Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок №795 - Работа №2 в первой работе скорее раздражённый экскурсовод.. а вот во второй он точно терпеливо ждёт посетителей
Поединок №796 - Работа №2 красиво выполненная работа! ярко и солнечно! а вот к зиме я пока не готова
Поединок №797 - Работа №2 обе работы понравились, но вторая больше подходит в заданию.. тут явно в музее идёт действие
Поединок №798 - Работа №2 потому-что тут точно приветливая девушка.. вот только администратора отеля я плохо представляю в прозрачной блузке
Поединок №799 - Работа №1 понравились обе работы... но первая поярче как то
Поединок №800 - Работа №1 отличная работа!! красивая
Поединок №801 - Работа №1 по качеству мне обе работы нравятся, но первая намного лучше раскрывает тему.. и сама работа весёлая очень
Поединок №802 - Работа №1 первая работа качеством намного лучше
Поединок №803 - Работа №1 вторая работа ну просто шикарная.. очень понравилась, но увы не раскрывает тему... кроме цветочка в волосах я гаваев больше не вижу... про танцовщицу уж точно помолчу... первая работа послабее уровнем, но тема раскрыта полностью... и конечно же сама работа тоже приятная
Поединок №804 - Работа №1 отличная работа!!


Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №795 — Работа №2;
Экскурсовод под номером "два" показался мне чуть более терпеливым и представительным. Первый мужчина как будто уже на грани)
Поединок №796 — Работа №2;
Яркость и красочность второй работы усиливают эффект счастья и жизнерадостности, хотя первая работа тоже очень хорошая и позитивная.
Поединок №797 — Работа №1;
Шикарны оба портрета, но первый меня просто подкупил своей детализацией и качеством.
Поединок №798 — Работа №2;
Выбрал бы первую работу, не будь она такой размытой. Во второй работе немного смутила прозрачная блузка у администратора. Это точно отель? :rolleyes:
Поединок №799 — Работа №2;
Не понравился белый контур в первой работе. Вторая работа чуть качественнее, но слишком тёмная.
Поединок №800 — Работа №2;
Милая доброжелательная девушка изображена на портрете. Первая дама тоже хорошая, но выглядит немного уставшей.
Поединок №801 — Работа №1;
Отлично переданы эмоции персонажа. У меня, наверное, было такое же выражение лица, если бы я заблудился. И на карте что-то до боли знакомое.
Поединок №802 — Работа №1;
Я не эксперт, но мне кажется, что в работе больше фан-арта. Вот бы её посветлее и поярче.
Поединок №803 — Работа №1;
Есть ощущение, что девушка танцовщица. Второй портрет великолепен, но по исполнению мне больше нравится первый.
Поединок №804 — Работа №2;
Оба короля на отдыхе хороши. У первого почтенного монарха отличная обработка и атмосфера. Но я за спорт!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Поединок №795 - Работа №1, заметно как терпеливо выслушивает экскурсовод вопросы посетителей.
Поединок №796 - Работа №1, очень лукавое и шаловливое выражение лица у девушки.
Поединок №797 - Работа №2, все эмоции переданы во взгляде.
Поединок №798 - Работа №2 и жесты, и приветливое выражение лица говорит о приветливости.
Поединок №799 - Работа №1, в первой работе недовольство выражено ярче.
Поединок №800 - Работа №1, очень сложно объяснить. Обе девушки доброжелательные, но первая зацепила больше.
Поединок №801 - Работа №2, очень жаль этого туриста, такая безысходность передана с помощью жестов и мимики.
Поединок №802 - Работа №1, девушка готова помочь туристам и ответить на все вопросы.
Поединок №803 - Работа №2, есть в этих гавайских танцовщицах какая-то тайна :подмигиваю: и я ее вижу в глазах именно этой девушки.
Поединок №804 - Работа №2, мне такой отдых кажется более подходящим для короля, вынужденного сидеть подолгу на троне :) и мой любимый волейбол так напоминает!
 

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
Поединок №795 - работа №2. На первой работе экскурсовод заметно раздражен. На второй он терпеливо ждет.
Поединок №796 - работа №1. Здесь показано,что хорошо отдохнуть можно не только летом. Очень милая и приветливая девушка.
Поединок №797 - работа №2. Все на лице написано;) Удачная работа.
Поединок №798 - работа №2. На первом портрете девушка скорее похожа на секретаршу. На втором все хорошо, только сначала меня немного смутила блузка. Все таки администратор должен быть сдержаннее.
Поединок №799 - работа №1. Хорошая задумка, но нужно было доработать.
Поединок №800 - работа №2. Обе работы хорошие, но вторая больше понравилась.
Поединок №801 - работа №1. На первом портрете ясно дается понять, что турист не там, где он хотел быть.
Поединок №802 - работа №1. Первая картинка более дружелюбная, хотя есть много недочетов. На второй девушка как будто просто позирует...
Поединок №803 - работа №2. В первой работе тема выражена ярче, но искры в руках девушки явно были лишними. Вторая работа действительно завораживает.
Поединок №804 - работа №1. Голосую за первого короля, потому что у него приятная атмосфера.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Поединок № 795 - Работа №1. Действительно, терпеливый. Посетители, скорее всего, несут такую несусветную чушь, что у бедного экскурсовода уши вянут. Но он слушает их и делает вид, что ему интересно. Прямое попадание! Автор - большой молодец!
Поединок №796 - Работа №2. Обе работы тематике соответствуют полностью. Но вторая мне больше качеством картинки понравилась. И обработкой. Единственное что - самолёт, на мой взгляд, лишний. Придаёт ощущение рекламного плаката в турагенстве.
Поединок №797 - Работа №2. Первый герой скорее просто задумался, а у второго на лице такая милая завороженность на лице!
Поединок №798 - Работа №2. Если честно, мне ни одна работа не понравилась. Может быть, это я, конечно, испорченная такая. Но что-то мне они обе не приветливыми администраторами, кажутся, а обложками для фильма для взрослых. Хотя... смотря кто что приветливостью считает. Голосую за вторую работу, потому что автор отлично совместил исходники, да и лицо у администратора более приветливое-таки. Подпись: Каро-критикан :D
Поединок №799 - Работа №1. Ну тут даже разговаривать не о чем. На первой работе герой совершенно точно не доволен коктейлем :D
Поединок №800 - Работа № 2. На первой работе героиня скорее говорит: "Как мне всё это надоело". На второй же - вполне доброжелательная дама)
Поединок №801 - Работа №1. По второй работе можно подумать, что турист просто устал, а вот на первой - вся смесь эмоций заблудившегося человека)
Поединок 802 - Работа №1. На второй работе не сказала бы, что есть хоть кто-то дружелюбный. Скорее, странный. Очень странный местный житель.
Поединок №803 - Работа №1. Девушка с цветком в голове - не обязательно танцовщица. А на первой работе девушка танцует)
Поединок №804 - Работа №2. Король отдыхает. И ничего лишнего. Просто ракеткой по мячику. Первая работа чисто технически мне понравилась больше, но по ней я бы скорее сказала, что король думает о судьбах своего народа, чем отдыхает.
И снова подпись: Каро-критикан. Не обижайтесь, авторы! Вы все - большие молодцы! :)
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Поединок № 795 - Работа №2. Экскурсовод показался мне более терпеливым.
Поединок №796 - Работа №2. ярко и солнечно! позитивная работа! Эффект жизнерадостности, и счастья.
Поединок №797 - Работа №1. фотоаппарат в руках мужчины сделал свое дело. Видна заинтересованность. Качественная работа!
Поединок №798 - Работа №2. Мне очень нравится постановка и цветовая гамма. Все проработано до мелочей.
Поединок №799 - Работа №1. Именно здесь больше всего недовольный клиент, и сам скрин яркий и качественный.
Поединок №800 - Работа №1. Нравится именно это работа своей постановкой и как гармонично соединены исходники и скрин получился качественным и здесь я вижу доброжелательную сотрудницу здорово!
Поединок №801 - Работа №1. Здесь видно действительно заблудившегося туриста он затерянный а на второй работе я вижу не заблудившегося а уставшего.
Поединок №802 - Работа №1. глубокая осень и очень милая девчушка в легком платье.
Поединок №803 - Работа №1. Мне очень нравится атмосфера и исполнение.
Поединок №804 - Работа №1. король замечательный и обработка на высоте, и атмосфера средневекового уюта, замечательная работа!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №795 - Работа №1, оба скорее недовольные, чем терпеливые. Но в первой работе очевиднее что это экскурсовод и повод для проявления терпимости обозначен.
Поединок №796 - Работа №2. Обе работы нравятся, но все же в данном случае море притягивает больше, чем снег.
Поединок №797 - Работа №2. Нравятся обе работы, но во второй интереснее постановка, есть задний план.
Поединок №798 - Работа №2. Потому что в первой я приветливости не вижу.
Поединок №799 - Работа №2. Неаккуратно вырезан сим в первой работе, во второй же постановка, сделанная в игре, что тоже плюс.
Поединок №800 - Работа №1. "Доброжелательный" - это скорее про вторую работу, но все же в первой лучше постановка, крупный план - удачнее, плюс, во второй работе освещение странное для спа. Скорее на ночной клуб похоже.
Поединок №801 - Работа №1. Эмоции классные. И во второй работе не понравилась синяя обводка, сразу парень стал плоским.
Поединок №802 - Работа №1. Ничто не указывает на то, что девушки - "местный житель", точно так же могли бы быть туристами. Но "дружелюбный" - это, скорее, про первую.
Поединок №803 - Работа №2. Вторая работа кажется более завершенной, кадрирование лучше.
Поединок №804 - Работа №1. Больше нравится сам способ отдыхать, более подходящий для короля, на мой взгляд. Обработка и ракурс очень классные!


Голос засчитан дважды
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Поединок №795 - Работа №2 - Мне показалось, что работа не соответствует теме, потому что нет намеков на то, что это экскурсовод. Он вполне может быть и скучающим посетителем. Но сама работа нравится больше, чем первая. Яркая картинка, эта красная стена, которая так привлекает внимание, красивый, интересный сим. Вот только за что еще хотелось бы попинать автора, так это за некоторую замыленность. На сима резкости хочется. В первой работе не нравится, что голова посетительницы стала большим черным пятном и сливается с картиной, а руки какие-то пережженные и красные.
Поединок №796 - Работа №2 - Очень яркая, летняя, солнечная работа. Сейчас, осенью, когда идут дожди и холодно, приятнее разглядывать такие картинки.
Поединок №797 - Работа №2 - У сима взгляд такой, будто увидел что-то действительно потрясающее. И наличие массовки нравится.
Поединок №798 - Работа №1 - Сложно было выбрать. Ну пусть будет первая. Как портрет нравится больше, хороший крупный план... хотя работе опять катастрофически не хватает резкости! И не очень понятно, что это администратор отеля. По цветам обе работы нравятся. Во второй все бы ничего, девушка симпатичная, приветливая, понятно, что администратор. Но меня оттолкнула ее блузка, о которой тут уже многие сказали. А еще у нее макушка упирается в край кадра...
Поединок №799 - Работа №1 - Несмотря на то, что очень не аккуратно вырезан сим, работа нравится больше. Отличная эмоция, действительно видно недовольство. И картинка яркая, что привлекает. Во второй после обработки пропали детали, превратившись в черные пятна.
Поединок №800 - Работа №1 - Интересные работы, теме соответствуют. В первой отличный крупный план (только над головой надо было места оставить побольше) и по цвету приятнее, спокойнее, больше подходит для СПА.
Поединок №801 - Работа №1 - Какая эмоция! Работа замечательная и с юмором. Во второй я вижу скорее уставшего человека и синяя обводка не нравится, очень неестественно выглядит.
Поединок №802 - Работа №1 - Вторую работу не поняла, странная какая-то поза, выражает что-то непонятное. Первая девушка больше понравилась.
Поединок №803 - Работа №2 - Тема совсем не отражена, но мне понравился этот портрет и приятная обработка.
Поединок №804 - Работа №1 - По композиции, цвету, свету, обработке эта работа интереснее, больше понравилась. Во второй детали упираются в край кадра и по обработке значительно уступает первой работе.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №795 - Работа №2. С одной стороны, в отличие от первой работы, здесь нет какого-то указания на то, что этот мужчина именно экскурсовод в музее. Но, как я поняла из задания, важнее было показать именно эмоции персонажа, а юноша с первой работы совсем не кажется терпеливым - наоборот, он как будто уже готов выйти из себя и балансирует на грани. Второй мужчина более серьезный и спокойный.
Поединок №796 - Работа №2. Сработала ассоциация "отдых" - "лето, море, пляж" :) Девушка с первой работы игриво подмигивает в камеру и выглядит вполне довольной, но вторая девушка прямо погружена в атмосферу летнего отдыха, наслаждаясь им сполна, и само изображение очень яркое и приятное.
Поединок №797 - Работа №2. Почему-то парень с первой работы у меня проассоциировался с расхитителем гробниц, который фотографирует свою находку, прежде чем забрать ее. У второго же такое наивно-трогательное выражение лица и неподдельное восхищение в глазах ^_^
Поединок №798 - Работа №2. Эта дама более открытая и приветливая, первая показалась несколько скованнее и надменнее.
Поединок №799 - Работа №2. По отображению темы обе работы примерно на одном уровне, так что выбрала более цельную и выигрышную по композиции.
Поединок №800 - Работа №2. Здесь, напротив, композиционно больше понравилась первая работа - и крупный план удачный, и цветовая гамма очень приятная, но вот девушка со второй работы доброжелательнее :)
Поединок №801 - Работа №1. Этот ужас на лице, ооо :D Второй турист выглядит скорее просто усталым, но вполне довольным своим походом, а не заблудившимся.
Поединок №802 - Работа №1. Девочка больше похожа на местную, а не на позирующую на фоне красивой достопримечательности туристку :)
Поединок №803 - Работа №1. Красавица! И внешность более характерная, и видно, что танцовщица, причем весьма миленькая. У девушки со второй работы более строгая и универсальная внешность, что ли.
Поединок №804 - Работа №1. У каждого свое понятие отдыха, но отдых у камина за музицированием мне приглянулся больше, чем сопернически-соревновательная игра.

голос засчитан, так как у одного из поединков равный счет
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто двадцать девятой недели:

Тематические портреты «Отдых и курорт»

Поединок №795
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Dilan
36 голосов

Работа №1
Автор:inf_loa_d
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee (служба спасения)
41 голос

Работа №1
Автор:
Annewood
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
28 голосов

Работа №2
Автор:
Лёлик (служба спасения)
21 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Mata-Hari (служба спасения)
34 голоса

Работа №1
Автор:
Dilan
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
31 голос

Работа №2
Автор:
Vinniz
16 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
37 голосов

Работа №2
Автор:TishkaTina
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
44 голоса

Работа №2
Автор:
Anastas_s
5 голосов

5951855.png

Поединок №802
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Vinniz
39 голосов

Работа №2
Автор:
YourAugust
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Рокелина
25 голосов

Работа №2
Автор:
Amarie
24 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Tolki
40 голосов

Работа №2
Автор:
Annewood
9 голосов

5945708.png

Отдельное спасибо Banshee, Лёлик и Mata-Hari за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто тридцатая неделя

Обычная

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет по заданной теме.

Поединок №805
TS3

Самурайский бой

Работа №1


снято на фоне фотообоев

Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх