Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Поединок №908 - Работа № 2, Мне очень понравилась идея в первой работе, но вторая такая яркая, волшебная, красочная. Я просто безума от нее)
Поединок №909 - Работа № 2, Очень понравилась работа! Такая яркая, добрая, светлая. Бедная мамочка) Уставшая такая, но все равно довольная)
Поединок №910 - Работа № 2, Такие разные и интересные сюжеты! Голосую за вторую работу, потому что мне постановка понравилась больше.
Поединок №911 - Работа № 1, Волшебная, чудесная работа. Так и хочется разглядывать её)
Поединок №912 - Работа № 2, Опять нравятся обе работы... Но Фредди Крюгер потрясающий во второй работе!
Поединок №913 - Работа № 1, Вторая работа потрясающе обработана! А в первой меня так притягивает эта девушка, что я не могу не проголосовать за нее)
Поединок №914 - Работа № 2, Девушка читает Алису в стране чудес и рядом белый кролик) Ну прелесть же!) Я просто влюбилась в эту работу) Первая работа тоже очень понравилась) Особенно такая романтичная и уютная обстановка)
Поединок №915 - Работа № 2, В первой очень понравилась идея. А во второй обработка и постановка
Поединок №916 - Работа № 2, Очень красиво, качественно, интересно)
Поединок №917 - Работа № 1, Чудесная работа! Очень нравится, как парень смотрит в камеру. И очень приятная обработка.

Очень сложно голосовать на этой неделе... Работы все потрясающие! Хочется, чтобы выиграли вообще все-все-все))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поединок №908-Работа №2- Классная ведьмочка. Люблю арты с орелом мистики и волшебства.
Поединок №909- Работа №1- Работы обе интересные. Вторая милая такая с детишками, но в исполнении и обработке, мне понравилась первая.
Поединок №910- Работа №2- Интересная идея и исполнение.
Поединок №911- Работа №1- арт мне более понятен.
Поединок №912- Работа №1 - Мне понравились обе работы. Хоть я и просто обожаю Фредди, но у первой работы великолепная задумка.
Поединок №913- Работа № 1- Работы полные противоположности друг друга. Но безумная девушка мне нравиться определенно больше.
Поединок №914- Работа № 2 -Алиса! Очень качественный арт и безумно милый.
Поединок №915 - Работа №1 Чудесная, сказочная работа с Жасмин.
Поединок №916- Работа №2 - Красочная и чудесная работа. Так и хочется пуститься в пляс вместе с цыганочкой
Поединок №917- Работа №1 Качественная и интересная не только в сюжете, но и в обработке работа.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок №908 - Работа №2. Более удачная задумка, к тому же, красивая обработка всех исходников.
Поединок №909 - Работа №1. Идея намного оригинальнее. Вот если бы во второй работе на месте женщины сидела Белоснежка, а вокруг нее были не дети, а гномы,то было бы гораздо интересней.
Поединок №910 - Работа №1. У обеих работ отличная задумка и хорошее исполнение, но фентезийная идея мне понравилась больше.
Поединок №911 - Работа №1. Глядя на вторую работу, я совсем не поняла задумку автора. Вот если бы в руках у девушки была книга, и она представила картину того что прошла, тогда бы работа была законченной по смыслу.
Поединок №912 - Работа №1. Видать Фредди уже в конец надоело сгорать по задумке автора, что он тупо смирился со своей учестью и смиренно ждет итога. В первой же работе, хорошая и более оригинальная идея.
Поединок №913 - Работа №1. Во второй работе парень что, думает что девушка ему врежет, и чтобы не упасть, он схватился за столб? Взгляд у него явно провоцирующий. А вот в первой - шикарная девушка, и столб к месту.
Поединок №914 - Работа №2. Чудесная работа! И идея интересная, и исполнение отличное.
Поединок №915 - Работа №1. Интересная и весьма неожиданная идея, а еще, очень понравился закат.
Поединок №916 - Работа №2. Автор первой работы, скажите пожалуйста, что пытается сделать девушка? Может она хотела разрезать парня, но он телепортировался ей за спину, вот она и оказалась в таком положении? Я не поняла ни задумки, ни реализации. Даже с гирей в руке, она бы и то смотрелась лучше.
Поединок №917 - Работа №1. Обе работы странные, но в первой, более удачно использована поза.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №908 - Работа №2 - очень понравилась эта работа, обработка и сам сюжет классный, очень понравился фон, летучие мышки и красивый мерцающий свет фонаря.
Поединок №909 - Работа №2 - очень милая и светлая, добрая работа.
Поединок №910 - Работа №1 - очень трудный выбор, мне понравились обе работы, долго думала и решила выбрать та, что с фентези тематикой - тьма повержена.
Поединок №911 - Работа №1 - мне очень понравилась идея второй работы, но к сожалению, девушка студентка почти не видна, забилась в уголок и зачем-то показана большая часть комнаты, лучше бы симка крупным планом была. Первая работа получилось волшебной.
Поединок №912 - Работа №2 - идея с Фредди потрясная, плюс автору за креатив!
Поединок №913 - Работа №2 - мне очень понравилась обработка в данной работе, хотя идея первой тоже хороша.
Поединок №914 - Работа №2 - какая волшебная и красивая работа, девушка, читающая книгу - за это уже можно ставить плюс!
Поединок №915 - Работа №1 - отличная идея, сама работа сочная и с яркими красками, но девушка плохо видна, очень неудачный ракурс, голосую за первую, так как здесь работы проделано больше, чем во второй.
Поединок №916 - Работа №2 - обе работы такие разные, и обе мне очень понравились. Все же решила отдать голос более яркой и сочной, к тому же здесь персонажи крупным планом и хорошо видны.
Поединок №917 - Работа №1 - автор отлично выкрутился, применив эту позу именно так, к тому ракурс очень удачный, не очень поняла задумку второй работы, быть может девушка устала заниматься спортом и прилегла отдохнуть.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Поединок №908 - Работа №2
Мне показалось, что ведьма смотрится естественнее космонавта в невесомости. Хотя, для понятия "невесомость" я даже не знаю, что натурально...
Поединок №909 - Работа №1
На второй работе какая-то странность с женщиной. Слишком уж у неё блаженный вид. Первая работа лучше смотрится
Поединок №910 - Работа №2
Почему-то мне кажется, что у второй работы была очень сложная постановка. За старания автора ставлю на первое место.
Поединок №911 - Работа №1
Как волшебно! Такое чувство, что девушка шла-шла по парку и вдруг обнаружила у себя магические способности!
Поединок №912 - Работа №2
Даже улыбнуло. Похож, зараза.
Поединок №913 - Работа №1
Ой, парень, "круто ты попал на ТиВи..." :D
Поединок №914 - Работа №2
Прямо как настоящая. Здорово. И освещение - такое волшебное...
Поединок №915 - Работа №2
Что-то в первой не так со светом (наверное)... Вторая реализовано более удачно.
Поединок №916 - Работа №2
В этой работе чувствуется единство сюжета, цвета и идеи. Во первой только цвета и идеи.
Поединок №917 - Работа №1
Даже не знаю... Вторая работа "слишком экзотична" для моего понимания o_O
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Очень неожиданное и интересное задание на этой неделе досталось участникам. Но каждый справился отлично, все вы молодцы, удачи и вдохновения, будем ждать снова на таких поединках (и не только)!

Поединок №908 — Работа №2. Обе работы покорили сразу же, позы отлично обыграны, задумки исполнены здорово и необычно, а также проведена замечательная работа с исходниками. Выбрала вторую работу, поскольку образ этой невероятно красивой ведьмочки сложно забыть.
Поединок №909 — Работа №1. Неожиданное применение поз у обоих авторов, работы полярны. В первой мне больше нравится цветовая гамма и задумка работы: не стоит так баловаться с вредной едой.
Поединок №910 — Работа №2. Здесь есть интересный сюжет и сложная постановка, также выбрала эту работу за яркую идею.
Поединок №911 — Работа №1. Не впечатлили работы ни задумками, ни исполнением. В первой работе лучше и интереснее обыграна поза, голос ей.
Поединок №912 — Работа №2. Обе работы понравились, но Фредди Крюгер заворожил больше, очень неожиданно было увидеть такую работу.
Поединок №913 — Работа №2. Сложный выбор, оба автора отлично справились с заданием, тут уже пришлось выбирать исключительно вспомнив образ арта, который первым возникнет в голове. Оказался второй.
Поединок №914 — Работа №2. Первая работа очень жизненная, трудно быть спокойным, когда нет какого-то близкого человека в сети, тем более при таких обстоятельствах. Во второй потрясающая цветовая гамма и отсылка на любимую «Алису в стране чудес». Я всё-таки за хороший финал, поэтому вторая работа, но первая ничем не хуже.
Поединок №915 — Работа №2. У первой слабовато исполнение, прорисовка волос ненатуральная, к тому же плохо вырезали с фона девушку. Автор второй работы же придумал целую историю: и правда, процесс съёмок очень сложный, но в то же время красивый и вдохновляющий.
Поединок №916 — Работа №2. В первой работе нет того хорошего качества, который бы только подчёркивал красоту сюжета, к тому же не совсем ясно, что происходит на скрине, но, признаться, задумка у автора была интересная. Во второй же работе есть яркие цвета и притягивающий сюжет..
Поединок №917 — Работа №1. Отличная работа с юмором, получилось задорно и очень просто, прям жизненная позиция (в том числе, моя).


Голос засчитан дважды
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок №908 - Работа №1 Очень понравилась идея!
Поединок №909 - Работа №2 Очень милая и симпатичная работа, как-то тянет больше на позитив.
Поединок №910 - Работа №2 Потрясающие работы, но вторая нравится больше и она более, на мой взгляд, более целостная
Поединок №911 - Работа №1 Понравилась задумка, вторую работу немного не поняла
Поединок №912 - Работа №1 Вообще понравились обе работы, но выбираю первую из-за сюжета
Поединок №913 - Работа №2 И тут понравились обе работы, но выбирать надо. Выбираю 2,потому что прекрасная обработка и в целом,работа поприятнее
Поединок №914 - Работа №2 Очаровательная работа :любовь:
Поединок №915 - Работа №2 Тут как-то девушка выглядит более естественно
Поединок №916 - Работа №2 Яркая и зажигательная работа, и более естественная
Поединок №917 - Работа №1 Понравилась идея и ее исполнение
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Поединок №908 - Работа №2 ведьмочка получилась ооооочень круто и так таинственно :пальчик:
Поединок №909 - Работа №1, потому что на работе №2 мне не очень видно симку, та и поза более удачно подошла :улыбаюсь:
Поединок №910 - Работа №1, по-моему в этой работе поза подходит больше, чем в работе №2 :)
Поединок №911 - Работа №2, потому что в первой работе какая-то непонятная черная жижа внизу :(
Поединок №912 - Работа №2, Фредди Крюгер! Как же автор великолепно его сделал(а))))
Поединок №913 - Работа №2, паренек так говорит, "А ну подошел сюда, кошелек дал!" :D
Поединок №914 - Работа №2, потому что лучше видно симку и поза подходит а в первой работе не очень видно :псих:
Поединок №915 - Работа №1, как замечательно поза сюда вписалась!
Поединок №916 - Работа №2, опять циганка?))))))
Поединок №917 - Работа №1, потому что постановка щикарна!
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Поединок №908 - Работа №2. Прекрасная задумка и исполнение. Атмосфера так и захватывает!
Поединок №909 - Работа №2. Тёплая и светлая работа, приятные мягкие цвета. Что еще надо?)
Поединок №910 - Работа №1. Меня подкупил сюжет, ибо фэнтезийная тематика - моя стихия и от этого некуда не деться. Еще Пылающие мечи весьма эффектны)
Поединок №911 - Работа №1. Чудесная сказочная картина. Искрящийся магический вихрь так и захватывает, унося в мир чарующего и неизведанного..)
Поединок №912 - Работа №1. Хорошая задумка, интересный ракурс, исполнение на высоте!
Поединок №913 - Работа №2. Вах! Этот взгляд, этот жест... так и манит. Как тут не повестись)
Поединок №914 - Работа №1. Понравилась сдержанная и спокойная цветовая гамма этой работы. Красивые сиреневатые оттенки, такие мягкие и расслабляющие..)
Поединок №915 - Работа №2. Композиция этой работы куда более удачна и благоприятна для восприятия, а это ой как важно!)
Поединок №916 - Работа №2. Опять же композиция. Ну конечно, яркая зажигательная постановка, как может не понравится?)
Поединок №917 - Работа №2. Просто забавно. Эта работа заставила улыбнутся..))

Голос не засчитан
Причина: голосующий еще не попал в группу Проверенные
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Поединок №908 - Работа №2. Очень классная ведьмочка и мышки, летающие вокруг. Здорово получилось!
Поединок №909 - Работа №2 Семейное счастье, изображенное на арте, трогает душу) Арт милый и душевный.
Поединок №910 - Работа №2 Обе работы чудесные, но вторая понравилась чуть больше. Маг может еще исцелиться, а вот солдат, думаю, никак :( Отличная постановка у обеих работ!
Поединок №911 - Работа №1 Девушка на второй работе взывает к библиотечных духам? Ей в руки так и просится что-нибудь, хоть та самая книга. Первая работа в этом плане очень целостная и красивая. Люблю магические арты :)
Поединок №912 - Работа №2 Класс! Очень здорово автор обыграл позу, предоставив всем известного героя.
Поединок №913 - Работа №1 На мой взгляд, самая лучшая работа этой недели! Такой взгляд хищный, иди сюда, парень)) Или я сама к тебе приду. Просто потрясающе!
Поединок №914 - Работа №2 Понравились оба арта, в первом, я так поняла, парень не пришел на романтический ужин (сволочь)), но вторая покорила. Идея и исполнение на высоте!
Поединок №915 - Работа №2 Первая работа восхитительная, но главный персонаж уже почти уехал с арта :( Если бы Жасмин хотя бы немного левее была. Вторая интересная - такое сосредоточенное лицо у девушки, вся погружена в работу!))
Поединок №916 - Работа №1
Можно использовать посторонних персонажей, но в первую очередь зритель должен посмотреть на того, к кому была применена заданная поза.
Во второй работе взгляд сразу приковывает цыганка. Первая работа нравится больше, хоть с руками капельку промахнулись)
Поединок №917 - Работа №1 Это просто супер :D Такой взгляд, такие эмоции!))
Во второй работе девушка висит в воздухе или облокотилась на стол? Не вижу под ней намека на сидении)


Голос засчитан дважды
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №908 - Работа №1
Больше понравилась идея первой работы под эту позу.
Поединок №909 - Работа №2
Тоже идея больше приглянулась. Очень позитивная работа.
Поединок №910 - Работа №1
Понравилась больше мистическая тема работы.
Поединок №911 - Работа №2
Вторая работа смотрится симпатичней. В первой платье выбрано не удачно, да и ракурс у симочки бы чуток другой для лица.
Поединок №912 - Работа №2
Отличная работа. Очень понравился как изображен персонаж на ней.
Поединок №913 - Работа №1
Понравилась задумка и исполнение первой работы больше.
Поединок №914 - Работа №2
Очень милая работа. Понравилась идея и как сделано.
Поединок №915 - Работа №2
Более качественная работа по сравнению с первой.
Поединок №916 - Работа №2
Отличная идея и исполнение. Красивый танец.
Поединок №917 - Работа №1
Понравилось больше как сделана работа.
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Поединок №908 - Работа №2 Красивая работа! Такой картинкой можно долго любоваться, рассматривая каждую деталь.
Поединок №909 - Работа №2 Вторая работа мне больше понравилась своей мягкостью.
Поединок №910 - Работа №2 Отличная и очень продуманная работа!
Поединок №911 - Работа №2 Видимо симка молится о сдаче экзамена) Мне эта работа больше приглянулась.
Поединок №912 - Работа №1 Печальный кадр. Работа отличная!
Поединок №913 - Работа №1 Поза, как мне кажется, больше подходит для этой работы.
Поединок №914 - Работа №1 Пустота отражена в этом скрине и тем самым показывает пустоту в сердце девушки.
Поединок №915 - Работа №2 Мне кажется, что в данной работе поза лучше подходит.
Поединок №916 - Работа №2 Красочная и интересная работа.
Поединок №917 - Работа №2 Симка устала от спорта) Но он ей бы не помешал))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №908 - Работа №2. Более удачное использование предложенной позы, и сам арт красивый.
Поединок №909 - Работа №2. Первая работа с юмором, конечно, но вторая атмосферой нравится больше.
Поединок №910 - Работа №2. Обе работы очень понравились. Выберу вторую, постановка и атмосфера нравятся чуть больше.
Поединок №911 - Работа №1. Не очень поняла задумку второй работы, а в первой органично смотрится девушка в заданной позе.
Поединок №912 - Работа №2. Неожиданно, но очень здорово.
Поединок №913 - Работа №1. Отличная работа! Жутковатая, но симка прямо-таки гипнотизирует взглядом.
Поединок №914 - Работа №2. Больше нравится задумка и исполнение этой работы.
Поединок №915 - Работа №2. Поза обыграна в обеих работах хорошо. В первой больше нравится задумка, но во второй композиция лучше, и обработка аккуратнее.
Поединок №916 - Работа №2. Первая работа выглядит незавершённой. А во второй идея работы понятна, и постановка более удачно сделана.
Поединок №917 - Работа №1. Постановка этой работы нравится больше. Во второй работе симка не сидит на скамейке у стола, а как-то повисла на нём, что делает позу неуместной и неуклюжей.
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №908 - Работа №2. Такая красивая ведьмочка! :)
Поединок №909 - Работа №1. Какую-то думу переживает... И футболка у неё прикольная)
Поединок №910 - Работа №1. Прям кадр из героев! Очень здорово смотрится.
Поединок №911 - Работа №2. Долго не могла выбрать... Решила остановиться на книгах) А девушка видимо сложный реферат пишет.
Поединок №912 - Работа №2. Нет слов. Это просто шик! Аж мурашки...
Поединок №913 - Работа №1. Атмосферно, и такая история появляется!
Поединок №914 - Работа №1. Обе работы очень хороши! Но в первой столько эмоций чувствуется!!
Поединок №915 - Работа №2. Работа полным ходом)
Поединок №916 - Работа №2. Прекрасная Эсмеральда! Ещё бы её козочку на заднем фоне пританцовывающую))
Поединок №917 - Работа №1. Вот такие дела! Очень хорошо вышло.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок №908 - Работа №2 Идеи интересные в обоих вариантах. Вторая приглянулась качеством исполнения и ноткой волшебства.
Поединок №909 - Работа №1 Замысел и исполнение достойны победы.
Поединок №910 - Работа №1 Хорошая задумка. И выполнено качественно. Мне бы в голову даже не пришло что-то подобное.
Поединок №911 - Работа №1 Вторая работа меня озадачила. Посыл автора, выраженный в такой постановке, остался для меня тайной.
Поединок №912 - Работа №1 Хорошая постановка кадра. Много деталей. В целом картина вышла целостная.
Поединок №913 - Работа №1 Дорогу кровавым мертвецам! Оригинальненько.
Поединок №914 - Работа №2 Прелесть. Хотя кролик по размерчикам из Чернобыля.:D
Поединок №915 - Работа №1 Трудный выбор. У первой работы беда с вырезанием, непонятно зачем этот рыжий отсвет, но сама задумка и старания похвальны. Очень красиво вышло.
Поединок №916 - Работа №2 Где же козочка Эсмеральды? Ай-на-нэ. Весело и ярко.
Поединок №917 - Работа №1 Забавная работа. Хорошо выстроена композиция.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №908 - Работа №2. Обе работы замечательные, но ведьмочка как-то больше зацепила, нравится сама композиция и обработка ^_^
Поединок №909 - Работа №1. Интересная работа, приятная обработка. Вторая тоже очень понравилась, такая тёплая и семейная, тоже было сложно выбирать в этом поединке))
Поединок №910 - Работа №1. Здесь больше понравилась постановка, поза хорошо обыграна.
Поединок №911 - Работа №1. Поза лучше обыграна, красивая и волшебная работа.
Поединок №912 - Работа №2. Замечательная работа! Фредди просто завораживает, отличная постановка! :супер:
Поединок №913 - Работа №2. Такой притягивающий взгляд)) Нравится постановка и приятная обработка.
Поединок №914 - Работа №2. Волшебно! Здесь даже не к чему придраться, задумка, постановка и обработка на высшем уровне :двавверх:
Поединок №915 - Работа №2. Более удачная композиция, девушка сразу бросается в глаза.
Поединок №916 - Работа №2. Яркая, приятная работа, заданная поза сюда отлично вписалась :)
Поединок №917 - Работа №1. Замечательная работа, взгляд так и пленяет, а также понравилась обработка.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поединок №908 - Работа №2 Обе работы мне понравились, тяжелый выбор. Голосую за волшебство ))
Поединок №909 - Работа №1 Сложный выбор, но первая работа всё таки более органичная. Мне кажется зря исправили лицо во второй работе , если бы меня дергали столько детей - я бы не улыбалась.
Поединок №910 - Работа № 2 Атмосферная работа, чувствуется накал страстей.
Поединок №911 - Работа №1 Хорошая идея и исполнение.
Поединок №912 - Работа №1 Люблю постановки )) Замечательная работа.
Поединок №913 - Работа № 2 Не к добру этот взгляд :смех: но разве можно пройти мимо?
Поединок №914 - Работа № 2 Однозначна Алиса! :обожание: Не могу налюбоваться.
Поединок №915 - Работа №1 Арабская нооочь ... ну вы меня поняли :лол2:
Поединок №916 - Работа № 2 Сплошные сказки! Бесподобно!
Поединок №917 - Работа № 1 Очень с юмором обыграна поза. Пять баллов!
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Поединок №908 - Работа №2 Все же поза выглядит более удачной именно в этом варианте, хотя обе работы замечательные.
Поединок №909 - Работа №2 Первый скрин пришлось долго рассматривать, чтобы понять задумку - немного неясный посыл ( таблеточки не сразу увидела)
Поединок №910 - Работа №2 Замечательно использовали позы + картинка действительно в "движении"
Поединок №911 - Работа №1 Идея второй работы мне непонятна, к тому же девушка немного теряется в этой комнате
Поединок №912 - Работа №1 Очень атмосферно+такое внимание к деталям
Поединок №913 - Работа №1 тут прям 100% попадание
Поединок №914 - Работа №2 у скрина приятная обработка и удачное коллажирование. сама работа очень милая
Поединок №915 - Работа №2 у первой работы интересная задумка, но выполнено слабовато
Поединок №916 - Работа №2 Отличный акцент на персонажах, все вышло очень здорово
Поединок №917 - Работа №1 Очень актуально) хорошая идея
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок №908 - Работа № 2. Обе работы симпатичные, но вторая больше понравилась в плане обработки, композиции и просто чуть более органично эта поза выглядит в применении к ведьмочке.
Поединок №909 - Работа № 1. Такие разные работы, вторая очень-очень милая, но данная поза, в моем понимании, закрытая, а значит, должны быть обида, недовольство и другие эмоции, поэтому первая работа.
Поединок №910 - Работа № 2. Идеально! Сначала посмотрела позу и сразу представила раненого солдата) Красивая работа.
Поединок №911 - Работа № 1. Думала, что будет работа с женщиной, умоляющей кого-то о чем-то или со злобным лицом кто-то коварный :улыбаюсь: Вторая работа уютная и красивая, но поза, мне кажется, не очень подходит. А к первой работе подошла неплохо, волшебство и все такое)
Поединок №912 - Работа № 1. Ох, авторы молодцы, выбор сложный, т.к. обе работы качественные и на высоте. Отдаю предпочтение все же первой работе, слабость у меня к детективам)
Поединок №913 - Работа № 2. Красивый кадр получился, обработка тоже.
Поединок №914 - Работа № 2. Красиво. И респект за книжку и природу вместо телефона и 4-х стен :улыбаюсь:
Поединок №915 - Работа № 1. Мне тоже модель представилась, но ковер-самолет как-то совсем неожиданно и забавно, поэтому за первую работу.
Поединок №916 - Работа № 2. Красочный скрин, поза на 100% подошла, парню только улыбки не хватает)
Поединок №917 - Работа № 1. Самая забавная поза, из работ больше понравилась первая - более правильная композиция. Вторая тоже смешная - толстушка страдает от окружающих стройняшек, помешанных на спорте, но не очень удачный кадр получился.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 908 - Работа 2. Оригинально - первая работа, ноя не могла спокойно пройти мимо такой милой ведьмочки.
Поединок 909 - Работа 2. Понравилась интерпретация. Вышло хорошо.
Поединок 910 - Работа 1. Интересные работы. Первая понравилась больше.
Поединок 911 - Работа 1. Лучше вижу и понимаю позу.
Поединок 912 - Работа 2. Шикарно
Поединок 913 - Работа 1. Страшно, волнующе и даже мне не устоять.
Поединок 914 - Работа 2. Вышло чудесно и понравилась идея.
Поединок 915 - Работа 1. Мне показалось, что обеим работам не хватает аккуратности. Пусть будет первая за сказку и интересность.
Поединок 916 - Работа 2. За яркость, насыщенность и крупный план.
Поединок 917 - Работа 1. Забавно и получилось хорошо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх