Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №775 — Работа №2 Нежная открытка получилась, смотрится аккуратно и красиво
Поединок №776 — Работа №2 Мило, ярко, празднично и нравится обработка
Поединок №777 — Работа №1 Более интересная работа
Поединок №778 — Работа №1 Интересная задумка и хорошее исполнение
Поединок №779 — Работа №1 Просто потрясающая работа! Нравится и задумка, и исполнение! Очень красивая и просто чудесная открытка!
Поединок №780 — Работа №2 Обе открытки хорошие, но больше приглянулась вторая работа
Поединок №781 — Работа №1 И здесь нравятся обе работы. Но первая цепляет своей сдержанностью и строгостью
Поединок №782 — Работа №1 Яркая и более интересная работа
Поединок №783 — Работа №1 Хорошая работа, интересная и яркая
Поединок №784 — Работа №1 Отличная идея, чудесное исполнение
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
В последнее время творческие поединки один краше другого :cupidgirl: Участники молодцы, что творят такие интересные работы, и, конечно же, молодцы организаторы, которые придумывают очень интересные и дающие волю полету мысли участников задания))

Поединок № 775 - Работа № 1. Замечательная открытка, если бы увидела её в реальном магазине, точно купила бы)) Неверное, это всё-таки две сестрёнки поздравляют маму.
Поединок № 776 - Работа № 1. Очень сомневалась, какую открытку выбрать. Вторая работа - прямо настоящая, реальная открытка, очень хорошая обработка, красиво текст написан и даже марка есть!, но в первой работе мне о-о-очень понравился сюжет. Так мило - старшая сестра обнимает маленького братишку *_* Что называется, эта работа зацепила ))
Поединок № 777 - Работа № 1. Опять сложный выбор... Выбрала первую, потому как много желтого цвета - всегда притягательно, работа получилась чуть более позитивной (если можно так выразиться относительно открытки с поздравлением).
Поединок № 778 - Работа № 1. По горам, по холмам... Действительно, мысли о сказке навевает) На второй открытке брат показался немного грустным.
Поединок № 779 - Работа № 2. Кошечки :вручаюсердце: очень понравились шрифт, цветовая гамма всей открытки, рамочка с таким милым цветочным рисунком (реально, как в комнате бабушки). В общем, всё понравилось!
Первая работа также очень замечательная) Мегаздоровская обработка!
Поединок № 780 - Работа № 2. Больше понравилась композиция в этой работе. И опять же - рамочка (красивая рамочка на открытке - сразу плюс).
Поединок № 781 - Работа № 2. Вот это поздравления от коллег в День рождения! :др: Классная идея Автору пришла в голову, и замечательно она воплотилась в жизнь!
Поединок № 782 - Работа № 1. Первая работа показалась более праздничной.
Поединок № 783 - Работа № 1. Замечательная работа! Очень зацепили эмоции на лицах учеников (вспомнились свои поздравлялки учителей в школе - вот точно такие же лица были). Хочется разглядывать открытку снова и снова))
Поединок № 784 - Работа № 1. Такие розовые щёчки у смутившегося начальника )) Цветовое исполнение понравилось на все 200% :двавверх:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок №775 — Работа №2 Композиция понравилась больше.
Поединок №776 — Работа №1 Милая и нежная работа.
Поединок №777 — Работа №1 Выигрывает исполнением.
Поединок №778 — Работа №1 Более интересная и необычная работа.
Поединок №779 — Работа №1 Сложно было выбрать, но первая работа выигрывает потрясающей обработкой.
Поединок №780 — Работа №1 Более соответствует открытке.
Поединок №781 — Работа №1 Просто и элегантно.
Поединок №782 — Работа №1 Выбор очевиден.
Поединок №783 — Работа №1 Вторую работу никак не могу назвать открыткой на День Рождения.
Поединок №784 — Работа №1 Выигрывает как задумкой, так и исполнением.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №775 — Работа №2 Больше понравилась компоновка кадра
Поединок №776 — Работа №1 Эта работа мне показалась более милой
Поединок №777 — Работа №1 Ярко и солнечно. Вторая работа интересна задумкой, но качество подвело
Поединок №778 — Работа №1 Красивое солнышко, ярко получилось.
Поединок №779 — Работа №1 Отличная задумка и исполнение, очень забавная внучка ) Во второй тоже интересное раскрытие темы, но все-таки первая работа сложней
Поединок №780 — Работа №1 Обе работы хорошие, но первая теплей, что ли, получилась. И более интересный ракурс
Поединок №781 — Работа №1 Вот тут было сложно выбрать, я вижу, что вторая работа сложней в постановке, но общее восприятие всего кадра лучше в первой работе. Только надо было девушке улыбку сделать, а то она слишком грустная
Поединок №782 — Работа №1 В первой сразу видно, что праздник. Во второй я что-то задумку не очень поняла.
Поединок №783 — Работа №1 Какое милое выражение лица у девочки с косичками ))
Поединок №784 — Работа №1 Ой, какая классная открыточка! Очень понравилась, а начальник такой стеснительный дедуля )


Голос засчитан дважды
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Поединок №775 - работа №1 Получилась яркой и праздничной
Поединок №776 - работа №1 Очень милая работа
Поединок №777 - работа №1 Замечательная работа! Сказочная и яркая.
Поединок №778 - работа №1 Офигенная обработка фото
Поединок №779 - работа №1 Однозначно.Просто шикарный фан-арт
Поединок №780 - работа №1 Такая солнечная работка.Все нарисовано очень круто!
Поединок №781 - работа №2 Тоже,очень-очень праздничная и яркая работа!
Поединок №782 - работа №1 Замечательная открытка!Я бы такую купила.
Поединок №783 - работа №1 Неплохая задумка
Поединок №784 - работа №1 Здоровское исполнение
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №775 - работа №1. Открытка более приятна глазу, разнообразнее и насыщеннее.
Поединок №776 - работа №1. Тот случай, когда меньше - не значит хуже ). Аккуратная, простая, но продуманная композиция кажется более свежей и приятной.
Поединок №777 - работа №1. Более разнообразная работа.
Поединок №778 - работа №1. Краски заворожили. Но даже если не брать их во внимание, композиция и постановка выигрывает, на мой взгляд.
Поединок №779 - работа №2. Работа покоряет лаконичностью и аккуратностью. Очень милая открытка, её даже рукой потрогать хочется - насколько котики пушистые?
Поединок №780 - работа №2. Больше нравятся составляющие работы: симы, обработка, декорации, постановка.
Поединок №781 - работа №2. Более душевная открытка получилась, мне было бы приятно получить такую.
Поединок №782 - работа №1. Работа ближе к заданию. Если бы не надпись на втором коллаже, было бы и неясно, что к чему.
Поединок №783 - работа №1. То же самое. Плюс работа получилась яркой, "ученической". В ребятах угадываются ученики благодаря декорациям.
Поединок №784 - работа №1. Ми-и-ило так ))). Работа больше нравится заложенной идеей, компановкой, обработкой. Начальник присутствует в кадре, опять же.


Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Поединок №775 - Работа №2 - Выглядит приятней в целом как работа и во многом походит на открытку.
Поединок №776 - Работа №2 - Этот отец с с косыми глазами. 8) Больше приятна визуально, со всей нужной обработкой. И шрифт классный, хоть это и не то место где его надо оценивать.
Поединок №777 - Работа №2 - При всей ее простоте, выбираю вторую, ибо вообще зарекся себе не голосовать за типичные вещи типа "тортилюди" в этой неделе. И если бы замысел был тот же, а качество лучше - вообще прекрасно было бы, но это симс. :с
Поединок №778 - Работа №1 - Можно нафантазировать многое по этой работе, она хороша. И интересно исполнена. Автор хорош :3
Поединок №779 - Работа №1 - Обе работы очень даже хороши. Серьезно, выбор не из легких. Вторая милая и все дела, но отдаю предпочтение первой за интересную задумку и хорошее исполнение.
Поединок №780 - Работа №1 - Это лицо маленького ребенка мне в кошмарах будет снится. =_= Вторую я вообще не понял, еще и некоторые косяки цеплялись за глаз, типа странная рука правого персонажа. Если не обращать внимание на жутковатые лица, то первая достаточно хорошая.
Поединок №781 - Работа №1 - Без лишних вещей и как-то более приятной кажется эта работа. Ябподарил
Поединок №782 - Работа №2 - Мне слишком понравился большой кадр, был бы только он в работе все равно бы проголосовал. Уже писал про все эти скрины с тортами, беззадумочные слишком :с
Поединок №783 - Работа №1 - Мне кажется забавной вторая работа, но первая так хорошо сделана что не могу пройти мимо. :с
Поединок №784 - Работа №1 - У каждого автора немного общий взгляд на тему, понравилась больше первая, ибо она выглядит менее пошло для меня. Краснеющий старик няшка


Голос засчитан дважды
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Поединок №775 — Работа № 2. Удачно подобран кадр и цвет, эмоции ребенка выглядят натурально.
Поединок №776 — Работа № 1. Открытка выглядит элегантно и празднично одновременно - это в ней и цепляет.
Поединок №777 — Работа № 1. Получилась более цельной по исполнению и подходит к заданной теме.
Поединок №778 — Работа № 2. Интересная задумка автора: персонажи не стоят в стандартных позах для дня рождения.
Поединок №779 — Работа № 2. Открытка покорила своей реалистичностью :3
Поединок №780 — Работа № 2. Сложно было выбрать, но вторая открытка оказалась более детально проработанной.
Поединок №781 — Работа № 2. От этой открытки так и веет праздником :)
Поединок №782 — Работа № 2. За кадр с папой на руке - креативное решение :)
Поединок №783 — Работа № 1, хотя вторая работа необычна, но в первой понятнее, что открытка предназначена учителю.
Поединок №784 — Работа № 1. Чудесная окрытка! Выполнена не только с юмором, но и композицией радует глаз.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265

Поединок № 775 - Работа № 2
- эта работа больше похожа на открытку. Понравилась цветовая гамма - нежная и праздничная.
Поединок № 776 - Работа № 2 - забавная и веселая открытка для брата
Поединок № 777 - Работа № 1 - эта работа напоминает ретро-открытку, очень нежная
Поединок № 778 - Работа № 1 - своей сестренке я бы подарила именно такую открытку, яркую и позитивную
Поединок № 779 - Работа № 1 - все работы этой недели интересные, но эта мне понравилась больше остальных. Как это ни банально звучит, но она такая красивая, с юмором и очень уютная.
Поединок № 780 - Работа № 1 - веселая открыточка, которая порадует любого дедушку, сколько любви и тепла в ней.
Поединок № 781 - Работа № 2 - замечательная работа! Если коллеги устроят праздник имениннику типа того, что на открытке, он будет долго помнить свой День рождения.
Поединок № 782 - Работа № 1 - очень красивое поздравление, приятная цветовая гамма
Поединок № 783 - Работа № 1 - цветы, книги, рисунки - любая учительница будет рада получить такое поздравление.
Поединок № 784 - Работа № 1 - Отличная открытка для начальника. Пусть знает как на самом деле к нему относятся его подчиненные
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Поединок №775 - Работа №2
В этой работе понравился сам жест. Девочка с букетом цветов для мамы - мило!
А в первой рассматривала старшую особу, но так и не определилась мама ли это с дочкой или две сёстры поздравляют маму.
Поединок №776 - Работа №2
Весёлая семейная открытка для братишки. Разрисованная девушка улыбнула. Ещё хочется отметить марку в углу - ну точно открытка получилась!
Поединок №777 - Работа №1
Хорошая тёплая работа с яркими эмоциями. Только мне кажется, рамка вышла слишком громоздкой.
Поединок №778 - Работа №1
Атмосферная, волшебная, красочная открытка. Сразу притягивает взгляд.
Поединок №779 - Работа №2
Это был реально трудный выбор. Почти разорвалась, если честно. Потому как первая работа выполнена великолепно. Качественная картика вышла с красивой прорисовкой и теплыми эмоциями. Но я просто не смогла пройти мимо такой оригинальной идее во второй работе. Очень трогательно котёнок поздравляет свою бабушку. За душу берет. Шерстка кстати такая пушистая!
Поединок №780 - Работа №1
Потрясающая открытка! Я долго рассматривала каждую детальку. Весьма богатая общая картинка вышла.
Поединок №781 - Работа №1
Отличная деловая открытка вышла. Словно бы даже по цветовой гамме выдерживает некую строгость и серьёзность.
Поединок №782 - Работа №2
Интересный коллажик. Напоминает ручную открытку для папы из фотографий.
Поединок №783- Работа №1
Веселенькая открытка для любимого учителя. Честно говоря сами в школе практически так и фотографировались, а потом в рамочке вручали.
Поединок №784 - Работа №1
То что надо для шефа в годах))) яркая работа, понравилась своим исполнением, яркостью и живыми эмоциями.


Голос засчитан дважды
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Ииииии, какая же шикарная идея!! Здорово, обожаю открытки!))
Предупреждаю, этот голосующий крайне повёрнут на эмоциях и выражениях лиц))

Поединок № 775 - Работа № 2, на ней более искренняя девчушка, которая нарвала букет цветов и принесла маме. Единственное, хотелось бы больше акцента на ребёнке, а так окружающий пейзаж полностью его поглощает. Первая работа, честно говоря, скорее о ребёнке, чем о маме, девочка даже лицом к ней не повёрнута. Плюс девочка маленькая, она бы не смогла устроить шарики, значит мама сама их принесла и установила?
Поединок № 776 - Работа № 2, первая очень милая, но зато вторая чертовски креативная! Понравилась композиция и обработка.
Поединок № 777 - Работа № 2, первая работа это красиво, ярко, солнечно, но идея, честно говоря, так себе) Автор второй работы снял хорошего мишку))
Поединок № 778 - Работа № 1, просто потрясающе! Солнце, рассвет, замечательные тёплые цвета, ну просто дорога к исполняющейся мечте, честное слово! Очень понравилось! Вторая работа тоже очень хорошая, жалко только, что братик не радуется, такое впечатление, что он расстроен тем, что сестричка вовсю со щенком возится, по крайней мере поза у него такая и взгляд печальный)
Поединок № 779 - Работа № 1, котикиииии!!! Очень интересно, что авторы обеих работ при слове «бабушка» проассоциировали котиков))), кстати, забегая вперёд, при слове "дедушка" тоже)) Первая работа потрясающа, что по сюжету, что по исполнению. Замечательная идея, сварить варенье, пока бабушка спит))) Настоящий подарок зрелому человеку это помощь и внимание, искреннее участие в его делах. Ну просто зе бест, автор вы молодец-молодец-молодец!!! Вторая работа тоже потрясающа по идее, тут наоборот, внук принёс то, что очень важно для него, то есть ему любимую игрушку, с которой так здорово играться для бабушки не жалко. Просто обалденно! Только жалко, что вы бабушку такую печальную сделали, прижатые ушки и общий какой-то поникший вид. Может быть так намекали на старость, но лучше бы сделали сильнее поседевшую шерсть, а то жалко смотреть на кису, честно, аж сердце рвётся, такой у неё взгляд безнадёжный( Но идея здоровская, ещё приятные цвета и замечательная окантовочка.
Поединок № 780 - Работа № 2, вот глаза разбежались) Очень-очень приятная первая работа, очень красивая композиция, интересно рассматривать детальки, приятные цвета, разнообразные внуки, да ещё и волосы все рисованные, ну чудо же настоящее. Но вот сердце больше лежит ко второй работе, она какая-то динамичная и живая. Несмотря на то, что немного какая-то разноплановая, не совсем получается цельная картинка, но она полна какой-то такой детской искренности, которая меня до глубины души тронула. Особенно покорил скачущий на стуле внук, который нарисовал деду рисунок, это же так в точку! Радующийся второй внук с коробкой, немного отстранённая девочка-подросток, которая небось думает, когда уже можно позалипать в телефоне и юная хозяюшка, которая уже и за кастрюлю взялась)) Не знаю, ваша работа почему-то вызывает у меня чувство счастья.
Поединок № 781 - Работа № 2, даааа!!! Именно такую открытку хочется получить от коллег!))) Драйв, яркость и вообще всеобщий праздник! Даже если ты работаешь в строгом офисе, хоть на открытке-то можно оторваться?)) Первая открытка какая-то уж слишком чопорная, изображённая на ней деловая леди явно не сильно рада, что требуется прервать рабочий процесс ради какого-то там соблюдения традиций и только и мечтает побыстрее вернуться к делам)) хотя композиция очень даже гуд.
Поединок № 782 - Работа № 2, клааааасс!!! Обалденная работа, похихикала всласть)) Дитё придумало идею, папа помог реализовать, в общем, получилось здорово!)
Поединок № 783 - Работа № 1, Вторая работа замечательна, просто здоровский день рождения и эта Валентина Ивановна – мировая училка, которая может вот так запросто пойти с детьми в свой ДР ловить рыбу))) Идея супер! Первая работа безумно хороша по композиции, наполнению и цветовой гамме, но у меня страшное подозрение, что эта самая Валентина Ивановна крайне критичная и строгая женщина, потому что с чего бы у всех троих детей был бы такой виноватый и пришибленный вид? Просто у двух девочек подняты брови к переносице, у средней подняты плечи. Улыбки кажутся натянутыми. Да, это, конечно, недостаток поз или пойманных состояний симов, но такие штуки легко исправить в ФШ, даже не имея высокого уровня. Простите, что может придираюсь на ровном месте, но на мой взгляд эмоции очень важны.
Поединок № 784 - Работа № 1, обе работы просто обалденные!! Застеснявшийся, покрасневший Василий Петрович на первой и множество многообещающе улыбающихся дам на второй))) Крайняя левая так вообще сражена его чарами наповал, вон как вздыхает мечтательно)))
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок №775 - Работа №2. Очень нежная и солнечная открытка.
Поединок №776 - Работа №2. В первой работе понравилась задумка, но вторая сделана качественнее.
Поединок №777 - Работа №1, потому что работа целостная и законченная.
Поединок №778 - Работа №2. Братец какой-то грустный, видимо заставили после праздника всю посуду перемыть).
Поединок №779 - Работа №2. Неимоверно тяжелый выбор, первая работа такая сказочная, а вторая очень неожиданная.
Поединок №780 - Работа №2. Понравилась атмосфера праздника, созданная заботливыми внуками.
Поединок №781 - Работа №2. Яркая и позитивная открытка.
Поединок №782 - Работа №2, потому что победила детская фантазия)
Поединок №783 - Работа №2. Первая хороша и понятна, но вторая понравилась больше. Была у меня похожая учительница в школе, я не объективна).
Поединок №784 - Работа №1. Каждому бы такого начальника) Красивая и яркая открытка.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №775 — Работа №1 Понравилось, что на картинке мама и дочка, веселее выглядит
Поединок №776 — Работа №2 Мне не очень понравилось выражение лиц у поздравляющих, но эта открытка технически сложнее
Поединок №777 — Работа №1 Очень мило получилось, во второй слишком подводит качество
Поединок №778 — Работа №1 Лучше и более грамотно заполнен кадр, солнышко приятное
Поединок №779 — Работа №1 Обе работы интересные, во второй оригинальная задумка. Но в первой очень понравилась отрисовка (это же фан-арт) и множество деталей, которые хочется разглядывать.
Поединок №780 — Работа №1 Больше понравилась по гармоничности всего кадра, ракурс интересней, хотя немного есть огрехов с пропорциями лиц. Вторая интересная по постановке, но у меня почему то двоится в глазах, когда всматриваюсь в лица, линии не четкие, лишняя размытость
Поединок №781 — Работа №2 Отдаю голос второй работе только за постановку в четверке. Но вам, автор, нужно поработать над правильным кадрированием. Первая работа тоже не плохая, но просто проще с исполнении
Поединок №782 — Работа №1 Более яркая и больше похожа на открытку с днем рождения
Поединок №783 — Работа №1 Здесь также, как в предыдущем поединке. Первая больше похожа на открытку и поздравление. И дети очень милые и приятные ))
Поединок №784 — Работа №1 Отличная открытка! Яркая, красивая, интересно выражена тема.


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 775 - Работа 1.
Чудесная открытка.
Поединок 776 - Работа 2.
Первая работа приглянулась больше. Но именно вторая работа отражает тематику открытки, сделанной как отправленное письмо. Плюс автору за идею.
Поединок 777 - Работа 2.
Такая открытка есть у многих девочек.
Поединок 778 - Работа 1.
Сказочная и интересная работа.
Поединок 779 - Работа 2.
Обе работы отличные. Но именно вторая меня сильно зацепила, вызвала много эмоций. Спасибо вам автор.
Поединок 780 - Работа 1.
Красивая открытка и чудесная работа. Всё так классно нарисовано и прорисовано, чувствуется атмосфера любви и семейности.
Поединок 781 - Работа 1.
Мне эта открытка больше запомнилась. Думаю мужчине-коллеге такая открытка по нраву.
Поединок 782 - Работа 2.
За идею. Девочка хорошо потрудилась над такой открыткой для папы.
Поединок 783 - Работа 1.
Отличная открытка для учителя.
Поединок 784 - Работа 1.
И с юмором и сделана чуть получше второй работы.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Поединок №775 - Работа №2. Очень красивая искренняя девочка.
Поединок №776 - Работа №1. И братик на месте и пейзаж очаровательный.
Поединок №777 - Работа №1. Счастливая семья, счастливый ребенок, всё радостное и солнечное.
Поединок №778 - Работа №2. Какой заботливый брат! Девочка наверняка мечтала о собаке и тут - такой отличный подарок.
Поединок №779 - Работа №2. Обожаю котят! А бабушка-кошка получилась просто изумительная Такая поседевшая мудрая старушка.
Поединок №780 - Работа №2. В день рождения дедушки детки и по дому помогут и торт испекут и картину нарисуют. Молодцы внуки!
Поединок №781 - Работа №1. Всем бы таких красивых коллег.
Поединок №782 - Работа №1. А папа доволен всеобщим вниманием и любовью семьи.
Поединок №783 - Работа №2. Неунывающая Валентина Ивановна с годами только молодеет. Ничто не мешает ей наравне с детишками удить рыбу. Продолжайте в том же духе!
Поединок №784 - Работа №1. Пришло для Василия Петровича счастье в виде пышноволосой красавицы! Удалой еще молодец :хихикаю:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №775 - Работа № 2. Эта работа симпатизирует больше, да и смотрится она гармонично. Текст вставлен удачно. А минус в том, что цветы слились с задним фоном.
Поединок №776 - Работа № 1. Вторая работа излишне пестрая. Первая - спокойная, семейная. Текст немного подкачал.
Поединок №777 - Работа № 1. Ярко, интересно, семейно. Текст выглядит хорошо.
Поединок №778 - Работа № 1. Обе работы понравились одинаково. Но первая больше напоминает открытку.
Поединок №779 - Работа № 1. Эта работа сильнее по качеству, наличию деталей, обработке.
Поединок №780 - Работа № 1. Очень красивая открытка! Как будто и не симс)
Поединок №781 - Работа № 2. Думал долго...Выбираю вторую т.к она веселее и дружелюбней)
Поединок №782 - Работа № 2. Коллаж - оригинальное решение! Для "вкусности" можно сделать еще больше фотографий. Но автор все равно молодец! Последний кадр особенно позабавил)
Поединок №783 - Работа № 1. Вторая работа получилась слишком простенькой) А первая очень яркой; нет лишнего пространства.
Поединок №784 - Работа №1. Явный лидер!) Хотя, если бы не было камер, В.П точно бы зажег :namek:
 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №775 - работа №2. Эта открытка ну очень похожа на открытку. Приятные нежные цвета, надпись не выбивается из общего стиля. Очень мило и нежно.
Поединок №776 - работа №2. Праздничная, яркая открытка. Тут гармонична и сама постановка, и обработка.
Поединок №777 - работа №1. Понравилась солнечной и уютной атмосферой.
Поединок №778 - работа №1. Настоящая открытка получилась. Очень понравилась обработка и сочетание цветов.
Поединок №779 - работа №2. В этом поединке безумно понравились обе работы и выбрать как никогда невероятно сложно. Первая работа реалистичная, живая, обработка на высоте, очень забавная внучка и милая бабушка.
Но вторая работа понравилась оригинальностью задумки.Такие трогательные котовнук и котобабушка, что аж за душу берет. Котенок так мило порадовал свою бабушку, теперь-то она точно грустить не будет. Эмоции котеек здорово переданы. И шерстка такая пушистая, так и хочется их погладить.Спасибо автору этой работы за столько чудесных эмоций.
Поединок №780 - работа №2. Работа живая и динамичная. Отлично показаны характеры детей, их эмоции. Прекрасный сюрприз для дедушки дети сделали. И вообще работа очень уютная.
Поединок №781 - работа №1. Сдержанная, строгая и в тоже время праздничная открытка, самое то для открытки от коллег.
Поединок №782 - работа №2. Очень милый коллаж получился, с душой. И сразу создается впечатление, что эта девочка сама делала этот коллаж. Третий кадр в коллаже очень оригинальное решение.
Поединок №783 - работа №1. Эта работа прекрасна и по композиции, и по цветовой гамме. Тут и праздничное настроение и школьная атмосфера. И персонажи живые и веселые.
Поединок №784 - работа №1. Идеальная открытка для Василия Петровича. С юмором, оригинальная, яркая. И эмоции так живо переданы: кокетство гавайской красавицы и смущение Василия Петровича. Обалденно просто!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №775 - Работа №1, Первая открытка кажется мне немного повеселее, и оформление праздничное.
Поединок №776 - Работа №1, Работа показалась мне очень милой и трогательной, а вторая открытка красивая, но не самые естественные позы и выражение лица папаши(?) испортили впечатление.
Поединок №777 - Работа №1, Солнечно и жизнерадостно. Есть ощущение праздника.
Поединок №778 - Работа №1, Понравилось солнышко в этой работе. Исполнение тоже нравится. А во второй работе братец, как будто не рад. :(
Поединок №779 - Работа №2, В этом поединке действительно обе работы выполнены на высшем уровне, но эти котики просто прелесть!
Поединок №780 - Работа №1, Почему-то эта открытка тронула до глубины души.
Поединок №781 - Работа №2, Веселая жизнерадостная открытка, с удовольствием бы хотел получить такую от коллег.
Поединок №782 - Работа №1, Красивее, ярче, праздничнее.
Поединок №783 - Работа №1, Открытка понравилась свей теплотой. Действительно, создаётся ощущение, что она для учителя.
Поединок №784 - Работа №1, Василий Петрович сегодня в малине.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
1) Поединок №775 - Работа № 1- прекрасная вашла работа, мне очень понравилась задумка, вышла замечательная открытка.
2) Поединок №776 - Работа № 2- выбрала данную работу, т.к она лучше отражает суть задания и вы очень хорошо поработали с постановкой, вышло замечательно)
3) Поединок №777 - Работа № 1- классная получилась открытка, очень теплая и домашняя, прекрасно отражает суть задания.
4) Поединок №778 - Работа № 1- мне очень понравилась ваша работа, очень оригинальная идея и такую открытку я бы купила)
5) Поединок №779 - Работа № 1- очень крутая открытка, ты прекрасно поработала с фоном, а внучка и бабуля ну просто загляденье, внимательно разглядывала каждую деталь)
6) Поединок №780 - Работа № 1- очень масштабная работа, вы отлично потрудились, мне очень нравится постановка, и эмоциональный заряд данной картинки)
7) Поединок №781 - Работа № 2- выбрала вашу работу, т.к я вижу старания, вы потрудились, работали с постановкой и вышла очень веселая открытка.
8) Поединок №782 - Работа № 2- очень нравится ваша идея, вроде просто и со вкусом)

9) Поединок №783 - Работа № 1- очень эмоциональные девчонки, работа прекрасная, заряжает позитивом)

10) Поединок №784 - Работа № 1- меня так умилила ваша работа, настроение однозначно поднялось, открытка вышла суперская)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Поединок №775 - Работа №1: Выбрала эту открытку за бОльшую постановку и проработку. Скрин смотрится как семейное фото в рамочке на столе.
Поединок №776 - Работа №1: Вроде и простенькая работа, но тем не менее цепляет некой нежностью, за что и хочется отдать ей свою симпатию.
Поединок №777 - Работа №1: Очень летняя работа, веет от нее домашним теплом и уютом.
Поединок №778 - Работа №1: Эта работа похожа на какую-то старую открытку, такую как были раньше. В любом случае, она мне очень понравилось, на открытке также привлекли внимание "сгибы", если это они, конечно.
Поединок №779 - Работа №1: Замечательная работа! Бабушка приятно удивится, увидев сюрприз, что ей приготовила маленькая внученька. А как же преобразился исходник! Сочная и красивая открытка, невозможно не проголосовать за нее.
Поединок №780 - Работа №1: Как же ж здорово! Вы очень здорово прорисовали, да и такое больше количество человек. Получилось реалистичное, семейное фото.
Поединок №781 - Работа №1: Мне определенно нравится эта серьезная девушка. Вся атмосфера похожа на офисную и передает коротенький такой корпорачивчик сотрудников по поводу чьего-то праздника.
Поединок №782 - Работа №2: Больше всего понравилась нижняя часть на этой открытке. Нравится мне, как вы посадили папу на ручку дочурки и вообще их совместные кадры порадовали.
Поединок №783 - Работа №1: Как красочно и ярко! Детки просто наимилейшие. Такую открытку вполне можно распечатать и сделать из нее оригинальный подарок.
Поединок №784 - Работа №1: Забавная идея, которая прекрасно выполнена. Ох, этот смущенный начальник! Такая открытка многим бы понравилась в качестве подарка и заставила бы улыбнуться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх