Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №805 - Работа №1, потому что сильнее. Сложно было выбрать, но первая работа больше соответствует теме, в ней больше и сложнее фотошоп, и все не так однозначно, как на второй. Умение задержать взгляд смотрящего ценится выше.
Поединок №806 - Работа №1, потому что сильнее раскрыта тема. Может, пустовато в кадре, зато видно, что вложена работа.
Поединок №807 - Работа №1, потому что автор проявил фантазию и достойно воплотил идею, наложив фильтры, освещение итд. Симы тоже симпатичные.
Поединок №808 - Работа №2, потому что на ней симы больше похожи на искателей сокровищ. Эта семейка и одета более практично, и причесана. Боке пришлось тоже кстати.
Поединок №809 - Работа №1, потому что интересней идея.
Поединок №810 - Работа №2, потому что многослойно, интересно и идеально.
Поединок №811 - Работа №2, потому что учительница добрее.
Поединок №812 - Работа №2, потому что обработка качественнее, хотя мне и не понравилось, как блик лег на лицо героине.
Поединок №813 - Работа №1, потому что на второй работе не изобретение, а, скорее, творение (результат творчества, а не научный изысканий).
Поединок №814 - Работа №2, потому что все идеально сочетается - и идея, и исполнение.
Поединок №815 - Работа №1, потому что грабят Баскова в роли Прекрасного принца. Шутка. На самом деле, не смотря на то, что обработка у второй работы круче, первая работа в большей степени соответствует теме: ярче тема леса и разбойник один, а не банда. И, как говорилось ранее, персонажи более характерные.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Большое спасибо всем авторам работ. Я получила колоссальное удовольствие, разглядывая ваши творения. Выбрать одну из двух было очень и очень сложно!
Поединок №805
- Работа №2, мне понравилась романтика в работе. Сражаются за прекрасную девушку, ммм, классика. Понравилось использование традиционных для японских сюжет розовые листья сакуры. Первая работа тоже прекрасная
Поединок №806 - Работа №2, хотя мне и немного не понравился контур вокруг персонажей, тема раскрыта отлично. В душу засели вы со своей работой, автор. В первой тоже хороший сюжет, но меня смутила обработка травы. Она бросается в глаза сильнее персонажей.
Поединок №807 - Работа №1, идея с селфи - очень классная :D Понравилось, что вы показали ночной клуб с характерным неоновым свечением пульта диджея. Вторая работа тоже забавная :)
Поединок №808 - Работа №2, хотя первая работа выигрывает большим количеством деталей, все-таки атмосферу лучше передают искатели сокровищ на второй работе.
Поединок №809 - Работа №1, вот этой идея! Автор, вы талантливый фантазер. После голосования хочу пожать вам руку.
Поединок №810 - Работа №2, тяжело было выбрать. Автор первой работы представил прекрасную картину. Но зацепила меня все же вторая. Четверо на одного - это мощно.
Поединок №811 - Работа №1, хотя во второй работе оригинально подошли к идее, первая учительница ассоциируется именно с начальной школой.
Поединок №812 - Работа №2, работа кажется более полной, насыщенной деталями. Понравилась обработка.
Поединок №813 - Работа №1, IT'S ALIVE! Браво, автор. Вот это изобретение, так изобретение.
Поединок №814 - Работа №2, хотя тренер уж очень агрессивно ругает паренька, но идея схвачена и передана здорово. В первой работе не понравилась обработка :(
Поединок №815 - Работа №1, тяжелый выбор! С одной стороны, грабители под покровом ночи, а с другой лесной разбойник в шапке из лисы. Выбираю первую!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок №805 - Работа №1. Понравились обе работы, но в первой просто пленили контраст огня и льда/воды и динамика!
Поединок №806 - Работа №1. Выбор был трудный. Обработка мне больше понравилась в первой работе, во второй перебор с резкостью, а постановка во второй работе мне показалась интереснее. Посмотрев исходники, голосую за первую :)
Поединок №807 - Работа №2. Честно говоря, не очень поняла обеих работ. Выбрала вторую, потому что больше понравилась постановка.
Поединок №808 - Работа №2. Как по мне, боке здесь лишнее, но сам скриншот получился очень приятный, нравится, как подсвечен фонарь)) Первая работа перегружена деталями, хотя идея у неё крутая.
Поединок №809 - Работа №1. Вторая работа композиционно удачнее, однако первая покоряет идеей.
Поединок №810 - Работа №2. Отличная идея и превосходное исполнение *_* Первая работа тоже интересная, но ей не хватает чёткости.
Поединок №811 - Работа №2. Ай, как сим похож на Гарри Поттера! Задумка обалденная и выполнено потрясно)))
Поединок №812 - Работа №2. Так здорово получилось, особенно нравится, как сделан свет из окна. И ракурс очень удачный ^_^
Поединок №813 - Работа №1. Выиграла для меня как в идейном плане, так и в плане обработки, вторая, как по мне, немного не соответствует теме поединка.
Поединок №814 - Работа №2. Отличное задание! И обе работы классные, первая особенно повеселила своей идеей))) Голосую за вторую работу, так как она показалась мне более трудоёмкой, и композиция на ней вышла удачнее.
Поединок №815 - Работа №1. Вторая работа, конечно, круче по обработке, но на контрасте со светлой и яркой первой работой лично для меня проигрывает. В первом арте отлично выражена идея, а на втором арте очень понравился мех ^_^


Голос засчитан дважды
 

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
484
Поединок №805 - Работа №1, люблю такие вещи, когда лед и пламя пересекаются. Очень красивая и сложная работа.
Поединок №806 - Работа №1, нравится стилизация. И теме соответствует больше, мне кажется.
Поединок №807 - Работа №1, не берусь судить о качестве выполнения работ, но в первой автор явно подошел к вопросу с фантазией. Поцелуй с черепом больше похож на "прикол на дискотеке".)
Поединок №808 - Работа №1, ой, ну я даже не знаю. Мне обе работы нравятся практически одинаково! Разве что во второй заметна... стереотипность? Искателей сокровищ обычно представляем себе именно такими. Проголосую за первую работу - за необычность.)
Поединок №809 - Работа №1, задумка понравилась больше, хотя вторая и няшнее.)
Поединок №810 - Работа №2, больше всего мне понравилось выражение лица девушки за спиной :D а вообще - мне понравилась трогательность работы. Цепляет.
Поединок №811 - Работа №2, за волшебную атмосферу Поттера.)
Поединок №812 - Работа №2, тема лучше раскрыта, мне кажется. И смотрится интереснее.
Поединок №813 - Работа №1, в этой работе я вижу изобретение. Вторую я не поняла. Хотя исполнение во второй понравилось больше.
Поединок №814 - Работа №2. И снова я одну работу не очень понимаю, на этот раз - первую. Во второй тема раскрыта. ^_^
Поединок №815 - Работа №1, разбойник с лисьей головой - блеск!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №805 - работа №2. Общее настроение работы очень сильно зацепило. Безумно красивая и аккуратная постановка, а обработка её только подчеркнула, несмотря на то, что нет (на первый взгляд) многочисленной обрисовки. Работа смотрится богато и эстетично.
Поединок №806 - работа №1. Идея передана более точно, работа выполнена аккуратнее.
Поединок №807 - работа №2. Более динамичная, живая и естественная работа, прикол тут более явный, что ли. Конфуз приключился - видно сразу ).
Поединок №808 - работа №2. Милая, приятная глазу работа. Каждый ищет своё сокровище, и наверняка впечатления впоследствии превратятся в интересную историю, раз уж в деле даже энергичная девочка. Качественная обработка довершает общее хорошее впечатление от арта.
Поединок №809 - работа №1. Не могу не отметить постановку и подбор декораций! Отличная работа! А уж происшествие на все сто, эмоций - фонтан!
Поединок №810 - работа №2. Эта работа больше впечатлила и запомнилась, выглядит, конечно, более естественной, хоть и более пессимистичной, чем первая.
Поединок №811 - работа №2. Эти работы для меня равны, предпочтение отдаю второй за выбор параллельной реальности, магии и знакомых героев ). От них впечатление полегче ).
Поединок №812 - работа №2. Более интересная и качественно обработанная зарисовка.
Поединок №813 - работа №1. На этой работе ярко выражена идея.
Поединок №814 - работа №2. Ситуация на первой работе очень уж гипертрофирована ). А вот вторая - это жизнь... Даже жаль мальчишку, но и вся команда расстроена проигрышем.
Поединок №815 - работа №1. Работа полностью отражает тему, выполнена аккуратно, при этом в неё не надо вглядываться, чтобы понять, что происходит.


Голос засчитан дважды
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Поединок №805 - Работа №2. Понравилась больше эта работа, так как на первой такое ощущение, что просто две фотографии объединили и размазали границу между ними. Но с другой стороны на первой идёт противостояние огня и воды... В общем я выбрала 2, так как она более реалистичная.
Поединок №806 - Работа №1. На фото доберман. Люблю доберманов! Они грозные и настоящие защитники того, что(или кого) они любят!
Поединок №807 - Работа №1. Надеюсь у парня не было шока после того, как он понял, что поцелова череп, а не девушку.
Поединок №808 - Работа №2. Ну это же очевидно! Семья идёт на поиски сокровищ и приключений! Это просто прекрасная работа! Аж самой захотелось своих Симов отправить на поиски сокровищ!
Поединок №809 - Работа №1. Ох, ну что за парни пошли... Девочка в беде, руку тянет, а он убегает... Автор, спасибо за работу. Вся суть большинства парней 21 века!
Поединок №810 - Работа №1. Прямо как из фильма кадр. Татуировки, полураздетые девушки, заложник... Короче говоря: карты, деньги, два ствола. Или как там...
Поединок №811 - Работа №1. Первая работа кажется более подходящей, так как всё понятно и без описаний.
Поединок №812 - Работа №2. Тут ясно видно, что девушка любит рисовать, это её любимое хобби.
Поединок №813 - Работа №1. Учёный создал марионетку, которая поможет ему захватить этот мир...красотой!
Поединок №814 - Работа №2. Очень реалистично. Жалко мальчика, но ничего, все получится, все впереди!
Поединок №815 - Работа №1. Выбор был сложный, но всё же выбрала эту работу, потому что она мне показалась немного более подходящей под эту тематику.
 

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
Поединок №805 - Работа №1. Понравилась идея противостояния огня и льда.
Поединок №806 - Работа №1. Мне кажется, работа больше соответствует теме.
Поединок №807 - Работа №1. Обе работы прикольные. Выбрала первую, потому что мне понравилось освещение и задумка с селфи. Хотя, нужно было немного затемнить череп. Уж очень выделяется.
Поединок №808 - Работа №2. Очень понравились обе работы! Сложно было выбрать. Но предпочтение все-таки отдаю второй работе, потому что только посмотрев на нее, сразу захотелось узнать, что дальше будет с героями.
Поединок №809 - Работа №1. Хорошо проработаны эмоции. Мне понравилось.
Поединок №810 - Работа №1. Вторая работа хорошая, но первая круче :)
Поединок №811 - Работа №2. Более интересная задумка.
Поединок №812 - Работа №2. Сразу понятно, что является любимым хобби девушки. И вообще очень вдохновляющая работа:)
Поединок №813 - Работа №1. Хорошо, но не понравились гаечки в виде нижнего белья. Немного странно выглядит. Вторая работа представляет скорее произведение искусства.
Поединок №814 - Работа №2. Выбираю вторую работу, так как она реалистичнее. На первой даже не совсем понятно, кто на кого ругается.
Поединок №815 - Работа №1. Хоть у второй работы обработка более детальная и качественная, а на первой ее почти нет, первая все-таки лучше раскрывает тему.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №805 — Работа №1. Яркая, динамичная и атмосферная работа, очень понравился контраст тепла и холода, который олицетворяют самураи. Вторая работа мне не понравилась, не стоило так отдалять героев, к тому же лично я не сразу поняла, как выглядят самураи, они немного слились друг с другом.
Поединок №806 — Не голосую. Обе работы меня совершенно не впечатлили, исполнение просто катастрофа. а задумки не новы. Первый автор очень сильно переборщил с фильтрами, а ещё неудачно выбрал кошку, можно же в TS3 сделать красивую постановку с питомцами. Во второй работе качество скриншота отталкивает, хочется как-то сгладить все углы и неровности, про обработку я просто молчу, она ужасна.
Поединок №807 — Работа №1. Работы забавные, но чего-то не хватило. По задумке мне первая понравилась больше, по-молодёжному и сразу чувствуется дух дискотеки.
Поединок №808 — Работа №2. В первой работе не самая удачная обработка, работа кажется неаккуратной, грязной, неряшливой, а тема поединка еле-еле проглядывается. Второй арт получился интересным и динамичным, напоминает кадр из какого-нибудь фильма.
Поединок №809 — Работа №2. А здесь оба автора порадовали, сложно выбрать, задумки потрясающие! Выбрала второй арт, девочка так плачет, очень искренно, я верю! Хочется, чтобы малышка не грустила и поскорее нашла маму в толпе экскурсантов с помощью других взрослых.
Поединок №810 — Работа №2. На первый арт посмотрела и через несколько секунд сразу его забыла: там слишком много всего намешано. А вот вторая работа очень здорово отразила тему, все участники этой не самой приятной сцены покорили.
Поединок №811 — Работа №2. Первая работа скучная, никакой оригинальности, обработка крайне неудачная. Второй арт очень понравился не только из-за выбора тематики, но и из-за портретной композиции.
Поединок №812 — Работа №2. Бег, конечно, тоже хобби, но нет изюминки в работе; мне даже показалось, что девушка не особо довольна происходящим. А вот автору второй работы удалось лучше раскрыть тему, видно, что девушка очень любит рисовать и не упускает возможности лишний раз порисовать.
Поединок №813 — Работа №1. Необычное изобретение получилось у героя первого арта. Вторая работа тоже понравилась, но тут скорее не изобретение, а ювелирный шедевр.
Поединок №814 — Работа №2. У первой работы не самая привлекательная рисовка, да и юмор я не очень оценила, извините. А вот второй арт получился очень живым и реалистичным, жалко мальчика даже, приходится ему выслушивать все слова и ругань от тренера.
Поединок №815 — Работа №1. Чудесная работа, даже без обработки всё смотрится очень здорово. Во второй работе мне чего-то не хватило, но сама задумка очень понравилась.


Голос засчитан дважды
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №805 - Работа №1 - прям лёд и пламя, да-да, очень впечатляюще)
Поединок №806 - Работа №2 - какие милейшие щенки и котёнок.
Поединок №807 - Работа №1 - действительно прикол:) ещё и в кадр поймали ))
Поединок №808 - Работа №2 - честно говоря, не поняла, какие сокровища и кто ищет.
Поединок №809 - Работа №1 - зато экскурсия запомнится надолго!
Поединок №810 - Работа №1 - обе работы хорошо. На второй понравилась парочка, но пусть они лучше не буянят...
Поединок №811 - Работа №2 - Гарри?! Ты ли это?)) Как пройти мимо?))))
Поединок №812 - Работа №2 - прекрасное хобби и очень красивые рисунки. Краски...ээх
Поединок №813 - Работа №2 - какая красота, ваше новое изобретение! Для каких целей?)
Поединок №814 - Работа №1 - Ну, подвела, бывает)))
Поединок №815 - Работа №2 - Разбойники!
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №805 - Работа №2. Очень нежная и атмосферная работа, сочетающая и добро и зло. В первой работе создалось впечатление, что просто налепили две разные картинки и не более того. Хотя идея передана великолепно.
Поединок №806 - Работа №1. Доберманы и правда прирожденные защитники. Понравилась обработка. Во второй работе не увидела саму идею (мне она показалась не раскрыта, там сборная солянка и ребенок, и котенок, и щенята).
Поединок №807 - Работа №1. Обе работы не понравились. Но если в первой работе я вижу отражение заданию и соответственно этот "Прикол", то во второй работе я увидела просто дискотеку.
Поединок №808 - Работа №2. Понравилась и обработка и сама идея. А вот в первой работе мне просто не понравились эти мужчины :oops:
Поединок №809 - Работа №1. Чем больше я смотрю, тем больше поражаюсь фантазиям авторов. Опять же идея передана идеально, не к чему придраться.
Поединок №810 - Работа №2. Безумно понравилась обработка. Я посмотрела исходники и поняла, что это просто сборная солянка, но все так четко на скрине, как будто их просто поставили и сфотографировали.
Поединок №811 - Работа №2. Обработка понравилась первой работы, а вот идея больше второй. Все-таки есть что-то такое во второй работе, что заставило меня проголосовать именно за это работу :D
Поединок №812 - Работа №2. И соответствие заданию и прекрасная для глаз обработка, все на высоте и сомнений не возникло даже.
Поединок №813 - Работа №1. Так как в задании сказано изобретение, то я представила что-то электронное. Возможно, это девушка-робот в первой работе?
Поединок №814 - Работа №2. Обе работки понравились и соответствие заданию присутствует в каждой, пусть и в каждой работе оно свое. Но обработка мне понравилась больше второй работы, нежели первой. Это ведь фан-арт.
Поединок №815 - Работа №1. Обе работы не понравились. Первая - это неудавшийся Робин Гуд, вторая - вообще невесть что, я так и не поняла. Но в первой работе присутствует хоть какая-то обработка.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок №805 - работа № 1. Понравились обе, обработка и цветовая гамма хороши. Во второй еще и сюжет замечательный присутствует. Но выберу первую за прекрасно показанный контраст, чувство движения и простую, но удачную композицию.
Поединок №806 - работа №1. Не сразу разглядела котика и не сразу поняла, что пес защищает птенчиков, но сюжет прекрасен. А так же обработка, травка чудесная. Более качественная работа, чем вторая.
Поединок №807 - работа №2. Первая тоже классная, но слишком темная. А когда я увидела вторую, то долго смеялась) отличная композиция, светлая и яркая работа.
Поединок №808 - работа №2. Не сразу до меня дошло, что за сюжет на первой, взгляд зацепился за парня (это же парень?) в жеманной позе с лопатой :fear: и мусор тоже бросается в глаза, как отвлекающий фактор. Как будто они в нем рыться будут. Простите за критику, но надо обосновать выбор :фейспалм: Вторая работа более простая и понятная. Прямо семейный подряд из расхитителей гробниц.
Поединок №809 - работа №1. Здесь интересный сюжет, как будто запечатлена та самая секунда "Внезапно...". Во второй вроде бы ребенок потерялся на экскурсии, но без взгляда на заголовок я бы не поняла, что за тему должна отражать работа.
Поединок №810 - работа №1. Здесь сама банда в центре внимания (интересно разглядывать, что за герои, и кто чем занимается). На второй же больше отважный парень привлекает взгляд.
Поединок №811 - работа №2. Первая тоже хороша, но мне нравится, как оригинально сюда вплели любимый сюжет (как же Гарри похож на прототипа).
Поединок №812 - работа №2. Меня просто заворожили краски, запачканный стол, эскиз, кисточки и свет. Много света.
Поединок №813 - работа №1. Отражает тему, здесь более понятно и четко она выражена, чем на второй работе.
Поединок №814 - работа №2. Видимо, Вася серьезно провинился, раз его так распекает тренер (симпатиииичный....), да и вся команда расстроена. Работа все равно позитивная. И качественная.
Поединок №815 - работа №1. Свирепый разбойник в крутой шапке угрожает прирезать Принца Чарминга, если тот не раскошелится? :палецвверх: теме соответствует, разбойник в центре внимания, отличная работа. Вторая слишком темная (понятно, что дело в ночи) и, не так все четко видно и понятно, как на первой.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №805 - Работа №2 - в обеих нравится обработка. Но в первой работе меня смущает, что вовсе не самурайские мечи у бойцов, и сюжетом вторая работа интереснее. Кроме того, лично для меня напряжённое ожидание битвы, отражённое во второй работе выигрывает по сравнению с динамикой первой.
Поединок №806 - Работа №1 - опять-таки, задумкой и сюжетом эта работа мне нравится больше. Да и обработкой тоже.
Поединок №807 - Работа №1 - Интересная мысль использовать повальное увлечение селфи в работе. Да и кадр действительно забавный попался.
Поединок №808 - Работа №1 - видимо, сколько ребята не искали сокровищ, попадается им исключительно мусор. Не очень нравится поза, выбранная для парня с лопатой. Странно смотрится, если честно. Не выбрала вторую работу по той причине, что мне не очень нравится использование "модельных" поз (возможно, просто поза для мужчины выбрана не очень удачно, и он должен вглядываться в даль, а я вижу, что он козыряет %))
Поединок №809 - Работа №1 - эта экскурсия надолго запомнится, если кто-то после неё выживет. :неуверенность:
Поединок №810 - Работа №2 - обе работы интересны, но сегодня я за романтику и рыцарей. ^_^
Поединок №811 - Работа №1 - за классический подход. :D
Поединок №812 - Работа №2 - красивая работа, много света и цвета. В первой работе как-то неаккуратно симка вырезана (только не пойму, то ли её с другого фона брали, то ли что%))
Поединок №813 - Работа №2 - В первой работе интересная задумка, но вторая выполнена качественней, выглядит очень здорово!
Поединок №814 - Работа №2 - парнишку жалко, как ему от тренера досталось. В первой работе не очень нравится рисовка, простите.
Поединок №815 - Работа №2 - интересная задумка и более сложная в исполнении работа.


Голос засчитан дважды
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Поединок №805 Работа №1 - мне очень нравится ваша идея изобразить огень и лед и мн нравится исполнение.
Поединок №806 Работа №1 - на первой работе собака такая грозная, настоящий защитник и вообше я обожаю доберманов)
Поединок №807 Работа №1 - работа безусловно с чувством юмора, и мне очень нравится парень, который делает селфи на фоне всего этого, идея просто супер.
Поединок №808 Работа №2 - обе работы безусловно хороши, но я выбрала вторую т.к мне кажется она более динамичная, словно кадр из кино и качество самого скриншота лучше.
Поединок №809 Работа №1 - классная и эмоциональная постановка с долькой юмора.

Поединок №810 Работа №2 - очень живая и эмоциональная работа, бандиты вышли очень реалистичные, таких точно не захочешь встретить в переулке) Вы отлично постарались, работа очень крутая.
Поединок №811 Работа №2 - необычный подход к этому заданию, идея работы и качество просто потрясающие.
Поединок №812 Работа №2 - очень нежная работа с прекрасной обработкой, я очень долго не могла отвести глаз.
Поединок №813 Работа №1 - отличная идея, кадр словно из фантастического фильма, тут есть история, прям смотришь и продолжения хочется)
Поединок №814 Работа №2 - очень живая работа, хорошая обработка, мальч
Поединок №815 Работа №2- мне очень нравится идея вашей работы и обработка, она выглядит как иллюстрация к книжке
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №805 - Работа №2 Понравились обе работы, но вот вторая приглянулась больше интересным сюжетом
Поединок №806 - Работа №1 Вот уж действительно сторожевой пес )) Да и задумка интересней будет ))
Поединок №807 - Работа №1 Более интересная работа
Поединок №808 - Работа №2 Как-то семейство "расхитителей гробниц" приглянулось больше
Поединок №809 - Работа №1 Отличная идея и задумка! Эта экскурсия запомнится надолго!
Поединок №810 - Работа №2 Вот даже как-то тревожно становится за парня, который пытается защитить свою спутницу от хулиганов
Поединок №811 - Работа №2 Оригинальная и нестандартная идея для раскрытия темы ))
Поединок №812 - Работа №2 Красиво и нежно. Отличная работа
Поединок №813 - Работа №1 Полностью отражает заданную тему
Поединок №814 - Работа №2 Отличная работа, смотрится интересно и здорово
Поединок №815 - Работа №1 Хоть вторая работа и более сложная в исполнении, но вот первая как-то смотрится лучше


Голос засчитан дважды
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Поединок №805 - работа №1. Более динамичная.
Поединок №806 - работа №1. Более соответствует теме.
Поединок №807 - работа №2. Более понятный замысел, и симпатичное цветовое решение
Поединок №808 - работа №1. Интересно разглядывать, много деталей.
Поединок №809 - работа №1. Полностью соответствует заданию.
Поединок №810 - работа №2. Больше впечатлила и по композиции, и по цвету, и по смыслу.
Поединок №811 - работа №1. Светлее, и ассоциативно ближе к теме.
Поединок №812 - работа №2. Очень понравилась.
Поединок №813 - работа №1. Лучше раскрыта тема.
Поединок №814 - работа №2. Отличная композиция, и полный реализм.
Поединок №815 - работа №1. Хотя первая и "классика жанра" без усложнений, но вторая работа темновата для глаза...
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Поединок №805 - Работа №1, потому что ярко и динамично
Поединок №806 - отказ от голосования: первая работа - на мой взгляд, выполнена хорошо, но идея не раскрыта, всё-таки сторожевая собака, в моём понимании, охраняет людей или какое-то заведение или дом, но никак не птичье гнездо от кошки. Вторая работа - не понравилось исполнение, сам ракурс не очень нравится, да и при обработке артефакты со скрина по контуру объектов не только не убраны, но и стали ярче выделяться.
Поединок №807 - Работа № 1, потому что понравилась идея
Поединок №808 - Работа №2, потому что более понятна задумка автора
Поединок №809 - Работа №1, потому что идея мне показалась более интересной
Поединок №810/b] - Работа №1, потому что банда - это не только преступления, но и специфическое времяпрепровождение, когда они собираются вместе, а тут есть и то, и другое.
Поединок №811 - Работа №1, именно на этой работе я вижу первую учительницу
Поединок №812 - Работа №2, потому что эта работа кажется мне симпатичнее
Поединок №813 - Работа №1, потому что больше понравилась идея
Поединок №814 - Работа №1, потому что лучше раскрыта идея, сразу видно, в чём провинился парень.
Поединок №815 - Работа №1, потому что на второй работе я вижу не лесного разбойника, а лесную банду. Да и персонажи на первой посимпатичнее.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Поединок №805 - Работа №1, Очень понравилась динамика работы. Чувствуется смертельный танец!
Поединок №806 - Работа №2, по мне, более эмоциональная работа.
Поединок №807 - Работа №1, эм... вот это оригинальность в ее истинном проявлении!)) Автор молодец, мне очень понравилась работа.
Поединок №808 - Работа №2, очень понравился запечатленный процесс поиска. тут отображено целое приключение!
Поединок №809 - Работа №1, упс, что-то пошло не так)) Хорошая оригинальная идея!
Поединок №810 - Работа №2, а вот тут очень глубоко, эмоционально, волнующе вышло.
Поединок №811 - Работа №2, более интересная работа в своем воплощении. Эта шляпка... магические знаки. Учительница-ведьма?))
Поединок №812 - Работа №2, выбираю наверно то, что ближе для меня самой. Хорошая работа!
Поединок №813 - Работа №2, понравилась картинка. Яркая, в загадочном размытии. И изобретение такое... утонченное.
Поединок №814 - Работа №2, очень понравилось, как автор воплотил идею. Тут хорошо сочетается и сам сюжет-действие и фон
Поединок №815 - Работа №1, понравился запечатленный момент на работе. Тут точно видно, что дело мы имеем с разбойником.


Голос засчитан дважды
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Поединок №805 - Работа №1, потому что это ярче. Хотя логичнее выбрать было бы второе, там все естественнее.
Поединок №806 - Работа №2, потому что это больше напоминает сторожевую собаку. Любящие сенбернаров, я предала вас, закидайте меня тапками
Поединок №807 - Работа №1, потому что более по-студенчески. Не студентка, но студентов знаю, как и их безбашенность.
Поединок №808 - Работа №2, потому что тут чувствуются приключения, как от имени Индианы Джонса.
Поединок №809 - Работа №1, потому что меня не растрогала плачущая феечка. А вот призрак-это опасно.
Поединок №810 - Работа №1, потому что тут указана именно банда. Нравы, действия, даже красивая девушка легкого поведения есть.
Поединок №811 - Работа №2, потому что это МААААГИЯ. Нет. Первое изображение скучно, а второе затрагивает немножко. Да и мне больше нравится эта версия МакГонагалл
Поединок №812 - Работа №2, потому что сама рисовать люблю. Знакомо.
Поединок №813 - Работа №1, потому что я вижу изобретение. Увы, но я не считаю скульптуру (фигуру, прочие синонимы) изобретением. Запечатлением, своим взглядом на предмет-да, но не изобретением.
Поединок №814 - Работа №2, потому что резче и понятнее.
Поединок №815 - Работа №1, потому что навеяло о прошлом. Люблю я TSM, очень люблю, а этот арт мне напомнил о самом первом задании. Знаю, что это не оно, но все-таки.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Поединок №805 - Работа №2. Невозможно выбрать, обе работы невероятно-красивые! Разрываюсь, эх. Вторая понравилась чуточку больше, особенно вот это наползание красного, злого, яростного из угла. На фоне должна еще играть тревожная музыка - и все, потрясающий кадр из фильма :любовь:
Поединок №806 - Работа №1. Понравилась идеей, хоть чуточку переборщили с фильтром :)
Поединок №807 - Работа №1. Настоящий прикол :D Я так поняла, что девушка подсунула парню во время поцелуя череп вместо собственных губ?)
Поединок №808 - Работа №2. Мне напомнило одну из частей фильма "Мумия", когда все семейство исследует гробницы. Очень здорово и сплоченно, нравится обработка и идея.
Поединок №809 - Работа №1. Ух, жутики какие! Автор чудесно постарался над сюжетом арта :двавверх:
Поединок №810 - Работа №2. Автор, мое вам браво :кланяется:Сделать столько поз и так совместить их в игре - это восхитительно! И под задание попадет 100%! Отличная работа!
Поединок №811 - Работа №2. Ах, чудный Хогвартс :девочкада:прекрасная идея и исполнение на высоте) Выражение лица Гарри очень забавное))
Поединок №812 - Работа №2. Понравилось больше - обработка замечательная.
Поединок №813 - Работа №1. Вторая немного темновата, а вот первая очень классная и по задумке, и по обработке. И тема роботов, дронов и прочих почти людей - это классно :)
Поединок №814 - Работа №1. Ох уж эта любовь :D Очень понравилось, как раскрыли тему.
Поединок №815 - Работа №2. Под покровом ночи) Чудесная работа, столько интересных деталей.


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх