Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №950 - работа №1. Более яркая идея, нравится динамика скрина, она очень подходит песне. Плюс обработка более приятная глазу.
Поединок №951 - работа №2. Более интересный по сюжету арт, обработка приятнее.
Поединок №952 - работа №2. Больше понравилась композиция, обработка исходников и самого арта вышла более кропотливой и впечатляющей, у работы появился свой небольшой сюжет.
Поединок №953 - работа №1. Постановка и обработка гораздо интереснее, чем во второй работе, хотя по настроению вторая всё-таки чуть ближе к музыке.
Поединок №954 - работа №1. По обработке арт сильно выигрывает у соперника, да и постановка более созвучная песне, я бы сказала. Вторую работу, пытаясь соотнести с текстом, не понимаю.
Поединок №955 - работа №2. Приятный милый сюжет и умеренность в обработке делают работу выигрышной. В первой работе намудрили с освещением и фильтрами.

TS4
Поединок №956 - работа №1. Более простой и жизненный сюжет, его приземлённость подкупают, пара как отражение дуэта - отличное решение.
Поединок №957 - работа №1. Чисто по смыслу первая работа у меня больше ассоциируется с песней и подходит ей, но в основном за счёт обстановки и цветовой гаммы. Что выражает поза мужчины, не поняла.
Поединок №958 - работа №2. За более кропотливую работу по постановке и обработке исходников. Арт в целом более созвучен песне.

TS2
Поединок №959 - работа №1. Более цельная и однородная работа, чем у соперника, хотя исходники разные. Сюжет работы лучше раскрывает песню и её настроение, посыл.


Голос засчитан дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №950
- работа №1. Очень классные обе работы) Но первая уж очень приглянулась интересным ракурсом, в ней чувствуется динамика. Вот только с голубями немного перебор, мне кажется, стоило бы раза в два сократить их количество, дабы работа выглядела менее нагромождённой)
Поединок №951 - работа №2. Первая работа, конечно, несколько больше попадает в слова песни, но вторая определённо выигрывает по качеству. Очень яркая и позитивная работа, выбираю её)
Поединок №952 - работа №1. В принципе, работы на одном уровне. Но первая всё-таки больше под слова песни подходит)
Поединок №953 - работа №1. Само качество картинки в обеих работах, если честно, не очень: первая слишком "замыленная", вторая, наоборот, слишком резкая. Выбираю первую, потому что постановка там реально хороша, да и обработка, не считая "замыленности", тоже)
Поединок №954 - работа №1. Под песню, конечно, больше вторая попадает, но первая приятнее в плане цветов и обработки) Хотя опять-таки "замыленность" в обеих работах присутствует :нельзя:
Поединок №955 - работа №1. Более удачный ракурс, и даже сама женщина мне чем-то на Орбакайте показалась похожей. Единственный минус в том, что работа темновата (автор, поверьте, снимать исходники в темноте - это только усложнять себе работу), ну, и с фильтрами чуток перебор.

TS4
Поединок №956
- работа №1. Больше приглянулась эта работа, к тому же, песню поют парень и девушка - соответственно и в арте должны быть парень и девушка, ну, мне так кажется))
Поединок №957 - работа №2. Хоть в первой работе есть и зеркало, и портрет, как в песне, но в ней совершенно не чувствуется никакого сюжета, как будто это просто случайный скрин из игры. А во второй сюжет есть, и он вполне неплохо обыгран, поэтому выбираю её)
Поединок №958 - работа №2. Многовато шума, и дождик выглядит не очень естественно, но в целом работа цепляет) И она больше подходит под настроение песни, чем первая.

TS2
Поединок №959
- работа №2. Несмотря на сырость и одиночество, в этой работе чувствуется какой-то уют и теплота, что, на мой взгляд, является просто идеальным попаданием в настроение песни) Здорово получился силуэт из дыма, и сама постановка здесь интереснее, чем в первой работе)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №950
- работа №1, Превосходная работа! Отлично у меня сочетается с музыкой. Также сама картинка, ну просто услада для глаз.
Поединок №951 - работа №2, Отличный позитивный арт, как и заданная музыка. Впечатляет работа с исходниками. Первая работа тоже хорошая, но мне не нравится, как вписалась девушка справа. х)
Поединок №952 - работа №2, Композиция здесь безусловно сильнее и кадр удачнее. Особенно подкупает атмосферность, которой в первой работе нет, или она не ощущается.
Поединок №953 - работа №1, Работа сложнее и интересней. Всё-таки на музыкальной неделе хочется видеть сюжеты/портреты, а не пейзажи.
Поединок №954 - работа №1, Обе работы не особо понравились, но всё же обработка и качество у первого автора значительно сильнее.
Поединок №955 - работа №1, Тут явный перебор с обработкой, но в целом симпатичный портрет, который связан с музыкой. Вторая работа совсем не понравилась странной композицией и скучными серыми стенами.

TS4
Поединок №956
- работа №1, Обе работы приятные и тёплые, но всё же первый арт подходит больше под песню-дуэт.
Поединок №957 - работа №2, Первая работа кажется мне скучной и будто сделанной на скорую руку. Во второй прослеживается сюжет.
Поединок №958 - работа №2, Перебор с обработкой опять же, но автор хотя бы работал над исходниками.

TS2
Поединок №959
- работа №2, Арт отлично передаёт настроение песни. Всё-таки здесь больше про одиночество.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №950
- работа №1. Обе работы замечательные, но первая точно подходит под заданную музыкальную композицию.
Поединок №951 - работа №1. Отличное сочетание с мелодией и с песней. Кажется, будто этот скрин - кадр клипа.
Поединок №952 - работа №2. Отличные работы - ярко, красиво и с нужным настроением. Но вторая, вообще, идеально сочетается с песней - замечательно!
Поединок №953 - работа №2. Вновь представлены равные по исполнению и качеству работы. Но вторая такая нежная и такая приятная, и полностью настраивает на эту лирическую композицию. Это и повлияло на мой окончательный выбор.
Поединок №954 - работа №1. Сложная композиция и, наверное, трудно было создать для неё подходящую иллюстрацию. Думаю. что обе работы не совсем подходят. Выбрала первую, так как она выглядит интереснее.
Поединок №955 - работа №2. Данная работа отлично подходит под эту незатейливую песенку. Понравилось,что в кадре присутствуют и мама, и папа.

TS4
Поединок №956
- работа №1. Приятная глазу и красочная работа. Отлично подходит под песню, исполняемую дуэтом.
Поединок №957 - работа №2. Вторая работа выглядит намного интереснее, ярче и полностью соответствует заданной песне.
Поединок №958 - работа №2. Обработка неплохо получилась в данной работе. Соответствие с песней просматривается, хотя и с натяжкой.
TS2
Поединок №959
- работа №2. Обе работы интересные и классные. Авторы - молодцы! Но вторая - в точку! Идеальное сочетание с песней Л.Агутина.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №950
- работа №1. Этот арт лучше передаёт настроение песни.
Поединок №951 - работа №2. В первой работе более дословное прочтение песни, но настроения в ней не хватает.
Поединок №952 - работа №2. Композиционно эта работа нравится больше.
Поединок №953 - работа №1. Пейзаж с песней не ассоциируется от слова совсем. А вот сюжет, настроение и динамика первой работы понравились.
Поединок №954 - работа №1. Постановка и обработка нравятся больше. Во второй изображён небольшой фрагмент песни, но обработка не очень удачная. И обводка у парня на голове зря.
Поединок №955 - работа №1. Обработка не очень удачная, но ракурс и композиция более выигрышные, чем во второй работе.

TS4
Поединок №956
- работа №1. Больше нравится этот арт и под музыку отлично подходит.
Поединок №957 - работа №2. Сюжетом эта работа выигрывает. Зеркало только зря совсем замазали. И мыла многовато.
Поединок №958 - работа №2. Больше работы проделано над исходниками, и задумка больше соответствует заданной песне.

TS2
Поединок №959
- работа №2. Арт лучше отражает задание и получился очень атмосферным и интересным.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS4
Поединок №956
- работа №1. Обе работы очень понравились, тёплые и душевные, но, как мне кажется, первая работа больше подходит под заданную песню.
Поединок №957 - работа №2. Более интересная и продуманная работа, точно передаёт настроение песни.
Поединок №958 - работа №2. Интересный арт и обработка, больше соответствует песне.

TS2
Поединок №959
- работа №2. Отличная задумка и постановка, арт полностью передаёт настроение песни. Замечательная работа! :супер:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS4
Поединок №956
- работа №1. Обе работы очень нежные и приятные, но под песню больше подходит пара, нежели одна девушка.
Поединок №957 - работа №1. Работа хоть и простая, но цветовая гамма все решила. Во втором же арте часть с парой на скамейке занимает слишком много места и очень уж ярко и радостно выглядит. Сам по себе исходник с мужчиной и зеркалом мне больше нравится, чем итоговый результат.
Поединок №958 - работа №2. Автор немного перестарался с обработкой, но смысл песни вполне передал.

TS2
Поединок №959
- работа №2. Замечательная работа, отлично иллюстрирует текст песни.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
TS3
Поединок №950
- работа №1, обе работы хорошие. Но первый арт, как мне показалось, больше соответствует настроению песни.
Поединок №951 - работа №2, потому что очень понравилась работа. Идея с кисточкой и радугой просто супер! :)
Поединок №952 - работа №2, я обожаю эту песню. Вообще очень люблю Дельфина. И обе работы хороши, на самом деле. Сложно было выбрать. Оба автора постарались на славу. И хорошо передали настроение.
Поединок №953 - работа №2, потому что стихи в песне показались мне довольно грустными и осенний дождливый пейзаж как раз очень хорошо соответствует этому настроению. Но первая работа мне тоже понравилась. :)
Поединок №954 - работа №1, потому что больше понравилась работа. Очень здорово! :)
Поединок №955 - работа №1, потому что понравилось, как выполнена работа. Более удачная композиция.

TS2
Поединок №959
- работа №2, потому что стопроцентное попадание в песню. Арт сам по себе просто чудесно выполнен. Очень красиво :любовь:
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
TS3
Поединок №950
- работа №1, Согласна со всеми, оба арта очень классные, но идея размещения на крыше прям в яблочко. Музыка действительно возвышает, она где-то на уровне неба, а может и выше.
Поединок №951 - работа №2, На первой работе невесомость, на второй - птица счастья, короче опять сложную задачку задали с выбором. Браво авторам, голосую за номер два, хотя и не хватало улыбок, но все же сам арт качественней, хотя идеи у обоих замечательные.
Поединок №952 - работа №1, Работа номер два интереснее сделана, но я хочу поддержать автора первой работы, грусть передана на отлично. Пусть будет балл в копилку, в любом случае оба автора справились замечательно.
Поединок №953 - работа №2, Голосую за вторую работу, которой немножко не хватило то ли динамики, то ли акцента. Но мне она ближе из представленных двух. Авторы спасибо за творчество, честно говоря, приятная неожиданность от того, что во всех поединках этой недели все работы сделаны очень душевно.
Поединок №954 - работа №2, Сложная песня досталась участникам, из-за того, что текст сумбурный и какой-то никакой, уж простите если обидела поклонников. Обе работы достойные, справились, как могли с песней, понравилась идея во втором арте, поэтому голос отдаю ей.
Поединок №955 - работа №1, Во-первых, губки на первом плане. Во-вторых, не знаю специально ли.. но девушка похожа на Орбакайте немного. Респект. Атмосфера второй работы радует, но не хватает губок))

TS4
Поединок №956
- работа №2, Текст песни и сама песня в миноре, несмотря на радость материнства. Если честно, текст так и не разобрала, какой-то набор слов... Но обе работы хороши, первая - светлая такая, а вторая - похожа именно на песню, вроде радость, а вроде и тоска, от того, наверное, что так ждать долго и вот оно уже на подходе и просто нервы сдают.
Поединок №957 - работа №1, Песня философски сложная, в четверке это было сделать в разы труднее из-за ее мультяшности, поэтому большое спасибо обеим авторам. Первая работа понравилась больше, она передает атмосферу глубоких раздумий и понимание того, что ничего постоянного в этой жизни нет, в связи с этим вся окружающая шикарная обстановка не радует.
Поединок №958 - работа №2, Люблю эту песню, когда-то заслушивала до дыр, спасибо авторам за творчество. Как мне кажется, тут победа однозначная у второго арта. Это гениально!

TS2
Поединок №959
- работа №2, Тут так же однозначная победа арта номер два, так как автор более внимательней подошел к делу. В конце песне есть строки о разлуке и об одиночестве, они были отображены только в этой работе.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
TS3
Поединок №950
- работа №1, потому что понравились обе работы, но первая кажеться более жизнерадостной и яркой
Поединок №951 - работа №2, потому что что-то мне показалось, что обе работы не сильно раскрывают музыку, но вторая сделана очень качественно, работы проделанно намного больше
Поединок №952 - работа №2, потому что обе заботы замечательно подходят под музыно.. вторая понравилась больше за счёт нестандартного ракурса и хорошой композиции
Поединок №953 - работа №1, потому что качество + сюжет + замечательная постановка = голос ;) красивая работа, долго в неё всматривалась
Поединок №954 - работа №1, потому что работа со смыслом, а вот вторую как то не поняла
Поединок №955 - работа №1, потому что как-то обе не сильно понравились.. первая не понравилась обработкой, а вторая постановкой.. но первая всё же подходит к тексту песни

TS4
Поединок №956
- работа №1, потому что работа очень нежная.. во второй мне эти крилья совсем не понравились
Поединок №957 - работа №2, потому что первую вообще не поняла... вторая работа хоть смысл содержит, и поработали над ней побольше
Поединок №958 - работа №2, потому что как и в предыдущем поединке.. во второй работе есть смысл, и работа красивая, вот только я подобную обработку не очень люблю

TS2
Поединок №959
- работа №2, потому что обе понравились, но вторая просто зацепила! красивая работа
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №950 - Работа 1 - Простор и динамика, на мой вкус хорошо передают мелодию. Да и текст тоже.

Поединок №951 - Работа 2 - Обе, в принципе, передают мелодию, выбираю вторую за более удачную композицию и цвета.

Поединок №952 -Работа 2 - Работы схожи по цветовой гамме и по настроению, но вторая кажнтся мне интереснее и неоднозначнее.

Поединок №953 - Работа 1 - Не буду даже притворяться непредвзятой, я впервые вижу свои позы в чужом арте. Но голос отдан ысе равно честно, так как работа качественная и песню отражает.

Поединок №954 - Работа 2 - В первой не понравилось разделение на две части. Выбрала более целостную композицию.

Поединок №955 -Работа 2 - Композия лучше и нет перебора с обработкой.

Поединок №956 - Работа 1 - Как то беременный в прямом смысле ангел меня смущает. Работа вроде по композиции лучше, но в целом меня скорее отталкивает, чем привлекает. И поза для женщины с таким размером живота неудачная.

Поединок №957 - Работа 1 - Мне не нравится разделение второй работы на два куска, хотя первая какая то пустая и очень уж буквальная. Вот мужчина, вот зеркало. И все же выберу ее.

Поединок №958 - Работа 2 - Больше нравится цветовое решение работы. Хотя эффект полупрозрачных фигур и лиц в принципе не люблю.

Поединок №959 - Работа 2 - Показалась более уместной в сочетании с мелодией. И композиция лучше.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
TS3
Поединок №950
- работа №1. Первый поединок и сразу так тяжко о_о Обе работы просто потрясающие!! Но первая всё же больше совпадает с песней атмосферой.
Поединок №951 - работа №2. Сложный выбор - первый арт сильно больше подходит под песню, а второй арт больше понравился обработкой и композицией. Выбираю второй за количество проделанной автором работы :)
Поединок №952 - работа №2. Оба арта понравились, атмосферные, подходящие под музыку, и обработка удачная. Вторая работа показалась более сложной, поэтому голосую за неё ^_^
Поединок №953 - работа №1. Каким-то волшебным образом работа смогла передать ритм песни, смотрю на арт и прямо его слышу!))
Поединок №954 - работа №1. Визуально просто обалденно *____*
Поединок №955 - работа №1. Такая необычная обработка, и симка похожа на Орбакайте, как тут пройти мимо))))

TS4
Поединок №956
- работа №1. Оба арта нежные-нежные, просто чудо ^_^ Первый, по-моему, больше подходит по сюжету песни, во втором арте женщина такая грустная(
Поединок №957 - работа №1. Такие цвета - вот прямо оно, что-то такое и представлялось! У второй работы шикарный замысел, как я поняла по исходникам, автор хотел вставить воспоминание вместо отражения в зеркале? Обидно, что по итоговой работе этого не понять :(
Поединок №958 - работа №2. Если честно, обе работы показались в музыку не попадающими, но во второй понравилась задумка отдельно от песни, и обработка интересная ^_^

TS2
Поединок №959
- работа №2. Больше попадает в настроение песни.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №950
- работа № 1, потому что в музыке я слышу тот же ритм, что и в первой работе. А вот вторая работа больше подходит по тексту)
Поединок №951 - работа № 2, потому что просто отлично передано настроение этой песни.
Поединок №952 - работа № 2, потому что выигрышнее смотрится, а вообще обе работы хорошо отражают настроение песни.
Поединок №953 - работа № 2, потому что она мне показалась более убедительной как картинка к песне.
Поединок №954 - работа № 1, потому что понравилась больше обработкой и прекрасно монтируется с идеей песни, со второй её частью.
Поединок №955 - работа № 2, потому что она мне больше нравится визуально и к этой части текста прекрасно подходит:
Еще в детстве к нам приходит понимание
Как приятно и дорого внимание
Если мамы здесь и папы
Тогда незачем и плакать
И тогда все смешно и хорошо

TS4
Поединок №956
- работа № 2, потому что она такая же нежная как припев песни.
Поединок №957 - работа № 2, потому что она интереснее замыслом и подходит по настроению к песне.
Поединок №958 - работа № 2, потому что она подходит к этой песне больше как мне кажется.

TS2
Поединок №959
- работа № 2, потому что она всё же больше подходит к песне об одиноком мужчине под дождём. Первая - слишком позитивная для такого текста.


Голос засчитан дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №950
- работа №1, потому что идея просто потрясающая! Лично у меня в голове мгновенно ожила картинка, как парень, стоя на крыше, исполняет заданную песню, а внизу бесчисленная толпа аплодирует ему.
Поединок №951 - работа №2, потому что очень нравится, как интерпретировал автор заданный трек - вышла очень удачная и яркая сцена. К тому же, не могу не отметить внешнюю красоту симов-моделей.
Поединок №952 - работа №2, потому что вторая работа кажется мне более живой и цельной, в отличие от первой (я думаю, это из-за смещенного кропа, но это лишь мое мнение).
Поединок №953 - работа №1, потому что я смотрю на скрин и мне нравится то, что я вижу. Танец я восприняла как метафору - не смотря на холод (достаточно взглянуть на мерзнущую справа девушку), ветер (у дамы слева вырвало зонт из рук) и дождь, они продолжают танцевать, но и танец их мне кажется напряженным, будто в отношениях не все гладко, но, что поделаешь - осень, а кому осенью бывает легко?
Поединок №954 - работа №1, потому что на мой взгляд, больше соответствует песне.
Поединок №955 - работа №2, потому что песня легкая и веселая, и то же самое я могу сказать об этой работе - настроение она вызывает исключительно хорошее.

TS4
Поединок №956
- работа №1, потому что работа вышла нежная, нравится поза, в которой стоит пара, а еще сама комната красиво обставлена. И песне также соответствует
Поединок №957 - работа №2, потому что мне нравится трактовка смысла песни, которую удачно воплотил на скриншотах автор.
Поединок №958 - работа №2, потому что, на мой взгляд, более точно отразили смысл заданной песни.

TS2
Поединок №959
- работа №2, потому что настроение именно этой работы совпало у меня с песней. Легкая меланхолия, сигареты (курить, конечно, вредно, но тут это к месту), дождь (я прям слышу запах дождя, глядя на скрин!) ну и, конечно же, гитара на фоне - Агутин для меня это прежде всего гитара.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №950
- работа №1, Динамичная, живая работа, полная эмоций и драйва. Прекрасно иллюстрирует песню (вообще этот арт как будто кадр из клипа на песню), отлично передает заряд счастья и наслаждения от музыки. И еще понравилось, как тут передано движение, интересный эффект.
Поединок №951 - работа №2, Арт и правда вызывает улыбку. Чувствуется волшебство счастья, которое возвышает над обыденностью. И еще очень удачная композиция, чудесные персонажи и яркие легкие цвета.
Поединок №952 - работа №2, Интересные ракурс и композиция. И атмосфера, и настроение очень созвучны песне. А заснеженный город - нереально волшебный.
Поединок №953 - работа №2, Этот пейзаж просто идеально ложится на музыку. Настроение песни передает на все сто, даже до мелочей.
Поединок №954 - работа №1, Атмосфера утра очень соответствует песне,тому, как она там описана, вот смотришь на скрин и прямо чувствуется это настроение. Эффект с движением интересный.
Поединок №955 - работа №2, Динамичная постановка, удачная композиция и хорошо раскрывает песню.

TS4
Поединок №956
- работа №1, Нежный и трогательный арт. Приятные легкие цвета и очень реалистичные персонажи (даже сразу не узнала, что это ТС4).
Поединок №957 - работа №1, в этой работе прослеживается не только атмосфера песни, но и ее смысл. Задумчивый мужчина, портрет, да и вся обстановка комнаты навевают на философский лад. А еще очень понравился колорит этой работы, в ней что ли дух времени чувствуется.
Поединок №958 - работа №2, эта работа хорошо передает настроение песни и все те чувства.

TS2
Поединок №959
- работа №2, Идеально переданы и настроение песни, и атмосфера. Эта работа пронизана дождливой грустью и одиночеством. Постановка тоже на высоте, и детали продуманы и тоже будто рассказывают эту историю. И чувства самого героя переданы, он такой задумчиво-грустный.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №950
- работа № 1, какая потрясающая энергичная работа, очень заряжает позитивом и вдохновляет и на мой взгляд идеально подходит к песне.
Поединок №951 - работа № 2, очень нравится идея этой работы, сам арт отлично соответствует динамике музыки.
Поединок №952 - работа № 2, мне очень понравилась эта работа, думаю, удачно, что на ней изображен именно мужчина, к тому же сигарета в руках хорошо дополняет образ, очень ракурс понравился.
Поединок №953 - работа № 1, очень хочется отметить идею автора с танцем посреди двора, я думаю, что к такой легонькой попсовой песне этот арт подходит как нельзя лучше, унылый осенний пейзаж из второй работы более депрессивен и не очень сочетается со "сладеньким" голосом исполнителя, хотя сам пейзаж мне очень понравился, только бы резкости поменьше.
Поединок №954 - работа № 1, эта работа идеально отражает стиль песни, отлично подходит и сам арт очень качественный и креативный, понравилось наличие нескольких ракурсов, более полно отражает песню и общий нстрой.
Поединок №955 - работа № 1, здесь отличный ракурс, хорошо виден как малыш, так и его мама, очень хорошая обработка.

TS4
Поединок №956
- работа № 1, вторая работа очень гармонично смотрится, но, думаю, что первая лучше отражает эту композицию дуэтом.
Поединок №957 - работа № 2, очень хорошая и красивая работа, отличные ракурсы и песню отлично отражает.
Поединок №958 - работа № 2, хорошая обработка, идеально соответствует настрою песни.

TS2
Поединок №959
- работа № 1, очень понравилась идея автора показать танец под дождем, к тому же легкие нотки и манящий голос исполнителя очень подходит именно этой работе. Вторая работа тоже очень красивая, безумно понравилась идея с сигаретным дымом.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №950 - работа №2.
Понравилась обработка, все такое яркое, радужное, передает настроение этого молодого человека. И под текст песни хорошо подходит.
Поединок №951 - работа №2. :обожание: Невероятная работа! Арт не просто соответствует песни, он намного лучше!
Поединок №952 - работа №2. Такое чувство, будто обе работы делал один автор:хихикаю: Очень нравится, как выбрана композиция. Ракурс необычный!
Поединок №953 - работа №1. Как много персонажей и историй я увидела в этой работе. Хочется смотреть и смотреть! Вторая работа какая-то скучная и грустная.
Поединок №954 - работа №1, потому что ассоциируется с песней.
Поединок №955 - работа №1. Больше нравится и обработка красивая.
TS4
Поединок №956
- работа №1.
Какой милый арт, просто загляденье!
Поединок №957 - работа №1. Грубая полоска на втором арте испортила все впечатление.
Поединок №958 - работа №2. Грустная работа. Хорошо подходит под песню.
TS2
Поединок №959 - работа №2.
Сим, как живой! Очень понравилась именно эта работа!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №950
- работа №1 - Очень нравится динамичность работы, которая вполне подходит к музыке.
Поединок №951 - работа №2 - Сложно подобную песню изобразить. Но у второй работы есть вполне уловимый сюжет.
Поединок №952 - работа №2 - Обе работы вполне подхдят под тему музыки, но вторая, на мой взгляд, сделана интересней.
Поединок №953 - работа №1 - Если бы вторая работа была чуть теплее, я бы точно за нее проголосовал. Люблю пейзажи. Танцы в первой работе вполне подходят под динамику, хоть и песня довольно спокойная в сравнении с теми, что были до этого.
Поединок №954 - работа №2 - Да, у меня все голоса по ассоциациям с песней, иначе сложно выбрать, по скилу сделанной работы. И тут тоже. Идеально.
Поединок №955 - работа №1 - Обе работы запоминаются, интересные, но первая выходит... как-то... с ней работы было немного больше, в этот раз придется выбирать по этому критерию. Просто явно над яркостью была работа.

TS4
Поединок №956
- работа №1 - Чисто визуально - меньше ненужных вещей, что добавлены во второй работе.
Поединок №957 - работа №1 - Сложно оценить. Обе обычные. на обоих работах одна и та же картина Отдам голос первой работе, по причине того что чего-то явно не улавливаю в том, что пытается показать вторая работа. Уж простите. с:
Поединок №958 - работа №2 - Задумка в наличии, сделано странно, но вполне приемлемо. Первая почти пустая.

TS2
Поединок №959
- работа №2 - Очень нравится как сделана работа и использованы исходники и, как я понимаю, кисти.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
TS3
Поединок №950
- работа №1 Превосходная работа! Такая динамичная, словно кадр из клипа. Подкупает также необычный ракурс и искренние эмоции на лице персонажа. Самая любимая работа недели!
Поединок №951 - работа №2 Очень яркая работа, нравятся цвета. Отличное качество и исполнение. Соответствует настроение песни.
Поединок №952 - работа №2 Работ подходит под общее настроение песни, я могу представить, подобный кадр в клипе к ней. Первая работа тоже хорошая, но вторая мне показалась поинтереснее.
Поединок №953 - работа №1 Было сложно выбирать, так как оба автора, по моему мнению, не совсем передали настроение песни, но отдаю предпочтение сюжету, пейзаж, увы, здесь как-то не вяжется.
Поединок №954 - работа №1 Больше подходит к песне, хотя вторая и качественнее сделана.
Поединок №955 - работа №2 Если бы не обработка у первой работы, то выбрала бы ее, прям глаз режет. Во второе же не нравится общая композиция, несколько персонажей, но общая картинка не складывается.

TS4
Поединок №956
- работа №1 Общая теплая, качественная, чувствуется семейная идиллия. Очень мило. Вторая работа мне тоже понравилась, но обработка здесь совсем лишняя.
Поединок №957 - работа №2 Больше подходит к музыку, нравится идея. Первая же работа довольно пустовата и я не совсем поняла ее.
Поединок №958 - работа №2 Более эмоциональная работа, не смотря на то что перебор обработкой. Первая работа уж больная простенькая, не в обиду автору.

TS2
Поединок №959
- работа №2 Первая работа, по моему, совсем не подходит. Вторая прям отлично передает настроение песни. Эдакая светлая грусть читается.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
TS3
Поединок №950
- работа №1, потому что в песне чувствуется какая-то свобода, пространство - и крыша тут отлично подходит.
Поединок №951 - работа №1 Тексты этой группы подойдут к любому визуальному ряду. Ну любят они петь о том, что видят (в хорошем смысле, такой вот набор слов тоже бывает нужен) Поэтому выберу то, что мне по эмоциям ближе. А это первая работа.
Поединок №952 - работа №2 По задумке работы похожи. Выбираю по композиции и по качеству. Понравился очень этот арт очень. Симпатичный парень, мой любимый сим-город. Сказка! Хоть и грустная немного
Поединок №953 - работа №1 Музыка танцевальная, поэтому надо танцевать, а не лить дождь))
Поединок №954 - работа №2 Отличный, немного дерзкий, как и песня арт. По смыслу тоже все один в один.
Поединок №955 - работа №1 А ведь похожа симка на Кристину!! Да и люблю я портретные арты, когда хорошо видно эмоции и лица

TS4
Поединок №956
- работа №1 Ну в смысл песни, в данном поединке не сложно попасть. Поэтому оценю задумку. А по мне так лучше с папой
Поединок №957 - работа №1 Тут мне больше понравилось качество арта, вернее то что он не испорчен обработкой. Автор второй работы не справился с задачей коллажирования. А ведь задумка то хорошая была!
Поединок №958 - работа №2 Все таки для рок-музыки больше подойдет такая депрессивная обработка, чем обыденный игровой скриншот

TS2
Поединок №959
- работа №2 Тут и по смыслу больше соответствия и качество работы выше. Отличная дымная девушка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх