Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто тридцать девятая неделя

Арты с объектами

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданным объектом.
Объект не должен теряться на работе.

Поединок №897
TS3

Old car/Старый автомобиль
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №897 - Работа №2. Первая мне тоже нравится, но учитывая, что в условиях сказано, что объект теряться не должен, считаю, что автор второй работы справился лучше.
Поединок №898 - Работа №2. То же самое - нравятся обе работы, но в первой объект теряется.
Поединок №899 - Работа №2. Лучше постановка, позы удачнее.
Поединок №900 - Работа №2. Честно говоря, пистолет у затылка девушки в первой работе заставил моментально сделать выбор в пользу соперника.
Поединок №901 - Работа №1. Объект является главным объектом. Удачнее кадрирование, постановке, обработка.
Поединок №902 - Работа №1. Объект хорошо виден, постановка интересная, обработка мягче.
Поединок №903 - Работа №2. Постановка больше понравилась. А вообще - удивилась, что это не тройка, очень похоже.
Поединок №904 - Работа №2. Понравилась "глубина" в работе, динамика пространства.
Поединок №905 - Работа №2. Удачнее постановка, кадр лучше смотрится.
Поединок №906 - Работа №2. Первая забавная очень, но вторая лучше постановкой и обработкой.
Поединок №906 - Работа №2. Более целостная, завораживающая работа.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Мне на этой неделе почти все работы понравились, все участники постарались на славу!)
Поединок №897 - Работа №1. Интересней, динамичней, а сколько в кадре персонажей, но при этом автомобиль не теряется.
Поединок №898 - Работа №1. Более удачный кадр композиционно и по цветовому решению тоже мне ближе.
Поединок №899 - Работа №2. Посмотрела первый скрин, думаю, о, круто, выберу его, а потом увидела второй.. он невероятно атмосферен и шикарен. безумно понравился.
Поединок №900 - Работа №1. Удачней скадрирован, второй как-то пустоват.
Поединок №901 - Работа №1. Вторая работа тоже хорошая, нравится и сюжет и количество персонажей, но немного теряется объект.
Поединок №902 - Работа №1. Мне стало жалко бедный таксофон, который в наш век мобильников совсем никому не нужен) действительно сюжет, центром которого является телефон.
Поединок №903 - Работа №2. Интересней, сюжетней и красивей.
Поединок №904 - Работа №1. Самый сложный выбор. Очень понравились обе работы и идеей, и исполнением. Выбрала первую, потому что она показалась мне технически все-таки сложней.
Поединок №905 - Работа №2. Удачнее получился кадр. В первой работе очень смущает симка, которую тотем закрывает почти полностью.
Поединок №906 - Работа №2. Честно говоря, меня напугали эти безумные взгляды гадалок на первой работе) вторая выглядит целостней, сюжетней и красивей.
Поединок №906 - Работа №2. Интересная и технически более сложная работа.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №897 - Работа №1 Интересная задумка и отличное исполнение
Поединок №898 - Работа №1 Обе работы потрясающие и очень красивые. Но первая приглянулась больше своей нежной цветовой гаммой
Поединок №899 - Работа №2 Завораживающая и интересная работа
Поединок №900 - Работа №2 Больше приглянулась идея в этой работе
Поединок №901 - Работа №1 Обе работы отличные, но вот в первой все же больше акцент именно на объект
Поединок №902 - Работа №1 Приятная глазу работа, хорошая постановка
Поединок №903 - Работа №2 Более интересная работа, смотрится очень здорово
Поединок №904 - Работа №2 И снова понравились обе работы, долго не могла решить, какая нравится больше. Все же выбираю вторую - интересней смотрится
Поединок №905 - Работа №1 Больше приглянулась эта работа
Поединок №906 - Работа №2 Потрясающая, интересная, яркая и очень красивая работа
Поединок №907 - Работа №2 Отличная мистическая работа, смотрится очень здорово
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №897 - работа №2. Обе работы выполнены на уровне и восхищают, и голос отдаю второй: первая - сюжетный арт, на котором, увы, на машину и внимания не обратишь, если не посмотришь в условие. Вторая работа как статичная красивая зарисовка, лучше справилась с заданием.
Поединок №898 - работа №2. Первая работа волшебная, вот только катаны я там с первого раза и не заметила, взгляд совершенно не туда стремится. Вторая работа удачнее обыграла предмет, акцентируя внимание на нём и на девушке.
Поединок №899 - работа №2. Сюжет великолепен, в нём всё "играет", и стереоустановка наравне с остальными деталями, а может, даже и солирует.
Поединок №900 - работа №1. Как стоп-кадр из фильма, яркая идея решила всё. Хоть сейчас дописывай предысторию и публикуй сериал.
Поединок №901 - работа №1. Во второй работе чудесный милый сюжет, и даже жаль, что заданный объект затерялся. В первой работе он как равнодушный свидетель былого счастья и нынешнего запустения.
Поединок №902 - работа №1. Автор молодец, из объекта выделил и воплотил в работе мысль, это и нравится. Объект стал полноценным героем и участником арта.
Поединок №903 - работа №2. Шикарная работа, нравится в ней абсолютно всё, особенно то, что книга не только не стала деталью обстановки, но и приковывает к себе взгляд за счёт свечения.
Поединок №904 - работа №2. На мой взгляд, здесь автор удачнее вписал нужный объект, зритель вместе с исследователем фокусирует взгляд именно на нём.
Поединок №905 - работа №2. Композиция и кадрирование более удачные. И объект сразу замечаешь, и подан он симпатично.
Поединок №906 - работа №2. Лучше обыгран объект, его функция. Танцы вокруг автомата немного смутили ). И обработка на втором арте шикарная.
Поединок №907 - работа №2. Потрясающая композиция. Всё к месту, не перегружено, стильно и завораживает.


Голос засчитан дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №897 - Работа №2
Так необычно представлена работа! Прямо дрожь пробирает.
Поединок №898 - Работа №1
Прелестные работы, а первая вообще образ истинной сильной девушки.
Поединок №899 - Работа №2
Так изящно передана атмосфера, красиво и интересно.
Поединок №900 - Работа №2
Целая история прямо вырисовывается - ведь ребенку зачем-то нужно позвонить...
Поединок №901 - Работа №2
Интересная работа, оригинальная задумка.
Поединок №902 - Работа №1
Не знаю, как идея - а исполнение не такое интересное у обоих работ. Вообще не было интереса рассматривать.
Поединок №903 - Работа №2
М-м-м... как я люблю такие таинственные постановки. Девушка понравилась своей очаровательностью.
Поединок №904 - Работа №2
Прямо какой-то неведомый ранее фильм, только что вышедший. :)
Поединок №905 - Работа №1
Чем-то напомнило вторую часть симс - Робинзонов. Атмосфера та же самая.
Поединок №906 - Работа №2
Качественная постановка, красочно передана атмосфера.
Поединок №906 - Работа №2
Ничего себе... для Medieval слишком неожиданно видеть такую атмосферную постановку. Интересно, мистически, таинственно.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я редко такое говорю, но на этой неделе все поединки невероятно сильные! Спасибо авторам, было очень приятно и интересно смотреть работы, но и выбор, конечно же, был сложным)

Поединок №897 - Работа №1. Крутотенюшка! И постановка, и обработка на высоте! К тому же я обожаю тему замби) Во второй работе очень понравился фон, но вот передний план чуток пустоват, а так тоже хорошая работа)
Поединок №898 - Работа №1. Обе работы просто нереально шикарные! С тяжёлым сердцем всё же делаю выбор в пользу первой работы, в ней мне цвета чуть больше понравились)
Поединок №899 - Работа №2. Первая работа очень милая, но вторая меня просто заворожила роскошью декораций и мистической атмосферой)
Поединок №900 - Работа №1. В обеих работах прослеживается интересная идея, но то же время обеим чего-то не хватает... Выбираю первую за более удачную композицию)
Поединок №901 - Работа №1. Тоже обе работы понравились, но в первой всё же обработка поприятнее, и на объекте лучше внимание акцентируется)
Поединок №902 - Работа №1. Понравилась эта работа своей злободневной идеей, и, опять же, объект здесь лучше виден)
Поединок №903 - Работа №2. Эта работа поинтереснее показалась, очень понравилось освещение и котик :3
Поединок №904 - Работа №1. Тоже обе работы классные, но первая показалась чуть посложнее и поинтереснее)
Поединок №905 - Работа №1. Более удачный кадр и постановка)
Поединок №906 - Работа №2. Обе работы понравились тем, что они какие-то криповатые и позитивные одновременно) Но всё же во второй обработка лучше, а в первой эти штрихи как-то вообще не к месту)
Поединок №907 - Работа №2. В первой работе мне понравилась идея, но исполнение подкачало, а вот во второй и соединение исходников великолепное, и сама атмосфера арта потрясающая)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №897 — Работа №1. Объект обыгран лучше, к тому же арт получился очень сюжетным и ярким, словно это иллюстрация фильма про зомби. Вторая работа показалась мне неестественной, постановочной, исходники соединены, но они не составили единую картинку.
Поединок №898 — Работа №1. А здесь пришлось долго выбирать, работы изумительные. Выбрала первый арт за интересные цвета и живость, я представляю, как ветер треплет волосы этой девушки.
Поединок №899 — Работа №2. Первая работа слишком неживая, а ещё несколько не приглянулась прорисовка волос. У второй работы отличная задумка и прекрасное использование объекта, который только украсил этот сюжет.
Поединок №900 — Работа №1. Ни одна работа не привлекла, выбрала первую за более интересную задумку.
Поединок №901 — Работа №2. Мне больше приглянулась эта работа своим сюжетом, первая тоже замечательно вышла.
Поединок №902 — Работа №1. Объект не теряется в арте, а становится его главным героем: в наше время, когда сплошь и рядом мобильные телефоны, таксофон уже не представляет собой что-то важное и ценное. Вторая работа, к сожалению, провальная: мало того, что качество арта просто катастрофа, да ещё и задумки автора я не увидела и не смогла даже понять хотя бы приблизительно.
Поединок №903 — Работа №2. Арт пронизан магией, вот-вот совершится какое-то волшебство, отличная работа.
Поединок №904 — Работа №2. Интересные работы, приглянулись обе, но вторая понравилась больше своей идеей и цветовой гаммой.
Поединок №905 — Работа №1. В первой мне не нравится, что девушка спряталась за тотемом, а во второй мне не хватило изюминки и оригинальности, в принципе по задумкам обе работы нравятся. Но первый арт, на мой взгляд, более интересный и красочный, но боке лишнее, на мой взгляд.
Поединок №906 — Работа №2. Первая работа позабавила, есть в ней что-то юмористическое, безумное, а вот вторая невероятно притягательная и магическая, так и хочется зайти в этот необычный цирк.
Поединок №907 — Работа №2. Вот так применение объекта; замечательная задумка, изумительное исполнение, а цветовая гамма просто блеск; любуюсь артом от и до, его хочется рассматривать.


Голос засчитан дважды
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №897 - Работа №1 Отличная обработка. Объемная, атмосферная, с двумя ясно читаемыми планами и правильным ракурсом))
Поединок №898 - Работа №1 Красивая работа. Почему-то подкупило, что девушка не черноволосая, а рыжая. Прямо очень тут это кстати. Ну и композиция понравилась, что персонаж в правой части, а не в центре. Удачно получилось
Поединок №899 - Работа №2 Восхитительно мистичная и романтично готичная))) Ну правда очень красиво
Поединок №900 - Работа №2 А ведь злодей какой-то туда мишу посадил (я не про автора XD ) Ну получается же такой смысл. Малыша жалко! А вот эмоций много! Поэтому зачет
Поединок №901 - Работа №1 Обожаю эстетику старых парков аттракционов. От них всегда мурашки ужаса по коже. А тут еще этот страшнющий робот...
Поединок №902 - Работа №2 Понравилась эмоция скриншота, если можно так сказать. И декорации. Какой то забытый американский городишко, про которые еще любят сериалы криминальные снимать. И вот первая серия, начало сериала. Такие вот ассоциации
Поединок №903 - Работа №1 Есть в ней что то такое, как будто автор скрыл тут больше смысла, чем кажется на первый взгляд. Неоднозначная работа. Ну взять хотя бы явное разделение скриншота на две части, аккуратно сложенные руки девушки. Если бы мне дали написать историю по этому скриншоту, я бы рассказала про начинающую колдунью, которая еще не переступила запретную грань... как то так)))
Поединок №904 - Работа №1 ойойой как я люблю эти темы! Капсулы! Если есть капсула с кем-то внутри, то у автора есть мой голос в поединке))
Поединок №905 - Работа №2 Забавная симка. такая незадачливая туристка, которая старательно приобщается к местным традициям.
Поединок №906 - Работа №2 Ничего себе симс 2... да это скорее четверка. Очень качественный скриншот, а с такой обработкой и на пятерку потянет!)) Ну и парень в шляпе... боже. моя слабость
Поединок №907 - Работа №2 Очень понравилось как автор совместил исходники в такую великолепную и мрачную работу, которую я бы никогда не отличила от полноценного и профессионального CG-арта
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Просто невероятные работы. Очень трудно делать выбор, когда исключительно все арты очень понравились

Поединок №897 — Работа №1- зомби апокалипсис как ничего лучше подходит для обыгрывания объекта. А уж исполнение на высоте!
Поединок №898 - Работа №2-обе работы хороши. Но вторая мне приглянулась больше.
Поединок №899 - Работа №2- очень красивый, завораживающий сюжет. Танец со смертью.

Поединок №900 - Работа №2- аж мурашки по коже от подобной атмосферы. Но задумка очень здоровская. На первой работе мне кажется акцент больше на вооруженной девушке, чем на телефоне.
Поединок №901 - Работа №1- трудно было выбирать, определенно обе работы на высшем уровне. Но первая мне нравиться больше, атмосфера просто невероятная.
Поединок №902 - Работа №1- обработка приятнее глазу.
Поединок №903 - Работа №2-чудесная начинающая колдунья, которая заскучала за чтением и изучением заклинаний. Даже котяра имеется.
Поединок №904 - Работа №2- потрясающее исполнение, настоящий фантастический боевик.
Поединок №905 - Работа №1- постановка удачнее и целостней.
Поединок №906 - Работа №2-Невероятно здоровская работа. Сюжет и обработка на высоте.
Поединок №907 - Работа №2- Мистический, завораживающий арт. На высоте! Даже не думала, что в Медивал можно сделать такую красотищу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх