Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Поединок №71
Работа №1
Потому что она очень необычная,и довольна симпатичная
smile.gif


Поединок №72
№1
Потому что она,..более реалистичная что ли?

Поединок №73
№1
Она более нежная,доказывающая,что любовь может не угасать долгие годы..)

Поединок №74
№2
Потому что,в первой работе,там скорее девушка,а не бабушка приехала,к тому же,№2 очень смешная получилась))

Поединок №75
№1
Работа достаточно похожая получилась:D
На самом деле,трудный выбор,но наверное всё таки к этому склоняюсь.

Поединок №76
№1
Работа более "живая",весёлая.А там,на второй работе,человек как будто умирает,и падает к земле
wink.gif


Не по той неделе голосовали.
Не засчитываю.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Так-так...давно я в своем любимом ТП не голосовала...
Поединок 77-работа №2
Первая работа выглядит неопрятно.Края неаккуратно обрезаны.Но лицо у мальчика прелестно...такое вдумчивое.Видно,что автор еще не опытен в ФШ.Но он старался
smile.gif

Вторая работа мне нравится,смотрится мило,хотя немного глаза разбегаются,но видно,что автор очень старался!
wacko.gif

Поединок 78-работа №2
Отлично!Браво!Очень эмоционально и обработка шикарно подошла)
Первая тоже суперская!Выбрала бы обе,понравились
smile.gif

Поединок 79-работа № 2
Первая работа такая юморная!Слоган подходит прекрасно!Автор большой оригинал...!
Вторая работа без сомнения супер!Как эффектно у него в руках карты смотрятся!Еще бы фокуснику лицо более...загадочное что-ли,а то как на паспорт сфоткался!)))Извините,если этим обидела,работа потрясна)
Поединок 80-работа...№2
Я обожаю Алису,и к теме подходит отлично...но она действительно заежжена.
Ну не знаю вообще...пусть будет № 2.
wacko.gif


Всем авторам спасибо!На критику не обижайтесь)Совершенствуйтесь,вот!
smile.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Поединок №77 - Работа №2, потому что качественнее выполнена, правда мне не очень нравится много фей сверху, и замок немного не тот
Поединок №78 - Работа №2, очень нравится исполнение и задумка автора. Но в 1 работе инопланетянин очень забавный
smile.gif

Поединок №79 - Работа №1, красочная и яркая и Том Сойер), а про 2, я считаю, что фокусник и "чудить" - это несовсем близкие вещи
Поединок №80 - Работа №1, соответствует теме задания. В 1 работе, конечно, затронута тяжелая социальная тема, но все же не понимаю причем тут дверь
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Поединок №77 - работа № 2​


Оба автора увидели и осознали тему, попытались ее воплотить. В первой работе у автора была очень хорошая задумка, но не хватила местерства, чтобы ее воплотить.
biggrin.gif
Немного неаккуратно вырезано, и постановка не совсем удачная. Работал новичок, наверняка. Учитесь. И в будущем все получится! Я уверенна.
smile.gif
А вот вторая работа мне очень понравилась! Такая чудесная атмосфера!
smile.gif
Автор удачно поиграл с цветом, подобрал костюмы героям, фон и смонтировать хорошо получилось!
biggrin.gif
Очень понравилось. Единственное, маленькое пожелание, скорее, не ставить персонажей спиной. Немного смазывается впечатление :)


Поединок №78 - работа № 2.​


Пример, когда один автор понял тему буквально, а другой немного переосмыслил. Скажу, что как только увидела название "Неземной гость", то перед глазами сразу зеленый человечек.
biggrin.gif
И я смотрю ниже на работы и вижу ... зеленого человечека! На самом деле задумка хороша у обеих работ. Но исполнение и представление мне больше понравилось у второй. К тому во второй работе автор затронул такую трепетную тему. Мне она глубоко симпатична.
smile.gif
И очень понравился сам скриншот: удачные позы, цветовая гамма, постановка, эти надписи на стене... Эта работа меня просто покорила!
biggrin.gif
За нее и голос.


Поединок №79 работа № 2


Однозначно отдаю голос второй работе.
smile.gif
Исполнено очень аккуратно, профессионально. Смотрится красиво. А в первой работе не совсем ясен смысл, но что хотел сказать автор я поняла. Но тем не менее мне не очень нравится исполнение первой работы. Поэтому голосую за вторую.
smile.gif



Поединок №80 -работа № 1


Обе работы выполнены не очень аккуратно. Но я больше люблю позитив и сказки, поэтому отдаю голос первой работе. Хотя с технической точки зрения обе работы примерно на одном уровне.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
792
Достижения
450
Награды
181
Поединок №77 - Работа №2
Поединок №78 - Работа №2
Поединок №79 - Работа №2
Поединок №80 - Работа №1
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 20 недели:

Поединок №77
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
AlexLexy
Набранных голосов: 29

Работа №1
Автор:
Ricco
Набранных голосов: 2


mid-line.png


Поединок №78
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
Набранных голосов: 30

Работа №1
Автор:
JaNat
Набранных голосов: 1


mid-line.png


Поединок №79
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Frida
Набранных голосов: 16

Работа №2
Автор:
Lepetanie
Набранных голосов: 15


mid-line.png


Поединок №80
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Evr0_Nika
Набранных голосов: 16

Работа №2
Автор:
avito
Набранных голосов: 15

top-line.png
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №81-работа № 1, там всё понятно и без слов-парень фанатеет от девчонки и пишет ей, надеется..
Поединок №82-работа № 1, потрясно сделано: атмосфера шикарная и парень с девушкой идеально дополняют друг друга!
Поединок №83-работа № 1, хоть слез я там и не увидела-зато переданы эмоции хорошо и вообще сделано качественно, а вот вторая работа.. зачем это братское кладбище? не радует совершенно, честно слово.
И то что вырезано и вставлено-очень уж видно и картинки настолько разные, не сочетаются вообще
sad.gif

Поединок №84-работа № 2, за мышление и отличный кадр+атмосферную обработку.
Поединок №85-работа № 1. Вторрой дедуля больше похож на чародея
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Поединок №81 - Работа №2, потому что розовая рамка на первой работе смутила. Обе работы не очень понравились, но всё таки вторая лучше, хоть и проще.
Поединок №82 - Работа №1, потому что она шикарна, умопомрачительна и совершенна. Высший уровень!
Поединок №83 - Работа №1, потому что лучше сделана, да и тема интересней раскрыта.
Поединок №84 - Работа №2, потому что в первой работе всё сухо. Ни сюжета, ни эмоций. А во второй, показаны эмоции. Автор к этой теме подошёл с другой стороны и получилось оригинально.
Поединок №85 - Работа №1, потому что такая приятная атмосфера. Сразу вспоминается детство. А во второй всё слишком просто. Да и воротник протыкает бороду.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №81 - работа №2, больше понравилось качетсво исполнения, и по моему мнению лучше подходит к тематике
Поединок №82 - работа №1, так как инь и янь это женское и мужское начало,а на второй работе, как то думаю девушки не подходят к тематике. Помимо того в первой работе очень понравилась обработка.
Поединок №83 - работа №1, более понравилась, хотя первая и вторая чем то схожи, но мне больше показалось что первая лучше соответствует.
Поединок №84 - работа №2, лучше подходит к тематике.
Поединок №85 - работа №1, красочная, и лучше передаёт эффект присутствия.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок №81 - работа №2, потому что качество работы и обработка лучше.
Поединок №82 - работа №1, и опять же, обработка) И смотрится работа великолепно.
Поединок №83 - работа №1, у второй работы как-то неаккуратно. И плоско.
Поединок №84 - работа №2, если честно, ни одна работа не зацепила. Но первая какая-то слишком пустая.
Поединок №85 - работа №2, потому что у сказочника вид действительно мудрый и задумчивый))
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
792
Достижения
450
Награды
181
Поединок №81- Работа №1(очень сложный выбор
wacko.gif
)
Поединок №82- Работа №1(фентези суппер! все понравилось!)
Поединок №83-Работа №2 (вырезанно хуже,но почему-то больше запомнилась)
Поединок №84-Работа №2 (оч красиво)
Поединок №85-Работа №2 (обалденный кадр!)
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Поединок №81 - Работа №2. мне кажется, эмоции намного ярче
Поединок №82 - Работа №1. намного качественнее. немного непонятно, при чём тут упокоение нежити, но в любом случае инь и ян - это мужское и женское начало, а не чёрная и белая сторона кулончика :)
Поединок №83 - Работа №1. отлично сделано!
Поединок №84 - Работа №2. необычное видение. люблю выходы за рамки
Поединок №85 - Работа №2. 10 очков гриффендору!! :))))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Поединок 81: Работа 2. Качество лучше, как говорилось выше и присутствует вкус, т.е. нет перебора,как в первой работе - все розовое, а это очень важно для творческого человека
Поединок 82: Работа 1. Понравились персонажи, тема затронута более глубоко, что я ценю больше. Во второй же работе все явно видно - слишком просто, духовности нет...
Поединок 83: Работа 1. Во второй нет ощущения, что сим действительно находится там. Просто коллаж. Могильный крест стоит фронтально, цветы без теней, даже от сима нет тени...В первой же чувствуются эмоции.
Поединок 84: Долго думала, не знала даже, что выбрать. Каждый понял тему по-своему. Первая работа - скриншот из игры с добавкой ленты и цветов...ничего стоящего... Поэтому склоняюсь ко второй работе я более склонна. Примененный эффект создает ощущение каких-то ужасающих скрипов в телефоне (ох, моя больная фантазия!)
Поединок 85: Работа 2. Первая слишком яркая, да и идея не раскрыта. Просто старец читает книжку внукам. Во второй хотя б есть волшебник, явный!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Поединок №81 - работа №2.
Вообще, обе работы не понравились... не видно эмоций, не видно надежды... ну и как-то без фантазии подошли авторы к теме.
В первой не понравился этот жуткий розовый цвет и такая же рамка... поэтому выбираю вторую работу... хоть она и простенькая, но по крайней мере, не убита неграмотной обработкой в фотошопе...
Поединок №82 - работа №1. Очень красиво. Нравится настроение, цвет, свет... Про вторую работу ничего не могу сказать... она вроде бы и не плоха, но заметно проигрывает первой.
Поединок №83 - работа №1. Что-то в последнее время всех тянет на темы убийств, смерти и прочих мрачных историй. Это плохо. Эти темы становятся банальными и скучными. Наверно, длинная зима сказывается на настроении форумчан. Тем не менее, первая работа хороша. Приятная обработка и цвета. Во второй из-за отсутствия теней персонажи, крест и цветы повисли в воздухе... не понимаю, зачем было делать такой некачественный коллаж, когда то же самое можно было сделать с помощью игры... и смотрелось бы куда лучше.
Поединок №84 - работа №1. Опять же, обе работы не нравятся. В первой как-то скучно, тускло, не эмоционально, во второй все испортила обработка, да и ракурс неудачный - эта огромная "чужая" рука... Выбираю первую только потому, что она не мрачная-депрессивная. Надоели работы слезодавилки.
Поединок №85 - работа №1. А вот тут обе работы нравятся. Но во второй я вижу все-таки мага, а не сказочника... плюс неплохо было бы убрать торчащий из бороды воротник и поработать со светом.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №81. Работа №2, красивая работа, аккурастная, ничего лишнего. Но похоже надежда у девушки уже тает, и уже видна первая слезинка...
Первая работа - слишком розовая, неприятно-розовая.
Поединок №82. Работа №1, великолепная работа. Тут и любовь и боль и счастье и страдание. На второй такое ощущение что симки лишние, одного дракона достаточно.
Поединок №83. Работа №1, хоть слёз я и не увидела но задумка (их предполагающая) и исполнение намного лучше чем во второй. Там тоже задумка интересная, но части коллажа очень неудачно подобраны.
Поединок №84. Работа №2, неожиданная трактовка темы и отличная обработка.
Поединок №85. Работа №1, очень солнечная, яркая работа. На второй хм...дед мороз в своей избушке 1 января.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх