Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №91 - Работа №2, мне нравится,как выполнена первая работа,и,кажется она соответствует заданной теме. НО! личные убеждения оказались сильнее-я против пластических операций! и их результат никогда-бы не назвала красотой!

Поединок №92 - Работа №1, Вторая работа очень хорошая,просто первая в данном контексте смешнее.

Поединок №93 - Работа №2, Обе работы очень нравятся по-настроению. Трудно выбрать. Обычно я,как дилетант (или обычный зритель), оцениваю из личных впечатлений, а не как профессионал или критик-исходя из анализа проделанной работы. Но т.к. сделать выбор сложно-то работа номер два выполнена чище и аккуратней.

Поединок №94 - Работа №2, Здесь тоже сложно выбрать, но подругой причине - в обеих работах магии маловато.То есть,вроде бы маги присутствуют,но магии повсюду совсем не ощущается. В первой раоте магия вообще в одном строго отведенном месте. Поэтому-работа номер два-тут жизни больше.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Поединок № 91 - Работа № 2. Интересная задумка, выполнено с юмором. Первая работа по сравнению со второй слишком простая.
Поединок № 92 - Работа № 1.
s4.gif
Какая идея! Браво, автор! Вот уж действительно "досадная случайность". Вторая работа очень милая, весенняя, но первая лучше.
Поединок № 93 - Работа № 2. Обе работы необычные, но первая немного уступает второй и в оригинальности задумки, и в сложности выполнения.
Поединок № 94 - Работа № 2. Очень солнечная, светлая работа. Первая тоже красива, но немного не соответствует теме. Магия далеко не повсюду... А во второй работе нет того ощущения одиночества... потерянности, которое присутствует в первой работе.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Поединок №91 - Работа №2. Обе работы выполнены качественно, но вот во второй как-то смысла больше.
Поединок №92 - Работа №1. Вторая работа очень хорошо выполнена, попадание в тему также 100%, но отдала голос первой за юмор. Любопытно было бы знать предисторию - как эта миленькая девушка с розовой сумочкой там оказалась)
Поединок №93 - Работа №2. Исполнение во второй понравилось больше. И цвета, и свет, и выражение лица - оно действительно искусственное, как у куклы.
Поединок №94 - Работа №2. Опять же, на эту тему ожидала чего-то более оригинального. Может быть магии не в прямом смысле слова. Во второй работе я это отчасти вижу. Плюс ко всему, мне понравилась ее солнечность и светлость)
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Поединок №91
Работа №2, по-моему эта работа и сделана качественней и смысла в нее вложенно больше
Поединок №92
Работа №1, просто очень интересный сюжет. Мне понравилось-забавненько)
Поединок №93
Работа №2, работа выполнена куда лучше первой, да и сама по себе мне она очень нравится
Поединок №94
Работа №2, красивая, яркая работа, хотя первая тоже не плохая
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 91 - работа № 1
Вторая работа тоже хороша, но там явно переборщили с деталями. Глаза разбежались. А на первой все просто и понятно. Еще мне понравилась там цветовая гамма.
smile.gif

Поединок № 92 - работа № 1
Ну не смогла я пройти мимо ракет.
biggrin.gif
Блин, работа шикарна! У автора богатая фантазия и отменный юмор!
Пуша-мягкая сказал(а):
ак же я жажду увидеть эти скриншоты в Лит. Дуэлях! Это будет нечто!
Да-да, я тоже!
Кстати, вторая работа мне тоже понравилась, но увы, выбрать надо лишь одну...
Поединок № 93 - работа № 2
Понравилась тема поединка. Необычно.
Первая работа меня удивила обработкой. Как-то слишком много ее. Этот цвет желто-оранжевый... Нитки тоже не очень качественно прорисованы. Не могут они так болтаться, мне кажется.
А вот вторая... Обалдеть... Красиво, трагично, безысходно. Про качество даже говорить не буду, оно на высоте.
Поединок № 94 - работа № 2
Не знаю. Не похожа девушка из первой работы на волшебницу. Скорее, гадалка обычная. Да и на второй я особой магии не увидела. Но она позитивная такая, светлая, поэтому отдаю предпочтение ей.
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Поединок № 91 - Работа № 1. Понравилась и сама картинка и юмор. Вторая работа как-то не очень подходит к фразе.
Поединок № 92 - Работа № 2. Очень смешная работа получилась и красивая. А вот на первой детали показались мне мелковаты, даже не сразу поняла суть картинки.
Поединок № 93 - Работа № 2. Работа просто завораживает. Очень красивые цвета.
Поединок № 94 - Работа № 2. Первая как-то у меня не очень ассоциируется с предложенной фразой.
 

RomanRain

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
16
Поединок №91 - Работа №1, более бытовая ситуация, 2я работа скорее называется последствия долбо.....
Поединок №92 - Работа №1, реально проперло, жаль только позы кривые, а сама задумка на 5)
Поединок №93 - Работа №2, но тут видно руку мастера фотошопа, придраться не к чему, обработка шикарна
Поединок №94 - Работа №2, тут долго думал, 1я работа по духу ближе но симка не вписалась в атмосферу и у неё что-то с пропорциями..., потому 2я, хотя тоже кроме колпака на голове ничего напоминающего магию не увидел)))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №91 - Работа №1, потому что полностью раскрыла тему
Поединок №92 - Работа №2, долго смеялась,ей богу! автор молодец! вторая работа тоже хороша, но, я думаю, ей подошло бы другое название )
Поединок №93 - Работа №2, вот эти кукольные шарнирчики! ах ) автор первой работы тоже молодец! но видно, что в первой работал асс )
Поединок №94 - Работа №2, я за позитив! )
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 91 - Работа №2, всё-таки я за более драмматическую работу. Оценила "после", так и хочется показть эту картинку страдалицам у которых по их мнению "большой нос, тонкие губы и маленькие глаза". В первой работе, удивила рыборовная сеть за кроватью, это что за интересный аксессуар? Только не говорите что это шторы, не поверю.
Поединок № 92 - Работа №1, на мой взгляд забавнее. Вторая тоже ничего, но надпись "Весенняя практика" хорошо бы в другое место переставить
smile.gif

Поединок № 93 - Работа №1, ярче, волшебнее, загадочней и лицо у девушки более кукольное. Вторая уж слишком тревожная.
Поединок № 94 - Работа №2, опять же ярче, более весенняя, да и волшебница симпатичнее, действительно - добрая чародейка делится со всеми своей добротой и магией, просто разливая её вокруг себя и она повсюду. На первой же работе магия заключена в стенах обиталища мрачной гадалки.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Поединок №91 - Работа №1. Обе работы хороши, но в первой лучше исполнение. Во второй работе меня убил головной убор ниндзя на девушке х)
Поединок №92 - Работа №1, так как эффект от этого "случайно" - забавнее, чем от второго ))) Первая работа заставила меня улыбнуться, однако рука мужчины, вытиянутая вперед, неестесственная немного....
Поединок №93 - Работа №2. Шикарная работа. Просто слов нет. Оригинально, красиво, цвета приятные
Поединок №94 - Работа № 1, мистическая и загадочная работа) Действительно, магия - секретное и прекрасное таинство.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Поединок № 91 - Работа № 2. В первой работе, где там жертвы? Сделано красиво. Вторая злободневнее, показалась мне интереснее и ближе к теме.

Поединок № 92 - Работа № 2. Обе работы понравились. Но мне снова обидно за блондинок. Почему если "упс", так сразу блондинка?
wink.gif
А вторая миленькая, не так глобально, но идея для меня интереснее. И мне очень нравится цветовая гамма, три вида зелёненького, рыженький и эта "весенняя практика", так чудесно.
happy.gif


Поединок № 93 - Работа № 2. Мне больше понравилась по композиции и по цветовой гамме. Да и идейно тоже больше понравилась вторая работа.

Поединок № 94 - Работа № 2. И здесь снова вторая, потому что на второй магия, действительно, повсюду, и в мыльных пузырях, и в романтике, и в материнстве, и в солнечном свете, и в зелёных листочках. Очень понравилась эта работа.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Поединок №91- Работа №2

Во второй работе задумка классная. Автор сделал все возможное, чтобы отбить охоту у людей делать пластические операции.
Немного пугающе, но смысл всем понятен и это реалии жизни.

Поединок №92- Работа №1

Ахахах! Какие эмоции! Вы видите? Только одна постановка чего стоит! Посмеялась от души, спасибо автору) Задумка - обалдеть)))
Работа №2 очень достойная. Эмоции, постановка, задумка) Но надо выбирать...

Поединок №93- Работа №2

Более атмосферная, глубокая. Сразу вспомнила буратино почему-то. Кукла грустит из-за того, что она не человек.

Поединок №94- Работа №2

Тут более по смыслу картинка подходит. Магия везде. В детях, играющих на улице, в любви, в материнстве. Задумка мне больше нравится. Автор молодец.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок № 91 - Работа № 2. Интересная задумка и её исполнение!
happy.gif

Первая работа какая-то простая. :с
Поединок № 92 - Работа № 1. Браво, автор! Какая оплошность вышла! От души посмеялась!
biggrin.gif

Поединок № 93 - Работа № 2. Обе работы впечатлили. Но вторая... Она просто покорила меня! Сколько чувств, эмоций в ней! *______*
Поединок № 94 - Работа № 2. Понравилась обработка, цветовая гамма. Первая тоже очень красивая, но немножечко другая. А так обе нравятся. Они чем-то необычны по-своему.

Авторы! Не отчаивайтесь из-за проигрыша! Вы только приобретаете опыт в ТП! В любом случае все молодцы!
20e18faef9dd.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Поединок №91 - Работа № 1 Ну, что сказать? Обе работы, правда жизни.
happy.gif
Не голосую за второю, потому что как то набросано. Задумка понятна, но всего сильно много. Прошу автора не обижаться.
Поединок №92 - Работа № 1 О какая случайность!
biggrin.gif
Бедная девушка, хотела сесть, а вот как вышло.
biggrin.gif

Поединок №93 - Работа № 2 Работа выигрывает, как и по задумке так и по исполнение. Шикарно, что еще нужно сказать.
Поединок №94 - Работа № 1 Обе работы не сильно подходят под задание. Как то сильно просто. Ну, пускай будет первая работа.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Поединок №91 - №1, понравилась очень тем, что она очень показывает человеческую жизнь, все как никак походили через эпиляцию. И лицо очень смешное у девушки, и в симс это очень хорошо показано (ну т.е испуг).
Поединок №92 - №2, ахах, я под столом. Работа очень смешная, и она как раз вписывается в тему задания, и смешно к тому же.
Поединок №93 - №2, просто шикарно подходит по теме. Обе работы хороши, но именно эта приглянулась своей динамикой и необычностью(не обыденностью).
Поединок №94 - №2, тоже очень хорошо подходит по замыслу. насыщенность мне нравится, а самое главное то, что автор хорошо понял тему своего задания, и просто шикарно выполнил свою работу. Ну не знаю как описать, но работа классная.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок 91 - работа №1 Очень реалистично и злободневно для всех девушек) В этой работе очень органично смотрятся вставленные предметы.
Работа №2 - мне кажется вы переборщили с "после". Вряд ли в жизни после неудачной операции так вваливается нос. И текст лишний.

Поединок 92 - работа №2 Мне кажется сима обрили с помощью машинки, а не ножниц. А в остальном очень яркая, добрая и, как и практика, весенняя работа.
Работа №1 - Только после долгого приглядывания поняла что-же такого натворила девушка. Немного аляповато. Но сама идея понравилась.

Поединок 93 - работа №2 Честно говоря, не поняла идею. Но работа очень цепляет. И сделана, по моему, очень реалистично.
Работа №1 - смысл банален, и мне не понравился этот желто-красный колорит.

Поединок 94 - работа №2Супер. Очень солнечная, добрая картинка. Жаль, что не все поняли вашу идею доброты везде. По моему, очень не банально и исполнено хорошо.
Работа №1 - мрачновато. Вообщем картинка хорошая, но на фоне соперника к сожалению проигрывает.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 23 недели:

Поединок №91
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
Набранных голосов: 19

Работа №2
Автор:
Fleurdelys
Набранных голосов: 13


mid-line.png


Поединок №92
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
MsAdrienne
Набранных голосов: 17

Работа №2
Автор:
Severinka
Набранных голосов: 15


mid-line.png


Поединок №93
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
ferum
Набранных голосов: 31

Работа №1
Автор:
Evr0_Nika
Набранных голосов: 1


mid-line.png


Поединок №94
TS2

Победитель:
Работа №2
Автор:
Лимонка
Набранных голосов: 23

Работа №1
Автор:
Каття
Набранных голосов: 9


top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх