Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Поединок №826 - работа №2. Туманы над болотом, красота)
Поединок №827 - работа №1. Действительно жутковатая картина.
Поединок №828 - работа №2. Тут туман мне показался более зловещим.
Поединок №829 - работа №1. Одинокий домик посреди леса, зима, холод, атмосферно получилось.
Поединок №830 - работа №2. Тут как-то очевиднее что это парк)
Поединок №831 - работа №1. Правда зловещее и адское место получилось, и еще работа хорошо иллюстрирует то, с чем я недавно ознакомилась:смех:
Поединок №832 - работа №2. Таинственная тропа, куда же она ведет?
Поединок №833 - работа №1. Очень красиво, лунный свет сюда отлично вписывается.
Поединок №834 - работа №1. Более живописное и загадочное полнолуние)
Поединок №835 - работа №2. Темная и страшная улица, так и чувствуется что сейчас из-за угла вылетит сюрприз:дракула:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №826 - работа №2. Совершенно прекрасное болото! Дымка столь же нежна, сколь и опасна, туда действительно лучше не соваться.
Поединок №827 - работа №1. Кладбище скорее запущенное, чем заброшенное, ведь могильные камни не раскрошились, но место чертовски красивое в своей зловещей холодности и давности существования.
Поединок №828 - работа №1. Неестественный в мистическом смысле, неумолимо текущий туман... От него до самых кончиков ногтей страх пробирает.
Поединок №829 - работа №2. Тут домик действительно в лесу ). Меня в первой работе мост очень уж смущает - откуда бы ему такому здоровенному в лесу взяться?
Поединок №830 - работа №2. На этом скрине я вижу парк.
Поединок №831 - работа №2. Из этого места хочется драпать, оно реально адское. Первая работа - просто заброшка с рисунком на полу.
Поединок №832 - работа №2. Работа в полной мере отражает задание, на ней тропа, к тому же благодаря обработке действительно лесная и загадочная.
Поединок №833 - работа №1. Красивая работа, отлично снятая и подготовленная. На второй сложно вообще что-либо рассмотреть...
Поединок №834 - работа №2. Цветовая гамма этой работы понравилась намного больше, да и сам арт больше впечатляет. Прямо-таки даже зловещее полнолуние, луна невероятная.
Поединок №835 - работа №2. Да-да, тёмная нехорошая улочка... По которой лучше не прогуливаться даже компанией!


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №826 - работа №2 Смотрится очень здорово! Сразу видно, что ничего хорошего не будем с тем, кто рискнет отправиться на эти болота
Поединок №827 - работа №1 Отлично удалось передать заброшенность этого жуткого места
Поединок №828 - работа №1 Понравились обе работы. Но вот в первой туман действительно очень зловещий
Поединок №829 - работа №2 Необычно, интересно и просто здорово
Поединок №830 - работа №1 Ух, очень атмосферная работа!
Поединок №831 - работа №1 Интересная задумка и отличное исполнение
Поединок №832 - работа №2 Вот не хотелось бы мне по такой тропе гулять, жутковато и страшненько
Поединок №833 - работа №1 Красиво, загадочно и атмосферно
Поединок №834 - работа №1 Отличная и очень интересная работа
Поединок №835 - работа №2 Словно кадр из фильма ужасов, жуткое местечко


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 826 - работа 1 Непроходимо, жутко и работа прекрасная.
Поединок 827 - работа 1 Заброшенно, но не сильно давно. Прекрасная атмосфера.
Поединок 828 - работа 1 Очень страшный туман.
Поединок 829 - работа 2 Интересная работа.
Поединок 830 - работа 2 Не вижу парка в первой работе, может старый мост? Вторая работа соответсвует заданию и выглядит хорошо.
Поединок 831 - работа 1 Интересная задумка и хорошее исполнение. Вторая работа - перебор с обработкой.
Поединок 832 - работа 2 Страшно и жутко. Тропа ведущая в неизвестность...
Поединок 833 - работа 1 Атмосферно, луна отлично вписалась и добавила работе таинственности.
Поединок 834 - работа 1 Отличная работа. Ведьмочка понравилась
Поединок 835 - работа 2 Жуткое место. Бррр, аж мурашки.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Поединок №826 - Работа №1, мистические зеленые светлячки зазывают тебя в самую пучину болота, откуда коварные болотники уже не дадут выбраться
Поединок №827 - Работа №2, нравятся простые деревянные кресты, покосившиеся от времени и напоминающие, что за ними давно никто не следит, и только одиноко горящий фонарь согревает души умерших
Поединок №828 - Работа №2, действительно зловещий туман, и статуя Костлявой как будто призывает из этого тумана разных тварей
Поединок №829 - Работа №2, потому что ну очень понравилась идея с избушкой на курьих ножках)
Поединок №830 - Работа №2, первая работа тоже хороша, но я вижу на ней мост, на второй же воображение рисует когда-то очень красивый парк с беседкой
Поединок №831 - Работа №2, действительно адское место, где совершались ужасные вещи, тут все пропитано кровью и жестокостью
Поединок №832 - Работа №2, понравились испуганно косящиеся на тропу кролики и злобные деревья, говорящие "давай, иди сюда, путник"
Поединок №833 - Работа №1, река прекрасна и таинственна, но ступая в эту прозрачную воду, ты не знаешь, куда занесет тебя течение
Поединок №834 - Работа №1, потому что более мистическая
Поединок №835 - Работа №1, воображение сразу рисует, как ты идешь по этой темной улочке, торопишься скорее выйти на освещенный участок, и тебе все время кажется, что кто-то за тобой следит
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Тот неловкий момент, когда тебе нравятся вообще все работы, но надо выбирать.
Поединок №826 - работа №1 Жуткое болотце, особенно эти глаза у дерева. Бррр
Поединок №827 - работа №2 Все-таки на второй работе , на мой взгляд, кладбище более заброшенное
Поединок №828 - работа №2 Понравились обе работы, но вторая все-таки нравится больше.
Поединок №829 - работа №2 Больше подходит под тему мистики. Да и сразу сказка вспоминается детская)
Поединок №830 - работа №1 Даже жутко как-то стало.
Поединок №831 - работа №2 Для меня вторая работа ближе к теме
Поединок №832 - работа №2 Брр....зловеще и жутко. Думаю никто не захотел бы тут оказаться.
Поединок №833 - работа №1 На второй работе ничего не видно вообще(( Смысл понятен, конечно, но с моим зрением тут просто черное пятно(( Голосую за первую, потому что и видно все и заданию соотвествует
Поединок №834 - работа №2 Понравилось больше
Поединок №835 - работа №2 Славное местечно, быстрее бы отсюда убежать)) Первая тоже хороша с красными глазами, но вторая прям жуть-жуть)
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
В очередной раз просто диииико восхищена работами! :обожание:
Поединок №826 - Работа №1. Смотрю и понимаю, что точно непроходимое и страшное...
Поединок №827 - Работа №1. Очень сложно было выбрать. Обе работы - шикарны! остановилась на первой из-за призрака...
Поединок №828 - Работа №2. Туман, ещё и на кладбище! Для меня это максимум зловещности.
Поединок №829 - Работа №1. Работа очнь понравилась цветом, но я не поняла, что это над домиком - Мост?
Поединок №830 - Работа №2. Красивый парк, осенний)
Поединок №831 - Работа №1. Тут и в прямом, и переносном смысле)
Поединок №832 - Работа №2. Вспомнилась Алиса в стране чудес.
Поединок №833 - Работа №1. Вторая работа такая темная, что реки я и не увидела. А вот первая....по такой плыть...бррр!
Поединок №834 - Работа №1. Ну, как же в полнолуние и без ведьмы?)
Поединок №835 - Работа №2. Да, очень тёмная. И фонарик не спасает!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок №826 - работа №1. Сложный выбор, обе работы красивые и атмосферные. Первая зацепила
больше изумрудными оттенками *_*
Поединок №827 - работа №1. Потрясающая композиция и шикарная деталь с призраком!
Поединок №828 - работа №2. И вновь разорваться трудно, оба пейзажа восхитительно жуткие))) Выбрала второй за динамику.
Поединок №829 - работа №2. Идея - огонь! И исполнение на высоте)))
Поединок №830 - работа №1. Более реалистичная, во второй работе синева неба очень неестественной вышла на фоне дневных рыжих листьев.
Поединок №831 - работа №1. За лучшее соответствие теме, очень нравится задумка)
Поединок №832 - работа №2. Уххх, как жутко! Потрясающая работа!
Поединок №833 - работа №1. Она более чёткая, во второй - картина "Негры ночью воруют уголь", на моём мониторе не видно почти ничего)))
Поединок №834 - работа №1. Луна выглядит реалистичнее, во второй работе она словно приклеена. И свет в первой работе замечательный, а деталь с ведьмой - приятная изюминка ^_^
Поединок №835 - работа №2. Понравились обе работы, вторая больше приглянулась идеей :)


Голос засчитан дважды
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поединок №826 - работа №1. Как мне показалось работа более интересна, да и в техническом плане проработана лучше.
Поединок №827 - работа №1. Великолепная работа! Такое загадочное кладбище, так и манит...
Поединок №828 - работа №1. Сложный выбор, очень сложный! Обе работы достойны быть первыми. Выберу первую, очень страшно!
Поединок №829 - работа №2. Идея очень хорошая, но исполнение лично мне не очень понравилось, не лаконично как-то.
Поединок №830 - работа №1. Не особо похоже на парк, но мне больше нравится.
Поединок №831 - работа №2. Первая работа больше походит на место сбора сатанистов, а вот на второй мы видим действительно страшное место, куда лучше не соваться.
Поединок №832 - работа №2. Эта работа лучше отображает тему.
Поединок №833 - работа №1. Очень классная работа! На второй вообще ничего не видно.
Поединок №834 - работа №2. Луна подкачала, неестественного цвета, но идея мне нравится куда больше, чем в первой работе.
Поединок №835 - работа №2. На первой улице еще не так страшно идти, как-никак но добежать до фонаря можно, а вот на второй улице никак не скрыться от опасности.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Поединок №826
Работа №1- Первая работа мне показалась более зловещей и желания сунуться в это болото у меня тут же пропало. Вторая работа тоже безусловно хорошо, очень красива, но более мягкая. Хотя в этом тоже есть своя прелесть, болота они же ужасно коварны.
Поединок №827
Работа №1 - Однозначно первая работа, потому что аж дух захватывает от такой красоты и леденящей душу мистики.
Поединок №828
Работа №1 - Ну вот обе работы просто великолепны! Но первая, первая меня покорила. Эта фигура сотканная из клочьев тумана и вылезающая из колодца... брр. Мурашки по коже!
Поединок №829
Работа №1 - Скорее первая работа, чем вторая. Автор очень хорошо поработал с исходниками и мастерски вписал их друг в друга.
Поединок №830
Работа № 2 - Мне конечно нравится больше первая, но на мой взгляд заданной теме больше всего соответствует вторая работа
Поединок №831
Работа №2 - Это же просто жуть! Жуткая жуть! Где Винчестеры с солью!
Поединок №832
Работа №2 - Обе работы потрясающие, но на второй меня подкупила пара зайчиков по мордашкам которых даже ежу понятно куда не следует ходить.
Поединок №833
Работа №2 - Вторая работа хоть и темновата на мой взгляд, но это ее не портит. Наоборот дабавлеет тот легкий флер таинственности и ..жути который в данном случае столь необходим. Но пропылать на лодочке по речке из первой работы я бы тоже не хотела
Поединок №834
Работа №1 - За более гармоничное слияние исходников. Но, вот образ ведьмы... он маленько смазывает впечатление. Его чуть ..меньше что ли ...
Поединок №835
Работа №2 - Действительно жутковатая вышла улочка без возможности где либо укрыться.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поединок №826 - работа №1, радикальное преображение, но получилось очень круто!!! *___* есть в этом арте нечто пугающее и атмосферное...
Поединок №827 - работа №1, под заброшенное кладбище больше подходит вторая работа, но первая получилась намного более удачнее и приятнее глазу...
Поединок №828 - работа №2, очень понравился ракурс и летучие мыши в тумане, смотрится отменно!!! *__*
Поединок №829 - работа №2, ахах, это просто шикарная работа..!Х))) идеально вписалась в тему мистики и в тему задания, да и смотрится очень круто и задорно...:смех:
Поединок №830 - работа №1, сложный выбор, но проголосую за первую работу, ибо мне очень понравился ракурс съемки...
Поединок №831 - работа №2, более подходит к теме, но обработка мне мало понравилась...(( Но место реально жутковатое...
Поединок №832 - работа №2, у арта более мистический вид, очень прикольно выглядит... ^_^
Поединок №833 - работа №1, я бы назвала работу жуткой рекой, а не таинственной, но она для меня выглядит более выигрышной, чем вторая...
Поединок №834 - работа №2, в первой работе не понравилась мультяшная ведьма, а во второй неестественная луна и то, что она уж очень сильно у края скрина... но я предпочту вторую работу, ибо она мне более приятна...
Поединок №835 - работа №2, действительно темная улица, довольно интересная... в первой работе смутили глаза...((


Голос засчитан дважды
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поединок №826 - работа №2, этот пейзаж носит не то, что мистический, а Устрашающий и в добавок таинственный характер :D + релистичность, что покорило меня.
Поединок №827 - работа №1, сразу понятно, что кладбище, а то во второй работе сразу не поняла что, да где, только потом заметила старые кресты
Поединок №828 - работа №1, Обе работы просто захватывают душ, оба шедевра, было очень трудно выбрать, но выбрала 1-ю, после долгих размышлений более приглянулась.
Поединок №829 - работа №2, понравилась некая сказочность и комичность работы ^_^
Поединок №830 - работа №2, на первой работе привидение мне кажется лишним, оно вообщем-то и испортило все впечатление.
Поединок №831 - работа №2, вторая работа такая атмосферная, смело можно сказать, что тут реально произошла какая-то чертовщина.
Поединок №832 - работа №1, работа зацепила своей мрачностью в то же время колоритностью.
Поединок №833 - работа №1, очень красивая работа, вторая очень темная, реку и не разглядеть.
Поединок №834 - работа №1, мистическая ночь с прекрасным полнолунием, выбрала работу за то, что луна так сияет, на второй работе же луна просто, как камень в небе.
Поединок №835 - работа №1, сложно очень выбрать, когда работы примерно на одном уровне :) первая больше понравилась.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №826 - Работа №1, потому что болото действительно непроходимое: конца не видно и куча черепов. Брр!
Поединок №827 - Работа №1, потому что призрак бродит по залитому лунным светом кладбищу. Страшно!
Поединок №828 - Работа №2, потому что более зловещая атмосфера.
Поединок №829 - Работа №1, потому что нравится градиент.
Поединок №830 - Работа №1, потому что более мистическая.
Поединок №831 - Работа №2, потому что более жуткая.
Поединок №832 - Работа №2, потому что даже зайчики по этой тропе боятся ходить.
Поединок №833 - Работа №1, потому что красиво сделано и река выглядит таинственно - в соответствии с заданием.
Поединок №834 - Работа №1, потому что качественнее и больше труда вложено.
Поединок №835 - Работа №2, потому что получилось темно и зловеще.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №826 - Работа №1 - Очень сильная работа, тут и атмосфера соответствующая и очень качественно сделано. Здорово, очень здорово! Вторая работа тоже отличная, но первая убедительней.

Поединок №827 - Работа №1 - Ух, как здорово поработали над пейзажем, над освещением, над атмосферой, действительно, даже не по себе становится, когда смотришь на это заброшенное кладбище! Супер, очень сильно понравилось!

Поединок №828 - Работа №2 - А вот тут реально сложно выбрать, потому что обе работы ну просто изумление. Обе обалденно раскрывают задание, обе качественно выполнены, обе достойны победы, но выбрать надо только одну. Долго любовался и пытался выбрать лучшую работу. Все же, выбираю вторую. Необычный ракурс, атмосфера чуточку более пугающая, чуточку больше мистики, загадочности и напряжения чувствуется. Но исполнение у двух работ просто супер, видно что сражаются два мастера.

Поединок №829 - Работа №1 - В этой работе чувствуется больше волшебства, да и цвет такой необычный и очень даже подходящий. Действительно, волшебно получилось.

Поединок №830 - Работа №1 - Тоже сильно понравилось. Более убедительное раскрытие заданной темы, по исполнению мне понравилось больше, именно в этой работе увидел старый парк (скорее всего заброшенный, но это уже по моему мнению).

Поединок №831 - Работа №1 - Во-первых, удивила, но впечатлила задумка. Необычно сделать из метро адское место, очень необычно. Во-вторых, ну тут столько деталей, которые подчеркивают и выделяют название темы. Видно, что буквально только что произошел адский ритуал. Ну и конечно же, очень сильное исполнение.

Поединок №832 - Работа №2 - Просто магическая лесная тропа получилась, а не просто лесная. Тут тоже видна рука настоящего мастера, освещение, отличное размытие, блеск, шикарно соединенные исходники, исполнено на высшем уровне.

Поединок №833 - Работа №1 - Настоящую таинственную и магическая реку увидел в первой работе, тоже впечатлила задумка и исполнение. Во второй работе как-то сильно темновато получилось, но работа тоже хорошая.

Поединок №834 - Работа №2 - Понравились обе работы, обе разные по задумкам, исполнено хорошо, но вот во второй работе мне очень понравился пейзаж своими необычными цветами, а луна как настоящая получилась, да еще так близко.

Поединок №835 - Работа №2 - Не хотел бы я оказать на этой темной улице один. Очень мрачно, таинственно, жутко. Более тревожно себя чувствуешь во второй работе.

Нереально сильная и очень интересная неделя! Безумно понравились все работы, я под впечатлением! :Rolleyes2:
Браво, авторы! :clap: Так держать! :двавверх:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 826 - Работа № 1, более болотная, более волшебная и более зелёная работа.
Поединок № 827 - Работа № 1, композиция у работы лучше, во второй в центре какой-то пустой кусок, не за что ухватиться взгляду.
Поединок № 828 - Работа № 1, туман более зловещий, фигура в капюшоне сотканная из тумана - бррр.
Поединок № 829 - Работа № 1, трудно выбрать, вторая работа прикольная, но симса в ней маловато, в первой автор перемудрил с цветом, получился не заснеженный лес, а цветущая сакура.
Поединок № 830 - Работа № 2, больше соответствует теме, что-то в ней говорит о том что это парк.
Поединок № 831 - Работа № 2, брррр жуть какая - обе работы, вторая более жуткая.
Поединок № 832 - Работа № 2, более волшебная работа, здорово совмещены исходники.
Поединок № 833 - Работа № 1, круто сделаны вода и луна, вторая уж слишком тёмная.
Поединок № 834 - Работа № 1, более загадочная работа, её можно было снижу обрезать на четверть примерно.
Поединок № 835 - Работа № 2, отличная работа с исходниками - из яркой солнечной улицы сделана мрачная, тёмная-претёмная.


Голос засчитан дважды
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
185
Награды
175
Поединок №826 - Работа №1, обе работы неплохие, в обеих есть какая-то особая мистика, но взгляд задержался более на первой работе, может быть виной всему моя любовь к сказкам, но всё же отдам свой голос именно за первую работу
Поединок №827 - Работа №2, как по мне, вторая работа больше соответствует теме и более тёплые тона работы привлекают
Поединок №828 - Работа №2, обе работы чудесны, обе довольно-таки сильные как в технических плане, так и в плане соответствия тематике. Постановка кадра во ворой работе привлекла больше
Поединок №829 - Работа №2, избушка на курьих ножках *_____* за задумку
Поединок №830 - Работа №1, во второй работе мистики я не почувствовала, поэтому свой голос отдам за первую, больше соответствует теме, мурашки нагоняет
Поединок №831 - Работа №1, и тут я поняла, что поторопилась с употреблением слова "мурашки" хд обе работы жуткие, стало не по себе даже как-то х) но в первой больше каких-то мелких деталей, которые раскрывают тему
Поединок №832 - Работа №2, волшебством веет
Поединок №833 - Работа №1, цвета работы захватывают, приятная глазу работа
Поединок №834 - Работа №1, интересные задумки в обеих работах, но первая привлекла своей загадочностью
Поединок №835 - Работа №1, первая работа с виду выглядит милой, а вот если копнуть глубже и приглядеться, то там уже не всё так мило, как могло показаться на первый взгляд
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Поединок №826 - Работа №1. Шикарная работа, мне безумно нравится как соединены исходники, очень красиво, болото действительно непроходимое)
Поединок №827 - Работа №1. Мрачная и очаровательная работа, мне нравится мистическая атмосфера.
Поединок №828 - Работа №1. Очень долго не могла выбрать, но я выбираю эту работу, тк мне очень нравится как она обработана, атмосфера пропитана мистикой и она действительно очень зловещая)
Поединок №829 - Работа №2. Очень забавная и оригинальная идея) Выбираю сказочную избушку)
Поединок №830 - Работа №1. Ох, какая жуткая и очаровательная работа, словно кадр из кино, мне очень нравится.
Поединок №831 - Работа №2. Эта работа кажется мне более жуткой и мне больше нравится постановка.
Поединок №832 - Работа №2. Какой страшный и ужасный лес и какие зловещие там деревья, я б в такой точно грибы собирать не пошла))
Поединок №833 - Работа №1. Обе работы интересные, но на 2 практически ничего не видно, а 1 заставляет фантазировать и она действительно очень таинственная.
Поединок №834 - Работа №2. Мне безумно нравится этот пейзаж, он очень завораживает.
Поединок №835 - Работа №2. Атмосфера работы мне очень близка по духу, отдает моим любимым нуаром, словно кадр из детективного фильма.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Поединок №826 - работа №1, понравились более яркие, насыщенные цвета.
Поединок №827 - работа №1, более величественное кладбище получилось, какое-то такое колдовское даже, возможно.
Поединок №828 - работа №1, очень понравился ракурс и призрак в центре.
Поединок №829 - работа №2, обе работы очень понравились, но избушка Бабы-Яги больше связана с мистикой, с колдовством.
Поединок №830 - работа №2, вообще на вид больше понравилась первая работа, но в ней я как-то не увидел парка.
Поединок №831 - работа №1, не очень понял обе работы, но эта больше понравилась простотой, отсутствием большого количества деталей.
Поединок №832 - работа №2, очень понравилась работа, а на первой почему-то ничего вообще не понятно.
Поединок №833 - работа №1, вторая работа слишком тёмная, ничего толком не видно.
Поединок №834 - работа №1, Луна смотрится более естественно и работа не такая пустая.
Поединок №835 - Работа №2, улица и тёмная, и при этом на ней хоть что-то видно, а на первой работе либо ничего не видно, либо слишком светло (но зато понравились глаза).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх