Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №816 - Работа №1, потому что очень интересная задумка, много деталей, которые хочется разглядывать. Цыплятки!
Поединок №817 - Работа №2, потому что с юмором.
Поединок №818 - Работа №1, потому что ведьма как из сказки, и кот черный при ней.
Поединок №819 - Работа №2, потому что ржавый трактор на ферме - это из жизни.
Поединок №820 - Работа №2, потому что понятен замысел автора.
Поединок №821 - Работа №1, потому что объект ближе к научной фантастике.
Поединок №822 - Работа №1, потому что феечки милые. Мне нравится, когда играются с ростом персонажей.
Поединок №823 - Работа №2, потому что больше вложено труда в постановку.
Поединок №824 - Работа №2, потому что более реалистично.
Поединок №825 - Работа №1, потому что добрая и красивая.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Поединок № 816 - работа № 1.Очень светлая и добрая атмосфера арта вызывает у меня восхищение и искреннюю улыбку.
Поединок № 817- работа № 2 .За счёт потрясающей задумки арта,медведь здесь вышел как ни кстати круто!
Поединок № 818 - работа № 1.Ведьма зачаровала своим свирепым взглядом с первой минуты.
Поединок № 819 - работа № 2.Старое авто на переднем плане придаёт работе какой-то изюминки и делает более интересной.
Поединок № 820 - работа № 2.Такая грустная история,изображённая на этом арте,просто не смогла оставить меня равнодушной.
Поединок № 821 - работа № 1.Женщина на арте вышла такой суровой,видно что немало испытаний прошла она на своём пути и я уверенна,что готова проходить их и дальше.
Поединок № 822 - работа № 2.Магически-обворожительная работа.Вот что я могу сказать по поводу этого арта,ведь все мои остальные слова разбрелись где-то по поселению фей.
Поединок № 823 - работа № 1.Чарующяя,и в то же время реальная детская сказка,изображённая на арте,подсказала мне сделать этот выбор
Поединок № 824 - работа № 2.Арт просто пропитан душевным миротворением,что очень радует мой как и внутренний,так и "зоровой" мир ( простите если выразилась не совсем понятно).
Поединок № 825 - работа № 2.Единственное,что приходит на ум,так это сказать : "Вау! Просто ошеломляющее виденье охватил мой взор!".
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Поединок №816 - Работа №1. Как мне кажется на этой работе необходимый объект больше выделен. Понравилась цветовая гамма, в которой обработан скриншот. Так по-летнему. Нет лишних предметом. Все гармонично и на своих местах.
Поединок №817 - Работа №2. На мой взгляд, "объект" представлен лучше. Скриншот иллюстрирует правдоподобную картину. Он как бы говорит, что вот здесь и сейчас идет набор. А вот в первой работе просто медведь на шаре, просто лес. Возможно, свечение, в котором находится объект должен был на толкнуть на мысль о каком-то внезапном появлении... В общем не доделана работа. Извините.
Поединок №818 - Работа №1. Работа получилась очень атмосферной и целостной. Взгляд девушки приковывает к себе и нет никаких сомнений, что это настоящая ведьма. Хорошо вписался объект, хоть и расположен на заднем плане. Приятная захватывающая обработка. Восхитительно.
Поединок №819 - Работа №2, потому что работа получилась полной. Я увидела некую историю в ней. Вот ранчо, курочки, лошадки. Молодой хозяин, который все держит в своих руках. Возможно на этом ржавом тракторе работали его отец и дед, и поэтому он не выбрасывает его. Это для него своеобразная память о предках. Первая работа показалась слишком простой, поверхностной.
Поединок №820 - Работа №2, потому что в ней я увидела больше смысла. Кажется, автор хотел сказать, что дворецкий не просто прислуга, а значит нечто большее в жизни своих работодателей, чем кажется на первый взгляд. Это у него получилось прекрасно.
Поединок №821 - Работа №1. Ощущение, будто находишься на космическом корабле и властный капитан-женщина отдает тебе приказ. Нет ни сил, ни желания противиться ей. Объект как будто и стоял тут всегда. Работа супер!
Поединок №822 - Работа №2. Обе работы очень похожи. И выбирать было действительно сложно, но на второй работе я как будто окунулась в сказку. Эти маленький эльфийские домики добавляют некого волшебства. Автору первой работы так же большое спасибо - она не менее прекрасна.
Поединок №823 - Работа №2. Обе работы так же хороши и понравились, но вторая, как мне показалась, более трудоемкая и больше исходников было использовано.
Поединок №824 - Работа №2. Прекрасная работа! Очень яркая и волшебная. Сама идея нравится больше, чем в первой работе.
Поединок №825 - Работа №2. Момент из какой-то волшебной страны с драконами и феями. Изумительная обработка и задумка. Такие маленькие и хрупкие крылышки феи, мм. Я долго рассматривала работу и с каждым движением глаз я находила что-то новое. Автор много времени и сил уделил мелким, но таким важным деталям. Автор большой молодец. Его творение по праву можно назвать рисунком. Браво!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поединок №816 - Работа №1 голосую за эту работу потому что она мне показалась более необычной, вторая же более банально смотрится. Ребеночек просто прелесть :3
Поединок №817 - Работа №2 Мишка лучше получиться, как по мне. Да и задумка лучше получилась, хотя работы очень похожи)
Поединок №818 - Работа №2 Я просто в восторге с этой работы, особенно с маленького чертенка, прелесть ) Что касается предмета, то он как-то теряется :( Но все равно работа потрясающая!
Поединок №819 - Работа №2 Голосую за качество + объект лучше выглядит.
Поединок №820 - Работа №1 Мне понравилась цветовая гамма данной работы, предмет тоже хорошо показан.
Поединок №821 - Работа №1 Более понятен замысел работы, предмет использован по прямому его назначению :3
Поединок №822 - Работа №2 Обе работы просто волшебные, но выбираю эту, просто больше понравилась)
Поединок №823 - Работа №2 Мне больше понравился замысел работы.
Поединок №824 - Работа №2 опять же идея и исполнение намного лучше ^_^
Поединок №825 - Работа №1 Подкупила необычность )
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №816 - Работа № 1 - Оба автора хорошо справились с задачей, обыграв свой объект. Выбираю первую работу солнечность и большую реалистичность.
Поединок №817 - Работа № 2 - Задумки у обеих работ получились даже чем-то похожи, однако отсылка во второй работе к цирку и приятная обработка делают работу более выигрышной.
Поединок №818 - Работа № 2 - Обе работы интересные и выполнены на высшем уровне, долго разрывалась, какую из них выбрать. Выбираю вторую за юмор, плюс объект тут все же не теряется а сразу обращает на себя внимание.
Поединок №819 - Работа № 2 - Хотя тут машина и не полностью показана, композиционно работа более удачная, плюс нравится как передана деревенская атмосфера.
Поединок №820 - Работа № 2 - Понравилось, что в этой работе есть некий сюжет, а не просто изображение симки рядом с заданным объектом.
Поединок №821 - Работа № 1 - Само кресло более удачно тут обыграно, как мне кажется, и симка такая боевая.
Поединок №822 - Работа № 1 -По цветовой гамме арт более яркий и приятный глазу, так же нравится работа, проделанная с исходниками и маленькие феечки такие хорошенькие.
Поединок №823 - Работа № 2 - Хотя мне и не очень нравится это облако мыслей, сама задумка получилась весьма оригинальной и по обработке выглядит лучше.
Поединок №824 - Работа № 2 - Ух ты, как оригинально использован заданный объект! Плюс обработка замечательная! Выбор просто однозначен.
Поединок №825 - Работа № 1 - Во второй работе, конечно, проделано больше работы с исходниками, однако они совмещены немного не натурально, в особенности тени через чур бросаются в глаза. Первая работа, хоть и простая на вид, куда приятнее глазу, а благодаря удачному размытию и свету, даже немного напоминает настоящее фото.


Голос засчитан дважды
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Поединок №816 - Работа № 1. Объект отлично вписывается в композицию, цвета яркие, солнечные, радуют глаз.
Поединок №817 - Работа № 2. Более интересная постановка.
Поединок №818 - Работа № 1. Чертяка на второй работе улетный, но взгляд этой девушки - шикарен.
Поединок №819 - Работа № 2. Объект в тему.
Поединок №820 - Работа № 2. В работе есть идея, в первой же я ее не нашла.
Поединок №821 - Работа № 1. Какая женщина! Криминальный барон? Я вижу ее именно такой))
Поединок №822 - Работа № 1. Чудесные девочки-феечки! Здорово сколлажировано!
Поединок №823 - Работа № 1. Принц на бронзовом коне! Понравилась работа. Во второй облако не смотрится вписанным в общую картину.
Поединок №824 - Работа № 2. По качеству исполнения и обработки эта работа га голову выше соперника.
Поединок №825 - Работа № 2. Ну очень классно! Феи, драконы и торговец диковинными вещами? Мне нравится))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №816 - Работа № 1. Превосходная тёплая цветовая гамма и замечательный сюжет.
Поединок №817 - Работа № 2. Шикарная работа со светом! И понравилось, что с юмором сделано.
Поединок №818 - Работа № 2. Оба-на! Теперь кому-то придётся нянчиться с демоническим ребёнком. Шикарная работа, здорово подняла настроение.
Поединок №819 - Работа № 2. Композиция более удачная, и ржавый кусок трактора лучше вписался.
Поединок №820 - Работа № 2. Более сюжетная работа и немного грустная.
Поединок №821 - Работа № 1. Хорошая злодейка вышла, и обработка только подчёркивает характер. Наверняка, направляет своих миньонов куда-нибудь.
Поединок №822 - Работа № 2. Чудесные работы, но всё-таки выберу вторую за более красивый ракурс.
Поединок №823 - Работа № 2. Более интересная задумка. Девочка та ещё мечтательница.
Поединок №824 - Работа № 2. Очень грамотно использован предложенный объект, и ещё мне безумно нравится освещение.
Поединок №825 - Работа № 2. Шикарная обработка! А сколько разных красивых исходников!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №816 - работа №1 Нравится как задумка, так и воплощение идеи со стиркой. Множество деталей из деревенского обихода классно дополняют картинку. Только вот цветовая гамма немного желтоватая вышла, хочется больше четкости. Но это не портит впечатления.
Поединок №817 - работа №2 С юмором, качественно. Мне понравилась табличка еще...Добавила реализма.
Поединок №818 - работа №1 Более аккуратная работа по цветовой гамме. Так же без ума от всяких таких ведьминских скляночек и приблуд. Еще бы рефлексиков побольше и ваще бы цены не было!
Поединок №819 - работа №2 С точки зрения задания, мне понравилась идея первой работы. Но вот во второй как-то все продуманнее, красивый задний фон, композиция приятнее и машинку видно.
Поединок №820 - работа №2 Эта работа оригинальнее в плане идеи. Как кадр из клипа. Здорово.
Поединок №821 - работа №1 Во второй работе как-то странно свечи, кораблик, камин и кресло злодея сочетаются... как-то не понятно. Первая более продуманная, взаимодействие с объектм есть.
Поединок №822 - работа №2 Обе работы примерно наравне. Мне во второй понравился фон больше, там целая деревушка.
Поединок №823 - работа №1 Не очень люблю облачка мыслей. Мне первая больше по вкусу.
Поединок №824 - работа №2 Первую не поняла, вторая более оригинальная и очень красивая!
Поединок №825 - работа №1 Во второй шикарная идея, но вот исполнение не очень аккуратное. А вот в первой все попроще, но смотрится качественно и необычно. Завораживает картинка, как кадр из фэнтези фильма.


Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №816 - Работа №1 - обе работы отличные и объект хорошо применен, но солнечность и позитив первой работы меня покорили, ах, как же хочется лета!
Поединок №817 - Работа №2 - думаю, в этой работе цирковой мишка лучше вписался. Отличная работа!
Поединок №818 - Работа № 1 - обе работы замечательные, но ведьмочка на первой такая мистическая, загадочная и таинственная, очень нравится ее взгляд и все ведьмовские атрибуты в виде черной кошки и другого здесь отлично вписались.
Поединок №819 - Работа №1 - обе работы очень понравились и отлично использован данный объект, выберу первую - городские штучки фоткаются у местной деревенской достопримечательности - отличная идея!
Поединок №820 - Работа №2 - хороший сюжет на этой работе, хоть и грустный, да и объект хорошо сюда вписывается.
Поединок №821 - Работа №1 - мне понравились обе работы, все же решила выбрать амбициозную и решительную девушку-капитана (или кто она?), сидящую на своем "троне".
Поединок №822 - Работа №2 - волшебная работа, такая милая, сказочная, очень понравился фон, как будто в лесу фей очутилась - красиво!
Поединок №823 - Работа №2 - очень понравились обе работы, обе по-детски сказочные и наивные. Идея с фантазиями детей во второй зацепила.
Поединок №824 - Работа №1 - Ух ты! Обе работы потрясающие, как отлично авторы преобразили Симс 2! Вторая потрясает своей мягкой обработкой, а первая - милой идеей, девчушка, будто танцующая в воздухе, меня очаровала!
Поединок №825 - Работа №2 - в первой работе отличный ракурс и обработка. Но идея второй работы захватила - сюжет вырисовывается сразу же!


Голос засчитан дважды
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок 816 - Работа 2
Эта работа очень соответствует теме. Во-первых, сейчас осень. Во-вторых, листья и вся эта осенняя атмосфера придаёт картинке своеобразие.
Поединок 817 - Работа 2
В принципе, первая работа тоже неплохая. Но вторая мне понравилась ещё из-за правдоподобности.
Поединок 818 - Работа 2
Несомненно, первая работа заслуживает восхищения, как и вторая. Но исполнение у второй сложнее, и исходников больше.
Поединок 819 - Работа 2
Обе работы не очень порадовали качеством. Зато порадовали идеей. Вторая работа даже больше. Железный конь и... живой конь. Круто, по-моему.
Поединок 820 - Работа 1
Девушка на выставке. Всё просто и понятно. Идея второго арта не очень понятна.
Поединок 821 - Работа 1
Работа оригинальнее. Кресло очень подходит для какого-нибудь злодея.
Поединок 822 - Работа 1
Обе работы прекрасны. Но первая поразила тем, что феи собирают именно плоды дерева.
Поединок 823 - Работа 2
Работы обе мне понравились, но над второй автор больше старался.
Поединок 824 - Работа 2
Красочная работа, оригинальная.
Поединок 825 - Работа 2
Шикарно! Такая продуманная работа, красивая, очень нравится!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №816 - Работа №1 В первой больше позитива и летнего настроения.
Поединок №817 - Работа №2 В первой мне не понятно, что происходит и почему посреди поляны стоит медведь и человек. Во второй с юмором сделано.
Поединок №818 - Работа №2 Ну обе работы отличные, выбрать трудно. В первой обработка красивая, во второй постановка и юмор.
Поединок №819 - Работа №2 Больше понравилось, как вписан объект в композицию
Поединок №820 - Работа №1 По цвету больше понравилась
Поединок №821 - Работа №1 Предмет тут больше потерялся, но в целом композиция и сюжет лучше получились.
Поединок №822 - Работа №2 Волшебная работа, понравилось и качество обработки и то, что это целиком постановка в игре.
Поединок №823 - Работа №2 Тут интересней обыграли объект.
Поединок №824 - Работа №2 Красиво, умиротворенно.
Поединок №825 - Работа №2 Вторая работа сложней и интересней в плане композиции и сюжета.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто тридцать первой недели:

Арты со стандартными объектами

Поединок №816
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Arnetta
40 голосов

Работа №2
Автор:Bolero
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
51 голос

Работа №1
Автор:
Jay
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
34 голоса

Работа №2
Автор:
Banshee
18 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Dilan
38 голосов

Работа №1
Автор:
Twinsa
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Jay
41 голос

Работа №1
Автор:
Irinochka4
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Anastas_s
46 голосов

Работа №2
Автор:YourAugust
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
37 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Sashas93
36 голосов

Работа №1
Автор:
Reveriet
16 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
48 голосов

Работа №1
Автор:
Рокелина
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Marina
40 голосов

Работа №1
Автор:
Annewood
12 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто тридцать вторая неделя

93ftebaimi4w.png

Мистические пейзажи

Заданием для всех поединков этой недели было создать пейзаж на заданную тему.
Пейзаж должен носить мистический характер.

Поединок №826
TS3

Непроходимое болото

Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх