Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок 908 - Работа 2. Во втором случае поза пришлась более к месту, да и фея мне понравилась больше космонавта.
Поединок 909 - Работа 2. Вторая работа такая светлая, милая, поза у мамы лучше выглядит.
Поединок 910 - Работа 2. Люблю военную тематику, но не это было определяющим в выборе, а то как обыграна поза для композиции в целом. Она смотрится естественнее.
Поединок 911 - Работа 1. Вот честно, сама поза не очень понравилась, по-моему там беда с коленями. Но, в любом случае, авторы работ справились хорошо. Выбираю первую картинку, потому что она более цельная и красивая. Героиня удачно размещена в кадре.
Поединок 912 - Работа 2. Выбираю второй скрин, хотя Фредди не люблю, но понравилась фантазия автора работы, применившим заданную позу.
Поединок 913 - Работа 2. Понравилась обработка скрина, работа выглядит более атмосферно.
Поединок 914 - Работа 2. Очень милая и нежная работа. Нравится как удачно соединены исходники, смотрится красиво и естественно.
Поединок 915 - Работа 1. Работы примерно одинаковы, наверное выберу первую за синее небо и красный закат :улыбаюсь:
Поединок 916 - Работа 2. Понравились обе работы, но вторая картинка позитивная и красочная, больше привлекает внимание.
Поединок 917 - Работа 1. Поза применена более интересно, парень мне понравился.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №908 - работа №2. Притягательная ведьмочка. Поза отлично ей эта подходит. И еще отлично проработан образ и фон.
Поединок №909 - работа №2. Светлая, добрая постановка. Очень мило и трогательно. Да и поза чудесно подошла здесь.
Поединок №910 - работа №2. Так реалистично, динамично, что кажется, будто слышишь эти выстрелы. И персонажи очень проработанные, и обстановка, и композиция отличная, и эмоции переданы с таким накалом, что смотришь и чувствуешь эту боль, этот страх войны, эта напряженная атмосфера. Очень сильная работа получилась.
Поединок №911 - работа №1. В этой работе акцент сделан именно на позу девушки. Нежно и волшебно.
Поединок №912 - работа №2. Великолепный Фреди. Поза просто идеально здесь подошла.
Поединок №913 - работа №2. Реалистичный персонаж, обаятельный. И очень эффектная обработка.
Поединок №914 - работа №2. Прекрасная идея. Ярко, красочно и волшебно.
Поединок №915 - работа №2. Интересно обыграна поза. И вообще атмосфера этой работы - прямо чувствуется жаркий летний день, а девушка, даже невзирая на жару, сосредоточенно позирует фотографу.
Поединок №916 - работа №2. Зажигательно и задорно. Очень яркая и живая работа.
Поединок №917 - работа №1. Поза просто идеально подошла к этой ситуации. И взгляд такой у парня отчаянный, растерянный. Здорово получилось.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №908 - Работа №2. Оба арта хорошие, вторая работа выиграла более приятной обработкой и удачным цветовым решением.
Поединок №909 - Работа №2. Классная идея с Мезимом, и кучей фаст-фуда, но всё-таки не могу пройти мимо доброй второй работы. Мягкие цвета только подчёркивают милейшую атмосферу.
Поединок №910 - Работа №2. Сложный выбор, но здесь мне больше понравились атмосфера и динамика.
Поединок №911 - Работа №1. На второй работе героиня мелковата и слишком много коричневого цвета. В первой работе мне не совсем нравится чернота внизу и лепнина из растений, но, однозначно, здесь всё более органично.
Поединок №912 - Работа №2. Превосходный портрет. Браво автору, что так интересно обыграл позу!
Поединок №913 - Работа №2. Ну, здесь выбираю исходя из эстетических соображений. И обработка очень интересная.
Поединок №914 - Работа №2. Красивый арт. И с исходниками проделана немаленькая работа.
Поединок №915 - Работа №2. Позы обыграны везде хорошо, но вот обработка не пошла на пользу первой работе.
Поединок №916 - Работа №2. Тема уличных танцев мне как-то ближе. Цыганка красивая.
Поединок №917 - Работа №1. И глазу приятней, и парень сидит на диване, а не повис в воздухе.:)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №908 - Работа №2. Вторая работа более яркая и волшебная. Ведьмочка красивая.
Поединок №909 - Работа №2. Мамочка с детишками больше понравилась.
Поединок №910 - Работа №2. Интересный сюжет и постановка сложнее, поза лучше показана во второй работе.
Поединок №911 - Работа №1. Не очень поняла обе работы, но в первой лучше постановка.
Поединок №912 - Работа №2. Здесь сыграло свою роль расположение персонажа, его поза удачнее смотрится и герой сам по себе интереснее.
Поединок №913 - Работа №1. Позы, в принципе, показаны одинаково, но девушка тут как то уместнее, на мой взгляд.
Поединок №914 - Работа №2. На втором скрине нравится ракурс девушки, крупным планом поза выглядит удачнее, сама работа очень красивой получилась.
Поединок №915 - Работа №2. Композиция во второй работе более удачна для выбранной позы.
Поединок №916 - Работа №2. Здесь для танцев поза больше подходит и скрин сам по себе красивый.
Поединок №917 - Работа №1. В первой работе нравится поза героя, она смотрится интереснее и естественнее
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №908 - Работа №2. Замечательные обе работы, в первой интересней задумка, но во второй лучше качество исполнения, все очень гладенько и аккуратно.
Поединок №909 - Работа №2. Немного переборщили с яркостью, но работа позитивная и производит лучшее впечатление. Поза хорошо обыграна, мама на ней симпатичная и милая. Во второй работе не поняла, при чем тут Мезим? Как-то логичнее был бы в руках антидепрессант, а не средство от запоров. Не знаю, если вы в препаратах не ошиблись, то тогда мне не понятен смысл арта и романтика на заднем плане )
Поединок №910 - Работа №2. Вторая работа интересней обыграна и кадр более гармоничный и "живой", редко можно встретить арты с исторической не фэнтези тематикой. К тому же в первой работе поза немного потерялась из-за одежды персонажа, и смысл у нее более жестокий вышел.
Поединок №911 - Работа №2. Поза ужасная, конечно, но во второй работе автор умело прикрыл косяки и получилось намного аккуратней, к тому же сюжет более реалистичный, думаю эта девушка перед экзаменом с мольбой "Дай мне силы все прочесть" ))
Поединок №912 - Работа №1. Здорово, отличная постановка и сюжет. Гармоничный, продуманный кадр, ракурс и все детали на нем. Вторая работа просто проигрывает своей простотой, хотя Крюгер на ней, конечно харизматичный.
Поединок №913 - Работа №1. Ох, как здорово, мурашки по коже. У симки такой бешеный взгляд ) Во второй мне обработка нравится больше, но сюжетом нравится больше первая, эта поза больше девушке подходит. Вспомнился фильм "Тело Дженнифер" ))
Поединок №914 - Работа №1. Тут обе работы понравились, но в них такие разные эмоции: в первой одиночество и отчаяние, а во второй сказка и позитив. Долго решала, остановилась все же на первой.
Поединок №915 - Работа №1. Я очень долго выбирала в этом поединке работу, во второй качество лучше, но там и обработки как таковой нет. В первой автор попытался сделать арт, а не просто скрин. И хоть качество этой обработки страдает, но сама задумка получилась интересней.
Поединок №916 - Работа №2. Первая работа интересна, автор изменил позу и вложил в руки меч. Но вот симка в современном наряде никак не вписывается в ЗВ. Вторая работа гармоничней, яркие цвета больше привлекают взгляд, вся композиция удачней получилась.
Поединок №917 - Работа №1. Замысел второй работы я вроде уловила - у полненькой симки фэйспалм по поводу того, что все вокруг занимаются спортом, но грамотного воплощения идеи не получилось. Симка висит в воздухе под непонятным углом. Первая работа отличная вышла, и недостаток позы удачно прикрыли нужным ракурсом, и смысл прямо читается на скрине.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Поединок №908 - Работа №2. Как же мне нравятся обе работы! Вторая, правда, больше подходит ведьмовскому женскому духу да и яркие искринки не могут не зацепить
Поединок №909 - Работа №2. Мамочка в окружении детишек! Очень красиво, мило и по-домашнему
Поединок №910 - Работа №2. Огонь, осада, раненный солдат - всё это создает единство кадры и атмосферу войны
Поединок №911 - Работа №1. Нежная колдунья с зонтиком, постигающая основы магического учения? Определенно - мой выбор
Поединок №912 - Работа №1. "...И дело об убитой певице". Мне нравится эта картинка и тот антураж, в которой идея подана. Вот она - кропотливая работа и ее невероятный результат
Поединок №913 - Работа №1. Ааа, жуть-жуть-жуть! Какая мерзкая, страшная, окровавленная невеста. Явно явилась с того света за своим "благоверным"
Поединок №914 - Работа №2. Какая шикарная позитивная работа! Алиса и ее маленький пушистый кролик читают про Алису!
Поединок №915 - Работа №1. "Арабская ноооочь! Волшебный востоооок!" Красивая работа!
Поединок №916 - Работа №2. Беззаботная жизнь, песни и пляски под солнцем и луной - почему бы и нет? :)
Поединок №917 - Работа №1. Как же этот паренек напоминает мне меня! Я примерно также делаю, стоит мне увидеть парочки обнимающиеся тут и там :хихикаю:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто сороковой недели:

Образ по одиночной позе

Поединок №908
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Ms_Katinka
32 голоса

Работа №1
Автор:MoonFairy
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
18 голосов

Работа №1
Автор:
Serenity
16 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
23 голоса

Работа №1
Автор:
Shushilda
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
inf_loa_d
29 голосов

Работа №2
Автор:
Deer
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Simoleo
20 голосов

Работа №1
Автор:
Arnetta
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
21 голос

Работа №1
Автор:TishkaTina
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
29 голосов

Работа №1
Автор:
Sashas93
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
19 голосов

Работа №1
Автор:
Velana
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Reveriet
32 голоса

Работа №1
Автор:
MinakoAino
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Vinniz
33 голоса

Работа №2
Автор:
Ornela
1 голос

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто сорок первая неделя

Портреты персонажей мира фэнтези

Заданием для всех поединков этой недели было создать по своему представлению образ заданного персонажа из мира фэнтези.
Можно опираться на образы из фильмов или игр, но делать кого-то определенного из них нельзя.

Поединок №918
TS3

Мужской портрет "Орк"

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №928
TS2

Женский портрет "Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь."

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 19.03 включительно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №918 - работа №1. Мне орк тоже представляется зелёным, к тому же, наполнение фона картинки и обработка нравятся больше.
Поединок №919 - работа №1. Образ больше совпадает с моим представлением, симпатичная, женственная и энергичная на вид хоббитяночка. Понравилось, что акцент сделан на личике, как и требовало задание.
Поединок №920 - работа №1. Больше понравилась обработка, фон и образ - одно целое, во второй же работе видно, что исходники собирались в единое целое.
Поединок №921 - работа №2. Мне эта фея нравится больше, она вызывает добрые, милые ассоциации. Работа сделана просто и со вкусом.
Поединок №922 - работа №1. Этот образ ассоциируется и с мутантом, и с воином, во второй работе, пожалуй, вижу что-то вроде мага, но не воина и не мутанта.
Поединок №923 - работа №2. Обе работы просто фантастические! Авторы, вы великолепны! Я долго металась, но почему-то волосы, борода и мех второго дворфа покорили.
Поединок №924 - работа №1. Потому что брюнетка - именно её цвета мне видятся более утончёнными, нежными, но в то же время твёрдыми и острыми, как сами эльфы, которые, хоть и красивы, но могут быть опасными. Приятная композиция.
Поединок №925 - работа №1. Изображённый мужчина понравился больше, он мужественный, решительный. И сюжет в работе понравился.
Поединок №926 - работа №2. Здесь именно русалка, а кроме того, у неё такие черты лица интересные, яркие. Приятная обработка у арта.
Поединок №927 - работа №1. Да, эльф, да, лучник, я верю. Понравилась идея представить этого персонажа через то, чем он увлекается или в чём разбирается. Второй, к сожалению, подкачал за счёт не слишком подходящего аксессуара (тетива не оттянута) и позы (если это готовность стрелять, то технически неверная).
Поединок №928 - работа №2. Обработка всё решила, второй портрет такой загадочный и приятный взгляду.


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №918 - работа №1 Более интересный образ получился
Поединок №919 - работа №1 Отличный и красивый образ, да и сама работа более милая и интересная
Поединок №920 - работа №1 Просто потрясающая и очень красивая работа! Действительно верится, что это опасный и темный маг
Поединок №921 - работа №1 Красиво, нежно, интересно и очень здорово
Поединок №922 - работа №1 Более зловещий и интересный образ, больше соответствует заданной теме
Поединок №923 - работа №2 Обе работы потрясающие, долго не могла решить какая нравится больше. Все же отдаю голос второй работе, приглянулась больше
Поединок №924 - работа №2 Очаровательная, нежная и очень милая эльфийка ))
Поединок №925 - работа №1 Более интересная работа
Поединок №926 - работа №2 В этой работе действительно девушка-русалка. В первой работе девушка милая и симпатичная, но и не скажешь, что она русалка
Поединок №927 - работа №2 Обе работы интересные и раскрывают заданный образ, но все же вторая приглянулась больше
Поединок №928 - работа №2 Очень красивая и привлекательная работа, отличный и интересный портрет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх