Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Начало на предыдущей странице странице!


Поединок №98
TS3

Мы владеем этой ночью

Работа №1
98_243242.jpg

Реальный рамер

Работа №2
98_254549.jpg

Реальный рамер
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Поединок №95 - Работа №2 Работа выполнена лучше, выследит более продуманной.
Поединок №96 - Работа №1 Тут автор попал в точку, "самый сильный враг - это я сам" . Вторую работу я не понял, то ли женщина с ножом враг крысе, то ли крыса - враг дома. Если судить по позе симки, то она никогда так не попадёт по зверьку.
Поединок №97 - Работа №2 Мне ни одна из двух не понравилась
sad.gif
. На первой скорее лето - бабочки, много листвы. Создалось чувство, что через минуту симку разорвёт. Вторая работа слишком расплывчатая (можно предположить, что угодно, тема не выражена) Но тут я вижу почки -> весна.
Поединок №98 - Работа №1 На обеих работах я не вижу, что выполнено задание. На второй работе - девушки из квартала красных фонарей, но внимание задание было: "Мы владеем этой ночью" , а я насколько знаю такие люди работают постоянно, то есть каждую ночь. Если забыть об задании и присмотреться, то возникает вопрос: "Куда поедет дальше машина?" Я лично вижу резкий спуск вниз и стену. Работа №1 - тут задумку автора я не понял, но исполнено лучше, выберу её.
Поединок №99 - Работа №1 Конкурсное задание выполнено автором, тут всё более ясно, чем во второй.
Поединок №100 - Работа №1 Видны лица обеих симок, есть ощущения таинства. На второй скорее травница, нежели ведьма. А котелок, то одинаковый
biggrin.gif
.
Поединок №101 - Работа №2 Увидев тему, я подумал о Экзюпери, но был разочарован увидев работы. Вторая работа более сказочная и оформление мне понравилось.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 95 - Работа № 2. сделана профессиональнее ) а так - авторы, вы сговорились?! ))
Поединок № 96 - Работа № 1. понравилась больше, хотя вторая работа улыбнула )
Поединок № 97 - Работа № 1. понравилось именно состояние души ))
Поединок № 98 - Работа № 1. вторая работа слишком проста, уж извините )
Поединок № 99 - Работа № 1. вторая работа подошла бы к другой теме лучше
Поединок № 100 - Работа № 1. раз зелье, то скорее зло ) а это я увидела в первой работе )
Поединок № 101 - Работа № 1. пускай мальчик помечтает ) хотя я тоже подумала об Экзюпери )
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №95 - Работа №2 классно работа выполненна в нежных тонах, а на первой для меня не очень удачный ракурс.
Поединок №96 - Работа №1 более интересная работа и суть темы поединка раскрыта более точно.
Поединок №97 - Работа №2 честно сказать мне обе работы не очень поравились, но я выбрала вторую, т.к. на первой перебор с обработкой
wacko.gif

Поединок №98 - Работа №1 более такая загадочная работа, извините, но на второй работе эти девушки у меня асоциируются с не пристойными барышнями, по их одеянию, да и тематике поединка не особо подходит.
Поединок №99 - Работа №1 больше понравилась работа, незнаю даже.
Поединок №100 - Работа №1 считаю в первой тематика раскрыта на все сто, девчушка помогая колдунье варить зелье сама учится.
Поединок №101 - Работа №1 незнаю, я разрывалась между двумя работами, т.к. считаю они обе достойны победить, но в итоге проголосовала за первую, извините автор второй работы.
smile.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Поединок № 95 - Работа № 2 Светлая работа. Не смотря на название, не вызывает какой то сильной грусти, просто приятною тоску о детстве, о воспоминаниях. Почему то хочется повспоминать не только день свадьбы, но все хорошие воспоминания. Что-то далеко меня унесло.
happy.gif

Поединок № 96 - Работа № 1 Настоящий враг для человека. Возможно, страшнее врага не найти. На второй работе, я так понимаю, симка увидела крысу и хочет убить ее. Оригинальная задумка))
Поединок № 97 - Работа № 2 Что-то на первой работе сильно много, как уж сказали, обработки и текста.
Поединок № 98 - Работа № 1 Сказочная работа. Луна. звезды.... Ну, а на второй скорее всего и вправду не пристойные барышни.
happy.gif
Они ждут решение водителя
Поединок № 99 - Работа № 2 Почему вторая работа неясная? Все понятно с помощью зеркала.
happy.gif
Он врет любимой, а сам на самом деле, я так понимаю, убийца.
Поединок № 100 - Работа № 1 Две колдуньи варят зелье. Только одна только учится.
Поединок № 101 - Работа №2 А я то думала это будет Антуан Экзюпери. Ну, ладно. Вторая более принцовская, хоть и непонятно почему что-то несет принц и почему женщина сидит почти уснувшая.
happy.gif
Хотя, я наверное опять все не так поняла.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Как много работ на этой неделе...
blink.gif

Поединок №95 - Работа №2.
Разочаровало, что сюжет в обеих работах одинаков. Может я не права, но складывается ощущение, что авторы не долго думали, как раскрыть заданную тему. Тем не менее, вторая работа качественнее, нежнее и момент выглядит эмоциональнее что ли. В первой работе блюр неприятный... не вписывается он туда вообще никак, да и пятна какие-то белые добавили скриншоту...
Поединок №96 - Работа №2.
Вот тут я оооочень долго думала, кого выбрать. И до сих пор не уверена, что делаю выбор правильный. В первой работе нравится, как автор раскрыл тему, но обработка подкачала. Как часто бывает, не работали со светом и тенью, а ведь с их помощью можно было бы добавить картинке драматичности, она бы совсем по-другому заиграла. Да и черный фон на мой взгляд, весьма спорный. Слева его много и взгляд упирается в угол картинки. Можно было бы как-то обозначить фон, а не вырезать его. Кстати, вырезано тоже к сожалению, не качественно... над головой девушки, которая не отражение, "лесенка" какая-то осталась и на локте тоже.
У второй работы идея уступает первой. Хотя тоже неплохо. Для грызунов - мы самый страшный враг, для нас - они. Ощущение, что автора "Рататуй" вдохновлял
smile.gif
Картинка простенькая, но цвета приятные. Мелкие детали оживили обстановку. В общем, выбрала работу вторую, т.к. это арт и думаю, тут правильнее в первую очередь оценивать качество постановки и обработки.
Поединок №97 - Работа №1.
В первой работе текст не к месту. Здесь многие комментирующие скажут, что текст на картинке не нужен, она должна сама за себя говорить, без лишних пояснений. Я же считаю, что текст допустим, когда он к месту, а здесь этого нет. Да еще и скучный стандартный шрифт, смешение русского и английского... Эффект движения тоже весьма спорный... хотя плюсы у картинки все же есть... она яркая, светлая, как весна.
Во второй - идея вроде бы была интересная, но с исполнением пичалька. Волосы у симки больше похожи на свисающие нитки. Картинки друг с другом не взаимодействуют совсем... не сложились они в одну картину... дерево местами пересвечено, местами странно синее. Ветка-монстр, больше дерева и симки...
Поединок №98 - Работа №1.
Ну тут комментировать практически нечего. Первая работа куда приятнее. Прям картинка из сказки. Вторая работа... ну не знаю, скучно как-то. Цвета блеклые. Девушки слишком далеко, не видно лиц и эмоций.
Поединок №99 - Работа №2.
Опять же, всю задумку убило небрежное исполнение. Почему скриншот такой маленький? Ведь деталей совсем не видно. Ну и текст тут тоже не нужен. Ко второй работе в принципе, претензий нет. Разве что к волосам девушки можно придраться, которые выглядят неестественно. Поскольку развернуты на камеру так, как волосам не свойственно в принципе, ну и полосатые они как у тигра
smile.gif

Поединок №100 - Работа №1.
На урок обе картинки не особо похожи, но первая более мистическая, магическая. Свет и цвета интереснее. Но вот с девочкой, которая пытается открыть бутылку, разбив ее об голову, надо было что-то делать
smile.gif

Поединок №101 -Работа №1.
По вторым симсам арт вообще крайне печален. Даже не знаю, что тут комментировать. Цвет и свет унылы в обеих работах. В первой хотя бы идея просматривается. Во второй я не поняла задумки, ракурс неудачный, откуда-то сверху, персонажи по скрину разбросаны и каждый сам за себя.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Поединок №95 - Работа №1, работа более семейная, больше зацепила
smile.gif

Поединок №96 - Работа №1, Понравилось философское содержание работы. Мы сами себе враги, с чем я согласен на 1000%
Поединок №97 - Работа №2, в первой слишком много красок, есть надписи, которые портят работу, во второй же очень интересная идея.
Поединок №98 - Работа №1, сюжет этой работы более сказочен, и технически работа намного сложнее.
Поединок №99 - Работа №2, люблю работы с зеркалами.
Поединок №100 - Работа №1, более околдовывающая и завораживающая работа, в ней чувствуется магия, образная, конечно, но магия)
Поединок №101 - Работа №2 Очень, ОЧЕНЬ люблю драматику, мальченка похож на принца больше, он благороден и величав.)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №95 - Работа №2
Обе работы хороши, у обеих хорошо раскрыта тема. Поэтому здесь приходилось выбирать по технике исполнения.
Поединок №96 - Работа №1
Во-первых выполнено на уровень выше, во-вторых тема раскрыта лучше.
Поединок №97 - Работа №2
Мне больше понравилась задумка. На первой как то все попроще.
Поединок №98 - Работа №1
Я в восторге от первой работы. Очень понравилось и задумка и исполнение.
Поединок №99 - Работа №2
Портретный ракурс мне больше импонирует.
Поединок №100 - Работа №1
Мне просто эта работа понравилась больше.
Поединок №101 - Работа №2
Вторая работа более сказочная.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Поединок № 95 - Работа № 2. Поразило единодушие авторов, в обеих работах свадьба. Вторая работа мне больше понравилась по композиции, по цветовой гамме. Но первая сильнее зацепила почему-то. Я долго думала, какую выбрать. Мне в первой работе понравилась преемственность поколений и, я не знаю, задумывал ли так автор, но я увидела, что отец в эту минуту любуется не дочерью-невестой, а своей супругой, которая тоже когда-то была невестой. Вот это меня и зацепило. Но я всё же выбрала вторую работу, потому что, на мой взгляд, она лучше раскрывает тему. Я вижу в ней переживания не только матери, но и красавицы-невесты, которая одновременно и мечтает, и грустит. Мне показалось, что это старинная свадьба, когда девушка после бракосочетания покидала отчий дом и неизвестно было, что ждёт её в доме мужа. Правда, платье для такого сценария слишком уж открытое, но всё равно, я вижу именно это. А в первой работе, мне кажется, я вижу слёзы радости, а не слёзы грусти.

Поединок № 96 - Работа № 1. Наверное, у любого человека самый сильный враг - он сам. Идея мне понравилась. И по композиции хорошо. Не поняла, что за прямоугольники над головой у девушки, мне кажется, их не должно быть. Во второй работе не поняла, кто чей враг, но зато улыбнулась.

Поединок № 97 - Работа № 2. На первой работе явно лето пришло, какая же это весна? И надписи все эти, зачем они? На второй вообще задумку не поняла, и, честно говоря, не понравилось мне всё, и взгляд, и атмосфера, и сочетание цветов. Но почки распускаются, пришла весна... которую, похоже, не ждали.

Поединок № 98 - Работа № 1. Очень красиво. Тут можно выдумать множество историй. Мне больше всего понравилась эта работа на данной неделе. Красота! Чудо!

Поединок № 99 - Работа № 2. В первой задумка, на мой взгляд, совсем тривиальная, и по композиции просто кошмар. Вторая интереснее, смотреть на неё приятнее, хотя, обилие красного немного раздражает. Но тут ведь так и задумано? Я вижу капли крови и не могу понять, парень девушку обнять хочет или задушить? В общем, интересно, есть над чем пофантазировать.

Поединок № 100 - Работа № 1. Долго не могла решить какую работу выбрать. На первой сочетание ядовитого зелёного с ярко-красным мне глаз режет. Хотя, цвета негатива вполне сочетаются. По композиции мне обе работы не очень нравятся. На обеих не хватает входа в композицию, на первой девочка странно держит стеклянную ёмкость, будто в лоб себя бьёт, на второй знахарка локоть на полку положила. Выбрала работу, на которой меньше объектов, но больше мистицизма.

Поединок № 101 - Работа № 2. Первая мне не понравилась снова по композиции и по цветовому решению, выглядит будто две отдельные картинки. Вторая не понравилась только по композиции. Простите меня, авторы, чувствую себя злобным критиком, но говорю как вижу. На второй цветовая гамма более выдержанная, и над идеей пофантазировать интереснее, но персонажи все сами по себе, это делает картинку разрозненной и визуально пустой. А тема такая благодатная была...
 

AnimaШka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
18
Поединок № 95 - Работа № 2,нежная,семейная работа.Глазу приятно смотреть на нее ** :)
Поединок № 97 - Работа № 1,больше похоже на весну,хотя ощущение что эта девушка сейчас взорвется.Вторая работа тоже хорошая но печальная какая то...
Поединок № 98 - Работа № 1,яркая и интересная работа.Сказочный сюжет.А вот вторая работа скорее всего скриншот, а не арт.
Поединок № 99 - Работа № 1,больше понравилась работа.
Поединок № 100 - Работа № 1,вторая работа какая то "кислая",а вот первая зацепила,и к тому она на все сто
Поединок № 101 - Работа № 2,сказочная работа.Действительно маленький принц))

Голос не засчитан.
Нужно выбрать работу в каждом поединке.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Поединок №95 - Работа №2, потому что интересней. Понравился сюжет и экспозиция. Картинка очень прелестная и красивая. Очень понравилось ,что на обеих скриншотах свадьба. В этом мысли авторов сошлись. Вот только автора первой работы подвело исполнение, и, может быть, недостаток опыта.
Поединок №96 - Работа №1, потому что она шикарна. Невозможно от нее оторваться. До какой степени все идеально прорисовано, проработано, автор учел каждую деталь. Вторая работа тоже показалось интересной. но более забавной. Мне кажется, что вид Лунар Лейкс и нечеткие детали на столе делают работу немного хуже.
Поединок №97 - Работа №2, потому что она интересней. Конечно, здесь весны как таковой не наблюдается, но очень понравилась идея и исполнение. Видно старания автора. А на второй работе надписи были явно лишние
Поединок №98 - Работа №1, потому что очень понравилась задумка. Довольно интересно было наблюдать за этой работой. Знаю, как сложно управлять животными, потому отдаю голос за вас
Поединок №99 - Работа №2, потому что по задумке и экспозиции она намного превосходит первую работу. Здесь есть над чем подумать, можно додумать сам смысл работы. Считаю, что автор полностью передал тему работы
Поединок №100 - Работа №1. Обе работы разочаровали. Тема очень обширная, ее можно было бы додумать намного креативней. Но отдам голос за первую работу, больше понравилась качеством и исполнением. Но, как сказала Леди, сочетание красного и ярко-зеленого режет глаза. В следующий раз не делайте столько насыщенных цветов.
Поединок №101 - Работа №2. Навеяло любимый рассказ Антуана де Сент Экзюпери. Но, увы, работы не оправдали надежд. Как и в прошлом поединке, тема очень обширная, и можно было бы постараться получше. Первая не понравилась цветовой гаммой и своей простотой. Так что отдам свое предпочтение второй работе, больше понравился сюжет и задумка, а также исполнение.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №95 - Работа №2. Очень красивая работа, замечательная обстановка, прекрасные позы)) Безумно понравилась фата и колечко тоже)) И симы очень красивые)))
Поединок №96 - Работа №1. Очень сильная работа, эмоциональная. И воплощение отличной задумки просто потрясающее)) Вторая работа тоже понравилась))
Поединок №97 - Работа №1. Как-то приятней глазу эта работа. Позитивная, зелененькая)) Во второй я вообще сначала не поняла, что это дерево. Подумала, струя воды))
Поединок №98 - Работа №1. Великолепная работа, такая волшебная))
Поединок №99 - Работа №2. Интересная идея и хорошее исполнение))
Поединок №100 - Работа №1. Хорошая работа. А мне как раз больше всего понравилось сочетание цветов, красиво смотрится))
Поединок №101 - Работа №2. Обстановка понравилась, интересная работа.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Поединок 95 - работа № 2.
Очень красивые получились свадьбы, но вторая более гармоничней что ли. На ней чувствуется слабый ветерок, наверное, от воздушного тюля, и суета, происходящая за кадром. И вот это говорящее молчание очень многозначительное. :)
Поединок 96 - работа № 1
Сложно спорить с задумкой автора, очень ярко он ее изобразил. На второй работе глаз притягивает женщина с ножом, пугающая особа, чего уж там, а вот крысу я заметил далеко не сразу :) От того долго думал, за что женщина на меня так агрессивно смотрит )))
Поединок 97 - работа № 2
Очень странные работы, первая вызывает рефлекторное отторжение, потому что напоминает кадр из какой-нибудь рекламы и ассоциируется с навязчивостью. Почему авторы за столько времени не отказались от слов на картинке, я не знаю, по-моему с первого ТП было понятно, что это шаг немного не в ту сторону. :) Вторая работа меня сильно настораживает, какая-то недобрая и подозрительная весна :) Но все равно, вторая работа более спокойна для глаз и восприятию))
Поединок 98 - работа № 1
Однозначный выбор, шикарная работа. Автор вы волшебник. Такая сказочная ночь, что я восторженно замер, увидев эту работу :) Вторая работа теряется и забывается мгновенно, после первой сказочной ночи.
Поединок 99 - работа № 2
От первой работы навеяло социальной рекламой, при чем не остроумной и в точку, а навязчивой и скучной. Ощущение, что взяли первую попавшуюся позу для главной героини, нет в ней мучительного выбора.
Не смотря на отсутствие слов, вторая работа более говорящая. Не знаю, как задумывал автор, но я думаю, что капли крови выражают боль от неминуемо разбитого сердца и унижения в будущем. К тому же оно создает угнетающую атмосферу. Не смотря на красивую сцену, она призвана вызвать в зрителе отторжение и неприязнь. Пред нами демон соблазнитель, у которого черная душа. Там же духи показаны, да? Или я прохожу тест Роршарха?
biggrin.gif
В общем, говорящая работа, и мне понравилось :))
Поединок № 100 - работа № 1
Обе работы очень похожи между собой. Первая более мистическая, я ее не только вижу, но и слышу, как там все булькает. Контраст цветов, мне кажется оправданным :)
Поединок 101 - работа № 2
Только с пятого раза понял, что на первой мальчик не стал девочкой, и это не прическа, а спинка кресла х)
Название у поединка чрезмерно говорящее :) Вторая работа у меня при этом ассоциируется с принцем и нищим )) Прием первой работы стал несколько скучен, его множество раз использовали, и исполнение не оправдывает этого шага. Вторая работа нам рассказывает целую историю, и цветовая гамма мне очень нравится :)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок №95 - Работа № 2. Авторы сговорились, не иначе.
biggrin.gif
Или нынче так популярна свадебная тематика? Вторая работа, потому что она очень нежная и живая. И, честно говоря, в моих глазах смотрится немного лучше первой.
Поединок №96 - Работа №1. С задумкой первой работы сложно поспорить. А на второй работе мне жаль крысу.
Поединок №97 - Работа №2. Очень странные работы... Честно говоря, не выбрала бы ни одну. В первой слишком много всего, а во второй работе непонятно, что весна. И очень странно она приходит. И вообще все очень мрачно.
Поединок №98 - Работа № 1. Потому что просто волшебно!
Поединок №99 - Работа №2. И тоже сложный выбор. Первая работа такая рекламная... В духе: "А какой крем от морщин предпочитаешь ты?" А во второй слишком много красного, который еще и сливается друг с другом. К примеру, демона в зеркале я вообще не сразу разглядела. И волосы... Почему они так топорщатся? Или это у нее от прикосновения юноши они дыбом встали?
Поединок №100 - Работа № 1. Она приятнее и в обработке, и визуально.
Поединок №101 - Работа № 2. Первая работа.... А во лбу звезда горит! Принц может и маленький, но вот принц ли? Вторая работа. То, что принц, спору нет. Но почему он с яйцами?
wacko.gif
Или это он дары принес? Или это не яйца?
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 95 - работа № 2. Ох, она просто чудесна! Нет слов... Такая нежная, трогательная и просто красивая.
Поединок № 96 - работа № 1. Интересная работа, качественная обработка. Понравилось.
Могу лишь понадеяться, что во второй работе грозная женщина с ножом не прирежет бедную крыску прямо на кухонном столе.
sad.gif

Поединок № 97 - работа № 1. Хоть я и категорически против надписей на скринах, но вторая работа мне не понравилась вообще.
Поединок № 98 - работа № 1.
surprised.gif
настоящее волшебство! Сказочная работа!
Поединок № 99 - работа № 1. Хотя от работы я и не в бешенном восторге, все же она выглядит приятней, чем вторая. И видимо сказывается отказ от телевизора - никаких ассоциаций с рекламами. И слава Богу.
biggrin.gif

А на второй не понравилась обработка. Какие-то духи в зеркале. К чему они? Души убиенных этим товарисчем? Но больше всего претензий у меня именно к цветовой гамме. Особенно к занавеске слева, которая с данной цветовой обработкой мне напомнила тушу кого-то убитого и большого.
wacko.gif

Поединок № 100 - работа № 1. Ох уж этот ядреный салатовый!
biggrin.gif
Он меня просто покорил.
Поединок № 101 - работа № 1. Выбор не ахти, но на второй работе я смысла не уловила вообще.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок № 95 - Работа № 2.
Ах, эта свадьба,свадьба,свадьба пела
biggrin.gif

Ничего себе. Вот это выбор. Мне обе работы безумно нравятся. Но наверное выберу вторую. Между матерью и дочерью на ней такая тесная связь.
Обе работы прекрасны. Глаз не оторвать, нежные тона, и тема полностью раскрыта. Любимые на этой неделе.

Поединок № 96 - Работа № 1.
Безусловно номер 1. Тема достаточно сложная,я не знаю,как бы я ее раскрыла достанься мне такой вот скриншот. Эмоции просто поразили! В симах их так сложно передать,но здесь автор справился великолепно. Нравятся трещины на зеркале. И постановка. Ничего не отвлекает от работы. Здорово! А самое главное очень реалистично получились порезы и кровь! А это редкость.
Вторая работа интересная. Но только не ясно до конца,кто же все таки враг, да и мышку я заметила только в конце, она сливается с цветом холодильника. Сама постановка интересная. Много деталей, что тоже можно похвалить.

Поединок № 97 - Работа № 1.
Честно говоря, обе работы можно было бы довести до совершенства. На первой эти буквыыыы...
sm183.gif
sm183.gif
sm183.gif
А чего говорить,я каждый раз пишу.
biggrin.gif
Я вообще как вижу буквы сразу же выбираю другую работу. Но в этот раз не могу выбрать вторую, потому что она меня отпугивает. Волосы безжизненные, взгляд злой что-ли. Мне понравилась сама идея и понравилось, что на картинке есть снег. Девушка больше на зиму похожа, чем на весну. Не хватило ей легкости и нежности. А в первой работе уже середина лета,а не весна :D, все в зелени. Но мне очень понравилась симка и ее поза и макияж. Лишние на мой взгляд кисти поверх картинки и Слова.
Поединок № 98 - Работа № 1. еще одна отличная работа, тему так здорово передает. Мне очень понравилось,что на картинке животные. Настояее волшебство,приятно увидеть, что кисти с бликами использованы там,где нужно. Настоящая магия! Ох,а что в Литературных дуэлях будееееет! Прямо мечтаю почитать!
happy.gif

На второй работе я так поняла ночные бабочки? Вам достался сильный соперник.
happy.gif


Поединок № 99 - Работа № 2. Авторы старались. В обеих работах есть идея. А поскольку я присылала эту тему,ее реализация меня еще больше интересует.
Мне понравилась первая задумка. Вопрос первый. почему такую тему взяли как измена? Можно было бы что-то другое придумать в таком же исполнении. Второй вопрос,почему картинки с симами так далеко, что еле различимо,что вообще там происходит? Еще было бы лучше двери сделать одинаковыми и симку поставить ближе. надо же. На этой работе первый раз так сильно не смущает текст.Хотя и без него все ясно... Вторая работа. Вроде тоже задумка есть. но почему парень всегда плохой? И еще, но это я пишу с юмором,не обижайтесь,хорошо, волосы у девушки как намагничены,у меня так зимой бывает когда шапку снимаю
biggrin.gif
Почему они так развеваются непонятно. Ну к этому я не буду придираться. За ракурс и постановку выбираю вторую работу.

Поединок № 100 - Работа № 2 Ну работы примерно равносильные. Вторая мне понравилась по цветовой гамме больше. Спокойнее для глаз.
.(Как всегда ошиблась номером,авторы простите пожалуйста, не внимательная я!)

Поединок № 101 - Работа № 2. Втораяяяя! Какая работа красивая! Очень понравилась. Волшебная и в теплых тонах, добрая,сказочная! Ну ооочень! Все понятно, добрый странствующий принц принес домой возможно угощение. Тут можно много вариаций придумать, множество идей! Мне понравилась работа! Не первая,т.к. обработка не очень аккуратная.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Поединок № 95 - работа № 2 - Восхитительная работа, ничего лишнего, одни истинные эмоции. Лица как живые, кажется, будто это реальная хорошо обработанная фотография, очень красиво.Это шедеврально!
happy.gif

Поединок № 96 - работа № 1 - Сильная работа, есть в ней все: и чувства, и сила, и смысл. Замечательно, мне очень нравится, автору этой работы одельное спасибо.
Поединок № 97 - работа № 1 - Здесь видна весна, чувствуется свежесть зелени, легкость, мне нравится. Во второй работе симка не очень красиво "слилась" с деревом, её прямо по рукам обрезали.
Поединок № 98 - работа № 1 - Слов у меня нет, она просто потрясающая!
s11.gif
Ну неравнодушна я к магии и всему, что с ней связано, вот и этот единорог меня просто покорил с первого же взгляда. Автору этой чудесной работы от меня отдельный респект будет и плюс, это просто шикарно!
Поединок № 99 - работа № 2 - Очень красивая работа, есть в ней ещё какой-то скрытый смысл, а вот какой - автор оставил додумывать каждого. Очень понравилось отражение парня в зеркале: снаружи ангел, внутри - демон. Красиво, ничего не скажешь.
Поединок № 100 - работа № 1 - Любимые зеленые ведьмы, ничего не поделаешь.
biggrin.gif
Выражение лица у колдуньи такое, что: "Сейчас смешаем жаб и змей и распугаем все детей!". Забавная работа. Вторая работа - просто скрин
Поединок № 101 - работа № 2 - Качественная обработка, интересная задумка - все просто отлично!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх