Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №886 - Работа № 2, приятная нежная обработка, ракурс съемки понравились больше, чем у первой работы
Поединок №887 - Работа № 2, падающий снег на фоне освещенных окон делают пейзаж необыкновенно теплым и уютным, мне нравится эта работа
Поединок №888 - Работа № 2 здесь также отдаю предпочтение второй работе за туманную дымку и удачно выбранный кадр с часами на первом плане
Поединок №889 - Работа №1, хотя сам кадр понравился больше во второй работе, выбираю первую потому что она смотрится реалистичнее
Поединок №890 - Работа №1, обе работы примерно одинаковы, выберу пожалуй, первую, может быть за необычный ракурс
Поединок №891 - Работа №1, очень милая работа, и хотя вторая также понравилась, особенно небрежно открытая книга, забытая на скамейке, все же отдам предпочтение первой за красивый зимний пейзаж
Поединок №892 - Работа №1, очень красивый скрин, приятная обработка, эта набережная выглядит романтично
Поединок №893 - Работа № 2, обе работы сильные и полностью раскрывают заданную тему, но вторая меня просто покорила, люблю такие пейзажи с какой-то недосказанностью и манящей далью. Удачно соединены исходники и обработка на высоте.
Поединок №894 - Работа № 1, первый скрин более симпатичный и фонтан смотрится лучше
Поединок №895 - Работа № 2, мне нравится этот пляж, так и хочется посидеть на берегу, и он действительно выглядит пустынным.
Поединок №896 - Работа № 2, оба автора хорошо справились с заданием, мне обе работы понравились, выберу вторую за прекрасную обработку, скрин совершенно преобразился, дерево смотрится как живое, а дождь только подчеркивает ощущение его одиночества.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №886 - Работа №2 - мне очень нравится ракурс у этой работы, а также то что время года зима - она очень красиво здесь показана.
Поединок №887 - Работа №1 - обе работы очень-очень понравились, если первая - это глубокая ночь, то вторая - это наступление сумерек. Долго выбирала, решила выбрать ночной пейзаж, очень уж мне луна нравится на фоне ночного неба.
Поединок №888 - Работа №1, в этой номинации ожидала чего-то мистичного, все-таки Мунлайт... но ни в одной из работ не увидела того, чего хотела, слишком уж Мунлайт яркий получился и какой-то неоновый, прям не Мунлайт, а Бриджпорт ... выберу первую работу. там хоть ночное звездное небо, а не ванильное.
Поединок №889 - Работа №1, очень нравится удачный ракурс у этой работы, а также выбранное время суток. Все-таки ночь - это кокраз время Бриджпорта!
Поединок №890 - Работа №1, отличный ракурс и хорошее освещение, все так футуристично получилось.
Поединок №891 - Работа №2, какой замечательный городской пейзаж! Он так сильно отражает характер самого городка - провинциальный и далекий от цивилизации. Очень понравилась книга на скамье, ветер у книги так очаровательно теребит страницы.
Поединок №892 - Работа №1, я думаю, эта работа отлично отражает задание, ну, по-крайней мере, для меня набережная всегда ассоциировалась с городом у моря или реки.
Поединок №893 - Работа №2, ВАУ! Какой потрясающий пейзаж! Если бы мне нужно было выбирать лучшую работу этой недели, как было ранее, то я без сомнения выбрала бы эту. Восхитительный и захватывающий вид - безмятежное море, стая птиц на фоне неба и хрупкая фигурка девушки в платьице, которое теребит ветер. Отличная работа!
Поединок №894 - Работа №1, в первой мне больше ракурс нравится.
Поединок №895 - Работа №1, очень понравилась вторая работа, пляж действительно смотрится пустынным и необитаемым. Но первая работа привлекла временем суток - ночной пустой пляж - что может быть романтичнее.
Поединок №896 - Работа №2, обе работы хороши, первое дерево такое солнечное и светлое, а второе - пасмурное и темное. Мне очень понравилось как автор изобразил дождь во второй работе, вообще здесь тема одиночества хорошо прослеживается.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Поединок №886 - Работа №2, нежный зимний пейзаж, приятная цветовая гамма. Падающий снег придал работе живую динамику.
Поединок №887 - Работа №1, какая потрясающая нежная обработка! Яркий свет фонарей в сумерках, аккуратные блики на памятнике... меня заворожила эта работа. Навевает чувство спокойствия и безмятежности.
Поединок №888 - Работа №1, интересная в своем исполнении, цветовая гамма не раздражает глаз, хорошо картинка в целом воспринимается
Поединок №889 - Работа №1, Бриджпорт всегда у меня ассоциировался с ночным городом, поэтому выбираю, конечно же, ночные огни!
Поединок №890 - Работа №1, по исполнению более привлекательная глазу и нравится такой интересный ракурс.
Поединок №891 - Работа №1, Мне симпатизируют зимние пейзажи, есть в них некая изюминка. Хороший ракурс и исполнение.
Поединок №892 - Работа №1, Я зависла на этой работе на какое-то время, ибо она просто прекрасна. Смотришь на эти вечерние огоньки и тебя подмывает желание пройтись парой, держась за руку по набережной. Очень атмосферная и романтичная работа получилась.
Поединок №893 - Работа №2, очаровательная работа, притягивает взгляд и не отпускает. Тот самым момент, когда исходники на своем месте. Очень гармонично вписались. Ну и еще в этой работе зрителю представлен закат, который просто завораживает.
Поединок №894 - Работа №2, обе работы выполнены на одном уровне, выбираю вторую за более приятные глазу вечерние цвета.
Поединок №895 - Работа №2, нежная работа, приятная цветовая гамма и чувство райского уголка и безмятежности. Очень понравилась работа.
Поединок №896 - Работа №2, я люблю подобную гамму, обработку и тематику. Автор придал работе некую мрачность, мистичность и это привлекает взгляд.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок №886 - Работа №2. Приятнее, нежнее и даже как-то волшебнее. В первой работе резкости как-то многовато, и купол ратуши лучше было не отрезать.
Поединок №887 - Работа №1. Вообще, мне это напомнило "Ночь, улица, фонарь...". Хорошее видение городской ночи.
Поединок №888 - Работа №1. В духе Мунлайта, хотя насчёт низа картинки - это облака. туман, что? Я не особо разобрала. Как будто небо свалилось.
Поединок №889 - Работа №1. Я за огни ночного города, коим и является Бридж.
Поединок №890 - Работа №1. Хороший ракурс, даже горизонт тут в тему завален.
Поединок №891 - Работа №1. Больше похоже на Аппалузу. Атмосферно. Флажки. Во второй работе зря так расфокусировали скамейку. Будь она центром композиции, вышло бы интереснее.
Поединок №892 - Работа №1. Набережной я вижу именно такой, выполнено чудесно.
Поединок №893 - Работа №2. Прекрасно! Завораживает. В первой работе помешала чрезмерная мыльность, хоть композиция мне тоже понравилась.
Поединок №894 - Работа №1. Здесь удачнее ракурсы, хотя от фонтана я ожидала большего.
Поединок №895 - Работа №2. Пляж на то и дикий, что там никого нет. В первой работе видно недавнее присутствие людей.
Поединок №896 - Работа №2. Больно радостно для одинокого дерева в первой работе. Хотя цвета мне нравятся. Во второй идея воплощена лучше.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №886 - Работа №2, очень понравился ракурс фото. Снежный Сансет очень красивый получился.
Поединок №887 - Работа №1, очень трудно было делать выбор, авторы сделали 2 прекрасные работы, но первая все таки больше нравится своей обработкой.
Поединок №888 - Работа №2, первая работа больше подходит Мунлайт Фолзу, но я увидела во второй работе некую мистичность. Если в первой работе я могу представить обычных симов и даже летучие мыши не мешают этому, то во втором мне определенно трудно представить людей там. Скорее сейчас зайдет солнце и все ночные жители вылезут из своих домов.
Поединок №889 - Работа №1, Бриджпорт в дневном свете как будто не Бриджпорт))) Это ночной город, и автор первой работы тоже знает это))
Поединок №890 - Работа №1, не играла никогда там, поэтому ориентируюсь только на скриншоты. Во второй работе я бы даже не поняла, что это площадь, если бы не было написано, а в первой работе удачный ракурс и хорошая обработка.
Поединок №891 - Работа №2, прекрасная работа! Площадь Аппалуза, так далека от других городов симса, и эта расфокусированная скамейка с книжкой безумно понравились))
Поединок №892 - Работа №1, обе работы прекрасные, но вторая работа не отражает задание, я бы скорее сказала, что это река в деревне, а не набережная. На набережную очень похожа первая работа - поэтому ей и голос.
Поединок №893 - Работа №1, заворожила эта работа. Долго ее разглядывала и каждый раз видела что-нибудь новенькое. Автор браво! Это великолепная работы))
Поединок №894 - Работа №1, не знала что выбрать, в обеих работах один и тот же фонтан, отдаю голос первой работе за более хороший ракурс и за то, что автор выбрал день, а не ночь.
Поединок №895 - Работа №2, не знаю насколько в первой работе пустынный пляж, но во второй я точно представила какой-то остров, где никогда не ступала нога человека)) Круто, автор!
Поединок №896 - Работа №1, просто красивая обработка, во второй работе можно было получше оформить дождь.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поединок №886 - Работа № 2 интересный ракурс , приятная зимняя атмосфера.
Поединок №887 - Работа № 2 чарующая работа! Как иллюстрация из старой , доброй сказки.
Поединок №888 - Работа № 2 есть в этой работе нечто космическое, не реальное, очень загадочно ))
Поединок №889 - Работа № 1 огни большого города ,всегда манят! Сразу вспоминаются фильмы о Нью-Йорке!
Поединок №890 - Работа № 1 завораживает! Перехватывает дыхание , от взгляда на этот снимок. Замечательно выбран ракурс.
Поединок №891 - Работа № 1 снежная сказка во всей красе! С удовольствием бы там прогулялась.
Поединок №892 - Работа № 1 невероятно сказочная набережная))) Отличное место для романтических прогулок!
Поединок №893 - Работа № 2 ещё одна иллюстрация, но уже о приключениях , кладах и далёких друзьях , по которым очень скучают!
Поединок №894 - Работа № 1 работа всё таки более радует глаз.
Поединок №895 - Работа № 2 безупречно! Очень притягательно , но выбрать было не легко.
Поединок №896 - Работа № 2 мне почему-то вспомнилась Гремучая Ива в дикий ливень))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 886 - Работа 1, мне больше ракурс понравился и обработка.
Поединок 887 - Работа 2, божественно! выглядит будто снимок реальный. Очень понравилось. Хотя тут было сложно выбирать - первая работа выглядит завораживающе.
Поединок 888 - Работа 2, мне показалась, что работа выглядит загадочной и интересной, как сам городок.
Поединок 889 - Работа 1, ракурс отлично выбран. Смотрю будто на Нью - Йорк вечером что ли. Удачно вышло и очень красиво.
Поединок 890 - Работа 2, работа интереснее. Первая работа по цветовому решению у меня печальку вызывает :(
Поединок 891 - Работа 2, работа почему то вызывает романтичные чувства и на мой взгляд она лучше задание передает
Поединок 892 - Работа 1, красивые цвета, приятный свет от фонарей. Нежная работа что-то меня всё на романтику тянет :D
Поединок 893 - Работа 2, Оо и снова божественно! Такая красивая работа, приятные цвета. Первая мутновата и темновата.
Поединок 894 - Работа 1, какие то фонтаны не фонтаны, воды нету. Пусть будет первая - она выглядит не так пусто, как вторая.
Поединок 895 - Работа 2, красиво и передает тему задания. Первая работа не очень с пляжем ассоциируется :извини:
Поединок 896 - Работа 2, в первой работе дерево действительно одинокое, но обработка нравится у второй. Одинокое дерево у меня вызывает печаль, как и вторая работа.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок 886 - Работа 2
На первой как будто слишком резкий топаз на деревьях. Выбираю вторую, в силу приятной обработки.
Поединок 887 - Работа 2
Меня сначала покорила первая, насколько сильно мне понравилась эта работа. Но посмотрев на вторую я поняла то, как она реалистична. Будто фотография белого дома, честное слово.
Поединок 888 - Работа 2
На самом деле обе работы напоминает дискотеку почему то. Но на второй такие цвета уместны и придают загадочности.
Поединок 889 - Работа 1
Ребят, тут так разгуляться можно было. Я когда то делала пейзаж с точно такой же тематикой и видеть спустя три года простые скриншоты как то обидно что ли. Пусть будет первая, ночное небо больше ассоциируется с данным городом.
Поединок 890 - Работа 1
Неуместный поворот камеры на первой работе и неудачный ракурс на второй. Но выбираю первую, чем то зацепила.
Поединок 891 - Работа 2
Как то не вяжется зима и 3д эффект. Выбираю вторую из за того, что автор смог сохранить атмосферу данного города.
Поединок 892 - Работа 1
Вау. Нет слов.
Поединок 893 - Работа 2
Вторая работа была бы прекрасной, если автор учел бы размеры человека и камня. Но закрою на это глаза и похвалю за цвета и постановку.
Поединок 894 - Работа 2
Ну хоть бы воды фонтанам добавили. Выбираю вторую. Ракурс поинтереснее.
Поединок 895 - Работа 2
Были такие открытки раньше, которые ассоциируются у меня с пляжем Малибу. Очень напомнило. Круто!
Поединок 896 - Работа 2
Автору респект! Я знаю что такое съемка и что такое вообще тсм. Как это все сложно. Автор создал реалистичный пейзаж. Браво.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок №886 - Работа №2, зима в Симс очень красивая, вторая работа понравилась больше и ракурс тоже нравится.
Поединок №887 - Работа №1, очень атмосферные работы, обе очень понравились, но первая очаровала своими огнями.
Поединок №888 - Работа №1, первая показалась более в стиле Мунлайт Фолз, но туман всё же красивее во второй.
Поединок №889 - Работа №1, Бриджпорт шикарно ночью смотрится, поэтому голосую за первую работу.
Поединок №890 - Работа №1, за счёт цветовой гаммы смотрится просто фантастически.
Поединок №891 - Работа №2, Аппалуза у меня ассоциируется с осенью, простенький пейзаж, но он меня очаровал. Первая работа тоже очаровательная, особенно понравилась дорога, уходящая вдаль.
Поединок №892 - Работа №1, красиво, нежно, глаз не отвести.
Поединок №893 - Работа №1, тоже потрясающие работы, даже не знала за какую голосовать, пусть первая - обработка понравилась.
Поединок №894 - Работа №1, честно говоря ещё в игре пейзаж показался скучным, первая веселей показалась, может за счёт того, что днём снято.
Поединок №895 - Работа №2, красиво, хоть на стену вешай, прямо кусочек пляжа, не тронутый цивилизацией.
Поединок №896 - Работа №2, пейзаж показался более грустным, дерево более одиноким под моросящим дождём.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Поединок №886 - Работа №2
Мне понравилось исполнение старого доброго Сансета в зимнем стиле. Как бы совместилось уже знакомое и новое
Поединок №887 - Работа №2
Как новогодняя открытка. Получилось здорово и реалистично.
Поединок №888 - Работа №1
Обе работы получились в одном стиле. Но вот первая мне больше приятна
Поединок №889 - Работа №1
Если бы автор второй работы сделал бы съемку ночью, да еще бы обработал, то кадр получился бы куда эффектнее. А так, если говорить о первой работе, то да, огни большого города так и манят, как выразились выше
Поединок №890 - Работа №1
В первой работе сразу чувствуется атмосфера города, хотя, казалось бы, всего один снимок. Вторая в этом плане проигрывает...
Поединок №891 - Работа №2
Если честно, то обе работы работы не приглянулись. От первой глаза устают, особенно, когда правую часть рассматриваешь, а во второй мне не нравится расфокусированная скамейка. Но в целом, вторая работа лучше
Поединок №892 - Работа №1
Я подумала, что это мною любимая Италия. Очень нежно и красиво.
Поединок №893 - Работа №2
Смущает меня человек, стоящий на утёсе... Почему он такой огромный? Но в целом, мне вторая работа понравилась больше - чувствуется дух свободы и авантюризма
Поединок №894 - Работа №2
Выбираю за ракурс. Хотя обе работы пустоваты
Поединок №895 - Работа №2
Классная обработка! Мне особенно понравилось море
Поединок №896 - Работа №2
Знаю, что такой эффект нужно применять осторожно, но автор с этим блестяще справился. И цветовая гамма подходящая
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №886 - Работа №2 Эта работа нравится мне больше. Очень красиво!
Поединок №887 - Работа №1 Честно сказать, обе работы хороши, но первая меня впечатлила больше. Словно картинка из какой-нибудь игры квеста ))) А вторая работа словно фотография. Тоже очень красиво.
Поединок №888 - Работа №1 Более полная работа, насыщенная. И загадочная.
Поединок №889 - Работа №1 Вот вторая работа это просто как скрин из игры и все, а первая похожа на фотку реального города. Хороший ракурс. Вот стоял человек и сделал фото ))
Поединок №890 - Работа №1 Вторая работа тоже неплохая, но именно первая отражает атмосферу и характер городка.
Поединок №891 - Работа №2 Маленькая мелочь в виде забытой на скамье книжки добавляет жизни. Хороший кадр.
Поединок №892 - Работа №1 Ох, как красиво. Так хочется пройтись...вдохнуть морского воздуха и полюбоваться огоньками. Прелесть
Поединок №893 - Работа №2 Потрясающая работа. Даже не знаю что еще добавить...
Поединок №894 - Работа №2 Работы так похожи, что очень сложно выбрать. После долгих раздумий, решила выбрать вторую. Цветовая гамма нравится.
Поединок №895 - Работа №2 Очень атмосферно. И прям даже сразу и не скажешь, что Симс 2
Поединок №896 - Работа №1 Действительно одинокое дерево, где-то там )) Во второй работе какое-то оно не очень одинокое ) Тут тебе и кустики рядом, и домик. Хотя сам по себе кадр отличный.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Поединок №886 - Работа №2. Очень красивый зимний пейзаж! Такое впечатление, что находишься там, на площади и радуешься снегу. :Rolleyes2:
Поединок №887 - Работа №2
. Замечательный зимний пейзаж! Очень красивая работа. :)
Поединок №888 - Работа №1
. Обе работы понравились, но в первой замечательное звездное небо! :rolleyes:
Поединок №889 - Работа №1. Опять же, обе работы красивые, но уж очень понравилось время суток, изображенное в первой работе. :восхищение:
Поединок №890 - Работа №1. Подкупила своей масштабностью. :eek:
Поединок №891 - Работа №1. Отличный зимний пейзаж! Не могу не проголосовать за такую приятную работу.
Поединок №892 - Работа №2. Умиротворяющая работа, стоять бы и смотреть на эту реку бесконечно! :обожание:
Поединок №893 - Работа №2
. Потрясающая работа! :clap:
Поединок №894 - Работа №2
. Больше понравилась цветовая гамма в этой работе. :Rolleyes2:
Поединок №895 - Работа №2
. Такое впечатление, что находишься на этом пляже и слышишь крики птиц и шум прибоя! Очень красивая работа! :двавверх:
Поединок №896 - Работа №2
. Какая гнетущая и вызывающая беспокойство атмосфера! А дерево одновременно и зловещее, и вызывающее жалость. Очень красивая работа! :Rolleyes2:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №886 — Работа №2. Конечно, обе работы не на пятёрку, хотелось бы больше оригинальности увидеть. Слишком много фильтров использовано в первой работе, получилась какая-то мазня, извините меня сразу. Второй арт понравился своей задумкой и интересным ракурсом.
Поединок №887 — Работа №2. Авторы молодцы, постарались на славу. Но я не могу не восхититься тем, как второй арт похож на фотографию, сказочно красивый вид и отлично выполненное задание.
Поединок №888 — Не голосую. Задумки, пусть и не самые оригинальные, у авторов были, но исполнение никуда не годится.
Поединок №889 — Работа №1. Обе работы симпатичные, но первая более оригинальная в плане ракурса, к тому же Бриджпорт ― ночной город, тем и привлекает.
Поединок №890 — Работа №1. Слабые работы, выбрала первую за футуристическую цветовую гамму неба.
Поединок №891 — Работа №2. Без 3D эффекта первый пейзаж прекрасен, очень красивый вид на площадь. Второй арт получился очень тёплым и уютным, сразу вспоминаешь о тёплом мае или июне, а забытая книга на скамейке ― оригинальная деталь.
Поединок №892 — Работа №1. Здесь всё идеально: цветовая гамма, ракурс, выбранное место для съёмок. Арт напоминает какую-то фотографию из Европы, как уже верно кто-то подметил.
Поединок №893 — Работа №2. Пейзаж завораживает, так всё красиво смотрится, хочется туда, на место этой девушки.
Поединок №894 — Работа №1. Работы примерно одинаковые по уровню, дневной вариант смотрится лучше.
Поединок №895 — Работа №2. Арт смотрится цельным, цвета приятные, сразу думаешь о тёплых летних деньках. В первой работе немного настораживает освещение и перебор с резкостью.
Поединок №896 — Работа №2. Не вижу я темы одиночества в обеих работах, просто дерево и всё. Цветовая гамма лучше во второй работе, а мотив одиночества — в первой. Вторая работа, всё-таки, посильнее будет.


Голос засчитан дважды
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Поединок №886 - Работа № 2
Субъективно понравилась больше, площадь смотрится более оживленной, словно и сам проходишь мимо.
Поединок №887 - Работа №1
Невероятно красивая подсветка выполнена автором, люблю ночные пейзажи. Автор отлично поработал над исходниками, пейзаж стал более сочным и резким, глаз не оторвать. Обе работы понравились, но исполнение лично для меня более интересное в первой работе.
Поединок №888 - Работа №1
Оговорюсь сразу, что мне не очень понравилась обработка ни в одной из представленных работ в этом поединке. Первая выглядит чуть более гармонично.
Поединок №889 - Работа №1
Сложный выбор, потому что примерно на одинаковом уровне. На мой взгляд более удачный ракурс в первой работе.
Поединок №890 - Работа №1
Обе работы прекрасные, но первая выглядит более футуристично, словно смотрим через призму пространства и времени. Плюс мне нравится цветовая гамма :)
Поединок №891 - Работа №1
Красивая работа, мне нравится этот эффект. Площадь, хотя и не целиком показана, но выделяется на контрасте с зимой. Мимо не пройдешь :). Во второй работе не понравилось размытие переднего плана.
Поединок №892 - Работа №1
Теплая, уютная и очень живописная набережная! Я слышу плеск воды и потрескивание огней в фонарях ^_^
Поединок №893 - Работа №2
Восхитительная работа! Очень детализированно-продуманный пейзаж, здесь идеально все: цветовое решение, светотень, персонаж, не отвлекающий на себя внимание. Супер!
Поединок №894 - Работа №1
Более удачная раскадровка.
Поединок №895 - Работа №2
Очень приятные работы, сложно было выбирать. В данной теме дневной пейзаж мне нравится больше :)
Поединок №896 - Работа №2
Одинокое ассоциируется с чем-то меланхолично-грустным, запущенным, оставленным.. Здесь я вижу совершенно одинокое дерево в окружении каменных средневековых джунглей :) Хотя первая работа тоже очень понравилась, но она навевает позитивные эмоции.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №886 - Работа №2, Очень такой приятный зимний городской антураж. В первой работе мне не понравилось, что ратушу обрезали.
Поединок №887 - Работа №2, Понравилась мягкая обработка и ощущение тепла, несмотря на то, что пейзаж зимний.
Поединок №888 - Работа №1, Не любят авторы Мунлайт. В первой работе цветовая гамма более подходящая этому городку.
Поединок №889 - Работа №1, Качество хромает (даже странно, что оно испортилось, исходник-то хороший) и работа - просто уменьшенный скриншот из игры, но Бриджпорт для меня прежде всего ночной город.
Поединок №890 - Работа №1, Не понял, к чему нам тылы статуи и какую красоту это придаёт второму пейзажу. Первый однозначно выигрывает.
Поединок №891 - Работа №2, Работа отлично передаёт вечно-осенний дух Аппалузы. Уютно так, с книжкой и лавочкой. В первой работе не видно площади.
Поединок №892 - Работа №1, Это именно набережная небольшого городка. Во второй работе я вижу только берег речушки.
Поединок №893 - Работа №2, Просто фантастическая красотень. Внезапно захотелось там оказаться.
Поединок №894 - Работа №1, Светлее. Да и фонтан лучше смотрится на этой работе.
Поединок №895 - Работа №2, Как же хочется сейчас лета. Мне одинаково понравились обе работы, но как-то к солнышку тянет)
Поединок №896 - Работа №1 Более приятные цвета и обработка. Во второй работе не нравится эффект дождя. Не подходит он к ТСМ.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №886 - работа №2. Со снежком площадь смотрится волшебно. И снегопад получился динамичным, таким настоящим.
Поединок №887 - работа №2. Обе работы прекрасны. Но во второй очень завораживает атмосфера: снежок, вечер, теплый желтый свет окон и фонарей - все это просто нереально уютно. Вообще смотришь на эти окошки и сразу хочется представить, что же там за ними скрывается, вообще тут сама атмосфера словно рассказывает историю. И вообще очень реалистичный пейзаж.
Поединок №888 - работа №1. Больше понравилась ракурсом, да и тут в этой площади есть что-то загадочное, мистическое.
Поединок №889 - работа №1. Прекрасный город ночных огней и эта атмосфера тут передана на все сто.
Поединок №890 - работа №1. Тут более ярко показана футуристичность города. И ракурс интересный, удачный, он как раз эту особенность подчеркивает.
Поединок №891 - работа №2. Чудесная вдохновляющая осень и тихий уютный городок - прекрасное сочетание. И раскрытая, кем-то забытая на скамейке книга, делает этот пейзаж живым, превращает его в целую историю.
Поединок №892 - работа №1. По этой набережной с огоньками-фонариками так и хочется прогуляться, так и хочется окунуться в эту романтическую, вдохновляющую и просто волшебную атмосферу.
Поединок №893 - работа №2. С этого утеса вид такой, что аж дух захватывает. А закат, а птицы, улетающие за горизонт, а море! Да все это настолько волшебно, настолько живо, что до мурашек, и эта безмятежность, это спокойствие очень заразительны. И даже кажется, когда на эту работу смотришь, что вот-вот услышишь шум ветра, шелест волн. И с фигуркой на утесе здорово придумано.
Поединок №894 - работа №2. Понравились вечерняя атмосфера и ракурс.
Поединок №895 - работа №2. Реалистично! Этот пляж - самое что ни на есть райское место, нетронутое, безмятежно спокойное, оно живет своей жизнью. Даже лета захотелось.
Поединок №896 - работа №2. Дождь и приглушенные темные цвета подчеркивают настроение, от этой работы так и веет одиночеством, покинутостью. И дерево тут кажется совсем старым и печальным.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поединок №886 - Работа №2, вторая работа более атмосферная, и площадь больше охвачена ^_^
Поединок №887 - Работа №1, обе работы просто потрясающие, прям не выбрать :) Скрипя зубами, выбрала первую работу, такая загадочная атмосфера привлекла меня, но вторая тоже просто супер )
Поединок №888 - Работа №2, не ожидала такие яркие работу к Мунлайт :D вторая больше понравилась )
Поединок №889 - Работа №2, ракурс удачный, да и сама работа очень качественная)
Поединок №890 - Работа №2, работа мне показалась более удачной и интересной.
Поединок №891 - Работа №2, такая теплая уютная работа.
Поединок №892 - Работа №2, не думала, что в симс 4 есть такие места, первая работа тоже просто чудесная, но более приглянулся пейзаж, природа)
Поединок №893 - Работа №2, опять трудный выбор, одна работа краше другой! Вторая прям сказочная^_^ на первой цвет немного подкачал.
Поединок №894 - Работа №1, трудноооо выбрать ) первая более понравилась.
Поединок №895 - Работа №2, сначала и не поняла, что симс 2 ) очень реалистично и качественно.
Поединок №896 - Работа №2, прям, как фото, очень понравилось, атмосфера атмосферная )
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №886 - Работа №2. Ракурс более интересный, а обработка делает площадь сказочной.
Поединок №887 - Работа №2. Обе работы замечательные, но во второй пейзаж завораживающий получился. И не скажешь даже, что игровой скрин.
Поединок №888 - Работа №1. Цветовая гамма первой работы приятней. Дым/облака, правда, лишние, на мой взгляд, потому как туман напоминают очень отдалённо.
Поединок №889 - Работа №1. В ночное время площадь Бриджпорта выглядит выигрышней, а за счёт более удачного ракурса первой работы - масштабней и внушительней.
Поединок №890 - Работа №1. Лучше отражена футуристичность городка.
Поединок №891 - Работа №2. В первой работе площади как таковой нет, и обработка выбрана не самая удачная. Вторая же очень приятная глазу.
Поединок №892 - Работа №1. В этой работе именно набережная изображена, и сама работа очень красивая.
Поединок №893 - Работа №2. Очень красивая и тёплая работа.
Поединок №894 - Работа №2. Обе работы равны, в общем-то, просто вторая понравилась чуть больше.
Поединок №895 - Работа №2. Обе работы хорошо отражают заданную тему, вторая понравилась яркостью, и с морем автор хорошо поработал.
Поединок №896 - Работа №2. Атмосфера этой работы лучше, на мой взгляд, сочетается с заданной темой.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто тридцать восьмой недели:

Пейзажная

Поединок №886
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Bolero
32 голоса

Работа №1
Автор:Twinsa
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
21 голос

Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kotishka
24 голоса

Работа №2
Автор:
Banshee
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Likol
32 голоса

Работа №2
Автор:
Annewood
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Serenity27
29 голосов

Работа №2
Автор:
Simoleo
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
20 голосов

Работа №1
Автор:Керима
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Mata-Hari
32 голоса

Работа №2
Автор:
YourAugust
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
32 голоса

Работа №1
Автор:
Serenity27
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
FunnyJulia
24 голоса

Работа №2
Автор:
Deer
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Amarie
31 голос

Работа №1
Автор:
Рокелина
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
23 голоса

Работа №1
Автор:
Annewood
11 голосов

5945708.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх