Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №918 - Работа №2 Какой интересный орк. По-моему у него роман с какой то из местных эльфиек))
Поединок №919 - Работа №2 Восхитительная хоббитяночка. И декорации на заднем плане отличные. Ширская романтика ^_^
Поединок №920 - Работа №1 Какой же он очаровашка. Волшебный дядька во всех смыслах
Поединок №921 - Работа №1 Очень красивая и динамичная композиция
Поединок №922 - Работа №1 Не поспоришь. Точно мутант. Отличный образ
Поединок №923 - Работа №2 Выбор сложный. Но я проголосую за гномью классику. т.е. за привычный мне образ
Поединок №924 - Работа №2 Очень красивые принцессы, но вторая просто магическая. Обработка мне очень понравилась
Поединок №925 - Работа №2 Есть в этом персонаже что то притягательное и теплое
Поединок №926 - Работа №2 Русалке больше к лицу загадочность и женственность, чем брендовый купальник и глупость в глазах))
Поединок №927 - Работа №1 Лицо у него невероятно эльфийское. такие и представляются когда читаешь фэнтези
Поединок №928 - Работа №2 Ох. Вот тут автор потрудился. Очень получилось необычно и стильно
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №918 - работа №2. Романтичный орк? Забавно, но почему бы и нет, понравился этот портрет, в лице его действительно есть что-то нестандартное, не похожее на человека. Первый хорош, но в его лице я вижу простого мужчину зеленого цвета, не фэнтезийное существо.
Поединок №919 - работа №1. Ярко, сочно и очень по домашнему тепло, сразу видно, что эта девушка хоббитянка, по ушкам, по кудряшкам, по чертам лица. Вторая очень симпатичная, но как и в первом поединке слишком обычная, только фон напоминает о Шире, а нее ее портрет.
Поединок №920 - работа №1. В первой работе больше понравились цвета, более удачное кадрирование, поза персонажа, все смотрится более гармоничным. Только не понравились эти фотошопные кисти блестяшек в глазах, это лишнее.
Поединок №921 - работа №2. Скромненько, обработки не хватает, но портрет получился милым и приятным. В первой работе плюс, что сделана более сложная постановка, но с точки зрения портрета она проигрывает, в ней девушка потерялась на фоне слишком пестрого фона.
Поединок №922 - работа №1. Я не знаю, кто такой воин-мутант, как-то не встречала в мире фэнтези, но первый больше на него похож, если судить по названию. Во второй я вижу обычного человека, этот портрет скорее бы подошел темному магу.
Поединок №923 - работа №2. И тут я зависла.. Ну обе работы прекрасные, я даже не представляю, как тут можно отдать голос кому-то одному. Долго думала и отдала голос второй работе, по описанию мне кажется чуть ближе и больше раскрывает сущность персонажа, а взгляд то у него какой!
Поединок №924 - работа №2. Обе эльфийки очаровательны, но в моем понимании эльфы это все же магические существа с холодной красотой, поэтому вторая работа. И обработка в ней отличная.
Поединок №925 - работа №2. Первая работа выигрывает и по композиции, и харизматичным персонажем, но я считаю, что в портрете не должно быть взаимодействий и других персонажей. Поэтому вторая работа, тут уж чисто портрет, а не сюжет.
Поединок №926 - работа №2. В первой работе я не вижу русалку вообще, обычная девушка, стоящая на берегу озера. Во второй действительно русалка, причем очень симпатичная, такая вполне может завлечь моряка в свои сети )
Поединок №927 - работа №2. Опять же, в первой работе не вижу портрета, сим потерялся за антуражем. Во второй вижу лучника, и эльфийские принадлежности все есть. Только вот автор, ну тетиву то надо было натянуть.
Поединок №928 - работа №2. Отличный портрет темного эльфа, нравится и поза ее, и выражение лица, и обработка.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №918 - Работа №1. Восхитительный портрет! Настоящий воин. Удачно подобраны аксессуары и цвет кожи.
Поединок №919 - Работа №1. Понравились обе работы. Голосую за первую, так как есть крупный план и красивый пейзаж.
Поединок №920 - Работа №1. Прекрасные работы! Очень трудно выбирать. Первая выглядит более интересной по цветовой гамме.
Поединок №921 - Работа №2. Крупный план, красота, нежность и ненавязчивое оформление, в отличие от первой работы, где из-за пестроты и нагромождения не удалось разглядеть, как следует, лесную фею.
Поединок №922 - Работа №2. В этой работе образ получился более динамичным и более ярким несмотря на скромное оформление. Первая работа показалась безжизненной.
Поединок №923 - Работа №2. Симпатичные работы! Оба автора постарались. Во второй работе образ показался интереснее - взгляд настораживающий. Так реалистично!
Поединок №924 - Работа №2. Обе работы отличные. Вторая выигрывает за счёт удачного ракурса при съёмке и крупного плана.
Поединок №925 - Работа №2. Какой красавец! "Положительность" удачно подчёркнута внешним видом персонажа, его взглядом и волшебным мотыльком в руке. Замечательная работа!
Поединок №926 - №2.В этой работе хорошо подобраны одеяние, поза и фон. В первой работе русалка не угадывается - изображена просто красивая длинноволосая блондинистая девушка. Портрет хорош, но не в тему.
Поединок №927 - Работа №1. В этой работе понравились идея, постановка и поза эльфа.
Поединок №928 - Работа №2. Превосходная работа! Образ получился очень точный, а обработка интересная и выполнена мастерски. Автору спасибо за такую красоту!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Поединок №918 - работа №2. Чудесный голубой орк в поисках своей половинки (судя по романтическому венку на голове и мечтательному "выражению лица")))))
Поединок №919 - работа №1. Очень понравились обе работы, но образ этой девушки мне милее, она уютнее, что ли. Такое открытое доброе личико))))
Поединок №920 - работа №1. Этот маг, хоть и темный, но очень обаятельный и привлекательный. Думаю, он еще не потерян для общества и способен на нетривиальные поступки)))
Поединок №921 - работа №2. Миленькая, очень приятная феечка, чудесные зеленые глаза, на первый взгляд наивные, но мудрые и проницательные. Первая работа очень интересна, но к сожалению, героиня "потерялась" на слишком пестром фоне...
Поединок №922 - работа №1. Голосую за "тигренка", действительно воин и действительно мутант, во второй работе, увы, не разглядела ни того, ни другого.
Поединок №923 - работа №2. Отличные работы! Но замечательный, потрясающе выразительный взгляд этого героя меня очаровал. Чудесный персонаж, браво автору!!!!
Поединок №924 - работа №1. Вот тут я реально застряла... Такая невероятная красавица на второй работе, чудесная презентация... Тем не менее, с образом эльфийской принцессы у меня ассоциируется именно первая девушка (конечно, тоже красавица и умница)))))
Поединок №925 - работа №1. Ух какой клевый! С таким мужчиной и в темный лес не страшно прогуляться, настоящий полковник))))
Поединок №926 - работа №2. Замечательная работа, отличная презентация! Сама героиня великолепна, очень привлекательна, в меру холодна, вполне непредсказуема. Может осчастливить, а может и на дно морское утащить)))))
Поединок №927 - работа №2. Вот наглядный пример теоретика и практика)))) Я, безусловно, за практика!
Поединок №928 - работа №2. Сначала хотела голосовать за первую работу, но всмотревшись в это лицо поняла что отразить темную душу эльфа-дроу гораздо сложнее и ценнее, нежели темную кожу. От этого взгляда мурашки по коже, Потрясающая работа, браво автору!!!!
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №918 - Работа №1. Да, орк должен быть страшным и опасным, но этот ооочень здорово смотрится!
Поединок №919 - Работа №2. Я не могла никак выбрать, обе хороши) Пусть так.
Поединок №920 - Работа №1. Какие они шикарные! Но в красных тонах, с красными глазами и сферой...ох.
Поединок №921 - Работа №1. Девушки-феи обе красивы, но первая больше похожа именно на фею. И наряд необычный.
Поединок №922 - Работа №1. О! Очеь колоритный и яркий персонаж получился)
Поединок №923 - Работа №1. Аааа! Как же выбрать! Потрясающие дворфы. Огонь! Молодцы))
Поединок №924 - Работа №2. Первая мысль была об Арвен, но выбрала блондиночку))))
Поединок №925 - Работа №1. Надеюсь, он справится?)
Поединок №926 - Работа №2. Тут виднее, что девушка русалка. И видимо, опасная...
Поединок №927 - Работа №2. Выбрала лучника практика, а не теоретика))
Поединок №928 - Работа №2. Великолепные дроу. У меня нет слов!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №918 - Работа № 1. Как любитель вселенной Варкрафта мне по душе именно данный орк. Да и сама работа в целом выгладит очень красивой и яркой.
Поединок №919 - Работа № 1. Очень яркая, освежающая, красивая работа. Особенно понравились хоббитские ушки и традиционный костюм.
Поединок №920 - Работа № 1. Обе работы получилось просто отлично! Но первая выигрывает своей таинственностью, обработкой, идеей.
Поединок №921 - Работа № 1. Колоритная, интересная, красивая работа. Кажется, что вовсе и не симс!
Поединок №922 - Работа № 1. Мутанты вполне может быть оборотнем. Те же люди ИКС в качестве примера. Хотя, мне показалось, что кадр не полный и чего -то не хватает.
Поединок №923 - Работа № 1. Вау. Просто вау. Нереально крутой арт. Его можно разглядывать вечно. Плюс, как эксперт выбранной игры, я могу заверить, что автор точно передал дух игры и образ данной расы.
Поединок №924 - Работа № 2. Нежная и светлая работа вызывающая восторг и влюбленность. Холодный королевский взгляд, прекрасные светлые волосы. Идеально.
Поединок №925 - Работа № 1. Есть игра такая - Diablo 3. Так вот этот персонаж очень отчетливо ассоциируется с персонажем данной игры. Брутальный воин, который борется злом с помощью магии.
Поединок №926 - Работа № 2. Так как в моей голове закончились идеи описания артов. То просто скажу, что здесь есть русалка, работа яркая и красивая. :зеленый:
Поединок №927 - Работа № 2. Этот персонаж лучше отображает заданную тему. И ассоциируется со Скайримом.
Поединок №928 - Работа № 1. Выбираю эту работу за достоверность описания.
Согласно книгам правил и художественной литературе по Forgotten Realms, дроу — стройные существа ростом 160—180 см с обсидианово-чёрной кожей и красными глазами. Их волосы преимущественно белого цвета,
 
Последнее редактирование:

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поединок №918 - Работа №2. Шикарный какой ! Я даже его боюсь))
Поединок №919 - Работа №1. Прекрасное создание , милая и нежная, волшебная !
Поединок №920 - Работа №1. Завораживает взгляд от этой работы. Природный маг и чародей!
Поединок №921 - Работа № 1. Мне кажется именно так выглядят настоящие феи (если они существуют;) )
Поединок №922 - Работа № 1. Очень колоритный персонаж получился.
Поединок №923 - Работа №2.
Это самый тяжёлый выбор. Обе работы идеальны и я бы хотела за них проголосовать, но надо делать выбор. По этому за номер 2 , за его выражение глаз.
Поединок №924 - Работа № 2.
Магия читается в ней во всей . Очаровательная работа.
Поединок №925 - Работа №1. Работа более динамичная , показывает персонажа в деле.
Поединок №926 - Работа №2. Очевидное преимущество и загадочной русалки , греющийся на камнях.
Поединок №927 - Работа №2. Лучник полностью отображает заданную тему. Да и красавчик :смех:
Поединок №928 - Работа №2.
Какая она потрясающая! Этот глубокий взгляд!
 
Последнее редактирование:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №918 - работа№2
Какой горячий мущщина... ))))) Обе работы прекрасны, равноценны, но вот орк в венке мне понравился больше))

Поединок №919 - работа№1
Здесь все прекрасно)

Поединок №920 - работа№1
Ох, вау. Бесподобная работа, очень нравится, что продумано все от и до - от антуража, до внешности персонажа, его мимики, позы. Обработка красивая, подзалипла)

Поединок №921 - работа№1
Ух. Такая постановка и композиция заслуживает победы :двавверх:

Поединок №922 - работа№1
Понравилось больше)

Поединок №923 - работа№1
Ааааааа :истерика: Это просто очешуительно - обе работы. Выбираю первую за сочность и динамику, громко скрипя сердцем.

Поединок №924 - работа№2
Вторая работа выглядит гармоничней в цветовой гамме, и больше подходит жанру "портрет". Да и вообще очень красиво)))

Поединок №925 - работа№1
Понравилось больше.

Поединок №926 - работа№2
В первой работе русалку не признала.

Поединок №927 - работа№2
Во второй работе более удачный ракурс.

Поединок №928 - работа№1
В принципе, нравятся обе работы, но написано что дроу - темнокожие, живут под землей. Во втором случае на исходнике и самой работе девушка светленькая, явно проблем с кожей, вызванных отсутствием солнца, не испытывает)


Голос засчитан дважды
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Так как я на этой неделе отдыхаю, :загораю: пришла голосовать)) Оказалось, что в первый раз в этом конкурсе... o_O :D
Поединок № 918 - работа № 2. Мне больше приглянулся этот вариант Орка. Персонаж получился... как будто на самом деле существующий... благодаря такой замечательной обработке исходника. И венок этот, который многие назвали лишним... да, странноватая задумка, но ведь он вполне себе гармонично смотрится на фоне деревьев и синенькому Орку даже идёт :rolleyes:
Поединок № 919 - работа № 2. Мне очень понравилась эта работа. Хоббитянке даже волосики на ногах дорисовали! :лупа: (увидела эту особенность на картинках в инете, куда пришлось отправиться, чтобы узнать, как же эта Хоббитянка вообще должна выглядеть :хихикаю: ) И такой необычный размер арту только в плюс.
Поединок № 920 - работа № 2. Оу! Классная атмосферная работа, замечательное соединение исходников)) Маг хоть и тёмный, но такой привлекательный получился :rollblush:
Поединок № 921 - работа № 2. Милая и приятная феечка))
Поединок № 922 - работа № 1. Оба воины, но первый всё же больше на мутанта похож.
Поединок № 923 - работа № 2. Как тут можно выбрать?! Оба арта просто офигенные! С игрой WoW не знакома, поэтому выбирала просто по своему восприятию представленных героев. Выбирал, выбирала... в общем, второй Дворф, не знаю, почему... Наверное, за причёску и одёжку :)
Поединок № 924 - работа № 1. Восхитительная Эльфийская принцесса :вручаюсердце: Обработка сделала лицо девушки очень "живым" и эмоциональным)) И такой природный фон идеально подходит расе эльфов))
Поединок № 925 - работа № 1. Я в восторге, как от самого персонажа, так и от сюжета в арте!
Поединок № 926 - работа № 2. Очень хотела выбрать первую работу, девушка на ней прекрасная, милая, настоящая, но вот на то, что она русалка, к сожалению, указывают только длинные волосы (и то с большим натягом :незнаю: )
Во второй работе, если честно, девушка на лицо совсем не понравилась, но платье выбрано русалочье, обрезано "там, где надо", чтобы не дорисовывать хвост :хихикаю: так что выбор в пользу чуть большего соответствия заданию...
Поединок № 927 - работа № 2. Сложно было выбирать между лучником-отличником-теоретиком и лучником-горе-практиком :хихикаю: Но всё же вторая работа, поскольку эльф более привлекательный, цвета потрясающие, ну, а тетива... будем считать, что она просто выскользнула из рук, когда лучник целился... :фейспалм: :смех: Автор, :айайай:
Поединок № 928 - работа № 1. За большее соответствие заданию и интересный фон)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №918 - работа №1. Именно таким мне представляется орк, отлично проработанный образ и приятная обработка.
Поединок №919 - работа №1. Очень красивая работа, хоббитянка получилась такой милой и жизнерадостной, очень нравится композиция.
Поединок №920 - работа №1. Завораживающе! Удачная композиция и проработанный образ героя, здесь прямо чувствуется некая таинственность, мистика и загадка...
Поединок №921 - работа №1. Очень понравилась постановка и композиция, всё выглядит так сказочно и волшебно, сама фея получилась очень интересной и необычной ^_^
Поединок №922 - работа №1. Персонаж больше похож на воина-мутанта, чувствуется его сильный и опасный характер.
Поединок №923 - работа №1. Очень сложный выбор. Выбираю первую работу за яркость и динамичность, отлично преподнесен образ и характер данного персонажа.
Поединок №924 - работа №2. Эльфийская принцесса получилась здесь такой нежной, но в то же время чувствуется её сильный и властный характер. Мягкая и приятная обработка, нет ничего лишнего.
Поединок №925 - работа №1. Больше понравился образ персонажа и задумка самого арта.
Поединок №926 - работа №2. Здесь видно, что девушка русалка, королева морских глубин, очень необычная и интересная у неё внешнрсть.
Поединок №927 - работа №2. Более интересная композиция и образ соответствует заданию.
Поединок №928 - работа №1. Обе работы очень понравились, сложно было выбрать, но всё же отдаю свой голос первой работе, так как эльфийкы-дроу мне представляются именно с чёрной кожей.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Поединок №918 - Работа №1. Будучи поклонницей вселенной WoW, как игровой, так и книжной, орка я вижу именно так. Правда, не таким чешуйчатым :смех:, но воинственным и грозным, в зеленом цвете. :)
Поединок №919 - Работа №1. Точное попадание в образ: крепкая, сильная хоббитянка! Ракурс и обрезка кадра очень удачная, я верю, что она "низкорослик" :)
Поединок №920 - Работа №1. Понравились обе работы, но от первой невозможно отвести глаз: автор очень хорошо поработал со светом и общей целостностью портрета.
Поединок №921 - Работа №1. Чудесная лесная фея получилась, мне нравится компановка исходников и вид работы в целом, с её многодетальностью.
Поединок №922 - Работа №1. Понравилась больше: здесь я вижу мутанта и воина, как и требовалось. Вторая работа интересная, но ничего от мутанта я у него не нахожу: может, с внешностью не сильно повезло, но в общем и целом персонаж отвечает понятию человека :)
Поединок №923 - Работа №2. Этот тот самый случай, когда я не могу сдержать восторга. Авторы, вы СУПЕР! Прошу простить дворфа-Гефеста, но есть что-то необыкновенное во втором: взгляд, борода и чудесный мех :)
Поединок №924 - Работа №2. Работа показалась более цельной, субъективно нравится больше, выбор размытого фона концентрирует все внимание на эльфийке.
Поединок №925 - Работа №1. Борец со злыми духами! ^_^ Замечательная работа. Во второй это все-таки больше волхв (хотя и очень красивый), у меня все-таки понимание мага и волхва различается..
Поединок №926 - Работа №2. В первой работе нельзя сказать изображена ли там русалка или просто девушка на фоне воды. Вторая иллюстрирует все очень красочно. Классная чешуя! ^_^
Поединок №927 - Работа №1. Обе работы понравились, выбираю за оригинальность трактовки задания через хобби персонажа.
Поединок №928 - Работа №2. Автор, я в восхищении! Прекрасная рисовка, образ эльфа получился очень нежным, и в то же время, темным, как и положено эльфийке-дроу :)
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №918 — Работа №2. Интересные работы, но вторая покорила эмоциональностью и интересной задумкой с венком.
Поединок №919 — Работа №1. Красивая и милая женщина, хранительница очага и прекрасный собеседник, очень нежный портрет.
Поединок №920 — Работа №1. Более яркий и запоминающийся образ, к тому же очень классная обработка и прорисовка.
Поединок №921 — Работа №1. Интересная фея, словно из какой-то сказки пришла в наш мир.
Поединок №922 — Работа №1. Ух, какой воин! А взгляд какой!
Поединок №923 — Работа №2. Сложный выбор, изумительные работы и технически очень сильные. Но эмоции второго героя покорили сразу же.
Поединок №924 — Работа №2. Более сказочный образ получился, но в целом обе работы хорошие.
Поединок №925 — Работа №1. Настоящий чародей в деле; вот оно, дело, когда никакое оружие, кроме магии, не справится!
Поединок №926 — Работа №2. Первый образ вообще не ассоциируется с русалкой, а вот второй очень даже. Красивая девушка, так и манит в морские глубины.
Поединок №927 — Работа №2. Образ больше приглянулся (изумительный парень), пусть он пока ещё не ас в стрельбе из лука.
Поединок №928 — Работа №2. Изумительный образ, шикарная прорисовка, напоминает какой-то интересный рисунок..


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто сорок первой недели:

Портреты персонажей мира фэнтези

Поединок №918
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
MoonFairy
23 голоса

Работа №2
Автор:Ornela
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
34 голоса

Работа №2
Автор:
Arnetta
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
35 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Simoleo
27 голосов

Работа №2
Автор:
Twinsa
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
yo1o4ka
35 голосов

Работа №2
Автор:
Bolero
2 голоса

5951855.png

Поединок №923
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
Mata-Hari (служба спасения)
26 голосов

Работа №1
Автор:Rioka
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
22 голоса

Работа №1
Автор:
Gardenia
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
25 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Sashas93
37 голосов

Работа №1
Автор:
Twinsa
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
yo1o4ka
29 голосов

Работа №1
Автор:
Deer
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Lucifer7
28 голосов

Работа №1
Автор:
Рокелина
9 голосов

5945708.png


Отдельное спасибо Mata-Hari за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто сорок вторая неделя

Смешанная

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт-работу на заданную тему.

Поединки TS3 - Египет

Поединок №929
TS3

Пейзаж "Долина Нила"

Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх