Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №836 — Работа № 2. Как-то понятнее, почему лучше б не желала. Первая работа красивая, но к теме привязка не очевидна.
Поединок №837 — Работа № 1. Интересное раскрытие темы, не отдает американским ромкомом, хорошая постановка.
Поединок №838 — Работа № 1. Все бабули такие! Мне понравилось то, как тема раскрыта.
Поединок №839 — Работа № 2. Не поняла, что странного в первом, поэтому голосую за вторую, хотя первая поинтереснее в плане постановки.
Поединок №840 — Работа № 2. За идею. Оригинально вышло.
Поединок №841 — Работа № 1. Во второй набор исходников интереснее, чем сам результат получился.
Поединок №842 — Работа № 1. На второй работе она будто страдает от одиночества. Хотя первая слишком уж рябая, но тему лучше раскрывает.
Поединок №843 — Работа № 2. Как-то правдоподобнее ситуация вышла.
Поединок №844 — Работа № 2. Что-то первую я совсем не поняла. У одной есть парень, а вторая об этом не знает? Или у первой парень - главный секрет счастья?
Поединок №845 — Работа № 2. За юмор.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №836 — Работа № 1. В этом поединке у меня был самый сложный выбор. Я очень люблю Русалочку и мне нравится вторая работа своей яркостью и образами, глядя на нее улыбаешься. Но и вторая зацепила необычным раскрытием темы. Не знаю как другие, но я поняла эту работу. Дары смерти, сказка о трех братьях, воскрешающий камень и любимая, которой нет места в подлунном мире. Но надо сознаться, что смысл не лежит на поверхности и не так явен, как во второй работе.
Поединок №837 — Работа № 1. Тоже очень сильные и интересные обе работы и обе с юмором. Но в первой автор более необычно раскрыл данную тему, к тому же в ней обработка красивее.
Поединок №838 — Работа № 2. Вторая работа лучше по композиции, кадр более уравновешан. Хотя мне не нравится "внучка" в жутком прикиде, она сама больше похожа на мучительницу бабули.
Поединок №839 — Работа № 2. Тут подарок более странный, чем в первой, к тому же цветом больше кадр понравился.
Поединок №840 — Работа № 2. Не сильно поняла, в чем в первой заключается фокус, во второй интересна выражена тема и более нестандартный подход.
Поединок №841 — Работа № 1. Боже, боже, у меня случилась ностальгия. Когда-то такая тема была у меня на поединке :девочкада:. Первая работа выглядит более целостной и понятной, эмоции хорошо переданы. Во второй что-то так много исхов, а в результате один сим почти без фона.
Поединок №842 — Работа № 1. Мне нравятся цвета во второй работе, но девушка показалась не счастливой, а наоборот расстроенной. Тему лучше отражает первая работа.
Поединок №843 — Работа № 1. В первой работе и симы симпатичней, и обработка лучше.
Поединок №844 — Работа № 1. Я вообще обе работы не поняла, сколько ни пыталась. Выбираю первую только за более приятный колор и компоновку кадра.
Поединок №845 — Работа № 1. Первая работа повеселила, тут больше динамики и целый сюжет разыгран. Вторая тоже отличная, особенно эмоция у эскулапа )
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Поединок № 836 - Работа № 1, потому что тема с ГП мне понятна и близка, во второй работе русалочка не жалела о своем выборе по сказке.
Поединок № 837 - Работа № 1, потому что более приятные цвета и тема оригинальней чем во второй работе.
Поединок № 838 - Работа № 2, потому что тема больше раскрыта чем в первой работе, персонажи интересней.
Поединок № 839 - Работа № 2, потому что в первой есть явные недоработки которые можно было бы сгладить пластикой и обработкой, во второй работе действительно необычный подарок для мальчика).
Поединок № 840 - Работа № 2, потому что необычный ракурс и идея, понравилось как изображен дождь.
Поединок № 841 - Работа № 1, потому что у нее ярко изображены персонажи, эмоции.
Поединок № 842 - Работа № 2, потому что красивые цвета, девушка очень грациозна.
Поединок № 843 - Работа № 1, потому что на первой работе лучше изображены персонажи.
Поединок № 844 - Работа № 1, потому что мне понравилась постановка и цвета.
Поединок № 845 - Работа № 1, потому что сценка с цыганкой получилась забавной и динамичной.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок №836 — Работа № 2, в первой я не поняла, если честно, смотрела-смотрела, но что-то до меня не доходит)) Вторая очень забавная, у Русалочки выражение лица такое "Что, я отдала голос за ЭТО?"
Поединок №837 — Работа № 1, забавнооооо! Да уж это знакомство так знакомство)) Хорошо, что не медведь))
Поединок №838 — Работа № 2, все внуки в ауте))) Первая работа это не домомучительство, прям таки пытка - блинами)))
Поединок №839 — Работа № 2, ах-хааа!!! Супер просто!! Товарищ обалдел просто)) действительно странный подарок.
Поединок №840 — Работа № 2, я обе работы не очень поняла, но вторая красивее.
Поединок №841 — Работа № 2, клаааас, вот уж действительно "упс"))
Поединок №842 — Работа № 2, первая красивая, но вторая меня просто зачаровала)) Я тоже люблю одиночество))
Поединок №843 — Работа № 1, здорово и красиво.
Поединок №844 — Работа № 2, ух тыыы, это какой-то магический секрет, мне нравится)
Поединок №845 — Работа № 2, ах-хаааа!!! Средневековая пластическая хирургия))) Здорово!)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поединок №836 — Работа № 2, первую работу совсем не поняла, а вторая ну очень крутая получилась, и смысл понятен и исполнение на высоте! ^_^
Поединок №837 — Работа № 1, да, вот это уж встреча... неожиданно :D задумка крутая.
Поединок №838 — Работа № 1, по-моему каждую бабулю по этой части (съестной) можно назвать тираншей :D хорошая работа ^_^
Поединок №839 — Работа № 1, меня привлекли своей обаятельной внешностью эти две обворожительные красотки и неожиданный белый комочек в руках одной из них.
Поединок №840 — Работа № 1, бестрашный фокусник и себя смог поднять и кинжалы) как бы какой-нить из них не не поддался законам его левитации и не полетел куда не стоит :D нравится ^_^
Поединок №841 — Работа № 1, трогательно, но как показывает личный опыт, везде, где старший брат "не специально" в точности да наоборот :D
Поединок №842 — Работа № 1, яркая качественная работа, видно что девушке и в одиночестве не скучно ^_^
Поединок №843 — Работа № 1, очень качественно и красиво :)
Поединок №844 — Работа № 2, люблю мистические работы, я бы тоже, наверное, от всех бы скрывала если бы могла так :D
Поединок №845 — Работа № 2, уже и пунктирчик наметил, а дальше видимо дело не пошло :D Женщина обзавелась только парой жирных пунктирных линий на лице :D Повеселило, здорово :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №836 — Работа №1 Красивая и интересная работа
Поединок №837 — Работа №1 Вот уж неожиданная встреча! ))) Замечательная и позитивная работа
Поединок №838 — Работа №2 Во бабуля разошлась! :D
Поединок №839 — Работа №2 Замечательный сюрприз! ))) Действительно очень странный подарок!
Поединок №840 — Работа №2 Бесстрашные ребятки, надо ж было забраться так высоко
Поединок №841 — Работа №1 Жалко девчушку, надеюсь, она простит мальчика
Поединок №842 — Работа №1 Бедная девушка, как же ей неприятно находиться в шумной тусовке
Поединок №843 — Работа №2 Понравились обе работы, но вторая приглянулась больше
Поединок №844 — Работа №2 Приглянулась работа своей мистичностью
Поединок №845 — Работа №2 Отличная идея! Интересная и юморная работа
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Поединок №836 — Работа №2. Была с хвостиком..стала с ножками..Чудесное волшебство..

Поединок №837 — Работа №1 Знакомство конечно АХовое!!! Всяко в жизни симов случается..)))

Поединок №838 — Работа №2 Учиться ,кто еще заставит,когда родители на работе? Естественно бабушка..Тут не загуляешь..и не прогуляешь..Строгая бабуля..правильная..

Поединок №839 — Работа №1 Да уж..котенка нынче не задаришь..не поймут нынче дамы такого подарка..

Поединок №840 — Работа №2 смело!!! Арт пугающе интригует..

Поединок №841 — Работа №2 Сумашедшии ученые..они такие..Все не специально..а нагениалили не перечесть..)))

Поединок №842 — Работа №1.Верю..))с книгой у камина..с пиццей..с вязанием намного уютнее в одиночестве..Это она нечаянно в бар попала..)))


Поединок №843 — Работа № 2 Если сынок впервые задарил маме цветы..? У бедной мамочки то ли испуг..то ли восторг!!!

Поединок №844 — Работа № 1 Жизненный секрет..

Поединок №845 — Работа №2. Мимика ..супер!!! у мужичка ..Сейчас точно пластику сделает!!!


Все авторы просто замечательно сотворили АРТы..Всем удачи и Добра..
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 836 — Работа № 1. Очень загадочная и красивая работа. Вторая тоже классная, но в первой такой грустный мальчик... И я не до конца её поняла, есть повод для размышления.
Поединок № 837 — Работа № 1. Такая прелесть и неожиданное раскрытие темы, олень с котелком на рогах чудный! Но и вторая работа очень хорошая! Прямо расстроилась - за обе бы проголосовала!
Поединок № 838 — Работа № 1. Забавная работа) Хорошо иметь домик в деревне) Приедет девочка из гостей толстушкой, чувствуется) Единственный недочёт - пустоватая кухня) У бабуль там красивые тарелочки, прихваточки и тп.
Поединок № 839 — Работа № 1. Такой гламурной девице котёночка подарить... Вспомнила сказку Андерсена "Свинопас" почему-то)
Поединок № 840 — Работа № 2. Классно как! Сразу вспомнила "Прогулку" и сама идея очень понравилась!
Поединок № 841 — Работа № 1. Какой вредина! Трогательная картинка получилась)
Поединок № 842 — Работа № 2. Красивая работа и цвета мои любимые. Может, и не совсем ей нравится одиночество, кто ж её знает, но выглядит она хорошо!
Поединок № 843 — Работа № 2. Мило как! Очень приятная картинка.
Поединок № 844 — Работа № 2. Мне кажется, что в ней секрет поинтереснее)
Поединок № 845 — Работа № 2. Такое лицо умильное - невозможно остаться равнодушным. И сама задумка улётная) Первая пластическая операция?


Голос засчитан дважды
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Поединок № 836 - работа № 2 Очень понравилась работа! Красочная и живая.
Поединок № 837 - работа № 1 Вот тут было очень трудно выбрать... Оба сюжета получились интересными. Отдаю голос за первую работу, потому что там невероятно теплая, добрая обстановка.
Поединок № 838 - Работа №2. Замысел более понятен, чем в первой работе.
Поединок № 839 - работа № 2 Платье в подарок мальчику это очень странно)))
Поединок № 840 - работа № 1 Такая классическая атмосфера цирка... Мне нравится))
Поединок № 841 - работа № 2 Очень живая работа)) И исходников много собрано, автор молодец.
Поединок № 842 - работа № 1 Понравилось красочностью и обилием разных деталей, с удовольствием разглядывала работу. Просто супер!
Поединок № 843 - работа № 2 Какой галантный мальчик, цветочки маме принес... Очень мило))
Поединок № 844- работа № 1 Тема не раскрыта на обеих работах, но первая мне понравилась тонами, более приятна глазу.
Поединок № 845 - работа № 2 Обе работы обалденные! Позабавил мужичок в работе номер два...его эмоция! Это ж натуральное замешательство!:смех:
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №836 - Работа №1. Вот уж точно, страшные последствия желания. Впечатлила меня работа!
Поединок №837 - Работа №2. Двойное удачное знакомство)))
Поединок №838 - Работа №2. У бабули серьезные намерения) Но назревает бунт.
Поединок №839 - Работа №1. Действительно, такие готические девушки)) Куда же ей белого котёнка:лол2: Выбивается из образа)
Поединок №840 - Работа №2. Они случайно телепортировались?))
Поединок №841 - Работа №2. О дааа! "Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс..."
Поединок №842 - Работа №1. Да, дома у неё уютно! И книжки, и пицца, милейшие тапочки и кружка, и вязанию место нашлось)) А камин!!
Поединок №843 - Работа №1. на мой взгляд больше подходить к заданию. Старались девочки)
Поединок №844 - Работа №2. Не поняла в первой работе секрета. А во второй: девушка в красном узнала секрет личности второй? Не?))
Поединок №845 - Работа №2. Точно в замешательстве! Очень хорошо эмоции на лице отражены.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №836 - Работа №2. Очень яркая работа. Первая работа красивая, но мне не понятен смысл.
Поединок №837 - Работа №1. Ой, какая прелесть! Походная жизнь, оленёнок. Здорово!
Поединок №838 - Работа №1. Бедная девочка! Тарелка блинов^_^ Я так и вижу, как бабушка говорит - пока не поешь, из дома не выйдешь))
Поединок №839 - Работа №2. Да, что может быть страннее платья для мальчика? Понравилось исполнение
Поединок №840 - Работа №2. Это как они туда забрались? Смельчаки. Но понравился нестандартный ракурс.
Поединок №841 - Работа №2. У мужчины очень говорящее выражение лица х)
Поединок №842 - Работа №2. Девушка одна, но вот то что она любит я бы поспорила. В первой работе мне не понравилось, что нам объясняется ситуация. Вот если бы там была только девушка, сидящая дома, я бы выбрала эту работу.
Поединок №843 - Работа №2. Здесь видна реакция мамочки. И букет от ребенка это очень мило.
Поединок №844 - Работа №1. Не поняла обе работы, но первая мне понравилась исполнением.
Поединок №845 - Работа №2. :лол2: Что такое пластическая хирургия в средневековье? Это сильно! :супер:
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №836 - Работа №2, хорошая и яркая работа. Сразу вспоминается добрый и любимый мультик, на скриншоте очень точно подобран момент, передающий задание. Первая работа безумно красивая, но я, к сожалению, не смогла ее понять. Но обработка обеих работ меня поразила!
Поединок №837 - Работа №1, в первой работе стопроцентное попадание! Задание передано отлично, обработка прекрасная и сама ситуация такая необычная и нестандартная, этим и зацепила меня)) Во второй работе не увидела ничего необычного.
Поединок №838 - Работа №2, обе работы не понравились. В первой неудачная обработка, скриншот выглядит серым и ничем не выделяется, хотя сами герои мне очень даже понравились. А вторая работа, наоборот, очень яркая и отражает задание, но ГГ мне совершенно не понравились. Отдаю голос более качественной обработке.
Поединок №839 - Работа №2, для мальчика и правда очень странный подарок)) Сразу представила, как это старший брат подшучивает над младшим. За разыгравшееся воображение автору голос.
Поединок №840 - Работа №2, безумно понравилась обработка и ракурс скриншота! Отражения задания больше передано в первой работе, но обработка первой работы мне не понравилась.
Поединок №841 - Работа №1, жалко девочку. Мальчики такие проказники) Обе работы порадовали.
Поединок №842 - Работа №2, необыкновенно красивая работа! Брюнетка в красном, розовый туман, какое красивое платье... Наверное самая лучшая работа из всех для меня! Просто покорила, автор вы большой молодец!
Поединок №843 - Работа №2, в первой работе более удачная обработка, но мама мне больше напоминает школьницу, или это не мама? Я совершенно не поняла работу. Во второй работе сразу видно реакцию мамочке, да и сами мы с детства помним, что мамы радуются, даже если мы им просто одуванчиков нарвем)) Трогательная работа.
Поединок №844 - Работа №1, не поддерживаю такого и не понимаю как можно было все это устроить под одной крышей, но задумку автора второй работы я не поняла вообще.
Поединок №845 - Работа №2, вот это в замешательстве - так в замешательстве! Прекрасная работа, несмотря на обстоятельства, которые там отображены)) Подобрать такое выражение лица в четвертом симсе получилось, задумка очень оригинальна))
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
185
Награды
175
Поединок №836 - Работа №2, с технической стороны первая работа привлекла больше, но я не поняла, как раскрыли тему. честно пыталась понять, но, увы :с вторая работа яркая, интересная и, что немаловажно раскрыта. люблю русалочку.
Поединок №837 - Работа №2, 101 далматинец *___* спасибо автору за погружение в этот мультфим/фильм
Поединок №838 - Работа №1, бабуля, так бабуля. как я поняла, бабуля учит внучку готовить? а знаете, результат не так плох :D хотя бабуля, кажется, недовольна
Поединок №839 - Работа №2, шикарная задумка, автору огромный плюс *__*
Поединок №840 - Работа №2, на первой работе совсем не понравилось обработка :с вторая же привлекла своей задумкой, необычным ракурсом и яркими цветами, залипла на этой картинке на минуток пять
Поединок №841 - Работа №1, живая и говорящая картинка получилась, более трогательная х)
Поединок №842 - Работа №1, работа привлекла обилием красок и мелких деталей, которые придают некий уют. На второй работе не увидела особой любви девушки к одиночеству, хотя с технической стороны работа получилась довольно-таки сильной.
Поединок №843 - Работа №2, очень милая работа
Поединок №844 - Работа №1, долго думала, какую работу выбрать. не поняла задумку обеих :с голосую за первую, так как понравились оттенки на этой работе
Поединок №845 - Работа №2, очень понравились эмоции на лице врача :D хорошая работа
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №836 - Работа №2 - Идеальное соответствие теме поединка и отличная работа с исходниками.
Поединок №837 - Работа №1 - Отсылка к 101 долматинцу забавная получилась, но запутавшийся в бельевой верёвке олень - прелесть просто!^_^
Поединок №838 - Работа №2 - Попытка бунта? Ну-ну. :D Двое внуков уже корпят над домашкой, скоро и третья окажется рядом с ними.
Поединок №839 - Работа №2 - Да уж, ничего более странного не придумаешь.:фейспалм:
Поединок №840 - Работа №2 - Залезть на строительный кран - тот ещё фокус. :D
Поединок №841 - Работа №1 - Задумка нравится больше и эмоции деток такие настоящие!^_^
Поединок №842 - Работа №1 - Девушка на вечеринке мечтает о том, чтобы посидеть на диванчике с книгой, однозначный выбор в пользу этой работы, как отражающей задание. Вторая работа красивая, но отражение заданной темы я в ней не вижу.
Поединок №843 - Работа №1 - Сюжет с такой темой какой-то особенный не придумаешь, пожалуй. Просто визуально первая работа нравится больше. Не очень поняла, что с волосами у симки на второй работе, что за пятна на них?..
Поединок №844 - Работа №1 - Такого использования "двойняшества" я в жизни не встречала, к счастью, но вторую работу не очень поняла, или точнее сказать очень не поняла. Потому отдаю голос первой, хоть, и не одобряю, скажем так.
Поединок №845 - Работа №1 - Обе работы замечательные, эмоция отлично отражена, и ещё большой вопрос, чьё замешательство может принести больше бед. :D Но аккуратная работа с исходниками, обработка и постановка на первом скриншоте мне нравится больше.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №836 - Работа №2. Забавно, что оба автора выбрали сюжеты из популярных сказок. Вторая работа приглянулась больше из-за свой яркости не только в красках, но и в эмоциях.
Поединок №837 - Работа №1. Очень хорошая обработка.Без излишней рисовки. Несмотря на наличие дополнительных не игровых элементов, скриншот все равно очень симовый.
Поединок №838 - Работа №1. Замечательные мучения. Съел тарелку блинов, вот и дела по дому. А вообще скриншот очень живой получился, и уютный.
Поединок №839 - Работа №2. Автор с юмором подошел к заданию, и получилось достаточно мило.
Поединок №840 - Работа №2. А тут скриншот как будто фотография. Даже жутковато становится.
Поединок №841 - Работа №1. Отличные эмоции. Пример, когда качественная картинка может получиться без сильной обработки.
Поединок №842 - Работа №1. Понимаю героиню скриншота. Да и обработка получилась интересная
Поединок №843 - Работа №1. Хорошая задумка
Поединок №844 - Работа №1. По цвету больше понравилась. Обработка в целом хорошая. Правда я не поняла смысла обеих работ.
Поединок №845 - Работа №2. Ох жуть какая. Но лицо у горе-доктора более чем хорошо отражает тему задания.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №836 - Работа №2. Очень понравилась эта работа, даже жаль стало Русалочку) Лучше бы она этого не желала :D
Поединок №837 - Работа №1. Так забавно и в то же время мило ^_^ Отличная идея и олень повеселил))
Поединок №838 - Работа №2. Как мне кажется, вторая работа более подходит к фразе. Да и от такой бабули точно не увернёшься))
Поединок №839 - Работа №2. Странный выбор подарка, забавно получилось)
Поединок №840 - Работа №2. Выбираю эту работу за необычную идею, ещё очень понравилась обработка)
Поединок №841 - Работа №1. Жалко девочку и её сломанный домик, хочется её как-то утешить) Яркая и насыщенная работа.
Поединок №842 - Работа №1. Здесь видно, что девушке комфортнее быть наедине с собой, с любимыми книгами. Прямо чувствуется, что одиночество - её стихия.
Поединок №843 - Работа №1. Обе работы замечательные, хорошо отображают тему. Выбрала первую за идею с портретом)
Поединок №844 - Работа №1. К сожалению, вторую работу не смогла понять. В первой также нравится мягкая обработка.
Поединок №845 - Работа №2. Бедный мужичок, как же эту операцию делать? :D Очень позабавил))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №836 — Работа № 1.
Первая больше понравилась, красиво сделана.
Поединок №837 — Работа № 1.
Больше понравилась обработка в работе.
Поединок №838 — Работа № 1.
Больше понравился сюжет.
Поединок №839 — Работа № 1.
Больше понравилось как сделано.
Поединок №840 — Работа № 1.
Понравились цвета в работе и ракурсы.
Поединок №841 — Работа № 2.
Понравилась идея, оригинально.
Поединок №842 — Работа № 2.
Очень красивая работа и одиночество чувствуется.
Поединок №843 — Работа № 2.
Более естественной получилась.
Поединок №844 — Работа № 1.
Больше идею поняла.
Поединок №845 — Работа № 1.
Понравилась как сделано и идея.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №836 — Работа № 2.
Первую работу я не совсем понял...Зато понял вторую)
Поединок №837 — Работа № 1
Очень интересная задумка!
Поединок №838 — Работа № 2.
Несмотря на явную молодость бабушки, работа получилась живее и ярче, чем у соперника.
Поединок №839 — Работа № 2
Вот уж точно странный сюрприз!)
Поединок №840 — Работа № 2
Нестандартное мышление всегда поощряется больше. Неплохая задумка!
Поединок №841 — Работа № 1
Эта работа ярче, эмоциональнее, интереснее.
Поединок №842 — Работа № 1
Вторая работа мне очень понравилась, но я не увидел наслаждения от одиночества. Или раздраженности от большой компании, как во второй.
Поединок №843 — Работа № 2
Эта работа выглядит естественно. Первая очень наиграна.
Поединок №844 — Работа № 2
Я так понял, что в первой работе измена? Мне эта идея не симпатизирует. Да и во второй больше деталей)
Поединок №845 — Работа № 1
Эта работа вызвала улыбку! Бедный мужчина, попал в не самую лучшую ситуацию)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Выбор был как никогда сложный! Все работы просто великолепные!
Поединок №836 - Работа №2. Русалочка. Всем с детства знакомая сказка. Очень очень добрая и поучительная! Безупречная работа!
Поединок №837 - Работа №2. Мне сейчас ближе тема любви, так что выбираю именно эту работу. Но если бы можно было, то я выбрала бы обе работы, потому что обе работы живые и чувственные!!
Поединок №838 - Работа №2. Тут девушка прямо таки бросает вызов нравоучителю-бабушке! Она прямо всем видом будто говорит "И что дальше? Я не собираюсь плясать под твою дудочку!" Класс!
Поединок №839 - Работа №1. Вторая работа как-то с издевкой что ли... Не знаю, для меня это больная тема и я не вижу в этом чего-то смешного. Не в обиду автору, конечно. А первая работа довольно интересная по своей задумке, такой мрачной даме дарит белого милого котёнка вторая мрачная дама, интересно)
Поединок №840 - Работа №2. Очень опасный "фокус". Реалистичная работа. Бесстрашные ребята. Надеюсь они спустились так же, как и поднимались, и никак иначе!
Поединок №841 - Работа №2. Слово "упс" больше подходит к этой работе, тут прямо таки нежданчик получился, а на первой больше похоже на специальный разгром домика и симуляцию "упса")))
Поединок №842 - Работа №1. Первая мне показалась более подходящей, так как тут показано насколько девушка не любит общество и насколько сильно она любит побыть в гордом одиночестве)
Поединок №843 - Работа №1. Любимая мамочка в адидасе - 10/10 баллов))) Нравится идея, сама и дочка красивые и похожи!
Поединок №844 - Работа №1. Если во второй работе мне непонятно ничего, то в первой есть хотя бы предположения. Измена? Или сын от мамы прячет девушку? В общем я выбрала первую, так как тут и обработка спокойная и приятная.
Поединок №845 - Работа №2. Выбирала долго, не могла решить какую выбрать. Обе работы интересные по своей задумке. Выбрала вторую из-за выражения лица - мужчина определенно в замешательстве.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №836 — Работа № 1 - обе работы потрясающие, трудно было сделать выбор, вторая меня сразила своей классной интерпретацией "Русалочки" и отличным качеством. Первая - своей атмосферой! Это же Дары Смерти - Воскрешающий Камень!!! Подобно Кадмусу Певереллу, этот молодой человек раскаялся в том, что пожелал вернуть свою возлюбленную из мира мертвых.
Поединок №837 — Работа № 1 - потрясающая и очень позитивная работа! Мне очень понравилась задумка автора - показать такое неожиданное знакомство в лесу! Чес слово - нарочно не придумаешь!
Поединок №838 — Работа № 1 - обе работы хороши, но мне понравилась задумка автора с блинами "пока не доешь - не уйдешь, а то совсем тощая стала"
Поединок №839 — Работа № 2 - А-ха-ха! Эта работа меня очень рассмешила, старший братец с таким серьезным видом предлагает платьишко. Первая тоже очень понравилась задумкой, но подарки и сам котеночек выглядят на этой работе плоскими и чужеродными.
Поединок №840 — Работа № 2 - сложно проголосовать, первая работа в моем понимании наиболее хорошо относится к теме, а вторая понравилась атмосферой, ракурсом и сюжетом и дождик классно нарисован.
Поединок №841 — Работа № 1 - обе работы отлично отражают тематику, выберу этих замечательных ребятишек за такие эмоциональные выражения лица.
Поединок №842 — Работа № 1 - очень хорошая работа, девушка действительно наслаждается одиночеством и я ее прекрасно понимаю. Вторая работа очень красива, в первую очередь мне понравилась задумка, да и ракурс работы отличный. Но к тематике больше подходит первая.
Поединок №843 — Работа № 1 - отличная милая и сочная работа, полностью соответствует теме.
Поединок №844 — Работа № 1 - если честно, не вижу ни в одной из работ соответствия теме, проголосую за первую - хорошая качественная работа и ракурс.
Поединок №845 — Работа № 2 - и опять меня сильно рассмешила работа (уже второй раз за голосование!). На мой взгляд обе хороши, понравилась задумка первой - как циганка отвлекает внимание путника, а воришка уже тут как тут. Но вторая работа шикарна, берет выражением лица незадачливого лекаря!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх