Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок №876 - работа № 1, очень интересная работа, идея-то какая, коты вообще не слишком-то компанейские животные которым знакомо чувство локтя, так что это действительно героический, отважный и очень преданный кот!
Поединок №877 - работа № 2, ух ты просто, обалденная интерпретация, даже не ожидала)
Поединок №878 - работа № 2, здорово! Какой отважный товарищ! Правда с кулаками против монтировки сложновато, удачи ему!
Поединок №879 - работа № 2, исполнение не айс, простите, лучше было бы захватить побольше дракона в кадр и может под другим углом, потому что так не совсем понятно кто там да что, но вторая работа не ах в обработке, а идея совсем простенькая, поэтому выбираю вторую за идею, которая и вправду шикарна! Вот уж действительно, слона-то я и не приметил)) Хотя как знать, вдруг там драконы каждые три минуты пролетают, а вот бабочки - дело случая)))
Поединок №880 - работа № .1, потрясающая картинка, очень красивая и здоровская, заснеженный лес, действительно как в сказке! Во второй работе дети смотрят куда угодно, но не на фею из-за чего складывается впечатление, что воспитательница выгуливает подопечных, которым эти прыжки уже как-то поднадоели.
Поединок №881 - работа № 2, интересно, что поза в обеих работах одна и та же)) Второй выбор мне показался более интересным и масштабным, тут не просто два платья, тут образ жизни.
Поединок №882 - работа № 2, ах-ха!!! обалденная идея, автор! И я понимаю, почему парень схватился за голову))
Поединок №883 - работа № 1, здоровская идея! Уже подгулявшее оливье? Действительно, голод не тётка))) Плюс понравились детальки, дата = 4 января (остатки пиршества)), календарь с обезьяной, шампанское на полке. Хорошая и продуманная работа.
Поединок №884 - работа № 2, Ну, тут я хоть как-то могу увидеть идею, хотя вообще-то гадалка же на будущее гадает, а не вотпрямщас, может рыжика в дальнейшем брюнет и сменит)) В первой не очевидно, ну заплатила гадалке и чего, нормальные товарно-денежные отношения, неясно же, что та наврала)) Или вы имели в виду, что раз там все старшие Арканы повыпадали, то гадалка мухлюет? Тоже не факт, может у неё просто расклад такой.
Поединок №885 - работа № 1, очень милый ухажёр, хоть и бедный))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок №876 - Работа №1, несмотря на то, что обработка и общее качество картинки привлекло во второй работе, в первой очень тронул сюжет. Автор молодец. Большой-большой.
Поединок №877 - Работа №1, потому что опять же - сюжет. Идея с собакой мне нравится больше, хотя обе работы выполнены на уровне.
Поединок №878 - Работа №2, потому что нравится постановка несколько больше. Удачно подобраны выражения лиц
Поединок №879 - Работа №1 пусть будет, хотя и сюжет привлекает (если я его конечно правильно поняла)) во второй, тем не менее передача эмоций целее на первой работе.
Поединок №880 - Работа №1, ох, сложный поединок. Давно такого не встречала - что сразу обе работы сильно по душе. Голос за снег и нарнию.
Поединок №881 - Работа №2, потому что интересная задумка с исходниками и - увы, больная тема..) Автору первой работы респект за сине-черное или бело-золотое платье :D Классная идея и платья похожи.)
Поединок №882 - Работа №2, потому что все понимают почему) Вот уж действительно сенсация.) За идею!
Поединок №883 - Работа №1, за креативность и работу с исходниками. Хотя календарик явно лишний.
Поединок №884 - Работа №1 потому что не поняла вообще работу №2.
Поединок №885 - Работа №2, потому что красиво, атмосферно, обработано и близко.)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №876 - работа №1. Обе работы бесподобны. Но первая работа покорила оригинальной идеей. Храбрый кот великолепен! И правда настоящий друг, да и стереотипы о том, что кошки не могут быть преданными опроверг. Такой верный кот-защитник любой собаке фору даст. Арт к тому же очень динамичный и живой, постановка отличная.
Поединок №877 - работа №1. Милая и добрая работа. Собака очаровательна.
Поединок №878 - работа №2. Тема отлично раскрыта. И вообще постановка отличная. Персонажи тоже очень понравились. И сам сюжет.
Поединок №879 - работа №2. Оригинальная идея! Такой момент, в смысле дракона, не каждый день увидишь.
Поединок №880 - работа №1. И правда как в сказке. Работа получилась живой и невероятно по-зимнему сказочной и волшебной. И этой атмосферой она завораживает.
Поединок №881 - работа №1. Жизненная ситуация. Еще понравилось, как переданы эмоции персонажей: у девушки прямо на лице написан мучительный выбор, и парень такой скучающий, утомленный. Здорово получилось.
Поединок №882 - работа №2. Ох, какая сенсация! Да просто всем сенсациям сенсация. И эмоции симов этому отлично соответствуют.
Поединок №883 - работа №1. Оригинальная идея. И с юмором. Тут и правда голод не тетка, раз и оливье четырехдневной давности сгодилось. Ракурс отлично выбран, кстати. И детали прекрасно подобраны и кадендарь с обезьяной, и содержимое холодильника.
Поединок №884 - работа №2. Прямо ожидание - реальность. Наобещала гадалка обаятельного красавца, а оказался невзрачный паренек. Гадалка наобещала девушке за ее же деньги. Тема здорово раскрыта.
Поединок №885 - работа №2. Понравилась настроением, идеей. Этот человек беден, но у него есть его главное богатство - музыка. И вообще арт прекрасный, свет здорово смотрится.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №876 - Работа №2 Во-первых, кошку я разглядела не сразу, так как композиционно она занимает вовсе не главную позицию. А когда разглядела и поняла смысл работы, то все равно остался осадок недоумения. И потом, вторая работа как-то добрее.
Поединок №877 - Работа №1 Вообще, вторая мне тоже понравилась, и понравилась попытка нетипичного ракурса, вот только самого хозяина не видно совсем и голова у него отрезана, вторая работа скорее "Я ваша покорная служанка". Поэтому выбираю первую, лучше раскрывшую тему.
Поединок №878 - Работа №2 В первой вообще не понятно чего геройствовать, по позе судя парочка греется у костра, ни тревоги ни драмы никакой.
Поединок №879 - Работа №2 С юмором и лучше тему отражает. Уж предложение на крыше - явно продуманный момент, чего его ловить?
Поединок №880 - Работа №1 Такая добрая, замечательная зимняя работа! И иносказание здесь видно, и правда - как в сказке.
Поединок №881 - Работа №1 Позабавила работа, когда помнишь шумиху с дурацким платьем - то смешно, ага.
Поединок №882 - Работа №2 Сенсация посенсационнее, так что тема лучше раскрыта.
Поединок №883 - Работа №1 Жуть, конечно, кошмарная, такую тухлятину есть, но тему работа раскрывает, в отличии от второй работы.
Поединок №884 - Работа №1 Я долго рассматривала вторую, но так и не поняла, что за действие там такое. Хотя интересно рассматривать было, да. Но в первой мне понятно, почему не стоит доверять а во второй не понятно вообще ничего.
Поединок №885 - Работа №1 Обе работы понравились, но первая по заложенной идее все таки посложнее и поинтереснее будет.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №876 - Работа №2, обработка во второй работе шикарная и прекрасно передано задание. Первая работа просто не понравилась.
Поединок №877 - Работа №1, хороша работа, такая добрая и приятная. Обработка тоже хорошая)) Долго разглядывала прорисовку одежду, понравилась она мне. Вторая работа на какое-то рабство намекает.
Поединок №878 - Работа №2, во второй работе более удачная передача задания. Прекрасная постановка и обработка. Первая работа как будто недоработана, непонятно что горит, такое ощущение, что это просто костер.
Поединок №879 - Работа №2, ахах задумка просто шикарная, исполнение тоже неплохо)) У автора хорошее воображение, вот уж точно лови момент!
Поединок №880 - Работа №1, сейчас зима и это работа как нельзя кстати передает эту самую сказку)) По поводу обработки у меня даже слов нет, из всех работ она для меня самая шикарная. Автору даже хочется наградку вручить за такую красоту))
Поединок №881 - Работа №2, прекрасная передача задания. Видно, что выбор действительно тяжелый. И так реально))
Поединок №882 - Работа №2, вот уж точно сенсация так сенсация)) Тут и не поспоришь.
Поединок №883 - Работа №1, тему конечно раскрыла эта работа, но обе работы слабенькие. Первая работа пооригинальнее что-ли...
Поединок №884 - Работа №1, мне просто непонятно что там вообще происходит на втором скриншоте. А в первой работе хорошо отражено задание.
Поединок №885 - Работа №2, передает особую атмосферу скриншот, напоследок прекрасная работа получилась. И обработка хорошая)) Вот уж точно хочется верить в эту фразу, глядя на скриншот.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №876 - Работа №2 Обе работы понравились, Но вторая более реалистична и полностью отражает суть задания.
Поединок №877 - Работа №1 Тема сложная, и авторы обеих работ не совсем справились с заданием. Выбрала первую, так как пёсик понравился, и работа поярче и лучше смотрится.
Поединок №878 - Работа №2 В первой работе почти не переданы эмоции, поэтому он значительно проигрывает. Во второй понравилась сама идея, постановка и позы.
Поединок №879 - Работа №1 Вторая работа по задумке первую превосходит, но выполнена неаккуратно - у фотографирующей девушки частично ног не видно, а у дракона как-будто одно крыло подрезано. Первая работа смотрится очень хорошо - красивая пара влюблённых в вечерних нарядах в момент обручения на фоне ночного города! Это всегда прекрасно и волнительно. И такой момент действительно надо поймать.
Поединок №880 - Работа №1 Обе работы выполнены отлично. Красиво, ярко и по теме. Но первая больше пришлась по душе..
Понравился зимний пейзаж, снегопад, фонарь и девочка в интересной позе! Спасибо автору за столь волшебную атмосферу!
Поединок №881 - Работа №2 В обеих работах хорошо отражена тема задания, и обе понравились. Вторая показалась интересней по замыслу.
Поединок №882 - Работа №2 Да, уж точно сенсация! Отлично раскрыта тема. Хотя первая работа тоже интересная, и мне понравилась.
Поединок №883 - Работа №1 Позабавило наличие календаря на стенке холодильника и новогоднего салата "оливье"! В работе отражена тема, и сама идея показалась интереснее.
Поединок №884 - Работа №2. Обе работы неплохие. Но вторая интереснее, ближе к теме и выполнена с юмором!
Такого красавца девушке нагадали, а на выходе её ждёт невзрачный рыжий очкарик... Спасибо автору - посмеялась от души!
Поединок №885 - Работа №1 Обе работы понравились. Но первая показалась лучше. Сама идея, персонажи, интерьер и постановка - всё в данной работе на должном уровне!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №876 - Работа №1. Да ты батюшки! Милый отчаянный малыш! Я надеюсь, ни одного котика во время изготовления этой работы не пострадало.
Поединок №877 - Работа №1. Симпатичная жизнерадостная работа.
Поединок №878 - Работа №2. Здесь эмоции переданы интереснее и уместнее.
Поединок №879 - Работа №1. Небоскребы, прожекторы и ночное небо всегда создают невероятную атмосферу.
Поединок №880 - Работа №1. Действительно как в сказке. Не смотря на снег очень тепло получилось.
Поединок №881 - Работа №1. У меня бело-золотое!!! Где вы этот доп взяли ? XDXDXDXD
Поединок №882 - Работа №2. Еще одна отличная идея для скриншота!))
Поединок №883 - Работа №1. 4 января и испорченный салат)) жизненно))
Поединок №884 - Работа №2. Яркая получилась работа. Я сима в зеркале не сразу заметила, удивилась.
Поединок №885 - Работа №1. Бедняга. Надеюсь она ему не откажет
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №876 - Работа №2 - какие разные работы по настроению, выберу ту, что добрее, теплее, сама работа очень качественная и кадр удачный, но Кот-спасатель меня тоже немало впечатлил.
Поединок №877 - Работа №1 - очень классный кадр, такой динамичный, и мне понравилась идея автора с собственной интересной интерпретацией заданной фразы.
Поединок №878 - Работа №2 - не совсем понятна первая работа, может быть мужчина спасает девушку от огня? Слишком многое скрыто от глаз огнем, вторая работа очень понравилась - ситуация хорошо обыграна
Поединок №879 - Работа №1 - мне очень понравилась идея второй работы с драконом, но, увы, качество и неудачный ракурс затмили плюсы, голосую за первую работу, хотя сюжет там не особо нов и интересен, но сама работа смотрится удачнее.
Поединок №880 - Работа №1 - ВАУ! Настоящая зимняя сказка! Отличный сюжет! сразу же вспомнилась Фонарная пустошь из Нарнии. Красивейшая работа, на все 100 отражающая задание.
Поединок №881 - Работа №1 - мне понравилась идея и то как все композиционно правильно расположено на работе, вот первое платье, вот второе, а вот девушка, метающаяся между ними, а вот парень, по лицу которого можно понять, что свой выбор девушка явно уже очень долго делает.
Поединок №882 - Работа №1 - у второй работы мне очень понравилась идея, а вот ракурс и качество исполнения у первой.
Поединок №883 - Работа №1 - А-ха-ха! :хлопает:Идея с испортившимися после НГ салатами Оливье еще не утратила своей актуальности.
Поединок №884 - Работа №2 - Первая работа очень хороша в исполнении, но идея второй рассмешила, вместо обещанного гадалкой красивого брюнета девушке попался совершенно другой типаж суженого:лол2:
Поединок №885 - Работа №1- очень сложный выбор, мне понравились обе работы, у них хоть и разный смысловой посыл, но обе хорошо отражают задание.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №876 - Работа №2. Здесь сюжет намного добрее и лично для меня приятнее. Вот она - настоящая дружба.
Поединок №877 - Работа №1. Хорошее отражение темы в обеих работах. Качество второй картинки немного подкачало, так что выбираю первую за более приятную обработку.
Поединок №878 - Работа №2. Сказать честно, я вообще не понял первую работу. Они что, вот так обнимаются прямо в огне? :непонял: Вторая работа визуально более приятная и сюжет ярче выражен.
Поединок №879 - Работа №2. Ну с драконом поинтереснее, конечно, вышло. Автору неплохо бы поучиться кадрированию. Зачем было так нещадно обрезать ноги? :задумался:
Поединок №880 - Работа №1. Здесь, на мой взгляд, более сказочно и атмосферно. Во второй работе мне не очень понравилось выражение лица феечки. Оно какое-то недоброе.
Поединок №881 - Работа №1. Ох, как я понимаю этого парня. :саркастический: Нет ничего хуже, чем ждать свою девушку в магазине, пока она там что-то выбирает. :печаль: Выбираю эту работу за качество и жизненность. Вторая мне тоже очень понравилась задумкой.
Поединок №882 - Работа №1. Работа симпатичнее смотрится, хотя для сенсации народу маловато. :D
Поединок №883 - Работа №2. Я не понял задумки первой работы. Это с голоду даже испорченная еда в радость? В общем, юмора не оценил и настенный календарь на холодильнике выглядит немного странно. Вторая работа приятнее и понятнее.
Поединок №884 - Работа №2. Вспомнил гадалок из двойки и да, там всё именно так. Яркая и симпатичная работа.
Поединок №885 - Работа №2. В первой работе трогательный сюжет, но мне не очень нравится качество. А вот одинокий и бедный музыкант очень характерный вышел. К нему можно придумать целую массу интересных сюжетов: бард, разбойник и много ещё кто. Обработка приятнее.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №876 - Работа №2. Очень милый и трогательный арт получился) Хотя в первой работе идея тоже не менее интересна, но там обработка подкачала - исходник, на мой взгляд, выглядит лучше, чем сама работа)
Поединок №877 - Работа №1. Опять же таки отдаю голос арту с более качественной обработкой, хотя во второй работе идея поинтереснее)
Поединок №878 - Работа №2. Более удачные эмоции и постановка) А первую работу я как-то не поняла, вернее, что хотел изобразить автор, приблизительно догадываюсь, но в самой работе этого не увидела - такое ощущение, как будто там пара просто огнём любуется)
Поединок №879 - Работа №2. Как по мне, в плане качества обе работы чуток не дотягивают, но во второй уж очень идея понравилась)
Поединок №880 - Работа №1. Вот уж действительно, как в сказке ^_^ Очень красивая работа, и отсылка к "Хроникам Нарнии" порадовала))
Поединок №881 - Работа №1. Обе работы порадовали интересной задумкой, но первая все же больше приглянулась своей композицией и обработкой)
Поединок №882 - Работа №1. Голосую за эту работу, потому что она сильнее в плане обработки, хотя идею я не очень поняла, сомневаюсь, что фильм с названием "Грустный ангел" станет сенсацией))
Поединок №883 - Работа №1. Оливье и бутылка Bosca - чёрт, как жеж жизненно! :D У меня самой ещё недавно в холодильнике такая же картина была, а голод и правда не тётка - приходилось это есть))
Поединок №884 - Работа №2. Если честно, идею этой работы не сразу поняла, но когда поняла она мне понравилась больше, хотя, конечно, ракурс не самый удачный)
Поединок №885 - Работа №2. Обе работы хорошие, но в первой, как мне кажется, дама смотрит на своего воздыхателя так, как будто бедность - это всё таки порок) А во второй работе бедный музыкант действительно показан добрым и светлым человеком)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поединок №876 - Работа №2 Обе работы очень хорошие. Но вторая показалась мне более милой, поэтому я голосую за нее ^_^
Поединок №877 - Работа №1 Обе работы хорошие :) Авторы по разному поняли задание. И из-за этого было сложно голосовать.
Поединок №878 - Работа №2 Больше понравилась постановка.
Поединок №879 - Работа №2 Больше понравилась задумка.
Поединок №880 - Работа №1 Замечательная работа! Очень атмосферная :)
Поединок №881 - Работа №1 Забавная работа, с юмором. :)
Поединок №882 - Работа №1 Первая работа показалась более интересной.
Поединок №883 - Работа №1 Больше соответствует теме, как мне кажется.
Поединок №884 - Работа №1 не очень поняла в чем задумка второй работы, поэтому голос за первую.
Поединок №885 - Работа №2 светлая и приятная работа ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 876 - Работа 1 Кошки тоже хорошие друзья. Отличная работа. Вторая тоже хорошая, приятная взгляду, но идея первой для меня всё решает
Поединок 877 - Работа 2 От прочтения фразы перед глазами только вторая работа предстаёт
Поединок 878 - Работа 2 Хорошо продуманна работа, а вот в первой нет эмоций, а и симов почти не видно.
Поединок 879 - Работа 1 Сложно. Работы разные, но своим смыслом, смыслом фразы. Пусть будет первая.
Поединок 880 - Работа 1 Сказочная атмосфера именно тут мне увиделась.
Поединок 881 - Работа 2 За идею.
Поединок 882 - Работа 2 Точно сенсация. Я бы тоже так за голову схватилась, как парень.
Поединок 883 - Работа 1 Работа интереснее и получше сделана.
Поединок 884 - Работа 2 Толком не поняла работы, но вторая как то получше и сделана и смысл найти можно.
Поединок 885 - Работа 2 Отличная работа, идея хорошая, заработок музыкой точно не порок.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №876 - Работа №2
Как мило. Помню, ко мне также друзья пришли, когда я болела. Милая картинка.
Поединок №877 - Работа №1
У второй идея мощнее. А первая слишком жестока. Я думала собака - друг человека. Но все равно выбираю первую, глазу приятнее, на второй сочетание лилового и желтого слишком агрессивно.
Поединок №878 - Работа №2
На первой работе идея оригинальнее, но не очень удачная ее реализация. Со второй с точностью да наоборот. Поэтому выбираю вторую.
Поединок №879 - Работа №2
По исполнению, работы, в принципе, одинаковы. Выбираю вторую за идею.
Поединок №880 - Работа №1
Автору респект. Серьезно. Превосходная работа по всем параметрам.
Поединок №881 - Работа №1
Оба автора молодцы, хорошо придумали. Но более удачный кадр получился у первого.
Поединок №882 - Работа №2
Первая по исполнению более качественная, но на второй я заценила юмор.
Поединок №883 - Работа №1
Автор взял шикарный ракурс, такого я еще не видела. Отсюда выбор сделан сам собой.
Поединок №884 - Работа №1
Слишком сложная задумка у второй. Первая понятнее для меня.
Поединок №885 - Работа №2
Первая работа чем то напомнило сказку "Соловей и роза". Выбираю вторую за трудоемкость.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Поединок №876 - Работа №2 И там и там отлично раскрыта тема. Выбираю вторую, так обработка более приятна глазу.
Поединок №877 - Работа №2 Первая работа хороша: легкая, добрая, но не совсем подходит к теме, на мой взгляд... Тут скорее "ты мой друг". А вот вторая как раз демонстрирует отношения хозяина и девушки, которая признает его таковым))
Поединок №878 - Работа №2 Лучше раскрыта тема и в целом работа приятней. В первой не совсем понятно, что происходит)) Там будто героизм- это во время пожара романтишненько по обниматься)))
Поединок №879 - Работа №1 Ни одна особо не зацепила, выберу первую за более симпатишную обстановку))) и там момент таки был пойман, а вот на второй девушка явно не туда смотрит и упускает моментище... хотя каждому свое, бабочки действительно красивей ;)
Поединок №880 - Работа №1 Вах-вах... ну натуральная сказка!
Поединок №881 - Работа №1 Ахаха... меня пробило на смех))) Бедный мужичок...))
Поединок №882 - Работа №2 Автор первой работы, очень красивый ангел у вас получился, но извините, тема лично для меня больше раскрыта во второй. И это действительно сенсация:смех:
Поединок №883 - Работа №2 Голод то не тетка, но вот если тухлятинку есть, можно вообще перестать голод чувствовать... и вообще что-то чувствовать))) Во второй работе паренек молодец, понял что бессмысленно ждать у моря погоды:D так мой муж научился готовить
Поединок №884 - Работа №2 Вот честно, трудно было выбрать. Первая такая простая, спокойная... А над второй надо подумать и все равно не факт, что поняла задумку))) Выбираю вторую за яркие краски, потому что настроение у меня сейчас такое...) извините.
Поединок №885 - Работа №1 Сказать по правде, обработка второй работы мне понравилась больше, очень приятно ее рассматривать. Но идея первой покорила:вручаюсердце:
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Поединок 876 - Работа 1 Замечательная идея, я бы точно никогда до такого не додумалась) Вторая работа так же чудесна, но идея первой действительно очень импонирует.
Поединок 877 - Работа 2 Хорошая обработка и более чем круто проработан сюжет.
Поединок 878 - Работа 2 Вот уж действительно - современный герой. Чудная работа. Первая нравится яркостью, но сюжета практически нет :(
Поединок 879 - Работа 2 Дейнерис Таргариен :D Хорошая работа
Поединок 880 - Работа 1 *__* Нарния <3 А вообще - да. Чудно, как в сказке, и этот фонарь :обожание:
Поединок 881 - Работа 1 Черное или золотое о___о Очень понравился парень н заднем плане. Уморительный ахаха
Поединок 882 - Работа 2 Моя реакция была бы как у парня хд
Поединок 883 - Работа 1 Сначала не заметила, что тарелки настоящие с: Мне нравится реалистичность аахах
Поединок 884 - Работа 1 Не совсем поняла работы в принципе.. но мне нравится первая за свое "мнимое" спокойствие. Забавно.
Поединок 885 - Работа 2 Нравится такая теплая обработка и выражение лица сима. Не порок, точно. Особенно, если музыка с:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто тридцать седьмой недели:

Обычная

Поединок №876
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Severinka
15 голосов

Работа №1
Автор:yo1o4ka
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MoonFairy
15 голосов

Работа №2
Автор:
Vinniz
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
25 голосов

Работа №1
Автор:
Novacaine
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
16 голосов

Работа №1
Автор:
Simoleo
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
23 голоса

Работа №2
Автор:
TishkaTina
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
14 голосов

Работа №2
Автор:Deer
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
FunnyJulia
18 голосов

Работа №1
Автор:
Irinochka4
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
YourAugust
20 голосов

Работа №2
Автор:
Vinniz
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рокелина
18 голосов

Работа №1
Автор:
Serenity27
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
14 голосов

Работа №1
Автор:
Annewood
13 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто тридцать восьмая неделя

Пейзажная

Заданием для поединков TS3 этой недели было создать пейзаж с площадью заданного города.
Персонажей использовать разрешено, но они не должны превращать работу в сюжет.
Ракурс, время года или суток – это на выбор самих участников.

Поединок №886
TS3

Площадь Сансет Велли

Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх