Чистая постановка, без коллажирования! Автор молодец!
Поединок №758 - Работа №1. Помните в мультике про домовенка кузю момент, когда он сказки показывал на занавесках. чем то напомнило)
adf99bf92269.jpg
Поединок №759 - Работа №2. Эмоционально получилось
Поединок №760 - Работа №2. Обе работы очень романтичные. Но вторая прямо волшебная. Хотя интерьер на первом скриншоте тоже замчательный. сложный выбор!
Поединок №761 - Работа №2. Тот вариант, когда я выбираю работу, где идея мне не понятна. Но в первой работе все настолько явно, что даже скучно стало)
Поединок №762 - Работа №2. Хорошенький мышонок. Зовите щелкунчика!
А в первой работе автор испортил хороший скриншот белыми штрихами.
Поединок №763 - Работа №1. Какой чудесный живой лес! Несмотря на переизбыток фильтра, мне нравится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх