Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 939 - работа № 2 Очень приятный глазу пейзаж, само дерево красивое и снято с хорошего ракурса
Поединок № 940 - работа № 2 Странно, что никто не снял яркий белый снег. В первой работе, конечно, зима, но белого я не вижу. Во второй странное сочетание белых деревьев и ромашек. Но все-таки она лучше отражает заданный цвет.
Поединок № 941 - работа № 2 Обе работы замечательные, но вторая заворожила своим подводным пейзажем, ее хочется рассматривать.
Поединок № 942 - работа № 2 Мне понравилось, что в самой игре добились такого цвета, а не только фотошопом, интересно получилось, и эта призрачная луна удачно разместилась.
Поединок № 943 - работа № 1 Очень сказочно, много синего, но с облаками чуток переборщили.
Поединок № 944 - работа № 2 Пальмы в желтом цвете смотрятся удачнее, чем камни. Хотя я представила жаркие пески при слове "желтый".
Поединок № 945 - работа № 2 Полная гармония, очень красивый закат и весь пейзаж. В первой сначала вообще не поняла ракурс, да и цвет тут ближе к красному. И в исхе никаких намеков нет на оранжевость, так можно на любой скрин фотофильтр наложить.
Поединок № 946 - работа № 1 О, как мне нравятся эти переходы цвета. Весь пейзаж получился таким легким. Вторая работа тоже хорошая, но первая просто волшебная!
Поединок № 947 - работа № 1 Тут цвет в обеих работах хороший, но сама композиция с паровозиком понравилась в первой, необычно смотрится.
Поединок № 948 - работа № 1 Что-то очень сложно выбрать, обе нравятся. Но зелени больше в первой, вторая скорее бирюзовая.
Поединок № 949 - работа № 1 Замечательные оттенки серого, многогранные, тут и сероголубой, и серокоричневый, и дождик к месту. Вторая мрачновата получилась.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Поединок №939 - Работа №2. Здорово преобразился исходник, цветовая гамма очень нравится.
Поединок №940 - Работа №2. Точнее передает заданный цвет.
Поединок №941 - Работа №1. Великолепная работа, аж какой-то морской свежестью повеяло.
Поединок №942 - Работа №2. Красивый пейзаж, к тому же розового здесь предостаточно.
Поединок №943 - Работа №1. Красочная, интересная и приятная глазу работа.
Поединок №944 - Работа №2. Желтый с камнями как-то совсем не ассоциируется, поэтому выбираю вторую работу.
Поединок №945 - Работа №2. В первой работе больше красный, нежели оранжевый, а пейзаж мне очень нравится.
Поединок №946 - Работа №2. Ух, столько тут фиолетового, просто глаз не отвести:любовь:
Поединок №947 - Работа №2. Спокойная и умиротворяющая работа, и все как-то естественнее выглядит.
Поединок №948 - Работа №2. Выглядит более свежо и натурально.
Поединок №949 - Работа №2. Хоть тут больше черный, нежели серый, но работа мне больше приглянулась.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №939 - Работа № 2. Очень приятная спокойная работа.
Поединок №940 - Работа № 2. Она белее. Первая сиреневатая скорее.
Поединок №941 - Работа № 1. Очень красиво. И вторая работа прекрасная. Трудно было выбрать.
Поединок №942 - Работа № 1. Более романтичная, хоть и не такая розовая как вторая.
Поединок №943 - Работа № 1. Волшебная работа, очень красивая.
Поединок №944 - Работа № 2. Солнце, песок... Конечно, вторая.
Поединок №945 - Работа № 2. Какая нежная и красивая работа! Чудесная просто!
Поединок №946 - Работа № 2. Великолепная фиолетовая сказка. Очень красиво!
Поединок №947 - Работа № 1. Она более красная)
Поединок №948 - Работа № 1. Ух, какая зелёненькая!
Поединок №949 - Работа № 1. Самый настоящий серый день, серый дождь, серые камни. И небо тоже серое. Хорошая атмосферная работа.


Голос засчитан дважды
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок № 939 - работа № 1. Работа навеяла мысль о Хогвартсе и его башенках, понравились птицы - деталь, пробуждающая ощущение свободы, что ли :) Вторая работа тоже волшебна.
Поединок № 940 - работа № 2. В первой работе изначально белые цвета сильно искажены, я вижу здесь фиолетовый, но не белый. Во второй, конечно, тоже не чисто белый, желтоватые оттенки, но ближе к заданию все же.
Поединок № 941 - работа № 2. Обе работы достойные, но вторая более оригинальная, скажем так :)
Поединок № 942 - работа № 2. В первой, всё же, скорее зеленый с вкраплениями розового, а вот во второй волшебный эффект, тем более, внутриигровой.
Поединок № 943 - работа № 1. Ух, какой глубокий, насыщенный синий цвет :) Нравится, как выделили детали.
Поединок № 944 - работа № 1. Вторая работа смотрится выигрышнее, да, но мне понравилось сходство камней с первой работы с золотыми слитками :)
Поединок № 945 - работа № 1. Пойман очень необычный ракурс и оттенок оранжевого интересный.
Поединок № 946 - работа № 2. Первая работа такая приятная и воздушная! Но это скорее нежный пастельный сиреневый или лиловый, чем фиолетовый. Во второй же я вижу и насыщенные оттенки фиолетового.
Поединок № 947 - работа № 2. В первой работе я не очень поняла композицию, хотя красного в ней заметно больше.
Поединок № 948 - работа № 2. И там, и там зеленого много, но автор первой работы оставил слишком много пустого пространства снизу.
Поединок № 949 - работа № 1. Много разных оттенков серого, тёплых и холодных, хотя по-моему, если убирать парусник - так совсем, на "новом месте" он смотрится странно...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 939 - Работа № 2 Есть в этой работе что-то умиротворяющее, почти медитативное.
Поединок № 940 - Работа № 2 Очень оригинально. Не чисто белый, но ведь и не придерешься! Здорово. В первой, несмотря на обилие монохрома, внимание привлекают в первую очередь зеленые фонари.
Поединок № 941 - Работа № 2 Мне обе нравятся даже очень, но выберу вторую за игровой антураж. Если верить исходнику там все только из игры, никаких коллажей.
Поединок № 942 - Работа № 2 Обе довольно минималистские, но первая проигрывает второй, скучнее она.
Поединок № 943 - Работа № 1 Размазанный ГП конечно лишний, но работа красивая, загадочная.
Поединок № 944 - Работа № 2 Простенько, но со вкусом. Первая тоже хорошая, но выбрал ту, что понравилась больше.
Поединок № 945 - Работа № 2 Очень даже. И при минимуме обработки.
Поединок № 946 - Работа № 2 Тут тоже обе симпатичные, но первая уступает, ничего в ней нет цепляющего взгляд. Вторую хочется рассматривать.
Поединок № 947 - Работа № 2 Эти красные деревья выглядят выигрышнее непонятного красноватого свечения из первой работы. Так и не понял, что это.
Поединок № 948 - Работа № 2 В первой, на мой взгляд, автор чуть переборщил с обработкой и зелень заиграла какой-то ядерной кислотой.
Поединок № 949 - Работа № 1 Очень здорово. Множество оттенков серого, не захламленная композиция, не бросающаяся в глаза обработка.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Хорошая идея, а главное интересная.
Поединок 939 - Работа 2 - отличный пейзаж. Такой цвет очень сюда подходит.
Поединок 940 - Работа 2 - именно в этой работе тема цвета раскрыта лучше.
Поединок 941 - Работа 1 - обе работы отличные и тут я выбираю только их того, что мне ближе.
Поединок 942 - Работа 2 - работа от которой взгляд не отвезти, кажется каким то нереальным волшебством.
Поединок 943 - Работа 1 - фантастическая работа! Цвет и сам пейзаж просто завораживают.
Поединок 944 - Работа 1 - больше понравилась работа. Интересна местом съёмки.
Поединок 945 - Работа 2- красиво и умиротворённо.
Поединок 946 - Работа 2 - работа пропитана цветом и магией.
Поединок 947 - Работа 1 - больше понравилось то, что на работе. Идея снять именно это место - супер!
Поединок 948 - Работа 1 - хоть вторая работ аи приглянулась мне больше, но в первой больше зелёного цвета. Чувствуется некий простор.
Поединок 949 - Работа 1 - дождь, грусть, серый.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №939 - Работа №2. Умиротворяющий красивый скрин, а заданный цвет отражён в работе и прекрасно сюда подходит.
Поединок №940 - Работа №2. Работа больше соответствует заданию, на мой взгляд.
Поединок №941 - Работа №2. Обе работы красивые. Пусть будет история о затерянном в бездне морской пиратском кладе. ))
Поединок №942 - Работа №2. Более удачно обыгран цвет.
Поединок №943 - Работа №1. Здесь больше синего. И сама работа интереснее и красивее.
Поединок №944 - Работа №2. Опять-таки, более удачно обыгран цвет, более органичный пейзаж получился.
Поединок №945 - Работа №2. В первой работе цвет скорее красный. А во второй очень красивый пейзаж и красивые оттенки оранжевого.
Поединок №946 - Работа №1. Исходник очень преобразился. Работа сама по себе умиротворяющая.
Поединок №947 - Работа №1. Заданный цвет в обеих работах отражён хорошо, но в первой более интересная задумка.
Поединок №948 - Работа №1. Чуть интересней эта работа. Во второй фокус лучше было повыше взять, чтобы не пришлось обрезать первые деревья.
Поединок №949 - Работа №1. Очень красивая работа, цепляет взгляд.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №939 - работа №2 - мне нравятся обе работы, но вторая просто покорила! Это что-то! Магические мягкость и освещение.
Поединок №940 - работа №2 - во-первых, именно здесь белый цвет, а не синий, во-вторых, выглядит как кадр из советского мультфильма.
Поединок №941 - работа №1 - прекрасные обе работы, но меня покорила первая, так покорила, такой полет чувствуется...
Поединок №942 - работа №2 - больше розового:D, работа интереснее, хотя в первой понравились фонарики.
Поединок №943 - работа №1 - просто завораживает, ааа, крутая работа. Очень атмосферно.
Поединок №944 - работа №2 - настоящий желтый, первая работа действительно выглядит несколько странно, хотя тоже нравится, но тогда надо было поработать над освещением, чтобы создать ощущение, что камни желтые от него. Сложно.%)
Поединок №945 - работа №2 - более оранжевая, на первой работе оранжевый несколько перенасыщен красным, да и мне не очень понятно, что изображено.:задумался: Разобралась...))
Поединок №946 - работа №2 - обе работы очень понравились, но на второй больше фиолетового. А если брать не по цветам, то первая работа сама по себе очень понравилась и запомнилась.
Поединок №947 - работа №1 - конечно, красный я представляю себе несколько иначе, но сама работа очень нравится, паровоз... Вторая работа - более обычный пейзаж.
Поединок №948 - работ №2 - очень мило, и лебеди не сплюснутые, как обычно в 4-ке. Работа номер один тоже очень понравилась.
Поединок №949 - работа №1 - как радует глаз, прекрасная работа, настоящий серый.:обожание::супер:

Прекрасная идея с цветовой неделей. Надо будет обязательно повторить!)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок №939 - Работа №2, потому что великолепная композиция и настроение пейзажа. Цвет удержан вполне.
Поединок №940 - Работа №2 потому что наиболее выраженный белый цвет. В первой работе в основном голубой и сине-фиолетовый.
Поединок №941 - Работа №1 потому что очень проработанная работа. Одна тень чайки чего стоит. А вообще обе работы на отличном уровне, качественные и достойные. Но корабли последнее время как-то ближе.)
Поединок №942 - Работа №2, не смотря на то, что в ней вообще сплошной корраловый цвет, она больше похожа на пейзаж. Зря автор привел её к единому оттенку, в исходнике цвета более удачны и не нарушают "единоцветье".
Поединок №943 - Работа №1, потому что проделана огромная работа по коллажированию, освещению и приданию настроения. Выглядит сумасшедше)
Поединок №944 - нет победителя, потому что оба автора переборщили с золотом. В первой работе совершенно не поняла, для чего автор вместо неба добавил текстуру золотой пыли, слегка растянутую. Небо бы смотрелось куда как уместнее. Вторая работа, на мой взгляд, слишком пересвечена получилась в итоге.
Поединок №945 - Работа №2, потому что прекрасный закат, логичные и уместные блики и отсветы.
Поединок №946 - Работа №1, потому что во второй, признаться, я потерялась. Она больше подходит по цветам, но слишком разбегаются глаза.
Поединок №947 - Работа №1, пух ты, какое чудо изображено. Кроме обрезанного бока паровозика нареканий нет вообще. Немного пространства по бокам от объектов не помешало бы.
Поединок №948 - Работа №2, удачный ракурс. Удачнее, чем в первой работе, хоть и присутствует бирюзовый цвет в большей степени.
Поединок №949 - Работа №2, ух ты! Отличная работа с цветом и исходниками. "Ух ты" аж вслух вырвалось) Автору присущ вкус.)
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Поединок №939 - Работа №1. Я вижу в этой работе средневековые мотивы и августовскую грусть перед наступающей осенью... Очень красиво
Поединок №940 - Работа №1. Мне нравится эта задумка! Светящиеся дьявольским зеленым светом фонари и заснеженное кладбище! Это интересное решение!
Поединок №941 - Работа №1. Моя любовь к морю, кажется, просто бесконечна безгранична... Автор, из-за вашего арта снова застонало истосковавшееся по морю сердце! Это здорово! :любовь:
Поединок №942 - Работа №2. А ведь такой кадр еще нужно было умудриться поймать! :втф: Чтобы всё реально закатно-розовое, с луной и этой цветущей сакурой... Мои вам аплодисменты!
Поединок №943 - Работа №1. Это очень-очень сильная мистическая работа! Такое красивое небо!
Поединок №944 - Работа №2. Море и пальмы... Кажется, что я уже говорила, что люблю море? :хихикаю: Эх, искупаться бы там сейчас... Нежно и тепло получилось!
Поединок №945 - Работа №2. И снова - отличный кадр! Скалы, закат, море, Симс 4 не устает удивлять!
Поединок №946 - Работа №2. Бам! Кажется, где-то только что в наш мир с волшебным светом прорвалось волшебство!
Поединок №947 - Работа №1. Мне нравится эта атмосфера заброшенного посёлка Дикого Запада. Так и ждешь, что сейчас на экран ворвутся ковбои и краснокожие!
Поединок №948 - Работа №2. Ооо, какие мимимишные уточки! Работа очень красива - девственный уголок нетронутой природы.
Поединок №949 - Работа №1. Дождь на улице, дождь на душе и только маленький белый парусник борется с волнами... Красивая и грустная работа...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №939 - Работа №2 Какой-то грустный, немного тревожный и очень красивый пейзаж. Вот такие вот ассоциации
Поединок №940 - Работа №2 Очень необычно: цветы и белые деревья. эффектно получилось
Поединок №941 - Работа №2 Весьма уютная подводная декорация. Даже и не скажешь что это симс 3))
Поединок №942 - Работа №2 Некий марсианский пейзаж получился, столько тут розового
Поединок №943 - Работа №1 Небо тут получилось на 10 баллов из 5 :да: город отличный, свет правильный, хорошо блики на крышах подрисованы. Немного ведьма картину портит, но за всю остальную красоту можно это простить
Поединок №944 - Работа №1 Еще один пейзаж не с нашей планеты. С небом что-то явно не то, если бы не одуванчики, точно было бы нечто космическое
Поединок №945 - Работа №1 Замечательная идея с таким ракурсом, свет пойман как надо
Поединок №946 - Работа №1 Нежный пейзаж и очень СИМметричный
Поединок №947 - Работа №1 Какая прелесть. Тепло и уютно
Поединок №948 - Работа №2 Ох уж эти уточки...! Ох уж эти блики на воде. Браво
Поединок №949 - Работа №2 А я люблю ночь, туман и страшные замки))) Отлично завершение всему творческому поединку, такая вот ложечка серого дегтя. Обработка тут на высшем уровне
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Поединок №939 - Работа №2 Цветовое решение более соответствует заданию, плюс солнышко очень украшает.
Поединок №940 - Работа №2 Хотя белые деревья на фоне зеленой травки смотрятся несколько фантастично, что-то в этом ромашковом поле есть...
Поединок №941 - Работа №1 Море очень красивое, и баклан хорош.
Поединок №942 - Работа №2 Милый розовый сон.
Поединок №943 - Работа №2 Больше понравилось, хотя, наверно можно было сделать посветлее.
Поединок №944 - Работа №2 Просторный пейзаж на исходнике,но при обработке малость потерялось море. В целом идея понравилась.
Поединок №945 - Работа №1 Необычный ракурс и полное соответствие заданию по цвету.
Поединок №946 - Работа №1 Нежные цвета и ощущение воздушности.
Поединок №947 - Работа №1 Паровозик очень оживил картинку, как будто припорошенную красной пылью.
Поединок №948 - Работа №2 Использовано много оттенков зеленого, ну и уточки, да...))
Поединок №949 - Работа №1 Очень понравился. На мой взгляд, это лучший из всех представленных здесь пейзажей по цветовой тематике.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №939 - работа №2 - Понравилось как преобразился исходник, очень удачно вышло.
Поединок №940 - работа №2 - Более позитивная работа, под белый цвет подходит.
Поединок №941 - работа №1 - Понравилась созданная композиция.
Поединок №942 - работа №2 - Очень интересно получилось, хороший кадр.
Поединок №943 - работа №1 - Понравилось как реализована задумка.
Поединок №944 - работа №1 - Интересный пейзаж получился и под цвет заданный подходит.
Поединок №945 - работа №1 - Очень интересная задумка и креативная.
Поединок №946- работа №1 - Более целостная композиция получилось.
Поединок №947 - работа №2 - Тоже более понравился пейзаж.
Поединок №948 - работа №2 - Интересней подобран кадр.
Поединок №949 - работа№2 - Интересная задумка и исполнение.
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Поединок №939 - Работа №2, Колорит работы получился очень красивым и гармоничным.
Поединок №940 - Работа №2, Сложный цвет белый, но работа удалась.
Поединок №941 - Работа №2, Просто обе работы достойные и хочется поддержать автора второй работы.
Поединок №942 - Работа №2, Красивый пейзаж, розовый видно невооруженным глазом.
Поединок №943 - Работа №1, Очень красивая работа, за ведьмочку отдельный респект, но Луну прозрачной делать не стоило ;)
Поединок №944 - Работа №2, Обе работы красивые, но на второй желтый более гармоничен (пляж и все такое).
Поединок №945 - Работа №2, Ракурс более удачный, однако хотелось больше бы оранжевости)
Поединок №946 - Работа №1, Очень красиво, прям очень. Вторая работа тоже понравилась, композиция на высоте, но немножко с контрастностью перебор.
Поединок №947 - Работа №2, Просто удачнее на мой взгляд. Хотя на первой работе снимок очень хороший, обработка мне понравилась меньше:oops:
Поединок №948 - Работа №1, Лето, солнце, голубое небо, ляпотааа.
Поединок №940 - Работа №1, Получилось мрачненько и грустно. Серый проявлен в достаточном количестве.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок №939 - Работа №2. Плавная, я бы даже сказала, тягучая работа.
Поединок №940 - Работа №2. Тут вышло нежнее. И обработано более аккуратно. Кучка крестов по центру кадра первой работы как-то ни к месту, почему при таком большом пустом пространстве их разместили впритык друг к другу у забора.
Поединок №941 - Работа №1. Обе работы хорошие. Но наглая птичка решает.
Поединок №942 - Работа №2. Романтичный закат, очень удачное решение задания с розовым цветом.
Поединок №943 - Работа №1. Класс! Расплескалась синева)
Поединок №944 - Работа №2. Лучше реализована желтизна. Здесь она уместна и воспринимается натурально.
Поединок №945 - Работа №2. Обалденный кадр. В первом работе первый план стоило бы подлатать, ибо вышел он не очень аккуратным.
Поединок №946 - Работа №2. Фиолетовее. Хотя первая работа завоевала моё сердце нежными тонами.
Поединок №947 - Работа №1. Красному цвету самое место в каньонах, пустынях и прочих скалистых местах. Хорошая задумка и исполнение.
Поединок №948 - Работа №1. Опять же - зеленее соперника. Автор второй работы увлёкся уточками. Хоть они и милые, но не зелёные)
Поединок №949 - Работа №1. Знакомый пейзаж. Эта серость очень натуральная. Вторая работа меня перепугала до уср... очень короче. Всё круто, зловеще так, но у вас там дом падает слева)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок №939 - Работа №2, обе такие красивые работы и по теме, но вторая меня просто покорила
Поединок №940 - Работа №2, больше соответствует заданию
Поединок №941 - Работа №2, ужасно трудно выбирать, но 2 работа понравилась чуть больше
Поединок №942 - Работа №2, работа смотрится более интересно
Поединок №943 - Работа №1, обалденная работа :обожание:
Поединок №944 - Работа №1, выглядит более интересно, пальмы как-то совсем потухли)
Поединок №945 - Работа №2, очень красивая работа и более оранжевая)
Поединок №946 - Работа №2, более насыщенный фиолетовый понравился больше и работа получилась чуть более волшебной)
Поединок №947 - Работа №1, на второй как-то красного очень мало, а в первой и красный есть и ракурс интересный
Поединок №948 - Работа №2, тоже очень тяжело выбирать, но второй пейзаж больше приглянулся, как-то поживее смотрится.
Поединок №949 - Работа №2, тут, конечно, больше черного, но работа роскошная :обожание: и так сложить исходники это просто вау!
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Какое интересное задание было у участников! :)

Поединок №939 - Работа №2. Мне и первая работа очень понравилась, но вторая это просто фантастика! Солнечные лучи прямо в душу проникают и согревают.
Поединок №940 - Работа №2, потому что более белый, хотя и странно выглядит, деревья будто в снегу, и тут же летние белые ромашки.
Поединок №941 - Работа №1, романтика, воздух, корабль, чайка, и завораживающие, красивые волны.
Поединок №942 - Работа №2, сплошной розовый, и при этом не утомляет глаз. Красиво. Удачная композиция.
Поединок №943 - Работа №1, более интересная работа, на мой взгляд, фантастическое небо, остроконечные крыши, силуэт ведьмы на фоне полной луны, какая-то умиротворяющая мистика. :)
Поединок №944 - Работа №2, Жёлтый такой солнечный цвет, мне кажется, его можно было теплее обыграть, в первой работе жёлтый как-то вообще не к месту получился, не украшает. Во второй работе выбранный пейзаж больше подходит под этот цвет, хотя мне кажется, что его можно было сделать ещё теплее, без ядовитой зелени, которая пробивается при наложении ярко-жёлтого на зелёный.
Поединок №945 - Работа №2, первая работа оригинальнее, но вторая, на мой взгляд, всё же красивее.
Поединок №946 - Работа №2. Вот если бы в задании был цвет сиреневый, то выбрала бы первую работу, но к фиолетовому ближе вторая.
Поединок №947 - Работа №1, вообще не представляю, как красиво показать красный в пейзаже, сложное задание Во второй работе красного много, но она не красная, а в первой присутствует именно красный, который преображает исходник, создаёт атмосферу то ли восхода, то ли заката перед ветряной погодой.
Поединок №948 - Работа №2, честно сказать, бьёт по глазам зелёный в первой работе, приглушить бы его (возможно, у меня цветопередача монитора не такая, как у автора), во второй работе тоже слишком ярко, но интереснее. Цвет морской волны может и не совсем зелёный, но с зелёным оттенком, и вносит разнообразие в пейзаж.
Поединок №949 - Работа №1, ух ты! Очень понравилось, как тут обыгран серый. Дождь, скалы, серое небо, серое море - всё серое и такое разнообразие за счёт оттенков! Красота!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №939 - Работа №1 , динамичная работа, напоминает кадр из фильма, кажется что сейчас птицы полетят, камера начнёт движение вокруг собора.
Поединок №940 - Работа №2, красивая работа, лёгкая, воздушная.
Поединок №941 - Работа №2, трудный выбор, симса в первой работе осталось совсем не много, но она такая привлекательная. И все же голосую за вторую, за 100% симс.
Поединок №942 - Работа №2, удачный выбор оттенка розового, он не приторный, очень нежно преобразил пейзаж.
Поединок №943 - Работа №1, магическая синяя работа.
Поединок №944 - Работа №1, мне обе работы больше понравились в цветах исходника... пусть будет первая, похоже на какой-нибудь безумное золотистое Отражение среди которых путешествовали герои Хроник Амбера.
Поединок №945 - Работа №2, красивый мультяшный пейзаж, правда скорее жёлтый чем оранжевый. А первая работа в исходнике красивее и понятнее.
Поединок №946 - Работа №2, яркая, волшебная работа.
Поединок №947 - Работа №2, больше приглянулся этот пейзаж, первая уж слишком затуманена и какая-то не правильная - рельсы-то где?
Поединок №948 - Работа №1, яркая, солнечная и такая зелёная работа.
Поединок №947 - Работа №1, более атмосферная работа, больше эмоций вызывает, во второй всё портят красные окна - перебор.


Голос засчитан дважды
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поединок №939 - Работа №2 Очень красивый пейзаж и соответствует заданию.
Поединок №940 - Работа №2 В этом пейзаже всё таки больше белого цвета, да и идея оригинальная.
Поединок №941 - Работа №2 Волшебные работы! Каждая по своему прекрасна , но голосую за ту где больше игрового симса))
Поединок №942 - Работа №2 Не могу сказать,что картина захватывает , но с заданием автор справился.
Поединок №943 - Работа №1 Шикарный арт!
Поединок №944 - Работа №2 Как-то пальмам больше идёт жёлтый оттенок заката.
Поединок №945 - Работа №2 Чарующий пейзаж.
Поединок №946 - Работа №1 Тут конечно и белый присутствует , но очень красиво))
Поединок №947 - Работа №1 Чувствуется марево , красная пыль ложится на старый поезд ,в тихой глуши.
Поединок №948 - Работа №1Соответствует заданию, пусть чуток и ярче чем хотелось бы.
Поединок №949 - Работа №1 Замечательные варианты серого присутствуют. Интересная работа.
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №939 - Работа №2 меня покорили лучики солнца
Поединок №940 - Работа №2 хорошая работа, больше соответствует заданию
Поединок №941 - Работа №2 рыбки и кораллы моя слабость
Поединок №942 - Работа №2 это просто обалденный пейзаж. Любо это другая планета, либо рай для любителей розового)
Поединок №943 - Работа №2 красивая работа с цветом
Поединок №944 - Работа №2 пальмы, ананасы, песок - все это больше ассоциируется с желтым
Поединок №945 - Работа №2 потрясающее небо
Поединок №946 - Работа №2 фиолетовое волшебство
Поединок №947 - Работа №1 замечательная задумка с паровозом и еще цвет, который усиливается к левому нижнему углу
Поединок №948 - Работа №2 красота с уточками, отражение в воде - пять баллов за постановку камеры
Поединок №949 - Работа №1 море и дождь - идеальный серый, вторая работа больше "черный"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх