Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №897 - Работа №2. В первой работе объект, который нужно показать, не сразу заметила, хотя сам по себе арт хороший.
Поединок №898 - Работа №1. Обе работы невероятно красивые, а во второй ещё и знакомый сюжет. Объект обыгран одинаково хорошо в обеих работах, но композиция и цветовая гамма в первой понравились чуть больше.
Поединок №899 - Работа №2. Позы, композиция и в целом работа нравятся больше, завораживает.
Поединок №900 - Работа №2. Слишком банальной показалась идея первой работы, вторая, хоть и пустовата немного, сюжетом и атмосферой выигрывает.
Поединок №901 - Работа №1. Очень атмосферная работа и заданный объект на первом плане во всей красе.
Поединок №902 - Работа №1. Интересная идея и более приятная обработка.
Поединок №903 - Работа №2. Более интересная постановка, и, кажется, эта колдунья добилась большего успеха в изучении заклинаний.
Поединок №904 - Работа №2. Обе работы интересные получились. Во второй больше нравится, как обыграно пространство.
Поединок №905 - Работа №2. Более удачная постановка, на мой взгляд.
Поединок №906 - Работа №2. Интереснее обыгран объект и обработка здоровская.
Поединок №907 - Работа №2. Потрясающе красивая и мистическая работа!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Поединок №897 - Работа №1. Сюжет почти повторился, а вот обработка и цветовое решение понравилось больше
Поединок №898 - Работа №1. Больше воспринимается целостность картинки. Понравилось)
Поединок №899 - Работа №2. Как кадр из истории, очень гармонично и красиво
Поединок №900 - Работа №2. Так правдоподобно и мило)
Поединок №901 - Работа №1. С объектом понятно, плюс кадр очень... хм психоделичный, если представить происходящее)
Поединок №902 - Работа №1. Вот тут все таки первая, на второй..., ну когда ВСЕ старое, то как бы не считается) Хотя обе работы достойны)
Поединок №903 - Работа №2. Постановка и обработка) Удачно и красиво
Поединок №904 - Работа №2. Оу! Просто кадр из фильма) круто! Впечатлило))
Поединок №905 - Работа №2. Больше понятно, что к чему и удачней сама съемка с точки зрения ракурса
Поединок №906 - Работа №2. Немного зловещая, но от того и понравилась
Поединок №906 - Работа №2. Это уже больше на обои тянет, мистическая картинка! Класс!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 897 - Работа 1. Сюжет и объект хорошо сочитаются.
Поединок 898 - Работа 2. Работы обе шикарные, но мне понравилась больше вторая работа. Я тут больше сюжет улавливаю и катаны лучше видно.
Поединок 899 - Работа 2. Мистическая работа, объект чуть теряется, но придает работе некий шарм.
Поединок 900 - Работа 2. Первая разочаровала почему то, во второй всё отлично хоть чуть и печально.
Поединок 901 - Работа 1. Во второй работе объект практически не виден, хоть она мне и больше понравилась.
Поединок 902 - Работа 1. Тут я хоть сюжет некий уловила и обработка мягче.
Поединок 903 - Работа 2. Красиво. Отличная постановка и кажется тройкой.
Поединок 904 - Работа 2. Меня эта работа больше впечатлила. Вышло отлично.
Поединок 905 - Работа 1. На мой взгляд у автора лучше получилось и объект показать и сюжет какой то.
Поединок 906 - Работа 2. Понравилась больше по сюжету, хоть парень и впереди, но объект отлично вписывается и сочитается.
Поединок 906 - Работа 2. Завораживающая работа.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №897 - Работа №2.
В первой работе так много обработки, что я потерялась. Благодаря исходнику увидела машину и этих мутантов.
Вторая работа понравилась мягким колором. Нежные оттенки приковывают взгляд.
Поединок №898 - Работа №2.
До мурашек... Сильная работа. Заданный предмет, хорошо видно.
Поединок №899 - Работа №2.
Какая ужасная поза использовалась в первой работе. Креатор сломал нашей бабушке шею. Зря автор выбрал эту позу.
Вторая работа нежная и таинственная. Арт очаровывает. Задумка автора говорит нам о том, что смерть пришла за девушкой, увидела какая она красивая, подумала и решила, что ее звать нужно только на танец?)))
Поединок №900 - Работа №1.
Вторая работа не понравилась. Во-первых я даже не заметила девочку. Во-вторых телефонная будка приклеилась к стене. Надо было с другого ракурса фотографировать. Если бы развернулись градусов на тридцать было бы круто. Первая нравится, как и задумкой, так и реализацией.
Поединок №901 - Работа №1.
Такая простая и одинокая работа. Прям грустно стало...
Второй арт так обработали, что девочка сама, как кукла получилась.
Поединок №902 - Работа №2.
Работа соответствует теме. Этот ржавый автобус и машина безумно подходят сюда. Постановка напоминает концовку фильма "Бумажные города":D Стоп! Это же симс-версия Кары? Ребят мне срочно нужно эту симку))
Когда смотришь на первую работу создается впечатление, что речь идет о телефоне, который держит девочка.
Поединок №903 - Работа №2.
Работа шикарна, что тут еще скажешь?
Поединок №904 - Работа №2.
Реальнее работа получилась. Разве существуют яйца с дырками?)) Хотя в будущем может и будут.:незнаю:
Поединок №905 - Работа №2.
Сложно было выбрать. Обе работы понравились, но выбираю вторую, так как добавление бликов было лишнем. И симы какие-то грустные.
Поединок №906 - Работа №2.
Я не могу с первой работы... Их лица:валяюсь: Вторая работа невероятная! Все такое красивое! Я влюбилась.:вручаюсердце:
Поединок №906 - Работа №2.
О ф и г е т ь. Все, у меня больше нет слов описать эту работу. Как такое возможно?:fall:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Поединок №897 - Работа №2, потому что больше соответствует заданию, кроме того, в ней больше чувствуется напряжение, соответствующее сюжету.
Поединок №898 - Работа №1, потому что приятнее цветовая гамма и общее впечатление от работы.
Поединок №899 - Работа №1
, потому что, выбирая между бабушкой в шлепанцах и дамой в капюшоне, первая кажется более привлекательной.
Поединок №900 - Работа №2, сюжет отличный (бедное дитя!), однако он не отвлекает внимание от объекта, всё очень гармонично.
Поединок №901 - Работа №1, понравились обе работы, но в первой объект находится в центре нашего внимания. Очень хорошо передана атмосфера в работе, как-то грустно становится, когда на нее смотришь.
Поединок №902 - Работа №1, потому что понравилась идея. Старый телефон здесь лишний (по сюжету) - это печально.
Поединок №903 - Работа №2, потому что в ней больше магии и волшебства, что непосредственно связано с объектом.
Поединок №904 - Работа №2, потому что красивая и качественная работа.
Поединок №905 - Работа №2
, объект в центре нашего внимания и сюжет интересный.
Поединок №906 - Работа №2, потому что очень красивая, яркая работа.
Поединок №907 - Работа №2 Как органично вписалась скульптура в это окружение.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок №897 - Работа №1, хорошие цвета и выдержанная перспектива. и все логично)
Поединок №898 - Работа №1 , потрясающие цвета и работа со скрином. *_*
Поединок №899 - Работа №2, ух, ракурс, обработка, идея, все на высоте. Прекрасный арт
Поединок №900 - Работа №2, все прекрасно в этой работе, однако, кощунственное мое мнение - дитенок слегка лишний.)
Поединок №901 - Работа №1, заброшки наше все.) робот действительно слегка пугает, поэтому на мой взгляд тема прекрасно подходит к объекту.)
Поединок №902 - Работа №1, за органичность, качество и продуманность скрина.)
Поединок №903 - Работа №2, котики и ракурс.) Первая работа выглядит простым игровым скрином.
Поединок №904 - Работа №2, великолепная идея и воплощение) Автор, браво)
Поединок №905 - Работа №1
, работы похожи, но первая намного динамичнее несмотря на отсутствие внеигровых поз.
Поединок №906 - Работа №2, выглядит как постер-реклама для настоящего цирка.) Я б сходила.) Обработка очень нравится.)
Поединок №907 - Работа №2 невероятное исполнение. Очень качественно, гармонично и цветовосприятие на высоте. Выше не бывает.)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 897 - Работа № 2. Не совсем понял, почему у обоих авторов "старый автомобиль" ассоциируется с жестокостью и оружием... Во второй работе - автомобиль старее...
Поединок № 898 - Работа № 1. Мне понравились стремительность и движение, которые чувствуются в этом арте. А во второй работе, кстати, заложена очень глубокая мысль: волосы просто так не укорачивают - только если кому-то собираются мстить (огромный "плюс" автору за идею!).
Поединок № 899 - Работа № 1. Танец живых "старичков" мне более импонирует, чем танец со смертью...
Поединок № 900 - Работа № 2. И опять пистолет... Я голосую за малышку и мишку!
Поединок № 901 - Работа № 2. Очень добрый арт с глубокой идеей и моралью. Мне - очень понравился.
Поединок № 902 - Работа № 1. Почти как в жизни: старый телефон уже никому не нужен... И вторая работа великолепна: молодые парень с девушкой посреди всего старого. Чего не хватило? Возможно, того же современного сотового телефона в руках... Авторы - молодцы!
Поединок № 903 - Работа № 2. Прежде всего кот взгляд, которым обмениваются девушка и кот. Во-вторых - множество иных деталей. Но самое главное - в таком ракурсе (лёжа) книгу читать можно, а сидя - только зарабатывая косоглазие...
Поединок № 904 - Работа № 1. Так и хотелось начать комментарий: "Когда я в последний раз был в космосе"... Эмбрион в яйце мне больше понравился, т.к. выглядит более реалистично (с фантастической точки зрения).
Поединок № 905 - Работа № 2. Всё требует проголосовать за первую работу (и более крупный план, и количество участников действа и пр.), но... Во втором арте я увидел искренность обращения героини к тотему. Глупо? Может быть... Но это - так!
Поединок № 906 - Работа № 1. Под "гадалкой", насколько понимаю - подразумевается автомат (так же, как и "робот дающий билеты"). Для меня гадалка больше ассоциируется с цыганским табором, чем с цирком (хотя, в современном обществе это мало чем отличается друг от друга)...
Поединок № 906 - Работа № 2. Очень интересная работа, очень мистическая и завораживающая. Смотришь - невозможно оторваться...
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №897 - работа №1. Динамично и эффектно, словно кадр из фильма про зомби. И обработка просто восхитительная, здорово подчеркивает атмосферу.
Поединок №898 - работа №1. Гармоничная работа, тут и катана не теряется на общем фоне, и сам фон очень продуманный, и постановка очень живая получилась, динамичная (падающие листья завораживают, кажется вот-вот и плавно опустятся на землю), сама девушка - нежная, прекрасная, словно цветок, при этом храбрая, сильная.
Поединок №899 - работа №2. Интересно обыгран патефон, он тут оказался готичным. Мистическая атмосфера этой работа завораживает. Девушка в танце со смертью - шикарна и притягательна. Вообще очень оригинальная идея и очень достойная постановка.
Поединок №900 - работа №1. Более удачная композиция. А еще эта работа - целый детективный сюжет-история.
Поединок №901 - работа №2. Трогательный милый сюжет.И робот-билетер тут отлично вписался. И у всех персонажей продуманы позы, эмоции, что делает этот кадр еще более живым.
Поединок №902 - работа №1. Понравилось контрастное противопоставление старого и нового - айфона и старой телефонной будки. И композиция отличная.
Поединок №903 - работа №2. Волшебная работа! Магическая книга - притягивает взгляд, вообще свет в этой работе великолепный, так здорово дополняет магическо-мистическую атмосферу. И задумчивая ведьма, и котейка тут несравненны. Эта картинка просто целая история.
Поединок №904 - работа №2. Инопланетное яйцо здесь впечатляюще смотрится, притягивает внимание, и при этом оно не просто предмет, а часть сюжета. Еще очень понравился космический лес - такой загадочный, атмосферный.
Поединок №905 - работа №1. Больше понравилась постановкой. Плюс отлично подобраны костюмы, обстановка, что создает колорит древнего племени.
Поединок №906 - работа №2. Непередаваемо волшебная атмосфера! Скелет-гадалка прямо в идеальном окружении. И глаза его так завораживающе светятся. Работа эффектная - и цвет, и огонь у девушки-жонглера, вообще огонь тут динамичный даже, шар в руках цыганки-гадалки, и улыбка мужчины в шляпе, загадочная, погружают в эту атмосферу цирка.
Поединок №907 - работа №2. Отличная идея, отличный ракурс, и такое же отличное исполнение. Эффектно и мистически притягательно.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поединок №897 - Работа №1. Мне нравится задумка, нравится, что всё взаимосвязано.
Поединок №898 - Работа №2. Очень трогательная постановка.
Поединок №899 - Работа №2. Потрясающая работа, я даже сохранила себе.
Поединок №900 - Работа №1. Сюжет в работе мне понравился больше чем в другой.
Поединок №901 - Работа №2. Отличная идея, вся концепция мне очень нравится.
Поединок №902 - Работа №1. Хорошая работа, ничего не теряется, обработка нравится.
Поединок №903 - Работа №2. Книжечка и кошечка прекрасно вписались в сюжет.
Поединок №904 - Работа №1. Обе работа классные, но задумка первой приглянулась больше. Довольно необычно.
Поединок №905 - Работа №2. Хорошая постановка, обработка понравилась.
Поединок №906 - Работа №2. Никогда не поверю, что это двойка! Это фантастичная постановка.
Поединок №907 - Работа №2. Очень красивая постановка, цвет замечательный.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №897 - Работа №2. Понравилась и идея, и исполнение, автомобиль не теряется, сразу бросается в глаза.
Поединок №898 - Работа №1. Очень красивая и нежная работа, удачная композиция, объект хорошо видно на скрине.
Поединок №899 - Работа №2. Такая загадочная и атмосферная работа, заданный объект сюда отлично вписался.
Поединок №900 - Работа №1. Более интересная идея, да и композиция удачнее.
Поединок №901 - Работа №1. Выбрала первую работу, так как мне очень понравилась обработка, присутствует какая-то мистичная атмосфера... Вторая работа тоже хорошая, но на ней теряется заданный объект.
Поединок №902 - Работа №1. Отличная задумка и исполнение! Здесь как бы прошлое и будущее в одном арте :смех:
Поединок №903 - Работа №2. Более интересная работа, так и чувствуется волшебство ^_^
Поединок №904 - Работа №2. Обе работы очень понравились, но вторая как-то больше зацепила, очень необычная находка :смех:
Поединок №905 - Работа №2. На мой взгляд более удачная композиция, всё внимание обращено на тотем.
Поединок №906 - Работа №2. Завораживающая работа, более сложная в исполнении и в постановке.
Поединок №906 - Работа №2. Вот это да! Просто нет слов! Замечательная работа, автор! :двавверх: Всё на высшем уровне! Очень атмосферно и загадочно...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №897 - Работа №2 - мне нравится цветовое решение работы, а также то, что объект очень хорошо виден здесь, очень красивая приятная глазу обработка!
Поединок №898 - Работа №1 - восхитительная работа, очень завораживающая и динамичная!
Поединок №899 - Работа №2 - танец со Смертью, потрясающая идея, и очень красивая манящая обработка!
Поединок №900 - Работа №2 - очень понравилась идея автора, именно так обыграть объект, маленькая девчушка, тянущая ручки к игрушке - отлично вписываются сюда.
Поединок №901 - Работа №1 - обе работы очень понравились, во второй очаровал мальчик-джентльмен, а первая нравится своей жутковатой атмосферой заброшенности, потом я разглядела на заднем фоне бродяг, играющих на гитаре и они мне вообще здесь лишними показались, мистичная атмосфера пустынного и заброшенного старого парка аттракционов улетучилась. Но все же в этой работе объект лучше виден и именно на нем акцентируется внимание.
Поединок №902 - Работа №1 - очень хорошая качественная работа со смыслом!
Поединок №903 - Работа №2 - красивая мистичная работа, очень ракурс понравился и свечение от книги.
Поединок №904 - Работа №2 - объект в этой работе очень хорошо обыгран и сам сюжет мне очень понравился!
Поединок №905 - Работа №2 - хорошая работа, показывающая какой-то древний ритуал, что девушка проводит.
Поединок №906 - Работа №2 - отличная динамичная работа, бродячий цирк начинает представление!
Поединок №906 - Работа №2 - потрясающая работа, небо и красивое мистичное свечение, отражающееся на статуях, очень понравилось, сам сюжет тоже привлекает.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поединок №897 - Работа № 1 Больше задействовано игровых элементов. Очень это люблю.
Поединок №898 - Работа № 1 Потрясающая постановка!
Поединок №899 - Работа № 2 Работа очень атмосферная и качественно выполнена.
Поединок №900 - Работа № 2 Трогательно очень. Надеюсь ребёнок найдёт дорогу домой.
Поединок №901 - Работа № 1 Интересный ракурс, интересная идея и опять же очень качественно!
Поединок №902 - Работа № 2 На мой взгляд, во вторую работу всё таки вложили больше труда,чем в первую.
Поединок №903 - Работа № 2 Замечательная работа , завораживает и притягивает.
Поединок №904 - Работа № 2 Молодой уфолог нашёл нечто неведомое до селе! Надеюсь ОНО его не съест :смех:
Поединок №905 - Работа № 1 Пусть племя получит дождь, о котором просит ))
Поединок №906 - Работа № 2 Загадочная , волнующая и одновременно с этим пугающая атмосфера.
Поединок №907 - Работа № 2 Ещё одна работа, которую я испугалась , но ооочень красиво ))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Поединок №897 - Работа №1. Здесь угадывается сюжет, присутствует прекрасная обработка, предмет не потерян + ходячие!)
Поединок №898 - Работа №1. Напомнило постер к онлайн-игре. и это плюс, от симов здесь как будто ничего и не осталось)
Поединок №899 - Работа №2. 2 работа смотрится более органично, к тому же на 1 работе симы выглядят деревянными. Хотя задумка милая
Поединок №900 - Работа №2. Хороший акцент на предмете!
Поединок №901 - Работа №1. Здесь объект - герой картины. сама работа очень атмосферная.
Поединок №902 - Работа №1. Получился хороший "контраст". На второй работе сильно теряется
Поединок №903 - Работа №2. Сюжет вышел внятнее, интересная задумка со светом из книги, перетягивает внимание на себя.
Поединок №904 - Работа №2. В первой работе акцент на объекте несколько теряется, хоть и выглядит интересно.
Поединок №905 - Работа №2. Трудно было выбрать. Остановлюсь на 2, так как сюжет более понятен.
Поединок №906 - Работа №2. Очень яркая и красивая работа, большой плюс за внимание к деталям.
Поединок №906 - Работа №2. Атмосферно. Целостно. Завораживает.
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №897 - Работа №1, больше понравилось, как реализована задумка. Тут множество деталей, снято все одним кадром и обработка тоже замечательная. И не могу не отметить потрясающие синие цвета!
Поединок №898 - Работа №2, в первой работе заданный объект попросту "потерялся", а вот во второй смотрится гармонично, но и заметен сразу. Плюс задумка кажется поинтереснее. Так и хочется крикнуть "Не режь!" :D
Поединок №899 - Работа №2, первая работа, конечно, очень позитивная и выполнена хорошо, но готическая атмосфера второй работы покоряет наповал! Так же очень понравилось, что автор немного нестандартно взглянул на выбранный объект (в названии которого говорится о "бабушкиных хитах"), и вписал его вписал его в интерьер готического зала. Да и сама идея танца со смертью очень классная, что уж тут. А так же большое количество деталей и аккуратная ненавязчивая обработка тоже берут свое.
Поединок №900 - Работа №1, в обоих работах мне чего-то не хватило. Выбираю первую потому, что сам по себе по ракурсу кадр удачнее, во второй слишком много пустого места.
Поединок №901 - Работа №1, во второй работе объект потерялся, я его даже сразу не заметила. Хотя в остальном же обе работы очень даже хорошие и находятся примерно на одном уровне.
Поединок №902 - Работа №1, первая работа более качественная и приятная глазу. И задумка в общем-то оригинальнее будет, немного даже с юмором. Я так понимаю девушка ищет сеть?
Поединок №903 - Работа №2, О, книга заклинаний, с ней же столько всего можно было сделать! Поэтому я, наверное, тут тоже ожидала от работ чего-то большего. Но спишу сей факт на ограниченность возможностей четверки. Выбираю второй арт за работу над деталями, светом и шерсткой кота. Хотя лучше бы ведьмочка лицо свое рукой не зарывала. Работа сразу стала бы гораздо лучше.
Поединок №904 - Работа №1, куда больше понравилась идея. Очень даже оригинальный подход! И обработка хорошая :)
Поединок №905 - Работа №1, обработка здесь больше понравилась, плюс хорошо, что людей много. Единственное, жаль что все, как один, в одной и той же позе. Хотя в целом работа хорошая.
Поединок №906 - Работа №2, вах, какая интерпретация! И обработка, обработка-то вообще супер! Не сказала бы даже, что двойка. Все очень ярко и живо! А еще так и хочется пойти следом за этим..ммм...фокусником?...колдуном? Да в общем, не важно ;)
Поединок №907 - Работа №2, за атмосферу! Очень понравилось, что сказочного единорожика изобразили с такой нетипичной для существа стороны. Ну и цвета...цвета чего стоят! Красота))


Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №897 - работа №1
Интересно обыгран объект, да и зомби-апокалипсис обычно в бардово-желтых тонах представляется, а тут... необычненько так.

Поединок №898 - работа №1
Обе работы прекрасные, но первая более удачная по композиции и обработка выглядит эстетичней.

Поединок №899 - работа №2
Красиииво! И объект обыгран креативно)

Поединок №900 - работа №2
Ох да шож за изверг засандалил туда медвежонка? :плачу: Интересная работа))

Поединок №901 - работа №1
Во второй работе задумка интересная и видно, что была проделана большая работа, но и в первой ее было проделано не меньше и атмосфера обалденная получилась.

Поединок №902 - работа №1
Обработка приятная и посыл понятный, понравилось.

Поединок №903 - работа №2
Мистически, романтически, шикарно, изыскано :D

Поединок №904 - работа №2
Гадость какая :D Обработка второй работы мне приятнее, это легкое свечение делают работу по настоящему загадочной)

Поединок №905 - работа №1
Ну... За гардероб и кол-во персонажей.

Поединок №906 - работа №2
Шикарно ;) Даже и сказать то больше нечего :D

Поединок №907 - работа №2
Ох, это прекрасно! Импонирует все, от тематики работы до этих чудесных насыщенно-синих оттенков :любовь:


Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №897 — Работа №1. Несмотря на мою стойкую нелюбовь к тематике зомби, работа визуально смотрится лучше. Во второй картинке меня очень смутил белый контур вокруг полуразрушенной стены.
Поединок №898 — Работа №1. Безумно сложный выбор! Я очень люблю сюжет "Мулан", но мягкая обработка, динамика и эти летящие лепестки сакуры придают первому арту невероятную атмосферу.
Поединок №899 — Работа №2. Очень красивая работа, автор здорово постарался, когда делал декорации. Ну и общая мрачно-романтическая атмосфера классно передана.
Поединок №900 — Работа №2. Здесь интереснее задумка автора, однако кадрирование неудачное.
Поединок №901 — Работа №1. Жуть какая! (Это я про объект, а не про работу). Больше понравилось взятым ракурсом и обработка кажется приятнее.
Поединок №902 — Работа №1. Декорации и окружение больше понравились во второй работе, но качество очень подкачало. За это голос первой работе.
Поединок №903 — Работа №2. Симпатичнее в плане обработки и наполненности. Ну и какая же колдунья без кота?
Поединок №904 — Работа №2. Обе работы хороши, вторая понравилась композицией и эмоциональностью бравого исследователя.
Поединок №905 — Работа №1. Работа интереснее. Настоящая первобытная движуха!
Поединок №906 — Работа №2. Вот это лучшая работа на неделе, я даже сначала не поверил, что арт по TS2. Великолепная и живая постановка.
Поединок №907 — Работа №2. Тоже великолепная работа. Очень цельно вышло. Цветовая гамма завораживает.
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Поединок №897 - Работа №2. Потому что тут мне видно машину, а вот на работе №1 машины "затерялись", так сказать :)
Поединок №898 - Работа №2. Обе работы хороши, но вторая мне приглянулась тем, что там изображена ностальгия, что девушка будет делать дальше, и т. п. :)
Поединок №899 - Работа №1. Она мне приглянулась больше, так мило старая пара танцует :парныйтанец:
Поединок №900 - Работа №1. Как будто из какого-то боевика кадр взят :офонарел:
Поединок №901 - Работа №1.Тут ясно видно, что это робот, который берет билеты. На второй работе робот не очень-то и заметен..
Поединок №902 - Работа №1. Вот тут видно, что телефон старенький, так сказать, "грустит" :печаль: Все с новыми телефонами, а про старенький забыли :(
Поединок №903 - Работа №2. Так удачно кадр сделан :) Кот, ведьма которая читает заклинание, книга... Таинственность!
Поединок №904 - Работа №2. По-моему тут более удачная постановка с пришельцем. Яйцо как будто из фильма "Чужой" взят :псих:
Поединок №905 - Работа №1. Симы так смотрят на тотем, как будто удивляются, а что это за штука такая?
Поединок №906 - Работа №1. Тут очень хорошо видны гадалки, а вот на втором скрине их не очень заметно, через секунд пять заметила...
Поединок №907 - Работа №2. Эта работа проработана по-моему мнению качественнее
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поединок №897 - Работа №1. Понравилась своей задумкой. Объект очень гармонично вписался в кадр. А сама работа такая динамичная.
Поединок №898 - Работа №1. Обе работы потрясающие. Но первая понравилась чуточку больше.
Поединок №899 - Работа №2. Очень красивая мистическая работа.
Поединок №900 - Работа №2. Мне приглянулась больше своей идеей и сюжетом. Хоть и пустого места многовато, и кадрирование бы не помешало.
Поединок №901 - Работа №1. Понравились обе работы. Но на второй объект слегка затерялся. Поэтому отдаю голос первой.
Поединок №902 - Работа №1. Да, старый телефон в эпоху мобильных телефонов уже никому не нужен. Чудесная идея.
Поединок №903 - Работа №2. Объект очень гармонично вписался. Понравилось освещение и то, как девушка с котом переглядываются, словно разговаривая.
Поединок №904 - Работа №2. Еще один сложнейший выбор. Обе работы получились просто потрясающе. Вторая понравилась немного больше своей идеей.
Поединок №905 - Работа №2. Здесь кадрирование тоже бы не помешало, но в целом мне понравилось больше. В первой работе тотем заслоняет симку, что смотрится не очень.
Поединок №906 - Работа №2. Такая яркая и динамичная работа. Смотрится просто потрясающе.
Поединок №906 - Работа №2. Отличная мистическая работа. Завораживающая и притягательная.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Поединок №897 — Работа №2 понравились цвета работы и чёткость, однако ей немного не хватает целостности, имхо.
Поединок №898 — Работа №1 больше обработки и она, возможно, сложнее в исполнении.
Поединок №899 — Работа №2 понравились тёмные цвета и мрачность работы (а в первой у женщины неестественно голова наклонена).
Поединок №900 — Работа №1 эта работа светлее и на ней не такое всё мелкое, как на второй.
Поединок №901 — Работа №1 мне показалось, что с этим артом больше работы проделано.
Поединок №902 — Работа №1 более чёткая работа и со смыслом, имеющим непосредственное отношение к телефону.
Поединок №903 — Работа №2 понравился красный свет в работе и кошка, за счёт этого работа выглядит загадочнее.
Поединок №904 — Работа №2 выбрал методом от противного (первая работа какая-то неприятная немного).
Поединок №905 — Работа №2 вроде меньше симов, а работа зато выглядит более целостной.
Поединок №906 — Работа №2 опять же больше понравились цвета, а ещё работа более продуманная, что ли.
Поединок №907 — Работа №1 понятнее, что изображено, потому что освещение лучше.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №897 — Работа №2 хотя по сюжету зомби нравятся больше, во второй работе мне понравилась композиция, оценила также кропотливую работу с исходниками.
Поединок №898 — Работа №1 картинка смотрится более целостной по цветовой обработке, еще очень понравилась симка, объект (катаны) на своем месте, вписался как родной.
Поединок №899 — Работа №2 просто шикарная работа, красивые цвета, необычный сюжет и заданный объект пришелся к месту.
Поединок №900 — Работа №2 эта работа хоть и депрессивна, но обладает своей атмосферой, а потому притягивает взгляд.
Поединок №901 — Работа №1 не совсем понятен сюжет, но мне понравилось как автор расположил предметы и задник понравился, он не давит на центральный объект, все на своем месте.
Поединок №902 — Работа №1 долго выбирала, понравились обе работы, но на первой картинке больше понравилась обработка.
Поединок №903 — Работа №2 безумно красивая работа, одна из лучших на этой неделе, объект (книга) вписался очень органично.
Поединок №904 — Работа №2 на первой картинке понравилась идея, но во второй работе понравилась обработка и очень красивый фон.
Поединок №905 — Работа №2 более цельная композиция, задумка со свечами понравилась, настоящее поклонение тотему.
Поединок №906 — Работа №2 очень понравилась работа, шикарная обработка, сим на первом плане покорил и объект не потерялся, все к месту.
Поединок №907 — Работа №2 красиво, композиционно все выверено, все органично, еще одна из лучших работ на этой неделе. Автор с заданием справился превосходно - объект удачно вписан в общий сюжет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх