Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №785 - Работа №1 Автор с интересом подошел к выполнению задания И справился очень хорошо. Вторая работа сильно смахивает на скрин самой позы. Как-то без фантазии получилось.
Поединок №786 - Работа №1 Отличный осенний кадр. Хорошая работа. )))
Поединок №787 - Работа №2 Работы похожи между собой, но вторая более качественная, на мой взгляд, и смотреть на нее приятнее.))
Поединок №788 - Работа №2 Опять же поинтереснее работа, хотя обе довольно слабы, как мне кажется. Автор первой работы слишком уж приблизился к скрину позы, даже рога те же самые использовал зачем-то. Хотя, конечно, задумка интересна, если я правильно поняла, но вот исполнение мне не понравилось.
Поединок №789 - Работа №1 Насыщенная, интересная, качественная работа. ))))
Поединок №790 - Работа №2 Сюжетом мне эта работа нравится больше.
Поединок №791 - Работа №1 Интереснее и качественнее, чем вторая. Неплохая обработка кадра, приятные цвета получились.))
Поединок №792 - Работа №1 Актуально )) Яркая осенняя работа и такие милые бабушка с внучкой ))
Поединок №793 - Работа №1 Очень жизненная ситуация )) Отличная работа, качественно, красиво.
Поединок №794 - Работа №1 Мне обе работы очень нравятся. Девочка со второй просто прелесть. Хоть и показана со спины, но прям веет от нее милашностью ))) Но первая все-таки выиграла для меня. Замечательная работа.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №785 - Работа №1 Идея и исполнение первой работы очень понравилось. Классно позы использованы.
Поединок №786 - Работа №1 Обработка и идея гораздо лучше, чем во второй работе.
Поединок №787 - Работа №2 Более интересная идея и понятно, что происходит на картинке, первую не очень поняла.
Поединок №788 - Работа №2 Как-то более хорошо использованы позы и композиция лучше.
Поединок №789 - Работа №1 Ух, какая работа! Сочная, яркая, оригинальный сюжет!
Поединок №790 - Работа №1 Костюмы, постановка и идея мне понравились больше. Да и обработка аккуратнее, чем на 2 работе.
Поединок №791 - Работа №1 Красивая поза. Можно похвалить автора. В принципе в обеих что-то есть. Но кадр во второй пустоват что ли... Чего-то в нем не хватает. А вот на первой есть ощущение того, что пара только что купила дом...
Поединок №792 - Работа №1 Вспомнилось детство даже. Красиво, ярко, сочно по-осеннему!
Поединок №793 - Работа №1 Более реальная ситуация, да и композиция лучше. Во второй не очень ясно, что произошло.
Поединок №794 - Работа №1 Красиво, и сюжетно. Люблю картинки по историям.


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №785 - Работа №1 Интересная идея и чудесное исполнение
Поединок №786 - Работа №1 Милая и нежная работа, смотрится очень здорово
Поединок №787 - Работа №2 Более приятная и интересная работа
Поединок №788 - Работа №2 Необычно и оригинально. Хорошая задумка
Поединок №789 - Работа №1 Потрясающая, яркая, интересная и просто отличная работа. Интересная идея и отличное исполнение
Поединок №790 - Работа №1 Понравились обе работы, каждая хороша по-своему. Но первая приглянулась больше
Поединок №791 - Работа №1 Красивая работа, нравится обработка
Поединок №792 - Работа №1 Милая, яркая, теплая и душевная работа
Поединок №793 - Работа №1 Отличная идея и прекрасное исполнение
Поединок №794 - Работа №1 И здесь нравятся обе работы. Но вот первая просто покорила своей идеей и замечательной обработкой


Голос засчитан дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №785 - Работа №1
Первая работа построена более слаженно и интересно - свой оригинальный стиль, где ничего лишнего не просачивается. Насыщенно и мило.
Поединок №786 - Работа №1
Обе хорошие работы, однако реалистичность и живость первой работы просто поразительна. Этот моросящий дождик и ребята на велосипеде, не обращающие на погоду внимания - вот классно момент уловлен! Цветы у девочки как раз в тему, создается романтический образ.
Поединок №787 - Работа №2
Какие-то слабоватые работы, хотя во второй проделано все получше. Небольшие эффекты - и уже более-менее красиво и приятно выглядит.
Поединок №788 - Работа №2
Во второй более лучше отображена тема и позы хорошо вставлены - первая работа тоже интересна, но вот исполнение немного подкачало. Однообразно.
Поединок №789 - Работа №1
Ну как здесь не проголосовать за такое! Был бы выбор лучшей работы недели - выбрала бы ее безоговорочно! Проделана упорная работа, но она стоила того. Как эффектно и интересно продумана идея с Джокером.
Поединок №790 - Работа №1
Более приятная глазу и тема интересная подобрана.
Поединок №791 - Работа №1
Чувствуется счастье, радость - вот он, наш дом. И это многое уже значит. Минимум обработки, и это только плюс автору.
Поединок №792 - Работа №1
Выбираю за лучшее исполнение и постановку, а также осенняя тематика - очень кстати, автор умница.
Поединок №793 - Работа №1
Прямо построенная история, которая будоражит воображение - что случилось и почему произошла авария?
Поединок №794 - Работа №1
Хорошие работы, однако так хорошо удалось в первой отобразить наш советский мультфильм. (если я не ошибаюсь, он все-таки снят в Беларуси, как-бы там не оспаривали авторство...)
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок №785 Работа №1 Оригинально и очень красиво.
Поединок №786 Работа №1 Немного смущают бабочки под дождем, но в остальном очень крутая работа.
Поединок №787 Работа №1 Сложно выбрать, во второй лучше обработка, но в первой обыграны эмоции девочки.
Поединок №788 Работа №2 Первая не сильно отличается от исходной позы, больше внимания привлекает девочка на руках матери. Вторая хоть и простая, но идея поинтереснее.
Поединок №789 Работа №1 Я крайне не объективна. Для человека что смотрел "Темного рыцаря" раз 50, тут даже выбор не стоит. Поразительная и атмосферная работа!
Поединок №790 Работа №2 Идея интереснее, хоть и не очень аккуратно обработано.
Поединок №791 Работа №1, т.к. более продуманная и понятная.
Поединок №792 Работа №2 Пусть и не такая яркая как первая, но мне больше нравится именно вторая работа, напоминает винтажную открытку.
Поединок №793 Работа №1 Выбрала первую, т.к. не очень понятна задумка второй работы, но обработка скрина мне понравилась.
Поединок №794 Работа №1 Шикарная работа, и не поверишь что в основе скрин из ts2
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Поединок № 785 - Работа № 1. Очень интересная и красивая работа получилась. Первый взгляд: подумала, как мило - Герой собачку гладит, второй раз посмотрела - Герой мысли собачки читает? :смех: Классный арт! :двавверх:
Поединок № 786 - Работа № 2. Хоть герои и спиной к нам, работа, в целом, более позитивная и даже немного волшебная)) Мухоморчики *_* и красивейшее место, куда едут персонажи))
Поединок № 787 - Работа № 1. Интереснее, что герои более крупным планом, чем во втором арте, лучше видно эмоции девочки. Во второй же работе - замечательная солнечная обработка)
Поединок № 788 - Работа № 1. В этой работе мне больше понравилась задумка Автора, если я её правильно поняла: искусительница заманивает примерного отца семейства ввязаться во что-то сомнительное... Навеяло воспоминания о фильме "Ослеплённый желаниями".
Поединок № 789 - Работа № 1. Фильм не смотрела, но впечатлена обработкой и количеством исходников :глаздергается:
Поединок № 790 - Работа № 1.
Прикольная идея с транспортом для "Just married")))
Поединок № 791 - Работа № 1. Милая, гармоничная работа, приятная цветовая гамма. Молодожёны у своего нового уютного гнёздышка)))
Поединок № 792 - Работа № 1. Опять же - очень мило :) Бабуля встретила внучку после занятий в школе и они направились погулять в парке *_*
Поединок № 793 - Работа № 1. В этой работе больше понравилось то, как Автор разместил героев в кадре. И ДТП! :ужас: хорошо, что без жертв)
Поединок № 794 - Работа № 2. Просто очарована этой работой! :любовь: Честно признаюсь, она мне понравилась больше всех из работ 128-ой недели :oops:
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Поединок №785 - Работа № 1. Вот второй работе более интересная мысль, но первая выглядит более качественной.
Поединок №786 - Работа № 1. Романтичная, по-детски наивная и приятная по цветам работа.
Поединок №787 - Работа № 2. Хотя в первом изображении лучше видно эмоции девочки, но во втором более понятна мысль автора и подобрана приятная цветовая гамма.
Поединок №788 - Работа № 2. Вторая работа выглядит куда эффектнее, даже при довольно простой обработке.
Поединок №789 - Работа № 1. Хорошая, более качественная и трудозатратная работа.
Поединок №790 - Работа № 2. Не самая лучшая обработка, но идея намного интереснее.
Поединок №791 - Работа № 1. Такая домашняя работа получилась.
Поединок №792 - Работа № 1. Очень приятные цвета и милый сюжет.
Поединок №793 - Работа № 1. Больше сил потрачено на обработку.
Поединок №794 - Работа № 2. Эта работа напомнила встречу Геральта и маленькой Цири из сериала :любовь: Очень трогательный кадр. Хотя в первой работе хорошая обработка и атмосфера... Но голосую за вторую.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок №785 - работа №1 очень нравятся ракурс и обработка. И идея, конечно)
Поединок №786 - работа №1 за четкость и качество и ракурс. Только не поняла, почему вроде как у ребенка лицо взрослой женщины оО
Поединок №787 - работа №1. Здесь было сложно выбрать. Вторая точно превосходит по обработке, но в первой такая идея.. защита друга - это нечто. Автор молодец, очень удачные эмоции
Поединок №788 - работа №2. Обе не поняла, каюсь, но вторая выглядит по-лучше.
Поединок №789 - работа №1 однозначно. Ну просто шикарная она.)
Поединок №790 - работа №2 за идею, её исполнение и ракурс.
Поединок №791 - работа №1 за ракурс и обработку. Жаль только не очень ясно - пара прощается с домом или обнимается на радостях после его приобретения?)
Поединок №792 - Работа №1. Тоже выбор достаточно сложный. Во второй работе оттолкнула рамка, верхняя текстура и выражение лица мальчика оО А в первой притянуло качество исполнения и внимательность к деталям.
Поединок №793 - работа №1, хотя долго сомневалась. Но обработка победила.
Поединок №794 - работа №1 за ракурс и обработку. Правда папа Карло(если это он) похож на мм.. маму Карло)

Авторы молодцы, любовалась каждой работой)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 785 - Работа 1 Чудесная идея и её исполнение. Вторая работа хороша и исполнение на высоте, но чего то не хватило.
Поединок 786 - Работа 1 Отличный кадр.
Поединок 787 - Работа 2 Выполнена работа лучше.
Поединок 788 - Работа 2 Идея и исполнение мне понравились больше первой работы.
Поединок 789 - Работа 1 Насыщенная, интересная, шикарная работа.
Поединок 790 - Работа 1 Интересные молодожены и красивый арт.
Поединок 791 - Работа 1 Качественнее, чем вторая. Приятные цвета, вторая работа пустовата, хоть и идея лучше.
Поединок 792 - Работа 1 Милая работа.
Поединок 793 - Работа 1 Качественная и жизненная работа. Супер идея.
Поединок 794 - Работа 1 Обе работы понравились, но первая мне приглянулась обработкой.
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №785 - Работа №1 - почему-то подумала о Генрихе VIII :)
Поединок №786 - Работа №1 - такие хорошие)
Поединок №787 - Работа №2 - солнце и дождь) две половинки))
Поединок №788 - Работа №2 - они в космосе?)
Поединок №789 - Работа №1 - Джокер!
Поединок №790 - Работа №2 - у меня в голове целая история сложилась, смотря на работу...
Поединок №791 - Работа №1 - здорово! теперь они будут жить в своем доме)
Поединок №792 - Работа №1 - не знала, какую выбрать. Решила, пусть будет золотая осень!
Поединок №793 - Работа №1 - упс, ну что тут скажешь?
Поединок №794 - Работа №2 - мимими, такая сцена. Папа и дочка))
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Поединок №785 - Работа №2. Несчастная любовь и смерть любимой - интересная задумка.
Поединок №786 - Работа №1. Хэээй, и дождь нам не помеха, когда мы вместе! Выглядит так, будто дети сбегают из школы - очень красиво.
Поединок №787 - Работа №2. Классическое "Follow me". Красивая работа.
Поединок №788 - Работа №2. "А теперь тебе туда". Есть в работе какая-то грустинка, но и надежда на счастье и свободу.
Поединок №789 - Работа №1. Да ладно! Джокер! Какой он крутой получился! Однозначно - прекрасно сделано!
Поединок №790 - Работа №1. Какая оригинальная, непоседливая невеста. Жениху скучно точно не будет.
Поединок №791 - Работа №1. Картинка выглядит так, будто семейная пара собирается покинуть дом, где когда-то они были так счастливы. Не расстраивайтесь, ребят, всё будет хорошо!
Поединок №792 - Работа №1. Как красиво! Бабушка и внучка первоклассница, волшебная осень, добрые родные глаза и тепло любящих рук.
Поединок №793 - Работа №1. Ой, думаю она не виновата! Хотя, парню, кажется, всё равно.
Поединок №794 - Работа №2. Благородный рыцарь и маленькая принцесса. Он правда хочет ее защитить.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Поединок №785 - работа №2
больше понравилась идея.
Поединок №786 - работа №1
красивая, качественная работа
Поединок №787 - работа №2
девочки такие милые. и идея присутствует в работе . с одной стороны дождь с другой солнце.
Поединок №788 - работа №2
поза не обрезана кадрированием. ангел забирает душу.
Поединок №789 - работа №1
оо ну крутая же!!!!
Поединок №790 - работа №1
так красиво, ярко, празднично. отлично передана атмосфера.
Поединок №791 - работа №2
сборы дочки в училище? очень трогательно.
Поединок №792 - работа №1
это так мило)) красиво и по-доброму))
Поединок №793 - работа №1
более тщательно продумана атмосфера и настроение работы.
Поединок №794 - работа №1
сказка оживает на этой работе!! качественно и интересно..
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №785 - Работа №1 Больше фантазии в применении данной позы и обработка лучше. Во второй сильно бросаются в глаза зависшие в воздухе руки сима.
Поединок №786 - Работа №2 Интересней ракурс и вся композиция. В первой что-то неправильно, солнце может быть с дождем, но вот летающие бабочки явно с ним не сочетаются.
Поединок №787 - Работа №2 Очень интересная задумка у этой работы!
Поединок №788 - Работа №2 Вторая интересней, но нужно было кадрировать работу, сильно много места пустого осталось
Поединок №789 - Работа №1 Это шикарно! И задумка на 10 баллов, и исполнение!
Поединок №790 - Работа №1 Мне больше понравился позитив в первой работе, хотя вторая конечно тоже интересная
Поединок №791 - Работа №1 Не поняла задумку обеих работ, выбираю первую за более приятную цветовую гамму
Поединок №792 - Работа №1 Первая работа ярче и качественней, хотя ей не хватает более интересного представления, почти один в один с авторской позой. Вторая по задумке интересней, но обработка мне не понравилась
Поединок №793 - Работа №1 Во второй я не поняла, что происходит и засвет сильно слепит глаза. Первая работа понятная и в ней более интересное применение данной позы
Поединок №794 - Работа №1 Обе работы классные, но обработка лучше в первой работе


Голос засчитан дважды
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Поединок №785 - Работа №1, качественная работа и очень красивая девушка.
Поединок №786 - Работа №2, очень интересная позитивная работа.
Поединок №787 - Работа №2, потому что более точно переданы позы героев.
Поединок №788 - Работа №2, потому что больше понравилось цветовое решение.
Поединок №789 - Работа №1, ну просто кадр из фильма, очень красиво!
Поединок №790 - Работа №1, потому что позитивная, с юмором.
Поединок №791 - Работа №1, (критерий - эмоции, вызванные темой) новая счастливая жизнь в новом доме. Очень приятная спокойная цветовая гамма.
Поединок №792 - Работа №1, очень красивая осенняя работа и более душевная.
Поединок №793 - Работа №1, позы героев четко демонстрируют их эмоции, связанные с происшествием.
Поединок №794 - Работа №1, очень эмоциональная работа получилась, цветовая гамма отличная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх