Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Поединок № 897 - работа № 1. Потрясающая работа! На этом арте разворачивается настоящий боевик, и то, что зомби являются его главным составляющим, только прибавляет ему большой плюс! Такая работа выкрикивает: "Берегитесь зомби апокалипсиса и восхищайтесь этой прекрасной обработкой !"
Поединок № 898 - работа № 2.Сюжетный арт. Прекрасно переданы эмоции девушки. Сразу видно, что она окончательно решила обратиться в самурая и ради этого даже готова состричь свою гордость - чудесные, шелковистые волосы.
Поединок № 899 - работа № 2.Боже, это восхитительно! Какая только душераздирающая история! Девушка продалась самой смерти и теперь находится под её властью. Полной масштабности этому арту придают просто мастерски построенные декорации.
Поединок № 900 - работа № 2 .Ну как тут можно оставаться равнодушным? Казалось бы совсем маленькая история,а вот сама мысль очень глубока. Эти мрачные краски, мишка и девочка воссоединяются в нечто большое, неподражаемое и важное.
Поединок № 901 - работа № 1. Как мне кажется, на этой работе объекту доверили более важную роль и не позволили затеряться между изображённым пространством.
Поединок № 902 - работа № 1 .Очень интересный сюжет .Автор сумел поднять всеобщую проблему стремительно развития техники. А точнее рассказать вот такую историю: стоит в одиночества телефонная будка и созерцает, как эти неблагодарные люди променивают её, старую подругу, на новенький сотовый телефон.
Поединок № 903 - работа № 2. Более яркая постановка , да и волшебная книга тут действительно волшебная! В общем, мне очень понравилось то,как автор умело воплотил тему магии на своём арте.
Поединок № 904 - работа № 1.Ого, а тут всё так загадочно! Мне действительно интересно созерцать такую мистическую картину, в центре которой находится инопланетное яйцо ( и, к тому же, не пустое).
Поединок № 905 - работа № 1. Именно на этой работе тотем выглядит действительно предметом масштабного поклонения и, кстати, он прекрасно вписался в поселение индейцев ( ну прямо главная достопримечательность).
Поединок № 906 - работа № 2. Автор прекрасно обыграл предмет. Даже за спиной обольстительного циркового артиста, в мелькающем свете огней он умудрился оставаться замеченным ( не потерял своего значения).
Поединок № 907 - работа № 2. Этот арт просто уникальная находка! Эти мистические синие тона, пугающий единорог и смерть вместе со свои главным атрибутом сделали работу просто завораживающей! Вот лучше бы мне ночью снились именно такие прекрасные кошмары ...В общем, автор большой молодец!


.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №897 — Работа №1, очень безумно понравилась обработка работы! Надо же. Я прям даже сначала не поверила, что это вообще возможно сделать в симсе. Автор молодец, за такую емкую работу я и отдаю свой голос))
Вторая работа тоже хорошо собой, но сохранилось вот это вот немного неудачное редактирование и "склеивание".
Поединок №898 — Работа №2, первая работа получилась немного посильнее в плане обработки, чем вторая работа. Но во второй работе я разглядела сюжет и прониклась к этой девушке, на ее лице прекрасно отражены эмоции, что она идет на отчаянный шаг.
Поединок №899 — Работа №2, вау! Автору прямо хочется кучу плюсов подарить за такую красоту! И старина прослеживается, и этот граммофон вписался в атмосферу и обработка просто невероятная!
Поединок №900 — Работа №2, в первой работе просто не поняла к чему тут этот старый телефон. А вот во второй такая прекрасная идея, и все так мхом заросло, автор прекрасно показал старинную атмосферу вокруг старого телефона. И этот милый ребенок тянущийся к игрушке прекрасен))
Поединок №901 — Работа №1, рассмотрела робота и подумала, что такой потрепанный и грязный он как раз хорошо впишется в заброшенную атмосферу такого же помещения, и у автора первой работы это заброшенный парк - получилось прикольно!
Вторая работа хорошая, но он туда немного не вписывается, как мне кажется.
Поединок №902 — Работа №1, в обе работы старый телефон прекрасно вписался. Но сюжет я рассмотрела именно в первой работе, автор попал в десяточку, показывая какой сейчас стал мир. И у меня в городе тоже много таких старых и уже нерабочих телефонов. Жалко. Обработка в первой работе так же поприятнее, нежели во второй.
Поединок №903 — Работа №2, создалось такое ощущение, что эта девушка ведьма сейчас будет изучать и практиковать новые заклинания)) Обработка прекрасная и никаких исходников, вот это да!
Поединок №904 — Работа №2, первую работу я просто не поняла. Серьезно. А во второй все понятно и обработка хорошая и много исходников, которые соединены между собой очень хорошо.
Поединок №905 — Работа №2, это же тотем из мультфильма "Балто"! И мне сразу вспомнился сюжет, что именно Балто туда приходил)) И он стоял точно не в каком-то поселении, а подальше от него. Поэтому голос второй работе, мне кажется есть небольшая схожесть с мультиком и тотем прекрасно отобразился вместе со свечами на полу))
Поединок №906 — Работа №2, еще одна потрясающая работа! Я даже сначала не поняла, что это The Sims 2! Настольно хорошо обработана работа и все на своем месте, вот уж точно зловещий цирк.
Поединок №907 — Работа №2, очень много прекрасных работ на этой неделе. Еще одна работка поразила меня! И представить единорога, как отрицательного персонажа, я никак не могла. Но автор этой работы переубедил меня.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
При выборе ориентировалась прежде всего на задание: объект не должен затеряться на картинке, и при равноценном выполнении задания смотрела на исполнение арта, какой мне больше понравился, а при равенстве двух предыдущих параметров: когда и объект хорошо видно и оба арта красивые, выбирала по оригинальности сюжета, какой мне больше понравился.

Поединок №897 - Работа №2. Все-таки тут машина в первой работе потерялась, как общая картинка работа очень классная, но вот на объект внимание не обращаешь, если б не задание, то возможно, выбрала первую работу. Автор второй работы очень хорошо справился: и задание выполнил - машина обращает на себя внимание не меньше девушки, и сам арт красивым получился.
Поединок №898 - Работа №2. Сложный выбор, и задание прекрасно выполнено и арты потрясающие в обеих работах, чуть-чуть сюжет второй перевесил.
Поединок №899 - Работа №1. Мне вторая работа очень понравилась, красочная, сюжетная, но опять же объект потерялся, в первой - очень милый сюжет, и объект на ведущих ролях, отлично справился автор работы.
Поединок №900 - Работа №2. Первая работа хорошо презентует объект, но вот сюжет нелепым показался, надо было сделать вечер или ночь, а средь бела дня все смотрится неправдоподобно. Во второй работе такой интересный сюжет, интересно, как туда мишка попал, проникновенно.
Поединок №901 - Работа №1. Хороший сюжет получился во второй работе, но вот объект опять же потерялся, в первой работе мне очень нравится все: представление объекта, сюжет на заднем плане, композиция, декорации, обработка.
Поединок №902 - Работа №1. В первой работе все сложилось так как надо, во второй я не рассмотрела толкового сюжета, да и объект не с самого удачного ракурса снят.
Поединок №903 - Работа №1. Честно, если бы не работа соперника и не задание, я бы не поняла, что эта книга заклинаний, хотя работа интересная, но вот ракурс объекта не самый удачный. В первой работе хорошо автор справился с заданием.
Поединок №904 - Работа №2. Вторая работа мне понравилась больше, и сюжетно, и тем, как показан объект, он стал неотъемлемой частью арта. В первой работе центральное место занимает капсула с пришельцем, но вот если бы не исходник, вообще не поняла бы, что это тот самый объект.
Поединок №905 - Работа №1. Во второй работе очень много пустого пространства, а в первой очень хорошо обыгран объект.
Поединок №906 - Работа №2. Обе работы хорошо представляют объект, он обращает на себя внимание, но второй арт по исполнению мне понравился больше.
Поединок №907 - Работа №2. Мне нравится как в первой работе представлен объект, но левая часть арта с ведьмой мне не понравилась. Вторая работа красивая, органичная, таинственная, даже мистическая, объект хорошо в неё вписывается.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №897 - Работа №1. Во второй работе обводка стены напомнила мне о Borderlands (и машина из задания, кстати, тоже) :) Но первая понравилась больше - она динамичнее, обьект непосредственно задействован в сюжете, а не просто стоит.
Поединок №898 - Работа №2. Чисто визуально нравится сильнее первая работа - красивая девушка, лепестки сакуры. Но во втором арте круче задумка с обрезанием волос, есть в этом символичность - в Японии такое означает начало новой жизни.
Поединок №899 - Работа №2. В первой работе автор решил обыграть название обьекта, старичок вышел колоритным, но странная поза и отрешенное лицо бабули, а также обстановка комнаты мне не понравились. Во второй работе граммофон отлично вписался в интерьер, хотя алая юбка девушки отвлекает внимание на себя, чувствуется работа с деталями обстановки.
Поединок №900 - Работа №2. Идея с маленьким мальчиком и любимым мишкой мне ближе :)
Поединок №901 - Работа №1. Какой-то этот робот очень зловещий. И тем лучше выглядит вся работа: бродячий пёс в луже, горящий мусорный бак, бутылки, бумажки, парк аттракционов заброшен. Во второй работе на робота обращаешь внимание далеко не в первую очередь, слишком много помимо него действующих лиц, причем в той же цветовой гамме, но задумка классная.
Поединок №902 - Работа №1. Во второй работе я даже не сразу нашла телефон, а в первой он в центре идеи, кажется - контраст между современной и старой техникой :)
Поединок №903 - Работа №2. На первом арте просто девушка при свечах читает книгу, а на втором видится настоящая ведьмочка с котом ^_^
Поединок №904 - Работа №1. Обе работы очень качественные, но выбираю первую за помещенного внутрь яйца инопланетянина.
Поединок №905 - Работа №1. Вторая работа композиционно лучше, но девушка стоит к нам спиной и вообще одна, а в первой целое небольшое племя, восхваляющее идола.
Поединок №906 - Работа №2. Какие у девушек с первой работы шикарные безумные глаза *___* Но блин, для полноты картины не хватает приёма со второй работы - зловещего красного мерцания глазниц черепа. Безумный цирк со второго арта яркий и мистический какой-то.
Поединок №906 - Работа №2. Что происходит с правой рукой девушки на первой работе? О_О Задумка хороша (как я поняла, колдунья оживляла своей магией единорога, но поняла это только после того, как стала рассматривать исходники), однако вторая работа гармоничнее и целостнее.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок №897 - Работа №1. мне понравились обе работы, но в первой как то больше от самой игры осталось..
Поединок №898 - Работа №2. обе работы хороши.. но в первой меня смутило странное расположение стойки.. вам не кажется, что она будет мешаться на пути к мосту?
Поединок №899 - Работа №2. красивая работа, интересная идея
Поединок №900 - Работа №2. работа выглядит куда выигрышнее, чем у соперника
Поединок №901 - Работа №1. шикарная задумка, очень удачный ракурс
Поединок №902 - Работа №1. обе работы не совсем поняла.. но в первой качество лучше
Поединок №903 - Работа №2. тут есть хоть идея, а в первой и ракурс не лучший и постановка хромает
Поединок №904 - Работа №2. обе работы хороши :) в первой работе явно использовал один из туториалов с АД, но вторая работа глубже сюжетом, тем и понравилась больше
Поединок №905 - Работа №2. обе работки слабенькие, но всё таки во второй лучше идея и ракурс
Поединок №906 - Работа №2. классная работа! даже не верится, что это второй симс
Поединок №906 - Работа №2. более качественная работа
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто тридцать девятой недели:

Арты с объектами

Поединок №897
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
TishkaTina
25 голосов

Работа №2
Автор:Рель
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
24 голоса

Работа №2
Автор:
Banshee
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Arnetta
35 голосов

Работа №1
Автор:
Ornela
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
24 голоса

Работа №1
Автор:
Annewood
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Simoleo
32 голоса

Работа №2
Автор:
Лёлик (служба спасения)
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Kutik
35 голосов

Работа №2
Автор:Dilan
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Mata-Hari (служба спасения)
37 голосов

Работа №1
Автор:
Twinsa
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
30 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
20 голосов

Работа №1
Автор:
Sashas93
19 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
37 голосов

Работа №1
Автор:
Рокелина
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
38 голосов

Работа №1
Автор:
Annewood
1 голос

5945708.png

Отдельное спасибо Лёлик и Mata-Hari за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто сороковая неделя

Образ по одиночной позе

Заданием для всех поединков этой недели было создать по своему представлению образ с заданной одиночной позой.
Мужской или женский образ, а также в полный рост или более крупным планом - это на выбор самого участника. Можно использовать посторонних персонажей, но в первую очередь зритель должен посмотреть на того, к кому была применена заданная поза.
Можно исправлять недочеты поз в игре, а также менять эмоции на лице персонажа и положение пальцев руки, но сама рука должна оставаться в таком же положении, как и на исходнике.

Поединок №908
TS3

Поза
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №908 - Работа №2. Первая работа - оригинальное видение позы, а вторая идеальное. Красивая ведьмочка, волшебные блестяшки, летучие мышки, луна город - всё что нужно, ничего лишнего. Ну может быть ещё кот бы не помешал :D

Поединок №909 - Работа №1. Более качественная работа, хорошие цвета, во второй то ли с яркостью перебор, то ли с освещением проблемы.

Поединок №910 - Работа №2
. Правильно, синеволосый герой первой работы, так все и делают - получив рану поворачиваются спиной к противнику и аккуратно кладут волшебную дубинку перед собой. Кстати, откуда кровь если мечи огненные? Там всё прижечь должно было.
Вторая работа - тоже не совсем понятно зачем герой разворачивается, но в целом работа более логичная.

Поединок №911 - Работа №1
. Более интересная работа, лучше видно позу.

Поединок №912 - Работа №1
. Эх детектив-детектив, а если на этом ящике убийца сидел и оставил какие-нибудь ворсинки с одежды, а ты всё засидел? :D

Поединок №913 - Работа №1
. Какой взгляд! Не глаза, кислотная трясина, товарищу не устоять.

Поединок №914 - Работа №2. Браво автору - так аккуратно собрать вместе такую кучу исходников и "как будто так и было"!

Поединок №915 - Работа №1. Волшебная работа, очень красивые цвета.

Поединок №916 - Работа №2. Яркая красивая работа, на первой у девушки с руками явно что-то не так.

Поединок №917 - Работа №1
. Забавно, хорошо обыграна поза, второй работы не поняла.


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №908 - Работа №2 Такая очаровательная ведьмочка! ))) Здорово и так интересно обыграна поза
Поединок №909 - Работа №1 Вторая работа милая, но вот первая и интересней, и приятней глазу
Поединок №910 - Работа №1 Как же сложно выбрать! Обе работы такие интересные, каждая хороша по-своему. Все же отдам голос первой работе - фэнтези-тема приглянулась больше
Поединок №911 - Работа №1 Более интересная задумка
Поединок №912 - Работа №2 И снова обе работы приглянулись, но все же Фредди Крюгер впечатляет больше
Поединок №913 - Работа №1 Жутко и интригующе! Жалко паренька, сомневаюсь, что ему удастся уйти целым и невредимым от такой дамы
Поединок №914 - Работа №2 Яркая, нежная и такая милая работа. Смотрится очень здорово ))
Поединок №915 - Работа №2 Больше понравилась идея
Поединок №916 - Работа №2 Ярко, зажигательно, интересно и просто здорово
Поединок №917 - Работа №1 Более интересная и качественная работа
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок №908 - Работа №2 Обе работы выполнены идеально! И сложно сделать выбор! Вторая более приглянулась красотой деталей и обработкой!
Поединок №909 - Работа №1 Насколько разная интерпретация одной позы, что дух захватывает! На второй мила семейная обстановка, на первой разочарование от несбывшихся надежд... Эх... Но первая мне больше понравилась постановкой и обработкой.
Поединок №910 - Работа №2 И снова сложный выбор. Обе работы прекрасны, но вторая мне понравилась большей целостностью и постановкой кадра.
Поединок №911 - Работа №1 Не совсем поняла задумку второй работы. О чем молит девушка в библиотеке? А вот в первой и обработка приятная и в позе вижу смысл!
Поединок №912 - Работа №2 Фредди Великолепный! И работа прекрасная! Очень и очень понравилось.
Поединок №913 - Работа №2 Очень красивая обработка! Парень так и притягивает взгляд. Первая работа тоже хороша, но выбрать нужно одну... увы...
Поединок №914 - Работа №2 Боже, какая милота. Ярко, сочно и прекрасно обработано!
Поединок №915 - Работа №1 Очень интересная задумка, хорошая и сложная обработка. Автору на будущее - есть смещение центровки. Главный объект уехал в сторону, выдвинув на первый план фон, но проделанную работу не могу не отметить!
Поединок №916 - Работа №2 Сочная и яркая работа - так и хочется пуститься в пляс вслед за героями)
Поединок №917 - Работа №1 О этот взгляд, он смотрит в мою душу!!!))) Шикарная постановка, шикарный ракурс,хотя тема вроде стандартная)))


Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок №908 - работа №2. На мой взгляд, вторая работа выполнена качественнее, приятнее да и девушка мне больше нравится визуально.
Поединок №909 - работа №2. Первая удачнее в постановке и обработке, но вторая мне куда больше понравилась темой и декорациями, приятный арт.
Поединок №910 - работа №1. Мне ближе фэнтези, а если объективно, то понравились добавленные эффекты, прорисовка и фон, хотя отдаю должное обоим авторам - постановки шедевриальные!
Поединок №911 - работа №1. Удачнее замаскированы недостатки позы (парящие в воздухе ноги), плюс сама работа содержит сюжет более или менее.
Поединок №912 - работа №1. Великолепная, умопомрачительная постановка и очень интересно обыгранная поза.
Поединок №913 - работа №1. Уххх, какой ужастик наклёвывается... Завораживает, да и поза эта больше подходит девушке, парень в ней как чутка перебравший смотрится. :зеленый:
Поединок №914 - работа №1. Поза сама по себе не очень удачная, и автор первой работы, на мой взгляд, лучше её обыграл, она не так пугает. :фейспалм: И обстановка приятная, девушка ожидает любимого.
Поединок №915 - работа №2. Удачнее постановка и обработка. У автора первой работы оригинальная идея, но воплощение её удалось слабо.
Поединок №916 - работа №2. Гармоничная работа: идея, воплощение, неизменная поза - это всё мне нравится и перевешивает чашу моих весов в пользу второй работы.
Поединок №917 - работа №1. Простой и гениальный замысел. :D Реализация тоже порадовала, очень удачно всё поставлено, снято, обработано, подчёркнуто.


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх