Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Поединок № 826 - работа № 1.Такое мистическое болото, наполненное частичкой волшебства , приглянулась мне с первого раза.Эти сверкающие глаза так и притягивают к себе, заманивают поближе рассмотреть это таинственное место.
Поединок № 827 - работа № 1. Для меня эта работа стала настоящим открытием! Одинокий призрак разгуливающий по кладбищу...Да ещё и какому кладбищу? Самому жуткому и впечатляющему ! Атмосфера страха передана на сто процентов!За что и большой плюс автору !
Поединок № 828 - работа № 1.По правде говоря, выбор был очень сложным.Но всё же , первая работа приглянулась мне больше.Во-первых от неё так и излучается глобальная атмосфера восторга, а во-вторых прекрасно вписан призрак, который будто бы управляет туманом,окутавший старинный особняк.
Поединок № 829 - работа № 2.Чудесная избушка на куриных ножках...Милее ничего и быть не может!Так и вспомнились далёкие,пахнущие детством сказки.
Поединок № 830 - работа № 2. На этой работе воссоединились сразу же две, казалось бы, совсем противоположные атмосферы - романтическая и мистическая. Такая интерпретация работы, да и сама фантазия автора пришлись мне по вкусу.
Поединок № 831 - работа № 2. Эта работа вызвала у меня столько положительных эмоций! Профессиональная постановка, грамотно расположенные вещи придают этому арту неоднозначный вид, который так и вызывает восторг в моём сердце.
Поединок № 832 - работа № 2.Смотрю на арт и удивляюсь...Как же всё таки прекрасно передан сюжет! Вот сейчас же и пойду по этой лесной тропе, но перед этим отдам свой голос именно в пользу этой работы!
Поединок № 833 - работа № 1.Замечательный арт!Каждая деталька по максимуму скрещивает эту работу, придавая ей всё большего и большего эффекта таинственности.
Поединок № 834 - работа № 2. Луна...Да, именно она и притянула моё внимание к этому арту. Как же она гордо восседает над прекрасными лесными пейзажами! В общем на этом весь мой дар речи и пропал, а вот голос пошёл отстаивать победу именно этой работы.
Поединок № 835 - работа № 2.Интересное оформление, жутка атмосфера и прекрасная фантазия автора - вот и все качества, которые помогли мне выбрать этот арт.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок № 826 - работа № 2. Первая работа более сказочная, но непроходимым болото кажется больше на втором скрине, еще понравился стелющийся туман, отчего картинка смотрится как живая.
Поединок № 827 - работа № 1. Меня впечатлила эта по-настоящему красиво-жуткая работа! Хотя, и во второй атмосферы заброшенности и таинственности хватает.
Поединок № 828 - работа № 1. Здесь было сложно определится с выбором, потому что обе мне понравились и, как мне кажется, теме соответствуют. Долго думала, но остановила выбор на первой, она больше напоминает про зловещий туман, нравится, как он стелется и вырисовывается в итоге в призрака.
Поединок № 829 - работа № 1. В первом случае понравился сам домик, как он удачно вписался в фон и колор работы, и снежок падает так таинственно.
Поединок № 830 - работа № 1. Обе работы по-своему красивы, но первая больше говорит о мистике. Призрак был удачной идеей.
Поединок № 831 - работа № 2. Жуткое место - можно сказать про обе работы, но во-второй от повешенных действительно мурашки по коже бегут.
Поединок № 832 - работа № 2. Первый скрин напоминает кадр из компьютерной игры "Тропа" (может это мне показалось)- удачная идея, но один минус - темновато. Поэтому вторая работа смотрится более выигрышно, с четкой картинкой сказочных деревьев и немного испуганных зайцев.
Поединок № 833 - работа № 1. И снова мне нравятся обе работы, вообще неделя полна красивых картинок. Выбрала первую за большее соответствие теме - река здесь получилась действительно таинственной, тогда как во второй ее видно не очень хорошо.
Поединок № 834 - работа № 1. Люблю летающих ведьмочек, особенно на фоне полной луны..
Поединок № 835 - работа № 2. Последние два скрина меня реально напугали. Вот не хотелось бы по таким улицам гулять ;). Голосую за вторую, потому что мне понравилось, как обработан был исходник и в итоге получилось таинственно и жутко.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 826 - работа № 1.Это болото мне кажется более непроходимым и к тому же более мистическим.
Поединок № 827 - работа № 1.Мне нравится это кладбище в Мунлайт-фолз, оно и без обработки красивое, а тут еще такой колор хороший подобрали.
Поединок № 828 - работа № 2.Обе работы хороши, но вторая к теме ближе, тут именно зловещий туман, приглядываешься к нему и видишь то, что сразу и не заметно, очень жутко от этих лиц становится.
Поединок № 829 - работа № 1.В обеих работах мало мистического, скорее они обе волшебные и сказочные. Но в первой больше цветовая гамма понравилась и заполненность кадра.
Поединок № 830 - работа № 2.В первой работе местность мало напоминает парк, во второй видны развалины, теме это больше соответствует.
Поединок № 831 - работа № 1.Вторая работа не понравилась своей излишней резкостью и контрастом, в первой тоже переборщили с обработкой, но смотреть на нее приятнее.
Поединок № 832 - работа № 1.В первой очень затемнили, трудно что-то разглядеть, но мне она показалась более мистической. Хотя вторая шикарна своей постановкой, но она более сказочная, будто тропинка к домику Бабы Яги.
Поединок № 833 - работа № 1.Еще одна работа, в которой ничего невозможно разглядеть. Первая отличная, в ней каждый сантиметр пропитан тайной.
Поединок № 834 - работа № 1. Тема шикарная, а работы получились слабоватыми. Пусть будет первая, во второй луна неестественно выглядит.
Поединок № 835 - работа № 2.Эта работа лучше отражает тему, хотя "дымок" этот лишний.


Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок № 826 - Работа №1 - Оба пейзажа чудесные! Но первый такой зелёный и мистический, что я просто не могу пройти мимо.
Поединок № 827 - Работа №1 - Превосходная работа с освещением и работа смотрится очень натурально!
Поединок № 828 - Работа №2 - Реально зловеще вышло! прекрасная работа с исходником. Здорово автор обработал фигуру в капюшоне.
Поединок № 829 - Работа №2 - За весёлую и оригинальную идею. Симпатичные такие ножки.
Поединок № 830 - Работа №1 - Шикарная атмосфера! В такой парк я бы ни ногой.
Поединок № 831 - Работа №2 - Более приятные цветовая гамма и обработка
Поединок № 832 - Работа №2 - Хорошая работа со светом, а так же, на мой взгляд, сделано более качественно.
Поединок № 833 - Работа №1 - Есть в данном пейзаже нотка таинственности, а вторая работа слишком чёрная.
Поединок № 834 - Работа №1 - В обоих работах многовато пустоты. Первая поинтереснее.
Поединок № 835 - Работа №2 - Увы, в первой работе ни разу не улица. Хотя, идея с глазами хорошая. Во втором арте понравилась работа с исходниками.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто тридцать второй недели:

93ftebaimi4w.png

Мистические пейзажи

Поединок №826
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
MoonFairy
46 голосов

Работа №2
Автор:kotishka
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
50 голосов

Работа №2
Автор:
yo1o4ka
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
31 голос

Работа №1
Автор:
Arnetta
24 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee (служба спасения)
36 голосов

Работа №1
Автор:
Ornela
19 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Dilan
33 голоса

Работа №2
Автор:
Annewood
22 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
inf_loa_d
33 голоса

Работа №1
Автор:Twinsa
22 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
52 голоса

Работа №1
Автор:
Kutik
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
51 голос

Работа №2
Автор:
YourAugust
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Anastas_s
45 голосов

Работа №2
Автор:
yo1o4ka
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Reveriet
50 голосов

Работа №1
Автор:
Vinniz
5 голосов

5945708.png


Отдельное спасибо Banshee за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто тридцать третья неделя

Обычная

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет на заданную тему.

Поединок №836
TS3

Лучше бы я этого не желал(а)

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №845
TSM

В замешательстве

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 28.11 включительно!

Начиная с этой недели удвоенный голос будет считаться у тех суперзвезд, кто достиг 20-ого уровня знаменитости.
Объявление о нововведении
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №836 — Работа №2. Конечно, идея и исполнение первой работы великолепны, но мимо арта по любимому мультфильму «Русалочка» я не смогла пройти. Яркий, привлекательный и продуманный арт, прекрасно соединены воедино все исходники.

Поединок №837 — Работа №2. Прекрасные работы, долго думала, какую выбрать. Второй арт мне запомнился больше, люблю такие жизненные и не лишённые романтики работы, к тому же я сразу вспомнила фильм «101 далматинец», где была похожая сцена.

Поединок №838 — Работа №1. Мне обе работы не нравятся задумками, можно было как-то поинтереснее тему обыграть. Первая бабушка больше похожа на домомучительницу.

Поединок №839 — Работа №2. В первой работе нет эмоций у героини, не верю, что этот подарок странный. Исполнение арта слабовато, идея тоже подкачала, добавленные исходники смотрятся как приклеенные. Вторая работа оригинальнее и с юмором.

Поединок №840 — Работа №1. Ни одна работа не приглянулась, я быстро их забыла. В первом арте мне больше нравится задумка с неудачным фокусом, голос ей.

Поединок №841 — Работа №1. Симпатичные работы, нравится, что авторы по-разному раскрыли тему. Но некая простота и жизненность первого арта мне очень нравится.

Поединок №842 — Работа №1. Интересная идея с совмещением кадров героини в окружении книг и во время пребывания на вечеринке, смотрится оригинально. Вторая работа очень красивая, но я не верю в то, что девушка любит одиночество, может, она просто задумалась о чём-то и пытается сдержать слёзы.

Поединок №843 — Работа №1. Задумки интересные, а исполнение обеих работ подкачало. Выбрала первую за более интересный подход к заданию.

Поединок №844 — Не голосую. Мне кажется, что в обеих работах тема не раскрыта, я не могу до конца понять, что хотели донести авторы.

Поединок №845 — Работа №2. Идея отличная, а выражение лица мужчины достойно «Оскара».


Голос засчитан дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Поединок №836 — Работа № 2. Очень забавно раскрыта идея из фразы)
Поединок №837 — Работа № 1. Нереально сложный выбор) Я же и собак и оленей люблю, и работы обе отличные. Выберу первую, капельку более трогательная)
Поединок №838 — Работа № 2. Тут явно больше недовольства бабулей;)
Поединок №839 — Работа № 2. Да, действительно странный)
Поединок №840 — Работа № 2. Красиво, жизнерадостно, фокус удался:)
Поединок №841 — Работа № 1. Чувствуется что девочка правда огорчена случившимся:(
Поединок №842 — Работа № 1. В первой работе девушка выглядит довольной одиночеством, а во второй скорее несчастной(
Поединок №843 — Работа № 1. Работа и сюрприз интереснее получились)
Поединок №844 — Работа № 1. Ну, тут очевидно в чем секрет, а во второй работе абстрактно как-то:rolleyes:
Поединок №845 — Работа № 2. Выражение лица красноречивое конечно)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №836 - работа №1. Для меня этот сюжет остаётся открытым, плюс он оригинален, в этом и интерес. Ну ещё отмечу богатую постановку.
Поединок №837 - работа №1. Я хохотала, рассматривая эту работу! :D Автор, браво, вы придумали и воплотили в работе потрясающий момент! И всё так естественно выглядит, что глаз не отвести.
Поединок №838 - работа №2. Более цельная работа, в которой улавливается сюжет, а также вполне понятно, почему бабуля именно домомучительница.
Поединок №839 - работа №2. Обе работы о-о-очень странные... На второй обработка приятнее.
Поединок №840 - работа №2. Идея более понятна (мурашки по коже!) и обработка приятнее глазу.
Поединок №841 - работа №1. Житейская история, что уж там... Бывает. Готовая работа выглядит цельно и естественно.
Поединок №842 - работа №2. Голос попытке выразить заданную фразу через один скрин, это всегда сложнее. Хоть по девушке и не слишком догадаешься, что она именно наслаждается одиночеством, что-то в этой работе есть.
Поединок №843 - работа №2. Милая жизненная работа, исходники воедино собраны аккуратно и естественно.
Поединок №844 - работа №1. Да простят меня авторы, ни одного секрета не уловила. :D Голос первой работе за аккуратное и приятное оформление. Попытаюсь всё-таки угадать: секрет парня в том, что он налево ходит?
Поединок №845 - работа №2. У этого мужчины в прямом смысле слова всё на лице написано! :лол3: Отличная работа!


Голос засчитан дважды
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Поединок №836 — Работа № 2, для меня был очень сложный выбор, понравились обе идеи и исполнение, но все же отдаю голос второй работе за более живые эмоции у героев
Поединок №837 — Работа № 1, еще один сложный выбор. В первой работе нравится теплая цветовая гамма, идея, исполнение, такое ощущение, что картинка сейчас оживет, и девушка коснется оленя, пытаясь помочь выпутаться, от чего он запутается еще больше) вторая нравится романтикой и отсылкой к "101 далматинцу"
Поединок №838 — Работа № 1, воистину так! бабушка не отпустит, пока всю еду в доме тебе не скормит)
Поединок №839 — Работа № 2, приятная цветовая гамма, опять же очень повеселила идея) действительно странный подарок
Поединок №840 — Работа № 1, во второй работе скорей не фокус, а безрассудство, хотя игра с ножами тоже. Голос отдаю первой работе, как более традиционному представлению о фокусах и фокусниках
Поединок №841 — Работа № 2, несмотря на жизненность и эмоциональность первой работы, отдаю голос второй, потому что "Уус, я не специально" носит здесь глобальный характер, говорит о том, как незначительная ошибка может нанести огромный вред и унести сотни жизней.
Поединок №842 — Работа № 1, во второй работе показалось, что девушке наоборот грустно в одиночестве, а первая работа очень живая, яркая и действительно верится, что девушке лучше одной
Поединок №843 — Работа № 1, на мой взгляд, получилась интереснее, опять же жизненно, помню, школьницей всегда дарила маме рисунки, правда, не такие хорошие)
Поединок №844 — Работа № 1, долго думала, какие же секреты хранят в себе герои, и если к первой работе у меня много вариантов, то ко второй не придумала ничего. Опять же первая работа нежная и приятная для взгляда
Поединок №845 — Работа № 1, вторая тоже очень нравится, лицо, действительно говорящее, но первая мне ближе идеей. Я все время переживаю, когда вижу цыган, мне все кажется, что вот одна сейчас заболтает, а остальные обдерут как липку
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Поединок № 836 - работа № 1.Красиво обработан сюжет, да и вообще атмосфера такая интимная и романтичная.А я,как большой ценитель подобного, не смогла пройти мимо.
Поединок № 837 - работа № 1. Большая сила позитива исходит от этого арта! Всё так мило и забавно! Мне очень нравиться.
Поединок № 838 - работа № 2.Ну тут прямо изображена глобальная проблема !Бедные детишки так и хватаются за головы от очередного нравоучения своей бабушки.Автор очень тщательно постарался,создавая свой арт,поэтому прекрасно справился с поставленным заданием.
Поединок № 839 - работа № 2. Мои глаза сейчас расплывутся от удивления...Такого варианта подарка, который изобразил на своём арте автор, я ещё никогда не видела.Работа так и пропитана смолой юмора, а это,знаете ли - классно!
Поединок № 840 - работа № 1. Бесстрашный фокусник - это единственная мысль,которая лезет ко мне в голову.Крутая обработка, не менее крутой ответ на поставленное задание и...мой голос идёт в пользу этого арта!
Поединок № 841 - работа № 2.Понравился крупный план, в котором предоставлена работа, ведь каждая деталька так детально обрисована и предоставлена на глаз требовательному зрителю.Ну и конечно же, хотелось бы отметить живую эмоцию на лице бедолаги-учёного! Превосходно!
Поединок № 842 - работа № 2.Утончённая и эмоциональная работа.В действительности, при взгляде на этот арт, сердце так и посещает мысль об одиночестве.
Поединок № 843 - работа № 1.Девчонки большие молодцы, что подготовили такой милый подарок для мамы.Одним словом, эта самая прикольная и чудесная работа,которую я когда-либо видела!
Поединок № 844 - работа № 2.По мистически красивый арт!Завораживающая обстановка и удачно совмещённые исходники.Ну,как всегда, не осталось слов,чтобы выразить своё восхищение!
Работа № 845 - работа № 1.Этот пожилой человек на сто процентов предал эмоцию замешательства.И поскольку цель работа была именно в этом, то естественно я голосую за этот арт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх