Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок № 754 - работа № 2.
Сумка на переднем плане смотрится в тему и от сюжета не отвлекает.
Поединок № 755 - работа № 1.
Какая атмосферная работа, луна в окне смотрится прямо зловеще, супер.
Поединок № 756 - работа № 2.
Больше понравилась идея.
Поединок № 757 - работа № 1.
Жутковатая атмосфера, кот хорошо вписался.
Поединок №758 - работа №1.
Я не поняла смысла второй работы, в первой здорово смотрится цветовая гамма.
Поединок № 759 - работа № 1.
Тоже цветовая гамма понравилась, хотя и не очень мягкое место на переднем плане. И вторая работа тоже замечательная.
Поединок № 760 - работа № 1.
Очень нежно и романтично.
Поединок № 761 - работа № 1.
Мне задумка понравилась, прямо интересно, почему они так резко в разные стороны разошлись.
Поединок № 762 - работа № 1.
Мне эмоции понравились и видимо, щит здесь не последнюю роль играет.
Поединок № 763 - работа № 1.
Вторая работа, конечно, прекрасна, но и первая интересная, мне хочется проголосовать именно за неё.


Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №754 - работа №2
Тут, конечно, объект прям в лоб, но до чего ж хороша композиция то!

Поединок №755 - работа №1
Ооооч атмосферно получилось, замечательная постановка. И мальчики мимими, прям маленькие Сэм и Дин :хихикаю:

Поединок №756 - работа №1
Очень яркая, сочная и забавная работа :двавверх: Но блииин.... Бедные дети, сколько же они у себя зубов повырывали??? 0_о Или нынче курс обмена зубов какой-то хороший? :D

Поединок №757 - работа №1
Хорошая работа с исходниками, жутковато получилось.

Поединок №758 - работа №1
Задумка хорошая, исполнение чуть подкачало. Но во второй работе как-то совсем печально - много внимания симке, мало объекту. Это же фан-арт, хоть углы бы пригладили....

Поединок №759 - работа №2
Аккуратная работа, с понятной задумкой, да и объект хорошо видно.

Поединок №760 - работа №1
Очень нежная и теплая работа, гармонично сочетаеются и заданный объект и влюбленная пара. Немного смущает поза, но работа в целом от этого не страдает)

Поединок №761 - работа №2
:D Классно!

Поединок №762 - работа №2
Не поняла, почему дама плакаеть, но работа привлекла больше второй.

Поединок №763 - работа №2
Хорошая работа, все в ней хорошо - и постановка и обработка :супер:


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок #754 - Работа #2 - Милая работа, интересная задумка и постановка кадра, сама сумочка не теряется и отлично дополняет кадр.
Поединок #755 - Работа #1 - Вторая работа интересная и выполнена хорошо, но сам телевизор особо и не видно, от него отвлекает вылезающий зомби. А вот в первой кадр, и сам сюжет очень интересный и атмосферный получился, продумана каждая мелочь, и телевизор сразу выделяется в этой работе.
Поединок #756 - Работа #1 - Очень интересный и забавный сюжет получился! И обработка отличная!)
Поединок #757 - Работа #1 - Нестандартно и интересно. Классное преображение котика!)
Поединок #758 - Работа #1 - Интересная задумка и сюжет, исходники соединены отлично! И данный предмет не теряется, а является важной частью сюжета)
Поединок #759 - Работа #1 - Очень нежная и легкая цветовая гамма. Сам кадр сделан очень удачно, на велосипеде сделан акцент. Красиво получилось))
Поединок #760 - Работа #1 - Очень нежная и романтическая работа! В кадре ничего лишнего, все смотрится гармонично, данный объект не теряется в сюжете, цветовая гамма отличная, сразу появляется ощущение тепла и любви.
Поединок #761 - Работа #1 - Долго выбирала между этими двумя работами. Выбрала первую за более спокойную атмосферу и задумку в работе, и указатель тут лучше смотрится.
Поединок #762 - Работа #1 - Очень трогательная работа получилась. Сам щит создает нужную атмосферу, и является важной частью работы. Очень понравилась прорисовка слез и волос)
Поединок #763 - Работа #2 - Потрясающе атмосферная работа, с продуманным сюжетом! Постановка и обработка отличная, прям мурашки по коже))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
№ 754 - работа № 2.
На первой картинке непонятно, что происходит, почему такие позы и что случится через мгновение: так велосипед рулить и упасть можно. Вторая работа хоть и несколько несамостоятельна вне контекста задания (в смысле, я бы не поняла, зачем делать главным героем картинки сумку, встреть я эту картинку на просторах артов), но в данном случае смотрится уместно.
№ 755 - работа № 1.
Выбор сложный, потому что обе работы хороши. Вторая очень крута композиционно, по обработке и цветам, но первая все-таки покоряет атмосферой, задумкой и "интерьером")) А еще я Сверхъестественное вспомнила)
№ 756 - работа № 1.
При взгляде на эту работу вспомнилась мне одна серия южного парка... Ах, ладно, просто идея тут довольно нетривиальная, это плюс.
№ 757 - работа № 1.
На второй работе кот этот с такой мимишной Алисой ну вообще не смотрится. На первой картинке объект более удачно обыгран.
№ 758 - работа № 1.
Предмет более оригинально представлен все же здесь. Хотя вторая работа по стилю больше нравится.
№ 759 - работа № 2.
Первая картинка по цветам более приятная, но поза и ракурс симки странные более чем. Поэтому работа номер два.
№ 760 - работа № 1.
У второй и композиция, вроде, хороша, но "лесенка" по краям элементов смотрится несколько неряшливо. Да и соразмерность объектов странная какая-то. Первая работа нравится аккуратностью, цветовым решением и атмосферой. Прям хочется к ней какую-нибудь музыку романтичную подобрать)
№ 761 - работа № 2.
У первой контрастность зашкаливает, и мои глаза недовольны. Вторая работа хороша как цветами, так и забавной задумкой.
№ 762 - работа № 2.
На первой не поняла вообще, зачем эти белые полосы: совершенно никакого положительного эффекта от них, одна грязь. Поэтому вторая.
№ 763 - работа № 2.
Первая картинка могла бы быть неплоха, если бы не резкость в сочетании с такой убойной контрастностью - просто смерть для глаз ведь. У второй картинки задумка интересная, нравится, что объект вплетен в целую историю.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок 754 - Работа №2 Милая и нежная работа
Поединок 755 - Работа №1 Понравились обе работы, но первая приглянулась больше
Поединок 756 - Работа №1 Оригинальная идея и хорошее исполнение
Поединок 757 - Работа №1 Впечатляющая работа! И очень атмосферная. Нравится задумка и исполнение
Поединок 758 - Работа №1 Более интересная работа
Поединок 759 - Работа №2 И здесь нравятся обе работы, но интересной задумкой
Поединок 760 - Работа №1 Очень романтично, нежно, мило и приятная обработка работы
Поединок 761 - Работа №2 Нравится идея и исполнение
Поединок 762 - Работа №2 Очень интересная работа! Такой крысик замечательный! )))
Поединок 763 - Работа №2 Трогательная, красивая и качественная работа. Отличное исполнение и обработка
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок № 754 - работа №1
Здесь предмет как-то больше в тему, да и вписан в общую картину лучше.
Поединок № 755 - работа №1
Мне обе работы очень понравились, но всё же выбрала первую. Отлично выполнен интерьер, он получился таким зловещим, сразу представляются скрипучие половицы и вой ветра в камине.
Поединок № 756 - работа №1
Необычная идея, но интересная. Какие детишки, однако, меркантильные :D
Поединок № 757 - работа №1
Я не очень поняла задумку автора, но этот демонической кот мне нравится больше. Вторая слишком затемнённая, да и кот на ней теряется.
Поединок № 758 - работа №1
На второй работе девушка, конечно, шикарно нарисована, но без исходники я бы даже не сообразила, где находится заданный объект. Первая работа с оригинальным сюжетом, я так поняла, этот объект в будущее отправляет?
Поединок № 759 - работа №2
Такая маленькая девочка, а уже ей сердце разбили) Прям целая драма в одном кадре.
Поединок № 760 - работа №2
В плане постановки больше понравилась.
Поединок № 761 - работа №2
Приятная глазу обработка, во-второй работе переборщили с резкостью. Да и баба с пустым ведром меня улыбнула)
Поединок № 762 - работа №2
Выглядит, как арт для какой-то сказки. Милашная работа ^_^
Поединок № 763 - работа №2
Замечательная работа! Очень драматичная и очень красивая, в плане постановки и обработки.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто двадцать пятой недели:

Арты с объектами

Поединок №754
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
mini
35 голосов

Работа №1
Автор:Irinochka4
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
39 голосов

Работа №2
Автор:
TishkaTina
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
38 голосов

Работа №2
Автор:
kotishka
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Lucifer7
34 голоса

Работа №2
Автор:
leirista
14 голосов

5951855.png

Поединок №758
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Lucifer7
42 голоса

Работа №2
Автор:
YourAugust
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
yo1o4ka
37 голосов

Работа №1
Автор:YourAugust
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
39 голосов

Работа №2
Автор:
JaNat
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka (служба спасения)
36 голосов

Работа №1
Автор:
Vinniz
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Alesizile
28 голосов

Работа №2
Автор:
kotishka
20 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
34 голоса

Работа №1
Автор:
Рокелина
4 голоса

5945708.png


Отдельное спасибо kotishka за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто двадцать шестая неделя

Пейзажи под музыку
Организатор выражает благодарность пользователю Стэйси за помощь с поиском инструментальных композиций для поединков.
Мелодии из 767, 772 и 773 были взяты из ее источников.


Заданием для всех поединков этой недели было создание пейзажа под заданную мелодию.
Допускается использование персонажей, но они не должны превращать работу в сюжет.

Поединок №764
TS3



Работа №1


Работа №2

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Очень яркая неделя получилась, отличные музыкальные композиции. Надеюсь, что наши авторы вдохновились чудесными мелодиями, когда творили арты. :)
Мои главные критерии при выборе работ: соответствие музыке (что бы я представила, услышав эту музыку), качество исполнения, задумка и оценка конечного результата.

Поединок №764 — Работа №1. К этой музыке, конечно, хотелось бы немного другие пейзажи, что-то испанское, горячее. В первой работе очень живописный закат получился, понравились яркие краски. Второй пейзаж не приглянулся ни задумкой, ни результатом, ни качеством исполнения.
Поединок №765 — Работа №2. Такие разные пейзажи получились: солнечный летний день и тихий вечер. У меня лично эта музыка ассоциируется с вечером и ночью, поэтому выбираю вторую работу: очень красиво и реалистично получилось, но луну, конечно, стоило немного поменьше сделать.
Поединок №766 — Работа №1. Точно попали в музыку, действительно, представляешь сразу красивый закат над морем. А какие дельфины классные! Вторая работа не совсем понравилась исполнением и ракурсом: всё внимание уходит на скошенный участок земли, уходящую вдаль девушку и странную луну.
Поединок №767 — Работа №1. Музыка предполагает вечерний или дневной осенний или летний пейзаж, что точно удалось воплотить автору первой работы. Во втором пейзаже меня отталкивает некая статичность пейзажа, слишком всё неживое, а танцующая пара вообще не к месту.
Поединок №768 — Работа №1. Качество исходника не очень порадовало, стоило немного убрать резкость, но сам результат мне понравился. Действительно, к этой музыке идеально подходит дождь.
Поединок №769 — Работа №2. Есть в музыке ощущение свободы и полёта, хочется взлететь куда-то далеко, в мир фантазий и волшебства. Автору второй работы удалось прекрасно совместить исходники и создать великолепный живописный пейзаж, браво!
Поединок №770 — Работа №1. Отличное попадание в музыку, понравились обработка и ракурс, с первых тактов мелодии представила дождь.
Поединок №771 — Работа №1. Лучше отражён мотив музыкальной композиции, очень реалистичными получились дождь и лужи. Вторая работа не совсем понравилась задумкой и качеством исходника, здесь слишком много домов, нет главного акцента в работе.
Поединок №772 — Работа №1. Обе работы не совсем к музыке подходят, на мой взгляд. Первая работа сложнее и композиционно сильнее, но я не могу понять, что это за жёлтые фигуры, зачем они вообще нужны? Если хотелось добавить боке, то, увы, ничего путного не вышло. Во второй работе объекты, добавленные к исходнику, смотрятся несколько приклеенными, неестественными, да и в самом пейзаже нет изюминки, скучно и пресно.
Поединок №773 — Работа №1. А здесь был очень сложный выбор, поскольку данная мелодия многогранна, что нам и показали авторы в своих работах. Выбрала первую работу, поскольку мне по душе задумка автора и то, как соединились воедино исходники, великолепная работа.
Поединок №774 — Работа №1. И тут обе работы приглянулись, авторы замечательно уловили музыку. Первая работа волшебная, цветовая гамма подобрана просто идеально, мне сразу захотелось там очутиться. Автор второй работы, зачем столько резкости, что аж в глазах рябит? Арт сама по себе хороший, но обилие резкости всё испортило.


Голос засчитан дважды
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
О, Боги, какая же субъективная неделя! Даже судить стыдно... :oops:
Поединок № 764 - Работа №2. Под музыку сразу рисуется вечерний бар на берегу тропического рая. Испанец играет на гитаре, тихонько перебирая струны. Ты беседуешь с друзьями, пьёшь сангрию, жизнь неспешно идёт, и ты никуда не торопишься! Работа выражает все мои мысли! Вон там, на берегу как раз есть барчик с белыми стенами и рыжей крышей :)
Поединок № 765 - Работа № 1. Я - большой любитель слушать релакс-музыку днём. Как раз когда летают чайки и погода такая прелестная, а залив так похож на Playa de la Kontxa, что хочется бежать на самолёт прямо сейчас :любовь:. Автор, а вы не против, если ваша работа постоит у меня на рабочем столе пару недель? :вручаюсердце:
Поединок № 766 - Работа № 2. Первая работа чисто технически много лучше выполнена, но с музыкой совершенно не вяжутся дельфины. Девушка, вышедшая на прогулку, много лучше... Я уже говорила, что слишком субъективно? Ах, повторяюсь..
Поединок № 767 - Работа №2. Пейзажи идеальны, но пара, танцующая вальс, так и запала в душу! Так что работа 2.
Поединок № 768 - Работа № 1. В музыку слышится лёгкая степень волнения. Дождь лучше подходит, чем просто пейзаж.
Поединок № 769 - Работа № 1. Обе работы волшебные. Но музыке всё же больше соответствует первая. В ней больше спокойствия и расслабленности, а ещё эти трели, которые появляются на первой минуте - точно дельфины. И вода... Вода - символ спокойствия, расслабленности, умиротворённости. И синий цвет, как символ воды :улыбаюсь:
Поединок № 770 - Работа №1. Быть может, мне слишком хочется дождя, но под эту мелодию он прямо проситься...
Поединок № 771 - Работа №2. С первых нот моё сердце отдано этому вечернему городу. С водой и пальмами. С большими домами и прекрасным мостом! :вручаюсердце:
Поединок № 772 - Работа №2. Снова спокойствие и умиротворение. Рисунок и краски, сине-зелёная цветовая гамма. Отличное сочетание! Замечательное занятие для целого выходного дня! :подмигиваетулыбается:
Поединок № 773 - Работа № 2. В этом поединке чуть не разорвалась, вот честно! Но всё же скорее ночь, чем день. К тому же, мне показалась очень оригинальной идея вот так "утопить" месяц
Поединок № 774 - Работа №2. В мелодии снова присутствует тревога. Снова дождь, как её синоним. А тут ещё и подразбитая лодка. Прекрасная работа!

Стэйси, а вы не могли бы поделиться названиями композиций? Запали в душу не на шутку! :вручаюсердце: Некоторые из них знаю, но не помню названий... А иные - и вовсе прошли мимо меня. Вы подобрали отличную музыку! Спасибо вам за неё! :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх