Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Поединок №95 - работа №1- мне кажется она более нежная и качественная
Поединок №96 - работа №1- она более интересно выполнена и реально жизненная работа,потому что порой мы сами враги себя)
Поединок №97 -работа №1 -Более точно описывает весну и то ,что с ней связанно
Поединок №98 - работа №1 -очень сильная работа!Очень качественно и точно сделано!Автор просто отлично понял тему!
Поединок №99 - работа № 2-Очень тоже хорошая работа и правда подходит под название!
Поединок №100 -работа №2 -Мне кажется,что в этой работе АБСОЛЮТНО точно передали момент вот этого колдовства и в 1 работе уж чересчур много фш)
Поединок №101 - работа № 2-Ну тут без слов!Это очень хорошая ,качественная работа!!
 

ИзяЩна

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
Поединок №95 -Работа№2.Невеста такая красивая.
Поединок №96 -Работа№1.Она такая замечательная.
Поединок №97 -Работа№1.Она такая весенняя.
Поединок №98 -Работа№.1Ваууууу
Поединок №99 -Работа№2.Она такая...
Поединок №100-Работа№1.Она более волшебная
Поединок№101 -Работа№2.Какая идеальная работа,фон...
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №98 работа № 1 Эта работа меня просто очаровала. Больная у меня тема животные. Вторая работа тоже неплохая, но голос отдам первой. На первой работе видно, что автор вложил душу в работу и выбрал совсем нестандартное вооплощение темы.
Поединок №99 работа№ 2 Первая работа не очень впечатлили, потому что детали из-за размера работы просматриваються плохо. Ну а вторая работа очень хорошо подходит к теме. Это как лавелас с невинной девушкой.
Поединок №100 работа № 1 Вло-первых на первой работе хорошая обработка, во-вторых хороший фон и в-третьих, как и в Гарри Поттере волщебству учат детей. Вторая работа тоже неплохая, но была бы помрачнее и позагадочнее...
Поединок №101 работа № 2 Первая работа недоделанна мне кажеться, много недоработок и упушений. На эту тему можно было и отступить от стереотипов, как на второй работе. С одной стороны принц заботлив, красив, добр, а с другой все его бояться, он сеет ссоры и раздор. Очень хорошая работа под номером два, светлая и таит в себе тайну, Вторая работа как мне кажеться должна иметь продолжение и рассказ.

Голос не засчитан.
Нужно выбрать работу в каждом поединке.
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Поединок №95 -Работа№2. Выполнено очень красиво и качественно.Нравится выражение лица невесты и эмоции ее матери. Вот сила искусства! Изображением передать то, что иногда тяжело описать словами.
Поединок №96 -Работа№1. Тема действительно раскрыта. Идея замечательна. И задумка великолепна реализована.
Поединок №97 -Работа№1. Очень легкая, светлая и нежная работа. Даже без надписей было понятно, что весна. Я даже почти чувствую запах свежей травы!
Поединок №98 -Работа№1. Сказочно, волшебно, загадочно. Безумно понравилось.
Поединок №99 -Работа№2. Интересная задумка. Весьма необычно.
Поединок №100-Работа№1. Больше таинственности и магии. Замечательная атмосфера!
Поединок№101 -Работа№2. Красивая обстановка, продуманные детали, теплые тона. Мне нравится эта работа.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Поединок №95 - Работа №2.
Удивительно, как совпали идеи у авторов работ! Обе картинки замечательные, но вторая мне кажется более живой и эмоциональной, более "говорящей", если можно так выразиться.

Поединок №96 - Работа №1.
Потрясающая работа! В ней заложен глубокий смысл, есть, о чем поразмышлять. Вторая вызывает добрую улыбку и напоминает мультик "Рататуй"
smile.gif


Поединок №97 - Работа №2.
Очень сложно сделать выбор. В первой работе слишком много, на мой взгляд, ненужных деталей (все эти пузырьки, бабочки, штрихи, узоры, надписи), которые портят впечатление, непонятно, почему у девушки-весны глаза закрыты. Вторая работа какая-то сырая: дриаде не хватает красок, не хватет лёгкости... Но эта серость и серость мне нравится больше, чем аляповатость первой работы.

Поединок №98 - Работа №1.
Шикарная работа! Настоящий полёт фантазии! Мечта просто! Очень-очень нравится.
Автор второй работы, не обижайтесь, но ваша картинка до ужаса пошлая.

Поединок №99 - Работа №2.
Ещё один непростой выбор. Первая работа мне симпатична (но почему так мелко-то?), а вторая интереснее по задумке, да и оформлена лучше, на мой взгляд.

Поединок №100 - Работа №1.
Вот честно скажу: обе работы мне не очень понравились. Я не художник и не могу критиковать исполнение, так как не знаю и не понимаю всех тонкостей работы с графикой. Но в обеих работах что-то не то. Голосую за первую картинку сугубо из-за мистической атмосферы
smile.gif


Поединок №101 - Работа №2.
Ну, тоже как-то не фонтан... Я вот думала, что на картинках будут Маленький Принц и Роза, и Лис, и Деловой Человек, и Король, и Звездочет, и Змейка... А тут что-то такое непонятное. Вторая работа победила задумкой.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Поединок №95 - работа № 1 - Хоть вторая и выглядит более продуманной, первая мне понравилась больше хоть бы только количеством персонажей.Да и в этом поединке я не могу быть объективной, так как знаю автора работы № 2.Да простит меня автор, я поставлю ему плюс и награду подарю, мне не жалко, работа действительно выигрывает по сравнению с первой.Понравились обе работы, но...
Поединок №96 - работа № 1 - "Самый сильный враг - это я сам" - прекрасно выражено в работе. Атмосферная работа.
Во второй пейзаж за окном не очень понравился, слишком "необычный" он.Ну и в общем, работа № 2 проигрывает по сравнению с первой.
Поединок №97 - работа № 1 - Первая работа ярче, как и полагается весне.Больше плюсов я в ней не нашла, текст ужасный, эти блики, цветы...автор маленько переборщил.
Вторая тусклая, и это минус.Откуда она вылазит?Из дерева?Из ручья?Непонятно.
Поединок №98 - работа № 1 - Не очень поняла задумку автора, но по сравнению со второй работа действительно выигрывает.
Поединок №99 - работа № 1 - Во второй не поняла ни - че - го.В первой конечно, не особо видно мелкие детали, но разобрать можно.
Поединок №100 - Юбилейный поединок. Работа № 1 - Во второй травница, а в первой ведьма - все ясно.В первой обстановка атмосфернее, видно - урок магии.
Поединок №101 - работа № 2 (наконец - то двойка!) - Эта работа сказочнее, лучше исполнено, деталей больше.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №95 - работа № 2. Очень трогательная и прекрасная работа.
happy.gif

Поединок №96 - работа № 1. Просто прекрасная работа. "Ты сам себе враг" - вот идея этой работы! Браво! ^_^
Поединок №97 - работа № 1. Если бы не было текста, я бы сказала, что работа на 5+. А так крепкая 4. Автор, вы слегка переборщили. :3
Поединок №98 - работа № 1. Хм... Обе работы не отразили темы. Но выбираю это за её исполнение и красоту.
smile.gif

Поединок №99 - работа № 2. Опять незаконченные и не отразившие тему полностью работы. Обидно, очень-очень. ;(
Но выбираю вторую, она более красивая и загадочная. :з
Поединок №100 - Работа № 1. Ну что же. Эта работа больше похожа на урок магии. Во второй не то, совсем. ;(
Поединок №101 - работа № 2. Ну опять, опять не отражена тема! Снова разочарована, да-да. ;(
Во второй хоть понятно, что мальчик - это принц. :з

Авторы! Не отчаивайтесь, у вас всё впереди! Успехов вам и удачи!
20e18faef9dd.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Поединок №95 - работа № 2, понравились обе работы, но во второй картинка выглядит более завершенной.
Поединок №96 - работа № 1, очень эмоциональная работа, хотя вторая очень хороша своим юмором.
Поединок №97 - работа № 1, во второй совсем не почувствовала весны, а в первой прекрасное настроение общей композиции.
Поединок №98 - работа № 1, очень красиво получилось, а во вторая работа получилась совсем без настроения.
Поединок №99 - работа № 2, сложно было выбрать, потому что обе работы не совершенны, но во второй более удачная картинка, все-таки у первой хоть и хорошая идея, но композиция не очень, много пустого места.
Поединок №100 - Работа № 1, на мой взгляд больше подходит к теме.
Поединок №101 - работа № 1, идея первой работы намного интереснее.
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Поединок №95 - Работа №1, Вторая работа очень красиво получилась, невеста замечательная, но выбрала первую работу, так как здесь я вижу радость отца и грусть матери , отдавая сына/дочь за муж.
Поединок №96 - Работа №1, потому что очень хорошо передан смысл названия, ведь самый большой враг, это мы сами.
Поединок №97 - Работа №1, потому что очень весенняя и яркая работа. как много зелёных красок.(не большой минус, без текста было бы еще лучше)
Поединок №98 - Работа №1, потому что сказочно.Мне понравилась идея.покровители ночи- волк и единорог.
Поединок №99 - Работа №1, было трудно выбрать, не сразу поняла смысл.выбрала работу нр.1. все зависит от нас. поверим ли мы другим, что мы выберем ложь( придуманную нами самим) или правду.
Поединок №100 - Работа №1, Понравилась работа тем что работа очень магическая,видно как колдунья учит магией девочку.
Поединок №101 - Работа №2. даже не знала какую выбрать. работа нр. 2 показалась мне более сказочной.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №95 - Работа №1. Особо комментировать не хочется) обе работы мне безумно нравятся, поразителен тот факт, что тематика одна и таже)))) с технической точки зрения ни к одной работе не придраться, поэтому отдаю голос первой. На мой взгляд тема отражена в 3 позициях: грусть матери, радость отца и молодоженов.
Поединок №96 - Работа №1. Задание выполенно максимально успешно, но немного не понравилась обработка.
Поединок №97 - Работа № 2. Только из-за того, что на первой есть текст!
Поединок №98 - Работа №1. Замечательная работа. Оригинальная задумка!
Поединок №99 - Работа №2. На первой снова текст. Ребят, ну правда вы портите этим свои работы.
Поединок №100 - Работа №1. Постановка больше привлекла.
Поединок №101 - Работа №1. Что-то меня работы с поединков TS2 разочаровывают
sad.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Поединок №95 - Работа №2
Лицо матери выглядит таким детским, мне сначала показалось, что это младшая сестра, и эта идея мне понравилась… Но всё равно выбираю эту работу, потому что и исполнением она мне больше нравится.

Поединок №96 - Работа №1
Ну не может же быть, чтобы автор такой работы оставил эти полоски по недосмотру. Там есть какой-то тайный замысел… Работа мне очень понравилась: столько драматизма, столько эмоций!

Поединок №97 - Работа №2
Первая работа такая яркая, что невольно хочется взгляд отвести. И эти буквы.. Автор словно сомневается в своих способностях передать смысл через изображение.
Во второй работе интересное сочетание деталей, и прозрачность больше напоминает о весне.

Поединок №98 - Работа №1
Не совсем поняла, какое отношение первая работа имеет к заданной теме, но как красиво-то!
На второй всё как-то рассыпается, не складывается в одну картинку.

Поединок №99 - Работа №2
На первом скрине всё очень-очень мелко.
На втором всё очень-очень ярко!
biggrin.gif
Но задумка мне нравится больше. А почему девушка в зеркале не отражается? И волосы так воинственно у неё топорщатся. И вот этот жест рукой… Эй, да кто тут еще жертва?! Сейчас она выхватит из своего декольте серебряный стилет – и всё закончится для юноши-демона со-овсем не так, как мы ожидали!)) Остапа понесло

Поединок №100 - Работа №1
Мне кажется, что бутылка парит у девочки в руках (типа такое упражнение магическое), поэтому та на нее и смотрит так пристально.
На второй картинке мне больше нравятся цвета, но не нравится девушка, стоящая спиной к зрителю. Первая работа больше похожа на урок магии, на второй скорее уж визит к знахарке или гадалке.

Поединок №101 - Работа №2
На первом скрине – вытянутые лица и рука сима-папы утонула в майке. На втором так пусто… Но цветовая гамма мне нравится больше.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 24 недели:

Поединок №95
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
Набранных голосов: 20

Работа №1
Автор:
JaNat
Набранных голосов: 5


mid-line.png


Поединок №96
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
MsAdrienne
Набранных голосов: 24

Работа №2
Автор:
Лимонка
Набранных голосов: 1


mid-line.png


Поединок №97
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Сэмми
Набранных голосов: 14

Работа №2
Автор:
Unicorna
Набранных голосов: 11


mid-line.png


Поединок №98
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Lepetanie (Служба спасения)
Набранных голосов: 25

Работа №2
Автор:
Nadko
Набранных голосов: 0


mid-line.png


Поединок №99
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
AlexLexy (Служба спасения)
Набранных голосов: 19

Работа №1
Автор:
@лег
Набранных голосов: 6


mid-line.png


Поединок №100
TS2

Победитель:
Работа №1
Автор:
nastyusha45
Набранных голосов: 23

Работа №2
Автор:
Хаска
Набранных голосов: 2


mid-line.png


Поединок №101
TS2

Победитель:
Работа №2
Автор:
Рокелина
Набранных голосов: 18

Работа №1
Автор:
Marik
Набранных голосов: 7


top-line.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Двадцать пятая неделя - тематическая

Общая тема недели: музыкальные жанры​


Поединок №102
TS3

Рок музыка - “Без тишины не может быть музыки”

Работа №1
af230b38e675.jpg


Работа №2
d5820b597218.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №103
TS3

Эмбиент - “Музыка - это будущее и прошлое во мне.”

Работа №1
5be5b2f418f5.png


Работа №2
e71545b13f14.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №104
TS3

Реп - “Музыка улиц”

Работа №1
c186feb3f438.jpg


Работа №2
696600188dda.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №105
TS3

Фолк - “Музыка в душе”

Работа №1
1a1f3d248a484f8b47878700da896ce0.png


Работа №2
00dd9d241ace.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №106
TS2

Поп музыка - “Музыка - это моя любовь, первая и последняя“

Работа №1
a5d84f58ca8c.jpg


Работа №2
1d357ee9de79.jpg




Голосование открыто
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №102 - Работа №2 я сама немного не поняла тему
wacko.gif
, но попыталась сообразиь и думаю что вторая работа более подходи и по качеству и по соответствию теме.
Поединок №103 - Работа №1 опять же на второй работе не очень интересно разглядывать чёрно-белый скрин, мне больше по душе по ярче, да и первый по моему к теме поединка лучше подходит.
Поединок №104 - Работа №1 ну полный сундучок, и парниша с бумбоксом на заднем плане и негр одет под репера, а на второй работе, как то мрачновато и темно.
Поединок №105 - Работа №2
Поединок №104 - Работа №1
В последних поединках в работах выбраных мной лучше качество исполнения и соответствие^_^
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №102 - Работа №2. Шикарная работа, пожалуй, лучшая из всех дуэлей на этой неделе!
Поединок №103 - Работа №1. Понравились кадры из жизни, во второй мне чего-то не хватило.
Поединок №104 - Работа №1. Вторая работа тоже не плохая, но меркнет по сравнению с противником.
Поединок №105 - Работа №2. Первая немного пуста, да и большого смысла я в ней не уловила.
Поединок №106 - Работа №1. Во второй все разбросано, нет единой целостности. Хотя и первая не совершенна - из всего только симка из игры. =/
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Интересная тематика!
smile.gif


Поединок №102 - Работа №1, потому что лучше отражает тему
smile.gif
и несмотря на то, что очень здорово и качественно сделана вторая работа (шедевр!), задумка первой работы мне понравилась больше
smile.gif

Поединок №103 - Работа №1, потому что очень красиво, и красочно выполнена! очень мило и нежно в то же время, и задумка полностью соответствует
smile.gif

Поединок №104 - Работа №1, потому что безусловно!
biggrin.gif
я так поняла это же Блэк Ай Пис? очень интересно сделано, впечатляет) вторая работа также понравилась, правда персонажи там какие-то тощие
smile.gif

Поединок №105 - Работа №2, потому что как-то больше зацепила. Первая работа красивая, но изюминки как во второй в ней нет. Я даже не сразу заметила танцующую девушку на столе
smile.gif
но сделано очень здорово! хотя я не очень поняла как пожно сидеть с гитарой в позе лотоса))))
Поединок №106 - Работа №1, потому что
unsure.gif
Такая тема интересная! можно было бы и развить ее... Ни в первой, ни во второй не увидела ничего. В первом всего кусочек симки, а во второй вообще идеи нет, сидят два сима вокруг гитар...
to_take_umbrage.gif
но качество второго скрина ужасно, и потому хоть за какую-то работу (в частности за обработку и фш) отдаю голос первой работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх