Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 795 — Работа 1. Первый больше похож на терпеливого экскурсовода, сердится, но молчит и терпит.
Поединок 796 — Работа 2. Обе работы красивые. Запоминаюшиеся. Но "Курорт и отдых" у меня с летом и пляжем ассоциируется, поэтому вторая работа.
Поединок 797 — Работа 1.Так заинтересовался, что даже фотоаппарат опустил.
Поединок 798 — Работа 1. У второй работы видно рабочее место. Но первая девушка меня больше у себе располагает.
Поединок 799 — Работа 2. Хоть тема "отдых и курорт" и первая работа ей соответствует, мне не нравится как она исполнена. На второй хорошо переданы эмоции.
Поединок 800 — Работа 1. Крупный план. Эта девушка меня к себе очень расположила. Милая и приветливая.
Поединок 801 — Работа 1. И эмоции и множество элементов, которые эту работу делают лидеров в этом поединке.
Поединок 802 — Работа 1. Как то больше похожа на местного жителя в моём представлении.
Поединок 803 — Работа 2. Милая танцовщица в процессе танца. Красивая работа.
Поединок 804 — Работа 1. Приятная обработка. Король отдыхает один, играя на скрипке. Чувство умиротворённости.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок 795 - Работа 2. У обоих авторов вместо музея почему-то картинная галерея, но оба экскурсовода тему отображают. Выберу вторую, так как больше на мой взгляд соответствует жанру Портрет. Задумчиво, терпеливо ждет, возможно опоздавших туристов )
Поединок 796 - Работа 2. Работа лучится теплом и светом, счастье от отдыха очень хорошо выражено на лице девушки.
Поединок 797 - Работа 1. Обе работы хорошие, но в первой я вижу заинтересованность чем-то конкретным, к тому же фотоаппарат тут очень к месту. Во второй ощущение, что сим просто разговаривает с тобой, нет ничего, указывающего, что он разглядывает именно экспонат.
Поединок 798 - Работа 1. Элегантная и красивая девушка, видно что она занимает руководящую должность. У второй симки взгляд, будто она не уверена в себе.
Поединок 799 - Работа 1. Очень неаккуратное качество вырезки в первой работе, но эмоции лучше отражают заданную тему. Видно, что клиент не доволен. Во второй не совсем понятно, что именно сим делает.
Поединок 800 - Работа 1. Крупный план смотрится выигрышней, к тому же симка более приятная на внешность. Во второй не понравилось цветовое решение и мимика на лице.
Поединок 801 - Работа 1. Хорошо подчеркнута эмоция сима, веришь, что он действительно заблудился. Во второй симпатичная обработка, но тема сходу не угадывается.
Поединок 802 - Работа 1. В обеих работах не вижу фан-арта. Чем непонятно зачем отрисовывать волосы, лучше бы продумали тему. Симы не выглядят, как "местные жители" ни в одной работе, к тому же в обеих работах смотря чуждо на заданном фоне. Выбираю первую за хоть какую-то работу с фоном и кистями.
Поединок 803 - Работа 2. Автору удалось без действий передать и принадлежность к определенной нации, и то, что девушка скорее всего танцовщица, и все это выразить именно в одном Портрете. К тому же он очень красивый.
Поединок 804 - Работа 1. И постановка, и обработка смотрятся лучше, чем во второй работе, да и сама задумка интересней.


Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 795 - Работа № 2. Бедненький) Так терпеливо ждёт посетителей, а их всё нет! Но не уходит же)
Поединок № 796 - Работа № 1. Зимы хочу) Прелестная картинка!
Поединок № 797 - Работа № 2. Это не просто заинтересованность. Он прямо очарован, кажется. Симпатичный персонаж, вот только шляпу в помещении хорошо бы снять).
Поединок № 798 - Работа № 2. Работа больше понравилась спокойными тонами. Вообще-то стилисты избегают ярких тонов в оформлении отелей и в цвете униформы. Поэтому голосую за приятные и спокойные цвета, хотя первая администраторша - красотка.
Поединок № 799 - Работа № 1. Эмоции ярче, чем на второй.
Поединок № 800 - Работа № 2. Лицо приятнее и доброжелательнее. Первая - холодновата.
Поединок № 801 - Работа № 1. Какая прелесть! Лужа вместо океана и куча эмоций на лице. Улыбнула)
Поединок № 802 - Работа № 1. Зачем на второй работе девочка глаза прикрыла) Первая выглядит дружелюбнее.
Поединок № 803 - Работа № 2. Очень красивый портрет. Глаза просто невероятные, и губы... А на первой - фон замечательный и сама композиция, но выберу загадочное лицо со второй.
Поединок № 804 - Работа № 1. Какой же он классный! А обработка! Супер! Вторая работа тоже хороша, но первая просто отпад)


Голос засчитан дважды
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Поединок №795 - Работа №2.
Обе работы неплохие, но вторая точнее выражает заданные эмоции: мужчина сдержан, внимательно и терпеливо слушает (а также пристально смотрит на них) свою группу туристов в галерее.
Поединок №796 - Работа №2.
Сложный выбор, обе работы очень достойные - эмоции показаны прекрасно. Выбрала вторую за солнечность, красивую постановку и более детальную обработку, очень ярко и отлично передан всплеск воды, счастливая атмосфера отдыха, да и сама девушка милая. Тапок: симку вроде бы не вырезали (или вырезали?), однако очертания ног (бедра, а также левый бок) с какими-то "выступами". Поэтому кажется, что кое-где неаккуратно вырезано.
Поединок №797 - Работа №1.
Вижу заинтересованного экспонатом туриста, он даже хочет его сфотографировать, чтобы потом (возможно) изучить инфу о нем. Вторая...этот взгляд.. сим милый и задний план проработан чудесно, но как будто персонаж, да простит меня автор, пребывает "под кайфом", а не экспонат рассматривает..
Поединок №798 - Работа №2.
Первая работа лично у меня не ассоциируется с администратором отеля, и передаваемая эмоция (позой, мимикой) - не совсем дружелюбная, а скорее кокетливая.
Вторая - это отличная иллюстрация работы администратора, плюс мне нравится как автор совместил исходники. Платочек чудесный!
Поединок №799 - Работа №1.
Несмотря на то, что вырезка не слишком аккуратная, передаваемая эмоция здесь мне понравилась больше. Яркая, хорошая работа.
Поединок №800 - Работа №1.
Очень доброжелательная леди, даже полотенца принесла. Взгляд мягкий, добрый. Очень красивая работа.
Поединок №801 - Работа №1.
Авторы, брависсимо! Две великолепные работы, выбрать из которых одну -нереально сложно. Первая - потому что походит под "заблудившегося туриста". На второй не совсем ясно потерялся он или все-таки остановился передохнуть, но постановка у вас волшебная, светлячки <3
Поединок №802 - Работа №1.
Больше понравилась обработка и переданные эмоции, симка и пейзаж выглядят гармоничнее, чем во второй работе.
Поединок №803 - Работа №1.
Показан танец, эмоции танца и атмосфера, было сложно выбрать. По исполнению нравится больше.
Поединок №804 - Работа №1.
Невероятно красивая обработка и прорисовка, чувствуется тепло комнаты и увлеченность короля игрой. Вполне соответствует тематике, этакое маленькое хобби, скрытое от глаз.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №795 - Работа №2 Больше понравились детали работы, и выражение лица экскурсовода. А вот на первой работе мне запомнилось, что автор с массовкой кадр сделал, на второй этого не достает. Еще на первой есть бейджик, что тоже определенно плюс, но все равно внешностью и ракурсом берет вторая. Понравилась очень стенка в галерее, с лампочками. Аккуратно сделано. Обе работы хорошие, но я бы посоветовала авторам делать работы чуть более четкими. Как добавить немного резкозти на работу, есть урок в школе арта, уже давнишний.
Поединок №796 - Работа № 2 Классно, что авторы так по-разному взглянули на задание! Что мне еще больше запомнилось, обе работы эмоциональные! Действительно сложно выбрать. Но во второй работе я увидела больше работы с картинкой, более тщательную обработку, единственное блик в углу немного резковат вышел, но я уже углубилась в детали, так далеко не пойду. Солнце, море, пляж, летящий самолет! Реклама отеля настоящая. В первой не достает немного фотошопа, на одежду можно было добавить снежок, поправить угловытые глаза снеговика пластикой хотя бы. А позади повесить табличку какую-нибудь, добро пожаловать в Трансильванию)))))
Поединок №797 - Работа №1 Ужас ну и задания! Сочувствую артмейкерам как могу... Честно признаться, не знаю, как бы я такое воплотила. Сложно... Опять же на первой работе мне понравились реалистичные детали... Табличка, реликвии, есть ощущение, что это кадр из фильма. А во второй, мне больше всего понравилась массовка и атмосфера древнего египта в музее. Долго сомневалась, но вот на первой фотоаппарат в руках делает самого главного героя интереснее.
Поединок №798 - Работа №2 Обе работы раскрыли тему задания. Но вот обработка в первой мне не понравилась, хотя костюм и сама девушка просто сногсшибательные. Такое ощущение, что вы провели размытием по краям одежды. Это очень портит качество, лучше забудьте про этот прием. Пользуйтесь микс кистью или прорисовывайте края. Но не в коем случае так не размывайте. Картинка теряет в качестве и выглядит неаккуратно. Фон красивый, но получилось немного не реалистично... Симку такую бы я реально скачала... Красивая! Во второй работе нет обработки особой. Но вот понравилось доброжелательное выражение лица, качественный франк и обилие деталей, которые достаточно хорошо соединены воедино, только синие брюки или юбка, не знаю, бросаются в глаза. Первой работе бы взять фон второй или второй работе даму с первой...:лол2:
Поединок №799 - Работа №2 В первой работе отличная задумка... Но вот вырезка по краям видна, стаканы выбиваются из общей цветовой гаммы. А во второй работе все в игре сделано, и автор избежал подобных сложностей. Да и тему задания раскрыл хорошо.
Поединок №800 - Работа №1 Обе работы передают атмосферу Спа. Но вот первая понравилась именно классическим образом, прямо брошюрки всякие всплывают перед глазами... Лилия сверху на полотеничках добавляет свежести и изысканности. Дорогой и красивый снимок! Во второй работе сама девушка выглядит моложе и стоит в более простой позе.
Поединок №801 - Работа №1 Симский океан?! Хыхыхы, правда забавный кадр. Не возможно не улыбнуться, да и исходники совмещены классно! Подумала бы, что кадр прямо из игры! Эмоции на лице не поддельные. Странно, но в этот раз эмоция из игры мне очень понравилась... То, что нужно! Во второй работе получился заблудившийся бодибилдер:лол2: Лучше не попадаться ему на глаза...
Поединок №802 - Работа №2 Долго высматривала элементы фан-арта в работах. Ну вторая мне понравилась больше, по цветовой гамме. Хотя исходники пару раз открывала, платье какое-то странное, как фотография выглядит, хотела убедиться, что это не с фото... Ан, нет...
Поединок №803 - Работа №1 Первую работу стоило сделать вертикальной, а то поза симки упирается в края снимка... ей как будто тесно, а вторая работа обрезана по шею... Стоило обрезать по плечи и расширить края снимка. Тоже как зажата в снимке девушка, никакого фона. А то, что она танцует не ясно совсем.
Поединок №804 - Работа №1 Первая работа просто обалденная, автор постарался и подчеркнул множество деталей, выстроил красивый свет. А какие эмоции, какой наряд, мантия пушистая у короля. Да и что рука со смычком движется вы прекрасно передали легким размытием кисти... Приятный свет, атмосфера дворца, средневековья, очень круто! И Вторая работа не плохая по задумке, но значительно уступает в обработке.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок №795 - Работа №2. Обе работы, как мне кажется, не совсем расскрывают тему, но вторая больше подходит и выглядит интереснее.
Поединок №796 - Работа №2. Понравилась идея первой работы, что отдых не всегда связан с летом, но вторая работа просто великолепна. Так и слышится гул пролетающего самолета и веселые голоса отдыхающих с пляжа.
Поединок №797 - Работа №1. Более качественная работа.
Поединок №798 - Работа №1. Первая девушка действительно выглядит как администратор, но не очень то приветливая, а вторая - само дружелюбие, но не похожа на управляющую. Выберу первую работу, она понравилась чуть больше.
Поединок №799 - Работа №2. Если бы первая работа была сделана качественно и аккуратнее то выбор был другим.
Поединок №800 - Работа №1. Милая работница спа, приятные и теплые цвета, да еще и наличие фартука)
Поединок №801 - Работа №1. Эмоции сима точно передают то, что должен чувствовать городской житель, потерявшийся на отдыхе. Вторая же скорее отражает парня, который решил на ночь совершить пробежку по лесу.
Поединок №802 - Работа №2. Что-то не совсем я поняла задумку автора первой работы: полная перекраска зелени видимо должна была превратить пейзаж в африканскую саванну? Вторая работа больше отражает задание.
Поединок №803 - Работа №1. Задание именно "танцовщица", а не просто гавайская девушка, поэтому хоть вторая работа и красива, но мне не хватает в ней динамики.
Поединок №804 - Работа №1. Самый сложный выбор. Первая работа выигрывает из-за профессиональной обработки, а вторая за идею активного отдыха короля (не все же ему на троне в замке сидеть).
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поединок №795 - Работа №1- на мой взгляд этот экскурсовод более стойко выглядит. Терпеливо отвечает на вопросы туристов и даже глазом не моргнет, что они ему жутко надоели.
Поединок №796 - Работа №2 море, солнце и песок, что может быть лучше. Лицо девушки так и светится от счастья!
Поединок №797 - Работа №1 К сожалению по второй работе не видно, что парень фотограф, он похож больше на заинтересованного картиной поситителя галереи. Первая же отражает всю суть задания. Да и фотограф настоящий милашка.
Поединок №798 - Работа №1 Обе работы отражают суть задания. Но первая мне показалась приятней глазу.
Поединок №799 -Работа №1 Эмоции очень уж хороши. Столько злости) И обработка на высоте.
Поединок №800- Работа №1 Большой плюс, что портрет выполнен крупным планом. И цветок мило смотрится.

Поединок №801- Работа №2 Даже не знала поначалу, чья работа мне приглянулась больше. Взвесив все за и против, решила что вторая. Очень уж цепляется глаз)Эмоции парня на высоте.
Поединок №802- Работа №2 За рыжулю) Она меня покорила просто.

Поединок №803- Работа №2 Прорисовка портрета просто чудесна.
Поединок №804- Работа №1 без сомнений. Прорисовка, постановка -на высоте. Этот арт прям таки настоящее произведение исскуства
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок №795 - работа №2. Здесь больше терпения в экскурсоводе.) Но тоже не очень много. Первый уже готов сорваться.)
Поединок №796 - работа №2. На самом деле счастье переполняет девушку именно на второй картинке. Но и первая очень довольная.
Поединок №797 - работа №1. Захотелось проследить за взглядом персонажа. Второй тоже прекрасен, но там, на мой взгляд, не совсем заинтересованность, скорее - восхищение.
Поединок №798 - работа №1. Приветливы-то оба администратора, но первая более стильна.)
Поединок №799 - работа №1. Эмоции, сплошные эмоции, очень удачно пойманные. (но тень от стаканчиков, ах. зачем?)
Поединок №800 - работа №2. Как портрет - удачнее и стильнее работа №1, однако от второй дамочки доброжелательность и довольствие так и хлещет.) Персонаж больше понравилась.
Поединок №801 - работа №1. За сюжет. И за симский океан ))
Поединок №802 - работа №1. Вторая девочка выглядит туристом, хоть и местами скрин лучше.) А вот первая очень удачно попадает под определение местного жителя.
Поединок №803 - работа №2. За фанарт, обработку.
Поединок №804 - работа №1. Великолепный фанарт. Рассматривать и рассматривать.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поединок №795 - Работа №1 Больше понравилась постановка. Видно, что тут экскурсоводу нужно быть терпеливым.)
Поединок №796 - Работа №2 Мне обе работы понравились. Но вторая такая сочная и яркая!
Поединок №797 - Работа №1 Очень понравилась работа. Сим действительно выглядит заинтересованным.
Поединок №798 - Работа №1 Во второй работе лучше продуман интерьер, он больше похож на отель. Но мне больше нравится, как выполнена первая работа. Очень нравится белый цвет в сочетании с красным :любовь: и сама симка мне тоже нравится. :) Хотя и во второй работе симочка выглядит очень приветливой.
Поединок №799 - Работа №1 Несмотря на то, что сим вырезан не очень хорошо, первая работа понравилась мне больше. Персонаж действительно сердитый.
Поединок №800 - Работа №1 Обе работы очень хороши. Симочки выглядят доброжелательными. :) Трудно было выбирать.
Поединок №801 - Работа №1 Первая работа очень классная! Здорово показана растерянность туриста. И идея с картой мне нравится. :)
Поединок №802 - Работа №1 Вторая симочка красивая, но дружелюбной она не выглядит.
Поединок №803 - Работа №2 Очень красивая работа :любовь: И очень красивая танцовщица ;)
Поединок №804 - Работа №1 Великолепная работа. Мне очень понравилась.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок №795 - работа №2. Более сдержанные черты лица + очки удачно вписались в образ.
Поединок №796 - работа №2. Первую работу я бы отнесла к разряду повседневность, так что выбор очевиден - летний, солнечный отдых.
Поединок №797 - работа №1. Взгляд! Во второй работе гг показался больше радостным, нежели заинтересованным.
Поединок №798 - работа №1. Обе работы по своему хороши, т.к. гг относятся к разным по престижности отелям, что показывает и обстановки и внешний вид. Выбираю первую за более приятные черты лица.
Поединок №799 - работа №1. Выражение лица очень забавное, я даже посмеялась, но главное, что недовольное.
Поединок №800 - работа №2. В первой работе отличная презентация, но вот эмоции, все-таки лучше переданы во второй.
Поединок №801 - работа №1. Во второй работе тоже прослеживается задание, но первая более удачная.
Поединок №802 - работа №1. Эммм... Вторую работу не смогла понять. Первая понравилась взглядом.
Поединок №803 - работа №2. В первой работе смутили руки, точнее, их положение, что отвлекает от лица. А вторая, весьма интересна образом и обработкой.
Поединок №804 - работа №2. Первая хороша обработкой, но вторая больше отображает задание.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок №795 - Работа № 2, прям растерялась)) на первом скрине гораздо лучше показан раздражающий момент, но если присмотреться, то экскурсовод с трудом выдерживает эту ситуацию. Второй не безмятежен, по нему видно, что что-то его не устраивает, но мне кажется справляется он лучше.
Поединок №796 - Работа № 1, очень яркая и классная девушка. Причём мне больше нравится интерпретация, отдых и море это первая возникающая ассоциация, а вот слепить такого классного снеговика это свежо и залихватски!)
Поединок №797 - Работа № 2, тут даже не заинтересованный, а скорее прибалдевший)) Классная эмоция и интересный антураж.
Поединок №798 - Работа № 2, она гораздо более радушна на мой взгляд, вот глядя на такую я не сомневаюсь, что она приветлива и доброжелательна. Первой почему-то я не верю)) хотя снято классно.
Поединок №799 - Работа № 1, аааа, настоящая язва)) Вот так и виден любитель поскандалить))) Мне кажется второму товарищу приходится быть недовольным через силу, а на самом деле он няшка)
Поединок №800 - Работа № 1, уютная какая-то работа. Несмотря на то, что девушка не улыбается во все тридцать два у меня к ней почему-то больше доверия)
Поединок №801 - Работа № 1, аааааа, клаааасс!!! Когда я в июле заблудилась в парке во Львове, то очень сильно напоминала этого товарища))) Обалденное выражение лица и да, соответствует действительности))
Поединок №802 - Работа № 1, девушка скорее заинтересована, чем полноценно дружелюбна, но подходит) Очень хорошие цвета в работе.
Поединок №803 - Работа № 1, невероятно красивая, волшебная и зачаровывающая)
Поединок №804 - Работа № 1, а король на досуге подрабатывает Шерлоком Холмсом))) Классный король!)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №795 - работа №2. От этого экскурсовода прямо исходит спокойствие и невозмутимость. Взгляд у него сосредоточенный, задумчивый. И композиция в этой работе хорошая.
Поединок №796 - работа №2. Солнечная, яркая и очень красочная работа, она словно пропитана летним теплом. А улыбка, беззаботность и счастье девушки заразительны, да и эмоции ее отлично раскрывают тему.
Поединок №797 - работа №2. Отличная задумка! Интересный ракурс и композиция. И персонаж такой любопытный, заинтересованный.
Поединок №798 - работа №2. Эта администратор вроде бы строгая, серьезная, но очень располагает к себе дружелюбием, внимательностью, приветливостью.
Поединок №799 - работа №1. И эмоции, и ситуация соответствуют теме, пусть работа и имеет маленькие недочеты в техническом плане. Но уж больно живое лицо у персонажа, такой недовольный, что кажется, еще чуть-чуть и пойдет скандалить.
Поединок №800 - работа №1. Очень понравилась реалистичностью - девушка как живая. И очень располагающая к себе и дружелюбная. И сама по себе очень понравилась композиция портрета и сочетание цветов - гармонично.
Поединок №801 - работа №1. Эмоция персонажа на высоте! Растерянность на грани отчаяния и истерики, а как же иначе в такой-то ситуации. В этой работе - целая история-приключение.
Поединок №802 - работа №2. О, это сочетание цветов. Девушка тут как будто часть этой природы, настолько все гармонично и натурально. Да и сама девушка очень милая, очаровательная и дружелюбная.
Поединок №803 - работа №2. Очень понравились в этом поединке обе работы. Второй портрет понравился реалистичностью. Портрет настолько характерный, что сразу понятно, кто эта девушка.
Поединок №804 - работа №1. Шикарный портрет! Понравилась проработка деталей, они многое говорят о короле, и вообще атмосфера портрета.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Поединок №795 - Работа №2, таким взглядом обычно смотрят на детей, когда ждут, что они успокоятся, а в первой работе какой-то взгляд у экскурсовода холодный и даже, возможно, нервный.
Поединок №796 - Работа №2, в моём понимании для отдыха больше подходит лето.
Поединок №797 - Работа №2, наверно это прозвучит глупо, но мне просто понравился сам сим.
Поединок №798 - Работа №2, мне кажется, что такая блузка не очень подходит администратору отеля, но выбрал эту работу за то, что у девушки более дружелюбный вид.
Поединок №799 - Работа №1, не очень качественная обработка, но её побольше, мне кажется, в этой работе.
Поединок №800 - Работа №1, скажем так, что я бы пошёл к этой девушке, а не ко второй.
Поединок №801 - Работа №2, заблудиться днём ещё не так страшно, как ночью, имхо.
Поединок №802 - Работа №2, не понял в обеих работах, при чём тут местный житель, поэтому выбрал просто понравившуюся симку.
Поединок №803 - Работа №1, у этой танцовщицы немного странное лицо, но обработка очень понравилась.
Поединок №804 - Работа №2, здесь понравилась сама идея такого спорта. Такой мяч ракеткой отбивать! А если он ещё и по голове прилетит!)))
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Поединок №795 - работа №2. Эмоции этого экскурсовода говорят сами за себя. По нему видно, что он с таким "каменным" лицом вытерпит любые вопросы и расспросы обо всём на свете!

Поединок №796 - работа №1. Это хорошая работа! На ней настоящие эмоции счастья! И пусть эта работа не так хороша в обработке, но эмоции здесь гораздо правдоподобней!

Поединок №797 - работа №1. Лёгкая работа, на лице героя ясно видно, что ему настолько интересно, что он даже не в состоянии оторваться от картины, чтобы сфотографировать её!

Поединок №798 - работа №1. Администратор ухоженный и интеллигентный. Я могла бы быть уверена, что все мои вопросы не останутся без ответа, если я обратилась бы к ней!

Поединок №799 - работа №1. Это однозначно. Сразу видно, что этого молодого человека крайне возмущает то, что ему не сделали(или сделали, но не так, как надо).

Поединок №800 - работа №2. На лице написано "Здравствуйте! Сейчас я сделаю вам прекрасный массаж!". Очень добрая и любезная!

Поединок №801 - работа №2. Очень устал, уже темно и хочется кушать. Но он не знает где он, куда идти и откуда он пришёл. Это более подходящая работа для заблудившегося туриста, по сравнению с другой.

Поединок №802 - работа №1. Приветливый - значит здоровается, значит улыбается и машет. Очень добрая и милая девочка! Лучшая из предложенных!

Поединок №803 - работа №1. Очень красивая и живая девушка! Качественная работа.

Поединок №804 - работа №2. Долго думала какую выбрать. Но вторая, все-таки, подходит больше. Король - твёрдый и уверенный мужчина! Значит и отдых должен быть мужским.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок №795 - Работа №1. Все-таки экскурсовода я вижу в работе №1, да и терпение тоже видно.
Поединок №796 - Работа №2 Долго выбирала, так как понравились обе работы ,но вторая чуть-чуть радостнее.
Поединок №797 - Работа №1 На второй работе скорее влюбленный в экспонат нежели заинтересованный, поэтому выбираю 1
Поединок №798 - Работа №2 , опять таки вижу администратора в работе номер 2, первая больше похожа на владелицу)
Поединок №799 - Работа №1 , тоже долго выбирала. Обе работы соответствуют заданию, но первая все-таки обработана так, что смотрится приятно
Поединок №800 - Работа №2, очень понравилась работа, позитивная и заданию соответствует
Поединок №801 - Работа №1 , тоже очень классная работа, очень радует выражение лица у туриста. виден весь ужас от происходящего
Поединок №802 - Работа №1, больше ответствует заданию, вторую работу немного не поняла в дружелюбности
Поединок №803 - Работа №1, хотя бы видно (приблизительно), что девушка является танцовщицей. во второй работе я этого не увидела
Поединок №804 - Работа №1 потрясающая работа. всей в ней нравится. Обработка вообще великолепна.


 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок № 795 - Работа № 2. Первый, как мне показалось, скорее не терпелив, а зол. А второй прямо образец терпения)) Визуально обе работы понравились :)
Поединок № 796 - Работа № 2. Ой, какая прелесть, прямо открытка *___* А вообще обе работы шикарные, выбрала вторую, потому что лето люблю больше :D
Поединок № 797 - Работа № 1. Визуально вторая работа мне понравилась больше, такой сим милый и задний план богатый, но я так и не поняла, причём здесь тема( Первая работа намного лучше в неё попадает))
Поединок № 798 - Работа № 2. В тему, по-моему, не очень попали обе работы - на первой не вижу приветливости, на второй - администратора, очень вульгарно дама одета. Голосую за ту работу, которая понравилась больше по исполнению :)
Поединок № 799 - Работа № 2. На первой работе чудесные эмоции, но вторая выиграла общей композицией, на первой очень неестественно смотрятся коктейли и сим вырезан неаккуратно ,_."
Поединок № 800 - Работа № 1. Обе работы - чудо! *ООО* Первая показалась труднее по исполнению, тут, кажется, даже позу специально для поединка сделали, поэтому голосую за неё)))
Поединок № 801 - Работа № 1. Ахахахаха, восхитительно XDDD Эти эмоции, эта карта! Шикарная работа XDDD
Поединок № 802 - Работа № 1. Такая милая девушка, и черты лица необычные, похожа действительно на жительницу какого-то особенного места, куда часто заносит путешественников)
Поединок № 803 - Работа № 2. Уо-о-о-о, волшебный портрет! Дама просто божественно красивая *__*
Поединок № 804 - Работа № 1. Обработка зачаровывает, и сам король такой сосредоточенный и одновременно спокойный, чудесно получилось.


Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая интересная, замечательная тематика этой недели!
Поединок №795 - Работа №2
, Я думаю, здесь терпеливость экскурсовода видна намного больше, чем в первой работе, выглядит мудрее и опытнее. Хотя оба персонажа очень понравились.
Поединок №796 - Работа №2. Какие работы замечательные, и такие разные! Авторы обеих работ в полной мере раскрыли тематику задания. Выберу, пожалуй, солнце, лето и пляж - мне этого так не хватало летом!
Поединок №797 - Работа №1. Безумно сложный выбор! Мне так сильно понравились обе работы, что я очень долго не могла сделать выбор. В первой нравится ракурс и эмоции на лице парня, фотоаппарат опять же классно вписался. Вторая работа поразила оригинальностью идеи и съемки - очень понравился интересный ракурс. Пришлось даже монетку кидать - такой сложный выбор был...
Поединок №798 - Работа №2. Хм... в первой работе мне нравится сама администратор и ее стиль, и ее привлекательная внешность, презентабельный вид, жаль, что некоторая размытость слегка портит качество работы, хотя вторая работа намного качественнее, да и сама симка из второй работы выглядит немного более дружелюбнее первой, но меня очень смутила ее одежда, немного откровенно для администратора отеля, именно по внешнему виду администратора сразу же можно догадаться какого уровня отель и сделать выводы. Но в общем и целом автор справился с заданием, поэтому голос второй работе.
Поединок №799 - Работа №2. В первой работе скорее разозленный клиент, которому, видимо, смешали совсем не тот напиток, который он хотел. Во второй работе действительно виден недовольный клиент.
Поединок №800 - Работа №1. Я бы с радостью пошла к такой сотруднице СПА-салона для своей порции массажа. Выглядит так приветливо и обаятельно! Плюс внешность очень приятная и презентация замечательная.
Поединок №801 - Работа №1. А-ха-ха! Классная работа с юмором! Очень рассмешил сюжет и выражение лица туриста. Судя по карте он должен находиться у океана, а на самом деле находится в пустыне - во парень немного заплутал, а! Во второй работе такой обаятельный парень, но он, скорее, выглядит уставшим туристом.
Поединок №802 - Работа №1. Очень дружелюбная девчушка! Я бы с такой познакомилась, чтобы лучше узнать местных жителей и их традиции.
Поединок №803 - Работа №1. Какая красивая, волшебная работа! Здесь я действительно вижу гавайскую танцовщицу, очень понравились эмоции на лице девушки и закат на фоне. Вторая работа очень красива, но на портрете не вижу признаков, указывающих на то, что эта девушка действительно танцовщица.
Поединок №804 - Работа №1. Вот он, настоящий король на отдыхе! Замечательная работа и красивая обработка!


Голос засчитан дважды
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Поединок №795 - Работа №1 Мне обе работы понравились, на второй больше понравился экскурсовод, а на первой атмосфера. Вот именно из-за неё я и выбрала эту работу. У него на лице написано: "как вы меня достали", но терпит же, сдерживается. :смех: Мне только света не хватило, лампы бы поставить и лицо подсветить, либо взять маленькую кисть в фш, уменьшить нажим и непрозрачность, выбрать пипеткой цвет с кожи, осветлить и пройтись по тёмным местам. Во второй работе не хватило экскурсантов, чтобы показать выдержку и стойкость.) И мне картинка показалась несколько размытой.
Поединок №796 - Работа №2 Красиво и ярко, глаз радуется. Девушка действительно выглядит счастливой. Первая работа тоже приятная, но я при беглом просмотре приняла девушку за мальчишку.)
Поединок №797 - Работа №1 Она такая чёткая эта работа и замечательно коллаж сделан, очень аккуратно. (Люди-человеки, где вы берёте такие скитоны, почему одна я вечно как дурачок?)) Вторая работа тоже приятная, но фотоаппарат на первой всё решил.
Поединок №798 - Работа №1 Ух ты, такой приятный администратор. Только автор, не бейте меня ногами, но мне исходник понравился больше готовой работы. Слишком высветлили её, на мой взгляд. Но улыбка хорошо получилась. На второй работе меня несколько шокировал наряд. Как-то он с отелем плохо вяжется. Зато мне понравилась стойка и сама обстановка.
Поединок №799 - Работа №1 Да, от таких клиентов лучше держаться подальше. Только вырезать бы его поаккуратнее, слева и стаканы плохо вписаны, они "висят", им теней не хватает. Зато очень эмоционально. Во второй работе манекен словно дразнится :p Я на него больше смотрела, чем на главное действующие лицо.
Поединок №800 - Работа №1. Очаровательная работа! Такая тёплая гамма и женщина милая. Вторая несколько яркая и что-то розовый цвет спа-салона меня смутил. :смех: И пятна на щеках девушки несколько ярковаты. Но в целом, приятная работа.
Поединок №801 - Работа №1 Мне обе понравились, но первая такая забавная! Он кажется, уже представляет, как ему не хватит денег на обратную дорогу и как придётся просить милостыню. :смех: Фантазии - фантазии.
Поединок №802 - Работа №2 Эта работа приятнее визуально. Но на дружелюбие мало похоже. А во второй работе девочка-подросток не похожа на девочку-подростка. И я не совсем поняла смысл перекрашивания. И то, как дорисовано лицо мне не совсем понравилось. Вообще, с рисованием надо быть очень и очень аккуратным, можно что-то где-то нарисовать не так и совсем испортить лицо.
Поединок №803 - Работа №1 На второй работе девушка без сомнения хороша, но первая гораздо эмоциональнее и девушка на ней тоже хороша. Хотя с оранжевым закатом на заднем плане я готова поспорить.
Поединок №804 - Работа №1 Это красиво и так трогательно. Я вижу там и грусть, и тяжесть короны, и уставшего человека. Браво! И обработка замечательная. Второй король мне тоже приглянулся и хобби у него хорошее, но меньше бы фона и больше короля.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №795 - Работа №2. Верю)) Что то есть в его взгляде тоскливое такое... посетители утомили глупыми вопросами и нарушениями правил
Поединок №796 - Работа №2. Очень красивые работы с такими разными типами отдыха. Выбираю вторую за потрясающую цветовую гамму и солнечное настроение.
Поединок №797 - Работа №1. Опять битва гуру арта. Приглянулась первая, потому что она очень аккуратная.
Поединок №798 - Работа №2. Мне очень нравится постановка и цветовая гамма. Все проработано до мелочей.
Поединок №799 - Работа №2. Работа смотрится удачнее
Поединок №800 - Работа №1. ну прямо настоящий сотрудник же. Еще чуть чуть и этот скриншот совсем бы в фото превратился
Поединок №801 - Работа №1. Вы где взяли это выражение лица? Оно бесподобно. Сразу видно парень потерялся по-настоящему.
Поединок №802 - Работа №2. Она великолепна. очень удачно переданы черты настоящего рыжего человечка. тут и пухлые губы и веснушки на локтях. Просто браво
Поединок №803 - Работа №2. Отличный крупный план!
Поединок №804 - Работа №1. Очень нравится работа со светом. Выглядит как профессиональный рисунок.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 795 - работа № 1
Товарищ больше похож на экскурсовода, хотя терпеливым выражение его лица можно назвать с натяжкой.
Поединок № 796 - работа № 1
Больше нравятся эмоции девушки. Она кажется по-настоящему счастливой. Вторая дама - лишь довольной. И словно играет на публику. И смутил меня самолет в небе, да еще так низко летящий. Там что, аэропорт в море? К чему он там? И так понятно, что отпуск.
Поединок № 797 - работа № 2
В первой работе я вижу флиртующего с экспонатом персонажа, а не заинтересованного. Скуповатые эмоции. У меня ассоциация с туристами, которые снимают все, что видят по ходу отпуска. И не важно что, лишь бы было. Второй товарищ живой. Видно, что он увлечен тем, что видит. Я сама с таким же лицом хожу по музеям)
И не совсем поняла, почему некоторые голосующие решили, будто в задании надо было показать фотографа.
Поединок № 798 - работа № 1
Хотя по качеству работа уступает второй, но мне ни лицо, ни прикид второй дамы не понравились. Нигде я не видела администраторов в прозрачных блузках. Это ведь не служба эскорт-услуг. И улыбка у нее скорее ехидная, чем приглашающая.
Поединок № 799 - не голосую
В первой я вижу человека, рассказывающего сплетню бармену. Во второй - мужчину, ожидающего свою даму из примерочной. Нигде не вижу доказательств, что это именно недовольный клиент.
Поединок № 800 - работа № 1
Мамочки, если б меня в СПА встречали с такой улыбкой во все тридцать три зуба, как у девушки № 2, я бы не рискнула туда зайти.
Первая дама приятная, и доброжелательно смотрит на потенциального клиента.
Поединок № 801 - работа № 1
На второй работе я вижу усталого туриста. А здесь - именно паника из-за несоотстветсия карты и местности. Вообще выражение лица бесценно!)
Поединок № 802 - работа № 1
Меня обе девочки пугают. Первая кажется вроде более добродушной.
Поединок № 803 - работа № 1
Потому что я вижу, что это танцовщица. Вторая девушка может оказаться кем угодно.
Поединок № 804 - работа № 1
Мне понравился этот король-мечтатель) Да и выглядит работа качественнее.


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх