Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок 866 - работа 2. Обе работы прекрасны. Но вторая такая яркая и красивая, что привлекла больше внимания. Тем более, я ночной Бриджпорт очень люблю.
Поединок 867 - работа 2. Оба автора справились с поставленной задачей блестяще! Выбрала второй снимок, так как образ эльфа обозначен вернее.
Поединок 868 - работа 2. Понравились обе работы. Но во второй зацепила сама идея с пёсиком! Да, и малыш весёлый и довольный пришёлся по душе.
Поединок 869 - работа 1. Красивый заснеженный пейзаж, с оленем в придачу! Прекрасная задумка автора. Великолепно!
Поединок 870 - работа 2. Обе работы интересные, но не очень тему отражают. Что помешало автору первой работы нарядить прелестную малышку в белое платье? Непонятно. В во второй девочка босая на морозе, вся посиневшая от холода. Жалость вызывает. Но всё же автор этой работы ближе к теме.
Поединок 871 - работа 1. Вторая работа осталась для меня загадкой - очень тёмная. Ничего не видно и поэтому непонятно. А в первой, всё к месту, и композиция хорошая.
Поединок 872 - работа 1. Работы неплохие получились. Но явная эмоция, как счастье (а ведь это имелось ввиду), выражена хорошо именно в работе №1.
Поединок 873 - работа 2. Обе работы превосходны! Спасибо обоим авторам. Прекрасное воплощение заданной темы. Приятно рассматривать пейзажи. Вторая, на мой взгляд, более зимняя получилась. И ещё северное сияние создаёт соответствующую волшебную атмосферу. Невозможно не отметить такую красоту!
Поединок 874 - работа 1. Замечательны обе работы. Но первая выполнена аккуратнее.
Поединок 875 - работа 2. Обе работы выполнены очень хорошо. Крупный план понравился. Но девица в первой работе на кухарку похожа (котёл для готовки рядом висит). Она не очень-то подходит для такой роли. А мужской образ как раз получился весьма подходящий.
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №866 - работа №1. Больше похоже на настоящий снегопад, а не просто лёгкий снежок, и цвета работы очень красивые)
Поединок №867 - работа №1. Обе эльфийки очень миленькие, но в первой работе мне больше понравилась композиция и освещение)
Поединок №868 - работа №1. Очень яркая, жизнерадостная работа) От неё прямо веет, с одной стороны, морозом, но, с другой, какой-то теплотой и радостью))
Поединок №869 - работа №1. Красивый зимний пейзаж, и оленчик прелестный)
Что касается второй работы: автор, у вас нет аддона "Сезоны"? Ох, как я вас понимаю! Сама очень страдаю от нехватки полноценной зимы у себя в игре. Но, должна сказать, что всё-таки деревья стоило "заснежить", а то как-то странно получается, что снег идёт, а они все зелёные стоят, в ФШ это довольно легко сделать, если хотите, стучите в ЛС, расскажу, как я в таких случаях выкручиваюсь))
Поединок №870 - работа №2. Первая работа само по себе больше понравилась, но тему лучше отражает вторая)
Поединок №871 - работа №1. Первая работа более качественная, хотя местами бросаются в глаза "приклеенные" детали) А во второй работе прекрасная идея с "Серебряным копытцем" (в детстве обожала эту сказку), но исполнение подвело: во-первых, после обработки скрин стал очень тёмным, так что оленя совсем не видно, во-вторых, этих огромных снежинок уж слишком много, поэтому они только мешают восприятию кадра, в-третьих, камни приклеены неестественно, но за идею автору всё равно большой респект :супер:
Поединок №872 - работа №1. В исполнении обеих работ имеются недочёты, но первая всё же больше отражает тему, ибо там более счастливая счастливица (простите за тавтологию :фейспалм:)
Поединок №873 - работа №2. Обе работы очень понравились, но вторя чуть больше, тут домик прямо сказочный какой-то, и ещё это северное сияние...
Поединок №874 - работа №1. Обе работы как-то не соответствуют моему видению темы (я ожидала увидеть, что кто-нибудь из детишек отокрвёт ряженому Санте бороду, или что-то в этом роде :D). Отдаю голос первой работе за удачно пойманные/подобранные позы и ненавязчивую обработку, а во второй работе композиция тоже понравилась, но вот обработка... чуток пересвет и слишком много красного оттенка)
Поединок №875 - работа №1. Я за традиционного помощника в виде рождественского эльфа, к тому же обработка в первой работе больше понравилась)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Вии, какой замечательный творческий поединок! Новогоднее настроение теперь на максимуме!!
066918c55de44b0f00e42aad78e77ee1.gif

Поединок №866 - работа №1 очень красивая и нежная гамма у первой работы. Хочется отметить заснеженные деревья, чтобы наложить на них иней, должно быть, пришлось постараться.
Поединок №867 - работа №2 Вообще обе работы замечательные и позитивные. На второй работе Эльфик вышел действительно сказочным. Замечательная мордашка и зеленые волосы... кажется вот-вот пуститься шалить)
Поединок №868 - работа №1 Потрясающая работа! Я как ее увидела, так прям обзавидовалась родителям, которые в свое время так весело проводили время. Позитивная русская зима получилась!
Поединок №869 - работа №2 трудно было делать выбор. Ибо олененок так и хотел переманить на свою сторону, но выбираю все же второй вариант. Пейзаж выглядит потрясающе волшебным. Чарует.
Поединок №870 - работа №2 сама в детском саду всегда выступала в роли снежинки)) Поэтому точно могу сказать, что платьишко на мне было белоснежного цвета! Вот если бы еще добавить на него блесточки... Спасибо автору за прекрасные воспоминания.
Поединок №871 - работа №1 Работы совершенно разные по настроению и я, честно говоря, немного потерялась. Я так понимаю, что во второй работе представлена "Золотая антилопа"? Ну, по крайней мере вроде что-то похожее. Очень понравилась задумка, но отдаю голос все же традиционной сказке под Новый Год. А Дедушка Мороз такой интересный получился... с хитринкой))
Поединок №872 - работа №2 девчушка на второй работе меня очаровала своей харизмой. Вот есть в ней какая-то изюминка с хитринкой, которая не отпускает.
Поединок №873 - работа №2 это тот самый случай, где я пожелала бы отдать голос обеим работам. Они потрясающи! На первой цепляет взгляд Санта с оленями в небе. Вообще сам лес с луной очень гармонично смотрятся на фоне. Вторая работа выглядит как кусочек сказки, при одном взгляде поднимается настроение и растекается какое-то волшебное тепло в душе. И северное сияние тут очень красиво смотрится. Так же понравилось, как наложен снег не крышу и конечно же сосульки!!
Поединок №874 - работа №1 Первая работа очаровала)) Так и видна сцена, где мальчишка хотел примерить образ Санты и повеселить своих подружек, а они такие вреднюшки взяли и не подыграли. Очень жизненная ситуация.
Поединок №875 - работа №1 Позитивный Эльф получился. Такая озорная улыбка у него, невольно в ответ улыбаешься.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Поединок №866 - работа №1. Вторая работа красивая, но первая выдалась более снежной.
Поединок №867 - работа №2. Этот эльф мне больше приглянулся.
Поединок №868 - работа №1. Прекрасная работа, в ней чувствуется дух веселья.
Поединок №869 - работа №1. Чудесная работа, которая полностью соответствует теме.
Поединок №870 - работа №2. Тут проглядывается сходство со снежинкой.
Поединок №871 - работа №1. Замечательная работа, дедушка удался)
Поединок №872 - работа №1. Здесь я смогла разглядеть счастливицу.
Поединок №873 - работа №2. Шикарная работа, от которой невозможно отвести взгляд.
Поединок №874 - работа №1. Более приятная глазу работа.
Поединок №875 - работа №1. Исходники очень гармонично вписались в эту работу.
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №866 - Работа №2. Я долго думала, но пусть будет эта работа. Очень магически выглядит)
Поединок №867 - Работа №2. Такой задорный эльф, хорошенькая.
Поединок №868 - Работа №2. Пушистый снег!
Поединок №869 - Работа №2. Снег, волшебство и много ёлок:)
Поединок №870 - Работа №2. Снежиночка, бедняжка, босыми ногами на скамейке. Согрейте её)
Поединок №871 - Работа №2. ммм...долго разглядывала картинку и зависла на ней!
Поединок №872 - Работа №1. Она действительно счастливая)
Поединок №873 - Работа №2. Сказочная избушка, с ёлочками и оленями.
Поединок №874 - Работа №2. Да, Санта - девушка!
Поединок №875 - Работа №2. Понравился он мне, только грустный.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №866 - работа №1. Самый настоящий снегопад! Очень красивый и снежный арт :Ny_Happy:
Поединок №867 - работа №2. Именно вторая девушка ассоциируется у меня с рождественским эльфом. Отлично проработан образ.
Поединок №868 - работа №1. Очень красивая и позитивная работа :Ny_Biggrin: Снежные забавы не только для детей)))
Поединок №869 - работа №1. Работа получилась сказочной и очень атмосферной.
Поединок №870 - работа №2. Эта девочка больше ассоциируется со снежинкой, образ более продуман.
Поединок №871 - работа №1. Более продуманная работа и хорошо отражает заданную тему.
Поединок №872 - работа №1. У этой девочки более счастливое выражение лица, да и от самой работы исходит веселье))
Поединок №873 - работа №2. Сказочный домик :Ny_Happy: Снег ещё больше подчёркивает его сказочность.
Поединок №874 - работа №1. Такая забавная работа :Ny_Biggrin: Очень понравилась идея и постановка))
Поединок №875 - работа №1. Какая очаровательная эльфийка! :Ny_Happy: Автор хорошо поработал с исходниками, выглядит, будто цельный кадр)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок №866 - работа №2 - потрясающий, ярко пейзаж! Работа сразу привлекает внимание) Хотя первая тоже понравилась своими нежными цветами.
Поединок №867 - работа №2 - сложно было выбирать... Выбрала вторую за огромные выразительные глаза эльфенка))
Поединок №868 - работа №1 - очень понравилась работа, яркая и забавная! Отличная постановка и обработка.
Поединок №869 - работа №1 - такой умиротворенный пейзаж получился! Обработка очень нежная, цвета красивые получились.
Поединок №870 - работа №2 - первая работа получилась очень милой и тёплой ^_^ Но вторая отлично отражает задание - получилась настоящая девочка-снежинка! Вообще работа получилась очень красивой, такой зимней)
Поединок №871 - работа №2 - сначала тяжело было что-то разобрать.. Но когда просмотрелась - работа мне понравилась своей милотой и волшебством.
Поединок №872 - работа №1 - тут прям видно, что девочка счастлива, хорошо подобраны эмоции.
Поединок №873 - работа №2 - просто чудесны рождественский домик! Обработка приятная, придаёт яркости работе, и ракурс интересный выбран
Поединок №874 - работа №1 - какая забавная работа! Понравилась сама идея и исполнение, хорошая цельная постановка, и продуманная до мелочей обстановка.
Поединок №875 - работа №1 - яркая и весёлая работа пополучилась. Помощница вышла очень озорной и забавной)
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №866 - работа №1, снегопад должен быть снегопадом, а не маленьким снежочком. Во второй работе перебор с эффектами. Первая работа получилась очень нежной и прекрасной))
Поединок №867 - работа №2, просто попадание в десяточку с такой рождественской эльфийкой.
Поединок №868 - работа №1, снежные забавы - они для всех)) И автор первой работы прекрасно справился с заданием, прекрасная работа))
Поединок №869 - работа №1, не смогла не проголосовать за такую милую и прекрасную обработку. Так все нежно, необычно, кажется будто сейчас произойдет что-то волшебное.
Поединок №870 - работа №2, эта неделя милых работ просто)) В первой работе не понравилось, что девочка скорее сошла бы за эльфа, нежели за снежинку. Одеть бы ее в белое...
А так вторая работа идеально подходит под образ и обработка такая нежная и прекрасная))
Поединок №871 - работа №1, Санта Клаус - чем не сказка в доме? Вторую работу вообще не поняла, что хотел сказать этим автор, олень как-то неестественно стоит, все в снежинках, что теряется общая суть скриншота.
Поединок №872 - работа №1, здесь ни один автор не постарался. В первой работе девочка выглядит счастливее.
Поединок №873 - работа №2, тяжело было выбирать, обе работы просто чудесные. Очень уж понравилось в первой работе на фоне Луны Санта с оленями, а во второй просто общая атмосфера такая рождественская)) Обработка второй работы мне понравилась больше.
Поединок №874 - работа №1, больше передает задание. Почему во второй работе в доме идет снег? Причем идет он именно там, где располагается девушка? Странности.
Поединок №875 - работа №1, очень хорошо проработан скриншот)) И пусть мы и привыкли, что у Санты помощники маленькие эльфы - никоем образом не портит впечатления))
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Поединок №866 - работа №2 По цветовой гамме мне больше приглянулась эта работа. И снег изображен натуральней.
Поединок №867 - работа №1 Очень красивая симочка-эльф. Нравится как аккуратно и мило сделана работа.
Поединок №868 - работа №1 Это настоящие русские "Снежные забавы"! Классно выполнен сюжет в арте.
Поединок №869 - работа №1 Олененок отлично вписывается и работа в целом красивая!
Поединок №870 - работа №2 К заданию больше подходит и арт выполнен качественно.
Поединок №871 - работа №1 И правда сказочная работа! Нравится как снежинки вокруг Санты парят)
Поединок №872 - работа №1 Больше эмоций передано в работе!
Поединок №873 - работа №2 Меня эта работа просто покорила своей красотой и торжественностью!
Поединок №874 - работа №1 Забавная работа) Мне она больше по сюжету и постановке приглянулась.
Поединок №875 - работа №1 Отлично переданы эмоции! Замечательный арт)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Поединок №866 - Работа № 2, Мне так понравилась эта работа!) Такие яркие и приятные цвета. Я сначала даже подумала, что это фотография какая-то настоящая))
Поединок №867 - Работа № 1, Этот эльф мне понравился больше) Очень нравится как нарисована прядь волос, нравится такая приятная солнечная обработка и нравится, что так много деталей, которые хочется разглядывать.
Поединок №868 - Работа № 2, Мне обе работы понравились, но во второй такой милашный пес))
Поединок №869 - Работа № 1, Волшебная работа, чудесный олень.
Поединок №870 - Работа № 2, Более качественная работа. Хотя мне очень холодно смотреть на эту девочку... Но будем думать, что раз она снежинка, то ей совсем даже и не холодно
Поединок №871 - Работа № 1, Такая хорошая работа) Мне нравится, что елку украсили, снежинки вокруг Санты и лучи из окна) Да и сам сюжет работы такой милый))
Поединок №872 - Работа № 2, Мне не очень понравилась обработка первой работы, к сожалению. А во второй такие приятные теплые цвета и очень милая девочка
Поединок №873 - Работа № 2, Какой чудесный дом! Я просто в восторге от этой работы! Дом мне нравится и на исходнике, а обработка сделала его еще более волшебным! Я даже хочу этот дом своим симам)
Поединок №874 - Работа № 1, Такая уютная работа)
Поединок №875 - Работа № 2, Так сложно было выбрать... я в восторге и от первой, и от второй работы. Выберу вторую, почему-то она больше приглянулась мне)
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок №866 - работа № 2, блистательный и яркий Бриджпорт, очень понравился
Поединок №867 - работа № 2, класс, озорная такая и милая)
Поединок №868 - работа № 1, уииии, какая замечательная работа! Очень понравились девушки в ярких платках, классные акценты и вообще очень весёлый скрин, настоящие забавы)) Парень видимо хотел вклиниться к ним,но места мало, вот он напряжённо размышляет, чего ж теперь делать))
Поединок №869 - работа № 1, вторая, конечно, волшебная, но первая у меня больше ассоциируется с зимним лесом, олень - чудо!)
Поединок №870 - работа № 2, больше соответствует заданию, только очень уж ей холодно)) А-а, ещё и босиком, я не могу на это смотреть :мерзнет:
Поединок №871 - работа № 2, потрясающий скрин и очень сказочный
Поединок №872 - работа № 1, очень радостная и счастливая маленькая симочка, классно, что так радуется празднику
Поединок №873 - работа № 1, прямо глаза разбежались)) понравился первый за теплоту, наверное, хотя вторая работа тоже очень красивая
Поединок №874 - работа № 2, упс и правда на Санту не похоже))
Поединок №875 - работа № 1, очень залихватская и интересная помощница!)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок 866 - работа №1. Обе работы мне очень нравятся и отлично передают тему, но всё-таки именно снегопад мне видится в первом арте.
Поединок 867 - работа №1. Очаровательные в обоих работах. Здесь мне понравились образ с небольшой хитрецой и классная обработка.
Поединок 868 - работа №1. Офигенная работа! Здесь и динамика и веселье, и сам арт сделан очень качественно.
Поединок 869 - работа №1. Симпатичнее смотрится. Люблю зимний лес. Есть в нём что-то особенное.
Поединок 870 - работа №2. Реально как снежинка. Очень красивое наполнение арта.
Поединок 871 - работа №1. Во второй работе перегиб с мелкими деталями, отчего на работе трудно разобрать, что вообще происходит. Поэтому мой голос Санте.
Поединок 872 - работа №2. На первой работе, конечно, счастья больше, но качество, к сожалению, испортило всё впечатление.
Поединок 873 - работа №2. Шикарный дом! Как из сказки. Моя хотеть такое в игру.
Поединок 874 - работа №1. Разочаровашки? :D Работа приятнее глазу, и я нахожу данную ситуацию забавной.
Поединок 875 - работа №1. Очень здорово получилось! С такой помощницей Санта не пропадёт.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №866 - работа №1 Обе работы очень красивые, долго не могла выбрать. Но все же в первой больше снегопада, поэтому больше соответствует теме
Поединок №867 - работа №2 Во второй я точно вижу эльфа даже без подписи, такая задорная. Первая работа тоже очень красивая, но вот то, что это именно эльф, на ней меньше отражено
Поединок №868 - работа №1 Замечательная работа! Такая динамичная, самобытная. И столько в ней цвета передано, хоть и зима изображена.
Поединок №869 - работа №1 Мне показалось, что снег во второй работе больше похож на звездное небо. Первая работа к теме ближе
Поединок №870 - работа №2 Во второй работе мне очень жаль девочку, потому что она босиком на снегу, но тут она более "снежинистая"
Поединок №871 - работа №2 По ощущению сказки мне больше приглянулась вторая работа, хотя конечно оленя я с трудом различила
Поединок №872 - работа №1 Вторая работа более качественная, но в первой такая радостная и счастливая девочка, отлично передает тему
Поединок №873 - работа №2 Дом, словно из сказки, замечательная обработка и нравится, что снег покрывает не только землю, но и все остальное, и крышу
Поединок №874 - работа №2 Во второй работе вроде как этот вопрос больше подходит, удивление мальчика понятно.
Поединок №875 - работа №1 Работа выглядит более новогодней и озорной
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №866 - работа №1. Атмосфера снегопада передана волшебно. И вообще этот пейзаж завораживает.
Поединок №867 - работа №2. Настоящий рождественский эльф, образ отличный получился. И настроение такое заразительно-веселое у эльфика.
Поединок №868 - работа №1. Невероятно волшебная работа. Так передан русский колорит, дух зимних забав, настроение, образы, детали - великолепны. И исполнение работы на высоте.
Поединок №869 - работа №1. Настоящий зимний лес. Как из сказки. И олень чудесный.
Поединок №870 - работа №2. Чудесный образ снежинки. Постановка грамоничная, фон отлично продуман.
Поединок №871 - работа №1. Уютно и по-домашнему. Понравилась новогодняя обстановка.
Поединок №872 - работа №1. Более ярко переданы эмоции девочки, ее радость.
Поединок №873 - работа №2. Чудесный дом, сказочный, волшебный. На него хочется смотреть и смотреть, ибо эта атмосфера зимнего волшебства - завораживающая.
Поединок №874 - работа №1. Интереснее раскрыта тема, получилась целый сюжет. И обстановка в доме уютная, теплая, и позы соответствуют чувствам персонажей - растерянности юного санты и удивлению девочек.
Поединок №875 - работа №1. Задорная эльфийка. Ее новогоднее настроение заразительно. Тут прекрасно проработан и образ, и обстановка. И все настолько мастерски сделано, что я даже сразу не узнала, что это ТСМ.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Поединок №866 - работа №1 Какая красивая работа! :Ny_Rolleyes:
Поединок №867 - работа №2 Эльф на этом арте более правдоподобный и очень добрые глаза. :Ny_Smile:
Поединок №868 - работа №1 Какой русский не любит быстрой езды! Великолепный "живой" и динамичный арт, прям слышно как ветер в ушах свистит.
Поединок №869 - работа №1 Очень красивый лес и олень такой симпатичный! :Ny_Rolleyes:
Поединок №870 - работа №2 Эта лапочка больше ассоциируется у меня со снежинкой, вернее, это и есть настоящая снежинка. :Ny_Rolleyes:
Поединок №871 - работа №2 Долго я выбирала между этими артами, оба очень понравились, но перевесила любовь к природе и бережному отношению к ней и всем живущим в гармонии и мире друг с другом. :девочкакот:
Поединок №872 - работа №1 На этой работе эмоция передана более ярко. :Ny_Happy:
Поединок №873 - работа №2 Опять же, нравятся обе работы, но вторая - просто волшебная! :Ny_Rolleyes:
Поединок №874 - работа №2 Удивление и, видимо, негодование в этой работе переданы более достоверно. :Ny_Smile:
Поединок №875 - работа №1 Больше понравился этот помощник, и его работа налицо!:Ny_Smile:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №866 - работа № 1 Первая больше соответствует теме, хотя по обработке больше понравилась вторая работа, очень красиво!
Поединок №867 - работа № 2 Плутоватый эльф получился на втром скрине, отдаю голос за него (нее) :Ny_Smile:
Поединок №868 - работа № 1 Понравилась первая работа сюжетом и симпатичным снеговиком на заднем плане.
Поединок №869 - работа № 1 Очень красивый скрин с зимним лесным пейзажем. Поэтому голосую за первую работу.
Поединок №870 - работа № 2 Обе работы не сильно соответствуют заданию, на мой взгляд. Если бы тема была портрет девочки, голосовала бы за первую работу. Но второй скрин ближе к заданной теме. Хотя босые ножки заставляют поежиться.:Ny_Sad:
Поединок №871 - работа № 1 Дед в костюме Санты на первом скрине мало похож на сказку, но атмосфера здесь уютнее и добавляет волшебства.
Поединок №872 - работа № 1 Чем счастлива девочка на втором скрине? И хотя по качеству мне вторая работа нравится больше, теме задания скорее первая соответствует.
Поединок №873 - работа № 2 Я просто влюбилась во второй домик, шикарно! На мой взгляд, самый сильный поединок, потому что понравились обе работы.
Поединок №874 - работа № 1 Прикольно и с юмором, по-моему тема раскрыта, вторая работа понравилась постановкой и обработкой.
Поединок №875 - работа № 2 Мужчина на втором скрине вышел немного грустным, но меня покорил его добрый взгляд, настоящий помощник Санты.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №866 — Работа №1. Красиво получилось, очень похоже на один из снежных дней в городе.
Поединок №867 — Работа №2. Оба образа хороши, но второй нравится чуточку больше, есть в этой девушке эльфийская задорность и озорство.
Поединок №868 — Работа №1. Более динамичная и яркая работа, к тому же замечательно и ярко показана тема русских народных гуляний.
Поединок №869 — Работа №1. Сложный выбор, такие разные работы, но общее настроение первой мне понравилось больше, чувствуется покой и умиротворение, когда смотришь на этот арт.
Поединок №870 — Работа №2. Не особо нравятся образы, но вторая, всё-таки, ближе к заданной теме.
Поединок №871 — Работа №1. Идея первой работы лучше, несмотря на исполнение: тени абсолютно не реалистичны, а от мешка я не сразу заметила. Вторую работу, к сожалению, не поняла вообще, в чём смысл задумки?
Поединок №872 — Работа №2. Качество исполнения первой работы не годится вообще, исходник мне нравится больше, чем арт. Во второй работе недостаточно эмоций, чтобы поверить до конца, но здесь можно увидеть хорошее качество и интересную задумку.
Поединок №873 — Работа №2. Дом как из мультфильмов о Санте Клаусе, потрясающе красиво и завораживающе, а какой пейзаж!
Поединок №874 — Работа №1. Здесь больше прослеживается идея и тема поединка, но сразу скажу, что не особо впечатлена работами, стоило выбрать более интересный ракурс и выбрать более симпатичную обработку.
Поединок №875 — Работа №1. Ух ты, какой эльф, того и гляди, что-нибудь натворит. Отличный образ!


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто тридцать шестой недели:

fqu3101dtib1.png

Зима и Новый Год

Поединок №866
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Ornela
17 голосов

Работа №2
Автор:Lucifer7
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
18 голосов

Работа №1
Автор:
Serenity27
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
20 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Arnetta
21 голос

Работа №2
Автор:
MoonFairy
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
23 голоса

Работа №1
Автор:
Novacaine
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Sashas93
17 голосов

Работа №2
Автор:yo1o4ka
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Novacaine
15 голосов

Работа №2
Автор:
Reveriet
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
21 голос

Работа №1
Автор:
JaNat
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Deer
16 голосов

Работа №2
Автор:
Vinniz
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
19 голосов

Работа №2
Автор:
Annewood
4 голоса

5945708.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх