Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Двадцать третья неделя


Поединок №91
TS3

Красота требует жертв

Работа №1
91_55437.png

Реальный рамер

Работа №2
91_244730.jpg

Реальный рамер
 

ИзяЩна

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
Поединок №91 -Работа№2.Девушка очень красивая,но её нога больна и это тоже жертва.
Поединок №92 -Работа№2.Мне кажется что она сделана более сложнее.
Поединок №93-Работа№2.Мне кажется что это уже кукла,а не человек.
Поединок №94-Работа№1.Она такая...Волшебная.А во второй магии я вообще не увидела.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Поединок №91 - Работа №1, обе работы хороши, но выбрала первую.
Поединок №92 - Работа №2, весьма повеселила молодая девушка сделавшая досадную ошибку
smile.gif

Поединок №* - Работа №2, на первой работе толком ничего не разглядеть, а вот вторая мне показалась довольно качественной.
Поединок №* - Работа №2, ни одна работа не впечатлила, но выбрала вторую, т.к. она показалась мне более светлой...
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Поединок №91 - Работа №1, результат этой жертвы смотрится куда гораздо эстетичнее чем на второй работе.
Поединок №92 - Работа №2, последствия на этой работе менее разрушительный чем на первой.
Поединок №93 - Работа №2, потому что применялось рисование, работа с отражениями.
Поединок №94 - Работа №1, сама работа зачаровала, ибо ее исполнение сложнее второй, за счет вставленных объектов.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Поединок №91 - Работа №2.
Обе картинки качественные, приятно посмотреть. Единственное, что в первой мне не понравилось - полупрозрачное лицо девушки... Этот прием настолько банален и избит... на этом форуме можно не один десяток работ найти, в которых используется эта "фишка".
Свой голос отдаю второй работе, т.к. заложенного смысла в ней гораздо больше.
Поединок №92 - Работа №2.
Первая работа не плохая, но для меня она слишком пестрая, настолько, что даже не сразу заметила, что же натворила эта девушка.
Ко второй работе претензий нет. Все нравится.
Поединок №93 - Работа №2.
Пожалуй, лучшая работа на этой неделе.
В первой картинке беда с композицией. Расположение объекта по центру - не лучшее решение, к тому же кукла желтушная и пересвеченная.
Поединок №94 - Работа №1.
От обеих работ не в восторге, но первая ближе к теме. Опять же, не самая удачная композиция, да и со светом, тенями поработать надо было.
Во второй работе я не вижу магии. Есть маг, нет магии... А еще не понравилось, что тут использовался Lens Flare. Суют бездумно этот фильтр куда попало все, кому не лень. Вот зачем оно тут? И что это? Солнышко? Так по теням видно, что оно с другой стороны должно быть...
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Поединок №91 - Работа №1. Работы замечательные обе, но на этой больше игры и натуральных страданий. Ситуация более жизненна.
Поединок №92 - Работа №2. Самый сложный выбор был между этими работами. Тут опять обе подходящие, но сколняюсь к этой, потому что опять же как -то более жизненно и ярко что-ли.
Поединок №93 - Работа №2. Почему я не выбрала первую.
1. Слишком много фотошопа: тумана, блёсток и т.д.
2. Ноги обрезанны неестественно. Тут она-как балерина, и должны быть видны пуанты.
3. Это скорее балерина, чем кукла. Балетный танец, и верёвки еле видны.
На второй работе выражены чувства страдающей игрушки.лучше с точки зрения фотошопа, но!
Поединок №94 - Работа №2
Skygirl сказал(а):
На первой работе магия в конкретном месте, и так сказать одинока. А на второй работа магия повсюду-магия добра. Несмотря на обработку хуже(немного), тема раскрыта полностью!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
На этой неделе все работы довольно сильные, над некоторыми парами пришлось серьезно подумать
biggrin.gif

Поединок №91 - Работа №2
Хотя увидев тему и ожидая загрузки изображений, я представляла себе именно работу № 1 с её смыслом, но увидела вторую и оттаю свой голос ей. Такой классный.... пожалуй, коллаж. И довольно поучительно.
Поединок №92 - Работа №2.
Хотя в первой работе смысл ого-го *узнаю некоторых своих подруг, видишь и веришь: цвет волос имеет значение*, но во второй как то забавнее это, и рыженькая девушка "Весенняя практикантка"
Поединок №93 - Работа №2
Вау! Здесь куда больше работы вложено, такие красивые эффекты! Вообще неравнодушна к вертикальным работам, но это вообще шедевр!
Поединок №94 - Работа №2
Сегодня все двойки? Да! Вторая намного радостнее, веселее, даже если там нету метел и гадальных шаров, но там есть ведьма... такая на позитиве ведьма) Работа подняла настроение! А первая какая-то серая, однотонная и неинтересная!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №91 - Работа №1 не люблю надписи на работах,хотя соглашусь с Navia, по поводу эффекта и в первой.
Но в целом первая работа более проста и гармонична. Хотя юмор и антирекламу во второй я тоже оценила! Мне понравилось!
biggrin.gif


Поединок №92 - Работа №1, прекрасные работы, я просто посмеялась от души. В стиле "Упс"
biggrin.gif
Выбираю первую,потому что не додумалась бы до такого исполнения.
Она РАКЕТУ запустила, я люблю вообще такие случайные случайности, и как же я жажду увидеть эти скриншоты в Лит. Дуэлях! Это будет нечто!
biggrin.gif


Поединок №93 - Работа №2, здесь выбор очевиден, вторая работа намного качественнее и лучше обработана. Очень красивый свет, прекрасная поза, ракурс подходящий, а фарфоровая кожа настолько красива, что глаз не оторвать!
happy.gif


Поединок №94 - Работа №1, Тут тоже выбирать не пришлось, на первой работе есть задумка,постановка, вторая же просто картинка из игры.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок 91 - Работа 1.
Когда я увидела тему поединка, то вспомнила времена 90-х с начесыванием челки до небес
biggrin.gif
постоянно шпарила себе лоб щипцами, а подружки хихикали: "терпи, красота требует жертв" ))) так к чему это я?) к тому, что сюжет первой работы наиболее приближен к раскрытию темы, сделан эстетично и аккуратно и автор показал даже слезу на щеке, девушка явно терпит
biggrin.gif

На второй работе, все вроде бы и хорошо, но тут слишком много деталей наляпано, да и надпись на скрине
dry.gif
Задача творческого поединка: раскрыть тему с помощью работы, а вы уже словами и текстом нам навязали ее (учтите это на будущее) +
ассоциацией второй работы для меня скорее психическое заболевание - невозможность вовремя остановиться, нежели "красота требует жертв", хотя автор затронул важную тему!
Поединок 92 - Работа 1.
Отличные работы и очень смешные, но первая покорила своей абсурдностью
biggrin.gif
, детальками, коллажом
biggrin.gif
вот уж действительно "ой, я случайно"
biggrin.gif
вторая тоже очень рассмешила, авторы обеих работ молодцы!)
Поединок 93 - Работа 2.
Чудное исполнение, знакомый стиль)) несчастная кукла мечтает о теле живой девушки, тема раскрыта отлично!
Поединок №94 - Работа №1. Очень красивенько) на второй работе стоит ведьмочка, но на этом все... можно просто подумать, что тетька сумасшедшая и просто нарядилась в маскарадный костюм
biggrin.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Поединок №91 - Работа №1
Обе работы хороши, безусловно, но первая более жизненная, с юмором. Хотя понравились обе работы, голос отдаю первой.
Поединок №92 - Работа №1
И снова отличные работы! Девушка на второй работе очень милая, но над первой больше поработали, да и вообще работа шикарная) Ракету запустила, случайно
biggrin.gif

Поединок №93 - Работа №2
Вау, шикарная работа! Очень красиво получилось, я поражена!
Поединок №94 - Работа №2
Добрая работа, и видно, что магия действительно повсюду. Влюбленная парочка, мама и ребенок, играющие друг с другом детишки - это ли не магия? Очень здорово, автор молодец)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок 91 - Работа 1 более интересная и аккуратно сделанная по моему мнению.
Поединок 92 - Работа 2 качественная работа и весьма по веселее, как мне кажется
Поединок 93 -Работа 2 красотень надоже это так намудрить красиво, на первой же всё простовато и немного банально.
Поединок 94 - Работа 1 Моё мнение что на обоих работах чего то не хватает, но ближе к теме думаю первая работа.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №91 - Работа №2
обе работы выполнены хорошо. Когда прочла тему то сразу подумало о чем нибудь вроде первой работы, щипчики, эпиляция и так далее...Выбрала вторую так как в ней есть юмор и интересное виденье темы.

Поединок №92 - Работа №1,
Шикарно! опять же исполнение прекрасно в обоих работах
очень трудно было выбирать между этими двумя.. В обоих есть маленькие детали которые притягивают взгляд вроде розовой сумки и надписи "весенняя практика"
цифр на экране и волос на полу, вообщем авторы постарались на славу.
Голосую за первую так как в ней немного больше юмора
happy.gif


Поединок №93 - Работа №2,
В первой слишком много обработки которая режет взгляд, а вторая работа на оборот заставляет смотреть на куклу не отрываясь.

Поединок №94 - Работа №2,
потому что она более солнечная и яркая. и хотя в ней есть минус (тени) выбираю ее.
первая работа абсолютно противоположна. На ней есть одиночество и темнота. К сожалению на мой взгляд главное слово в предложении "повсюду" а не "магия"
жаль что автор решил отобразить только первую часть темы.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок № 91 - Работа № 1 Работа более приближенная к естественной обстановке. На второй работе слишком много деталей, мешающих восприятию, хотя тема поднята очень жизненная. Особенно в последнее время. Но автор явно перестарался!

Поединок № 92 - Работа № 1 - Упс... я нечаянно взорвала Землю! Хохотала от души. Типичная представительница блондинистой нации! Наш человек! Вторая работа выигрывает по исполнению. И качество и обработка, но, оказывается, иногда одно УПС решает все))) Автору второй работы обязательно от меня будет награда! Ну, не могу я разорваться(((

Поединок № 93 - Работа № 2 - Я почти уверена в авторстве. Этот стиль невозможно спутать! Но какая задумка! Какое исполнение! Аплодирую стоя!

Поединок № 94 - Работа № 2 - Добрая фея наполнила городок счастьем! Кто сказал что это не магия? Влюбленная парочка, веселые дети, мамочка, светящаяся радостью! Первая работа на мой вкус немного мрачновата. И, хотя, магия у меня ассоциируется именно вот с такой темной дамой, но добрая фея сегодня для меня на первом месте!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №91-работа № 1: сделана хорошо да и жизненно. Вторая тоже жизненная, но более плачевная, плюс опять надписи, по поводу них я уже высказывалась.
Поединок №92: обе работы суперские-у первой вообще классная задумка-надо ж так-запустить ракету)))) а вот над второй я ржала в голос, как увидела-так сразу ржать начала (и еще-надо ж так плешку проработать!!), поэтому вторая
smile.gif

(автору первой работы тоже благодарности и награда!)
Поединок №93 -работа № 2: больше нравится всё: и постановка и цветовая гамма. Первая работа немного кричащая..А нужно было, на мой взгляд, грусть показать как только возможно, поэтому вторая, да.
Поединок №94 -работа № 1, она более магическая, хотя вторая позитивная! тоже понравилась, но без обид..
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Поединок №91 - Работа №1. Обе работы, безусловно, хороши. Но первая работа мне кажется более изящной и лёгкой, несмотря на очевидность идеи. Вторая работа отталкивает своей лозунговостью, нарочитой злободневностью, да и как-то слишком много деталей для небольшой картинки, на мой взгляд.

Поединок №92 - Работа №2, потому что получилось очень весело, задорно и искренне. Ну с кем не бывает!
biggrin.gif
Девчушка-практиканточка просто прелесть. Первая работа тоже очень интересная, но горе-парикмахер приглянулась мне больше, чем девушка из центра управления полётами.

Поединок №93 - Работа №2. Шикарная идея и не менее шикарное воплощение. Трогает до глубины души. В первой работе я не увидела такой идеи, да и цветовое решение, на мой взгляд, неудачное.

Поединок №94 - Работа №2, потому что соответствует теме. На первом скриншоте волшебница, которая сидит в своей башне и не видит мира, не может насладиться магией летнего дня, магией веселой игры с мыльными пузырями, магией материнской нежности, магией первой любви... А вот чаровница со второго скриншота как раз эту магию и постигла
smile.gif
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Поединок №91 - Работа №1
Первая работа более повседневная, есть мелкие детали, композиция более выигрышная.
Поединок №92 - Работа №2
В этот скришот веришь больше, чем первый.
Поединок №93 - Работа №2
В первой работе верёвки не натянуты - так не может быть. Вторая более качественней сделана (изгибы, детали)
Поединок №94 - Работа №2
Хотя работа более простая, задание выполнено. Автор сделал работу с воображением, он не стал зацикливаться на волшебниках.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Поединок № 91 - Работа № 2.
На первой работе сделано простенько, а вторая работа, кажется не подходит по уровню знаний. Вторая работа очень хорошая, мне понравилось. И это чистая правда! Ведь не всегда врачи сделают правильно операцию. Работа получилась качественной и хорошей.
Поединок № 92 - Работа № 1.
Делалось сложнее, чем в первой. Да и вообще, девушки ведь всегда такие
smile.gif
а во второй нашла юмор, но посчитала нужным выбрать работу вторую.
Поединок № 93 - Работа № 2.
Конечно первая тоже красивая, но мне понравилась вторая своей оригинальностью.
Поединок № 94 - Работа № 2.
Видно, что магия повсюду, все счастливы
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх