Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №805 - работа №1. Если бы вторая работа была полностью как красная сторона самурая, то я проголосовала бы за нее. Поэтому первая кажется более динамичной и живой, более продуманной.
Поединок №806 - работа №2. Я даже не знаю что тут выбирать, пусть будет вторая, сторожевой пес не только злой, но и дружелюбный к хозяину.
Поединок №807 - работа №2. Лол, я посмеялась со второй работы :D Автору респект, просто жизненно.
Поединок №808 - работа №2. Слишком много деталей. Глаз просто устает от такого количества блеска на первой работе. Вторая из-за этого смотрится выигрышней.
Поединок №809 - работа №1. Тоже посмеялась. Серьезно, понравилось. Соответствует заданию.
Поединок №810 - работа №2. Оооочень хорошо сделано. Мне безумно понравилась эта работа.
Поединок №811 - работа №2. Гарри Поттер) Хорошая задумка, я заценила.
Поединок №812 - работа №2. Вторая кажется более продуманной.
Поединок №813 - работа №1. Соответствует теме, сначала подумала что это девушка из фильма "Химера", похоже мне кажется.
Поединок №814 - работа №2. Вот она реальность, то как на самом деле бывает! Просто правда!
Поединок №815 - работа №1. Слишком темно на второй работе, с моим кротским зрением я просто не вижу деталей, только темноту и лицо на первом плане. Поэтому выбираю первую.


Голос засчитан дважды
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Поединок №805 - Работа №1. Впечатляющая работа, долго не могла оторвать взгляд.
Поединок №806 - Работа №1. Нравится идея и пес действительно похож на сторожевого.
Поединок №807 - Работа №1. Не понимаю, в чем прикол на второй работе, потому выбираю первую.
Поединок №808 - Работа №2. Да тут целая команда по поискам сокровищ:) Атмосферная работа и не перегружена деталями.
Поединок №809 - Работа №1. На второй работе не понятно, что именно произошло, а на первой прям целое паранормальное происшествие:)
Поединок №810 - Работа №2. Первая работа интересная, но я хотела бы посмотреть на бандитов поближе.
Поединок №811 - Работа №2. Позабавило выражение лица Гарри:смех:
Поединок №812 - Работа №2. Интересная работа, и обработка ка-раз в тему.
Поединок №813 - Работа №2. Не очень поняла, что именно изобретает человек на первой работе, а на второй сразу видно результат труда.
Поединок №814 - Работа №2. Понравилось выражение лица тренера и остальных участников команды.
Поединок №815 - Работа №1. Тут сразу видно, что мы имеем дело с разбойником, а с бандой.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Поединок №805 - Работа №1, сложно было выбирать, но в этой работе очень красивая цветовая гамма и герои более динамичные.
Поединок №806 - Работа №1, сюжет второй работы понравился больше, но цветовая гамма приятнее в первой работе и она более реалистичная.
Поединок №807 - Работа №1, если честно, не очень поняла прикол ни в одной работе, вернее мне это показалось совсем не прикольным, выбрала первую работу за качество исполнения.
Поединок №808 - Работа №2, в ней больше таинственного и загадочного, что напрямую связано с поиском сокровищ.
Поединок №809 - Работа №1, мне кажется, что она больше соответствует заданной теме.
Поединок №810 - Работа №2. Обе работы понравились, но во второй у бандитов и парочки такая мимика, жесты!
Поединок №811 - Работа №2, в этой работе учительница добрая.
Поединок №812 - Работа №2. И хобби интереснее, и героиня больше понравилась. Работа более насыщенная.
Поединок №813 - Работа №2, очень красивая работа!
Поединок №814 - Работа №2, очень знакомая ситуация - тренер отчитывает игрока, плохо справившегося с задачей. Мимика у всех персонажей классная!
Поединок №815 - Работа №1, этот разбойник больше впечатлил. Жесты, мимика очень реалистично изображены, причем как у разбойника, так и у его жертвы.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок №805 - Работа № 1, вообще замечательная работа! Лёд и пламя, прямо очень-очень здорово! Я долго её рассматривала. Вторая работа тоже очень хороша, приятные цвета, интересная композиция.
Поединок №806 - Работа № 2, в первой работе приятнее картинка, но я не поняла, что именно защищает пёс и кот там не сильно в ракурсе, во второй работе лучше читается идея.
Поединок №807 - Работа № 1, интересный сюжет)) особенно понравилось, что в кадр будто случайно попало, парень снимал селфи, а тут на заднем фоне нечаянный поцелуй с черепом))
Поединок №808 - Работа № 2, первая картинка просто офигенна, люблю детализированные работы)) но там сложно определить, что это именно поиск сокровищ, вроде бы похоже на подготовку к экспедиции, но не сходу читается (может они просто на дачу собираются)) Вторая работа просто проникнута духом приключений, тут тебе и напуганный ребёнок и охотница за фотоснимками)) и уверенно глядящий в лицо опасности товарищ))
Поединок №809 - Работа № 1, оу-оу, вот так происшествие!! Задумка офигенная, автор, вы круты! Только вот по исполнению, немного бы другой ракурс и акцент не на мальчике, а на лезущем призраке, так было бы эффектнее на мой взгляд.
Поединок №810 - Работа № 1, ах-ха уличная банда в аутентичной обстановке)) Здорово получилось, интересно было рассматривать кто чем занимается. Во второй работе всё как-то сильно уж хрестоматийно, плохие мальчики все в чёрном, хорошие все в белом, как-то немного предсказуемо и скучновато, простите.
Поединок №811 - Работа № 2, класс!! Вот так первая учительница!)) Оч. оригинально.
Поединок №812 - Работа № 2, очень интересный, насыщенный скрин, понравился.
Поединок №813 - Работа № 1, ух ты, вот так изобретение. Очень удачная идея и классное исполнение!
Поединок №814 - Работа № 2, бедный-бедный Вася Сидоров)) Как так-то?)) Надеюсь, он оправится и в пику тренеру и команде кааааак начнёт играть круче всех!)) Первая работа тоже очень понравилась, классная идея, сразу видно как именно подвёл команду товарищ)))
Поединок №815 - Работа № 2. Оооооч крутая работа! Пока там народ между собой передерётся этот товарищ с лицом как так и надо, преспокойно удалится себе восвояси)) Здорово очень!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №805 - Работа № 1, Красивая работа, понравилась композиция и цвета. вторая работа тоже хорошая, но на первой главные герои размещены в более выгодном ракурсе.
Поединок №806 - Работа № 2, В первой работе не читается история, а во второй она есть. В плане обработки первому автору стоит продумывать сюжет, что помимо собаки должно быть в кадре, так же учитывать свойства предметов, лапы должны проваливаться в траву, она же мягкая, да и топаз съел все эмоции кота, он еле заметно там крадется скраю картинки. А во второй работе цвета получились пережареными, меньше конрастности и яркости в следующий раз, всего должно быть в меру.
Поединок №807 - Работа № 1, долго выбирала, так как сюжет второй более подходит под тему задания. Но вот сюжет первой пришелся по вкусу больше, нравится, как автор разместил героев. Красиво получилось.
Поединок №808 - Работа № 2, оба автора старались и это заметно, но вот именно во второй работе мне понравилось, как вы расположили персонажей. Получилось и забавно и интересно. А в первой все герои утекли к краю работы, и сверху хочется больше пространтсва над головами.
Поединок №809 - Работа № 1, Вот это проишествие... Бррр, мамочки, после этой работы у меня разовьется фобия ходить в музеи. Классный сюжет! Хотя само действо я бы расположила ближе к центру картинки, чтобы не было так, что она разбилась на три части.
Поединок №810 - Работа № 2, Мне очень нравится то, что есть в первой работе, но в ней так не хватает хорошей обработки, вся эта банда сливается с ярким граффити на стене. А вот во второй есть композиция, и мне нравится как воплощена идея. Только вот тени от персонажей должны были быть такими же четкими как и тень от здания к примеру. Все с практикой придет.
Поединок №811 - Работа № 2, Вторая работа цепляет конечно сразу яркими персонажами из ГП. Да и больше понравилось, что они по пояс изображены на картинке, сразу эмоции читаются и под тему классно подходит!
Поединок №812 - Работа № 2, Красиво, солнечно, свежо. Хорошая постановка и обработка скриншота, хотя я бы немного ослабила сами блики, но это дело вкуса.
Поединок №813 - Работа № 1, Идея и постановка первой работы более удачно отражают заданную тему.
Поединок №814 - Работа № 2, Эта работа вызвала просто массу положительных эмоций. Напомнила школу. Классно, конечно, очень круто все соединено.
Поединок №815 - Работа № 1. Первая работа более динамичная и опасная что ли. Вторая с юмором, но как мне показалось, уступает первой.


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 805 - работа 2. Красивая работа, нежная, сама обработка приятная. В первой работе не понравился костюм синего, один из рукавов как то скошен... А так она тоже хорошая.
Поединок 806 - работа 2. В первой работе интересная идея, но мне она не сразу понятна была и обработка не очень приглянулась. Вторая работа интересная, обработка тоже так себе, но она мне ближе поэтому выбираю её.
Поединок 807 - работа 1. Оригинальный прикол.
Поединок 808 - работа 2. В первой работе много всего лишнего, неаккуратно накиданного. Вторая работа поприятнее взгляду.
Поединок 809 - работа 1. Интересная постановка в работе. Сама работа хорошо исполнена.
Поединок 810 - работа 2. Эта работа больше впечатлила и запомнилась.
Поединок 811 - работа 2. Мне приглянулся Гарри :D За идею и исполнение.
Поединок 812 - работа 2. Более интересная и качественная работа.
Поединок 813 - работа 1. На этой работе ярко выражена идея.
Поединок 814 - работа 2. Ситуация на первой работе очень уж гипертрофирована ). А вот вторая - это жизнь... Даже жаль мальчишку, но и вся команда расстроена проигрышем.
Поединок 815 - работа 1. Может вторая работа чуть получше сделана, но первая работа понятнее сразу и шапка у разбойника понравилась.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Поединок №805 - работа №1. Красивая, красочная работа, сразу же притягивает взгляд.
Поединок №806 - работа №1. Очень красивая работа, словно написанная картина, приятные глазу оттенки, очень нравится. Во второй работе, на мой взгляд, слишком неестественные тона, повышенная яркость, да и тема работы мне как-то не совсем ясна.
Поединок №807 - работа № 1. Выбор был непростой, но все-таки больше приглянулась первая работа. Есть сюжет, приятная цветовая гамма.
Поединок №808 - Работа № 2. Тоже было сложно выбрать, но все-таки выбор пал на вторую работу - простую, но приятную глазу. Во второй же работе слишком много всего, взгляд не знает, за что зацепиться. Да и обработка весьма странная.
Поединок №809- работа №1. Забавная работа, со своей задумкой, спокойные тона.
Поединок №810 - работа №2. Тут выбор однозначно падает на вторую работу. Прекрасная обработка, задумка автора ясна, все просто, но со вкусом.
Поединок №811 - работа № 2. Очень классная работа и радует то, что Гарри очень похож, сразу ясно кто есть кто.
Поединок №812 - работа №2. Простая, но очень красивая работа, прекрасная обработка, приятно смотреть. Первая же работа слишком обыденна, на мой взгляд.
Поединок №813 - работа №1. Идея предельна ясна, во второй же работе не совсем понятно что к чему.
Поединок №814 - работа №2. Более интересная и красочная работа.
Поединок №815 - работа №1. Обе работы хороши, но первая работа приглянулась больше, более красочная и приятная глазу. Вторая работа все же темновата.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
788
Достижения
450
Награды
181
Поединок №805 - Работа №1 фантастический арт! очень интересная работа
Поединок №806 - Работа №2 более интересная работа
Поединок №807 -Работа №1 действительно смешно :)
Поединок №808 - Работа №1 вообще люблю арты похожие на иллюстрации книг :)
Поединок №809 - Работа №1 интересная идея
Поединок №810 - Работа №2 самый сложный выбор! обе работы обалденные, вторая же покорила своей постановкой
Поединок №811 - Работа №2 люблю ГП :)
Поединок №812 - Работа №2 ярко,интересно :)
Поединок №813 - Работа №1 отличная идея!
Поединок №814 - Работа №2 более интересная работа
Поединок №815 - Работа №1 прекраный принц из шрека? :)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Поединок №805 - Работа № 1. Сама идея противостояния огня и льда интересна, ощущается атмосфера противостояния и напряжения.
Поединок №806 - Работа № 1. Первая показалось более забавной что ли. Собака охраняет еду от кота :)
Поединок № 807 - Работа № 2 Когда так падаешь, это всегда весело.
Поединок №808 - Работа № 1 тут больше понравилась сама идея и обработка, напомнило кадр из фильма.
Поединок №809 - Работа № 1 Идея с привидением интересная, оригинально.
Поединок №810 - Работа № 2 Я бы сказал, что очень жизненно. Такие ситуации нередки, увы.
Поединок №811 - Работа № 1 Напомнило мою первую учительницу, где-даже похоже.
Поединок №812 - Работа № 2 В это работе отчётливо видно, чем симка увлекается, в первой же не совсем понятно.
Поединок №813 - Работа № 2 В первой идея неплоха, но вторая работа красивая более что ли.
Поединок №814 - Работа № 2 Ситуация опять же из жизни а это несомненно плюс, и более как бы реалистично что ли.
Поединок №815 - Работа № 1 Всё же более правдоподобно и всё можно разглядеть.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поединок №805 - Работа №1, очень понравилась эта работа. Мне кажется, что она прекрасно отражает тему. Но и вторая работа мне тоже понравилась. :)
Поединок №806 - Работа №1, Понравилась идея работы. Очень мило получилось :любовь:
Поединок №807 - Работа №1, Больше понравилась, чем вторая. Забавная идея с черепом. :)
Поединок №808 - Работа №2, замечательная работа! Очень мне нравится, в каких позах стоят симы. Особенно отец семейства. Здорово получилось. :) НО первая работа тоже очень хорошая. Только мне пришлось долго разглядывать работу,чтобы понять почему эти ребята искатели сокровищ.
Поединок №809 - Работа №2, Если честно, мне обе работы очень понравились. Они такие разные, но обе хорошо отражают заданную тему. Если бы я могла, то проголосовала бы за обе.
Поединок №810 - Работа №2, шикарная работа! Мне очень понравилась,как автор воплотил идею. :)
Поединок №811 - Работа №2, Это же Гарри Поттер :) Очень круто вышло! Я просто в восторге :)
Поединок №812 - Работа №2, потому что лучше отражена заданная тема. :)
Поединок №813 - Работа №1, Хорошая работа. Сразу видно,что это ученый, который изобретает нечто удивительное .)
Поединок №814 - Работа №2, потому что потрясающая работа ^_^ Все очень хорошо проработано. :)
Поединок №815 - Работа №1, Больше соответствует заданию, как мне кажется.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Поединок №805 - Работа №1. Обе работы - сильные и фантастические, но в первой нравится задумка, которая так часто обыгрывается в японских мультиках. Это самое противостояние противоположностей на фоне разбитого на несколько кусков экрана.
Поединок №806 - Работа №2. Какой котёночек! Понимаю, что он тут не главный герой, но он так мил и игрив! А пёс, большой и сильный - натуральный защитник малышей.
Поединок №807 - Работа №1. Интересно, откуда девушка взяла череп и как она смогла пронести его в зал? o_O Ну ладно, всё что было на дискотеке, пусть останется на дискотеке
Поединок №808 - Работа №2. Вот то место, где надо искать настоящие сокровищи! Хотя, я сомневаюсь, что герои найдут в себе силы отойти подальше от входа в гробницу :хихикаю:
Поединок №809 - Работа №1. Да тут кто угодно бы испугался! Кажется, призраки музея решили пошалить
Поединок №810 - Работа №2. Ах, какая бандитистая банда! Прям - каноничная!
Поединок №811 - Работа №1. Я этой работе больше поверила... Гарри Поттер, конечно, здорово, но по душе пришлось что-то более близкое к реальности и душевное.
Поединок №812 - Работа №2. Девушка вся отдается рисованию. Красиво и похвально.
Поединок №813 - Работа №1. Ого! А это очень оригинальный ход! Отчаявшийся парень, создающий робота-девушку! Круто :палецвверх:
Поединок №814 - Работа №2. Получай нагоняй, Вася Сидоров! И не подводи команду больше никогда! А то таких в отечественном футболе и так слишком много :фейспалм:
Поединок №815 - Работа №2. Какие харизматичные разбойники! А парень с переднего плана вообще будто у сидящего за монитором сейчас что-то вымогать начнет! Круто, мне нравится!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Поединок №805
Работа №1 – Я большой поклонник самураев и поединков между ними, особенно в столь красочном оформлении очень характером для азиатской культуры….аниме. Отличное исполнение!
Поединок №806
Работа №1 – Ну потому что он прямо явно сторожит.
Поединок №807
Работа №1 – Вот уж действительно прикол на дискотеке! Всем нежданчикам нежданчик!
Поединок №808
Работа №2 – Первая работа лично в моем понимании это подготовка к поиску сокровищ, а вот во второй представлен именно сам процесс. Да еще как!
Поединок №809
Работа №1 – Не поняла сути второй работы. Извините. Поэтому да, голосую за первую. После такого происшествия еще долго в музей не зайдешь.
Поединок №810
Работа №2 в первой работе мне видится не совсем уличная банда, но тоже что-то на нее похожее. Мафия, да. Но вот во второй прекрасно воплощена заданная тема.
Поединок №811
Работа №1 – Как бы я не любила Г.П, но первая работа мне как-то ближе.
Поединок №812
Работа №2 – Мне понравилась обилием мелких деталей наиболее ярко отражающих всю глубину любви к рисованию.
Поединок №813
Работа №2 - Обе работы прекрасно отражают заданную тему, но вторая мне понравилась больше.
Поединок №814
Работа №1 - Вот уж действительно – подвел так подвел. Особенно ярко на этом фоне смотрится игрок под №2. Автор - молодец!
Поединок №815
Работа №1 – Отдаю свой голос первой работе, за отлично реализованную идею заданной темы. Полное попадание!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №805 - работа №2. Обе работы очень красивые. Но вторая немного больше понравилась атмосферой, реалистичностью. Она как кадр из фильма про самураев.
Поединок №806 - работа №1. Интересная задумка, целая история про животных получилась. Пес так отважно защищает птенцов от покушения кота, настоящий охранник.
Поединок №807 - работа №1. Работа оригинальная и с юмором.
Поединок №808 - работа №2. Целая семейка искателей приключений. А еще работа очень динамичная.
Поединок №809 - работа №1. Такое не каждый день на экскурсии случится! Оригинальная идея. И эмоции персонажей здорово соответствуют ситуации.
Поединок №810 - работа №2. Больше понравилась задумка. Персонажи тут очень характерные, живые - устрашающая банда, парень благородно и храбро защищающий свою напуганную девушку.И постановка великолепная.
Поединок №811 - работа №2. О, Гарри! Да еще такой похожий, прямо в точности похожий! И композиция тут отличная, декорации здорово подобраны.
Поединок №812 - работа №2. Буквально влюбилась в эту работу, потому что в ней столько светлого, легкого вдохновения, что им невольно заражаешься. Предметы, свет, цвета, сама девушка - все тут очень гармонично и красиво.
Поединок №813 - работа №1. Отлично раскрыта тема. Еще белье очень оригинальное из винтиков-гаек у девушки-робота.
Поединок №814 - работа №2. Жизненная ситуация. И персонажи очень-очень реалистичные, эмоции их тоже очень соответствуют и постановка прекрасная. Мальчика, который, возможно, впервые столкнулся с проигрышем и которого обвиняют в этом, жаль.
Поединок №815 - работа №2. Больше понравилась постановкой и атмосферой. Настоящие ночные разбойники.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Поединок №805 - Работа №1. Обе работы прекрасны! Просто глаз не оторвать! :любовь: И обе отражают тематику, но первая мне больше понравилась цветом, исполнением и техникой.
Поединок №806 - Работа №2. Ироничная картина вышла. "Сторожевой" пёс поджал уши и куда-то поплёлся :лол2:. Но в этом вся соль. Автор, вы бесподобны!
Поединок №807 - Работа №1. Очень атмосферный кадр. Как раз то, что приходит в голову при фразе: "Прикол на дискотеке". Сразу вспоминается - всегда есть такой друг, который испортит твою флюорографию фотографию :хихикаю:
Поединок №808 - Работа №2. Ну явно не сокровища они на первой картинке ищут. Если хоть что-нибудь ищут. А на второй - Индианы Джонсы в размере трёх штук! :палецвверх:
Поединок №809 - Работа №1. Заинтриговала картинка! Скриншот очень грамотный, классно поставленный и неожиданный.
Поединок №810 - Работа №1. Чуть не разорвалась между этими работами, но выбираю первую, потому что она более позитивная)
Поединок №811 - Работа №2. Гарри похитил моё сердце. Но ещё больше меня покорила МакГонагл :вручаюсердце:
Поединок №812 - Работа №2. Очень понравилась! Великолепный кадр! И прекрасное хобби у девушки! Она восхитительно рисует)
Поединок №813 - Работа №1. Классное изобретение - ростовая живая кукла. Начинаем новый сериал? ;) На втором скриншоте скульптура не похожа на "изобретение", скорее на трофей какой-нибудь
Поединок №814 - Работа №2. Обе работы суперские! :вручаюсердце: Но вторая более живая, более настоящая. Я ещё помню такие картины, когда школьное соревнование по футболу было самым главным в жизни :)
Поединок №815 - Работа №1. Яркий персонаж, сразу понятно, что разбойник. На второй работе у персонажа слишком философское лицо для разбойника, хотя последние, конечно, тоже разные бывают...
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Поединок №805 - работа № 2. Прекрасный пейзаж, розовая японская сакура очаровательна, работа более реалистична)
Поединок №806 - работа № 2. Красота такая, вроде и ничего сложного, но смысла в скрин вложено много)
Поединок №807 - работа № 2. Первая работа темновата, а вторая яркая, блестящая, отлично вписывается в атмосферу дискотеки) И девушка смешная:хихикаю:
Поединок №808 - работа № 2. Таинственная атмосфера приключений и поиска сокровищ)
Поединок №809 - работа № 1. Очень загадочное происшествие:дракула:
Поединок №810 - работа № 2. Ситуация думаю вполне подходящая для уличной банды:расстроен: Надеюсь молодому человеку удалось защитить свою подругу:ангел:
Поединок №811 - работа № 2. Сама идея во второй работе более оригинальна)
Поединок №812 - работа № 2. Очень красивый свет получился в работе. Художница наверное волшебные картины рисует)
Поединок №813 - работа № 1. Изображенное в первой работе больше похоже на техническую новинку:)
Поединок №814 - работа № 2. Бедный Вася Сидоров:плачу: Надеюсь он больше так не будет)
Поединок №815 - работа № 1. Щекотливая ситуация:неуверенность: Шапка с лисьим хвостом такая разбойничья)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №805 - Работа №1 - потрясающе, живо, сочно и динамично! Очень красивая и "живая" работа, понравилось оформление в виде противопоставляющих цветов у соперников. Вторая работа тоже безумно красивая.
Поединок №806 - Работа №1 - лучше качество работы и ракурс хороший.
Поединок №807 - Работа №1 - а-ха! Отличный прикол, да ракурс съемки классный и сама идея представления работы в виде селфи очень понравилась!
Поединок №808 - Работа №2 - мне нравится композиция работы и традиционное понимание поиска сокровищ с гробницами и пирамидами мне ближе. Хотя первая работа тоже понравилась.
Поединок №809 - Работа №1 - отличное происшествие на экскурсии! Понравилась идея!
Поединок №810 - Работа №2 - мне обе работы очень понравились, обе отлично раскрывают тематику, решила выбрать вторую работу, очень хорошо все по композиции расположено.
Поединок №811 - Работа №2 - мне очень понравилась идея с вовлечением культовых героев Роулинг - необычно и здорово!
Поединок №812 - Работа №2 - очень хорошая работа и по ракурсу съемки и по композиции очень понравилась, обработка очень хорошая.
Поединок №813 - Работа № 2 - очень красивая работа! Понравилась обработка и привлек необычный ракурс и цветовое решение.
Поединок №814 - Работа №2 - в первой работе мы понимаем почему герой подвел команду, а во второй это не ясно. Но все равно хочется выбрать вторую, по-моему отличный ракурс и хорошее качество работы.
Поединок №815 - Работа №1 - очень хорошее отражение задания, сама работа светлая и позволяет все разглядеть. Вторая тоже хорошая, но немного темновата.


Голос засчитан дважды
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №805 - Работа №1. Сочная и яркая работа со смыслом
Поединок №806 - Работа №1. Работа получилась интереснее, чем работа соперника
Поединок №807 - Работа №1. Здесь присутствует и сюжет и высокое качество исполнения
Поединок №808 - Работа №2. Замечательная постановка и у героев отлично переданы эмоции.
Смысл того, почему ребята с первой работы такие "рокерские" я не уловила... может это посыл к какому-нибудь сериалу... ей богу, автор, прости, не понимаю. хотя в целом хорошо скриншот смотрится
Поединок №809 - Работа №1. Юморной скриншот. Плохо представляю как его отснять))
Поединок №810 - Работа №2. Опять же тут побеждает харизма персонажей и наличие сюжета.
Поединок №811 - Работа №2 о_____О вылитый Гарри! отличная работа, умопомрачительное сходство и идея для заданной темы
Поединок №812 - Работа №2. очень качественно получилось. работа зашкаливает по количеству света в ней и это в данном случае плюс. уютно получилось
Поединок №813 - Работа №2. Потому что "новое изобретение" в данном случае не "до боли избитый вариант", а какая то прямо чудо-птица))
Поединок №814 - Работа №2. Очень реалистично получилось, данному скриншоту можно поверить.
Поединок №815 - Работа №1. если бы мне предложили угадать название работы, я бы разбойника точно "вычислила"
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок №805 - работа №1, на мой взгляд более динамична, хотя общие цвета больше понравились во второй работе.
Поединок №806 - работа №1 за качество и прорисовку. Ну и котика, конечно.) Хотя во второй работе котик вообще нечто *_*
Поединок №807 - работа №1. Странная идея, конечно, но очень необычная. И ракурс хорош.
Поединок №808 - работа №1. За юмор.)
Поединок №809 - работа №2, за построение кадра и реалистичность.)
Поединок №810 - работа №2. Выбор сложный, разные интерпретации одного задания. Автор работы №2, а парни у вас - вампиры?)
Поединок №811 - работа №2, за кадр и юмор.) И ГП) Только непонятно что такое на доске нарисовано 8_8
Поединок №812 - работа №2 за вид хобби. Очень близко и душевно изобразили, спасибо.
Поединок №813 - работа №2, вау. спасибо что подтерли углы одежд. Выглядит все вместе - вау.!
Поединок №814 - работа №2, тема раскрыта в обеих работах, а волосы удачнее во второй)
Поединок №815 - работа №1 за зверошапку) и динамичность. Хотя выбирала долго, автору второй работы также большущий респект.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Поединок №805 - Работа №2 - сложно было выбрать, обе работы прекрасные, но вторая больше тронула, романтика, ожидание битвы, деревья с розовой листвой... :любовь:
Поединок №806 - Работа №1 - здесь сюжет интереснее, сторожевой пёс охраняет от кота беззащитных птенцов. И по обработке первая работа больше нравится, вторая малость бьёт по глазам.
Поединок №807 - Работа №1 - первая работа сама по себе больше понравилась, лица на ней живее, действия интереснее, дискотека больше чувствуется. :)
Поединок №808 - Работа №2 - сюжет прост и привычен, но композиционно мне нравится больше, чем первая работа.
Поединок №809 - Работа №1 - Здорово! Я прониклась ужасом происходящего. У мальчика так чудесно переданы эмоции на лице. Остальные ещё не поняли, что происходит, потому спокойны.
Поединок №810 - Работа №2 - потому что на улице действие происходит. Да и приятно посмотреть на рыцарей, пусть и пиксельных. :)
Поединок №811 - Работа №2 - если это первая учительница, то чем же занимался великовозрастный ученик раньше? Или он лет десять в первом классе магической школы остаётся на второй год? :) И всё же работа понравилась больше, чем первая, потому как в первой ученик вышел прекрасно, но вот в женщине учительницу я совершенно не вижу, как-то неподобающе она выглядит для учительницы.
Поединок №812 - Работа №2 - первая работа совсем проста и хобби слишком незатейливое, вторая работа интереснее и качество обработки больше нравится.
Поединок №813 - Работа №1 - По качеству мне больше понравилась вторая работа, но я её не поняла, что это за изобретение? Первая работа больше соответствует теме.
Поединок №814 - Работа №2 - вторая работа более живая, эмоции на ней лучше переданы. Качественнее сделала. Жаль Васю Сидорова, но,
Поединок №815 - Работа №1 - какая классная работа! Хоть я и не поклонница Баскова, в этой роли он выглядит прекрасно. :D Красивые цвета, удачный ракурс, ощущение сказки - всё понравилось в работе. ^_^


Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №805 - Работа № 2, работа больше соответствует теме, в первой бой скорее магический.
Поединок №806 - Работа №2, качество бы получше, но в целом работа интересная, а на первой слишком много пустого пространства.
Поединок №807 - Работа №1, более понятный и более прикольный прикол.
Поединок №808 - Работа №1, ага примерно так сокровища и ищутся, интересная работа, много деталек.
Поединок №809 - Работа №1, интересная задумка и замечательное исполнение, радует невозмутимая экскурсоводша.
Поединок №810 - Работа №2, отличный сюжет, яркая работа
Поединок №811 - Работа №1, соответствует теме, правда хотелось бы покрупнее героев.
Поединок №812 - Работа №2, яркая солнечная работа, видно. что персонаж с головой уходит в своё хобби.
Поединок №813 - Работа №1, в работе присутствует изобретение, во второй скорее поделка, может быть шедевр, но не изобретение.
Поединок №814 - Работа №2, яркая работа, отличное совмещение исходников.
Поединок №815 - Работа №2, обе работы не плохо отражают тему, но во второй отлично совмещено множество исходников.


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх