Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №764 - Работа №1
В начале музыки я прям вижу палящее солнце, так и здесь, солнце светит очень ярко. Под музыку первая работа мне больше понравилась.
Поединок №765 - Работа №2
Боже, я прям сразу вспоминаю старые фильмы с элементами слез и романтики. Вторая работа хорошо это отразила.
Поединок №766 - Работа №1
Тропики, солнце, пляж, дельфины. Да, первая работа подходит больше.
Поединок №767 - Работа №1
Что-то песню не могу послушать. Но чисто на глаз, первая работа мне нравится больше. Очень красивый пейзаж, словно фото.
Поединок №768 - Работа №1
Я вообще представлений не имею, что можно сделать на такую музыку. Но первая, я думаю, подходит больше. Ибо в середине мелодии слышны гудки автомобиля.
Поединок №769 - Работа №2
Как мне вторая работа понравилась! Начало прям идеально подошло!.
Поединок №770 - Работа №2
Музыка мне показалось волшебной, я прям вижу как камера поднимается наверх, к верхушке дерева и мы видим всю красоту этого волшебного мира.
Поединок №771 - Работа №1
Я сначала подумала, что берег пляжа больше подходит, но когда музыка разыгралась, то перед глазами сразу встала первая работа, романтичная парочка, целующаяся под дождем.
Поединок №772 - Работа №1
Ой, какая музыка! Прям такая праздничная. Первая работа безумно тут хороша! Она такая булочно-конфетная.
Поединок №773 - Работа №1
Музыка очень грустная, сразу ассоциации с прощанием и тревогой. Поэтому первая работа здесь больше вписывается.
Поединок №774 - Работа №2
Очень грустная музыка, которая прям душу разрывает на части, поэтому отдаю свой голос за вторую, так как, в ней видно все то отчаяние и грусть, которая проигрывается в мелодии.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Поединок № 764 — Работа № 2. Под эту музыку мне вырисовывается атмосфера острова мне кажется он лучше подходит.
Поединок №765 — Работа №2. Под мелодию у меня идут ассоциации вечера когда уже темнеет поэтому выбираю эту работу.
Поединок № 766 - Работа № 1. Тут дельфины почему-то не вяжутся но первая работа лучше выполнена технический а дельфины какие красивые
s47.gif

Поединок № 767 — Работа №1. Потому что представились это солнце трава и этот маяк или что там сбоку а сам пейзаж мягкий и красивый как раз к месту летний и вечерний пейзаж.
Поединок № 768 - Работа № 1. Мелодия немного волнующая и дождь здесь лучше подходит.
Поединок № 769 - Работа № 2. Ощущения свободы и желание взлететь куда-то а еще это орел придает некую изюминку в пейзаж автору работы удалось удачно совместить исходники чтобы выглядело цельно браво! :девочкаулыбается:
Поединок № 770 - Работа №1. Этот дождь прям проситься под мелодию у меня сразу представлялся дождь.
Поединок №771- Работа №2. У меня почему-то воображение просит на второй пейзаж города.
Поединок № 772 - Работа №1. Немного грустная композиция и по вдохновению я выбираю первую работу так как дождь лучше показал ту атмосферу которая отражалась в мелодии.
Поединок № 773 - Работа №1. красота! Романтичная работа получилась и трогательная работа! Мелодия напоминает звуки волн умиротворяющие поэтому у меня первая работа с кораблем.
Поединок № 774 — Работа № 1. Это мелодия меня больше наталкивает на первую работу и сама работа очень красивая!
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №764 — Работа №1. - Идеально ложится на композицию. В воображении рисуется песчаный, залитый солнцем пляж. Цвета очень нравятся.
Поединок №765 — Работа №1. - Какая приятная и легкая мелодия. У меня сражу возникает ассоциация с небом, птицами и простором.
Поединок №766 — Работа №1. - Дельфинчики просто класс! Очень люблю потрясающе красивые закаты.
Поединок №767 — Работа №1. - Прекрасный пейзаж, особенно понравилось освещение.
Поединок №768 — Работа №1. - Переборщили с эффектом дождя, но в мелодию арт вписывается идеально.
Поединок №769 — Работа №2. - Опять же музыка ассоциируется с закатом. Орёл бесподобный.
Поединок №770 — Работа №1. - Музыка создаёт типичное осеннее настроение. Очень понравилась обработка.
Поединок №771 — Работа №2. - Почему-то после прослушивания музыки перед глазами сразу встал город Майами и... пальмы, набережная. Идеально!
Поединок №772 — Работа №2. - Отдых на природе, что может быть лучше? Дождик в первой работе не сочетается с музыкой, на мой взгляд.
Поединок №773 — Работа №1. - Это точно из ТСМ? Невероятная работа!
Поединок №774 — Работа №1. - Обе работы подходят идеально под композицию. Но выберу звездную лунную ночь.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
замечательная неделя!!!
Поединок №764 — Работа №1.
красивая работа, как будто акварелью нарисовано.. обе работы не очень подходят к музыке, но закат всё таки ближе
Поединок №765 — Работа №1. вторая работа ну просто шикарная, но эта мелодия у меня никак не вяжется с Парижем
Поединок №766 — Работа №1. обе работы подходят к мелодии, так что тут за объём и красоту голосую
Поединок №767 — Работа №2. вот мне эта мелодия так и навивает вальс :cupidgirl:
Поединок №768 — Работа №1. трудно понять саму мелодию, но вот хмурый дождь больше подходит
Поединок №769 — Работа №2. или мне показалось, или в мелодии присутствует такой звук, как будто ветер в уши задувает :неуверенность: извините, но лучше этот звук не могу объяснить. вот из-за этого звука свободный полёт орла очень подходит! и работа красивая
Поединок №770 — Работа №2. мелодия показалась более фантастической, соответственно работа больше подходит
Поединок №771 — Работа №1. красивая мелодия и красивая работа :) очень понравилось
Поединок №772 — Работа №1. показалось, что больше подходит к мелодии
Поединок №773 — Работа №1. очень красивые работы! обе! задумка и исполнение! вот только мелодия более романтичная и всё таки голос первой
Поединок №774 — Работа №1. первая понравилась больше, и вроде к мелодии больше подходит!

все авторы молодцы! и мелодии знакомы :) что то мне кажеться, что некорорые и на СТ как-то были


Голос засчитан дважды
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Поединок №764 - Работа №2. Почему-то у меня больше ассоциации с темнотой и звездами, морем.
Поединок №765 - Работа №1. Это просто совершенная умиротворяющая гармония!
Поединок №766 - Работа №1. Она качественней, хотя подходят, на мой взгляд, обе.
Поединок №767 - Работа №2. Долго думала, но все-таки эта. первая тоже хорошая, но вторая больше подходит к музыке. И очень романтична!
Поединок №768 - Работа №1. Поезд в дождливую погодку подходит больше. Хотя, вторая работа очень красивая тоже. Но у меня сразу возник в глазах дождь, услышав музыку.
Поединок №769 - Работа №2. Полет орла подходит идеально, так и представляется небо и кружащие в нем птицы. Обработка приятная.
Поединок №770 - Работа №2. Все-таки эта музыка волшебна. И как раз-таки вторая работа подходит под нее идеально!
Поединок №771 - Работа №1. Таки всплывает целующуюся парочка. Романтика! Дождь супер!
Поединок №772 - Работа №1. Как бы сказать, в общем, более оживленная работа. Больше передает мелодию, на мой взгляд.
Поединок №773 - Работа №1. Идеально подходит работа под музыку. Задумка превосходна.
Поединок №774 - Работа №2. по качеству и исполнению понравилась больше. И больше передает всю грусть мелодии.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Самый главный критерий у меня был, чтобы арт попадал в музыку. Но надо отметить, что все работы просто восхитительны
Поединок № 764 - Работа №2. Когда слушала мелодию так и представляла вечер и городок- курорт, поэтому выбираю работу №2
Поединок № 765 - Работа №2. Музыка больше подходит и работа мне понравилась больше, такая романтика :любовь:
Поединок № 766 - Работа №2. Люблю дельфинов очень, но к музыке не подходят (хотя работа прекрасная).
Поединок № 767 - Работа №1. Великолепные работы, обе соответствуют заданию, но первая мне понравилась больше. Она более гармоничная.
Поединок № 768 - Работа № 1. Работа соответствует музыке и понравилась она мне больше. целый сюжет можно придумать
Поединок № 769 - Работа №2. Обе работы шикарны, но вторая меня покорила.
Поединок № 770 - Работа №2. По настроению работа 2 подходит музыке больше
Поединок № 771 - Работа №2. Первая работа прекрасна, но под музыку мне попадает 2.
Поединок № 772 - Работа №2. Такая спокойная музыка, первая работа все-таки более эмоциональная ,чем сама музыка, поэтому выбираю 2.
Поединок № 773 - Работа № 2. Я плакала ,я рыдала, я страдала ,в этом поединке очень трудно выбирать. Выбираю вторую, потому что музыка вызывает у меня ассоциацию именно с вечером (ночью), но 1 работа просто божественна.
Поединок № 774 - Работа №2. Тревожная музыка, первая работа все-таки более умиротворенная, а вот во второй волны точно попадают под настроение музыки.

Еще раз хочу сказать, что все работы просто потрясающие.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Столько красивых работ, аж глаза разбегаются:обожание:
Поединок № 764 - Работа №2. Сложный был выбор: первая работа очень яркая и красивая, а вторая больше подходит под то, что я представляю при прослушивании данной музыки - теплый вечер на необитаемом острове.
Поединок № 765 - Работа №2. У меня эта музыка ассоциируется больше с вечером, пусть не совсем таким, как на данной работе, но все таки.
Поединок № 766 - Работа №1. Замечательная работа, именно то, что представляешь про прослушивании.
Поединок № 767 - Работа №2. Выберу вторую работу из-за танцующей пары, чего так не хватало первой работе.
Поединок № 768 - Работа №1. Да, под эту музыку дождь - самое то.
Поединок № 769 - Работа №1. Красивая и умиротворяющая музыка отлично вяжется с первой работой, что так и пронизана спокойствием.
Поединок № 770 - Работа №1. Такая грустная музыка, и сразу дождя как-то хочется.
Поединок № 771 - Работа №2. Разрывалась между двумя работами: хоть они и совсем разные, но обе подходят под данную композицию. Выберу вторую потому, что сильно уж запала в душу.
Поединок № 772 - Работа №1. Интересная работа, и к музыке, на мой взгляд, подходит больше, нежели вторая.
Поединок № 773 - Работа №1. Отличная работа, именно море я представляла про прослушивании.
Поединок № 774 - Работа №1. Цветовая гамма просто супер, точное попадание в музыку. Восхитительная работа!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Хорошая неделя, красивая, только авторы уже начинают повторяться в старых идеях. Несколько работ создали эффект того, что где-то это я уже видела. Будем верить, что это случайность. Ну как-то покреативнее что ли. Конечно симс у всех одинаковый, но пейзажи тожно можно разнообразить деталями и новыми фишками.

Поединок №764 — Работа №1.
Мелодия такая восточная что ли. Первая работа как нельзя красочнее ее отражает.
Поединок №765 — Работа №2. Все же я вижу ночь под саксофон. Да и вторая работа какая-то притягательная. В ней сокрыто волшебство и тайна.
Поединок №766 — Работа №1. Плачущая гитара хорошо подходит под картинку с закатом, да и сама картинка завораживает. Обожаю дельфинов!
Поединок №767 — Работа №1. Поле на первой работе более натурально выглядит. Да и композиция лучше. А так оба автора постарались.
Поединок №768 — Работа №2. Ни один из авторов не попал в мелодию. Не прочувствовали вы ее до конца. Но вторая работа поинтереснее.
Поединок №769 — Работа №2. Работа больше подходит под композицию.
Поединок №770 — Работа №1. Эта работа точнее отражает мелодию.
Поединок №771 — Работа №1. Здесь тоже, первая работа с дождем боее чувственная. Хорошо подходит под музыку.
Поединок №772 — Работа №2. Обе работы слабоваты, пусть будет вторая.
Поединок №773 — Работа №1. Ах, такая работа прекрасная, просто заглядение. Такие нежные тона, очень красиво и таинственно, тут целая история, шикарно!
Поединок №774 — Работа №2.Первая работа волшебная , только немного перебор с контрастностью и резкостью. Во второй тоже немного перестарались с резкостью, но под мелодию лучше подходит.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто двадцать шестой недели:

Пейзажи под музыку

Поединок №764
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Dilan
32 голоса

Работа №2
Автор:yo1o4ka
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
21 голос

Работа №1
Автор:
Jay
18 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
35 голосов

Работа №2
Автор:
Ornela
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Анриетт
28 голосов

Работа №2
Автор:
Twinsa
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Dilan
36 голосов

Работа №2
Автор:
YourAugust
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Libertata
34 голоса

Работа №1
Автор:Jay
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
29 голосов

Работа №2
Автор:
Ornela
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
22 голоса

Работа №2
Автор:
yo1o4ka
17 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Mata-Hari
24 голоса

Работа №2
Автор:
Reveriet
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Marina
29 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рокелина
21 голос

Работа №1
Автор:
Important
18 голосов

5945708.png


Скачать музыку, использованную на 126 неделе, можно по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
В архиве есть все 11 мелодий с указанными номером поединка, автором и названием музыки (кроме 771 поединка).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто двадцать седьмая неделя

Открытки с Днем Рождения

Заданием для всех поединков этой недели было создание поздравительной открытки с Днем Рождения.
Надпись использовалась из темы поединка. Нельзя было придумывать свою и дополнять ее другими. Размер, тип и цвет шрифта на усмотрение участника. Рамка разрешена, но она необязательная.

Поединок №775
TS3

С Днем Рождения, мама!

Работа №1


Рамка сделана по туториалу

Работа №2

 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Оценивала по критерию соответствия открытке (как раз той, которую мы наблюдаем на стенде в книжном магазине), очень тяжело было выбирать. Авторы, если где резка была, простите :)

Поединок №775 - Работа № 1.

Долго думала за какую работу проголосовать.В первой работе я вижу открытку (хотя и не очень однозначную, я не уверена кто изображен на открытке - мама ли это с дочкой, которые поздравляют бабушку(которая мама мамы, прощу прощения за тавтологию) или же две сестры поздравляют маму), по оформлению понравилась больше. Голосую за вас, автор 1-й работы, но надпись "С Днем Рождения, мама!" бы не помешала здесь).

Поединок №776 - Работа №2.
Вторая работа более праздничная, яркая и я наблюдаю в ней поздравительную (именно с Днём Рождения) открытку для брата, поэтому голос за вторую работу.

Поединок №777 - Работа № 2.
Несмотря на то, что есть вещь, которая меня смущает в работе (да простит меня автор: мишка цветом посветлее здесь смотрелся бы лучше, по моему мнению), это самая настоящая открытка для девочки! Я думаю, что каждый из нас может найти похожую в своих закромах с детских праздников.

Поединок №778 - Работа № 1.
Прекрасная работа, солнечная и сказочная.

Поединок №779 - Работа № 2.
Можно разорваться? Какие же восхитительные работы! И как выбирать?
Вторая работа выбралась по принципу оригинальности, я думаю, что моей бабушке как любительнице кошек такая открытка понравилась бы точно!

Поединок №780 - Работа № 1.

Очень красивая работа, так проработать лица и вообще всю концепцпю.. браво, автор! Ваш уровень впечатляет. Перерисовка лица - очень сложное дело. поэтому тапочек не буду кидать, не доросла :)

Поединок №781 - Работа № 2.
Прекрасная открытка для кондитера от своих коллег, чистый профессионализм! ^_^ Очень праздничная, здорово!

Поединок №782 - Работа № 1.
Вторую работу совершенно не поняла, поэтому голосую за первую.

Поединок №783 - Работа № 1.
Прекрасная открытка для учителя младших классов, прекрасное попадание в тему. Хочется сказать автору спасибо за такую цветовую гамму, приковывает взгляд!

Поединок №784 - Работа № 1.
Для начальника с юморком ! Чудесная работа :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх