Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 929 - работа № 1 Мне не очень понравилось мыльцо, но ракурс очень удачный. Красивая работа.
Поединок № 930 - работа № 1 За задумку. Неожиданно, я бы не допер запихнуть в гробницу героев Скуби Ду.
Поединок № 931 - работа № 2 Опять же за ракурс и освещение. Эта окружающая героя тьма придает ему загадочности.
Поединок № 932 - работа № 1 Вторая более удачная, но текстура песка и небо выглядят слишком объемно, на их фоне сами пирамиды теряются.
Поединок № 933 - работа № 2 Мне нравится этот налет ретро, я прям вижу как живенько эта дамочка торгуется за старую вазу, которой она планирует украсить свою гостинную. Тем более, что в 20-30х Египет был одной из самый модных тенденций. Но первая работа тоже хороша.
Поединок № 934 - работа № 2 Никакая это не гейша, а просто косплейщица. Она даже ни разу не японка. Но все же, чем-то эта работа мне нравится больше комичной первой.
Поединок № 935 - работа № 2 Позы не самые удачные в обеих работах, именно... держательные, если так можно выразиться. В первой работе, несмотря на вероятную силу воина в черном, он физически не смог бы удержать меч (а весит он не 100г) двумя пальчиками. Во второй работе тоже меч странно в руке лежит.
Поединок № 936 - работа № 1 Именно за большую достоверность. Во второй работе от японского сада только бамбук, да и тот высажен симметрично. Бамбук так не растет, уважаемый автор.
Поединок № 937 - работа № 1 Обувь, как уже подметили выше, в таких случаях снимается. Серьезный промах. Но все же тут именно ассоциации с чайной церемонией возникают, без вопросов. Во второй... что-то не то. Это уже что-то более магическое. И бонсай посреди комнаты не стоило ставить.
Поединок № 938 - работа № 1 Я влюблен в эту работу. Очень красивая и по исполнению и по композиции. И персонажи очень симпатичные.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Поединок № 929 - работа № 2. Красивая работа, солнечный жаркий день, так и печет с картинки.
Поединок № 930 - работа № 1. Скуби тут очень узнаваем, очень классная работа, сочная, яркая и все детали вписываются.
Поединок № 931 - работа № 2. Больше эта работа понравилась и обработка. Все к месту, камешки здоровские.
Поединок № 932 - работа № 2. В первой понравился ракурс, но эта почему то показалась более интереснее, особенно подходит блик под название, только жаль он не на верхушке пирамиды. (конечно же это солнце, наверное :фейспалм:)
Поединок № 933 - работа № 2. Первая работа теплее, но на второй так и хочется крикнуть "Туристы, скупайте все!", сложный выбор, обе понравились.
Поединок № 934 - работа № 2. Больше вторая работа понравилась и больше подходит под портрет, нежели первая. И цвета очень сочные.
Поединок № 935 - работа № 1. Очень понравилась первая работа, фамильная ценность передается из поколения, сама передача показана на скрине, красиво.
Поединок № 936 - работа № 1. Больше подходит под тему. Каждому камешку есть свое место, понравилась задумка.
Поединок № 937 - работа № 2. Красивая работа, просто волшебная церемония, словно она наливает чай и творит волшебство.
Поединок № 938 - работа № 1. Красивая работа, понравилась задумка и сложность выполнения из-за количества исходников.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Я получила колоссальное удовольствие в этом поединке, потому что тема Древнего Египта мне всегда была интересна. Спасибо за такой приятный сюрприз!

Поединок №929 — Работа №2 Понравилась работа необычным ракурсом. Создает впечатление умиротворенности и уюта. Мне нравятся пейзажи, которые дарят зрителю некую иллюзию динамики. У меня вот возникает желание пройтись по этому мосту.
Поединок №930 — Работа №1 о, господи! :хлопает:Мои аплодисменты автору, просто потрясающая работа. Арт вызвал у меня такую широкую и счастливую улыбку. Очень позитивная картинка. Я вот уже несколько минут возвращаюсь к ней поглазеть))
Поединок №931 — Работа №2 Трудный выбор. Обе работы выполнены практически на одном уровне, так что я включаю свою женскую сущность, которой предпочтителен более молодая мужская особь)) Ну и рисунки на камне конечно же очень к месту пришлись
Поединок №932 — Работа №2 в первой работе мне кажется слегка неудачен ракурс. На второй полноценный пейзаж пирамид. Смотрится красиво на фоне такого яркого неба.
Поединок №933 — Работа №2 Интересная работа. Выбираю ее еще из-за эстетических соображений. Товар мне здесь нравится больше))
Поединок №934 — Работа №2 Приятная глазу работа. На фоне нежной сакуры!
Поединок №935 — Работа №1 Чувствуется сюжет и динамика в работе.
Поединок №936 — Работа №1 Просто сказочная работа. Притягивает взгляд и навевает некую релаксацию.
Поединок №937 — Работа №2 Вау! Я засмотрелась. Великолепное исполнение. Чувствуется эта магия чаепития. Этот, можно сказать, магический ритуал. Красиво.
Поединок №938 — Работа №2 О божечки :лол: я под столом. Понимаю, что скорее всего большинство отдаст голоса красивой и нежной паре из первой работы. Арт действительно красив. Но увидев мордашку этого парня, я просто не смогла сдержаться. Ну, очаровательно же! Автор повеселил, с юмором подошел к делу!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №929 - работа №2. Ярко и солнечно, неплохая композиция. В первой работе очень красивая цветовая гамма, но я не люблю, когда эффекта размытия слишком много.
Поединок №930 - работа №1. Шикарная идея со знакомыми героями в качественном исполнении.
Поединок №931 - работа №2. Мне больше понравилось видеть египтолога за работой, нежели просто позирующего на фоне саркофага.
Поединок №932 - работа №2. Более удачный ракурс. В первой работе не очень нравится, как автор наклонил камеру.
Поединок №933 - работа №2. Работа выигрывает качеством картинки.
Поединок №934 - работа №2. Это ни разу не гейша, но больше нравится композиция и сама девушка. Первая работа больше подходит теме, но как-то непонятно, почему у гейши такое выражение лица.
Поединок №935 - работа №1. У работы более интересный сюжет и она не такая навязчивая.
Поединок №936 - работа №1. Освещение, обработка, композиция, да чего там, здесь мне нравится всё. Выглядит гармонично.
Поединок №937 - работа №1. Церемония в моё преставлении, это когда не один человек чаёвничает.
Поединок №938 - работа №1. Выразительный и красивый арт. Лучшая работа на этой неделе.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок № 929 - Работа № 1, здесь, как ни странно, Египта больше. С его этой неповторимой загадочностью.
Поединок № 930 - Работа № 1, тема Скуби-Ду беспроигрышна в жанре ужасов. Вышло очень забавно.
Поединок № 931 - Работа № 2, ах, какой египтолог... И почему я не египетская мумия... Хотя нет. Просто буду любоваться.
Поединок № 932 - Работа № 2, здесь лучший ракурс. У первой работы горизонт того.
Поединок № 933 - Работа № 2, понравилось данное видение рынка. Ведь в большинстве рынки работают на туристов. А тут такая колоритная парочка.
Поединок № 934 - Работа № 1, сложный выбор. Кажется, что первой лопатой промеж глаз ударили, да простит меня автор. Но вторая совсем не тянет на гейшу, хоть и очень красивая. Поэтому выбираю удивлённую мадам с первой работы. Хотя не очень её могу рассмотреть.
Поединок № 935 - Работа № 1, здесь больше нравится исполнение. Идеи в обеих работах хорошие.
Поединок № 936 - Работа № 1, какая красотища. Волшебная работа и очень красивые цвета.
Поединок № 937 - Работа № 2, ещё одна потрясающая работа. Невозможно глаз отвести.
Поединок № 938 - Работа № 2, ахахахах. Да уж! Точно - первая тренировка!
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Поединок №929 - работа №1. Потому, что данному заданию эта работа соответствует куда больше, на мой взгляд. Здесь внимание централизуется именно на реке. Да и вообще очень красивый и приятный пейзаж.
Поединок №930 - работа №1. Ох, ну я прям не могу..))) Оба участника справились отлично, но именно эта работа подкупает своей тематикой!)
Поединок №931 - работа №1. Очень красивый и атмосферный портрет. Участник отлично справился с заданием!)
Поединок №932 - работа№2. Композиция и ракурс здесь куда более удачнее. Да и прекрасное голубое небо не может не восхитить!)
Поединок №933 - работа№1. Постановка очень красочная и сочная. Автору отлично удалось передать весь колорит!
Поединок №934 - работа №2. Просто красивый и нежный портрет, приятный глазу. Девочка миленькая, хоть и не особо ассоциируется с гейшей..
Поединок №935 - работа №1.Потому, что эта работа мне понятна сразу, без лишних пояснений. Да и сама постановка проработана чудесно!
Поединок №936 - работа №1. Прекрасный пейзаж, тёплый и солнечный. Как по мне, эта работа полностью соответствует заданию.
Поединок №937 - работа №2. Вау! Даже говорить ничего не буду.. просто Вау!
Поединок №938 - работа №2. Мне эта работа показалась очень забавной, заставила улыбнутся.) Хоть она и не особо сложная пожалуй отдам голос за неё..)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №929 - работа №1 - Красивая, гармоничная работа, теме соответствует полностью.
Поединок №930 - работа №1 - Забавный арт получился, динамичный и с юмором. Автор молодец!
Поединок №931 - работа №2 - Афигенно! Можно я больше ничего не скажу?
Поединок №932 - работа №1 - Понравилась атмосфера первого кадра. Такая пустыня, жара и пирамиды.
Поединок №933 - работа №2 - Парочка покупателей явно что-то намеревается купить, более живая и интересная работа.
Поединок №934 - работа №2 – У меня почему то гейша ассоциируется с чем то красивым и невесомым. Не совсем поняла, что за выражение лица на первой работе. Голосую за вторую, больше соответствует моим представлениям.
Поединок №935 - Работа №1 – Видна торжественность момента передачи предмета своему последователю/наследнику, сразу видно, что это фамильная ценность.
Поединок №936 - Работа №1 – Понравилась композиция кадра, цветовое решение работы, голосую за первую.
Поединок №937 - Работа №2 – Уважаемый автор, это шедевр. По крайней мере для меня это так. Безумно нравится работа с цветом и освещением.
Поединок №938 - Работа №1 – Ну, что мне сказать? Что вторая на фоне первой кажется просто кадром из игры? Очень красивая пара молодых людей.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №929 - работа №2 - Не понравилось размытие в первой.
Поединок №930 - работа №1 - За юмор! И хорошую постановку.
Поединок №931 - работа №1 - Больше совпадает с моими представлениями об ученых. И цвета красивые.
Поединок №932 - работа №1 - Цвета ярче, что в данном случае больше подходит.
Поединок №933 - работа №1 - Больше нравится действия персонажей, прямо видно, как они оживленно торгуются и сам кадр удачнее.
Поединок №934 - работа №2 – Лучше передан заданный образ, если можно так выразиться.
Поединок №935 - Работа №1 – Тему лучше отражает.
Поединок №936 - Работа №1 –Слишком светлая, но снято лучше.
Поединок №937 - Работа №1 – Вторая очень красивая, но приглушенные, нежные цвета первой мне кажутся более удачными для заданной темы.
Поединок №938 - Работа №1 – Вторая юморная, конечно, но первая более целостная, композиция лучше.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ох, до сих пор досада берет, когда поняла, что проворонила голосование на прошлой неделе, такая замечательная тема была с героями фентези, столько потрясающих работ! Уж в этот раз точно не провороню, тематика потрясающая, Египет... я без ума от этой загадочной страны и хранящихся в ней секретов древности. С большим удовольствием полюбовалась на замечательные работы авторов!
Поединок №929 - работа № 2
- безумно сложный выбор, я очень долго думала прежде чем выбрать. Мне очень понравился прекрасный ракурс на первой работе и наличие Сфинкса - это просто замечательно выглядит, а вот освещение и цвета больше понравились во второй работе, именно таким Египет и представляется мне.
Поединок №930 - работа № 1 - обе работы такие замечательные, но первая - это просто вау! так рассмешила меня, очень понравилось идея с любимым мультиком, герои воссозданы просто первоклассно, особенно сам Скуби. :хлопает:
Поединок №931 - работа № 2 - опять обе работы классные! Долго думала, все же решила отдать предпочтение более молодому египтологу хотя конечно тот что постарше и выглядит более убедительнее, но мне очень понравился ракурс съемки у второй работы и то что здесь ученый изображен в профиль, явно изучает какое-то открытие с таким сосредоточенным и внимательным видом.
Поединок №932 - работа № 2 - очень красивые цвета, небо восхитительно сочетается с цветом пирамид, а еще очень понравился ракурс съемки, видны все три пирамиды и изображены они как-то величественно.
Поединок №933 - работа № 2 - так сильно понравились обе работы, сначала хотела выбрать первую работу, потому что очень понравилась сама атмосфера, такая по-египетски рыночная, а потом присмотрелась ко второй работе и очень понравился сюжет с французскими туристами, и то, что Сфинкс захвачен в ракурс на заднем плане.
Поединок №934 - работа № 2 - красивая работа, очень понравился ракурс.
Поединок №935 - работа № 1 какой сложный выбор, очень хорошие обе работы, но мне понравилась идея передачи катаны из рук в руки.
Поединок №936 - работа № 1 - настоящий сад камней, очень красивый ракурс, очень гармонично все расположено и обработка волшебная.
Поединок №937 - работа № 2 - очень красивая, волшебная работа, очень понравилась обработка, первая работа тоже хороша, здорово ,что чаёвниц четверо.
Поединок №938 - работа № 1 - шикарная работа, восхитительная постановка, и обработка очень красивая, и сюжет - все понравилось! Как красиво автор превратил вечное лето Медивала в настоящую зиму!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №929 - работа №2. В этом пейзаже чувствуется и египетская жара и его таинственная многовековая история. Еще отличный ракурс долины Нила.
Поединок №930 - работа №1. Персонажи из Скуби ду тут изумительные и забавные. Вообще работа динамичная и живая. И рисовка просто восхитительная.
Поединок №931 - работа №1. Настоящий профессор-исследователь Египта, видно, что всю жизнь посвятил этому делу и что все пирамиды знает, как свои пять пальцев. Отличный образ получился.
Поединок №932 - работа №2. Раскаленное солнце, горячий песок и таинственные пирамиды - все реалистично и цвета насыщенные.
Поединок №933 - работа №1. Здорово переданы эмоции персонажей, очень соответствуют ситуации. И атмосфера египетского рынка тоже.
Поединок №934 - работа №2. Прекрасная утонченная Гейша, она даже чем-то похожа на цветок сакуры. Замечательный образ.
Поединок №935 - работа №1. Тут сразу понятно, что это фамильная ценность, еще понравилось, что это показано именно через передачу этой ценности наследнику, чувствуется особая торжественность, значимость этого момента.
Поединок №936 - работа №1. От этого сада камней так и исходят спокойствие, безмятежность и гармония. Еще отличная композиция и ракурс.
Поединок №937 - работа №2. Восхитительный арт! Тут все таинство и волшебство чайной церемонии. И свет и цвет делают атмосферу этой работы еще более сакральной. Обработка на высоте.
Поединок №938 - работа №1. Живо и реалистично, даже удивило, что симы из ТСМ могут быть настолько прекрасны. И сама задумка понравилась.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок №929 - работа №2. Напоминает кадр из недавно просмотренного фильма "Боги Египта".
Поединок №930 - работа №2. Насколько мне не изменяет память в "Скуби Ду" никогда не было настоящих мумий, призраков и прочего. Работа красивая, но вторая более напряженная и хорошо отражает задание.
Поединок №931 - работа №2. Интересный ракурс и обработка.
Поединок №932 - работа №2. Ярко и красочно, и какой песок реалистичный.
Поединок №933 - работа №1. Позы более естественные и эмоции лучше видно за счет удачного ракурса.
Поединок №934 - работа №1. У первой гейши странная поза и еще более странные эмоции, вторая же совсем на гейшу не похожа и выглядит слишком уж мускулистой.
Поединок №935 - работа №1. Разноплановый сюжет, тут можно увидеть как отца с сыном, так и ученика получившего похвалу от учителя.
Поединок №936 - работа №1. Обе работы хороши, но первая больше отражает задание. Сад камней великолепен.
Поединок №937 - работа №2. Сложно выбрать, первая нравится традиционностью, вторая креативностью подхода к заданию. Пусть будет вторая.
Поединок №938 - работа №1. Красивая работа, исходники соединены превосходно.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 929 - Работа №2. Обе работы хороши. Но во второй обработка подходящая, и поэтому скрин получился ярким и приятным для осмотра. В первой работе красноватый оттенок показался каким-то "ядовитым".
Поединок № 930 - Работа №1. Интересная идея использовать героев знакомого мультика! Картинка получилась интересной, весёлой и динамичной. Здорово!
Поединок № 931 - Работа №1. Обе работы отличного качества! Но первая показалась интереснее по композиции, по цвету. Также замечательно подобрана поза египтолога.
Поединок № 932 - Работа №2. Неплохая работа. Смотрится ярко и красиво. Удачный ракурс при съёмке в отличие от первой работы.
Поединок № 933 - Работа №2. Обе работы очень понравились. Выбрала вторую за интересную задумку, некую сюжетность и отличное качество скрина.
Поединок № 934 - Работа №1. В обеих работах девушки не очень-то похожи на гейш, и на японок вообщем-то не похожи. Будем считать, что это маскарад или спектакль, и в первой работе образ гейши получился лучше .
Поединок № 935 - Работа №1. Прекрасная работа! Удачно подобрана одежда и аксессуары. Во второй работе девушка-японка (В кимоно и с саблей?) выглядит совсем уж не реалистично и даже абсурдно. А цветастое кимоно и интерьер красиво смотрятся, и мне это очень понравилось.
Поединок № 936 - Работа №1. Более удачное цветовое решение, крупный план, отличный ракурс съёмки.
Поединок № 937 - Работа №1. Эта работа смотрится интереснее по композиции и по сюжету. Пришло на ум - "четыре гейши под окном пили чай как-то вечерком..."
Поединок № 938 - Работа №2. Обе работы великолепные и равные по идее, по исполнению, по качеству. Но я обожаю юмор и веселье, поэтому выбрала вторую. Невозможно устоять и не улыбнуться при виде "бравого" рыцаря!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №929 - Работа №1, понравился пейзаж своей атмосферой и приятным освещением, словно настоящее фото.
Поединок №930 - Работа №1, Скуби-дуби-ду! :лол2: Это просто такая классная и позитивная работа, любимый мульт детства)) Герои очень здорово проработаны, просто один-в-один. А еще позы точно из мультика, полагаю, автор работы делал их сам для арта. В общем, большое спасибо за положительные эмоции и поднятое настроение от просмотра этого арта ^_^
Поединок №931 - Работа №1, обе работы хорошие, во второй нравится как ложится свет от огня и камни кажутся такими реальными. Но выбираю первую, потому что тут скорее внешность сима более соотносится с моим представлением об Египтологе, а в портрете все же именно внешность играет ключевую роль.
Поединок №932 - Работа №2, тут более удачный ракурс и сама работа поярче будет. Хотя небо немного нереально выглядит, чувствуется, что вклеенное.
Поединок №933 - Работа №2, больше понравилось по композиции и цветовой гамме, хотя обе работы примерно на одном уровне.
Поединок №934 - Работа №2, все же портрет должен быть портретом, задумку первой работы не поняла вовсе, а на второй весьма приятная девушка, ей бы только черты лица более японские.
Поединок №935 - Работа №2, мне понравилось, что тут отражено и прекрасно показано, что ценность именно фамильная. В первой же работе вполне можно увидеть не только отца (деда) и сына (внука), но и просто ученика с учителем.
Поединок №936 - Работа №1, очень приятный глазу пейзаж и цвета то, что нужно для японской тематики.
Поединок №937 - Работа №2, с одной стороны, хорошо, что в первой работе участвуют несколько персонажей, и постановка там удачная, но обработка и задумка второй покорили меня наповал, поэтому я просто не могу проголосовать иначе. Это нереально красиво!
Поединок №938 - Работа №2, выбираю эту работу за юмор, к тому же здесь действительно видно, что тренировка первая.


Голос засчитан дважды
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Поединок №929- работа №2 - Больше деталей, более красочная работа. Выглядит как настоящее фото!
Поединок №930- работа №1 - Обе работы замечательные, и презентации хорошие, но отдам голос №1 за то, что она более эмоциональна.
Поединок №931- работа №1 - Все более четко и ясно :)
Поединок №932- работа №2 - Красочная, солнечная работа + отличный ракурс. №1 тоже ничего, но горизонт завален, это портит любой снимок.
Поединок №933-работа №2 - Оба снимка хорошие и отлично отражают заданную тему. Но больше мне приглянулась работа №2 за качество.
Поединок №934-работа №2 - Странно, я немного иначе представляла себе портрет. Но №2 безусловно понравилась больше, так как здесь более харизматичная гейша, что ли :)
Поединок №935-Работа №1 - Понравилась идеей запечатления именно момента передачи фамильной ценности)
Поединок №936-Работа №1 - Я долго думала, но выбрала эту работу за то, что на фото видно камни, которые являются, наверное, какими-то особенными.
Поединок №937-Работа №1 - Безусловно работа №2 более яркая, чудесная презентация, прекрасная девушка, но в 1й работе я увидела именно чайную церемонию. В ней лучше отражена тема.
Поединок №938-Работа №1 - Обе работы отражают заданную тематику, но очень понравился 1й снимок!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Поединок №929 — Работа №1 Очень понравилась постановка) Сама картинка яркая и свежая, гармонична по цвету, но с размытием, конечно, перебор
Поединок №930 — Работа №1 Как можно пойти мимо Скуби-Ду и не отметить его? Отличная постановка, цвета, "эффекты", в общем, идеально
Поединок №931 — Работа №2 Пафосный мужчина не может не цеплять, плюс свет красиво расположен
Поединок №932 — Работа №1 Интересный ракурс, на второй картинке слишком заметен "реалистичный" фон, не подходящий к графике игры
Поединок №933 — Работа №2 Хорошие работы, но вторая понравилась больше
Поединок №934 — Работа №2 Очень милая и приятная работа) Заслуживает победы
Поединок №935 — Работа №1 Ракурс просто отличный, эммоции замечательно переданы, во второй работе все слишком тускло
Поединок №936 — Работа №1 Мягкая работа, как пушистые тапочки) Обработка, лепестки сакуры на ветру, есть баланс и стиль
Поединок №937 — Работа №2 Яркая работа, интересная задумка, прекрасное исполнение
Поединок №938 — Работа №1 Вторая работа хоть и забавная, но я отдаю свое предпочтение первой)
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Поединок №929 — Работа №2. Я как-то не помню такого моста в игре, из-за чего могу сделать вывод, что построен он был вручную. И оформлен арт просто невероятно красиво и сочно
Поединок №930 — Работа №1. Вау, это же гениально! Так красиво обыгран сам мульсериал и достоверно передано творящееся на экране! Браво, автор!
Поединок №931 — Работа №1. Я очень люблю фильм "Мумия" и мне кажется, что знаменитый египтолог, отец главной героини, точно должен бы был выглядеть так. Это прям попадание в образ!
Поединок №932 — Работа №2. Очень ярко, солнечно и жарко. Хороший арт на него очень приятно смотреть.
Поединок №933 — Работа №2. Ахаха, приехали, значит, туристы в Египет! Уверена, торговец жаждет их обобрать, а они еще и торгуются! :хихикаю:
Поединок №934 — Работа №2. Мне кажется, что в этой девушке немного больше... гейшести... гейшевости? :хихикаю: В общем, сильнее она похожа :супер:
Поединок №935 — Работа №1. Этой работе больше веришь... Вот он - серьезный глава клана, который передает катану своему отпрыску. Красиво, ярко и достоверно
Поединок №936 — Работа №1. Ух ты! Красивый сад! И оформлен так здорово и очень тщательно
Поединок №937 — Работа №2. Очень-очень красивая, сильная работа. Вот и начинаешь сразу верить в магию "восточных чайных церемоний"
Поединок №938 — Работа №2. Ахах, вот уж точно - неуспех :хихикаю: Парень зацепился и споткнулся о землю - это точно браво! Такому неуклюжему явно будет тяжело овладеть искусством боя на мечах...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто сорок второй недели:

Египет и Япония

Поединок №929
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Serenity
22 голоса

Работа №1
Автор:Vinniz
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
34 голоса

Работа №2
Автор:
Рель
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ginara
28 голосов

Работа №1
Автор:
Simoleo
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
33 голоса

Работа №1
Автор:
Kattus
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
23 голоса

Работа №1
Автор:
FunnyJulia
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Reveriet
28 голосов

Работа №1
Автор:Deer
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
29 голосов

Работа №2
Автор:
Sashas93
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
35 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
25 голосов

Работа №1
Автор:
Sashas93
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Marina
26 голосов

Работа №2
Автор:
Annewood
11 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто сорок третья неделя

Пейзажи по цветам
Автор идеи: Alesizile

Заданием для всех поединков этой недели было создать пейзаж (без использования симов) по заданному цвету.

Поединок №939
TS3

Цвет "Коричневый"

Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх