Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Skygirl сказал(а):
Работа №2 - я выбираю её наверное потому, что она милая. Да и слеза у девушки на лице красивая.
Skygirl сказал(а):
Работа №1 - видно, работа сделана профессионалом, все очень красиво и мило. И атмосфера такая вокруг - романтичная.
Skygirl сказал(а):
Работа №1 - очень красивая работа, видно как парень хочет спасти свою возлюбленную, а копы не допускают его к ней. В общем супер. сразу понятный сюжет, и это хорошо.
Skygirl сказал(а):
Работа №2 - все же она больше подходит по тематике. Но обработка все же все портит.
Skygirl сказал(а):
Долго размывала, очень долго, обе работы сделаны на высшем уровне.
Но все же выбрала, Работа № 1 - потому что она больше подходит, а на второй работе изображен дедушка волшебник, который раздумывает над заклинанием.

Хочу сказать что все авторы молодцы, и чтоб они не унывали, все впереди.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Поединок 81. Работа 2. Испортила впечатление рамка на первой работе. На второй же хоть все просто, но ничего не мешает и все понятно.
Поединок 82. Работа 1. Вторая работа тоже ничего - сама по себе весьма и весьма достойная. Но первая просто завораживает техникой, особенно легкое платье девушки. Впечатлила куда сильнее.
Поединок 83. Работа 1. На второй работе не очень понравились розы, да и фон с симом не очень сочетаются. На первой же не понравилось лицо парня, некрасивое выражение. Но за плач сойдет. И снова таки, все понятно.
Поединок 84. Работа 2. Подумали не так, как все, что очень радует.
Поединок 85. Работа 1. Намного светлее, добрее, душевнее, сказочнее и проработанее.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №81 - Работа №2. Обе работы особо не впечатлили, практически одинаковые, но вторая всё же лучше, в первой рамка совсем ни к чему.
Поединок №82 - Работа №1. Вот это работа! Потрясающей красоты, видно, что работал настоящий мастер)) Такая таинственная атмосфера, безумно нравятся темные облака.. И птички чудесные, и солнышко так светит)) Тема отражена на 100%. Очень сильно хочется посмотреть в оригинальном размере, рассмотреть все детали)) И, конечно, увидеть исходники, хотя и так видно, что работа проделана грандиозная))
Поединок №83 - Работа №1. Видны эмоции, всё понятно, да и сделано качественней.
Поединок №84 - Работа №2. Очень понравилась работа, интересная идея и хорошее исполнение)
Поединок №85 - Работа №1. Ярко, солнечно, красиво, а я такое очень люблю))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №81 - Работа №2. Задумка ясна, исполнение отличное и больше отражает тему. Первая тоже ничего, но эта рамка... ><
Поединок №82 - Работа №1. Великолепная работа! Автор, браво!
Вторая тоже хороша, но не сравнима с первой. *_________*
Поединок №83 - Работа №1. Исполнение очень понравилось, эффекты отличные, и видны эмоции парня. На второй я не очень это заметила. :/
Поединок №84 - Работа №2. Авторы не очень постарались с этой задачей. В обеих работах недочёты.
Но выбирать надо ведь. Посему выбираю Работу№2, т.к. она исполнена лучшее, чем №1. о.о
Поединок №85 - Работа №1. Сказка настоящая! Сразу вспоминаешь, как в дестве воображаешь сказочника, когда тебе сказку мама читала. *_______*
В Работе№2 старичок больше похож на Мерлина или какого-то другого волшебника. ИМХО. :"зз
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок № 81
Работа № 2, обе работы хорошие, но вторая больше отображает суть заданной темы)
Поединок № 82
Работа № 1, глаза отдохнули, сердце екнуло, пульс участился) Автор, это настолько идеально, просто божественно, мне так понравилось! Я в восторге и по-доброму завидую)
Поединок № 83
Работа № 1 понравилась задумка, а главное - ее исполнение)
Поединок № 84
Работа № 2, в первой мне не понравилось отсутствие взаимодействия персонажей, во второй работе можно самой легко нафантазировать, почему девушка плачет в свой выпускной. Здорово)))
Поединок № 85
Работа № 2, какой замечательный дедуля! Хочу хочу хочу к нему на лекции! :))))))))) И, хоть я и ненавижу это дурацкое слово "атмосферно", но оно очень подходит к работе))))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 21 недели:

Поединок №81
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
dasha28rus
Набранных голосов: 28

Работа №1
Автор:
Evr0_Nika
Набранных голосов: 5


mid-line.png


Поединок №82
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
MsAdrienne
Набранных голосов: 33

Работа №2
Автор:
MoonFairy
Набранных голосов: 0


mid-line.png


Поединок №83
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Luminaria
Набранных голосов: 32

Работа №2
Автор:
Odriana
Набранных голосов: 1


mid-line.png


Поединок №84
TS2

Победитель:
Работа №2
Автор:
DolsDesp
Набранных голосов: 31

Работа №1
Автор:
Raiter
Набранных голосов: 2


mid-line.png


Поединок №85
TS2

Победитель:
Работа №1
Автор:
(Erika) (Служба спасения)
Набранных голосов: 22

Работа №2
Автор:
Лимонка
Набранных голосов: 11

top-line.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Какие шикарные работы на этой неделе, у меня прям глаза разбежались от великолепия.

Поединок 86 - работа 2

Обе работы очень сильные и в обеих есть изюминка. В первой очень оригинально сделано отражение парочки в каплях. Нежная, романтичная работа. Но вторая - это просто шедевр. Великолепно! Столько мелочей, что хочется очень долго работу разглядывать. Все эти брызги, бусины паутинки, зеленые листочки, лучи, птички. Все так переплетается и гармонирует. Ну и сама весна конечно выглядит безупречно. Мне очень хочется посмотреть исходники и большой размер картинки )))

Поединок 87 - работа 1

Тут тоже обе работы сильные. На первый взгляд вторая работа выполнена безупречно и видно, что автор очень сильный артовец. Но разглядывая первую работу, я пришла к выводу, что в ней заложено намного больше смысла. Вторая картинка очень яркая, бросается в глаза качеством, отрисовкой волос, но что в ней заложено? Прошлое и будущее, а в чем их противоборство? Почему они против друг друга. В первой же работе, пусть она не такая яркая и броская, смысл глубже. Девушка потеряла свое прошлое, она переживает, вспоминая, как было хорошо и что она загубила. Ее прошлое против такого будущего.

Поединок 88 - работа 1

Как ни странно, тут было очень сложно выбрать. Потому что работы равнозначные по исполнению. В обеих работах есть недостатки. В первой мне была непонятна поза мужчины. Наверно он забыл про цветы, но что же тогда делает продавец рядом с ним. Во второй работе все вроде хорошо, но букет расположен совсем неправильно. Если такой букет взять в руку, ну никак он таким ракурсом не развернется. Потому что тогда стебли цветов проткнут бедную девушку насквозь. Выбрала первую работу за юмор.

Поединок 89 - работа 2

Сильные и хорошие работы. Понравились обе, но вторая, конечно, сделана грамотней и интересней. В первой работе интересна сама задумка, она не банально, но есть ошибки по коллажированию.Девушка стоит слишком высоко. В корзине нет таких мест, на которые можно залезть, да и кто рискнет так встать, вывалиться же можно ))
Ну а во второй работе любимые мной мелочи: отличный позы, прекрасное совмещение симов с предметами, чайки очень живописно присели, значит земля недалеко ))

Поединок 90 - работа 1

Обе работы не впечатлили, но в первой как-то больше мелочей, хотя тоже хочется тапками покидаться немножко. Ранец просто убил своими размерами и книжки то и гляди свалятся со стола. А вторая работа сильно простая. Не хватает тоски по лету и вообще не видно, что это именно последний день.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №86 - Работа №1,-потому что автор этой работы действительно отразил тему. Вторая работа тоже хорошая, но она бы больше подошла для тематики "девушка-весна" или что то в этом роде, да и капели я на ней не увидела.
Поединок №87 -Работа №1, опять же голосую за первую раоту, потому что смысла второй я просто напросто не поняла, хоть и выполнена она красиво.
Поединок №88 -Работа №1, яркая, красочная работа. Вторая вызывает из за темных тонов грустные эмоции,которые противоречат в моейм сознании цветам. Понимаю, что это была такая задумка, но все же мне гораздо ближе работа №1
Поединок №89-Работа №1, опять же работа яркая, да и идея улететь на воздушном шаре с земли мне очень нравится. Вторая исполнена немного качественней, но увы, я не люблю пиратов.
Поединок №90-Работа №2, потому что я сама последний день лета стараюсь провести на улице в компании друзей. Кто из нас будет сидеть дома и зубрить уроки тогда, когда можно потратить последние минуты любимого времени года иначе.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Поединок №86 - Работа № 2, потому что совершенно волшебная работа, куча чудесных деталек. И вообще-то капель тут есть! Вся правая сторона картинки - сплошная капель, как можно не заметить?!

Поединок №87 - Работа № 2, потому что суперская фантастика, очень оригинально!

Поединок №88 - Работа № 2, потому что тут все ясно, а на первой поза у мужика вообще ни о чем, теоритечиски понятно, что он как бы цветы покупает, но поза странная...

Поединок №89 - Работа № 2, потому что просто потрясающие путешественники, очень здорово сделано!

Поединок №90 - Работа № 1, потому что правильно, в последний день лета школьники судорожно пытаются доделать задание, которое перед этим все лето откладывали)))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Поединок №86 - Работа № 1. Обе работы хорошие, но именно капель как таковую я представляю себе именно так, как это сделано в работе 1.
Поединок №87 - Работа № 1, так как именно эта работа заставляет задуматься. Вторая тоже интересная, но большого смысла я в ней не вижу, я даже не поняла, о чем она....
Поединок №88 - Работа № 2, потому что теплая и нежная работа. На первой у сима странное выражение лица. Просто такое ощущение, что он выберает цветы не любимой, а преподавателю, которого ненавидит.
Поединок №89 - Работа № 2. Задумка интересней, порадовали мелкие детали, красивое море... Первая работа неплохая, но не реалестичная. Не могут люди улететь в космос на стратостате, да еще и обходиться без кислорода.
Поединок №90 - Работа № 1, потому что я вспоминаю себя. Именно этим и занимаются большинство учащихся в последний день до занятий. Гулять уж им некогда, ибо лето кончилось. Вторая работа красивая, но парень стоит, как истукан, да и почему-то ощущение, что руки и ноги девушки - волосатые.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Наконец-то я могу проголосовать!
biggrin.gif

Поединок №86 - Работа № 1. Честно сказать, вторая мне нравится исполнением, красота-то какая! Но это какая-то не капель...Это скорей матушка-весна
cool.gif

Первая работа по теме и задумка есть, но размыто все, качество не очень.
Поединок №87 - Работа № 2. Классная идея! Я долго смотрела на эту супер-современную девушку и на эту мумию, призрак прошлого...Необычный подход, красиво выполнено -
работа определенно удалась!
Первая мне тоже понравилась. Этот её бывший парень закрывает весь мир бедной девушки..Вот он скотина х)
А она, бедная, уже вся испереживалась, так прошлое в глаза и лезет. Работа красивая и хорошо выполнена)
Поединок №88 - Работа № 2, сделано лучше. Я не люблю этот размытый фон и приклеенных туда симов!
Мне больше нравится открытка второй работы)
Поединок №89 - Работа № 2. Омг, на край света на воздушном шаре? Тут бы уж ракету приделали. А во второй пираты, обожаю пиратов!
Сразу вспомнилось книга про Нарнию, уже не помню какая, там они тоже путешествовали на край света таким способом, к Льву Алану
smile.gif

Поединок №90 - Работа № 2, девушка красивая, я люблю эту прическу в симс 2.
Ещё, мне просто нравится атмосфера и идея, да и вся работа в целом! Первая..Не люблю школу и дз на лето, работка хоть и яркая, но угнетает..
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Поединок №86 - Работа № 1. - На второй переход к более поздней весне. Это весна почти лето. А на первой как раз капель, только снег сходит :)

Поединок №87 - Работа № 2 - Эта работа глубже. Это противостояние более масштабное и во временном отрезке и в глобальном смысле. Вы только представьте себе сколько веков до н. э. создана эта мумия и как далеко от нее научный прогресс, с его электронным разумом и шестереночным сердцем :)

Поединок №88 - Работа № 1 - у мужчины просто глаза разбежались от выбора, да? Это же целое испытание купить букет для любимой, она ж его оценивать будет, и названий больше знает, чем роза и те сиреневые :)

Поединое № 89 - Работа № 2 - однозначна, во-первых, от первой у меня глаза в кучку, а я не люблю опытов над зрением. А во-вторых, про край света пираты и правда могли верить, и исполнена работа, как уже заметили лучше ))

Поединок № 90 - Работа № 2 - Я учился, когда нам на лето заданий не давали, ничего не знаю
wacko.gif
Хотя тема не просто про лето, а про последний его день, и я надеюсь, что на второй картинке закат изображен не просто так, а олицетворяет собой закат лета :))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №86-Работа №2, в первой работе в капели парень с девушкой, какое эта пара относится к капели? Извините но я не поняла
wacko.gif
Поэтому за вторую работу, сказочная полуичлась она.
Поединок №87-работа №1 считаю более подходит под описание, а у второй я не поняла смысл, название поединка "Прошлое против будущего", а мумия я думаю, как то не к месту.
Поединок №88-работа №2, более подходит по моему к теме
Поединок №89-работа №2, лучше подходит под тему такие взгляды у пиратов устремлённые к победе, а воздушный шар в космосе выглядит немного нелепо, Вы меня уж извините если не поняла авторской задумки.
Поединок №90-работа №1 на второй, не понравилась обработка, что то не то во вставленных симах. Первая работа, конечно, тоже не блестяще удалась под тему поединка, но помоему она лучше.

Все молодцы что активно принимают участие в поединках, но не всегда получается выйграть, но ничего со временем опыт придёт. Извините меня за критику, но такой похоже я критикант xD
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
поединок №86. Работа №1 -потому что в первой работе выражена так называемая весенняя любовь, романтика, поэтому выбираю ее.
поединок №87. Работа №1 - обе работы очень хорошие и качественные но в первой была выражена история и причина, вот девушка расстроена потому что любит одного человека а он ее нет, и она хочет быть с ним. Автор хорошо постарался.
поединок №88. Работа №2 - потому что в первой все слишком просто. Симы стоят на фоне улицы и никаких движений. А вторая работа более качественная и интересная.
поединок №89. Работа №1 - потому что интересней и смешней. Автор - молодец!
поединок №90. Работа №2. Обе работы не очень понравились, как то все слишком просто. Вторая работа интереснее.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №86 - работа №2. Выбирать между двумя отличными работами было очень сложно,обе хороши по-своему: в первой понравилась красивая капля и отражение влюблённой парочки, во второй - красивые тона и яркий окружающий мир. Но всё-таки, вторая работа больше запоминается, и проделанная работа над скрином действительно впечатляет. И капель тут есть, правда, занимает она гораздо меньше места, чем на первой работе.
Поединок №87 - работа №1. Не менее сложный выбор, чем в восемьдесят шестой дуэли. Как я поняла первую работу - тоскливая пьющая девушка, живущая в бедном доме и мечтающая об отношениях и счастливых солнечных днях. Вторая работа отличается от первой, как поняла, древняя мумия вытаскивает из футуристичной девушки её механическое сердце. Они обе отражают тему. Почему выбрала первую? Там более интересный фон, продуманы мелочи, бутылки, паутина, разбитые стёкла... Вторая работа и так яркая, с использованием интересного фона картинка была бы слишком пёстрой. Но выбор был сложный, поэтому интерьер и повлиял на голос.
Поединок №88 - работа №1. Интересно было бы узнать, почему парень стоит с таким удивлённым лицом. Наверное, он хотел купить цветы для любимая, но его девушка самостоятельно преподнесла любимому цветы. Не уверена в этом, но чем мне понравилась первая работа - это возможностью поразмышлять, что автор хотел показать на скрине. Вторая работа отлично отражает заданную тему, обработка хорошая, но идея скучновата.
Поединок №89 - работа №1. Полёты на воздушном шаре вокруг родной планеты! Какое интересное понятие "Путешествия вокруг света"! И пусть во второй работе присутствует постановка из игры и красивые позы, но скрин мне меньше запомнился. Может, потому, что нейтрально отношусь к теме пиратов, тогда как космос гораздо больше привлекает меня. А ещё понравились воинственная девушка и испуганный парень - люблю, когда роли расставлены именно так, а не наоборот.
Поединок №90 - работа №1. Может, и не всем школам задают на лето домашние задания, но это так жизненно - делать уроки в последний момент. Понравилась такая мелочь, как календарь с зачёркнутыми днями. Благодаря ему можно сразу понять, что это последний день лета, даже не читая тему. Вторая работа скучнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх