Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 77 - работа № 2
Первая работа слабовата, и как-то неаккуратна что ли... Во второй слишком много всего, но тем не менее, мне понравилось!

Поединок № 78
- работа № 2
Честно - понравились обе. Но к ангелам я неровно дышу, и очень понравились перышки на полу.
smile.gif


Поединок № 79 - работа № 1
Интересная работа, забавная.
biggrin.gif
С фокусником выполнена неплохо тоже, но не зацепила...

Поединок № 80 - работа № 1
Вторую я вообще не поняла, если честно. В первой не очень аккуратно вырезана Алиса, но задумка порадовала. Больше всего понравились здоровенные поганки
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Список моей расценки работ из этапов:
Поединок №77 - рабоат №2
Поединок №78 - работа №2
Поединок №79 - работа №1
Поединок №80 - работа №1

Коментарии и причины выбора той или иной работы:

Поединок №77
У первой работы не очень ровно обрезанны изображения, поэтому выбираю работу №2, понравили Эти яркие пейзажи + с тематикой этапа совпадает.
smile.gif


Поединок №78
Смешно и забавно у автора получилось изобразить инопланетянина. Но что то мне понравилась больше работа №2

Поединок №79
Считаю что первая работа забавнее и больше подходит под заданную тематику. Конечно работа вторая хорошего качетсва, но голосую за №1.

Поединок №80
Как никак тематика "Тайна за дверью", её (тему этапа) я в принципе не увидела в работе №2
dry.gif
, хотя качетсво хорошее, поэтоу я голосую за работу №1.

Все безусловно молодцы, но у кого то получается раскрыть тему этапа лучше, а у кого то хуже поэтому моя расценка была таковой.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок № 77 - Работа № 2
Обе работы незакончены. о_О
Но на 2-ой больше раскрыта задумка. Поэтому я её и выбрала. :)
Поединок № 78 - Работа № 2
Я в восторге! Просто прекрасная работа! Шикарная задумка и прекрасное исполнение! Браво! :)
Поединок № 79 - Работа № 2
Обе работы незакончены и непродуманы. Авторы! Можно было придумать и что-то более впечатляющее. Что касается меня, меня больше 2-ая зацепила. :)
Поединок № 80 - Работа № 1
Обожаю Алису и этот фильм. Поэтому выбираю её.
Вторая мне тоже очень понравилась, но выбирать надо что-то одно, поэтому я выбираю Первую. =3
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Поединок №77 - № 2, потому что работа, как мне кажется более реалистичная, да и более привлекательная.
Поединок №78 - №2, потому что работа ну просто шикарная, симка и сим очень симпатичные, да и сделано все на 5 с + Да и доп. материалы шикарные.
Поединок №79 - №2, понравилось то, КАК вырезаны карты, и КАК они вставлены, да и какая поза красивая, в общем, шикарная работа. Блестки нравятся.
Поединок №80 - №1, наверное выбираю потому что симка милая, да и цвета хорошие, тем с Алисой конечно уже "привычная", о на второй работе мало обработки, а это все таки ТВОРЧЕСКИЙ поединок.​
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Поединок №77. Работа №2.
Довольно непросто было выбрать - по своей идее обе работы не соответствуют моему понятию этой темы. Но все же больше "чуда" было во второй работе. Возможно, выбор бы пал и на первую, будь сим вырезан чуть аккуратнее.
Поединок № 78. Работа №2.
В первой работе отображено простейшее понимание темы - это конечно хорошо. Но вторая работа первую мгновенно затмила - куда лучше исполнение, цветовая гамма, поза, симы. Здесь все идеально!
Поединок №79. Работа №1.
Как по мне, обе работы не очень подходят под тему. У второй исполнение не очень понравилось, нереалистичные блестки, не очень красивый фокусник - а первая, не что больше, как иллюстрация к Тому Соеру.
Поединок № 80. Работа №1.
Хотя во второй обработка и качество НАМНОГО лучше, но там я не увидела тему. :(
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ура! Старые правила, как сразу много народа голосует
smile.gif

Поединок № 77- Работа №2, прЫнц меня сразил. Конечно есть недочёты, например стоящая спиной девушка в центре, я понимаю у неё красивые волосы, но всё же... в общем мальчик с длинными волосами перекрыл все недочёты, тем более что вторая работа напомнила аппликацию - когда намерно криво вырезают и наклеивают на холст кусочки цветной бумаги.
Поединок № 78- Работа №2, первая работа - самое банальное истолкование название, вторая же более пронзительная, драматичная, правда не совсем поняла куда у парня руки вывернуты.
Поединок № 79- Работа №1, больше отвечает теме...вроде. Обе работы какие-то странные.
Поединок № 80- Работа №2, отношение к теме есть, но его отчаянно не хотят замечать, а оно ведь на поверхности - люди прячуться в коробках-многоквартирных домах, прячутся за дверями своих квартир и не извесно что там за этой дверью они прячут, какой "скелет в шкафу". Автор приоткрыл некоторые двери или только одну... Жаль что мало кто понял Автора.
Первая работа в данном случае - очень не аккуратный коллаж, опять впечатление аппликации - вырезали как попало и приляпали как получилось.

Какой-то слишком едкий получился комментарий, авторы, прошу не обижаться, я не со зла.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №77 - Работа №2, потому что выглядит волшебно и сделана качественней первой работы.
Поединок №78 - Работа №2, потому что нравится стиль самой работы, и сделана очень качественно.
Поединок №79 - Работа №1, потому что мне кажется, что она более отражает тему, да и сама по себе мне она очень нравится.Забавно вышло
smile.gif

Поединок №80 - Работа №1, потому что вторая работа мне кажется вообще не соответствует теме. И хоть первая сделана не так аккуратно, я все же голосую за нее.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
на этой неделе я просто обязана проголосовать, все таки парочка моих тем присутствует
biggrin.gif

Поединок №77 - Работа №2, однозначно эта работа более качественная, на первой не очень аккуратно вырезан мальчик...
на второй наоборот исполнение и идея выше всяких похвал! единственное что немного режет глаз это закругленные белые края, я бы сделала их под цвет форума ( #f2f2f2 )

Поединок №78 - Работа №, мне очень понравились обе работы, но голосую за вторую так как она мне показалась более необычной. К тому же сегодня 8 марта и хочется чего нибудь с небольшим романтическим уклоном)
цинизм во мне говорит что полу труп с крыльями это не романтика но я его потихоньку душу чтоб не говорил глупостей.
58a82391ba3c.gif


Поединок №79 - Работа №1,
Первая мне понравилась больше но с ракурсом промашка. Лучше бы было если мы могли видеть лице крайнего мужчины и самого маляра, и главное его кисточку.
У второй хорошая идея, но работа немного скучновата. Про блестки уже сказали.

Поединок №80 - Работа №2, что-то первая работа мне совсем не понравилась. Почему у кролика нет ног и находится он на каком то грибе а не на земле?
поэтому выбираю вторую, хотя тема раскрыта не очень понятно, исполнение мне понравилось.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
поединок 77 работа №2 - обе работы не плохое. Но вторая более сказочная, я бы в этой работе оставила только одну фею, и симов как-нибудь разделила, уж многовато всего)
поединок 78 работа №2 - работа выполнена прекрасно, эмоциональная, красивая. Первая работа тоже красивая и комедийная даже, но вот из-за качества и необыкновенности выбираю вторую работу.
поединок 79 работа №1 - трудно было выбрать, но первая работа как-то больше подходит к заданной теме.
поединок 80 работа №2 - я повторюсь. Алиса с дверью странновато, хотя вторая тоже не очень как-то. Поэтому решила выбрать вторую работу.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Поединок № 77: Работа №2. В первой осталась обводка от игры, да и идея не закончена, вторая же привлекла больше
Поединок № 78: Работа №2. Обстановка, позы, обработка, симы - все прекрасно!
Поединок № 79: Работа №1. У второй мне понравилась обработка, но немного не по теме
Поединок № 80: Работа №1. Во второй я вообще смысла не поняла. Название наводит на что-то волшебное, а не на семейные проблемы
 

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Поединок №77 Работа №2-обе работы хорошие))во второй очень хорошая идея и исполнение отличное,но слишком много всего*в первой плохо вырезано(хотя кто бы говорил)*
Поединок №78 - Работа №2-работа великолепна,очень эмоциональная,а ещё меня поражает качество
surprised.gif
Первая работа тоже очень красивая,но из-за качества второй работы выбираю её*
Поединок №79 - Работа №2-вот здесь выбор был трудный*в первой я не очень поняла идею,а во второй автор понял тему слишком буквально и блики здесь лишние,но всё же я выбираю её**
Поединок №80 - Работа №1-хоть и коллаж не первой работе сделан неаккуратно,но как вторая работа связана с темой я не поняла*
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Фотошопом пользоваться не умею,но голосовать буду по эстетическим впечатлениям.
Поединок № 77.-Голосую за работу № 2 .Работа мне нравится частями и исполнением.Но композиционно она неправильная.Кажется ,что фей снесет ветром.Второстепенных героев надо было отдалить,чтобы не смешивались в кучу.
Поединок №78 Очень нравится 2 работа.Это не работа,а шедевр.Автор гениален,браво.
give_rose.gif

Поединок №79 Голосую за 1 работу.Выполнена качественно,да и смысл понятен.Без пруда ,не вытащишь и рыбки из пруда,также как и Не ждите чуда-чудите сами.
Поединок №80 Две работы очень красивые,но выбираю № 2.Смысл хорошо понятен,есть чувства и выполнена аккуратно.
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Поединок №77 - работа № 2
Вторая работа более лучше оформлена, более качественнее.
Поединок №78 - Работа №2
Неожиданная и красивая работа.
Поединок № 79 - Работа № 2
Тема сложная, не очень понимаю как её можно реализовать. Но если оценивать по красоте, то конечно вторая работа. Первая слишком простая.
Поединок №80 - Работа №2
Не поняла вторую работу, но на первой, девочка плохо вырезана
sad.gif
.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №77 - Работа №2
Сказочные персонажи разбросаны. Но технически работа выполнена лучше. Да и цветовая гамма мне понравилась больше. Присутствует какая-то целостность в цвете.
Поединок №78 - Работа №2
"Даже ангелы не устоят. "
А кроме шуток, работа выполнена на высоком уровне.
Я в восторге от нее.
Поединок №79 - Работа №1
Работа непосредственная. Что то в ней есть позитивное и поднимающее настроение.
Поединок №80 - Работа №1
Вторая технически сделана лучше. Но первая больше отображает суть заданной темы.
Автору желаю делать работы более аккуратными.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Ура!Старые правила!
Поединок № 77 - работа № 2
Комментарий:В первой работе не очень удачно выполнено коллажирование,не соблюдены тени,выглядит очень (ОЧЕНЬ) неестественно.Вторая работа не только выглядит сказочнее,а и "вырезалки" не "режут" глаз.Только не понятно белое пятно,а так всё отлично.
Поединок № 78 - работа № 2
Комментарий:Тема первой работы уже настолько избита,что...ну конечно инопланетянин хорошо выглядит.Но!Первая работа уступает и задумке,и качеству и всему остальному.
Поединок № 79 - работа № 2
Комментарий:Выбираю эту работу,так как тема ясна (ну...практически) и исполнение не хромает (сильно).В первой я честно,ничего не поняла.
Поединок № 80 - работа № 2
Комментарий:В первой опять,не очень удачное коллажирование.Во второй не до конца понятен смысл,зато коллаж тут удачнее,чем в первой.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Поединок №77 - Работа № 2
На первой работе девушка неаккуратно вырезана. Выбрала вторую потому что понравились феи.))
Поединок №78 - Работа №2
Отличная работа! А какие перья шикарные! Автор молодец!
Поединок №79 - Работа № 2
Первую работу не поняла немного. Вторая не совсем подходит по теме. Все же выбираю вторую.
Поединок №80 - Работа № 2
Что-то не то. Алиса и кроль неаккуратно вырезаны. Вторая работа немного непонятная.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
О, раз по старым правилам, то я с удовольствием!
biggrin.gif

__________________________________________________
Поединок № 77 - Работа № 1
Конечно, если смотреть на обработку - то выигрывает вторая работа. Но мне так понравилась доброта первой работы! Мальчик, попавший в сказочную страну! Там он встречает дюймовочку (скорее всего), или же наоборот, в этой стране цветы-гиганты. В общем,чем-то эта работа меня зацепила.
Поединок № 78 - Работа № 2
Да, первая работа довольно качественная... но именно "довольно". Вторая работа сразу сразит любого на повал качеством исполнения. Плюс идеей. Плюс исполнением. А вот не первой работе что-то слишком веселый инопланетянин. И маленькая "тарелочка". .. Так что я всеми руками и ногами за вторую работу.
Поединок № 79 - Работа № 1
Хех, мне это напомнило старую добрую историю про Тома Соера) Да и вообще, работа такая летняя! Класс! Мне очень она понравилась, и подняла мне настроение!
Поединок № 80 - Работа № 2
Ну что сказать? В первой работе вырезано неаккуратно. Не понравилась мне она. А вот вторая... качество неплохое, но... мне жалко бедную маму. Жену алкоголика. Нда. Вот так вот.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Поединок №77 - Работа №2, потому что на второй работе играет именно слово "страна". На первой скорее поле чудес.
Поединок №78 - Работа №2, потому что она просто прекрасна. Я в восторге, автор, вы - молодец!
Поединок №79 - Работа №1, потому что смешно и весело. Вот такие чудики с банками краски
Поединок №80 - Работа №1, потому что лучше отражает суть темы, хоть вся и косая-кривая. Но надеюсь, автор исправится, и его работы станут по исполнению гораздо лучше этой.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Поединок № 77 - Работа № 2.
Хотелось бы прокомментировать сразу две. На первой работе неаккуратно вырезаны симы, есть остатки от прошлого изображения. Мне не понравилось то, что мальчик стоит и просто смотрит куда-то вниз, или на кого-то. Вообще сама картина по сути красивая, но она не доделанная. Не хватает какой-то искры. Нужно было зажечь её и передать всю душу в арт, тогда было бы очень здорово! Насчет второй работы несколько поправочек: симка с рыжими волосами просто стоит, нужно было сделать какую-то позу удивления что ли. Потом, все феи одинаковые. У них и крылья, и цвет волос, и платье. Это неинтересно. Как так по сути, лучше работа № 2, вот я её и выбрала. Она хороша как по качеству, так и по исполнению.
Поединок № 78 - Работа № 2.
Здесь был очень сложный выбор. Я искала по недостаткам. В первой работе, мне понравилось абсолютно задумка, и исполнение работы! Но взгляды симов... Парень смотрит куда-то в ноги этому существу, а девушка... я не поняла. Насчет второй работы, она мне безумно понравилась, сколько сил было в неё вложено! Сразу видно, что автор передал настоящую атмосферу события.
Поединок № 78 - Работа № 2.
Конечно же работа под номером 2! Но хочу прокомментировать! В первой работе мне вообще ничего непонятно: сидит парень и смотрит, как другой красит забор, а третий начинает кричать. Во второй мне понравилось исполнение, карты просто прикреплены мастерски. Да и сим помещен на черный фон, все отлично. Блески в тему, типа чудо.
Поединок № 79 - Работа № 2.
Я знаю, почему выбрала. Многим непонятен смысл этой работы, а я поняла, потому, что 11 лет назад испытала такое же. В первой работе неаккуратно вырезаны симы, а вообще работа понравилась задумкой. А во второй - она отражает то, когда мне 4 месяца. Такая же история. Папа пьет, а мама за стенкой пытается достучаться до него. А ребенок плачет, не понимая, что происходит. Как хорошо, что для меня больше этого нет. Спасибо автору! Дал пережить вновь те эмоции, которые были раньше.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №77 работа №2
Первая какая-то недоделанная. Если девчушка сидит в цветке, то лепестки должны закрывать её. Ещё мальчик, который просто стоит.
Очень интересная задумка про фею, но недоработанная. Во второй всё слишком пёстро. Но мне понравились герои. Феи и всё такое.
Поединок №78 работа №2
Автор первой работы подошёл с юмором. НЛО, муж вцепившийся в жену- весело и позитивно. Но когда я увидела вторую работу, челюсть отвисла.
Такая красота! А сколько эмоций... Я догадываюсь кто автор данной работы. Уж очень характерен стиль. :)))
Поединок №79 работа №1
Первая такая позитивная, веселая и озорная. Действительно, начудил сосед. Ну вторая под название не очень подходит.
Работу надо было назвать "Фокусник". Но исполнение шикарно.
Поединок №80 работа №1
Во второй я совсем не уловила смысла. В чём тайна заключается? В первой, как ни банально, Алиса. Но коллаж... Вырезано не очень аккуратно.
Но всё в первой всё ясно и понятно, так что выбираю её.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх