Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №86 -работа № 1, тема полностью раскрыта.
Поединок №87 -обе работы отличные,но вторая меня поражает своей оригинальностью
smile.gif

Поединок №88-работа № 2, у первой мне не нравится фон...
Поединок №89 -работа № 2, супер-пупер работа и эта тема мне близка
smile.gif
Но и первой работе обязательно плюс-задумка прикольная)
Поединок №90-не особо нравятся обе работы. На мой взгляд необходимо было показать начинающуюся осень-тогда было бы понять, что лето реально кончается)))

Нужно выбрать работу в каждом поединке
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №86 - Работа №1, не столь конкретно, но именно в том,что работа выполнена как тонкий намек, открывается настроение весны.

Поединок №87 - Работа №2, хотя мне и нравится первая работа-композиция,аккуратность,насторение.но для меня не было ясно где же здесь прошлое против будующего. я вижу только прошлое, девушка к нему развернута,то есть будующего нет в работе....На мой взгляд вторая работа отражает тему лучше.

Поединок №88- Работа №2, во второй работе ясно видно что это любимая и что цветы для нее.+ мне нравится эффект старого фото.

Поединок №89- Работа №2, люблю пиратов,море и приключения.а если без эмоций,то работа целостная,гармоничная. В первой так много эффекта движения,что глаза болят.

Поединок №90- Работа №1, да,вспомнился он...последний день лета 15 лет назад... и хотя вторая работа красивая, ностальгия-первый признак надвигающейся старости-победила.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Пожалуй, это будет выглядет как «Ничего не понимаю, но всё равно проголосую»... и так оно и есть на самом деле!
tongue.gif
Неделю назад понравившаяся мне работа уступила сопернику всего в один голос, поэтому я решила, что хватит наблюдать за поединками молча.
Поединок № 86 - Работа №1, потому что:
1) теме соответсвует на 200%
2) интересное композиционное решение, я вижу за ним целую философскую концепцию о капле воды, вмещающей в себя весь мир
3) все эти прозрачные тона и полутона ассоциируются с ранней весной
4) мне всегда больше нравятся картинки, на которых симы сняты в игре, а не вставлены на какой-то фон
5) эти обледенелые веточки просто поражают моё воображние! Так красиво и прозрачно получилось, очень понравилась эта идея.
6) про любовь же!

Поединок № 87 - Работа №2.
Тут было очень сложно решить. С одной стороны, мне нравится первая работа: весь этот антураж саморазрушения, разбитые стёкла, множество деталей. Это ведь девушка саму себя в прошлом видит? Эта работа уже породила столько версий у голосующих) А с другой стороны, вторая работа заставила меня аж рот раскрыть от удивления. Какая необычная трактовка! И это механическое сердце... Историю с первого скрина можно рассказать в двух словах, а за вторым стоит целая космическая опера.

Поединок № 88 - Работа №2
Тут тоже было сложно выбирать, потому что мне не нравятся обе работы. Я не понимаю эмоции мужчина на первой картинке, а на второй цвета мне кажутся слишком блёклыми, будто изображение смазано.
Цветы в первой работе с одинаковым успехом могут быть и цветами для любимой мамы, и для ненавистной начальницы. Во второй мне понравилось выражение лица мужчины и рамочка, так что за нее и голосую.
А что значит 18-11-90? Это дата?

Поединок № 89 - Работа №2.
Полундра-а-а! Свистать всех на верх!!!
Замечательная работа! И мне на мой неопытный взгляд она кажется очень качественно выполненной. Выглядит, словно пиратов просто сфотографировали, а не долго и кропотливо вставляли на нужный фон, окружали деталями, доюавляли эффекты всякие (или я просто не знаю, как такое можно снять в игре)). Атмосферная очень картинка получилась.

Поединок № 90 - Работа №1
Выбираю первую работу, так как считаю, что она больше соответсвует теме. На второй картинке песок и пальмы, о каком конце лета может идти речь в стране вечного лета? И немного смущает размер головы девушки. Я понимаю, что она дальше от нас, чем юноша, но почему-то эта маленькая голова сразу в глаза бросилась. Зато по цветовой гамме мне эта работа больше понравилась.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Как предисловие, скажу что работы в этот раз очень сильные.
Поединок №86
Работа №2
В первой работе задумка интересная, слов нет. Но во второй исполнение лучше. Там такие яркие, сочные весенние цвета, сам колор.
Очень понравилось как отражено освещение.
Сильная работа.
Поединок №87
Работа №2
Мне импонируют портретные ракурсы. Поэтому эта работа понравилась больше.
Да и подход необычный.
Поединок №88
Работа №1
Работа в техническом плане сделана лучше. Поэтому голосую за нее.
Поединок №89
Обе одинаковые по задумке. Тут приходилось выбирать лучшую, опираясь на качество.
Работа №1
Более яркая, сочная по своей цветовой гамме.
Поединок №90
Работа №1
Увидела в этой девочке себя
biggrin.gif

Во второй как то все просто.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Поединок № 86 - Работа № 1. Меня очаровала эта работа. Её хочется рассматривать, любоваться тем, как отражаются в капельках лица влюблёных. Как в песенке, и тает лёд, и сердце тает. Действительно, весенняя капель. Вторая работа мне тоже понравилась, похожа на яркую красивую открытку, но я бы назвала её "Весна идёт".
smile.gif


Поединок № 87 - Работа № 2. Обе работы сильные, но, честно говоря, я тут не колебалась в выборе. В первом варианте девушка с перерезанными венами, в окружении бутылок и битых оконных стёкол, по-моему, не соответствует теме. Тут не прошлое против будущего, тут будущего нет совсем. Она просто сдалась вместо того, чтобы привести себя в порядок и бороться за своё счастье. Я, пожалуй, понимаю того парня, который сбежал на солнечный свет. Но мне понравилось как сделана работа. Она вызывает чувства. А во второй работе мне понравилось всё. Идея показалась очень оригинальной. Цветовая гамма приятна глазу. Работу тоже хочется рассматривать и сочинять к ней разные истории. А какое живое лицо у девушки!

Поединок № 88 - Работа № 2. В первой есть интрига, хочется, конечно, спросить, почему у парня такое лицо и причём тут цветы для любимой? Во второй работе идеи, по-моему, нет вообще, но есть цветы для любимой, и тема раскрыта. А ещё, глядя на вторую работу, мне на сердце становится теплее. Может быть в этом и есть смысл?

Поединок № 89 - Работа № 1. Вот здесь я очень долго думала, что выбрать. В первой работе мне идея больше понравилась. "Путешествие на край света" у меня ассоциируется с поисками этого края на Земле. А тут автор и его герои пошли дальше. Вышли в космос. Я вижу, как тут сознание современного человека вышло на иной уровень. Теперь мы в космосе ищем край света... путешествуя всё на том же воздушном шаре.
smile.gif
По исполнению мне немножко режет глаз. А вторая работа выглядит как очень красивая картина. Сначала для себя я решила, что выбор очевиден, и буду голосовать за вторую работу. Но мне понравились собственные мысли, которые появились и позабавили меня, при взгляде на первую работу, поэтому я за неё.

Поединок № 90 - Работа № 1. Последний день лета, вот именно такая ассоциация у меня и возникает. Каникулы кажутся такими длинными, столько много времени на все задания. А когда внезапно наступает последний день лета, не знаешь за что хвататься перед школой. Я в таких случаях всегда шла гулять дальше, полагая, что нет смысла начинать браться за ум, когда очевидно, что закончить всё равно не успеешь. Но мысли у меня были именно такие, как на этом скриншоте. А на второй работе, по-моему, просто лето. Море, пальмы, песок, бесконечное лето. Тут можно пофантазировать, можно увидеть, что это последний день отпуска в середине января, а завтра возвращение домой, в лютую зиму. Но, не зная темы, я бы ни за что не догадалась, что изображён последний день лета.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Поединок №86 - Работа №1, потому что эта картинка - попадание в десяточку! Очень интересная идея - любовь-капель, побеждающая лёд равнодушия. Мне нравится отражение в капельках, а эти обледенелые веточки (таме, по-моему, ещё и ягодки - то ли рябина, то ли боярышник) такие трогательные, что даже весной повеяло от монитора
smile.gif
Вторая работа шикарна, великолепно сделана, но, на мой дилетантский взгляд, немного на другую тему. Я бы сказала так: "Весна идёт! Весне дорогу!".
А ещё у меня возникла цветочно-весенняя асоциация: работа №1 - это робкий, нежный и почти прозрачный подснежник, а работа №2 - ароматный солнечный нарцисс, несмотря на то, что на картинке есть ледяное деревце - его как-то и не видно сразу, так "тёплая" сторона рисунка перетягивает внимание.

Поединок №87 - Работа №2, потому что очень многозначная картинка, будоражит фантазию! Так и хочется придумать историю о путешествиях во времени, о тайнах, не имеющих срока давности, о древних цивилизациях и футуристических городах, механических сердцах и существах, лишенных сердец. И ещё очень здесь приятная цветовая гамма. Работа №1 не менее содержательна, но, с моей точки зрения, её сюжет несколько затёрся и утратил свою оригинальность, хотя сделана картинка очень качественно.

Поединок №88 - Работа №1, потому что добрая и смешная получилась картинка. Незадачливый клиент цветочной лавки очень веселит. А вторая работа-фотография более спокойная, романтичная, но что-то там не так: понять не могу, что именно, то ли букет слишком большой, то ли повёрнут он не так, как нужно. Хотя, если честно, обе эти работы слабее, чем в двух предыдущих парах. Ну, так мне кажется
smile.gif


Поединок №89 - Работа №2, потому что, хотя обе работы довольно интересны в плане содержания и соответствуют теме, первая картинка какая-то непропорциональная что ли, если соотносить героев, воздушный шар и шар земной. И эта размытость, будто шар несётся в космические дали с сумасшедшей скоростью, не оправдана: воздушные шары - это довольно-таки медлительные воздухоплавательные средства. И уж совсем я вредная, но вот спрошу: а шар воздушный точно сможет летать в косомсе? У меня с физикой еще со школьной скамьи совсем не лады. А вторая работа очень гармоничная и живая. Много интересных деталей. И чаечки такие замечательные!

Поединок №90 - Работа №1, потому что она ближе к теме, на мой взгляд. На второй картинке нет ощущения смены лета и осени - там, скорее, романтичный южный закат, волшебный вечер на далёком Средиземноморском побережье...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок №86 - работа № 1
Обе работы прекрасны, каждая по своему! Но капель ассоциируется у меня именно с первой работой. Эта волшебная капелька меня покорила!
happy.gif

Поединок № 87 - работа № 2
Очень интересная интерпретация темы! И задумка и исполнение на высоте! Очень понравилось!
Поединок № 88 - работа № 2
Честно, работы не очень сильны. Но в первой я вообще не поняла, что к чему. особенно меня удивило выражение лица мужчины... Вторая все же больше импонирует, понравилось исполнение в виде полароидного снимка.
smile.gif

Поединок № 89 - работа № 1
Обе работы хороши, но выбрала первую, почему-то с путешествиями она у меня больше ассоциируется. вокруг света за 80 дней, ага!
biggrin.gif

Поединок № 90 - работа № 1
Очень атмосферная работа, все продумано до мелочей! Очень понравилась!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Вот, если бы не заболела, сама бы принимала участие, что ж проголосую.
Поединок №86
Работа №1

Мне очень понравились обе работы. Первая больше задумкой. А вторая исполнением. Чисто по исполнению вторая работа для меня недосягаема. Пришла весна в зеленом сарафане, побежали ручейки, запели птички. Просто как русская красавица из мультфильма!
Но голос отдаю за первую работу. Так весенняя капель, сама тема раскрыта потрясающе! Восхищаюсь идеей!
smile.gif


Поединок №87
Работа №2

О-о-о! Это фантастично красиво.
Первая у меня скорее ассоциируется больше с разбитыми мечтами, несбыточными надеждами. Как-то так. А вторая просто обложка к сериалу! Очень понравилась! От меня автору жирный плюс и за задумку и за исполнение!

Поединок №88
Работа №2

Я не поняла позу молодого человека. Если бы тема была поездка в трамвае :D, то я бы выбрала ее. Просто поза странная. И футболка скотом ну просто отвлекает. Я может быть и придралась, но просто не поняла я задумку. А вторая работа это просто старый палароид, воспоминания. Пусть работа не такая красочная, зато в эмоциональном плане и в задумке выигрышнее смотрится... Чтобы ни говорили.


Поединок №89
Работа №2

Мне понравились задумки. Оригинальные и непохожие. Первая фантастика, вторая пираты. Но учитывая, что я страшный фанат Джони Депа. Я не могу отойти от принципов. Вторая работа мне ближе и атмосфернее! Пираты, сокровища приключения. Обезьянку бы еще на плечо к пирату!
happy.gif
и закааааааат) Романтишно бы былооооо...


Поединок №90
Работа №1

Ну я обычно так сидела перед первым сентября и тетрадки подписывала. Хотя тема сложная. И обе работы до конца не раскрывают ее.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
В этот раз было безумно сложно выбирать. Авторы работ так хорошо постарались, что не хочется никого обидеть.
Но соревнование есть соревнование.

Поединок №86 - Работа №2

Лично я не знаю, как бы изображала работу, если бы мне попалась такая тема, фантазии не хватило. Поэтому авторы молодцы, постарались на славу.
Работа №1 первым делом привлекла мое внимание. Хорошо выполнена, романтика... Но когда я увидела работу №2, я просто открыла рот от изумления.
Волшебная работа! Хочу бигсайз! Хочу рассмотреть ее поближе. Ах.... столько капелек, столько всяких мелочей, пронзающие лучи солнца... ощущение, будто я в сказку попала. Замечательная прорисовка, а качество какое... Весенняя капель присутствует однозначно!

Поединок №87 - Работа №1

Первая работа зацепила больше... В ней так много смысла. Может конечно, я не слишком проницательная, но реалии жизни мне ближе.
Работа выполнена блестяще. Разбитое зеркало отражает разбитую надежду.
Вторая работа хоть и выполнена на все сто, но я не поняла смысла... Мумия и девушка с железным сердцем... а при чем тут мумия? Что это за противостояние? Недосказанность присутствует.

Поединок №88 - Работа №1

Эм... тяжко было выбрать, потому что обе работы недотягивают.
В первой я не поняла, что это мужчина там такое делает? В одной руке у него деньги, я так поняла? Ладно, пусть так, а второй рукой он зовет продавца? Задумка неплохая, по крайней мере необычная, но позы и постановка не очень удачные.
Выбрала эту работу потому что воплощение хорошее, вырезаны персонажи качественно, фон подобран неплохо.
Вторая работа смутила из-за букета... нереалистично он там вписался, он бы был под наклоном, я не права? И задумка обычная, хочется чего-то эдакого...

Поединок №89 - Работа №2

Долго не раздумывала. Вторая работа выигрывает по всем статьям. Идея супер! Воплощение отличное. Позы, постановка, все мне нравится.
Первая немного странная, во-первых потому что я не поняла, это у девушки такие ноги длинные? Или где она там стоит? Вообще в стандартных воздушных шарах корзина доходит до пупка...
То, что эти ребята в космосе, меня мало сказать удивило, я просто в ауте. Задумка конечно хороша, да и на качество грех жаловаться, но есть ляпы.

Поединок №90 - Работа №1

Очень креативно) Подкупают от руки написанные задания на доске. Я тоже так делала
biggrin.gif
Кипа книг, календарь очень в тему. Сразу видно, что девочка готовится вернуться в школу.
Вторая работа не понравилась. Не видно, что это последний день лета. Хотя я вижу грусть на лице девушки.

Отдельное спасибо руководителю поединка. Придумывать такие задания дорого стоит
f92af2db9631.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Поединок №86 - Работа №2.
В первой работе очень понравились все эти отражения в капельках, долго их рассматривала. Вот только мне кажется, что картинка перегружена деталями... К тому же, резкие ветки дерева перетягивают на себя взгляд, а хотелось бы, чтоб акцент был сделан все-таки на капле с людьми.
Вторая работа просто восхитительна. Отличный коллаж, очень яркий, теплый и весенний.
Поединок №87- Работа №2.
Первая работа мне нравится, но как-то она не соответствует заданной теме... я не вижу здесь будущего... Да и тема любви, потери любви, хоть и жизненная, но как-то избита... хочется свежих идей... и они есть во второй работе.
Поединок №88 - Работа №2.
В этом поединке долго не могла решить, какую работу выбрать. В первой не понятен сюжет, эмоция и поза парня. Да и симы довольно плохо вписываются в фон. Во второй букет плохо вписался, но эмоции интереснее.
Поединок №89 - Работа №2.
В первой работе нравится идея, но совершенно не впечатляет исполнение. Вторая картинка отличная. Эх, не знают еще путешественники, какое их ждет разочарование по поводу отсутствия края света
smile.gif
зато сколько впереди новых открытий и приключений...
Поединок №90 Работа №1.
Не сказала бы, что в восторге от работ, но первая напомнила школьные годы... да, именно такими были последние дни лета и каникул
smile.gif

Во второй работе коллаж не очень качественный получился...
 

Hider

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
32
Поединок №86 - Работа №2, первая работа сильно перегружена. Не сразу нашла все отражения и т.д. А вторая - очень красивая. Сама весна!
Поединок №87 - Работа №1, первая работа ВДОХНОВЛЯЕТ. Автор большой молодец!
Поединок №88 - Работа № 2, в первую симы не вписываются. Во второй надо бы букет поменьше.
Поединок №89 - Работа № 2, - Пираты, хоть и избитая тема, но здесь мне очень нравится постановка. Хочется узнать, что же будет дальше..
Поединок №90 - Работа № 1, первая работа передает суть лучше первой. Школьные будни актуальны. Про первую я могла бы подумать, что это влюбленная пара на фоне заката.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №86 - Работа №2
Обе работы мне понравились) В первой присутствует изюминка и необычное раскрытие темы но вторая на мой взгляд более яркая и сложная.
Очень понравился собирательный образ природы на второй работе, сразу видно что автор использовал очень много исходников, смотрится очень органично!

Поединок №87 - Работа №2
На мой взгляд первая работа не много проигрывает второй своей идеей, да она более глубокая и даже философская но скажу честно хочется что новенькое, не про разбитое сердце и неудачную любовь... Вторая работа прекрасна отразила все то что я хотела увидеть. Яркая, легкая и необычная. Очень оригинально автор показал прошлое и будущее. Конечно и в этой работе можно найти смысл, но он не такой явный как в первой работе)

Поединок №88 - Работа №1
Выбрала эту работу из за качества исполнения...

Поединок №89 - Работа №2
определено эта работа могла стать моей любимой если бы ее немного доработали (осветлили симов а воду и небо на оборот сделали темней), позы симов прекрасно раскрывают тему и хотя пираты это совсем не ново, тут эта идея прекрасно подошла
smile.gif


Поединок №90 - Работа №2
именно так я хотела бы провести свой последний день лета (хотя если вспомнить как раз в прошлое лето перед первым числом я была на море, ага, а потом усташая возвращалась домой на автобусе)
biggrin.gif
. Но к сожалению чаще всего все происходит как раз как на первой работе)
вторая работа более романтичная и вообщем я выбрала ее) хотя на мой взгляд обе работы почти на одном уровне...
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок 86 - работа № 2
Первая работа, несомненно, полностью соответствует теме, но вторая поразила просто своим качеством! Работа шикарная.

Поединок 87 - работа № 1
Я не поняла смысл второй работы.. А в первой он виден сразу. Девушка смотрит на свое прошлое и ненавидит себя за то, что упустила его. И в будущем ее уже никто не ждет..

Поединок 88 - работа № 1
Мне непонятно использование моей позы в этой работе)) Ведь я делала ее для девушки, помнится, прижатой к стенке. И парень выглядеть в ней неуклюже) Вторая работа уступает первой по обработке.

Поединок 89 - работа № 2
Прекрасная работа! Пираты..люблю эту тему. Выполнено безупречно)

Поединок 90 - работа № 2
Обе работы мне не понравились. Но мне кажется, что первая уж точно не отражает суть темы, в последний день лета делать уроки? Я таких детей не встречала
biggrin.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поединок №86 - Работа №1 Долго выбирала, обе нравятся. Но первая очень интересна по идее-в капле видно целующихся на заднем плане симов-это классно!
Поединок №87 - Работа №2 Опять долго думала) Но вторая опять-таки оригинальней и интереснее!
Поединок №88 - Работа №2, потому что первой вообще не поняла, чего там сим такой перепуганный стоит
Поединок №89 - Работа №2, потому что на воздушном шаре лететь в космос как-то неправильно)
Поединок №90 - Работа №2, потому что ностальгия :) У самой он был такой же, очень теплый арт)
Надеюсь в этот раз я проголосовала правильно)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Какие замечательные работы на этой неделе
smile.gif

Поединок №86 - Работа №2 Покорила Весна, это ведь она изображена в зелёном платье. Платье! Хочу такое
smile.gif
Фантастические брызги воды. В общем стырила на рабочий стол
smile.gif
Первая работа тоже очень интересно выполнена и в плане идеи и в рисовательном, но как-то автор перемудрил, слишком много всего накрутил.
Поединок №87 - Работа №2 Яркая, какя-то даже весенняя работа, уж незнаю почему, но она мне кажется именно весенней. Первая работа сделана красиво, но задумка уже заезженная
Поединок №88 - Работа №2 Очарование старых фотографий, завораживающе. Первую работу вообще не поняла. Что сика в фартуке делает посреди улицы? И что делает сим? И сама по себе работа не выглядит цельной, просто отдельный сим и отдельная исмка на отдельном от них фоне.
Поединок №89 - Работа №2 Питатская тема прекрасно подошла к теме поединка. Правда не совсем понятно наличие якоря посреди коробля, ну да ладно, он в общем-то в тему.
Поединок №90 Даже незнаю какую работу выбрать. Юмор или романтика, романтика или юмор...
Работа №1 - я сравнила свой стол с тем что на работе и выбрала её. Так всегда - хочешь всё зделать сразу а потом отдыхать, а получается вначале балду гоняешь, а потом в последний момент всё делаешь.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Впервые голосую, поэтому комментарии могут быть смазанными. Честно говоря, мне все работы понравились, каждая по-своему. Но я включила критика и пошла выбирать победителей.
Поединок №86 - Работа №1 Вторая работа тоже очень красивая, но первая у меня больше ассоциаций с названием вызывает.
Поединок №87 - Работа №2 Обе работы продуманы и соответствуют названию, но вторая действительно как-то более масштабна, тогда как первая - противостояние прошлого и будущего в предлах судьбы лишь одного человека.
Поединок №88 - Работа №1 Не в обиду авторам, но почему-то ожидала чего-то более оригинального, хотя и не знаю, как на эту тему можно соригинальничать) Вторая красиво оформлена, в моем любимом стиле старых фотографий, но отдаю голос первой, по этой теме хотелось красочности. Хотя я долго не могла понять, что выражает поза мужчины. В конце концов, мне пришла в голову мысль, что его так сильно впечатлила цена букетика)
Поединок №89 - Работа №2 Первая: опять таки, не в обиду автору, мне не хватило реалистичности что ли... Ну не может ведь шар так высоко над землей подняться, да и положение его относительно планеты какое-то странное. Но это лично мое мнение. А вообще мне задумка понравилась. Вторая - сразу возникла ассоциация с фильмом "Пираты Карибского моря", помнится, там тоже есть часть с подобным названием. Да и атмосфера как-то тут сложилась в целую картинку, нету ощущения оторванности одной части задумки от другой.
Поединок №90 - Работа №1 Откровенно говоря, не знала, что выбрать. Снова захотелось чего-то более оригинальненького. Вторая работа мне понравилась, но без привязки к теме, потому что ну не вижу я в ней последний день лета, тогда как в первой это хотя бы можно заметить (я про календарик на стене). Но к первой тоже есть пару мелких замечаний. Стопки книг выглядят неестественно в общей картине. Не по смыслу, а графически. Ну в общем, вы меня поняли, я надеюсь. И с каких пор на лето домашнее задание задают? Или я что-то упустила?
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Поединок №86 - работа № 2. Какая чудесная весна! Кажется, что эта девушка сейчас закончит с миром симс, а пот придет к нам и сделает и нам весну.
biggrin.gif

Поединок №87 - работа № 1 Сложно выбрать между двумя отличными работами. В каждой работе прекрасная идея. Но эта работа просто нравится больше. У нее никого нет, тот кого она любила с другой. И первому и второму автору авторам с меня плюс.
Поединок №88 - работа № 2. Первая работа немного не понятна. Почему такая поза, это девушка ему цветы дарит или это продавщица.
Поединок №89 - работа № 2 Хоть первая работа и оригинальная, но вторая больше нравится. Хорошие позы, а чайки вообще прелесть)))
Поединок №90 - работа № 1 Обе работа интересные, но эта покорила своей задумкой. Последний день лета, делаем уроки. Как жизненно.
biggrin.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 86 - Работа № 1, потому что как-то ближе к моему весеннему настроению )
во второй работе безумно понравились брызги воды )
Поединок № 87 - Работа № 1. обе работы хороши, но выбрала первую - она проще в понимании )
Поединок № 88 - Работа № 2, потому что романтика! а в первой работе не поняла кто кому цветы дарит?
Поединок № 89 - Работа № 2. в первой работе они вообще в космосе!
Поединок № 90 - Работа № 2.все-таки весна - и я за романтику! )
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 22 недели:

Поединок №86
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Лёлик (Служба спасения)
Набранных голосов: 14

Работа №2
Автор:
Juventa
Набранных голосов: 12


mid-line.png


Поединок №87
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Magick
Набранных голосов: 15

Работа №1
Автор:
Magic_rose
Набранных голосов: 11


mid-line.png


Поединок №88
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Kisik
Набранных голосов: 16

Работа №1
Автор:
Jorja_Fox
Набранных голосов: 10


mid-line.png


Поединок №89
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Katishka
Набранных голосов: 20

Работа №1
Автор:
Zelepuha
Набранных голосов: 6


mid-line.png


Поединок №90
TS2

Победитель:
Работа №1
Автор:
nastyusha45
Набранных голосов: 18

Работа №2
Автор:
Blanca
Набранных голосов: 8


top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх