Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок №785 - Работа № 1, очень удачно придумали собаку и средневековый антураж тоже здорово смотрится. Картинка цельная.
Поединок №786 - Работа № 2, прям даже не знаю, растерялась))) Да, вторую работу сделать было легче, в первую вложено больше труда, но запоминается мне именно вторая, вот какое-то она более классное впечатление производит, вроде бы и сзади сфотографировано, а веет каким-то таким духом приключений и сказки.
Поединок №787 - Работа № 2, здорово-здорово-здорово!!! Это же встреча лета и осени!!! Автор, за задумку пять баллов, исполнение тоже класс!
Поединок №788 - Работа № 2, вторая класс! Первая слишком буквально обыгрывает позу, а во второй происходит уже совершенно другое. Понравилось ободрение ангелом нового призрака.
Поединок №789 - Работа № 1, более атмосферно и зрелищно
Поединок №790 - Работа № 2, картинка производит более приятное впечатление, в первой работе у них совсем не те эмоции для только что женатых.
Поединок №791 - Работа № 2, какие хитрые авторы, оба сняли пару сзади)) Во второй мне видится более трогательная история, поэтому выбираю её.
Поединок №792 - Работа № 1, над второй работой постарались, но первая всё равно нравится мне больше)) Милая, осенняя и очень добрая работа.
Поединок №793 - Работа № 1, класс-класс-класс!!! Настоящая история, здорово!!
Поединок №794 - Работа № 1, Буратиииино!!! Боже какая обалденно красивая, яркая и милая работа! Вторая тоже очень понравилась, но первая запала больше.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №785 - Работа № 2, потому что она загадочная и красивая. Позади героя на стене - целая история. Это музыкант и покинувшая его Муза?
Поединок №786 - Работа № 1, потому что там и дождь, и букетик... Романтика)
Поединок №787 - Работа № 2, хорошая задумка) До свидания, лето, теннис, пикники! Здравствуй, осень, зонтик, грязь и сапоги) Придумала к вашей картинке)
Поединок №788 - Работа № 2, понравилась замыслом. На первой рука не поместилась?
Поединок №789 - Работа № 1, ужасный ужас) Но интересно и красиво.
Поединок №790 - Работа № 1, представлю, что это конкурс на свадьбе и невеста в первый раз видит велосипед. Естественно, жених за неё боится) Потому и лица такие несвадебные)
Поединок №791 - Работа № 2, почему-то она мне чуть больше приглянулась.
Поединок №792 - Работа № 2, как-то Нового года захотелось) Милая и добрая работа.
Поединок №793 - Работа № 1, Вот это "поцеловались" Интересно, кто виноват. Классный замысел.
Поединок №794 - Работа № 2, Буратино хорошенький, конечно, но странствующий рыцарь лучше) И лошадка).


Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Поединок №785 - Работа №2 - Обе работы достаточно хороши и обе задумки понятны, вторая выигрывает небольшой... выигрышностью использования позы.
Поединок №786 - Работа №1 - Сложно пройти через такую хорошо сделанную работу не проголосовав за нее. Вторую подводит исключетельно качество картинки.
Поединок №787 - Работа №2 - Мне малость непонятна задумка обоих работ, но этот зонтик так хорошо вписался что просто нимагу. :3
Спустя минуту понял, что это то ли разные погоды, то ли времена года очеловечены... впрочем, интересно узнать правильно ли я понял. Если так, то работа нравится еще больше.
Поединок №788 - Работа №2 - Какие противоположности в поединке. :3 Во второй ракурс и обработка потрясающая.
Эти руки вывернутые у позы жутковато смотрятся, конечно, но это проблема не авторов.
Поединок №789 - Работа №1 - Это ж превосходно. Хоть и похоже больше на фан арт поначалу, на деле же там вполне себе просто куски и обработка. Второй работе просто не повезло с соперником, она тоже выглядит вполне себе хорошо.
Поединок №790 - Работа №2 - Этот пустой взгляд муженька на первой работе... жуть, но понимаю почему оно так. Вторая задумкой понравилась больше и какая-то она... милая в своем плане. О_о
Поединок №791 - Работа №1 - Сложно сказать, обе не понимаю, на первой могу сфантазировать что-то, уже неплохо. Был бы на второй телевизор включен и там что-то из "романтика" (найти картинку и вставить туда, обработав) было бы лучше. :3
Поединок №792 - Работа №1 - Тематичненько, неплохо вырезано и проработаны тени, выглядит натурально.
У второй для меня лично все испортило состаривание "фото", без него было бы получше.
Поединок №793 - Работа №1 - Мне определенно нужна эта поза с фейспалмом. :лол2: Тут правило самого поединка не соблюдено во второй работе, ибо я далеко не сразу увидел пару. Их бы на передний план. Первая сделана очень хорошо для скрин арта, по пунктам прошлой пары, кроме тематичного.
Поединок №794 - Работа №1 - Обе работы прекрасны, действительно сложный выбор. Пускай будет первая, ибо она своей теплотой согревает как-то. Но я долго думал, я серьезно. :с


Голос засчитан дважды
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №785 - Работа №1 - Подкупает иначе использованной женской позой, а еще больше понравились персонажи и особенно цветовая гамма, второе изображение показалось резковатым и излишне контрастным.
Поединок №786 - Работа №1 - Очень жаль, что на второй работе не видно лиц ребят :( Сама задумка прелестна, но у первой и качество выше, и обработка интереснее.
Поединок №787 - Работа №2 - Мм... Первая работа нравится крупным планом, но задумку я не очень поняла. Еще и не понятно, что она в руке держит, потому что для ручки зонтика оно чересчур тонкое. Антенна какая-то?.. Вторая работа миленькая, солнышко с одной стороны - дождик с другой, и две девочки, игра на контрастах.
Поединок №788 - Работа №1 - Блин. У второй позы очень классный ракурс, а задумка прямо противоположна приведенной позе - там девушка-демон, тут юноша-ангел. Но что-то не привлекло. В первой работе меня очень смущает "обрезанная" рука, надо было вписать ее в кадр, персонажи слишком влево смещены и из-за этого в центре пустой кусок. Но задумка с коварной стервой, уводящей мужа из семьи, понравилась.
Поединок №789 - Работа №2 - Более симпатичная лично мне работа, мне больше нравится выражение лица бедной девушки, которое у Джокера потерялось из-за грима. Хотя первая работа, безусловно, очень профессиональная, отличная задумка, шикарное исполнение!
Поединок №790 - Работа №1 - Больше понравилась тематика свадьбы и детализация, сюжет яснее, чем на второй картинке.
Поединок №791 - Работа №1 - Грусть-тоска, на первом изображении я вижу расставание с родным домом, на втором - скучания по пропавшему сыну (не знаю, такими ли были задумки, но у меня такие впечатления). Обе работы сильные, первую выбираю за цвета и более четкую композицию, не понравилось, что во второй работе персонажи немного сливаются с обстановкой и вообще сильно сбоку.
Поединок №792 - Работа №1 - Бабушка с внучкой после школы, ну милота же) Во второй работе в первую очередь обработка не понравилась, из-за нее изображение выглядит нечетким, а идея классная.
Поединок №793 - Работа №1 - За крупный план и четкость. Второе изображение очень размыто, излишне обработано, 80% изображения занимает пустота.
Поединок №794 - Работа №1 - Милейшие теплые работы! Отдаю голос Пиноккио-Буратино за более детальную обработку и отличный свет.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №785 — Работа №1. Прекрасно показана поза, очень понравилась задумка и обработка. Во второй работе не хватило оригинальности, более неожиданного ракурса и интересной цветовой гаммы, но сама задумка очень привлекает.
Поединок №786 — Работа №1. Невероятно реалистичный арт получился, а грамотная обработка только обогатила исходник. Во второй работе чудесная идея, но исполнение никуда не годится: качество могло быть и лучше, а обработка куда более интересной.
Поединок №787 — Работа №1. Слабые работы, не хватает интересных эффектов, элемента неожиданности и грамотной обработки. В первой работе автор лучше подметил эмоции девочки, вот он, настоящий кошмар кинофоба (как же я её понимаю).
Поединок №788 — Работа №2. Исполнение, конечно, подкачало, но сама задумка восхитительна! Первую работу я вообще не поняла, позади вообще лишние герои стоят, сложно сконцентрироваться на главных героях, да и качество скриншота слабое, можно было хоть как-то улучшить его при помощи обработки и ретуши.
Поединок №789 — Работа №1. Вот оно, проявление авторской фантазии и творческой жилки! Очень здорово обыграна поза, а выбор героев покоряет, думаю, все фанаты Бэтмена и Джокера (да и просто обычные зрители) высоко оценят эту работу.
Поединок №790 — Работа №1. Симпатичные работы, но задумка первой мне нравится больше. Невеста на велосипеде — настоящий экстрим!
Поединок №791 — Работа №1. Ну почему надо было делать кадры со спины? У героев же такие красивые эмоции, которые можно и нужно обыграть! Мне не хватило в обеих работах оригинальной идеи, красивой обработки, хорошего ракурса и заполненности кадра. Первая работа визуально нравится больше, выбираю её.
Поединок №792 — Работа №1. Яркая, красочная и осенняя работа! Вторая тоже очень нравится своей добротой и праздничностью, но обработка просто катастрофа.
Поединок №793 — Работа №1. Грамотно отражены эмоции героев, хорошо воплощена задумка. Вторую работу я не только не могу понять, но и не могу разглядеть как следует из-за нелепой светлой обработки в духе онлайн-фоторедакторов.
Поединок №794 — Работа №1. Сказки всегда рядом с нами, и, похоже, автор прекрасно об этом знает, раз создал такую восхитительную работу. Вторая работа тоже милая, но выглядит несколько слабее на фоне первой.


Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №785 - работа №1. Качественно обыграны детали позы вроде расположения конечностей. Больше, чем у соперника, нравятся замысел и обработка.
Поединок №786 - работа №1. Арт выигрывает за счёт обработки, кроме того, дети показаны лицом к камере, это тоже плюс, на мой взгляд.
Поединок №787 - работа №2. Блестящая идея и отличная обработка. На первой работе, мне кажется, не стоило так обрезать силуэты детей, не до конца понятно, что происходит.
Поединок №788 - работа №2. Ангел, указующий дорогу новоприбывшей душе - яркий сюжет. На первой работе, честно говоря, могу только догадываться, что муж покидает жену и ребёнка, но всё остальное в тумане.
Поединок №789 - работа №1. Выигрывает за счёт обработки.
Поединок №790 - работа №2. Великолепная идея заложена в основу работы. Исполнено приятно.
Поединок №791 - работа №2. В тесноте да не в обиде? Во второй работе кое-как прослеживается сюжет, обработка понравилась больше, чем у соперника.
Поединок №792 - Работа №1. Как здорово исходники собраны! Приятная, чёткая, солнечная работа получилась. У соперника, на мой взгляд, перебор в обработке.
Поединок №793 - работа №1. Более понятная работа - авария и два везунчика, легко отделавшиеся при этом. Получилась целостная картинка.
Поединок №794 - работа №2. Какая-то более естественная и приятная работа. Кроме того, мне неожиданно понравилось гадать, что за мужчина и девочка на арте. Потерявшаяся принцесса? Автор, хотелось бы потом прочесть пару слов предыстории в арте, можно же? ^_^


Голос засчитан дважды
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Поединок №785 - Работа №1 очень интересная импровизация с позой, мне понравился такой творческий подход. Пес словно бы изначально задумывался.
Поединок №786 - Работа №1 работа качественная в своем исполнении. Яркие живые эмоции. Замечательная осенняя картинка!
Поединок №787 - Работа №2 В этой работе на мой взгляд более продуман задний план, что придает картинке в целом очень удачную атмосферу
Поединок №788 - Работа №2 Более творческий поход, чувствуется завершенность в работе и авторская задумка.
Поединок №789 - Работа №1 ого, весьма интересная работа. В этой работе просто все великолепно! И задумка и исполнение и фон и атмосфера. Шикарно!
Поединок №790 - Работа №1 долго не могла выбрать, потому как обе работы на одном уровне выполнены. Но все же приглянулась первая работа. Более яркая, насыщенная.
Поединок №791 - Работа №1 более интересная задумка. Гармоничнее смотрится.
Поединок №792 - Работа №1 очень добрая, притягивающая взгляд работа. Душевно.
Поединок №793 - Работа №1 весьма жизненно, что тут сказать. Больше цепляет взгляд. Завершенная, эмоциональная.
Поединок №794 - Работа №1 обе работы в своем исполнении просто замечательные! Но отдаю предпочтение первой. Очень неожиданное решение, применить в такой, казалось бы обыденной позе Буратино)) Хороший кадр, душевный!


Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №785 - работа №1
В работе словно таится какая-то история и обработка очень приятная, глаз радует.

Поединок №768 - работа №1
Очень здорово)) Проделана большая работа с исходниками, чем у соперника и обработка более аккуратная.

Поединок №787 - работа №2
Жутко интересно, что хотел изобразить сам автор позы. <_< Ступор?
В первой работе, я так поняла, мальчик испугался собак... Неплохая задумка, но визуально вторая работа привлекает больше.

Поединок №788 - работа №2
Забавно, что у авторов получились схожие, и в то же время диаметрально противоположные работы :D В одной соблазняет оставить семью демон, во второй провожает к свету ангел...))) Реализовать задумку получилось лучше у автора второй работы)

Поединок №789 - работа №1
Ох, ВАУ! Мне даже и сказать то больше нечего, кроме как поаплодировать стоя)))) :двавверх::браво:

Поединок №790 - работа №2
Просто нравится больше.

Поединок №791 - работа №1
Более яркая и приятная цветовая гамма.

Поединок №792 - работа №1
Очень нежно и так по-доброму получилось) И глазом воспринимается легче, во второй работе не очень хорошо вышел винтажный эффект - ну нииичево не видна((((

Поединок №793 - работа №1
Хорошая работа с исходниками, приятная обработка.

Поединок №794 - работа №1
Прекрасная работа! Редкое сочетание шикарной задумки и удачного воплощения :супер:


Голос засчитан дважды
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №785 - Работа №1 Картинка более целостная, композиция лучше, света тоже.
Поединок №786 - Работа №2 Ракурс показался мне интереснее. Плюс, в первой работе и дождь и бабочки - выглядит странно.
Поединок №787 - Работа №2 Обе работы "с недомолвками", но вторую интереснее рассматривать.
Поединок №788 - Работа №1 Забавная аллегория вышла.
Поединок №789 - Работа №1 Нравятся обе работы, но голосую за Бэтмена, потому что это Бэтмен.
Поединок №790 - Работа №2 Честно сказать, когда девушка в наряде невесты катит мужика на велике, это как-то дико.
Поединок №791 - Работа №1 Вторая мне тоже понравилась, но есть в ней что-то, чего я до конца не понимаю. Кто-то умер и это его вещи? Или муж-военный собирается уезжать?
Поединок №792 - Работа №1 Подходит по сезону, в моих глазах это всегда плюс. Ну и вторая выцветшая какая-то, хотя такой эффект тоже может быть красивым, но тут работа проигрывает.
Поединок №793 - Работа №1 Тут мне понятно, что происходит и эмоции соответствуют ситуации, а во второй я прямо теряюсь. Что, настолько все ужасно было?
Поединок №794 - Работа №2 Мне понравились обе, проголосовала за вторую, потому что рыцарь похож на Арагорна. :teehee::попрыгунчик:


Голос засчитан дважды
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
В этом поединке все артмейкеры были на высоте. Выбирать было сложно!

Поединок №785 - Работа №1. Отличный атмосферный скриншот. Очень хорошо подобраны допы, красивые симы. да и обработка как я люблю, без перебора.
Поединок №786 - Работа №1. Нравится как автор создал ощущение объема и пространства, поработав со всеми планами. Ну и милая идея: подарил цвет и повез катать, а дождь не помеха))
Поединок №787 - Работа №2. Я сравнила исходник и результат. Очень понравилась работа с фильтрами и эффектами. Почти никакой рисовки, а качество скриншота улучшено в разы. Ну и сюжет очень хороший.
Поединок №788 - Работа №2. Простенько, но со вкусом. Понравилось, что вместо пафосных пернатых крыльев, такие тонкие красивые линии. Сим тоже очень харизматичный и необычный.
Поединок №789 - Работа №2. Хороший скриншот с абсолютно прозрачной и понятной идеей. Да и симка получилась очень забавная.
Поединок №790 - Работа №2. Какая замечательная идея для позы. Трогательно и качественно.
Поединок №791 - Работа №2. Вроде простенькая картинка, а сколько тут смысла и предыстории.
Поединок №792 - Работа №1. Замечательный и своевременный сюжет. Как никак вторая учебная неделя.
Поединок №793 - Работа №1. Персонажи позабавили) Достаточно интересное решение для данной позы
Поединок №794 - Работа №1. Какая невообразимая и сказочная красота. Автор умница, что выбрал такую историю. Да и сделано все на высшем уровне. Никогда б не подумала, что это TS2
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №785 - Работа №1. Выбирать было поистине сложно, так как обе работы несут в себе эмоциональный заряд. Я посмотрела исходники и выбрала первую работу, так как мне показалось, что в первой работе со скриншотом подольше помучались.
Поединок №786 - Работа №1. Просто прекрасная обработка! Как же мне понравилась эта детская и нежная работка, все на высоте.
Поединок №787 - Работа №2. Очень милая и прекрасная работка, порадовало качество скриншота и общая задумка автора.
Поединок №788 - Работа №2. Обе работы не понравились. Не увидела обработки совсем и задумку первой работы просто не поняла.
Поединок №789 - Работа №1. Вот это работа проделана! Я рассмотрела каждый исходник и после этого оригинал привел меня в полный восторг!
Поединок №790 - Работа №2. Очень проникновенная работа. Когда смотришь на такие скриншоты, то начинаешь задумываться о многом.
Поединок №791 - Работа №1. Просто не поняла задумку второй работы. А первая работа яркая и соответствует парной позе.
Поединок №792 - Работа №1. Не понравилась обработка второй работы, первая работа выглядит красочной и яркой.
Поединок №793 - Работа №1. Все авто-леди поймут эту работу и реакцию парня! Попадание полное, очень понравилась задумка и исполнение первой работки!
Поединок №794 - Работа №1. История, которую знают все дети и взрослые! Очень красивая обработка и прекрасное исполнение!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Поединок №785 - Работа №1 идея и позы на мой взгляд соответствуют, если не совсем идеально, то близко к тому, сюжет опять же, красиво!
Поединок №786 - Работа №1 проработка красивая. я просто сидела и рассматривала. очень цепляет
Поединок №787 - Работа №2 Более понятная картинка, и по цвету и по содержанию
Поединок №788 - Работа №2 притягивает взгляд все же вторая работа, не могу ничего поделать...
Поединок №789 - Работа №1 первая с чувством юмора и потрясающими цветами, на второй ощущение пустоты в кадре к сожалению
Поединок №790 - Работа №2 идея понравилась больше, хотя обе работы достойные
Поединок №791 - Работа №1 работа более живая, во второй мне не хватило чувства, хотя там есть пустота, композиция плохо продумана, пустая стена-не лучший фон для события.
Поединок №792 - Работа №2 считайте, что я просто верю в сказку и я верю этому кадру, обе работы отличные, но тема на второй мне ближе
Поединок №793 - Работа №1 сюжет, обработка, композиция. есть всё!
Поединок №794 - Работа №2 красиво, просто дух захватывает! очень понравилось!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Поединок №785 - Работа №1. Красиво. И неожиданное использование заданной позы, при этом очень удачное.
Поединок №786 - Работа №2. Солнечная, яркая работа, создаёт чудесное летнее настроение. В первой работе меня смущают бабочки во время дождя, да и сама поза в ней выглядит более искусственно. Во второй работе больше жизни чувствуется.
Поединок №787 - Работа №1. Мне понравился сюжет первой работы, мальчик будто бы показывает своим спокойствием испуганной девочке, что собак не надо бояться. Верю, что он выведет её, спасёт от окружившей стаи.
Поединок №788 - Работа №2. В первой работе мне не понравилось, что рука обрезана, да и задумку я там не поняла, вторая работа интереснее, ангел, устроивший экскурсию призраку недавно почившей девушки (по крайней мере, я вижу это так).
Поединок №789 - Работа №1. В первой всё понравилось: задумка, сюжет, исполнение, ракурс, цветовая гамма, нарисованные эмоции, то, что чувствуется здесь неоднозначность, ирония момента, вроде бы Бетмен загнал наконец-то Джокера, но кажется, что последний просто смеётся, сделает сейчас пас и снова оставит супергероя с носом. Во второй работе всё просто, обычно я люблю простоту, но тут как-то совсем просто, в упор, для такой позы может быть так и нужно, но я всё же за первую работу.
Поединок №790 - Работа №1. Молодожёны на велосипеде? Забавно, интересная задумка для использования позы. :)
Поединок №791 - Работа №2. Тут я бы проголосовала за позу, она интереснее, чем обе работы, или я просто их не поняла. Голосую за вторую потому, что к ней мне проще придумать сюжет, и поэтому она вызывает больше эмоций.
Поединок №792 - Работа №1. Очень красивая, позитивная, яркая работа и согласуется с реалиями, осень, гербарии, первое сентября, начало учебного года для детей, родителей и бабушек.
Поединок №793 - Работа №1. Сложная, на мой взгляд, поза, но в первой работе автор нашёл ей отличное применение, и сама работа понравилась, разбитые машины выглядят как настоящие.
Поединок №794 - Работа №2. Здесь выбрать сложнее всего, обе работы понравились. В первой идея замечательная, автор отлично поработал, собрав детали в единую композицию. Но вторая работа меня почему-то цепляет, она просто мне нравится, очень нравится, красивый лес, конь, красивые люди, и трогательная сцена. Не пойму кем приходятся друг другу мужчина и девочка, возможно, отец и дочь или брат и сестра, а может быть просто друзья, но очевидно, что они любят друг друга, и то ли прощаются, то ли, наоборот, встретились после разлуки. Красивая работа (люблю лес, коней, детей и красивых мужчин-рыцарей. ;) ).


Голос засчитан дважды
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Поединок №785 - работа №1, потому что понравилась идея и воплощение чудесная работа получилась.
Поединок №786 - работа №1, потому что замечательная осенняя обработка идея ракурс все на высоте
Поединок №787 - работа №2, потому что задумка у этой работы очень интересная.
Поединок №788 - работа №2, потому что блестящая задумка и отличная обработка.
Поединок №789 - работа №1, потому что это шикарно! И задумка и исполнение на высоте будто кадр из фильма.
Поединок №790 - работа №1, потому что яркий праздничный красивый арт с юмором.
Поединок №791 - работа №1, потому что получилась целая картина которая отображает заселение в новый дом или наоборот переезд но получился атмосферный арт.
Поединок №792 - работа №1, потому что осенняя работа милая душевная красивая и теплая.
Поединок №793 - работа №1, потому что позы четко показывают эмоции героев связанные с происшествием.
Поединок №794 - Работа №1, потому что эмоциональная работа сказочная и сюжетная.


 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Поединок №785 - Работа №1 Очень мне понравилась эта работа и задумка такая интересная!
Поединок №786 - Работа №1 Детишки тут выглядят такими счастливыми и качество обработки отличное!
Поединок №787 - Работа №2 Приятная глазу и обстановка интересная.
Поединок №788 - Работа №1 Вот так оно всегда и бывает! Отличная работа!
Поединок №789 - Работа №1 Исполнение на высоте! Только Бэтмен не стал бы стрелять из пистолета.
Поединок №790 - Работа №1 Милая работа, вот были бы лица у симов более счастливыми.
Поединок №791 - Работа №1 Похоже на домашнее фото, переезд в новый дом или же наоборот, прощание и ностальгия.
Поединок №792 - Работа №1 Очень милая и красочная работа по осенней тематике)
Поединок №793 - Работа №1 Более понятна идея этой работы.
Поединок №794 - Работа №1 Классное исполнение! Работа такая теплая и чувственная!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Первым делом хочу сказать, какая интересная неделя!:хлопает::крутой2:

Поединок №785 - Работа №1, потому что все-таки атмосфера этой работы мне понравилась больше. Хотя, вторая с призраком тоже очень хорошая!
Поединок №786 - Работа №1, мне понравилось продуманность работы. Снимок на фоне фотообоев, на мой взгляд, - так любой может. И мне показалось менее качественно сделано, чем первая. Без обид, пожалуйста, сама некачественное порой леплю и удивляюсь!)))
Поединок №787 - Работа №2, очень ярко и красиво! Хорошая, милая постановка.
Поединок №788 - Работа №2, потому что мне кажется было бы лучше, если бы в первой рука у девушки, стоящей рядом с мужчиной, была видна полностью. Плюс, пустовато в первой.
Поединок №789 - Работа №1, очень продуманная, много исходников, все круто!Отличная обработка.
Поединок №790 - Работа №1, за позитив. Хотя, очень сложный выбор был. Вторая работа тоже очень неплохая.
Поединок №791 - Работа №1, очень понравилась обработка. Цветочки глаз радуют!
Поединок №792 - Работа №1, потому что все-таки более качественная. Красивая постановка.
Поединок №793 - Работа №1, потому что мне вторая показалась чересчур светлой. Да и первая, по-моему, больше подходит постановка к заданным позам.
Поединок №794 - Работа №1, потому что соединить такие исходники и так круто все обработать я бы точно не додумалась!

Пы.сы. авторы, вы все молодцы!:расколбас:
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №785 - работа №1. Эта работа больше понравилась по сюжету. Здорово передан антураж и эмоции персонажей, они такие живые, и поза тут гармонично обыграна.
Поединок №786 - работа №1. В ней чувствуются динамика, движение, обработка на высоте, она добавляет работе реалистичности. Такая по-детски милая романтика.
Поединок №787 - работа №2. Очень понравилась идея этой работы: лето переходящее в осень, тот небольшой период, когда они встречаются. Здорово получилось.
Поединок №788 - работа №2. Работа понравилась сочетанием цветов, они добавляют мистической атмосферы, будто переносишься в параллельный мир. Вообще идея очень хорошая.
Поединок №789 - работа №1. Это же невероятно! Такой живой арт получился, будто кадр из фильма про бэтмена. И эффекты, и персонажи, и обработка - тут все великолепно и очень эффектно.
Поединок №790 - работа №1. Свадьба настоящих велолюбителей. Понравилась сама постанвока и композиция, и ракурс.
Поединок №791 - работа №1. Работа простая, но очень трогательная и в плане цвета очень приятная.
Поединок №792 - работа №1. Красочная, реалистичная и очень по-осеннему уютная и теплая работа. И эмоции бабушки и внучки отлично переданы, и сама атмосфера осеннего дня, начала учебного года.
Поединок №793 - работа №1. Гармонично обыграна поза, удачная композиция. И машины так вписались отлично, что кажется, будто это родные симские машины, прямо из игры. Исходники очень аккуратно совмещены.
Поединок №794 - работа №2. В этом поединке обе работы великолепны, каждая по-своему, и выбрать нереально сложно. Но вторая работа - целая история. Это целый талант - передать в самой простой постановке целую историю, у автора это здорово удалось. Мне подумалось, что это отец, уходя на битву, прощается со своей маленькой дочкой. Работа очень живая и трогательная, столько чувств.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок №785 - Работа №1
Знаю хорошо эту позу и даже использовала в свое время, но тут мне понравилась неординарная интерпретация. Вроде поза-то та же, а эффект совсем другой. А сама постановка, тема и исполнение - вообще выше всяких похвал!
Поединок №786 - Работа №1,
Очень живая и эмоциональная картинка. И вообще, в первую секунду даже не замечаешь, что это симс! Необычно выполненные капельки дождя, теплая, но чуть мрачная обстановка. Настоящие чувства в дождливый день!
Поединок №787 - Работа №2,
Очень сильный смысл у работы! Девочка-лето пытается перетащить девочку-осень на свою территорию. Класс! А еще мне стало интересно... Прически выбраны специально одинаковые? Типа времена года-сестры? Если так, то это еще один плюс!
Поединок №788 - Работа №2,
Обе работы приблизительно на одном уровне, но во второй интересный момент из жизни, точнее из смерти человека. Дай Бог нам каждому такого ангела, который поможет пройти переход...
Поединок №789 - Работа №1,
Тут комментарии, по-моему, излишни. Атмосферность и качество исполнения просто зашкаливают! В жизни бы не подумала, что это четверка. Автору - БРАВО!
Поединок №790 - Работа №1,
Тут долго не могла сделать выбор... Вроде одинаковая поза, даже ракурс приблизительно один, но какой разный смысл! Влюбленная пара, начинающая счастливую жизнь и доктор, помогающий пациентке обрести себя... Выбрала первую только за более качественную обработку!
Поединок №791 - Работа №1,
Блин... такая нежная и красивая поза на исходнике... а у нас ребятки дружно выбрали ракурс со спины... Эх... Ну почему???? Честно скажу, авторы без обид... не понравилась ни та, ни другая работа. Первая только потому, что более приятные глазу цвета...
Поединок №792 - Работа №1,
Яркая, позитивная и очень теплая по смыслу работа. Хочется смотреть на нее и смотреть. На второй работе тоже хорошая постановка, но автор перемудрил с фильтрами. Я поняла, что это позиционируется, как фотография из старого альбома... но она через чур потерта))) Если ей так много-много лет, то она как минимум должна быть черно-белой)))
Поединок №793 - Работа №1,
НЕ нравится сама поза... Я понимаю, что для четверки это пока клад, но выполнено топорно! Хвала авторам за способность сотворить из этого хоть что-то))) Автор второй работы сумел скрыть недочеты самой позы эффектами и бликами, но это убило общий вид! Хотя сделано красиво и нежно. Выбираю первую за сочность, яркость и интересную задумку!
Поединок №794 - Работа №1,
А вот тут я нервно бьюсь в конвульсиях от неспособности выбрать победителя! Обе работы выполнены ОЧЕНЬ качественно! Задумка на обеих просто роскошна! Малыши - милашество на обеих работах! О, Великие Модераторы, дайте нам право хоть иногда давать обеим работам по баллу! *крик души* Выбираю первую только за большее количество исходников и, соответственно, большую проделанную работу!


Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №785 - Работа №1 -очень красивая, потрясающая работа! Мне очень понравилось, что автор использовал позу по-своему, а не как на исходнике, и это выглядит очень естественно и красиво. Виден сюжет, будто бы король решает какую-то очень сложную проблему королевства, а королева ему в этом помогает и морально поддерживает.
Поединок №786 - Работа № 1 - мне понравилось во второй работе, в первую очередь то, что ракурс съемки показывает нам ребят сзади, а не спереди, вообще очень волшебная получилась работа. Но обработка первой работы, и капли дождя, и бабочки, и общий настрой - все это так привлекло в этой работе!
Поединок №787 - Работа №2 - мне обе работы понравились, в первой отличная задумка - мальчик и девочка попали в окружение уличных собак и девочка по-видимому ждет решительных действий от мальчика. В первой работе красивая обработка, а также классная идея с одной стороны дождик, а с другой - солнышко. Отлично получилось!
Поединок №788 - Работа №2 - красивая работа на фоне ночного звездного неба.
Поединок №789 - Работа №1 - вау! Какая классная идея, а какое потрясающее воплощение! Отличная идея с Джокером и Бетменом!
Поединок №790 - Работа № 2 - мне очень понравилась идея этой работы - по-видимому, врач помогает пациентке восстановить свои ноги или что-то типа того. Но мне очень понравилась и идея, и обработка приятная.
Поединок №791 - Работа №1 - красивый, приятный арт - для этой пары как будто начинается новая жизнь в новом доме!
Поединок №792 - Работа №1 - ну... мне показалась эта работа более актуальной - первое сентября, осень и все такое - очень красиво и позитивно получилось, настоящая золотая осень!
Поединок №793 - Работа №1 - я думаю, автор отлично обыграл эту позу в своей работе, да и идея очень интересная!
Поединок №794 - Работа № 2 - мне обе работы так сильно понравились! Первая завораживает красивой обработкой и идей с Буратино. Вторая бесподобным сюжетом и очень красивым удачным, ракурсом съемки, девочка - настоящая милашка!


Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №785 - Работа №1 Больше нравится как по задумке, так и по исполнению. Также поза показана интереснее.
Поединок №786 - Работа №1 По цветовой гамме мне больше нравится вторая работа, но, не знаю, мне приятнее смотреть на лица симов, а не затылки.
Поединок №787 - Работа №1 По обработке нравится вторая работа, а вот по сюжету и композиции - первая.
Поединок №788 - Работа №2 В первой работе классный сюжет: чертовка уводит мужа из семьи, а вторая красивая с минимумом деталей. Выберу ангела и девушку-призрака.
Поединок №789 - Работа №1 Джокер очень здорово получился!
Поединок №790 - Работа №1 Совет да любовь! А если честно, мне обе работы очень понравились.
Поединок №791 - Работа №1 Больше понравилось. Цветочки есть и цветовая гамма приятная.
Поединок №792 - Работа №1 Красивая и душевная работа. И идеально подходит по сезону.
Поединок №793 - Работа №1 Не пойму, что за поза и что она означает. Выбираю первую, потому что понятна суть и во второй работе мне очень не нравится обработка.
Поединок №794 - Работа №1 Обе работы как конфетки - красивые и сочные. Выберу первую за композицию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх