Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

hr
Поединок №854
TSM

Михаил Юрьевич Лермонтов – «Ребенка милого рожденье»
Ребенка милого рожденье
Приветствует мой запоздалый стих.
Да будет с ним благословенье
Всех ангелов небесных и земных!

Да будет он отца достоин,
Как мать его, прекрасен и любим;
Да будет дух его спокоен
И в правде тверд, как божий херувим!

Пускай не знает он до срока
Ни мук любви, ни славы жадных дум;
Пускай глядит он без упрёка
На ложный блеск и ложный мира шум;

Пускай не ищет он причины
Чужим страстям и радостям своим,
И выйдет он из светской тины
Душою бел и сердцем невредим!

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №855
TS2

Афанасий Фет – «Мама! глянь-ка из окошка...»
Мама! глянь-ка из окошка -
Знать, вчера недаром кошка
Умывала нос:
Грязи нет, весь двор одело,
Посветлело, побелело -
Видно, есть мороз.
Не колючий, светло-синий
По ветвям развешен иней -
Погляди хоть ты!
Словно кто-то тороватый
Свежей, белой, пухлой ватой
Все убрал кусты.

Уж теперь не будет спору:
За салазки да и в гору
Весело бежать!
Правда, мама? Не откажешь,
А сама, наверно, скажешь:
"Ну, скорей гулять!"

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 12.12 включительно!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №846 — Работа №2 Обе работы замечательные, но больше приглянулась вторая. Красивая и нежная работа
Поединок №847 — Работа №2 Милая работа! Смотрится здорово
Поединок №848 — Работа №2 Отличная и очень красивая работа! И полностью отражает заданный стих
Поединок №849 — Работа №1 Больше подходит под заданную тему
Поединок №850 — Работа №2 Более интересная работа
Поединок №851 — Работа №2 Больше приглянулась эта работа
Поединок №852 — Работа №1 Интересная и красивая работа, отлично отражает заданный стих
Поединок №853 — Работа №2 Очень красивая работа! Обработка замечательная!
Поединок №854 — Работа №1 Более интересная работа
Поединок №855 — Работа №2 Приглянулись обе работы. Каждая милая и интересная по-своему. Но вторая понравилась больше
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок №846 — Работа №2 - шикарная работа! Очень приятные цвета, постановка - мне так и слышится приятная музыка, глядя на эту работу ^_^
Поединок №847 — Работа №2 - более теплая постановка получилась, и лучше отражает сюжет стиха) Классная идея с айсбергом на заднем фоне, исходник отлично вписался!))
Поединок №848 — Работа №2 - очень красиво и трогательно! Прекрасно переданы эмоции у персонажа и окружающей природы)
Поединок №849 — Работа №1 - работа более веселая и уютная, интересная постановка))
Поединок №850 — Работа №2 - красивый кадр получился, в интерьере проработана каждая деталь)) Интересно переданы эмоции мальчика, да и в общем кадр хорошо отражает тему)
Поединок №851 — Работа №2 - очень красивый кадр с природой, и милая девочка)
Поединок №852 — Работа №1 - очень трогательная работа! ^_^ В кадре продумана каждая деталь)
Поединок №853 — Работа №2 - понравилось как переданы эмоции, как главной пары, так и окружающих - отличная атмосфера получилась! Обработка очень солнечная и теплая)
Поединок №854 — Работа №2 - более чувственной и милой показалась работа)) Теплая улыбка матери и взгляд ребенка умиляют ^_^
Поединок №855 — Работа №2 -
обе работы очень понравились, такие яркие и позитивные! На второй покорил озорной мальчишка))
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
в кои - то веки могу поголосовать вТП ^_^

Поединок №846 - Работа №2. Мне очень понравились обе работы, но голосую за вторую потому что атмосфера, переданная в арте более точно передает стихотворение, теплоту и талант. Так и вижу этот вихрь, кружащихся нот ^_^
Поединок №847 - Работа №2. Буквальная визуализация стихотворения: айсберг, сбитый стул и дочка, верхом на папе. Паповоз! Обалденный стих подобран, спасибо организатору :)
Поединок №848 - Работа №1. Мне показалось, что сам стих несет в себе счастливую меланхолию, поэтому мужчина на первой работе как нельзя кстати вписывается в него. Такая добрая светлая грусть. У второй уловила нотки безысходности (прошу простить :)) , хотя работа сама по себе очень красивая.
Поединок №849 - Работа №1. Вижу, как мама с дочкой бегают и напевают песню про урожай (с текстом из-под спойлера). Динамичная и живая работа.
Поединок №850 - Работа №2. Боже мой, как же мне жалко мальчика на второй работе! Грусть в глазах от того, что не может купить все желанные книги сразу :(
Поединок №851 - Работа №2. Мне показалось, что больше подходит стихотворению, потому что он написал словно от лица ребенка.
Поединок №852 - Работа №1. На первой работе мальчик явно старается для мамы, с упоением играет гаммы. И я точно верю, что делает все уроки, не отвлекаясь на манящие развлечения. У второго парнишки выражение лица такое, что его будто через силу заставляют заниматься.(
Поединок №853 - Работа №2. Очень и очень красиво, автор! Любуюсь! Работа как раз демонстрирует конец прекрасной дружбы из-за злых недомолвок. Эх, злые языки!
Поединок №854 - Работа №1. Стихотворение будто читает счастливый отец, представляя ребенка всему королевскому двору :) Вторая работа тоже понравилась, нежная, но первая, как мне кажется, больше походит.
Поединок №855 - Работа №2. Сложный выбор, обе работы хороши по - своему. Задор мальчика и салазки покорили, слышу как он говорит маме все это, выбегая из дома ^_^

Прекрасная неделя, спасибо большое организатору за стихи, а участникам за красивые работы! :розочка:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №846 - Работа №2. Стих отлично ассоциируется с этим скрином. Очень красиво! ^_^
Поединок №847 - Работа №2. Очень понравилась задумка, и айсберг видно, и папоход :D
Поединок №848 - Работа №2. Очень красивая работа, передаёт то настроение и чувства, что описаны в стихе.
Поединок №849 - Работа №1. Чувствуется праздник осени и урожая, персонажи на скрине вот-вот оживут)
Поединок №850 - Работа №2. Интересная работа, чувствуется грусть и тяга к книгам.
Поединок №851 - Работа №2. Красивый пейзаж ^_^ Отлично подходит к стиху.
Поединок №852 - Работа №1. Здесь видно, что мальчик старается учить гаммы, чтобы порадовать маму. Во второй работе мальчик явно не желает делать уроки))
Поединок №853 - Работа №2. Прекрасный скрин! Очень понравилась обработка, продуманная постановка :супер: Очень жаль мальчика и девочку((
Поединок №854 - Работа №1. Кажется, будто король произносит эти слова своему наследнику, благословляя его и желая ему только лучшего :) Поэтому, выбираю первую работу.
Поединок №855 - Работа №2. Забавный мальчик с санками)) Красивая и яркая работа :)
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №846 - Работа №2, обе работы просто бесподобные! Очень сложно было сделать выбор, с самого начала авторы поставили в легкое затруднение. Качественные, яркие, прекрасные работы. Голос отдала второй работе за девушку со скрипкой и за листы бумаги, который подхватил ветер. Очень красиво это все вместе смотрится!
Поединок №847 - Работа №2, здесь есть и айсберг, и паповоз, и паполёт. И все что душе угодно)) Прониклась к этой картинке, кажется будто между папой и дочкой и правда есть связь.
В первой работе не увидела отражение задания и обработки скриншота вообще.
Поединок №848 - Работа №2, ух ты! Обработка мне безумно понравилась, такая нечеткая, будто действительно все настоящее. И прекрасно отражает стихотворение, есть и плюшки, и дети за окном с зонтом играют. Прекрасно, мне понравилось))
Поединок №849 - Работа №1, у меня такое ощущение, будто обе работы сюда не вяжутся. Во второй работе вообще пустошь сплошная, и одна уставшая девушка. Хотя, в стихотворении там много людей звери и деревья рядом.
Первая больше больше подходит под стихотворение, все таки там больше лиц, присутствующих в стихе. Но мать с ребенком на общем фоне как-то немного отвлекала от главного, чтоли...
Поединок №850 - Работа №2, ох, автор, как же у меня разыгралось воображение, глядя на ваш скриншот. Мне сразу вспомнился фильм "Воровка книг", обстановка похожая на те времена, разве что магазин книг тогда в Германии не было вообще... У меня мысли в голове не успокаиваются, как-будто я знаю этого мальчика в жизни и знаю, чем он интересуется, и что ему нужно. Спасибо большое!
Поединок №851 - Работа №2, не поняла задумки автора второй работы вообще, сложилось впечатление, что девушку просто поставили в позы и все... Не увидела ничего в первой работе, что могло бы понравится.
Поединок №852 - Работа №1, если честно, то мне обе работы не приглянулись. Выбираю первую, потому что там точно видно тоску по маме. Автор, кто там в окне у речки рыбачит?))
Поединок №853 - Работа №2, мне показалось, что в первой работе я как раз разглядела что-то большее между детками, чем дружба. А Михалков описывает именно дружбу, как мне показалась, она отражена во второй работе.
Поединок №854 - Работа №1, я когда стих прочла сразу представила короля с сыном)) Первая работа идеально подошла под мои ассоциации, там более удачная обработка и более милый момент.
Поединок №855 - Работа №2, было сложно выбирать, обе работы достойны победы. Выбрала ту, где есть 2 исходника, а не один)) Да и мальчика лицо видно, и кажется, будто он счастливее, чем девочка.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Поединок № 846 - Работа № 1.Все работы хороши!В каждой частичка авторской души! Ну просто первая поистине божественно передаёт содержание поэзии: вот и муза преклонилась к музыканту, как бы нашёптывая ему мелодию, вот и "звёзды рассыпанных брильянтов", что мастерски раскрасили тёмное небо, окружающее маэстро.В общем, казалось бы, и вторая работа имеет все эти качества, но просто первая более глубоко и оригинально иллюстрирует эту поэзию.
Поединок № 847 - Работа № 2. Какой смешной арт! Весь смысл стихотворения воссоединился до кучи, сделав глобальный переворот! Мне нравится, как автор передал эмоции папы и его дочки!
Поединок № 848 - Работа № 2.Прекрасная обработка придаёт арту желанной реалистичности.Присутствует очень много деталей, таких мелких, но здоровски помогающих воссоздать нужную атмосферу : плюшки, родом из детства ;мальчишка с зонтиком на заднем дворе ( я так полагаю, воспоминания персонажа о его былых временах).
Поединок № 849 - Работа № 1.Меня очень зацепило то, как автор предоставил нам такую чудесную картину семейной идиллии.Все здесь явно счастливы, ведь занимаются теми делами, которые им по душе.Вон, например,пасечник собирает мёд, корытй наготовили пчёлы-трудяги, а вон, бабушка усердно готовит ингредиенты для своего нового варенья.
Поединок № 850 - Работа № 2.Красивая работа!Окружение мальчика, а точнее интерьер лавки букиниста, мне припал к душе.Мрачноватая атмосфера ( всё же в стихотворении идёт речь о гнилом и мглистом подвале ) передана здесь мастерки.А эти умные глаза мальчишки?! Да, главный герой впечатлил меня больше всего!
Поединок № 851 - Работа № 1.Интересное оформление работы, прекрасно воссоединённые исходники.Это так необычно... видеть героиню сразу в раздвоенном варианте, но смелость автора и готовность поэкспериментировать меня весьма удивили и поразили!
Поединок № 852 - Работа № 1.Силуэт матери, который вырисовывается в воображении мальчика, придаёт этому арту душевного одиночества, как раз того, что и нужно для полной передачи содержание поэзии.
Поединок № 853 - Работа № 2.Эта работа скорее всего воспроизводит именно тот момент, когда злые языки разрушили такую искреннюю дружбу между девочкой и мальчиком.Поэтому крайне важно, чтобы эмоции отчаянья были переданы очень точно, а автор мастерски справился с этим заданием.
Поединок № 854 - Работа № 1.Такая радостная новость,как рождения новой души, прекрасно процветает на этом арте. Световые блики придают ему какой-то магической атмосферы.Теперь мы смотрим на эту работу, как на проявление великого таинства: новорождённый младенец ,наконец, выше на свет и готов выбирать между добром и злом, а его родители, конечно же, помогают ему в этом ( в этом ведь и суть самой поэзии).
Поединок № 855 - Работа № 2.Моя душа поёт, когда смотрю на этот арт! Малыш весело проводит время со своим котом и медвежонком, а мама восхищённо наблюдает из окна.Также ,хочется отметить зимние пейзажи, которые сразу же поднимаю настроение!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №846 — Работа №2 Во второй работе как-то больше передано восхищение, в первой же более интимная обстановка, чем в стихотворении.
Поединок №847 — Работа №2 Здорово рябит в глазах от обработки, но суть, на мой взгляд лучше передает.
Поединок №848 — Работа №2 Как-то живее поза получилась.
Поединок №849 — Работа №1 Интереснее постановка и раскрытие темы.
Поединок №850 — Работа №1 Больше нравится ракурс и минимализм - все нужное есть, а деталями не перегружено.
Поединок №851 — Работа №2 Ребенок больше подходит под стихотворение на мой взгляд.
Поединок №852 — Работа №2 Не люблю эффект "прозрачного лица", сорри.
Поединок №853 — Работа №1 Вторая красивая, но в первой дети искреннее выглядят.
Поединок №854 — Работа №2 Трудно было выбрать, работы равны. Выбрала более лаконичную.
Поединок №855 — Работа №2 Зимнее настроение сильнее в этой работе.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №846 - Работа №2. Цветовая гамма и постановка во второй работе нравятся больше. Плюс, в первой не совсем удачная рисовка местами.
Поединок №847 - Работа №2. Вторая работа больше соответствует заданному стихотворению. А в первой как-то папа сам по себе катается, по-моему.:извини:
Поединок №848 - Работа №2. Обе работы хорошо отражают заданное стихотворение, но вторая работа выигрывает постановкой и обработкой. Дождь по стеклу очень хорошо сделан. И она более настраивает на размышлизмы.^_^
Поединок №849 - Работа №1. Вторая работа простовата. А первая кроме того, что отражает основную тему стиха, ещё и настроение его демонстрирует. Позитивная и динамичная работа.
Поединок №850 - Работа №2. Отличная работа. Первая тоже неплохая, отражает задание, но атмосферности ей немного не хватает.
Поединок №851 - Работа №2. Девочку, и тем более шишку, не очень хорошо видно, тем не менее эта работа удачнее, на мой взгляд. В первой работе неплохо сделан пейзаж, но постановочные модельные позы как-то не очень к месту здесь.
Поединок №852 - Работа №1. В этой работе больше похоже на то, что мальчик скучает без мамы, что не участвует в развлечениях других домочадцев.
Поединок №853 - Работа №2. Обе работы отлично отражают задание. Вторая больше понравилась обработкой, и эмоции детей, когда уже "допекли".:плачу:
Поединок №854 - Работа №2. Обработки здесь минимум, но смотрится она приятней. С бликами, на мой взгляд, перебор вышел.
Поединок №855 - Работа №1. Ой, хочу-хочу уже выглянуть в окошко и увидеть снег!:плачу: Первая работа лучше отражает тот самый, первый, восторг, когда только проснулся и увидел в окно укрытую пушистым снегом улицу и двор.^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №846 — Работа №2 Обе работы великолепны! Красочные, яркие и отображают смысл стиха. Но вторая выполнена более эмоционально, с массой красочных деталей, и смотрится лучше.
Поединок №847 — Работа №2 Работы обе понравились. Но вторая более близка к теме стихотворения.
Поединок №848 — Работа №2 Замечательные работы! Обе выполнены качественно, с душой, и близки к названию и смыслу стихотворных строк. Но вторая больше приглянулась своим глубоким психологизмом. Спасибо автору за такое высокое качество - это "высший пилотаж"!
Поединок №849 — Работа №1 Первая работа показалась более точна к смыслу и теме стиха, более интересна по задумке и оформлению.
Поединок №850 — Работа №2 Работы обоих участников хороши - прекрасно выполнены и точны теме стихотворения. Но вторая наполнена с более глубоким смыслом. Автор - молодец!
Поединок №851 — Работа №2 Обе работы неплохие, но тема не была полностью раскрыта. Вторая работа понравилась более ярким и более полноценным пейзажем.
Поединок №852 — Работа №1 Эта работа хорошо выполнена, интересна по композиции и идее, точно подходит к теме стихотворения.
Поединок №853 — Работа №1 Какие яркие эмоциональные работы! Долго думала, какую выделить, так как понравились обе. Отдаю первой - понравилась общая композиция и фон.
Поединок №854 — Работа №1 Шикарные работы! Обе вызывают восхищение. Но первая более интересна по замыслу и оформлению.
Поединок №855 — Работа №2 Прекрасные работы - яркие, выполнены качественно, и такие весёлые! Вторая понравилась больше своим оформлением. Игрушка и милый котик на санках - здорово придумано!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №846 — Работа №2. Вот первая работа вроде бы очень даже хороша, но местами небрежная рисовка подпортила впечатление. А вот вторая работа вообще чудесная :любовь:
Поединок №847 — Работа №2. Если честно, по качеству обработки обе работы не особо порадовали, уж не в обиду авторам) Но вторая всё же больше соответствует стихотворению, и задумка интересная))
Поединок №848 — Работа №2. По своему замыслу и композиции мне обе работы понравились, но первую работу опять таки же портит неудачная отрисовка, увы.
Поединок №849 — Работа №1. Первая работа больше подходит к стихотворению, в ней чувствуется атмосфера весёлой суеты, а во второй работе я этого не увидела)
Поединок №850 — Работа №1. Обе работы очень хорошие, но в первой больше понравилась композиция и то, как мальчик пытается наскрести мелочь на Мандельштама - прямо идеальная иллюстрация к стихотворению)
Поединок №851 — Работа №2. Уж не знаю чем, но чем-то меня первая работа оттолкнула, возможно нелепыми позами, во второй работе хотелось бы героиню поближе увидеть, чтобы именно на ней был акцент в композиции) Но в целом больше понравилась вторая))
Поединок №852 — Работа №1. В принципе, как по мне, работы на одном уровне, но первая всё же больше отражает стихотворение)
Поединок №853 — Работа №2. Очень красивая обработка! И эмоции персонажей так здорово подобраны - класс!
Поединок №854 — Работа №1. Более приятной показалась и композиция, и обработка, хотя с боке явный перебор))
Поединок №855 — Работа №2. Очень яркая, позитивная работа, дающая заряд зимнего настроения) Вторая тоже неплоха, но у меня рябит в глазах от обоев и ковра)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №846 - работа №2. Чудесная динамичная работа с полностью завершённым рисунком и приятной обработкой, комбо.
Поединок №847 - работа №2. Автор очень удачно сделал постановку, а кроме того, добавил и своеобразное путешествие прозрачным нижним слоем, это сделало работу практически идеально подходящей к заданию.
Поединок №848 - работа №2. Во-первых, хочется отметить постановку, а во-вторых, удачная обработка. На первой работе, увы, стало казаться, что фон и передний план не совсем умело объединены.
Поединок №849 - работа №1. Трудно выбирать, так как на одной работе динамика, но на второй удачный тематический портрет. Голос всё же первой за большое количество осенних даров, они созвучны стихотворению больше, чем поля, на мой взгляд.
Поединок №850 - работа №1. Шикарная постановка. Очень нравится акцент на книге с прилавка и на мальчишке, который пересчитывает мелочь.
Поединок №851 - работа №1. Понравилось то, как переданы радость и восторг героини стихотворения от прогулки. Настроения стиха и арта созвучны.
Поединок №852 - работа №1. Сюжетно более насыщенная работа, понравилось, что и за окном вид проработан.
Поединок №853 - работа №1. Выбираю более позитивную работу, к тому же, по стихотворению в изображённом возрасте дружба ещё "цвела и пахла".
Поединок №854 - работа №1. Вторая работа мне показалась просто портретом, а вот в первой родители радуются рождению чада, переживают этот неповторимый миг.
Поединок №855 - работа №1. Прелесть! Больше слов нет. Столько настроения в одном кадре! И радость ребёнка, и раздумья мамы, и тот самый зовущий первый снег.


Голос засчитан дважды
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Поединок №846 — Работа №1
Как по мне, она более чувственная и атмосферная, бабочки придают особого шарма~
Поединок №847 — Работа №1
Очень милая и забавная работа, насмешила :смех: От цветов не болят глаза, а еще очень нравится наблюдающая мама :з
Поединок №848 — Работа №1
Мужчина получился более улыбчивым, более подходящим под стих. Видно, что ему не грустно, а наоборот - он наслаждается своим окружением.
Поединок №849 — Работа №1
Работа действительно передает какую-то радость, красочные помидорки словно смотрят на меня, хехе.
Поединок №850 — Работа №2
Атмосфера передает какую-то старину, приятную и ненавязчивую, вписывающуюся в это место. И, мне кажется, скидка, что есть на первой работе, не очень вписывается в стих, здесь же все без сучка, без задоринки.
Поединок №851 — Работа №2
Несоразмерно большие жуки первой работы меня отпугнули :D А на второй очень понравилось освещение и то, как выглядит лес.
Поединок №852 — Работа №1
Ойй, какая трогательная тема! И один из моих любимых стихов. Очень нравится то, как выглядит грустный мальчик, и как ему не очень-то весело играть. Приятная, приятная работа.
Поединок №853 — Работа №1
Не ищу грусти в этой работе и разбитой дружбы, думаю, что дружба продолжится и будет цвести, не смотря на все шутки, и первая работа порадовала именно тем, что передала это.
Поединок №854 — Работа №1
Очень красиво переданы радость отца и сама атмосфера, видно, что рожден принц :3
Поединок №855 — Работа №2
Долго думала, но отдала предпочтение безумно счастливому ребенку ^_^ Как заботливая мама выглядывает из окна и как забавно спокойно сидит на санях кошка :смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 846 — Работа 2 - обе работы шикарные. Очень понравились. Но выбираю вторую за чувство больше гармонии.
Поединок 847 — Работа 2 - она больше отражает стихотворение.
Поединок 848 — Работа 2 - переданы эмоции стихотворения лучше, чем в первой работе.
Поединок 849 — Работа 1 - более полная работа. Весёлая и интересная.
Поединок 850 — Работа 1 - красивый интерьер, который отвлекает от мальчика. В первой работе всё гармонично и хорошо отражает стихотворение.
Поединок 851 — Работа 2 - очень красивый кадр с природой, чудесная девочка. Вышло хорошо.
Поединок 852 — Работа 1 - продуманная и очень гармоничная работа.
Поединок 853 — Работа 2 - обе работы понравились. Первая отражает больше первую часть стихотворения, вторая работа больше концовку...выбирать было сложно. Во второй работе больше эмоций. Выбираю её.
Поединок 854 — Работа 2 - милая и чувственная работа.
Поединок 855 —
Работа 2 - опять же обе работы хороши. Но вторая такая яркая и дарящая приятные эмоции.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №846 — Работа №1 - настоящая муза - волшебная, неуловимая!
Поединок №847 — Работа №2 - летели, летели, до края света долетели.
Поединок №848 — Работа №2 - там и плюшки, и чумачечий ребенок с зонтиком на заднем плане.
Поединок №849 — Работа №1 - и бабушка, и мед. Тема больше раскрыта.
Поединок №850 — Работа №2 - подвальчик более мглистый)
Поединок №851 — Работа №1 - больше работы вложено
Поединок №852 — Работа №1 - соответствует теме, и мама есть, и воспоминания.
Поединок №853 — Работа №1 - парочка друзей такая искренняя, а насмешники реалистично злобные.
Поединок №854 — Работа №1 - очень торжественный стих, пожалуй, соответствует царскому роду больше.
Поединок №855 — Работа №2 -
лучше показана радость от снега.
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №846 - Работа №2. Сложный выбор, мне понравились обе работы. Ко второй склонилась из-за окружающего пейзажа)
Поединок №847 - Работа №2. Ух ты! Да тут целая история!
Поединок №848 - Работа №2. Такая погода как раз наводит на размышленческий лад. Проанализировать жизнь, взвесить...
Поединок №849 - Работа №1. Она как-то позитивнее смотрится.
Поединок №850 - Работа №2. И почему я вспомнила мальчика из "Бесконечной истории"?))
Поединок №851 - Работа №1. Лес красивый, пушистые деревья.
Поединок №852 - Работа №1. Мне кажется, что ближе к стихотворению.
Поединок №853 - Работа №1. Скорее за то, что здесь ещё всё хорошо!
Поединок №854 - Работа №1. семья в полном составе :)
Поединок №855 - Работа №2. А день обещает быть активным)) Утро, снег и позитив))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Поединок №846 - Работа №2. Обе работы хороши, пришлось помучиться. Во второй вся картинка в целом подкупила. И листы летающие придали динамику работе
Поединок №847 - Работа №2. Очень понравилось, как автор изобразил воображаемое приключение! Трогательно!
Поединок №848 - Работа №2. Мне кажется в этой работе наиболее раскрыта мысль стихотворения. И сама атмосфера целостная и такая... грустная, но цепляющая.
Поединок №849 - Работа №1. Легкая и позитивная работа вышла. По мне больше подходит к стихотворению.
Поединок №850 - Работа №2. Какая глубокая работа получилась!! Легкая обработка вроде бы, а так здорово смотрится. Стих вписывается просто поразительно.
Поединок №851 - Работа №1. Работа более восприимчива. Уютнее.
Поединок №852 - Работа №1. Грустное стихотворение и такая же цепляющая грустная работа. По атмосфере более цепляет душу.
Поединок №853 - Работа №1. Хочется думать, что дружба переросла во что-то большее. Но в любом случае первая работа нравится больше, даже если взять первую часть стихотворения. Вся динамика тут и на главных героях и на фоне.
Поединок №854 - Работа №1. более полная работа и позитивная. Заставляет улыбнуться. Ну и к тому же тут вся семья!
Поединок №855 - Работа №2. Хорошая позитивная работа с уже раскрытым смыслом стихотворения.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №846 - Работа №2 Эта работа кажется мне более качественно и чувственной.
Поединок №847 - Работа №2 Сама по себе эта работа интереснее. В первой я, в принципе, ничего из стихотворения особо не увидела.
Поединок №848 - Работа №2 Обе работы хорошие и похожи между собой, но второй я прониклась больше.
Поединок №849 - Работа №1 Веселая и интересная работа. Яркая. И больше соответствует настроению стиха.
Поединок №850 - Работа №2 Живая работа. И по качеству исполнения нравится мне больше.
Поединок №851 - Работа №1 Что-то я вторую работу не поняла как-то. Первая тоже не очень прям так, чтобы "ах", но стиху соответсвует, и в целом неплохая.
Поединок №852 - Работа №1 Соответствует строкам. Целостная, наполненная и очень трогательная работа.
Поединок №853 - Работа №2 Работы похожи, но, мне кажется, что вторая больше передает атмосферу сути стихотворения. Хорошая работа и качество на высоте.
Поединок №854 - Работа №1 Сложилась хорошая полноценная картинка.
Поединок №855 - Работа №2 От ребенка прям так и веет этим настроением )) Хорошая работа, позитивная.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Поединок №846 — Работа №2 Долго выбирала и решила остановиться все же на второй. Цветовая гамма приятная и работа в целом лучше передает рождение музыки.
Поединок №847 — Работа №2 Лучше выражает стихотворение.
Поединок №848 — Работа №2 Честно признаться- голосовать пришла именно из-за этой работы. Просто восторг! Ах, какой мужчина... Только вот лет я бы ему дала 45, не больше))) Очень зацепила атмосфера арта. Просто не могу оторваться! И даже себе наверно возьму, можно? Спасибо большое автору за эмоции, которые я не могу передать словами!
Поединок №849 — Работа №1 Вторая работа не очень похожа на праздник, в отличии от первой. Там как раз таки чувствуется радость, веселье...и урожай богатый)
Поединок №850 — Работа №2 Очень понравилась! Настоящая лавка букиниста. И мальчик милый.
Поединок №851 — Работа №1 Ни одна из работ особо не приглянулась, пусть будет первая.
Поединок №852 — Работа №1 Мне показалась более подходящей под стих.
Поединок №853 — Работа №2 Яркая, солнечная и более эмоциональная.
Поединок №854 — Работа №1 Ну милота же, милота!))) Пара очень красивая.
Поединок №855 — Работа №2 Обе работы хороши, но выбираю эту за зимнее настроение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх