Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Поединок № 826 - Работа №2 - Обе работы интересные, каждая по своему цепляет. Первая получилась сочной, похоже на фэнтези лес, что очень здорово) Но голос хочу отдать второй работе ибо она показалась мне более осмысленной, загадочной... серьезной. Повеяло холодком и одиночеством.. Вызывает жуткие эмоции. А эмоции это круто!)
Поединок № 827
- Работа №1 - Ухх, какая атмосфера, как волшебно ложится этот свет на одинокие надгробия. Очень классные оттенки в работе. Отличная работа с освещением!
Поединок № 828 - Работа №2 - Ох ты ж какая красотища неописуемая... как здорово получилось добавить туман и летучих мышек. Атмосферно. Завораживает и настораживает))
Поединок № 829 - Работа №2 - Хех, этот домик смотрится весьма необычно и задорно) Такое приятное напоминание детской сказки) Мне кажется, что этот домишко очень даже добрый и позитивный, хоть и волшебный и хозяйка злая баба-яга)
Поединок № 830 - Работа №1 - Эта работа показалась мне более мистической. В голове даже заиграла какая-та жуткая мелодия))
Поединок № 831 - Работа №2 - Эта работа показалась мне более интересной и трудоемкой) Хоть и не очень я люблю всякую кровищу из ужастиков. Больше мистика нравится)
Поединок № 832 - Работа №2 - Волшебно, аккуратно, идейно. Приятная работа. Все детальки не выглядят навязчиво. Разглядывать было очень интересно!
Поединок № 833 - Работа №1 - На второй работе, к сожалению, я что-то совсем ничегошеньки не увидела... Темновато как-то. А на первой работе мне понравилась луна))
Поединок № 834 - Работа №1 - Первая работа показалась мне более продуманной и атмосферной)
Поединок № 835 - Работа №1 - У этой работы более интересный эффект обработки и идея чем-то цепляет... Ощущение, что вот-вот что-то случится! :вшоке:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок №826 - Работа №1, мистический, волшебный и вообще сказочный лес получился.
Поединок №827 - Работа №1, отличная композиция и работа с цветом и светом.
Поединок №828 - Работа №2, обе хороши, но у второй интереснее ракурс и очень органичная цветовая гамма.
Поединок №829 - Работа №2, забавная идея с избушкой на курьих ножках, задорно и сказочно.
Поединок №830 - Работа №1, отличная атмосферы мистичности и заброшенности получилась.
Поединок №831 - Работа №2. До мурашек пробирает, даже вглядываться страшно. Сильный дух у работы.
Поединок №832 - Работа №2. Тут вроде бы милые зайчики, но глядя на деревья, вовсе не хочется гулять в этом лесу. Жутковато.
Поединок №833 - Работа №1. Вторая слишком темная, а в первой выдержано все, что нужно.
Поединок №834 - Работа №1. Очень удачно изображен свет полнолуния и отличная деталька с ведьмой на фоне лунного диска)
Поединок №835 - Работа №2. Сложнее по исполнению, плюс здесь получилось вызвать смутное чувство "что-то не так" перед тем, как обнаруживаешь, что именно не так)


Голос засчитан дважды
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 826 - Работа №1 - вот уж мимо этих пней-колдунов точно не пройти.:D Исходник преобразился до неузнаваемости, а атмосферность работы зашкаливает.^_^
Поединок № 827 - Работа №1 - очень естественная, но в то же время потусторонняя работа.
Поединок № 828 - Работа №2 - действительно зловещий туман и очень органичная работа.
Поединок № 829 - Работа №2 - плюсик автору за находчивость.:D
Поединок № 830 - Работа №2 - заброшенная развалившаяся усадьба на болотах больше интереса вызывает.
Поединок № 831 - Работа №2 - жутковатые обе работы, во второй обработка понравилась больше.
Поединок № 832 - Работа №2 - не ходите дети в Африку тёмный лес гулять. Интересная работа, исполнение и обработка нравятся здесь больше, чем в первой работе.
Поединок № 833 - Работа №1 - красивый пейзаж, не могу сказать, что прям мистический, но всё же. Вторую работу, увы не разглядела совсем.:(
Поединок № 834 - Работа №1 - вторая работа слишком пустая, в первой и задумка, и исполнение интереснее.
Поединок № 835 - Работа №2 - не хотела бы я идти ночью по этой улице, так и чудится, что кто-то ли что-то выглянет из-за угла.:испугался:

Хочется поблагодарить авторов за замечательные работы!:ромашкикраснеет: Очень сильные поединки в этот раз, выбирать было крайне сложно.


Голос засчитан дважды
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Поединок №826 - Работа №1. Очень волшебно и пропитано мистикой. От исходника почти ничего не осталось.
Поединок №827 - Работа №1. До мурашек... Еле заметный призрак девушки в лунном свете, брр. Очень атмосферно.
Поединок №828 - Работа №1. Очень красиво. Насыщенные цвета и мягкий натуральный туман. Все исходники люда идеально вписались.
Поединок №829 - Работа №2. Не хватает исполнения, но за идею респект.
Поединок №830 - Работа №1. Понравилась обработка и постановка кадра. Да и весьма таинственно и зловеще получилось.
Поединок №831 - Работа №1. Поистине адское место. Жутко прям.
Поединок №832 - Работа №2. Много исходников и сама идея интереснее. В первой работе перебор с обработкой.
Поединок №833 - Работа №1. Покорили луна и звездное небо. На второй работе не сразу увидела человека в лодке, уж через чур темно...
Поединок №834 - Работа №1. Понравилось как падает свет от луны и ведьма на метле. Хорошо соединены исходники.
Поединок №835 - Работа №2. Темная и зловещая улица. Не хотелось бы там оказаться.
Благодарю авторов за работы! Все очень достойны победы! Очень сильные поединки и выбирать было весьма сложно. :розочка:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Поединок №826 - Работа №1, потому что более "сочная" работа, и действительно мистичная.
Поединок №827 - Работа №1, потому что больше понравилась композиция.
Поединок №828 - Работа №1, сложный выбор, но первая, пожалуй, мне больше приглянулась своей идеей.
Поединок №829 - Работа №1, потому что очень понравились цвета, в которых выполнена работа.
Поединок №830 - Работа №1, потому что больше мистики
Поединок №831 - Работа №2, потому что лучше соответствует заданию, на мой взгляд.
Поединок №832 - Работа №2, потому что больше понравилась. И ещё потому что, хоть на этой работе, как и на первой, царит ночь, но на ней всё хорошо видно.
Поединок №833 - Работа №1, та же причина, что и в предыдущем поединке - лучше работа с темнотой, без переборов. Никто не скажет, что это светлая работа, но в то же время всё видно.
Поединок №834 - Работа №1, потому что мне больше понравилась композиция.
Поединок №835 - Работа №2, потому что больше понравилась идея, и опять же - лучше работа с темнотой.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Поединок №826 - работа №1. Первый пейзаж более зловещий ну и мистику я люблю.
Поединок №827 - работа №1. Второй наверное "более заброшенный", но пустоват, чуть-чуть не хватило атмосферности
Поединок №828 - работа №2. Сложно выбрать, обе работы шикарны... Было бы возможность не выбирать - так бы и сделала. Отличные работы
Поединок №829 - работа №1. И тут еле выбрала. Второй домик... немножко сказочности вокруг не хватило.
Поединок №830 - работа №1. Выберу первую за мистичность, хотя в обоих маловато от парка
Поединок №831 - работа №2. Выберу вторую с небольшим перевесом, в первой мне не хватило адских красок, или тумана многовато
Поединок №832 - работа №2. Милые кролички и такой страшный лес :)
Поединок №833 - работа №1. Красиво, во второй слишком автор затемнил великолепный пейзаж, мне "красок" не хватило . имхо, будь чуток поярче выбрала бы его.
Поединок №834 - работа №1. Более живописное полнолуние. Люблю детали рассматривать
Поединок №835 - работа №2. Вах! Мрачно как! Шикарная работа
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Поединок №826 - работа №1. За глазастых чудищ, черепа и общую атмосферу.
Поединок №827 - работа №1. Красивая и зловещая работа, синий цвет очень даже кстати.
Поединок №828 - работа №2. Интересный ракурс, туман и летучие мыши смотрятся очень реалистично.
Поединок №829 - работа №2. Сказу скажешь, что всем известная избушка находиться в лесу.
Поединок №830 - работа №1. Мистическая и атмосферная работа, и это место вполне может быть старым парком.
Поединок №831 - работа №1. Интересная задумка была сделать из вагона адское место.
Поединок №832 - работа №2. Какие пугающие деревья, и тропа ведет прямо к ним...
Поединок №833 - работа №1. Очень атмосферная работа, луна сюда отлично вписывается.
Поединок №834 - работа №1. Красивая работа, луна сюда больше подходит.
Поединок №835 - работа №2. Очень зловещая улица, вряд ли кто рискнул туда сходить.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №826 - Работа №1. Шикарная работа, очень понравилась! Действительно мистическая работа, но очень красивая) Понравилась цветовая гамма, деревья классные получились)
Поединок №827 - Работа №1. Очень понравилось холодное синее освещение, композиция, призрак не сразу заметила, хорошо вписался)
Поединок №828 - Работа №2. Обе работы хорошие, но вторая понравилась больше ракурсом и композицией.
Поединок №829 - Работа №1. Хотя первая работа у меня почему-то не совсем ассоциируется с мистикой, она мне понравилась больше исполнением и атмосферой.
Поединок №830 - Работа №1. Интересная работа, атмосферно получилось.
Поединок №831 - Работа №2. Действительно жуткое место.
Поединок №832 - Работа №2. Хорошо отражена тема, зловещие деревья)
Поединок №833 - Работа №1. Отличная работа, тема отражена, деревья хороши)
Поединок №834 - Работа №1. Композиция и идея понравились больше.
Поединок №835 - Работа №2. Больше соответствует теме.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №826 - Работа № 1. Мистическая, устрашающая работа. Мне бы действительно было страшно туда отправиться)) Очень много исходников, проработана хорошо, яркая работа. Деревья просто волшебные.
Поединок №827 - Работа № 1. Сначала мне обе работы не особо понравились, ровно до тех пор, пока я не заметила приведение на первой работе. Мне понравилось)) После этого и само место стало казаться мистическим, обработка понравилась, как свет от луны падает и там ходят заблудшие души.
Поединок №828 - Работа № 2. Несмотря на то, что в первой работе какой-то образ мужчины из тумана выплывает, но мне больше понравилась вторая работа. Вороны вокруг, мужчина на столбе с костлявой рукой. Все слегка расплывается, как будто это иллюзия, но ощущение, будто кто-то сейчас выйдет из этого тумана, не покидают меня.
Поединок №829 - Работа № 2. Избушка на курьих ножках)) Мистическое, что правда то правда. А вот в первой работе мост выглядит разрушенным, а вот сам дом выглядит новеньким, и непохоже на заброшенное место.
Поединок №830 - Работа № 1. Заметила, что если мистическое, то значит обязательно должно быть какое-то приведение или образ человека)) В первой работе это не отталкивает, но думаю что место выглядело бы устрашающим и без призрака))
Поединок №831 - Работа № 1. Обе работы не особо понравились, но первая работа еще выглядит устрашающе и мистически за счет огня, тумана и каких-то рун нарисованных, прикольная идея сделать заброшенный вагон)) Плюс исходников много к работе, а вторую работу я вообще не поняла.
Поединок №832 - Работа № 2. Волшебная обработка просто в этой работе)) И деревья, и зайчики, и такая слегка пожухлая травка, и даже этот лучик света, которые единственный пробивается в эту чашу. Волшебная мистика!
Поединок №833 - Работа № 1. Вторая работа слишком темная и я ничего не смогла там рассмотреть. Первая понравилась по обработке, и луна такая яркая, что освещает всю реку. Прекрасная работа.
Поединок №834 - Работа № 1. Обе работы не понравились. В обеих работах полная луна, да, но во второй работе зачем-то осветлили работу и теперь это розовое свечение лично у меня никак не вяжется с задание. А вот первая работе не порадовала своей нечеткостью, как будто не проработанная работа, но маленькая ведь на фоне полной луны спасает ситуацию))
Поединок №835 - Работа № 2. Темная улица, но все таки прекрасно освещена лунным светом и фонарем, легкий туман или дымок прекрасно подходит под эти улочки, сразу в голове картинка как будто жители этой деревушки прячутся ночью по своим домам, чтобы то, что гуляет по улицам этой ночью, не смогло их найти. Спасибо автору за разыгравшееся воображение!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Поединок №826 - Работа №1 Очень здорово! Настоящая мистика. Еще порадовало множество деталей, которые можно с удовольствием рассматривать.
Поединок №827 - Работа №1 Обе работы классные, но первая показалась более мистической. И призрак этот... жуть))
Поединок №828 - Работа №2 Тоже понравились обе работы, но на кладбище туман выглядит поистине зловещим...
Поединок №829 - Работа №1 Не зацепила особо ни одна, ни другая. Пусть будет первая, за более сложный пейзаж.
Поединок №830 - Работа №1 Очень понравилась обработка, правда это скорее мост, а не парк.
Поединок №831 - Работа №2 Бррр... не хотела бы я туда случайно заехать))
Поединок №832 - Работа №2 Супер! Опять же множество замечательно соединенных исходников. Первая работа показалась резковатой, контраста бы поменьше.
Поединок №833 - Работа №1 Здоровская луна, понравилось как отражение сделано. И деревья жуткие... Вторая работа темновата, лодку только в исходниках увидела, хотя яркость монитора у меня приличная.
Поединок №834 - Работа №1 Очень красиво, атмосфера мистики. Сразу вспомнились фильмы про ведьм, типа "Побег на Ведьмину гору"
Поединок №835 - Работа №2. Немного смутил дым, но в целом работа понравилась больше.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок №826 - работа №1 Жуткое и мистическое болото получилось, в такое страшно будет зайти, и точно не выйдешь из него) Яркая и красивая обработка
Поединок №827 - работа №1 Тоже жутковатая картина получилась, но атмосфера завораживающая. Нравится цветовая гамма)
Поединок №828 - работа №2 Вот тут я долго не могла выбрать, обе работы очень понравились! На второй все выглядит более естественно, что ли. И очень понравились летучие мыши)) Обе работы сделаны очень аккуратно, красиво и атмосферно)
Поединок №829 - работа №1 Сделано все аккуратно, естественно и красиво. Картина завораживает, и очень классная цветовая гамма)
Поединок №830 - работа №1 Красиво и жутко, и мурашки по коже, но это таинственное нечто так и притягивает взгляд. Красивая обработка, и сама атмосфера в работе)
Поединок №831 - работа №1 Интересная задумка и красивая обработка. Вторая работа слишком жуткая получилась, хотя тоже классно сделано)
Поединок №832 - работа №2 Очень красивая работа! Исходники соединены отлично, сама тропа выглядит очень зловеще)
Поединок №833 - работа №1 Очень понравились эти зловещие деревья,да и вообще сам кадр красивый, и приятная обработка)
Поединок №834 - работа №1 Более интересная работа, ведьма на метле отлично вписалась!
Поединок №835 - работа №2 Отличная атмосфера в работе, сделано очень красиво и завораживающе!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Спасибо большое организаторам за такую классную тематику! Пейзажи, и тем более с мистикой мне безумно нравятся! Провела отлично время, рассматривая работы и голосуя!
Поединок № 826
- Работа № 1, мне понравились обе работы, они хоть и разные, но обе хорошо отражают задание, но волшебство мистики в первой работе меня очень привлекло, здесь удачно использован зеленый цвет и эти деревья, да и отрисовка работы хороша. Отличная работа!
Поединок № 827 - Работа № 1, очень красивый арт, красиво-готичный и мистичный! Композиция получилась цельной и ракурс восхитительно взят. Очень красивая работа и соответствует тематике.
Поединок № 828 - Работа № 1, красивейшая работа! Во второй удачный ракурс и красивый кадр, но сам сюжет меня привлек в первой работе - вот тут точно туман очень зловещий!
Поединок № 829 - Работа № 2, хм... ну... избушка смотрится очень смешно и интересно! Первая работа хороша идеей, но к теме мистики розовато-сиреневое нежное освещение не очень подходит, хотя конечно обработка красивая.
Поединок № 830 - Работа № 1, мистичная жутковатая работа, полностью соответствующая теме недели, отлично взят ракурс. Ели бы привидение было бы не в центре а где-нибудь с краю, то было бы еще страшнее.
Поединок № 831 - Работа № 1, красивая обработка и мне очень понравился сюжет, идея с проклятым вагоном отличная.
Поединок № 832 - Работа № 2, очень красивая работа, люблю такое удачное совмещение волшебности и сказочности с мистикой. Как будто эта тропа нас к Бабе Яге выведет, мухоморчки эти и деревья зловеще, зайчатки напуганные. Очень красивый арт - бесподобный! :вручаюсердце:
Поединок № 833 - Работа № 1, очень здорово взят ракурс и полностью соответствует тематике. Луна и звездное небо, зловещие деревья по берегам реки - все очень-очень классно подобрано! Вторая работа так темна, что я и реку-то не смогла углядеть.
Поединок № 834 - Работа № 1, эта работа более цельная, на второй - луна как будто бы не отсюда.
Поединок № 835 - Работа № 2, мне понравилась идея с глазами в кустах, но все же тематика больше понравилась во второй работе, к тому же такое преображение исходника!


Голос засчитан дважды
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Поединок №826 - работа №1
Получилась очень мистически-завораживающая работа, как будто в болоте скрывается леший или водяной

Поединок №827 - работа №1
Более пугающая работа, на мой взгляд. И еще этот призрак...

Поединок №828 - работа №1
Очень понравилась эта задумка работы! Словно туман - некое сущетсво, которое околдовывает.

Поединок №829 - работа №1
Выбираю первую работу, потому что втоаря показлось мне недоработанной и пустоватой, хотя задумка интересная

Поединок №830 - работа №1
Не хотела бы я побродить в этом парке и прогуляться по мосту...Мистическая работа

Поединок №831 - работа №2
Жуткая работа, словно кадр из фильма ужасов...Пугающе

Поединок №832 - работа №2
Первая работа слишком затемненная, очень трудно разглядеть на ней и лес и тропу. Вторая работа больше привлекает своей задумкой, больше соответствует заданию

Поединок №833 - работа №1
Опять же, во второй работе перебор с обработкой, совсем ничего не видно. Первая работа понравилась умеренной обработкой и задумкой с заколдованными деревьями

Поединок №834 - работа №1
На мой взгляд, работа больше соответствует заданию. Этот мистический черно-зеленый свет и ведьма на метле...

Поединок №835 - Работа №2
В этом поединке мне понравились обе работы, выбирать было тяжело. Проголосую за вторую работу, потому что мне больше близки такая задумка. Понравился танец "призрачного дыма"
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Отличная неделя, достойные и запоминающиеся работы.

Поединок №826 — Работа №1. Долго думала, какую работу выбрать, обе невероятно интересные и притягивающие взгляд. В итоге выбрала первую за невероятную мистическую атмосферу, интересно, что же скрывает это болото.
Поединок №827 — Работа №1. Таинственно, одиноко, немного пугающе, всё решила прекрасно выбранная цветовая гамма.
Поединок №828 — Работа №1. Сложный выбор, работы просто дух захватывают. Первая больше приглянулась своей идеей и композицией.
Поединок №829 — Работа №2. Чудесная избушка на курьих ножках, Баба-яга точно захотела бы там жить. Кстати, я никогда бы не поверила, что дом неигровой, смотрится как созданный.
Поединок №830 — Работа №2. Нравятся оба арта: теме больше соответствует вторая работа, а вот задумкой выигрывает первая. Выбрала то, что больше подходит заданию.
Поединок №831 — Работа №1. Больше понравилась качеством исполнения и задумкой.
Поединок №832 — Работа №2. Красиво, чарующе, загадочно, не думаю, что стоит идти по этой тропе, но так хочется. Первую работу подвело то, что невозможно что-либо разглядеть.
Поединок №833 — Работа №1. Аналогичная ситуация, что и в предыдущем поединке: вторая работа чересчур тёмная, но её идея великолепна. Первый арт пугающий и привлекательный, хочется рассматривать его.
Поединок №834 — Работа №1. Обе работы мне не нравятся, но у первой хотя бы есть задумка и неплохая реализация.
Поединок №835 — Работа №2. Даже мурашки пробежали, чудесная работа, хочется узнать, что же за таинственный такой дымок.


Голос засчитан дважды
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок №826 - работа №1 аж мурашки по коже!! очень нравится атмосфера, которую передаёт работа! так что для меня такое болото точно непроходимое
Поединок №827 - работа №1 очень хорошая обработка, и опять же, атмосфера на высоте
Поединок №828 - работа №2 ой... ну обе работы шикарны! первая вроде как посильнее, но вот во второй работе я в тумане увидела лицо o_O как будто кричащее лицо там... или меня глючит? вот именно из-за этого эта робота меня больше притягивает!
Поединок №829 - работа №2 что-то я мистики нигде тут в работах не очень вижу... голосую за вторую, там хоть с юмором
Поединок №830 - работа №2 обе работы не сильно соответствую заданию и теме... в первой я не вижу именно парка, а во второй мистики не хватает, но как никак, этот тумат придаёт хоть чуток больше мистики и более соответствует
Поединок №831 - работа №2 первая работа увы вообще не понравилась... а вот вторая и вправду жутковата
Поединок №832 - работа №2 ой!! туда бы точно не пошла я!
Поединок №833 - работа №1 ну тут наверное спорить вообще трудно... вторую мне как то трудно рассмотреть вообще
Поединок №834 - работа №1 обе работы понравились, но вот та ведьмочка на луне мне очень понравилась
Поединок №835 - работа №2 работа просто супер! а в первой как то эти глаза, ну извините в не том месте что ли... или не так пришили их туда... короче не в кассу :(


Голос засчитан дважды
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок №826 - работа № 1, очень мистично, непроходимо и страшно)))
Поединок №827 - работа № 1, ух, призрак классный!) Во второй работе маловато, собственно, кладбища, оно там есть, но я долго вглядывалась, чтобы найти)
Поединок №828 - работа № 1, класс, туман, который генерится в нечто это круто.
Поединок №829 - работа № 2, ух тыыы, избушка на курьих ножках))
Поединок №830 - работа № 1, класс, очень атмосферно!
Поединок №831 - работа № 2, ой, очень страшновато)) хотя первая работа тоже очень интересная.
Поединок №832 - работа № 2, зловеще))
Поединок №833 - работа № 2, больше акцент на реке и как-то так сумрачнее.
Поединок №834 - работа № 1,иии, понравилась ведьмочка))
Поединок №835 - работа № 2, растерялась, в первой шикарная идея, а во второй обалденное исполнение. Выберу пожалуй, вторую)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №826 - работа №1. Великолепная прорисовка, великолепная задумка и великолепная атмосфера - как из страшной сказки непроходимое болото, которое утащит - стоит только сунуться.
Поединок №827 - работа №1. Притягательно таинственное кладбище. Атмосфера просто до мурашек. И композиция очень удачная, и цветовая обработка.
Поединок №828 - работа №2. И правда зловещий туман. И именно придает этому кладбищу жуткую, ледянящую атмосферу. Эту работу рассматриваешь и подмечаешь новые и новые детали. Великолепно!
Поединок №829 - работа №2. В этой работе прослеживает мистическая часть темы. Избушка получилась такой же волшебной, как в сказках. Задумка действительно отличная.
Поединок №830 - работа №2. Невероятно реалистичный пейзаж. Этот парк кажется вроде бы спокойным, покинутым, тихим, но при этом есть в нем какая-то тайна.
Поединок №831 - работа №1. Исполнение на высоте. Атмосфера действительно жуткая. И тут каждая деталь усиливает эту атмосферу. Судя по виду за окном, сей ритуал как раз удался.
Поединок №832 - работа №2. Невероятный пейзаж, впечатляет и атмосферой и исполнением. Как будто место из сказки, деревья такие жуткие, живые будто. Понравилось контрастное сочетание лесной тропинки, которую освещаю светлячки, возле которой скачут зайчики и темного зловещего леса, в который она ведет.
Поединок №833 - работа №1. Луна, река, в которой отражается лунный свет, эти зловещие деревья - завораживают своей пугающей таинственностью.
Поединок №834 - работа №1. Тут оба пейзажа понравились. Но голосую за первый, потому что в нем более ярко выражена мистика.
Поединок №835 - работа №1. С виду обычная улица, но эти глаза тут преследуют, следят повсюду и никуда тут от них не скрыться.
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Поединок №826 - Работа № 2. Реалистично, балансирование на грани мистики и волшебства с:
Хотя во второй "больше черепов для трона черепов!")
Поединок №827 - Работа № 1. Для меня этот кадр приятнее по композиции и цветам. Понравилась и едва заметная кровь на двери заброшенной церкви)
Поединок №828 - Работа № 2. Автор добился мистической атмосферы сохраняя реализм. Да и более интересная композиция, живая.
Поединок №829 - Работа № 2. В первой больше бы подошла ветхая избушка, которая едва-едва держится под натиском снега... но пластиковые окна :нет: Во второй стоило бы больше внимания уделить сочетанию исходников и вписыванию их в окружающую среду.
Поединок №830 - Работа № 1. Очень приятные цвета, будто кадр из мультфильма. Но призрак правда выглядит ненужным.
Поединок №831 - Работа № 2. Работа напомнила об одном фильме ужасов, где какой то вирус заставлял людей вешаться и деревья по всему городу превратились в подобие виселиц. Бррр.
Поединок №832 - Работа № 2. Милые деревья, а на первой ничего толком не видно.
Поединок №833 - Работа № 2. Атмосферная работа и цвета приятные.
Поединок №834 - Работа № 1. Луна выглядит лучше и естественнее.
Поединок №835 - Работа № 2. Для меня самая идеальная работа из всех. Аккуратная, но при том мистическая.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Очень сложно было выбирать, т.к. все работы очень понравились. Авторы - молодцы! :clap:
Поединок №826 - работа №1, потому что такой красивый притягивающий к себе пейзаж! Невозможно оторвать взгляд! А пень, так и кажется, подмигивать начнет :hlw_confused:
Поединок №827 - работа №1, потому что настоящая иллюстрация к готическому роману.
Поединок №828 - работа №2, потому что смотришь на нее и мороз по коже. Уж очень зловещий туман получился.
Поединок №829 - работа №1, потому что более мистическая атмосфера в этой работе. Очень понравилась цветовая гамма.
Поединок №830 - работа №2
, потому что больше похоже на старый заброшенный парк и вызывает больше эмоций.
Поединок №831 - работа №1, потому что интереснее раскрыта тема и здесь обязательно должен быть огонь.
Поединок №832 - работа №2, потому что классная работа! Все прорисовано до мельчайших деталей. Цвета бесподобные.
Поединок №833 - работа №2, потому что работа интереснее, лучше раскрыта тема и очень понравилось черно-белое исполнение.
Поединок №834 - работа №2, потому что очень страшно смотреть на такое полнолуние, цветовое решение интересное.
Поединок №835 - работа №2, потому что это не просто темная улица, она еще и ужасно мистическая!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №826 - работа №1
Очень сильная работа, полностью соответствует теме и заданию. Вторая скорее напоминает повседневний пасмурный пейзаж.
Поединок №827 - работа №2
Первая, конечно, красивая и сильная работа, но атмосферы в ней не проглядывается. Вторая по качеству исполнению слабее, но атмосфера хороша.
Поединок №828 - работа №1
Честно говоря, обе работы теме не соответствуют, но и другого предложить я тоже не могу, т.к. тема, на мой взгляд очень сложная. Выбираю первую, понравилась больше.
Поединок №829 - работа №1
Своей кислотностью и психоделией первая работа идеально отображает заданную тему.
Поединок №830 - работа №1
Не хватает разрушенной дороги и пепла. Но работа мне все равно очень понравилась. Вторая же, на мой взгляд, слишком живая, слишком добрая.
Поединок №831 - работа №2
Вторая работа Сайлент Хилл напомнила. У первой перебор с резкостью/плагином малость.
Поединок №832 - работа №2
Я снова своим кротским зрением просто не вижу, что творится на первой работе. Слишком темно, даже увеличивая яркость и открывая биг я не вижу ничего. На второй все понятно. Красиво.
Поединок №833 - работа №1
Мистический пейзаж - не значит черная работа. Я снова просто ничего не вижу, что творится на второй работе. Поэтому работа соперника для меня автоматом выигрышнее смотрится.
Поединок №834 - работа №1
Красиво конечно, но я мистического на второй работе не вижу. Первая работа выигрывает по атмосфере.
Поединок №835 - работа №2
Вторую работу, на мой взгляд, дым только портит. Но все равно коррекция сделана очень хорошо. На первой работе я, к сожалению, из-за слишком сильного затемнения вижу только правый угол, а слева - чернота.


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх