Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 856 - Работа 2, увидев работу у меня сразу встал образ тигра.. Шикарно вышло.
Поединок 857 - Работа 1, похожа больше на мышку. Интересный портрет вышел.
Поединок 858 - Работа 1, чего то мне в работах не хватило. Но вторую не поняла, поэтому первая работа. Хотя лицо у сима могло бы быть подобрее.
Поединок 859 - Работа 1, вторая работа не похожа с заданием, первая же хорошо его отражает.
Поединок 860 - Работа 2, хитрый и обаятельный. Лис всем лисам. В первой работе он мне по-началу девушку напоминал, пока не прочитала, что это мужской портрет.
Поединок 861 - Работа 1, обе работы не понравились. Но за некоторую малую схожесть выбираю 1 работу.
Поединок 862 - Работа 2, не знала кого выбрать. Первый волк-оборотень. Второй так брутален. Он точно альфа-самец.
Поединок 863 - Работа 1, Обе работы шикарные. Передано задание и эмоции. Шикарно. Но первая работа меня больше привлекла.
Поединок 864 - Работа 2, второй такой веселый и милый зайка.
Поединок 865 - Работа 2, портрет бросается в глаза. Красиво вышло.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №856 - Работа №2
К сожалению, из-за выбранного скинтона первая работа ассоциируется скорее с быком/коровой. А вот вторая - настоящий тигр! и навевает ассоциации с Гильгамешем из Fate
Поединок №857 - Работа №1

Какая прелесть! Хотя черты лица нарочно карикатурные, это пошло девушке только на пользу. И непроработанность фона тоже, как и крупный план - ничто не отвлекает непосредственно от персонажа :)
Поединок №858 - Работа №1

Паутина во второй работе как-то вообще не ассоциируется с хомяком, да и парень в первой поупитаннее и похомячее х)
Поединок №859 - Работа №1
Что-то я даже не знаю... Ни одна из представленных работ толком с медведицей не ассоциируется. Но в первой хотя бы прослеживается эта мягкость шубы полярного медведя - одежда и снежные волосы, и обстановка приятнее. А вот вторая вообще мимо
Поединок №860 - Работа №1

Обе работы шикарные, и этот ярко-рыжий цвет, ух! Но всё же первый лис смотрит похитрее и уши с хвостом в тему. Взгляд у второго слишком суров.
Поединок №861 - Работа №1

Как и в 859, чисто по ощущениям - вторая совсем мимо темы, от львицы здесь только фон. Первая девушка больше гордая, чем надменная, и цветовая гамма "львиная".
Поединок №862 - Работа №1
За звериную неряшливость)
Поединок №863 - Работа №2

Обе работы просто потрясные, но отдаю свой голос Одетте, а не Одиллии, за более удачную презентацию. Обрезанная сверху рука создает не лучшее впечатление.
Поединок №864 - Работа №2

За более интересную и игривую презентацию.
Поединок №865 - Работа №1

Первая работа более чёткая, а женщина кажется мне в большей степени змеёй, чем вторая :) И "аксессуар" в виде змейки очень в тему.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №856 - Работа №2. Отличный образ, настоящий тигр изображён на скриншоте.
Поединок №857 - Работа №2. В первой работе скучный белый фон испортил всё впечатление. Вторая "мышка" очень понравилась.
Поединок №858 - Работа №2. Здесь больше нравится обработка, хотя смысл работы не совсем понятен.
Поединок №859 - Работа №1. Симка действительно очень похожа на медведицу.
Поединок №860 - Работа №2. У этого персонажа более хитрый лисий взгляд.
Поединок №861 - Работа №2. Какой интересный скинтон, девушка словно выкупалась в масле. :D Выражение лица и поза идеально подходят львице.
Поединок №862 - Работа №2. За что оборотню из первой работы брекеты надели? :rolleyes: Второй сим нравится больше, есть в нём что-то волчье.
Поединок №863 - Работа №2. Хорошие лебеди, мне лично ближе классический образ.
Поединок №864 - Работа №2. В первой работе как-то всё грустно. А во второй - задорный рождественский заяц.
Поединок №865 - Работа №1. Самая настоящая Горгона! Стальной взгляд в дополнение к змеиной шкурке отлично формирует образ.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Поединок №856 - Работа №2. Здесь явно виден тигр, да еще какой)
Поединок №857 - Работа №1. Тут по лицу можно легко понять, какого животного она представляет.
Поединок №858 - Работа №1. Эта работа показалась мне более понятной и подходящей к заданию.
Поединок №859 - Работа №1. В этой работе действительно можно разглядеть белого медведя.
Поединок №860 - Работа №2. Какой классный лис:любовь: А какой взгляд.
Поединок №861 - Работа №2. Тут хотя бы по заднему фону можно догадаться, что тут львица.
Поединок №862 - Работа №2. Хоть у него и нет клыков, но во взгляде чувствуется волчья сущность.
Поединок №863 - Работа №2. Более интересная и проработанная работа.
Поединок №864 - Работа №2. Прикольный новогодний заяц получился)
Поединок №865 - Работа №1. Эта змея выглядит боле коварной.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №856 — Работа №2. Конечно, качество арта так себе, но тема здесь обыграна лучше. Первую работу я не поняла совершенно.
Поединок №857 — Работа №1. Мышка у меня ассоциируется с тихим и скромным человеком, чему полностью соответствует образ первой героини. Жалко, что у арта нет фона, немного пустовато смотрится.
Поединок №858 — Работа №1. Не очень нравятся работы, выбрала ту, где образ у меня больше ассоциируется с заданным животным.
Поединок №859 — Не голосую. Образы неубедительны, в первой работе плохая реализация задумки, а у второй у меня никак не сочетаются слова «медведица» и «воин».
Поединок №860 — Работа №2. А здесь обе работы очень понравились, сложный выбор. Второй похитрее будет, истинный лис!
Поединок №861 — Не голосую. Не в обиду авторам, но исполнение работ ужасное, с образами тоже катастрофа, ну не вижу я в них львиц, ни разу.
Поединок №862 — Работа №2. Образ героя напоминает настоящего волка-одиночку, отшельника.
Поединок №863 — Работа №2. Чудесные работы, очень трудный был выбор, такие противоположные арты — чёрный и белый лебеди. Просто закрыла глаза и воссоздала образ одной из работ: оказалась вторая.
Поединок №864 — Работа №2. Какой задорный заяц, сразу улыбаться хочется! Но, конечно, тему можно было лучше обыграть обоим авторам.
Поединок №865 — Работа №1. Больше понравилась идея и реализация арта.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто тридцать пятой недели:

Портреты «Ассоциации с животными»

Поединок №856
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Dilan
30 голосов

Работа №1
Автор:Serenity27
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Twinsa
22 голоса

Работа №2
Автор:
Annewood
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kat_sim
23 голоса

Работа №2
Автор:
inf_loa_d
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Simoleo
27 голосов

Работа №2
Автор:
Likol
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
16 голосов

Работа №1
Автор:
MoonFairy
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
17 голосов

Работа №1
Автор:Novacaine
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Dilan
26 голосов

Работа №1
Автор:
Reveriet
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Mata-Hari
23 голоса

Работа №1
Автор:
JaNat
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Vinniz
26 голосов

Работа №1
Автор:
Irinochka4
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Serenity27
25 голосов

Работа №2
Автор:
FunnyJulia
6 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто тридцать шестая неделя

fqu3101dtib1.png

Зима и Новый Год!

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт по заданной теме.

Поединок №866
TS3

Пейзаж "Снегопад в городе"
можно использовать симов, но они не должны превращать арт в сюжет


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №875
TSM

Портрет "Помощник Санты"
делалось по представлению самих участников


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 09.01 включительно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №866 - работа №1. Мне больше понравилась гамма и композиция, к тому же, тут настоящий снегопад. Вторую работу можно было бы назвать "Снег идёт".
Поединок №867 - работа №2. По общему впечатлению именно вторая работа соответствует теме: на ней шаловливая эльфа-помощница Санты, которая прилегла на минутку, но скоро вскочит на ноги и побежит помогать начальнику дальше ). На первой работе я вижу девушку, которая разворачивает свои подарки. :)
Поединок №868 - работа №1. Старинные весёлые забавы, класс! Эх, были времена, когда и снег лежал, и развлекаться от души умели даже взрослые. :D Динамично, душевно, аккуратно!
Поединок №869 - работа №1. На все сто процентов попадание в тему, ещё и красивая постановка. На второй работе скорее, волшебный лес.
Поединок №870 - работа №2. Первая работа прелесть в чистом виде. :любовь: Но, к сожалению, в задании стоит "снежинка", а под это определение прелесть подходит очень и очень мало, зато вторая девочка полностью отражает задание, и обстановка на арте продумана.
Поединок №871 - работа №1. Ясно различимые вклеенные детали и отсутствие занавесок для меня снижают ощущение праздника, но в целом замысел удачный, а на второй работе вообще сложно что-то толком разглядеть, особенно в левой части - я сперва решила, что там два сима.
Поединок №872 - работа №2. Более аккуратная работа с естественными цветами, и ракурс выбран удачнее.
Поединок №873 - работа №2. Просто дух захватывает от картинки! Празднично торжественно и величественно.
Поединок №874 - работа №1. :D Отличная постановка! Я же правильно понимаю, что это игровые анимации? Момент бесподобный, девочки действительно в таком возрасте бывают до ужаса деловитыми и важными, тут бы и настоящий Санта стушевался ))).
Поединок №875 - работа №1. Бесподобный проказливый эльф, взгляд не оторвать. :D Порадовало то, что исходники аккуратно собраны, я и вообще думала, что это цельная работа, пока спойлер не открыла... Новогодняя и весёлая картинка.


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №866 - работа №1 Обе работы просто замечательные и очень интересные. Но первая работа приглянулась больше
Поединок №867 - работа №2 Такой миленький и очаровательный эльф, прелесть ))
Поединок №868 - работа №1 Очень красивая работа! Смотрится здорово!
Поединок №869 - работа №1 Отличная и очень милая работа
Поединок №870 - работа №2 Настоящая снежинка! Хорошая и качественная постановка, работа полностью отражает заданную тему
Поединок №871 - работа №1 Более интересная работа
Поединок №872 - работа №1 Обе работы понравились, но эмоции девочки в первой работе просто покорили
Поединок №873 - работа №2 Невероятно сказочная и просто шикарная работа!
Поединок №874 - работа №2 И в этом поединке понравились обе работы. Каждая хороша по-своему. Но вот приглянулась больше вторая своей необычной, но интересной цветовой гаммой
Поединок №875 - работа №1 Замечательная, интересная и гармоничная работа
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №866 - работа №1
Вот сегодня выпал впервые у нас снег - и вот такой же по ассоциациям! Красиво, ярко, даже настроение праздничное!
Поединок №867 - работа №1
Две очаровательные эльфийки выглядят классно и мило, а первая приглянулась больше всего по своему проработанному образу.
Поединок №868 - работа №1
Классно получилось отобразить веселье в самый разгар под приближающийся Новый Год!
Поединок №869 - работа №1
Приятно увидеть лес зимой, а дикое животное точь-в-точь вписывается в общий вид.
Поединок №870 - работа №2
Во второй работе более проглядывается ассоциация со "снежинкой".
Поединок №871 - работа №1
Дедушка Мороз запоминается всем и всегда - и здесь не исключение! В тему!
Поединок №872 - работа №2
Во второй работе более неяркие приятные тона, да и качество работы намного лучше!
Поединок №873 - работа №1
Обе работы достойны голоса за право быть лучшей, но вот в первой более открытый насыщенный вид предстает глазам моим.
Поединок №874 - работа №2
Вторая работа с юморком так - разве в роли Санты может быть девушка? :D
Поединок №875 - работа №1
Ох, как приятно видеть, что пытаются авторы отобразить Новый Год и в такой замечательной линейке, как Medieval! Сказочно и красочно вышло! Оба автора молодцы, старались ведь как!

Очень приятные и хорошие работы на этой неделе! Всем большое спасибо за такие приятные арты под самый Новый Год! С праздником всех вас, ребята!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 866 - работа 1. Вторая работа красивая,но в первой я вижу именно снегопад.
Поединок 867 - работа 2. Трудно было выбрать. В первой работе нравится композиция, а во второй сам "эльф". Выбираю вторую, приглянулась мне эта эльфийка.
Поединок 868 - работа 1. Чудесная работа. Забавы ещё те, весело и прикольно.
Поединок 869 - работа 1. Волшебно, красиво, чудесно.
Поединок 870 - работа 2. Первая работа сама милота. Но задание вторая отражает. Вышло отлично: и девочка и постановка.
Поединок 871 - работа 2. Сказочно. Может первая больше отражает тему, но вторая такая милая и тёплая.
Поединок 872 - работа 1. Может вторая работа и приятнее глазу, но счастливицу я вижу на первой работе.
Поединок 873 - работа 2. Оба дома такие сказочные, но мне по душе вторая работа.
Поединок 874 - работа 2. Больше понравилась работа и идея.
Поединок 875 - работа 1. Больше задание отражает. Да и помощница такая забавная вышла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх