Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №102 - Работа №2. Рок... Один из самый наинтереснейших жанров музыки.
Эта работа показала его во всей красе! *_____*
Поединок №103 - Работа №1. Отличная идея с кадрами из жизни! Т.е. слушая музыку, вспоминаешь прошлое! Здорово же! ^_^
Поединок №104 - Работа №1. Мне она больше понравилась, чем вторая. Девушка привлекла моё внимание.
happy.gif

Рэп не очень люблю, поэтому точно сказать не могу, какая работа лучше. :/
Поединок №105 - Работа №2. Работа с изюминкой. :))))
Сделано здорово! Отдельный плюс ха оригинальную позу девушки с гитарой - поза Лотоса! ;))
Поединок №106 - Работа №1. Тема очень интересная. Работе чего-то не хватает. Можно было закончить эту работу. :)
Авторы! Не отчаивайтесь, у вас всё впереди! Успехов вам и удачи!
20e18faef9dd.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
О, музыкальная тема!
smile.gif

Поединок №102 - Работа №2. Темы на этой неделе вообще очень абстрактные, так что голосую, в большей степени за визуальное восприятие. :) В этом плане, конечно, выигрывает вторая работа. Она сделана замечательно, обработка качественная. На работу приятно смотреть. В этом отношении, первая немного слабее.
Поединок №103 - Работа №1. И, опять же, на первую работу приятнее смотреть. :) Вторая работа: я очень люблю черно-белую обработку, но тут она кажется мне лишней. Первая работа смотрится выигрышнее не только из-за качества обработки, но еще и из-за цветов.
Поединок №104 - Работа №1. Потому что она явно продумана. Во второй слишком много пустого пространства, я даже понимаю, почему у девушки вид такой грустный :) И бумбокс так рядышком одиноко стоит...
А вот первая работа... И позы, и сами симы продуманы идеально. Свет и тени сделаны замечательно.
happy.gif

Поединок №105 - Работа №2. Воплощение более оригинально. Девушка спокойно играет на гитаре, в то время как ее душа, воздушная и легкая, парит рядом, наслаждаясь музыкой :)
Поединок №106 - Работа №1. Хотя тут обе работы какие-то... в общем-то, ни о чем. Во второй сплошные гитары, а качество оставляет желать лучшего. Сплошная зернистость. А первая работа в этом плане приятнее.
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Поединок №102 - Работа №2. Очень обалденная работа! Рок-музыкант и музыка. как одно целое!Понравилась идея и идеальное выполнение работы!
Поединок №103 - Работа №1. Обработка и идея очень хороши.смысл тоже хорошо передан.музыка всегда с девушкой, в прошлом, в будущем и в настоящем.
Поединок №104 - Работа №1. Смысл работы сразу понятен. даже не смотря на название.
Поединок №105 - Работа №2. В первой работе чего-то не хватает, во второй очень хорошо передан смысл название.
Поединок №106 - Работа №1.Трудно было выбрать, так как обе работы хромают ,в первом все как то разбросанно, очень сильно бросаются множество гитар в глаза. выбрала первую , так как она более динамичнее и музыкальнее.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №102 - Работа №2. Лучшая работа этой недели. было бы +1 - поставила бы )))
И пусть в первой работе более точно отражена тема (там мы видим тишину и музыку, но она слишком буквальна), но тут именно арт-работа! А у нас ТП по арту, а не просто по темам. Работа в ФШ просто изумительная, да и музыку я для себя тоже представляю как что-то более абстрактное и образное.
Еще недостаток первой работы - очень мелкие персонажи, всегда же можно кадрировать работу, обрезать лишнее, да и композиционно лучше ставить персонажей так, чтобы они были хотябы ближе.

Поединок №103 - Работа №1. Очень спокойная работа, полностью и правильно отражающая тему. Тема сложная автором досталась. И в первой работе автор явно справился. Музыка в жизни, мы видим ее в каждом кадре.
Во второй работе как мне показалось автор не понял смысл музыки эмбиент, либо не смог это показать. И черно-белая обработка явно не подчеркивает красоту музыкального жанра.

Поединок №104 - Работа №1.Обе работы яркие, что радует. Вторая работа - по ней есть кучка недостатков. Композиция. Она не продумана. Два сима, совершенно разрозненных, эмоции у них не соответствующие, девушка явно скучает. На улице пусто, для кого они танцуют и поют? Тема - рэп музыка улиц, это не просто значит, что симы должны быть на улице, а то, что эта музыка масс, тех, кто собирается большими компаниями на улице.
Вот в первой работе именно это мы и видим. Отличная работа, все персонажи проработаны, все собраны в единую картинку, даже кошка поучаствовала. Работа в ФШ тоже обалденная, именно арт-работа, а не просто скрин.

Поединок №105 - Работа №2. Это самый сложный для меня поединок. Потому что вторая работа сделана лучше в ФШ и качество у нее лучше, но на мой взгляд она совершенно не отражает тему. Фолк - такая тема прекрасная, народная музыка. Пусть девушка симпатична и душа ее танцует, и дымок этот здорово нарисован, но где тут фолк? Девушка с гитарой, в кожаных перчатках, в джинсах и кедах. На понятие "народное" это никак не тянет. Видно, что автор фотошопом владеет, поэтому не совсем понятно, что не дало развить такую прекрасную тему? Кстати, если бы вы девушку посадили на улице просто под деревом, то смотрелось бы значительно лучше и к теме было бы ближе.

В первой работе есть элементы народности, но она слишком проста для арта. Да и композиция страдает - пустой кадр. Поэтому тут пришлось выбирать только по качеству обработки.

Поединок №106 - Работа №1. В первой работе есть обработка и постановка. Даже один сим может составлять композицию, если выбран правильный ракурс. Пусть работа не шедевр, но она лучше второй.
Во второй я честно вообще не поняла задумку. Хотя мне показалось, что задумки и не было, просто автор увидел тему Музыка и постарался как можно больше в кадр накидать муз. инструментов. Зачем все эти гитары, для какой цели? И как гитара поп-музыку отражает? Зачем в кадре кровать, стоящая в пустой недоделанной комнате? В общем, одни вопросы возникли...

★★★ Голос засчитан дважды ★★★
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Поединок №102 - Работа № 2 шедевральная работа, очень хорошо выполнена. В первой работе я никак не могла понять, чем же музыканты мешают девушке.
Поединок №103 - Работа № 1 не люблю надписи. Первая работа ближе мне по душе. Я тоже эмбиент. Раскадровка жизни, и вообще сама работа приятная.
Поединок №104 - Работа № 1 Очень интересная работа, мне понравилось все, вторая работа это просто скрин и не более
smile.gif

Поединок №105 - Работа № 2 слушала ожнажды фолк песенку, ощущения такие же как и в этой работе.
Поединок №106 - Работа № 1 Авторы! Вы очень плохо постарались на этой неделе айя яй. Такая тема интересная, а вы! Первая работа еще куда не шла. А во второй резкость была лишней, и все это ощущение какофонии бях
wacko.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №102 - Работа №*1, потому что меня зацепил второй скрин с девушкой в тишине - тишина там слышится! Удивительный кадр - постановка! Первый скрин с играющими ребятами также отлично поставлен и позы очень живые. Вторая работа хорошо обработана,но мне больше напомнила про полеты в невесомости)
Поединок №103 - Работа №*1, потому что замечательное воплощение интересной задумки! А ведь правда когда так слушаешь музыку, в голове то воспоминания, то мечтания) КЛАСС!
Поединок №104 - Работа №*1, потому что все позы точные, обработка отличная. Тон передан и чувствуется настрой. На второй работе девушка явно думает о чем - то своем.
Поединок №105 - Работа №*2, потому что УДИВИТЕЛЬНАЯ задумка!!!! Как отменно передает!!! Я просто в восторге! И поза шикарная - вернее, две позы - и лотоса и танцующая и ..все - каждая мелочь!
Поединок №106 - Работа №*1, потому что видна задумка, вполне неплохая. Вторая работа совсем не ясная - зачем зернистая обработка в таком виде, создается ощущение плохого скрина. И гитары да - кажутся просто разбросанными.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №102 - Работа №1- , я выбрала эту работу, так как тема передана полностью. Во второй работе замечательная обработка, очень красиво, но я не удивила заданной темы.
Поединок №103 - Работа №1- , работа очень красивая и необычная, сверху прошло, снизу будущие. Вторая работа не очень и надписи...
Поединок №104 - Работа №1, - очень красиво, интересная работа, постановка в общем на 5 с плюсом). Вторая работа темная и не хватает людей, может еще чего то другого.
Поединок №105 - Работа №2, - даже видно как душа у девушки танцует. Первая работа красивая, но вторая работа мне больше нравится.
Поединок №106 - Работа №1, - хм, странно что сделали на такую тему так мало... не раскрыли до конца. Я конечно может и не очень делаю работы, но по TS2 можно сделать было лучше. Я выбираю первую, в ней тема больше отраженна. Автору второй работы замечание, делайте работы в лучшем качестве.

Прошу прощения за такую критику, но надеюсь вам она будет только на пользу.) Я в каждой работе увидела огромный труд, поэтому если будет проигрыш не расстраивайтесь, а стремитесь к совершенствованию артов.))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №102
мне понравились обе работы! НО! выбираю работу № 2! Тишину я в ней вижу в космосе и это меня просто супер впечатляет!

Поединок №103
работа № 1, она яркая и музыкальная, а вот вторая немного суховата и опять надписиНадписиНадписи....

Поединок №104
работа № 2, нравится мне эта парочка рэпчин
biggrin.gif


Поединок №105
работа № 2.
оригинально! Душа вылетает из девушки!!!! просто супер!!!!
было бы круто если бы она вообще размножилась, хотя это уже моё воображение...

Поединок №106
работа № 1.
оригинально сделана, а вот во вторрой работе не понравилось большое количество гитар
biggrin.gif
и плюс гитары лдично у меня ассоциируются с роком.. или поп-роком..
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Поединок №102 - Работа №2. Потому что в этой работе я слышу тишину. А в первой вижу, что в одной квартире репетирует рок-группа, а за стенкой девушка ждёт, когда же они закончат. Немножко другая тема, мне кажется. Такое чувство, что девушка не считает рок-музыку музыкой и просто ждёт тишины. А во второй работе... может быть я выдумываю, но вижу, что она пропитана ожиданием музыки, вдохновением. Больше всего понравилась эта работа на неделе.

Поединок №103 - Работа №1. Понравилась идея с оформлением. Композиционно удачно получилось разместить жизнь в виде кадров киноленты. На работу приятно смотреть. На второй работе мне надписи больше мешают, отвлекают от изображения.

Поединок №104 - Работа №1. Здесь тоже первая работа больше понравилась, я на ней тоже слышу ритм, вижу динамику, жизнь. Персонажи расставлены изумительно, каждый на своём месте, и при этом нет чувства искусственности и постановочности. И по цвету замечательно. И по ощущениям, музыка улиц, действительно. Вторая работа мне тоже понравилась, я могу пофантазировать и придумать, почему у девушки такое постное лицо. Но музыки я здесь не слышу.

Поединок №105 - Работа №2. Честно говоря, иначе я представляю себе фолк. Голосую за вторую работу, потому что идея интереснее. На первую я смотрю и не могу понять, что делает девушка с контрабасом на улице возле дерева. Во второй работе музыка есть. Медитация с гитарой.

Поединок №106 - Работа №1. Тут я долго думала, какую работу выбрать. Вообще, с гитарами мне нравится больше. Хотя я и не понимаю, зачем столько гитар. Можно и одну гитару любить так, что она будет первой и последней любовью.
wink.gif
Но первая работа по цветовой гамме у меня больше с поп-музыкой ассоциируется. Броские цвета, Барби, сердечко, посмотрел, ослеп, отвернулся и забыл как страшный сон. Просто у меня именно такое отношение к поп-музыке. Если бы меня попросили нарисовать поп-музыку, я бы нарисовала, наверное, так же.
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 102 - Работа №2, хоть в первой работе больше раскрыта тема, но вторая зацепила - и своей идеей и постановкой ))
Поединок № 103 - Работа №1, выполнена более качественнее и интереснее
Поединок № 104 - Работа №1, яркая, отражающая тему композиция!
smile.gif
во второй работе не понравилась девушка - ей на улице, среди мусора не интересно, не ужели не видно?
Поединок № 105 - Работа №2, выполнена лучше. но если честно, то обе работы не очень порадовали ((
Поединок № 106- Работа №1. во второй работе явно забыли прибраться в комнате (уж извините)- такое первое впечатление... первая работа порадовала постановкой, хотя тема , на мой взгляд, не особо раскрыта.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Поединок №102 - работа №2. Исполнение лучше, голосовала только за это, особо не задумываясь над смыслом
Поединок №103 - работа №1. Расположила к себе. Кем бы ни была девушка, душа играет одну музыку....и обработка понравилась.
Поединок №104 - работа №1. Честно сказать, ни там ни там рэпа я не увидела, но в первой работе огонек понравился, хорошо сделан
Поединок №105 - работа №2. Опять же, лучше сделана, интересней, первая обычная немного
Поединок №106 - работа №1. Вторая - что за качество? как будто автор решил поиграться с резкостью, да и во второй тему про первую любовь поняли буквально, первая тоже простенькая, но лучше
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Skygirl сказал(а):
музыкальные жанры
оригинально)
Поединок №102 - Работа №2. Очень качественная работа (думаю, было довольно сложно отразить смысл фразы на скриншоте) и здесь нет ничего, к чему можно было бы придраться
Поединок №103 - Работа №1. По сравнению со 2, 1 смотрится намного лучше
Поединок №104 - Работа №1. вот здесь действительно видна музыка улиц. Здорово!
Поединок №105 - Работа №2. вторая девушка - это мысли, вдохновение, или же и вовсе муза?) 1 работа какая-то слабая, на ней я ничего не увидела
Поединок №106 - Работа №1. за качество.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №102 - работа № 2, кажется я даже узнала сима на этой работе
smile.gif
Великолепная, работа, просто дух захватывает. Видно что в работу вложено много сил, много мастерства, действительно Арт - с большой буквы.
Единственное не совсем поняла - узкие чёрные полосы сверху и снизу - эффект "кадра"?
Эти же полосы очень сильно портят первую работу. Задумка - игра на контарсте, максимально точное отражение темы просматривается. Хотя с другой стороны можно подумать что девушка сидит одна в новой квартире, пытается о чём-то думать, а ей мешают рокеры устроившие концерт на чердаке. Но это изначально неудачный ход - две картинки в одной - обе получаются очень мелкие, и нет возможности показать все детали.
Поединок № 103- работа №1, прекрасная работа, навевает ощущение умиротворённости и в тоже время чего-то солнечного и радостного. Как раз тот наверно единственный случай когда картинка на картинке выглядит уместно и аккуратно.
На второй работе не понравились съезжающие надписи, и туманые пятна, они делают работу не опрятной. Слишком много оставлено пустого пространства снизу, из-за этого верх и центр выглядят перегруженными.
Поединок № 104 - работа №1, не переваривю я эту "музыку улиц", поэтому голосую за кошку
smile.gif
Шучу конечно. Какая-то таинственная работа, вот никогда бы не подумала что можно связать понятия таинственность и реп, огненные блики, девушка, показаная с интересного ракурса - всё это создаёт некоторую волшебную атмосферу в работе.
Вторая работа - уж больно паренёк злобного вида, а девчон похоже свалить от него хочет или с места преступления.
Поединок № 105- работа №2 долго думала, выбрала ту работу которая на мой взягляд подверглась большие обработке. "Душа" - танцующая (почему-то на столе) девушка - смотрится очень экзотично.
На первом скрине девушка похоже играет на контрабасе, вернее пытается, ей не хватает смычка.
Поединок № 106- работа №1 оригинальный размер работы, получилась очень не плохая картинка для шапки музыкально сайта. Конечно эта работа намного опережает вторую - пиксилизовавшуюся с "художественным беспорядком" музыкальных инструментов. Конечно если подумать, то можно найти тут и высший смсыл и соотвествие теме, но главный минус - ужасное качество работы.

Что-то я размахнулась...
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Поединок №102 - Работа №2 - Во-первых, очень качественно выполнена, умеренная, приятная и мягкая обработка. Да и работа не буквальная. И она очень отличается от первой работы - сразу притягивает взгляд, рассматривать первую уже и не хочется. В общем, как-то необъяснимо в этой работе чувствуется и тишина, и музыка, и именно рок!
Поединок №103 - Работа №1 - удачная и по композиции, и по выполнению. Яркая, но не слишком. Девушка к тому же милая. И ещё обратила внимание на пальцы - они так расположены (или как сказать), как будто девушка отстукивает ими в такт мелодии. Это тоже некой атмосферности лично для меня добавляет. В принципе, работы похожи идеями, поэтому сразу сравнивается выполнение. Вторая блёклая по сравнению с первой.
Поединок №104 - Работа №1 - за темнокожего парня на переднем плане
biggrin.gif
. Тут у него и мимика и жестикуляция - живо выглядит!
Поединок №105 - Работа №2 - Именно указанного направления не читается, я могла бы любое другое с этой работой ассоциировать, поэтому выбираю лучшую, на мой взгляд, по исполнению.
Поединок №106 - Работа №1 - обе работы не впечатлили. Первую выбираю только из-за качества изображения.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №102 - Работа №2. Вау! Вау! Вау! И еще раз Вау! Просто великолепно, причем тема достаточно сложная! А работа просто космически-прекрасна! Я парю! Я слышу музыку, я слышу тишину! Это арт! Я просто не могу наглядеться на такую красоту!
Поединок №103 - Работа №1. Снова прекрасная работа, не оторвать глаз, я чувствую этот бит... лечу по волнам музыки... отличная работа. Все продумано. Музыка и в прошлом и в настоящем!
Поединок №104 - Работа №1. Вау! Снова...Прекрасная работа, такие мелочи,как свет уличных фонарей, прохожие, дома, маленький котенок, все просто поразительно,а пламя просто завораживает! Прекрасная работа!
Поединок №105 - Работа №2.Обе работы тему фолк не уловили до конца,но хороши. Выбираю вторую за оригинальность.
Поединок №106 - Работа №1. Здесь есть некий креативный подход, поэтому первая работа.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Интересная на этой неделе тема... Авторам работ наверняка было нелегко, особенно если они плохо знакомы с музыкальным направлением, которое им досталось или же не любят его
smile.gif

Поединок №102 - Работа №2.
В первой работе мне понравились цвета. Хорошо отражают настроение картинки. Но все слишком далеко, трудно рассмотреть детали. Ну и на фоне второй работы проигрывает. Вторая же - одна из лучших на этой неделе. Оригинальное представление темы и музыки, качественное исполнение.
Поединок №103 - Работа №1.
Понравилась первая работа. Просто и со вкусом. Интересно рассматривать картинки с прошлым и будущим. Девушка такая милая. Видна ее любовь к музыке.
Во второй из-за текста все слишком прямолинейно, а если текст убрать, то станет непонятно, о чем картинка. Как-то выходит, что тема держится тут исключительно на тексте. Ну и опять же, мне не хватает лиц. Хотя бы одного персонажа можно было и к зрителям лицом повернуть... А то всё затылки да макушки...
Поединок №104 - Работа №1.
Лучшая! Самая-самая на неделе! Персонажи все на своих местах, сочетание цветов, свет, все продумано. Во второй работе у девушки такое измученное выражение лица
smile.gif
Ждет подходящего момента, чтоб сбежать от такой музыки куда подальше
da08ec81c890.gif

Вот кстати мне кажется, что только в этом поединке авторы действительно справились с задачей и раскрыли тему так, что видно, о каком музыкальном направлении идет речь.
Поединок №105 - Работа №2.
Первая работа слишком простая. Хорошо, что хоть симка не стоит в центре кадра, и костюм удачно подобран. Пожалуй это все, что я могла бы сказать хорошего по данной работе. Постановка в целом неудачная. Много "мусора" на заднем плане, который не добавляет художественности что ли, играет не на картинку, а против нее, отвлекает внимание. Про фильтр Lens Flare советую забыть как про страшный сон. Он в 99,9% работ смотрится дешево.
Работа вторая - на фолк тоже не очень похоже, но красиво. Девушка села поудобнее с гитарой, закрыла глаза и душа понеслась в пляс?
Вообще, ощущение по двум работам сложилось такое, что авторы плохо представляют, что такое фолк. Фолк - это в первую очередь какие-то народные инструменты. Волынки, лютни, скрипки, флейты, гусли и т.д. Сначала я думала, что для третьих симсов просто нет подходящих музыкальных инструментов, потому им в руки дали то, что доступно, но заглянула в раздел загрузок и таки нет, там есть из чего выбрать... так что непонятно, чем руководствовались авторы работ при выборе инструментов...
Поединок №106 - Работа №1.
Первая работа лучше отражает заданную тему и выглядит интереснее. У второй очень плохое качество самого скриншота. И любви к музыке не видно. Я вижу тут каких-то безумцев-коллекционеров музыкальных инструментов
blink.gif
 

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
Поединок №102 - Работа №2,Замечательная работа!
biggrin.gif

Поединок №103 - Работа №1,ну на второй некачественно,а первая мне понравилась
Поединок №104 - Работа №1,превосходно,красиво и смысл передан
Поединок №105 - Работа №2,мне очень понравилось
Поединок №106 - Работа №1,качество не очень
sad.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Люблю тематические недели
smile.gif
Когда я услышала, что будут поединки на музыкальную тему, то мне почему-то представилось, что участникам будет предложено проиллюстрировать музыкальные треки, вот, что было бы ещё оригинальнее
happy.gif


Поединок №102 - Работа № 2. Производит более сильное впечатление. Необычная задумка... это парение в невесомости отлично передаёт тишину)
Поединок №103 - Работа № 1. Очень хорошо отражает тему, всё очень гармонично и красиво. Пять баллов от меня))
Поединок №104 - Работа № 1. Наверное, из-за этого огонька посередине и более дружелюбной атмосферы
smile.gif

Поединок №105 - Работа № 2. На твёрдую пятёрку не тянет ни одна из работ, тема не раскрыта, на мой взгляд. Но вторая всё же больше нравится.
Поединок №106 - Работа № 1. Лаконично, ничего лишнего) Во второй работе сильно страдает качество. И вообще мне жалко молодого человека - девушка настолько любит свои музыкальные инструменты, что на кровати ему места уже не хватило, остаётся лишь скромно сидеть в креслице)

27 неделя как раз по музыкальным трекам
smile.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №102
Работа № 2 – Очень понравилась идея, будто молодой человек творил-творил, нотную бумагу всю исписал, гитару истерзал, все не то, и вдруг! Время вокруг замерло, его осенило, сплошной вакуум, тишина… Он успокоился… И все хорошо :)
Поединок №103
Работа №1 – Музыка провела ее через жизнь/сопровождала всю жизнь… Здорово :) А главное, очень качественно выполнено, глаза отдохнули)
Поединок №104
Работа №1 – Композиция будто зовет – иди к нам, с нами весело, погрейся у костра, послушай музыку улиц, не время грустить. Девушка красивая, удачно сгруппированы персонажи, а какое качество! Все так гладенько и ровненько, очень красиво!
Поединок №105
Работа №2 – «Я растворяюсь в музыке, моя душа поет» :) И моя душа поет, глядя на эту замечательную работу)
Поединок №106
Работа №2 – грустно, конечно, что девушка так сильно любит музыку, что в ее жизни нет места больше ничему/никому. Но идея есть, да, и она хорошая. Качество подкачало, правда.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Комментарии тяжело было писать, потому что выбирала скорее инстинктивно. Но попробую объяснить)
Поединок №102 - Работа №2. Все возвращаюсь, чтобы полюбоваться на эту работу. В тему вникла не сразу, но здесь четко видно, что время замерло. И все продумано до деталей. Очень красиво.
Поединок №103 - Работа №1. Не могу объяснить. Просто нравится и все тут) Девушка красивая, исполнение отличное. И хотя ни на одном из "кадров" зрительно не видно музыки, чувствуется, что она ею живет.
Поединок №104 - Работа №1. Мне нравится компания, нравится освещение. Огонь, "говорящие" позы, невесть откуда взявшаяся кошка...Все до мелочей.
Поединок №105 - Работа №2. Вижу душу. Вижу в ней музыку. Все хорошо, отлично и красиво. Атмосферно, я бы даже сказала.
Поединок №106 - Работа №2. Сначала думала проголосовать за первую, яркие краски, что ли, привлекли. Потом задумалась и поняла, что вторая лучше тему раскрывает, хотя качество лучше у первой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх