Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №775 - работа №2
Задумка этой работы мне нравится больше, исполнение у обоих работ примерно одинаковое.

Поединок №776 - работа №2
Повезло братику с семейством, веселые какие) Постановка и обработка тоже очень крутые ^_^

Поединок №777 - работа №1
Первая работа выглядит приятнее, надпись тока жалко закрывают всю красотень.

Поединок №778 - работа №1
Хорошая задумка :да: Представляется, как открытку этой девочке делал брат или сестра, пытаясь отразить сестренку так, как видит - солнечную, нежную) Во второй работе прям братишку жалко :лол2: Если он подарил ей эту собаку, то хотя б улыбаться должен, наблюдая за ее радостью...

Поединок №779 - работа №1
Обе работы чудесные))) Очень здорово придумал автор второй работы с бабулей-кошкой и как котенок дарит ей мышку, мило)))
И все же первая - проведена такая титаническая работа с исходниками! Девочка преобразилась до живого человека, да и бабуля тоже; стоко разных атмосферных деталей добавлено, я тащусь-не могу от платья и волос внучки, и котенок обалденный))) Такой пушииистенький...)))) Вобщем, это мой фаворит :пальчик:

Поединок №780 - работа №1
Хоть и некоторые члены семьи выглядят... жутковато из-за обработки, но атмосфера то какая! :супер: Сразу видно - вот он образец счастливой семьи и идеального праздника для любимого дедушки)))))) Мимими :девочкалюбит:

Поединок №781 - работа №2
Я б выбрала первую работу, потому она мне просто нравится и точка :D Но впечатление портят углы и неровности на симке, а у второй работы проведена хорошая работа с исходниками, да и весело там у них :D Классный коллектив)

Поединок №782 - работа №1
Хорошая задумка у второй работы, и было бы задание другим, выбрала б ее. На открытку больше похожа первая работа. Хотя торты чет к концу голосования уже... приелись...

Поединок №783 - работа №1
Теплая работа, нравится)

Поединок №784 - работа №1
Ахахахах))))) :супер: Премию всем сотрудникам, срочно)))) Вышло очень мило)))


Голос засчитан дважды
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №775 - работа №2 - Обе работы примерно одинакового уровня, но на первой явно заметны пиксельные края, да и по задумке мне нравится больше вторая.
Поединок №776 - работа №2 - Вторая работа сильней и по антуражу, и по деталькам, и по кадр лучше взят. Очень люблю детей, но на первой лиц не видно и выглядит пустовато.
Поединок №777 - работа №1 - Первая работа выглядит интереснее и более продуманной. Надпись лучше было убрать в бок и уменьшить.
Поединок №778 - работа №1 - Яркая и насыщенная работа. Приятно смотреть на такую открытку. Во второй слишком далеко сняли, да еще и разделили брата и сестру надписью.
Поединок №779 - работа №1 - Чудесная работа, красивая, сочная, проработанная в каждой детальке. Красивая игра света, любопытный котик. Долго можно рассматривать детальки. Вторая милая, но по обработке уступает, а ракурс взят так, что в центре находится букет, а не действующие лица-коты.
Поединок №780 - работа №1 - Какое-то время думала, что выбрать. На первой работе крупный план и атмосфера тепла, легко разобрать всех людей, хоть и обработаны они так, что цельной композицией выглядят не до конца. Вторая веселая и разнообразная, но дальний план и излишняя все портят. Так что первая.
Поединок №781 - работа №2 - На первой работе пожелание выглядит как сарказм... Во второй классно собрали исходники и поработали над деталями. Здорово получилось и цельно. Единственное что съемка повыше была бы круче. Не хватило немного пространства сверху.
Поединок №782 - работа №2 - Ручной папа, мило) Чудно получилось. Ну и еще радостью девочка берет. В первой работе папа каким-то грустноватым вышел. Грустит по прожитым годам?
Поединок №783 - работа №1 - Здорово, весело. Чудесно собрали исхи, получилось цельно и позитивно.
Поединок №784 - работа №1 - Странное настроение на второй поздравительной открытке... А вторая оч здоровски вышла, веселая, яркая, настраивающая на отдых.


Голос засчитан дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок №775 - Работа №2, понравилась девочка в цветах, очень мило и нежно.
Поединок №776 - Работа №2, понравилась обработка и смотрится интересно, хотя и первая тоже нравится, такая трогательная.
Поединок №777 - Работа №1, понравился выбор цвета, доченька ведь, как солнышко, смотрится так уютно.
Поединок №778 - Работа №1, какая красивая открытка! Очень понравилось, как солнце изображено, прямо взгляд привлекает. На второй у брата что-то выражение лица угрюмое.
Поединок №779 - Работа №2, безумно понравились обе работы, первая ну точно открытка из магазина, но во второй очень нравится задумка и выполнено очень здорово, цветовая гамма очень-очень приятная и рамочка с "бабушкиным" узором очень кстати.
Поединок №780 - Работа №1, тоже очень понравились обе работы, но в первой впечатлили лица, особенно малышки.
Поединок №781 - Работа №1, всё строго, по-офисному, замечательно, мне понравилось.
Поединок №782 - Работа №2, хорошая задумка с коллажем, этакие страницы жизни, мне нравится.
Поединок №783 - Работа №1, смотрится искренне, живо, оранжевый фон очень кстати.
Поединок №* - Работа №1, в реале бы такую открытку подарила начальнику, очень здорово.


Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №775 - работа №1 вторая работа мне понравилась самой идеей, в первой очень красочное и праздничное оформление, хороший ракурс и рамочка опять же красиво подобрана (но настройки графики на время съемки все же нужно было на максимум выставить).
Поединок №776 - работа №1 - вторая работа очень хороша, как будто настоящая открытка (даже марка есть), но первая реально зацепила, такая милая и непосредственная.
Поединок №777 - работа №1 - очень красивая и красочная открытка, такая солнечная! Мне понравилось и оформление, и рамочка, и сюжет на открытке!
Поединок №778 - работа №1 - очень понравился кадр и красивое оформление! Небо и воздушный шар здесь очень большую роль играют, даже вдохновение просыпается! Красивая открытка!
Поединок №779 - работа №1 - вот это да!! Безумно красивая открыточка, а какая приятная и красочная обработка! И сюжет очень-очень нравится! Мне все-все нравится в этой работе! Хотя котики из второй тоже очень красивы!
Поединок №780 - работа №1 - тоже бесподобно красивая открыточка, мило и трепетно показана любовь внуков к дедушке.
Поединок №781 - работа №2 - мне было трудно сделать выбор, понравились обе открытки, хотя они совершенно разные по настроению. Выбираю феерию и настоящий праздник, плюс мне очень понравилось оформление.
Поединок №782 - работа № 2 - очень понравились обе работы, но идея с коллажом приятно удивила - красиво и необычно.
Поединок №783 - работа № 1 - очень классная открытка, понравился сам кадр и наличие декораций, которые говорят о том, что ВИ - действительно учитель, при чем горячо любимый своими учениками учитель.
Поединок №784 - работа № 1 - классная идея! Мне понравился как сюжет на работе, так и приятное праздничное оформление.


Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №775 - Работа № 2, интереснее смотрится, приятная обработка.
Поединок №776 - Работа № 2, здорово оформлено именно в виде открытки, хотя персонажи несколько странные, будем считать это семейный прикол :улыбаюсь:
Поединок №777 - Работа № 1, более яркая, хотя надпись размещена не очень удачно. Вторая отталкивает слишком тёмным медведем.
Поединок №778 - Работа № 2, солнечная открытка, само солнышко очень здорово прорисовано.
Поединок №779 - Работа № ОБЕ! Очень сложный выбор, первая работа - невероятный арт, всё так здорово прорисовано - прядочки, складочки, ягодки, шёрстка :обожание: Вторая работа ми-ми-мишные котики, прям настоящая открытка. Не могла выбрать, кинула монетку - упала вверх котом. Работа № 2.
Поединок №780
- Работа № 1, более тёплая, душевная работа.
Поединок №781 - Работа № 2, интересная компания где так коллег поздравляют :лол2:
Поединок №782 - Работа № 2, редкий случай когда деление на несколько картинок выглядит очень удачно.
Поединок №783 - Работа № 1, во второй прикольная задумка, но первая ярче, эмоциональнее.
Поединок №784 - Работа № 1, у этой открыточки однозначно должно быть продолжение в закрытом подфоруме :лол2:


Голос засчитан дважды
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок № 775 - Работа № 2. Очень понравилась открытка, такая солнечная, искристая ^_^
Поединок № 776 - Работа № 1. Во второй работе зацепила обработка, такая праздничная-праздничная, однако голосую за идею - первая открытка показалась мне душевнее))
Поединок № 777 - Работа № 1. Она ярче и уютнее, сразу создаётся ощущение семейного тепла ^_^
Поединок № 778 - Работа № 1. Волшебная работа! *___* Безумно нравятся как сюжет, так и исполнение! *__*
Поединок № 779 - Работа № 1. Невероятно трудный выбор, обе открытки красивые, атмосферные и с интересной идеей ^_^ Вот правда, не разорваться .__." Голосую за первую работу, поскольку она показалась мне более трудоёмкой.
Поединок № 780 - Работа № 1. Ого, какая красотень *О* Даже не верится, что это сим-арт))) Чудеснейшая открытка! Вторая работа тоже понравилась очень, с удовольствием поразглядывала её, в ней столько интересных деталей, но субъективно больше понравилась мне первая ^_^
Поединок № 781 - Работа № 1. Обе работы мне понравились, во второй исходники собраны в одно целое просто потрясающе, а первая такая стильная *Г* Голосую за первую, так как она показалась мне эффектней.
Поединок № 782 - Работа № 2. Это Скотт Лэнг и Кэсси? :D Мне трудно разгадать замысел автора, но открытка чем-то зацепила))
Поединок № 783 - Работа № 1. Вай, какая прелесть! Открытка такая яркая, и лица детей понравились очень))))
Поединок № 784 - Работа № 1. Идея - блеск! XD И исполнение отличное, шикарная открытка получилась в итоге!))


Голос засчитан дважды
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок №775 - Работа № 2. Просто и красиво, что тут добавить :улыбаюсь: Я думаю, любой маме понравилась такая открытка от своего ребенка.
Поединок №776 - Работа № 2. Понравилась работа, очень реалистичная :улыбаюсь: Мама, конечно, атас :лол2:
Поединок №777 - Работа № 1. Во второй работе меня смутило отсутствие самой картинки...В первой работе изображена семья, поэтому голосую за нее.
Поединок №778 - Работа № 1. Понравилась попытка изобразить карандашные "добавки" уже на саму открытку :улыбаюсь: Очень детская работа получилась, мне понравилась.
Поединок №779 - Работа № 1. Ооой, котики...Согрешу и проголосую не за них, так мне внучка шаловливая на первой работе понравилась :улыбаюсь:
Поединок №780 - Работа № 1.Очень красивая работа...Лица такие правдоподобные! Не верится, что это все ручками перерисовывалось :вшоке: Такой уровень критиковать...можно только хвалить и восхищаться!)
Поединок №781 - Работа № 1. Понравился контекст картинки - между коллегами явно что-то есть :ехидный: Да и оформление понравилось, прям как настоящая открытка, которую можно в магазине купить))
Поединок №782 - Работа № 2. Вот если бы мне было лет 7, я бы такую открытку папе могла сделать :хихикаю: Видно шальную детскую фанатзию :улыбаюсь:
Поединок №783 - Работа № 1. Очень трогательно и ярко! Самое то для открытки от учеников своему учителю :улыбаюсь:
Поединок №784 - Работа № 1. Ой, такой трогательный Василий Петрович вышел :лол2: Ну как не проголосовать за такого милашку?))
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №775 - Работа №2 Мне эта открытка кажется более трогательной и красивой.
Поединок №776 - Работа №1 Такая милашность ))))
Поединок №777 - Работа №1 Семейное празднество это здорово )) Вторая открытка как-то не блещет ни фантазией, ни качеством.
Поединок №778 - Работа №1 Красивый закат. Неплохая открытка, хотя я, почему-то, не в восторге. Как-то не очень-то празднично. Если бы не надпись, ничего к теме для рождения я бы не увидела. Просто красивый пейзаж и девочка. На второй открытке брат какой-то слишком печальный для дня рождения...Вообще не празднично...
Поединок №779 - Работа №1 Ну что тут скажешь? Шикарно! ))
Поединок №780 - Работа №1 Тоже шикарная открытка. Такая теплая семейная фотография. Замечательно!
Поединок №781 - Работа №2 Прекрасная и веселая открытка!
Поединок №782 - Работа №2 Хорошая работа. Очень милая )) Подарок от любимой дочки ))
Поединок №783 - Работа №1 Тоже отличная открытка. В школьном духе. Вторую я вообще не поняла...Рыбалка???
Поединок №784 - Работа №1 Яркая и красивая открытка!
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Поединок №775 - Работа №2. приятная открытка, порадовал букет в руках у девочки

Поединок №776 - Работа №1. выбрала потому, что на открытке был изображен братик.

Поединок №777 - Работа №1. опять же выбрала потому, что на открытке была изображена дочка.

Поединок №778 - Работа №1.красивая открытка, нравится цветовая гамма.

Поединок №779 - Работа №1. очень нравится открытка, глаз не оторвать:любовь:

Поединок №780 - Работа №1.
тут мне обе работы понравились, даже сложно было выбирать, но первая работа работа как-то больше приглянулась.

Поединок №781 - Работа №1. очень нравится цветовая гамма и то, что девушка в официальном костюме с бокалом шампанского:)

Поединок №782 - Работа №1. не поняла смысл второй работы, поэтому выбрала первую.

Поединок №783 - Работа №1. открытка просто супер:супер: особенно приглянулись рисунки на заднем плане.

Поединок №784 - Работа №1. какой милый начальник:любовь: очень нравится эта работа:)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №775 - Работа № 1.
Не очень понравилось облачко с надписью, но в целом работа интереснее смотрится.

Поединок №776 - Работа № 2.
Она более яркая и праздничная. Первая вообще мне не кажется открыткой. Это, скорее, фотография)

Поединок №777 - Работа № 2.
Самая что ни есть открытка) Такие моя доченька собирает)

Поединок №778 - Работа № 1.
Больше понравилась.

Поединок №779 - Работа № 1.
Какие обе классные! Я котиков очень люблю, но к теме ближе первая) А ещё она с юмором - вот бабуля-то порадуется угощению)

Поединок №780 - Работа № 1.
За то, что там есть счастливый дедушка, хотя и вторая работа - достойная.

Поединок №781 - Работа № 1.
Конечно, одинокая поздравляльщица с шампанским проигрывает целому коллективу с тортиком, но девушка такая прекрасная и загадочная, что хочется её поддержать) Да и оформлена открытка красиво.

Поединок №782 - Работа № 1.
Вторая работа удивила) Надеюсь, автор пояснит свою идею. Первая, в любом случае, более яркая и праздничная.

Поединок №783 - Работа № 1.
Прелестная открытка! Самое то!

Поединок №784 - Работа № 1.
Ой, ну чисто Якубович на Поле чудес) Автору браво! Супероткрытка, я бы своему начальнику Виктору Петровичу такую подарила)))


Голос засчитан дважды
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №775 - Работа № 2.
Наверное, будь я мамой, мне было бы приятнее увидеть фото ребенка с цветами.

Поединок №776 - Работа № 1.
Идея у второй работы интересная, но композиция плохая: упирающиеся ноги и головы в раму, плюс все центрировано. Первая работа очень милая и трогательная.

Поединок №777 - Работа № 1.
Я, честно говоря, разрывалась, но у второй работы слишком скучный фон, если бы сзади был принт, то выглядело бы довольно интересно.

Поединок №778 - Работа № 1.
На второй работе у парня такое лицо, будто день рождение у него, про которое успешно было забыто из-за дня рождения сестренки. Автор первой работы постарался, волосы красивые нарисовал.

Поединок №779 - Работа № 1.
Я кошечек очень люблю и работа сама по себе очень милая, но на фоне первой она теряется. Первая работа очень сильная, даже стиль такой, как у дорогих коллекционных открыток, прям вообще шик!

Поединок №780 - Работа № 1.
Работа красивая очень, прям душевная, как будто фотография.

Поединок №781 - Работа № 1.
Вот прям в точку, только ее бы раздеть немножко, и тогда вообще открытка бомбезная будет.

Поединок №782 - Работа № 2.
Мне понравилась идея, достаточно необычно и оригинально, таких открыток я, правда, не видела, но сделано было с душой.

Поединок №783 - Работа № 1.
Если бы я поздравляла любимую учительницу, то сделала бы это точно так же, как и автор первой работы.

Поединок №784 - Работа № 1.
Прям ностальгичная работа вышла. Помню в симс1 когда умирал богатый человек, то его сопровождали две девушки в таких же одеяниях. Автор умница!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №775 - Работа №2 Эта открытка понравилась больше. В первом много яркости, и мама кажется лишней(
Поединок №776 - Работа №1 А здесь наоборот уместнее наличие батика. Очень милая открытка.
Поединок №777 - Работа №1 Яркая, веселая открытка.
Поединок №778 - Работа №1 Мне эта работа понравилась больше. Хотя открытка не выглядит поздравительной , скорее обычнная открытка для отправления.
Поединок №779 - Работа №1 Хорошая работа, с юмором)
Поединок №780 - Работа №1 Выберу эту работу, она интереснее. Хотя, мне кажется, здесь слишком много размытости.
Поединок №781 - Работа №2 Я бы хотела получить такую открытку от коллег))
Поединок №782 - Работа №2 Отличная работа. Мини-коллаж.
Поединок №783 - Работа №1 Оригинальная открытка, яркая.
Поединок №784 - Работа №1 Ахах! Я в восторге! Наверное лучшая открытка этой недели!


Голос засчитан дважды
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок №775 - работа №2 за ракурс, отсутствие рамки и минимальную обработку)
Поединок №776 - работа №2 нетипичная работа в виде почтовой открытки. Хотя от текстуры на переднем плане все-таки бы воздержалась
Поединок №777 - работа №2 сложный выбор. В первой работе убила рамка и надпись, но зато есть качество скрина..
Поединок №778 - работа №1 здорово, настоящая открытка) + плюс за коллаж
Поединок №779 - работа №2 здесь конечно несомненный фаворит по обработке первая работа. великолепно выполнена. но выбрала вторую, потому что кошки и нетривиальный подход. Вижу во взрослой котейке умудренную жизнью и опытом бабулю) Автор - вы большой молодец) Обработка тоже на высоте, кажется, рамка слегка мешает, на мой исключительно вкус, но она не так раздражает, как в других местах.)
Поединок №780 - работа №1 обработка, ракурс. и дедушка))
Поединок №781 - работа №1 действительно похоже на открытку, которую дарят коллегам)
Поединок №782 - работа №2 кадры и родственные связи) Автор умница)
Поединок №783 - работа №1 обработка, похожесть на открытку и счастливые морды)
Поединок №784 - работа №1 я влюбилась в первую открытку) просто взяла и с первого взгляда) Дедушка вызывает такое мимими, что жалеется, что у меня не такой начальник)
Все авторы большие молодцы)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №775 - Работа №2 В первой работе мне не очень нравится композиция. И белое облако с текстом поздравления - тоже. Во второй работе не нравится расположение текста. Но сама "картинка" приятнее именно во второй работе.
Поединок №776 - Работа №2 Обе работы больше похожи на фотографии скорее. Но вторая за счёт обработки, красивой надписи и почтового штемпеля приобретает большее сходство с открыткой.
Поединок №777 - Работа №1 Более яркая работа. Вторая была бы хороша, будь на ней чуть больше деталей.
Поединок №778 - Работа №1 Красивая открытка. Очень понравилась обработка исходника.
Поединок №779 - Работа №1 В этом поединке очень сложно было выбрать. Обе работы интересные по задумке и исполнение обеих мне очень нравится. Выберу первую за большую сложность.
Поединок №780 - Работа №2 Здесь тоже обе работы хороши, во второй мне нравится, что автор будто запечатлел момент, когда дедушка уже пришёл получать поздравления, а подготовка к празднику ещё не завершена.
Поединок №781 - Работа №2 Эта открытка более универсальная, подойдёт и коллеге-мужчине и коллеге-женщине, и настроение этой работы мне нравится больше.
Поединок №782 - Работа №2 За задумку собрать в открытке "воспоминания".
Поединок №783 - Работа №1 Отличная открытка для поздравления учителя.
Поединок №784 - Работа №1 Здоровская открытка! Дедулька такой милый смутившийся.:D


Голос засчитан дважды
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №775 - Работа № 2.
Больше понравилось поздравление, как-бы от лица дочки.

Поединок №776 - Работа № 2.
Понравилось поздравление от лица всей семьи.
Поединок №777 - Работа № 1.
Светлая и праздничная открытка, мило.

Поединок №778 - Работа № 1.
Солнышко, шар, все очень красиво - мне эта открытка понравилась больше.
Поединок №779 - Работа № 1.
С котятками да, милашество, но первая работа очень трогательная получилась, попытка приготовить что-то праздничное, пока бабушка спит, это так прекрасно! И потом, рисовка понравилась больше и обработка.

Поединок №780 - Работа № 1.
Мило, красиво и по композиции нравится больше.

Поединок №781 - Работа № 1.
Оу, корпоратив, поздравление от коллеги, да, эта мне больше нравится. Хотя во второй работе ценно как собраны все исходники и скомпоновано в единое целое. Автору респект.

Поединок №782 - Работа № 1.
Понравился такой семейный праздник.

Поединок №783 - Работа № 1.
Первая открытка больше похожа на поздравительную, милые детишки.
Поединок №784 - Работа № 1.
Думаю, что Василий Петрович остался доволен таким поздравлением! Первая открытка больше пришлась по душе.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто двадцать седьмой недели:

Открытки с Днем Рождения

Поединок №775
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Xenon
35 голосов

Работа №1
Автор:Irinochka4
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Bolero
29 голосов

Работа №1
Автор:
Стэйси
21 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Novacaine
42 голоса

Работа №2
Автор:
Likol
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Lucifer7
45 голосов

Работа №2
Автор:
Jay
5 голосов

5951855.png

Поединок №779
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Пуша
33 голоса

Работа №2
Автор:
Shushilda
17 голосов

5951855.png

Поединок №780
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Soffiko
39 голосов

Работа №2
Автор:TishkaTina
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Mata-Hari
27 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
23 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Vinniz
30 голосов

Работа №1
Автор:
Magic_Girl
20 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
YourAugust
48 голосов

Работа №2
Автор:
Jay
2 голоса

5951855.png

Поединок №784
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
50 голосов

Работа №2
Автор:
Xenon
0 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто двадцать восьмая неделя

Арты с парными позами

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданной парной позой.
Разрешено было менять эмоции на лицах персонажей, но поза должна остаться такой, какая она есть на исходнике. Также можно было менять пол персонажа, то есть если на оригинале изображен мужчина, то на его месте может быть женщина или наоборот. Кроме того, разрешалось переставлять персонажей местами. Ракурс и каким планом – это все тоже по желанию участника.

Дополнительное правило: разрешается использовать посторонних персонажей, но все же те, к кому были применены позы, должны быть в центре внимания. В первую очередь, зритель должен посмотреть на них.


Поединок №785
TS3

Парная поза
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх