Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS4
Поединок №956
- работа №1, эта работа визуально приятна и реалистична. В первой получился перебор с перьями и розовым. И крылышки немного не правильно вклеены.
Поединок №957 - работа №2, первая работа пустовата, а во второй мне не совсем понравился переход сделанный черными размытыми полосами (думаю, какой-нибудь другой, менее привлекающей взгляд эффект, смотрелся бы удачнее). Выбираю работу два, потому что сама по себе она все таки сложнее и по задумке и по постановке.
Поединок №958 - работа №2, чуть-чуть перебор с эффектом, но в целом задумка понравилась. И под слова песни больше подходит, в первой я вижу обыкновенную ссору, которая могла вполне произойти между простыми прохожими.

TS2
Поединок №959
- работа №2, шикарная работа! Вообще понравилась больше всего)) Здорово передана атмосфера песни. А так же ну очень понравилась идея с дымом в виде лица девушке. К тому же эта идея воплощена реалистично и качественно ^_^


Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Внимание! Теперь участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.
:хлопает:

Эээх были же классные песни, но они достались не мне :(

TS3
Поединок №950
- работа №1, потому что больше свободы в этом арте... не хватает только кошаков со второй работы.
Поединок №951 - работа №2, яркая картинка, подходит под песню.
Поединок №952 - работа №2, работы не плохо дополняют друг друга, вторая более снежная, как песня.
Поединок №953 - работа №1, более интересная задумка.
Поединок №954 - работа №1, кажется, что вторая больше соответствует песне, но всё же первая за интересную задумку, которая если прислушаться соответствует песне намного лучше.
Поединок №955 - работа №2, более тёплая, домашняя работа, отлично иллюстрирует песню.

TS4
Поединок №956
- работа № 1, очень нежная работа чуть-чуть больше подходит к песне... правда розового перебор в обоих случаях.
Поединок №957 - работа № 2, за задумку где-то как-то стыкующуюся с песней.
Поединок №958 - работа № 2, что-то близкое к тексту просматривается.


Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №950 — Работа №1.
Обе работы понравились, задумки у авторов потрясающие, но первый арт более точно раскрыл настроение песни, герой и правда любит всем сердцем музыку и живёт ради неё.
Поединок №951 — Работа №2. Первая работа очень неестественная и нереалистичная, очень странное размещение героинь. Во второй же есть настроение, что несёт в себе песня, яркие цвета и интересная задумка, арт похож на обложку к какому-то фильму или песне.
Поединок №952 — Работа №2. У первого автора была хорошая задумка, но её подвели неправильные кисти, благодаря которым получился не снег, а россыпь блёсток и искр, качество одежды у героини немного не понравилось. Во второй работе есть меланхоличность и драматичность, которые слышны в строчках песни Дельфина.
Поединок №953 — Работа №1. Голосую только за более сложную постановку. В обеих работах очень некачественная обработка и слабые задумки.
Поединок №954 — Работа №1. Работам не хватает качества и более полного раскрытия песни. Первая мне больше приглянулась задумкой, получилась мини-история, сама работа более сложная и целостная.
Поединок №955 — Работа №1. Работа интересная, соответствует песне, даже девушка похожа чем-то на Орбакайте. Но, пожалуйста, объясните мне, зачем нужно было снимать героев в темноте? Вот эта вся обработка только испортила работу, сделав её несколько аляповатой и неряшливой. Второй работе не хватило оригинальной идеи.

TS4
Поединок №956 — Работа №1.
Арт более яркий и интересный, понравились образы героев, хорошо обыгран текст песни.
Поединок №957 — Работа №2. Зря переборщили с обработкой, но идея этой работы более выигрышная.
Поединок №958 — Работа №2. Не очень понравились работы, чего-то не хватило. Во второй интереснее задумка и её воплощение, выбрала её.

TS2
Поединок №959 — Работа №2.
Автор прекрасно уловил настроение песни и сделал прекрасную работу, понравилась задумка с девушкой из сигаретного дыма.


Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №950
- работа №1, потому что эта работа более позитивная и веселая - вот уж точно парень отпускает тоску и грусть - летите прочь!
Поединок №951 - работа №2, потому что хоть к словам больше подходит первая работа, эта такая красочная, ладная и позитивная.
Поединок №952 - работа №1, потому что больше страданий - сразу видно, что он не вернется и девушке плохо.
Поединок №953 - работа №1, потому что более сложная постановка и хоть снег и дождь, герои танцуют сместе всем ветрам на зло, хотя природа на второй работе тоже очень-очень красивая.
Поединок №954 - работа № 2, потому что пробки и любовь (без кофе).
Поединок №955 - работа №1, потому что сама Орбакайте посетила работу)

TS4
Поединок №956
- работа №1, потому что милая парочка и как впесне - ждут вместе рождения маленького чуда.
Поединок №957 - работа № 2, потому что больше соответствует заданию.
Поединок №958 - работа №2, потому что больше создает атмосферу грусти по второй половинке.

TS2
Поединок №959
- работа №2, потому что больше внимания деталям уделено.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №950
- работа №.1, потому что первая картинка больше похожа на иллюстрацию к песне, здесь есть и динамика и ритм чувствуется, хотя вторая тоже понравилась своей задумкой
Поединок №951 - работа №.2, хотя первая работа ближе к тексту песни, но вторая понравилась идеей и исполнением
Поединок №952 - работа №.2, потому что мне приглянулся герой, изображенный на скрине и сама атмосфера работы передает настроение заданной песни
Поединок №953 - работа №.1, сюжет ближе подходит по теме, чувствуется в работе танцевальный мотив
Поединок №954 - работа №.1, потому что интересный подход к изображению героя на скрине, и понравилась приятная обработка картинки
Поединок №955 - работа №.1, наверное потому что, на мой взгляд, больше теме песни соответствует и нравится композиция
TS4
Поединок №956
- работа №.1, нравится эта пара и как трогательно парень обнимает девушку, очень уютный и теплый скрин
Поединок №957 - работа №.2, потому что во второй романтичный арт получился, настроение песни здесь показано лучше
Поединок №958 - работа №.2, потому что работа прямо по песне получилась и постановка мне понравилась больше
TS2
Поединок №959
- работа №.1, обе работы прямо насквозь дождливы, поэтому песне обе соответствуют, но первая больше понравилась потому что выглядит более позитивной
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
TS3
Поединок № 950 - работа № 2.
В первом арте эффектный ракурс :up: Но по моим ощущениям от мелодии именно второй больше подходит к заданию. Это же рок)) Что касается текста, то Автор второй работы хорошо поработал над его интерпретацией, показав и нить нот, и игру света, словно в такт музыке, и на лице юноши видно именно наслаждение от погружения в музыку. Во втором арте главная - музыка, как и должно быть, в первой же - главенствует сам персонаж.
Поединок № 951 - работа № 1. Интересный космический арт на заданную песню. Арт хорошо передаёт невесомость и заставляет улыбнуться)) Много фиолетового, что очень даже понравилось :улыбаюсь:
Поединок № 952 - работа № 2. Обе работы красивые и, как и должно быть к такой песне, грустные. Выбрала всё же вторую - за более интересный ракурс и более реальный снег. Только свет уличных фонарей получился слишком.... прожекторным.
Поединок № 953 - работа № 2. Замечательная дождливая работа :rolleyes: Такой вариант, без акцента на персонажах, на мой взгляд, больше подходит к тексту песни)
Поединок № 954 - работа № 1. Интересная идея для интерпретации песни, классная обработка.
Поединок № 955 - работа № 2. Понравилось, что здесь вся счастливая семья :семьямальчик: Судя по тому, что показано в арте, ребёнок точно улыбается))

TS4
Поединок № 956 - работа № 1.
Счастливая пара, ожидающая появления ребёночка, и интерьер комнаты приглянулись больше.
Поединок № 957 - работа № 2. Такой замечательный арт! :восхищение: Очень подходит песне "Чего ты ждёшь?"
Поединок № 958 - работа № 2. По задумке эта работа немного больше подходит к песне, хотя такая обработка не очень понравилась.

TS2
Поединок № 959 - работа № 2. В первом арте очень понравился эффект ливня :зонтик:, во втором - постановка и идея с дымом)) В обеих работах чувствуется некоторая странность в обработке исходников (сильные брызги а-ля "топание по лужам", возникшие на асфальте сами по себе, и круги, предусмотренные для поверхности воды, на деревянном полу), но она затмевается замечательно показанным настроением персонажей. Выберу всё же одинокого голубоглазого брюнета, предающегося размышлениям за реализацией вредной привычки в дождливую погоду))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
TS3
Поединок №950 - работа №.1, ритм песни больше соответствует первой работе да и сам арт с парнем на крыше с голубями больше глянулся
Поединок №951 - работа №.2, потому что ракурс удачный, композиция и обработка скрина больше понравились, да и к песне тоже подходит
Поединок №952 - работа №..2, вот слушая песню, я че-то парня представила, первая работа тоже понравилась, колебалась с выбором, но все ж вторая взяла верх
Поединок №953 - работа №.1, у авторов разный подход к теме получился, выбираю первую работу за динамику и танец
Поединок №954 - работа №.1, здесь второй скрин больше по теме, но в первом случае больше работы вложено и обработка лучше, поэтому выбираю первую работу
Поединок №955 - работа №.1, оба скрина такие позитивные, вроде как в тему, голосую за первый, потому что больше понравилась композиция
TS4
Поединок №956 - работа №.2, обработка в розовых тонах, красивая симка в ожидании ребеночка меня покорили, голосую за вторую работу
Поединок №957 - работа №.2, потому что здесь я действительно вижу мужчину средних лет всего из себя такого задумчивого, прямо по тексту песни, тема лучше выражена
Поединок №958 - работа №.2, потому что интересная подача в монохроме, получилось атмосферно и по теме

TS2
Поединок №959 - работа №.2, на мой взгляд точно соответствует песне и понравился сам арт, особенно хорошо обыгран дым от сигареты
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
TS3
Поединок №950
- работа №1, потому что обе работы потрясающие, но вот по настроению в песне, мне показалось, первая работу чуть ближе.
Поединок №951 - работа №2, потому что здесь тоже тема раскрыта в обеих работах, но вот мне больше по композиции понравилась вторая, очень хорошо соединили исходники и получилась более цельная картинка, чем в первой работе.
Поединок №952 - работа №1, потому что мне показалась эта работа лучше отражает песню, вторая прекрасная, но мне она под песню не легла.
Поединок №953 - работа №1, потому что очень хорошо автор первой работы продумал композицию, очень понравилось.
Поединок №954 - работа №1, сложный выбор, в первой не с первого взгляда видится соответствие, а во второй контуры вокруг симов, некрасиво, выбрала первую за более качественный арт.
Поединок №955 - работа №1, честно, не очень с соответствием получилось, я бы как-то по-другому обыграла песню, но вот первая работа лучше с точки зрения обработки и композиции.

TS4
Поединок №956
- работа №2, обе работы замечательные , но вот выбрала вторую, чуть больше приглянулась.
Поединок №957 - работа №2, потому что первую вообще не поняла, во второй все хорошо.
Поединок №958 - работа №2, потому что первая простенькая такая, во второй больше постарались с иллюстрацией к песне, хотя обработка мне не очень понравилась.

TS2
Поединок №959
- работа №2, потому что очень понравился этот арт, красивый, по теме, замечательный. Первый тоже очень хороший, но для меня второй получился интереснее.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто сорок четвертой недели:

Арты по русским песням

Поединок №950
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Severinka
29 голосов

Работа №2
Автор:Banshee
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
MoonFairy
28 голосов

Работа №1
Автор:
Simoleo
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Arnetta
27 голосов

Работа №1
Автор:
АлисаOff
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Serenity
24 голоса

Работа №2
Автор:
Novacaine
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Hollys
26 голосов

Работа №2
Автор:
FunnyJulia
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kat_sim
19 голосов

Работа №2
Автор:Twinsa
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Gardenia
29 голосов

Работа №2
Автор:
JaNat
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Sashas93
24 голоса

Работа №1
Автор:
Deer
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Irinochka4
34 голоса

Работа №1
Автор:
MinakoAino
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
29 голосов

Работа №1
Автор:
Рокелина
4 голоса

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто сорок пятая неделя

Натюрморты

Заданием для всех поединков этой недели было создать натюрморт с заданным объектом, чтобы он не терялся.

Поединок №960
TS3

объект
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №970
TS2

объект
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 14.05 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №960[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №961[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №962[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №963[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №964[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №965[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №966[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №967[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №968[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №969[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №970[/B] - работа №..., потому что
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх