Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поединок №939 - Работа №2. Очень приятный гармоничный пейзаж. Здорово проработано освещение.
Поединок №940 - Работа №2. Выглядит более белой по сравнению с первой работой.
Поединок №941 - Работа №1. Обе работы чудесны. Первая понравилась чуть больше. Добавленные детали освежили пейзаж и оживили его. Такие брызги и волны натуральные получились.
Поединок №942 - Работа №2. Какой необыкновенный, даже волшебный пейзаж. Подкупает то, что розовый цвет игровой, а не просто наложенный фильтр.
Поединок №943 - Работа №1. Шикарно, слов нет. А какое небо объемное.
Поединок №944 - Работа №2. Пальмы больше с желтым цветом ассоциируются.
Поединок №945 - Работа №2. Красивый оранжевый закат и умиротворение. Первая работа интересна своим решением, но она больше отдает в красноту.
Поединок №946 - Работа №1. Очень нежная работа и красивые переходы оттенков.
Поединок №947 - Работа №1. Шикарная идея с таким налетом Дикого Запада.
Поединок №948 - Работа №1. Здесь больше зелени и она такая сочная-сочная.
Поединок №949 - Работа №1. Скалы, дождик, кораблик вдалеке и какое-то уныние. Это 100% попадание в серый цвет. Мне очень понравились.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №939 - работа №2. Понравилось настроение этой работы. И коричневый цвет здесь волшебный, отлично помогает передать атмосферу. И композиция удачная и интересная.
Поединок №940 - работа №2. Белый цвет тут обыгран волшебно. Цветущие деревья такие воздушные, легкие. Очень приятный пейзаж.
Поединок №941 - работа №2. Чарующий подводный мир. И правда завораживает. Еще ракурс здесь понравился, когда смотришь, кажется, будто ты находишься под водой - прекрасный эффект.
Поединок №942 - работа №2. Интересно обыгран цвет. Композиция удивительная.
Поединок №943 - работа №1. Синий цвет прекрасно передает мистическую атмосферу ночи, загадочности замка. Эффектно.
Поединок №944 - работа №2. От этой работы прямо исходит солнечное тепло. Даже захотелось там оказаться.
Поединок №945 - работа №2. Волшебный закат! От моря, скал, даже чаек в небе - такое спокойствие, безмятежность. Чудесная во всех смыслах работа.
Поединок №946 - работа №2. Насыщенный фиолетовый цвет. А пейзаж притягивает взгляд своей загадочностью.
Поединок №947 - работа №2. Вечер в оттенках красного - невероятный. Тут и цвет приятно лег, и композиция отличная, реалистично.
Поединок №948 - работа №1. Зеленый тут хорошо передает свежесть и красочность лета, зелени, а еще этот пейзаж живой и реалистичный.
Поединок №949 - работа №1. Серый цвет во всем его многообразии на все сто создает тоскливую, в чем-то даже тревожную атмосферу. А дождь и одинокий парусник очень с этим созвучны.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Поединок №939 - Работа №2. Невероятно красивая, теплая работа.
Поединок №940 - Работа №2. Обе работы не особо нравятся, голосую за вторую потому что белый.
Поединок №941 - Работа №1. А вот здесь обе просто шикарны! Очень трудно выбрать, но наверно первая потому что от нее веет свежестью))
Поединок №942 - Работа №2. Сириусли? Какая-то халява, если честно. Выбираю вторую, потому что более приятна.
Поединок №943 - Работа №1. Вот здесь тоже пришлось помучиться, потому что первая такая волшебная, очень красивая... но и второй пейзаж красивый, цепляет своей лаконичностью)))
Поединок №944 - Работа №1. Потому что одуванчикиии)) Ну а если серьезно, на мой взгляд больше подходит под тему и автор постарался с обработкой.
Поединок №945 - Работа №2. Очень красивый пейзаж)) На первой я вообще не поняла почему-то что изображено, пока исходник не посмотрела)
Поединок №946 - Работа №1. Более приятна глазу
Поединок №947 - Работа №1. Как красиво... очень понравилась работа, долго рассматривала. А еще она мне чем-то напомнила игры моего детства, про Нэнси Дрю))))
Поединок №948 - Работа №2. Мне работа показалась более интересной, живой
Поединок №949 - Работа №1. Атмосферненько. Автор второй работы очень хорошо соединил исходники, и я бы даже выбрала эту работу, но смутили эти слишком четкие окна. И света бы добавить немного.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Какая интересная идея с цветными пейзажами! ^_^
Поединок №939 - Работа №2. Эти оттенки мне больше по душе, очень приятный пейзаж.
Поединок №940 - Работа №2. Необычно и очень красиво.
Поединок №941 - Работа №1. Эта работа показалась мне интереснее.
Поединок №942 - Работа №2. Лучше раскрывает заданную тему, да и сам по себе интереснее.
Поединок №943 - Работа №1. Мне нравится эта волшебная атмосфера.
Поединок №944 - Работа №1. Очень сложно выбрать. Пусть будет первая за притягательный золотисто-жёлтый оттенок, создающий впечатление вечернего солнца.
Поединок №945 - Работа №2. Первая работа необычна, но вторая больше похожа на пейзаж.
Поединок №946 - Работа №1. Эти нежные цвета меня пленили.
Поединок №947 - Работа №1. Красного в ней больше, и паровозик чудный.
Поединок №948 - Работа №1. Очень уютно, и композиция мне нравится больше.
Поединок №949 - Работа №1. Очень хорошо передана вся красота серого цвета.


Голос засчитан дважды
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №939- Работа № 2. Хотя по теме, коричневого цвета я вижу в первой работе, голосую за вторую. Понравилась обработка, которая совершенно преобразила скрин, сделав картинку практически объемной и реалистичной. Считаю, что это лучшая работа на неделе.
Поединок №940- Работа № 2. Лучше отражает задание, ракурс съемки необычный.
Поединок №941- Работа № 2. Нравится, как снят подводный мир и в целом теме соответствует.
Поединок №942- Работа № 2. На второй картинке понравились симпатичные деревья в розовом.
Поединок №943- Работа № 1. Прямо синяя, синь, но красиво и волшебно.
Поединок №944- Работа № 2. Понравились обе работы, долго выбирала победителя в поединке и остановилась на второй, потому что понравились пальмы, золотистый цвет, просвечивающий сквозь листья.
Поединок №945- Работа № 2. Замечательно красивый пейзаж в оранжевых тонах.
Поединок №946- Работа № 1. Мягкий фиолетовый цвет в этой работе меня покорил.
Поединок №947- Работа № 1.Идея с паровозиком была удачной, красный цвет тоже в меру, теме поединка соответствует.
Поединок №948- Работа № 1. Сложный выбор – обе работы понравились и обе соответствуют заданию, но выбираю первую за красивый пейзаж.
Поединок №949- Работа № 1. Непростое задание, на мой взгляд, пейзаж в оттенках серого сотворить нелегко. Голосую за первую работу потому, что понравилась идея и ракурс съемки.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №939 - Работа №2. Очень приятные и тёплые цвета, отличная работа со светом :двавверх:
Поединок №940 - Работа №2. Больше ассоциируется с белым цветом, первая работа тоже хорошая, но показалась мрачноватой и скорее ассоциируется с серым или чёрным цветом, но никак не белым)
Поединок №941 - Работа №1. Ух, какой сложный выбор... Оба автора чудесно справились с заданием! В первой работе понравилась композиция, исходники удачно соединены, картинка выглядит цельной и гармоничной. Очень атмосферно, так и слышу, как шепчутся волны и кричат чайки ^_^
Поединок №942 - Работа №2. Замечательный пейзаж, красивые цвета и удачная композиция.
Поединок №943 - Работа №1. Очень атмосферно, понравились цвета и обработка. Чувствуется волшебство и некая мистика ^_^
Поединок №944 - Работа №2. Приятная, солнечная и по-настоящему летняя работа, отлично ассоциируется с солнечным жёлтым цветом :солнце:
Поединок №945 - Работа №2. Потрясающий закат :обожание: Приятный и нежный пейзажей, хочется смотреть и любоваться)
Поединок №946 - Работа №2. Работа прям завораживает! Волшебные фиолетовые оттенки создают неповторимую атмосферу, преображают этот скрин. Очень здорово! :любовь:
Поединок №947 - Работа №2. Понравились обе работы, но вторая как-то больше зацепила, красный цвет здесь больше бросается в глаза.
Поединок №948 - Работа №1. Приятный пейзаж, обилие зелени просто радует глаз) Как мне кажется, здесь акцент больше сделан именно на зелёном цвете.
Поединок №949 - Работа №1. Больше ассоциируется с серым цветом, грустно, но очень красиво) Удачный ракурс и обработка.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок № 939 - Работа №2. Красивая работа. Профессионально
Поединок №940 - Работа №2. Сложная тема, скорее цвет сложный, но вторая на мой взгляд удачнее.
Поединок №941 - Работа №1. Отдам голос за первую работу, потому что понравилось то, как обработано море.
Поединок №942 - Работа №2. А где на первой картинке розовый? Нет, безусловно тайный смысл он читаем, но вторая смотрится выиграшней.
Поединок №943 - Работа №1 Оба скрина понравились, но проголосую за первый от того, что смотрится прямо таки волшебно.
Поединок №944 - Работа №1. Понравился цвет работы – желтый уходит в золотой, отдам голос за нее.
Поединок №945 - Работа №2. Здесь больше теме задания соответствует, и пейзаж сам по себе очень красивый. И похоже на игру Far Cry 3 кстати.
Поединок №946 - Работа №1. Красивый нежно-фиолетовый цвет этого скрина заставил меня проголосовать за первую работу.
Поединок №947 - Работа №1. Как мило, паровозик смотрится как игрушечный, еще и с красным цветом получилось очень удачно.
Поединок №948 - Работа №2. На первой слишком ядовитый зеленый, который больше режет глаза. Голосую за вторую.
Поединок №949 - Работа №1. Понравилась обработка скрина в сером цвете и кораблик удачно вписался между скалами.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №939 — Работа №2. Красивая работа с удачной композицией и прекрасным освещением, арт напоминает фотографию.
Поединок №940 — Работа №2. Не могу сказать, что в первой работе главным является белый цвет, к тому же не очень понравилось место съёмок. Может, мне одной так показалось, но есть некоторый эффект ненатуральности, всё словно парит. А вот вторая работа очень светлая и белая, сразу представляется запах цветущих яблонь и ромашек.
Поединок №941 — Работа №1. Трудный выбор, работы просто изумительны, но первая показалась более сюжетной и сложной в плане задумки.
Поединок №942 — Работа №2. Работы средненькие, не очень приглянулись. Визуально вторая более приятная и гармоничная.
Поединок №943 — Работа №1. Обе приглянулись, конечно, но первая выигрывает своей идеей и обработкой, вышла потрясающая иллюстрация. Жалко только, что качество стен замка смазалось на правой половине арта.
Поединок №944 — Работа №2. Более насыщенные цвета и композиционно более аккуратная работа. Честно сказать, хотелось увидеть что-то другое.
Поединок №945 — Работа №2. Удивительный арт, словно картина из-под пера художника, я в полном восторге от насыщенности красок и плавности перехода тонов.
Поединок №946 — Работа №2. Здесь всё пропитано удивительной магией, что исходит из этого таинственного фонтана, а ещё не могу не отметить изысканные оттенки фиолетового.
Поединок №947 — Работа №1. Очень красивые работы, цвета понравились безумно, но первый арт притягивает больше, хочется рассматривать его всё больше и больше.
Поединок №948 — Работа №2. И всё-таки чего-то не хватает, вроде, красивые работы, а что-то хочется ещё увидеть. Во втором арте мне понравилось нестандартное видение зелёного цвета, а также меня уточки порадовали. Если бы первая работа не была чересчур резкой, выбрала бы её.
Поединок №949 — Работа №2. Хоть убейте, но я не люблю, не люблю до безумия искусственный дождь, ну нереалистично он тут смотрится, да и обработка исходника не самая удачная. Второй автор, может, переборщил с цветами, но в плане пейзажа его работа лучше.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто сорок третьей недели:

Пейзажи по цветам

Поединок №939
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Рель
39 голосов

Работа №1
Автор:Dilan
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Likol
39 голосов

Работа №1
Автор:
inf_loa_d
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
28 голосов

Работа №2
Автор:
Arnetta
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
41 голос

Работа №1
Автор:
Twinsa
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MoonFairy
41 голос

Работа №2
Автор:
Serenity
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Novacaine
27 голосов

Работа №1
Автор:Загадка
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
37 голосов

Работа №1
Автор:
Vinniz
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
26 голосов

Работа №1
Автор:
Dilan
17 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
yo1o4ka
31 голос

Работа №2
Автор:
Sashas93
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
22 голоса

Работа №1
Автор:
MinakoAino
21 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Annewood
33 голоса

Работа №2
Автор:
Рель
10 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто сорок четвертая неделя

Арты по русским песням

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт-иллюстрацию под заданную песню

Поединок №950
TS3

Кукрыниксы «Музыка»

Магия нот - неуловимая нить.
Ведет меня за собой.
Плавится лед или мне хочется жить.
Крадет меня, уносит с собой.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Красит свой мир, видны картины ее.
Играет свет музыке в такт.
С музыкой мы и никуда без нее.
Опять со мной что-то не так.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №951
TS3

Iowa «Улыбайся»

Я птицу счастья свою отпускаю на юг
Теперь сама я пою, теперь сама летаю
В открытый космос лечу, кометы огибая
Тебя мечтать научу, теперь одна мы стая

Только улыбайся, улыбайся
Невесомости поверь и отдайся
Улыбайся, улыбайся

Закинув лески в дали, ловим мы корабли
Рисуем время в пыли, мы Сальвадоры Дали
Над этой бездной во ржи мне глаза завяжи
Танцуем с ветром, дыши, его за крылья держи

И улыбайся, улыбайся
Невесомости поверь и отдайся
Улыбайся, улыбайся

Я птицу счастья свою отпускаю на юг
Теперь сама я пою, теперь сама летаю
Твои сигналы ловлю, на пальцах понимая
Сейчас стоим на краю, что дальше - точно знаю

И улыбайся, улыбайся
Невесомости поверь и отдайся
Улыбайся, улыбайся

До мечты не достать, досчитай до ста.
Если до мечты не достать, просто сосчитай до ста.

До мечты не достать, досчитай до ста.
Если до мечты не достать, досчитаешь до ста.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №952
TS3

Дельфин «Снег»

Сыпала ночь снег
Рваной подушкой луны,
Звездами дискотек,
На города валуны.
Белого шепота страх,
Не оставляя следов,
Искрой ножа в руках,
Крадется среди домов...

Он не вернется, не жди.
Дыханием стынет мгла,
Он где-то на полпути.
Светом-включенных фар,
Пересекает мир
По руслам шумящих рек
Туннелями черных дыр
Через печали снег.

Бриллиантовая пыльца,
Увядшей мечты цветов,
Сыпется без конца,
На площади городов.
И от неё до него,
Через всю землю бег.
И кажется, так легко,
Падает белый снег…

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №953
TS3


Дмитрий Билан «Осень»

Дождь и снег на дворе
Как всегда в ноябре
Ночью плачет душа
Дни уходят спеша

Эта осень с неба бросит
Крик последних журавлей
Нас по жизни ветер носит
С каждым годом все сильней

Эти дни как наважденье
Эти дни на сердце - боль
Это черное виденье
Вновь печалит нас с тобой

Словно в море корабль
Тонет сердце в дожде
Эта боль так стара
Не утопишь в воде

Эта осень с неба бросит
Крик последних журавлей
Нас по жизни ветер носит
С каждым годом все сильней

Эти дни как наважденье
Эти дни на сердце - боль
Это черное виденье
Вновь печалит нас с тобой

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №954
TS3

Андрей Гризли «Эта Музыка»

День как всегда начнется в семь ноль ноль
Без сахара двойной, порталы новостей,
Скучаю в пробке я, но тут она, как яркая луна, в темноте

Душа срывается с цепи и летит далеко, я не знаю как
Из кофе, пробок и любви, появилась так легко, эта музыка.

Но потерял тебя из виду я,
Моя, мелодия больше не звучит
И как-то монотонно все плывет,
Но, что за поворот там, так манит, меня

Душа срывается с цепи и летит далеко, я не знаю как
Из кофе, пробок и любви, появилась так легко, эта музыка.

В паутине улиц, в суете машин,
Где-то там мы продолжаем жить.
В городе этой вечной суеты
Мимо нас все наши мечты,
А знаешь счастье придёт,
Когда весь мир вдруг замрёт
И посмотрит в небо.

Душа срывается с цепи и летит далеко, я не знаю как
Из кофе, пробок и любви, появилась так легко, эта музыка.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №955
TS3

Кристина Орбакайте «Губки бантиком»

Ой а кто это такое просыпается
Ой, а чьи это глазки открываются
Ночью прыгал и скакал, маме спать не давал
А сегодня как ни в чем улыбается

Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове всего сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему

А вокруг такое все интересное
А вокруг такое все неизвестное
Если хочешь много знать
Значит надо рано встать
Маму с папой очень весело позвать

Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове всего сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему

Еще в детстве к нам приходит понимание
Как приятно и дорого внимание
Если мамы здесь и папы
Тогда незачем и плакать
И тогда все смешно и хорошо

Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове всего сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему

Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове всего сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №956
TS4

Диана Гурцкая и Андрей Ковалёв «Девять месяцев»

Нежданно гаснет свет счастливой звезды,
И между нами ночь стеною вражды,
Досада горькая звенит, словно плеть,
И нету сил обиду преодолеть.

Но вот в окно стучится случай-гонец
И нашим горестям приходит конец,
И новый день сменяет сумрак, печаль,
И снова жизнь светла и радостна даль.

Всегда крылаты и мятежны
Со мною спутники мои,
Все девять месяцев надежды,
Все девять месяцев любви.

И вы опять со мной, как прежде,
Друзья надёжные мои,
Все девять месяцев надежды,
Все девять месяцев любви.

Я не боюсь глухой наветной молвы,
Я перед нею не склоню головы,
Как ни была б моя дорога крута,
Я знаю, где-то впереди высота.

Да разве я устану жить и любить,
А я ещё успею крылья сложить,
Крича отчаянно, кружит вороньё,
Я не устану верить в счастье своё.

Всегда крылаты и мятежны
Со мною спутники мои,
Все девять месяцев надежды,
Все девять месяцев любви.

И вы опять со мной, как прежде,
Друзья надёжные мои,
Все девять месяцев надежды,
Все девять месяцев любви.

Всегда крылаты и мятежны
Со мною спутники мои,
Все девять месяцев надежды,
Все девять месяцев любви.

И вы опять со мной, как прежде,
Друзья надёжные мои,
Все девять месяцев надежды,
Все девять месяцев любви.
Все девять месяцев надежды,
Все девять месяцев любви.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №957
TS4

Ундервуд «Чего ты ждёшь?»

Передо мной портрет
Мужчины средних лет,
Когда он чокается с зеркалом,
Оно кричит в ответ,
Скажи мне, если не секрет,
Чего ты ждёшь?

Горячие, как воск,
Холодные, как ртуть,
Мы поменяемся местами
С тобой когда-нибудь,
Скажи мне, только не забудь,
Чего ты ждёшь?

Мы некто и никто,
И мыслей Шапито,
И всё стоит в прихожей вешалка,
На вешалке - пальто,
Скажи мне, я же всё о том,
Чего ты ждёшь?

И кофе по утрам,
И писем больше нет,
Мы заживём с тобой, как раны,
Забудем этот бред,
Скажи мне, мы же тет-а-тет,
Чего ты ждёшь?

Живёшь без берегов,
Без музыки и слов,
И стал до неба путь короче,
И твёрже стала кровь.
Скажи мне, это же любовь.
Чего ты ждёшь?

И если нет оков,
И к чёрту якоря,
Так покажи в календаре мне
День, прожитый не зря,
Скажи мне, в листьях ноября
Чего ты ждёшь?

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №958
TS4

Кукрыниксы и Мельница «Ты для меня»

Обидеть легко.
Простить очень сложно,
И кое-когда, и кое-кого
Почти невозможно.

И в пору решить,
И всё завершить,
И больше не думать,
И в пору забыть.
И в пору забыть.
И в пору забыть.

- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь? Почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу? Почему тогда я плачу?

Расстаться легко.
Забыть очень сложно,
И кое-когда, и кое-кого
Почти невозможно.

И в пору решить
Своей жизнью жить,
И больше не думать,
И в пору простить.
И в пору простить.
И в пору простить.

- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь? Почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу? Почему тогда я плачу?

- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь? Почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу? Почему тогда я плачу?
- Ты для меня.
- Ты для меня.
- Я для тебя.
- Я для тебя.
- Ничего не значу.
- Ничего не значу.
- Ничего не значу.
- Ничего не значу.
- Ты для меня.
- Ничего не значу.
- Я для тебя.
- Ничего не значу.
- Ты для меня, ты для меня, ты для меня, ты для меня.
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь? Почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу? Почему тогда я плачу?

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №959
TS2

Леонид Агутин «Дождь надоел»

В мае за окном всё тот же дождь,
Весь день
Мир так промок, что вокруг одна лишь сырость
Я так сегодня одинок

День начинается с дождя и я
Даже забыл, что бывает по-другому
И что когда-то праздник был

Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?

Разбегались люди, тропами не хожеными,
Мы остались под дождём и на кого похожи
Мы не логичные, не умные решили
Мы бежали, мы тонули, - это было наводнение
На какое-то мгновенье, пропали, мы исчезли, мы с лица земли
Всё осталось акварелью на картинке,
Всё застыло, только бегают дождинки
И не ведают, не знают они вовсе, что они - не навсегда,
Они лишь по погоде - в гости
И что призраки в тумане корабли

Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Что случилось?

Как это глупо: что ты - там, а я - здесь
Мы не вдвоём, мир как будто разделился
И мы никак друг друга не найдём

Небо, как серое пятно - весь день
Капает дождь,
Как-то странно мне представить,
Что ты сегодня не придёшь.

Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Что случилось?

С тобой, Родная, что случилось?

Что случилось?

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 30.04 включительно!

Внимание! Теперь участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №950[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №951[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №952[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №953[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №954[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №955[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №956[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №957[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №958[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №959[/B] - работа №..., потому что
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №950
- работа №1, обе работы замечательные, но вот мне кажется, первая работа больше соответствует заданной песне
Поединок №951 - работа №2, очень красивая и позитивная работа, отлично отражает заданную песню
Поединок №952 - работа №2, более интересная работа, приглянулась больше
Поединок №953 - работа №1, более приятная глазу работа, да и поинтересней будет, чем у соперника
Поединок №954 - работа №1, отличная и интересная работа, смотрится здорово
Поединок №955 - работа №1, больше приглянулась эта работа, да и отлично раскрывает заданную песню

TS4
Поединок №956
- работа №1, замечательная, милая и нежная работа
Поединок №957 - работа №2, как-то эмоций здесь больше, да и работа поинтересней
Поединок №958 - работа №2, не очень понравились обе работы, но вторая хоть передает настроение заданной песни

TS2

Поединок №959
- работа №2, отличная и интересная работа, полностью соответствует заданной песне. Отлично переданы эмоции и настроение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх