Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 805 - Работа № 1 Очень красиво и экспрессивно!
Поединок № 806 - Работа № 2 Больше понравилась сюжетом и ещё на первой слишком много пустого места.
Поединок № 807 - Работа № 2 Более жизненная) Особенно после горячительных напитков.
Поединок № 808 - Работа № 2 На первой только планируют, а на второй - уже почти нашли эти самые сокровища. А вообще обе хорошие.
Поединок № 809 - Работа № 2 Прониклась я к потерявшейся девчушке. Выразительное лицо.
Поединок № 810 - Работа № 2 Люблю такие сюжеты и такую недосказанность. Эмоции отлично переданы.
Поединок № 811 - Работа № 2 Здоровская задумка) Только надо было ГП помладше сделать. А то ему уже столько лет, а он всё у первой учительницы) На первой работе училка злая. Ребёнка жалко.
Поединок № 812 - Работа № 2 Эта работа поинтереснее смотрится. А потом бегунов уже столько было... Неоригинально.
Поединок № 813 - Работа № 1 Больше понравилась идея работы, а исполнение у обеих хорошее.
Поединок № 814 - Работа № 2 Композиционно более интересная. И физрук такой злобненький. Жалко ребёнка!
Поединок № 815 - Работа № 1 Также больше понравилась композиционно, а так - обе работы хорошие.


Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №805 - Работа №2. Пускай персонажи маловаты, но динамика передана замечательно. Сакура нереально красивая.
Поединок №806 - Работа №1. Работа выглядит симпатичнее и качественнее, но с фильтром перегиб))
Поединок №807 - Работа №1. Несколько темновато, на мой взгляд, но работа понравилась своей оригинальностью.
Поединок №808 - Работа №2. Исследовать гробницы и храмы всей семьёй? Почему бы и нет. Хорошие задумка и качество.
Поединок №809 - Работа №1. Вот уж реально происшествие. На всю жизнь запомнится.
Поединок №810 - Работа №2. Бандюганы сделаны отлично. Точное попадание в тему.
Поединок №811 - Работа №2. Минерва Макгонагалл плохому не научит. замечательная работа, очень улыбнула.
Поединок №812 - Работа №2. Светло, красиво. Отличная работа с фильтрами.
Поединок №813 - Работа №2. Темновато, но лично для меня работа интересна своей некой таинственностью.
Поединок №814 - Работа №2. В поддержку Васи Сидорова. Подумаешь, подвёл. :)
Поединок №815 - Работа №2. Понравилась работа с исходниками. И это же разбойники. Их время ночь :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто тридцатой недели:

Обычная

Поединок №805
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
MoonFairy
35 голосов

Работа №2
Автор:Arnetta
19 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Twinsa
32 голоса

Работа №2
Автор:
Novacaine
19 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kat_sim
42 голоса

Работа №2
Автор:
Annewood
12 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Bolero
46 голосов

Работа №1
Автор:
inf_loa_d
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
yo1o4ka
48 голосов

Работа №2
Автор:
АлисаOff
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
46 голосов

Работа №1
Автор:Kutik
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
yo1o4ka
43 голоса

Работа №1
Автор:
Vinniz
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
YourAugust
54 голоса

Работа №1
Автор:
Shine
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Anastas_s
40 голосов

Работа №2
Автор:
АлисаOff
14 голосов

5951855.png

Поединок №814
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
49 голосов

Работа №1
Автор:
Reveriet
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Annewood
42 голоса

Работа №2
Автор:
Tolki
12 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто тридцать первая неделя

Арты со стандартными объектами

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданным объектом.
Объект не должен теряться на работе.

Поединок №816
TS3

объект

Работа №1


Работа №2

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №816 - Работа №1 Понравились обе работы, но первая приглянулась больше - более милая, нежная и светлая
Поединок №817 - Работа №2 Отличная и оригинальная идея ))
Поединок №818 - Работа №2 Очень долго не могла выбрать. Отличные обе работы! В первой прекрасная ведьмочка, хорошая проработка. Но во второй просто отпадная идея! Так что голос все же за вторую работу! Малыш-чертенок настоящий милаха ))
Поединок №819 - Работа №2 Более интересная работа
Поединок №820 - Работа №2 Как-то вторая работа своей грустинкой понравилась больше
Поединок №821 - Работа №1 Серьезная дама! )) Работа более интересная
Поединок №822 - Работа №2 Очень красивая работа! Сказочно, мило и очень здорово
Поединок №823 - Работа №2 Обе работы хорошие, но приглянулась вторая за оригинальный подход с мыслями и фантазиями девочки
Поединок №824 - Работа №2 Более интересно обыграна заданная тема с объектом
Поединок №825 - Работа №2 Даже не верится, что это TSM. Отличная идея, прекрасное исполнение! Красивая и оригинальная работа


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 816 - Работа 2 Обе работы красивые и почти равнозначные,но вторая работа мне приглянулась больше своим световым решением. Первая показалась чуть подразмыта - я посчитала это лишним.
Поединок 817 - Работа 2 Работа интереснее.
Поединок 818 - Работа 2 Отличные работы, долго выбирала. Думаю в первой работе предмет задания затерялся за такой красивой ведьмочкой. А во второй работе всё отлично видно да и такой милый Азазель :D
Поединок 819 - Работа 2 Больше приглянулась работа, хотя курочки тут для меня смотрятся лишними.
Поединок 820 - Работа 2 Поинтереснее задумка.
Поединок 821 - Работа 1 Если я эту работу не выбиру - эта дама придёт и меня накажет :фейспалм::смеюсь: Ну, а серьёзно красивая работа и девушка отлично вписалась в "предмет" задания. Ничего лишнего.
Поединок 822 - Работа 2 Сказочная работа, милая и красивая.
Поединок 823 - Работа 2 Идея и исполнение хорошее. Хорошо обыгран домик и те кто в него играет.
Поединок 824 - Работа 1 Трудно выбрать, но эта работа меня как то больше зацепила. Понравилось, что объект видно весь,во второй работе не сразу разглядела и поняла.
Поединок 825 - Работа 2 Отличная идея и суперское исполнение. При этом разнообразии элементов, главный предмет не теряется из виду.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Поединок №816 - Работа №2. На первой работе девочка в тазике мне показалась несколько странной, как будто тазик ей маловат. А на второй лошадь красивая, да и главная героиня весьма похожа на утомленную стиркой)
Поединок №817 - Работа №1. Более забавной показалась первая работа)
Поединок №818 - Работа №1. Очень красивая колдовская атмосфера.
Поединок №819 - Работа №1. На второй работе мужчина на лошади конечно очень хорошо получился, но вот к чему там эта ржавая машинка не очень понятно, а на первой вот все ясно с этой ржавулькой)
Поединок №820 - Работа №2. Первая работа более светлая и искрящаяся, но вот на второй работе есть сюжет, и весьма трогательный.
Поединок №821 - Работа №1. Колоритная дамочка на таинственном стуле)
Поединок №822 - Работа №2. Обе работы очень! красивые, сложно выбрать. Вторая чуточку более волшебная)
Поединок №823 - Работа №1. Принц на коне, маленькая принцесса, очень мило)
Поединок №824 - Работа №2. Даже не верится что это ТС2!
Поединок №825 - Работа №1. Очень приятная цветовая гамма, курочки хорошенькие)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поединок №816 - Работа №1 - Яркий, забавный милый арт.
Поединок №817- Работа №2 - Интересное и забавное решение. Медведь пришел поступать в цирковое училище
Поединок №818- Работа № 1- Обе работы очень классные. Трудно выбирать даже. Во втором присутствует доля юмора. Но первая более приятная в цветовом плане.
Поединок №819 - Работа №1- Ржавый трактор не совсем уместен мне кажется в таком плане. Первая забавная очень.
Поединок №820 - Работа №2 Очень интересная идея.
Поединок №821 - Работа № 1 Настоящий злой гений. Предмет выглядит уместно, в отличие от второго арта.
Поединок №822 - Работа №2 Обе работы прекрасны. И задумки похожи. Но вторая мне приглянулась больше.
Поединок №823 - Работа №1 Принц спешит к замку принцессы. Здорово!
Поединок №824 - Работа № 2 Более интересное решение.
Поединок №825 - Работа №2 Более динамично. И я люблю интересные решения и сказочных персонажей.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок №816 - работа №2 - более реалистичная, чтоли. Сложный выбор.)
Поединок №817 - работа №2 - классная история у скриншота.) Мне даже этот медведь живым почудился)
Поединок №818 - работа №1 - великолепное исполнение) Хотя тоже не легкий выбор, да.
Поединок №819 - работа №2 - а и правда, больше ведь на зерноуборочную похоже.) Отличное воплощение.
Поединок №820 - работа №1 - работы примерно равнозначны, но идея приглянулась чуть больше у первой.
Поединок №821 - работа №2. Первая мысль почему-то; "Данте?.. оО" За идею и качество)
Поединок №822 - работа №1. Тоже долго выбирала. Великолепные работы, оба автора молодцы большие. :браво: Блин, но во второй чего-то не хватило. Даже затрудняюсь сказать, чего именно.
Поединок №823 - работа №1, за масштабность и веселость сюжета) Почему-то Шрек-игра и Шрек-мультик вспомнились)
Поединок №824 - работа №2, вот это да, какая великолепная атмосфера и прорисовка! И как круто птицы смотрятся - умереть не встать.
Поединок №825 - работа №2. Здесь безумно хотелось воздержаться от голосования или отдать голос двум работам сразу. очень-очень-очень трудный выбор, тот случай, когда оба скриншота хочется сохранить и поставить на рабочий стол.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №816 - работа №1 Мне эта работа больше нравится. В ней сюжет присутствует.
Поединок №817 - работа №2 Опять же, работа больше понравилась наличием сюжета на кадре.
Поединок №818 - работа №1 Приятная работа и по цветовой гамме и по качеству исполнения.
Поединок №819 - работа №2 Первая работа какая-то странная, если честно. На мой взгляд. Вторая понравилась. И заданный объект хорошо вписался.
Поединок №820 - работа №2 Как-то я не совсем уловила идею первой работы. Вторая показалась интереснее.
Поединок №821 - работа №1 В данной работе кресло выглядит более "в тему"
Поединок №822 - работа №2 Нравятся очень обе работы. Сложно выбирать. Вторая кажется мне чуть более волшебной )))) А так обе хорошие и на одном уровне!
Поединок №823 - работа №2 Тоже обе работы хорошие и интересные. Вторая понравилась чуть больше ))
Поединок №824 - работа №2 Замечательная работа! Хорошо продумана.
Поединок №825 - работа №2 Тоже отличная просто работа! Наполненная деталями, сюжетом. Интересная. И качество исполнения на высоте. )))
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Поединок №816 - работа №1 - этот выбор был сложный... Либо прекрасная русская сказка, либо Золушка... Я, как патриот, выбрала русскую сказку. Такие нежные славяночки получились. Но и вторую работу я бы выбрала, если бы это было возможно. Сразу поняла что за сказка.
Поединок №817 - работа №2 - на второй очень здорово всё придумано и продумано. Это один из лучших вариантов представления Мишки на шаре.
Поединок №818 - работа №1 - красивая ведьма с грозным взглядом и какими-то интригующими намерениями. :ведьмаржет:Качественная обработка - огромный плюс к работе и автору.
Поединок №819 - работа №1 - на второй фотографии все прекрасно, но машина в данном случае лишь портит всё. А на первой всё ясно и понятно. :фотограф:
Поединок №820 - работа №2 - всё же тут интереснее задумка. И вписывается тут эта фигура лучше.
Поединок №821 - работа №1 - напомнила мне момент из фильма "Марсианин". Твёрдая, уверенная в себе и решительная женщина! Круто!:нео:
Поединок №822 - работа №1 - обе работы прекрасные и сказочные! Но выберу деток, так как мне просто нравятся детки. Волшебные работы, нравятся обе! :девочкаипупсик:
Поединок №823 - работа №1 - настоящая детская игра! Принц и принцесса – как же красиво! Только вопрос - а чего, собсна, конь не белый? Непоряяяядок.:девочкалол:
Поединок №824 - работа №2 - красотаааа, настоящая восточная невесомость и само спокойствие! Захотелось отправить своих симожителей в Шанг-Симлу и заставить их помедитировать
Поединок №825 - работа №2 - необычайно кропотливая и восхитительная работа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх