Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто тридцать седьмая неделя

Обычная

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет по заданной теме

Поединок №876
TS3

Вот что значит настоящий друг

Работа №1


Работа №2

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №876 - Работа №2 Обе работы понравились, в каждой интересная идея. Но вот вторая работа приглянулась больше
Поединок №877 - Работа №2 Долго не могла решить какая работа мне нравится больше. Каждая хороша по своему. Все же голос второй работе - идея с девушкой - джинном показалась интересней
Поединок №878 - Работа №2 Более интересная работа
Поединок №879 - Работа №1 Хоть задумка с драконом очень понравилась, но чего-то не хватило в той работе. Так что голос за первую работу - мило, романтично и красиво
Поединок №880 - Работа №1 Невероятно красивая и просто потрясающая работа!
Поединок №881 - Работа №2 Обе работы отличные, но вторая приглянулась больше. Вот уж действительно сложный выбор
Поединок №882 - Работа №2 За отличную идею!
Поединок №883 - Работа №2 Более приятная и интересная работа ))
Поединок №884 - Работа №2 Больше приглянулась эта работа, смотрится интересно и здорово
Поединок №885 - Работа №1 Обе работы замечательные. Но первая просто покорила своей задумкой и хорошим исполнением
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №876 - Работа № 1. Какой храбрый котик! Вот уж действительно друг)
Поединок №877 - Работа № 1. Больше понравилась, хотя идея не так уж и оригинальна, но работа теплее, добрее)
Поединок №878 - Работа № 2. Выглядит ярче и интереснее. Бедные молодожёны!
Поединок №879 - Работа № 1. Если бы вторая работа была выстроена композиционно правильнее - отдала бы голос ей за интересную идею, а так - первая. Банально, но хорошо выполнена.
Поединок №880 - Работа № 1. Красиво и волшебно!
Поединок №881 - Работа № 1. Помню этот спор в интернете) Классная задумка и очень хорошая работа.
Поединок №882 - Работа № 2. Интереснее первой по замыслу.
Поединок №883 - Работа № 1. Такая синенькая от голода девушка... Тут уже не до выбора блюд) И позавчерашний салат съешь за милую душу! Посмеялась)
Поединок №884 - Работа № 2. Как сильно отличается реальность от иллюзий) Красавчик-суженый на деле превратился в рыжего очкарика. Правильно, нечего верить гаданиям)
Поединок №885 - Работа № 1. Красивая и интересная работа и более соответствует теме.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №876 - Работа №2. Героический кот - это, конечно, хорошо, но вторая работа более добрая и приятная глазу.
Поединок №877 - Работа №1. Не очень мне нравится идея рабства в любых его проявлениях. Плюс, в первой работе обработка нравится больше.
Поединок №878 - Работа №2. В этой работе задание отражено лучше. В первой - непонятно, то ли супергерой спасает жертву из огня, то ли это массовое самосожжение.%)
Поединок №879 - Работа №2. Всё же задумка этой работы перекрывает для меня отсутствие обработки и не самое удачное исполнение.
Поединок №880 - Работа №1. Первая работа получилась действительно сказочной. ^_^ Во второй работе зеленоватый дымок как-то слегка не к месту, по-моему.
Поединок №881 - Работа №2. Очень сочувствую парню с первого скриншота, но у героини второй работы поистине сложный выбор! :D
Поединок №882 - Работа №1. Более аккуратная работа и сложнее в исполнении, как мне показалось.
Поединок №883 - Работа №2. В первой работе интересная задумка, с юмором. Но обработка второй работы нравится больше.
Поединок №884 - Работа №2. Сюжет этой работы более продуманный, недели в первой.
Поединок №885 - Работа №1. Интересная задумка. Я так и вижу душевные терзания богатенькой дамы. Во второй работе немного не додумана обработка. Если музыкант стоит на улице, и это вечер (в окошко видно, что в помещении горит свет), то непонятно, что за лучи освещают лютниста.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №876 - работа №2. При всей глубине вложенного смысла первая работа смотрится несколько неправдоподобно, если бы там ещё хоть собака была... Вторая работа не менее сильная по сюжету и сделана чуть приятнее глазу.
Поединок №877 - работа №2. Да ну, какой же хозяин в первой работе? По собаке ясно видно - она другом считает того, с кем играет. Сам по себе арт классный, но тему больше отражает второй, ведь на Востоке подобные традиции сильны.
Поединок №878 - работа №2. Работа полностью раскрывает задание и смотрится приятнее, на ней видно больше деталей. Первую, честно говоря, не поняла.
Поединок №879 - работа №2. Чуть-чуть бы наполнения для фона и не отсекать девушке ноги - и получился бы, наверное, шедевр! Но замысел просто блестящий, и в тему бьёт на все сто.
Поединок №880 - работа №2. Первая работа хороша, но ассоциации идут с не самой доброй сказкой почему-то... Возможно, девочка кажется мне слишком легко одетой. А в теме задания видится детский восторг, что отображено во встрече с феей, поэтому выбор в пользу второй работы.
Поединок №881 - работа №2. Я сама встала перед сложным выбором. :D В итоге победила мордашка девушки со второй работы. Ну как же променять себя на чьи-то представления о правильном образе жизни?
Поединок №882 - работа №1. Вторая работа могла бы победить, если бы позы были подобраны более или менее естественные... Голос более приятно исполненной работе, хотя сенсации я там не уловила.
Поединок №883 - работа №2. Работа больше понравилась и отражённой идеей, и обработкой.
Поединок №884 - работа №1. В первые секунды просмотра поняла идею только первой работы, она же и моему глазу более приятна. Вторую так до конца и не "прочитала", для меня там слишком много деталей и слишком маленький обзор.
Поединок №885 - работа №2. Больше нравится обработка, да и идея как-то легче читается: молодой человек зарабатывает на жизнь музыкой, и ничуть этого не стыдится, что верно - зарабатывать грабежом уже было бы не комильфо. Первая работа, увы, в отрыве от игрового процесса смотрится гротескно и не слишком понятно.


Голос засчитан дважды
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Поединок №876 - Работа №2. Более душевная и приятная глазу работа.
Поединок №877 - Работа №2. Здесь лучше раскрыта тема. Я не могу представить, чтобы питомец обращался к своему хозяину на "вы".
Поединок №878 - Работа №2. Более яркая и понятная работа.
Поединок №879 - Работа №1. Мне нравится задумка во второй работе, но она выглядит незаконченной.
Поединок №880 - Работа №1. Красивая и волшебная работа.
Поединок №881 - Работа №1. Очень сложно было выбрать победителя. Первая выглядит поярче, и я там увидела знакомые платья:D
Поединок №882 - Работа №2. Тут я увидела хоть какую то эмоцию у симов по поводу новости.
Поединок №883 - Работа №1. Отдаю голос за юмор в первой работе.
Поединок №884 - Работа №2. Наобещала красавца, а выдала стандартного паренька) Вот тут обман так обман)
Поединок №885 - Работа №2. Приятная обработка, да и сама работа выглядит понятней.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №876 - Работа №1
Больше понравилась задумка - интересная и оригинальная.
Поединок №877 - Работа №2
Понравилась сама задумка и идея в целом, по-восточному.
Поединок №878 - Работа №1
На современного не смахивает - таких вполне хватало еще в 60-ых. Но по идее ставлю плюс.
Поединок №879 - Работа №2
Интересно вышло, мистически даже, хоть и не совсем реалистично по мне.
Поединок №880 - Работа №1
Это автор пытался воссоздать образ прекрасной Люси из Нарнии? Моя "болезненная тема", которую я так люблю! Ставлю жи-и-ирный плюс! Молодчинка!
Поединок №881 - Работа №2
Оригинально представлена задумка - вот здесь даже жизненно!
Поединок №882 - Работа №1
По идее первой работы смотрится более лучше - выглядит как из настоящей жизни.
Поединок №883 - Работа №1
Более правдоподобно выглядит, а в целом даже темы не поняла достаточно хорошо "Голод - не тетка".
Поединок №884 - Работа №1
Выглядит устрашающе, такое ощущение, что сейчас что-то будет не слишком приятное...
Поединок №885 - Работа №2
Во второй работе даже стимул проглядывается - бедные пытаются добиться не только нормальной жизни, но еще и признания за счет всего, что только возможно!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок №876 - работа №1. Очень нравится первая работа, отважный рыжий кот!
Поединок №877 - работа №2. Как только прочитала задание сразу подумалось именно о таком сюжете.
Поединок №878 - работа №2. Супергерой из первой понравился, но сам кадр не очень удачный. Вторая смотрится лучше.
Поединок №879 - работа №2. Несколько просто выглядит работа, но все же идея арта перекрывает недостатки.
Поединок №880 - работа №1. Это же Нарния и малышка Люси! Замечательный арт)
Поединок №881 - работа №1. Сколько шумихи было по поводу этих платьев) Очень жалко парня, девушка видимо еще долго будет выбирать)
Поединок №882 - работа №1. Задумка второй работы интереснее, но первая выглядит более сложной в исполнении.
Поединок №883 - работа №1. Что-то мне подсказывает что посиневшая от голода девушка скоро приобретет зеленоватый цвет из-за такого вот салатика)
Поединок №884 - работа №2. Идея второго арта легко угадывается и отражает задание, но вот паренька не очень хорошо видно.
Поединок №885 - работа №2. Приятная обработка и нравится чуть больше.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок №876 - работа №1. Вторая работа моему глазу приятнее. Но в первой сама тема привлекла мое внимание. Хотелось бы увидеть продолжение этой истории :смех:
Поединок №877 - работа №2. Хоть больше меня покорила работа 1, во второй работе отражена тема больше. А собачка всего лишь друг.
Поединок №878 - работа №2. Постановка и идея выигрывает больше, нежели в первой.
Поединок №879 - работа №1. Ни одна работа мне не понравилась. Но я сегодня добрая ^_^ Первая все же интересней. Вторая на мой взгляд недоработанная.
Поединок №880 - работа №2. Первая работа безусловно прекрасна. Но сказка все же в моем понимание именно во второй.
Поединок №881 - работа №2. Действительно - сложный выбор :смех: Больная тема для многих.
Поединок №882 - работа №2. Первая хороша и заслуживает внимания. Но во второй есть и сенсация и эмоции.
Поединок №883 - работа №1. Тема действительно раскрыта в этой работе! Если хочется есть, съешь все что угодно!
Поединок №884 - работа №2. Отражает тему больше, нежели первая. Хотя первая работа мне понравилась оформлением.
Поединок №885 - работа №1. Продуманная работа. Хоть вторая лучше по оформлению.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поединок №876 - работа №2. обе работы по своему хороши, но выбрала эту, т.к. эта работа выигрывает качеством )
Поединок №877 - работа №2. тоже очень трудный выбор ^_^ вторая работа понравилась необычностью идеи и исполнение тоже на высоте :)

Поединок №878 - работа №1. ну не тянет на второй работе парень на героя, хоть работа и выигрывает в качестве, но все равно выбираю первую.
Поединок №879 - работа №2. Ох, такой то момент просто не простительно пропустить, кто же поверит без фото в такое то чудо :D
Поединок №880 - работа №2. Блин, блин, блин, если бы была возможность проголосовала бы сразу за две работы, обе просто волшебные, но я за феечек :D
Поединок №881 - работа №2. просто жизненная работа :D думаю у многих такой сложный выбор )
Поединок №882 - работа №2. я бы с удовольствием ждала бы и была рада такой сенсации :)
Поединок №883 - работа №2. протухшее оливье меня немного смутило, а точнее смутило мой желудок, поэтому за вторую, за полуночный свежачок :)
Поединок №884 - работа №2. была такая проблема в Симс 2, платишь много, ждем много, а получаешь, то, что за дверью :D
Поединок №885 - работа №1. первая понравилась идеей.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Поединок №876
Вот что значит настоящий друг

Работа №1 - Шикарная задумка, а кот так вообще герой!
Поединок №877
Вы мой хозяин

Работа №1 - Больше по душе пришлась почему то именно первая работа, более светло раскрывающая эту фразу
Поединок №878
Современный герой

Работа №2 - Интеллигент, немного хипстер и просто красавец мужчина. О да! Наш выбор!)
Поединок №879
Лови момент

Работа №2 - Вот это поймала момент так поймала! Отличная реализация темы!
Поединок №880
Ну прямо как в сказке!

Работа №1 - Видимо из-за тоски по настоящей снежной зиме мне более по душе первая работа!
Поединок №881
Сложный выбор

Работа №2 - Вся сложность выбора по мне так более всего отображена во второй работе, за нее и голосую
Поединок №882
Это сенсация!

Работа №2 - Да уж! Сенсация из сенсаций это! Особенно для засевших на этом форуме!)
Поединок №883
Голод не тетка

Работа №1 - Однозначно первая! Мне от этой работы аж жутко стало!
Поединок №884
Работа №2

Не доверяй гадалкам - Жизненно! Почти как заказ с АлиЭкспресс!)
Поединок №885
Бедность не порок

Работа №1 - Очень трогательно представленная работа, хотя и вторая мне тоже понравилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх