Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1024
- работа № 1Яркая и красивая работа.
Поединок №1025 - работа № 2 Динамичная , очень позитивная , приятно смотреть ))
Поединок №1026 - работа № 1 Он просто прелесть :обожание:
Поединок №1027 - работа № 2 Более качественно и реалистично.
Поединок №1028 - работа № 2 Это точно парк, первую можно отнести скорее к пляжу.

TS4
Поединок №1029
- работа № 2 Обворожительная девчушка! Браво!
Поединок №1030 - работа № 1 Прекрасное место для отдыха.
Поединок №1031 - работа № 1 Голос за более удачный ракурс .
Поединок №1032 - работа № 2 Обе работы хорошие , но на второй ребятишки в форме скаутов и это придаёт особое очарование.

TS2
Поединок №1033
- работа № 2 Отличное у неё хобби ))
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
TS2
Поединок №1033
- работа № 2. Очень понравился портрет, в постановке отражена именно дачница, понравилась старушка, яркая, живая и по летнему радостная.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Все же более яркая, летняя атмосфера, хотя цветочки глаза прям режут, если долго смотреть.
Поединок №1025 - работа №2. Солнечная, позитивная работа. Отличная обработка и ракурс хороший.
Поединок №1026 - работа №1. Теплая, добрая работа. Не очень люблю когда в веснушках прям все лицо, но атмосфера у этой работы понравилась больше. А на второй работе, как по мне, так мальчик вообще лишний:смех:, без него очень даже красивый пейзажик получился бы)))
Поединок №1027 - работа №1. Обе работы хорошие, но на первой прям понравилась эта заинтересованная малышка, рыбку так мило разглядывает))
Поединок №1028 - работа №2. На первом арте любимый пляжик, но ракурс не очень хороший. На второй работе в этом плане лучше, но вот эти блестки и бабочки внизу, мне кажется лишние.

TS4
Поединок №1029
- работа №2. Очень светлый, милый арт. Красиво так прорисовано: волосы, глаза, губы, да вообще все)
Поединок №1030 - работа №1. Как здорово! Так уютно получилось, травка такая зеленая)Очень нравится обработка. На втором арте ракурс не очень хороший. А так тоже интересная работа.
Поединок №1031 - работа №1. Необычный ракурс, чем-то зацепил. А вот на второй работе, у меня что-то в глазах двоится%):смех: Так и задумывалось, каждой вещичке по паре, так сказать?)) Вот только зачем..:)
Поединок №1032 - работа №2. Бойскауты понравились больше, и атмосфера интереснее, страшилки наверное рассказывают)

TS2
Поединок №1033
- работа №2. Вторая работа веселее, столько всего интересного, и все смотрится очень гармонично.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1024
- работа №1 - В разы интернесней результат и обработка. Цветов обилие, конечно, но они в тему.
Поединок №1025 - работа №1 - Мне кажется, больше подходит под тему сюжета. :3
Поединок №1026 - работа №1 - Намного интересней обработка по итогу, да и парень выглядит натурально веснушчатым. х3
Поединок №1027 - работа №2 - Это рыбалка. И это отдых. За соответствие тематике и понятную обработку работы.
Поединок №1028 - работа №2 - Очень красиво сделано. Милейший пейзаж. :3 И по теме подходит очень даже.

TS2
Поединок №1033
- работа №2 - Удивляюсь как можно из двойки такое делать. Но это просто великолепная работа. *-* Полная и без чего лишнего. Прекрасна.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Этот пейзаж выглядит более живо) Вторая работа тоже неплоха, но меня уж очень напрягают эти плоские цветы, можно было хотя бы на переднем плане какие-нибудь объёмные цветы/кустарники посадить.
Поединок №1025 - работа №1. Вторая работа, конечно, красивая, но, на мой взгляд, это портрет. Так что отдаю голос первой, здесь именно сюжетная постановка)
Поединок №1026 - работа №1. По композиции эта работа мне показалась удачнее, только фон, на мой взгляд, зря так сильно размыли и с контрастностью перебор.
Поединок №1027 - работа №2. Больше соответствует моему представлению о рыбалке, и обработка очень красивая, понравились мягкие, но при этом сочные цвета)
Поединок №1028 - работа №1. Оба скрина выглядят какими-то "рандомными", в том смысле, что не похоже, что авторы продумали ракурсы и композиции своих работ, а просто сфоткали первое, что в кадр попало. Выбираю первую, т.к. больше понравилась цветовая гамма.

TS4
Поединок №1029
- работа №2. Обе работы красивые, но во второй меня просто покорила обработка) Волосы так классно отрисованы!
Поединок №1030 - работа №1. Очень уютная и приятная глазу постановка) Вторая работа тоже выглядит довольно жизненно, но, на мой взгляд, стоило либо снять персонажей поближе, либо передний план чем-то заполнить, как в первой работе, а то пустовато композиция выглядит.
Поединок №1031 - работа №2. Обе работы не особо впечатлили, да простят меня авторы. Вторая всё же больше раскрывает тему, на мой взгляд.
Поединок №1032 - работа №1. Честно сказать, в обеих работах мне исходники нравятся больше конечного результата: первая выглядит "грязновато" из-за фильтра, во второй перебор с резкостью. Выбираю первую за более гармоничную композицию.

TS2
Поединок №1033
- работа №2. Какие милые бабулечки ^_^ Обе работы понравились, но всё же вторая выглядит выигрышнее за счёт большего количества деталей, которые так интересно разглядывать)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Работа яркая, качественная, живая. Во второй работе, несотря на качественный исходник, мне не достает обработки
Поединок №1025 - работа №2. В целом, "общая картинка" мне понравилась больше на первой работе, но именно волейбол на ней и теряется
Поединок №1026 - работа №1. Рыжий паренек-ковбой покорил мое сердце! Вот где действительно веснушка
Поединок №1027 - работа №2. Дед, внук, пирс, чайки и удочка. Что еще нужно для хорошего отдыха? А на первой работе, несмотря на всю ее прелесть, рыбалки я так и не увидела
Поединок №1028 - работа №2. О, я в нее влюбилась с первого взгляда! Восхитительно-волшебная работа с исходником

TS4
Поединок №1029
- работа №2. Действительно девочка-ромашка. Безумно красивая и, главное, нежная работа. А как круто прорисованны волосы!
Поединок №1030 - работа №1. Яркая и понастоящему летняя работа, от которой веет теплом и дачным уютом
Поединок №1031 - работа №2. Более удачный ракурс, задумка лучше раскрывает тему
Поединок №1032 - работа №2. Долго не могла выбрать, но все-таки вторая работа приглянулась больше. На первой слишком контрастная обработка

TS2
Поединок №1033
- работа №2. И я опять влюбилась. Вот где действительно дачница, любящая свой огород и то, что на нем выращенно
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1024
- работа №1, Такая летняя атмосфера, маковое поле яркое и солнечное, потрясающе просто. И сама композиция очень интересная, живая.
Поединок №1025 - работа №2, Динамично, здорово передана легкость движений девушки. И сама девушка очень солнечная и светлая, задорная. И, конечно же, атмосфера летнего веселья и беззаботности.
Поединок №1026 - работа №1, Более веснушчатый мальчик, яркая работа.
Поединок №1027 - работа №2, Понравился сам сюжет, идея. Работа живая и реалистичная. Приятные цвета, непередаваемая атмосфера рыбалки и отличная постановка кадра. Когда смотришь на эту работу, вспоминаются как в детстве я тоже ходила с дедушкой на рыбалку.
Поединок №1028 - работа №2, Уютный и живописный парк, по-летнему солнечный и теплый.

TS4
Поединок №1029
- работа №2, Очаровательная, нежная и обаятельная девочка-ромашка, отлично передан характер и ее образ, который и правда ассоциируется с этим цветком.
Поединок №1030 - работа №1, Удачный и гармоничный, яркий кадр с атмосферой беззаботности
Поединок №1031 - работа №2, Реалистичный городской пейзаж, удачный ракурс.
Поединок №1032 - работа №1, Приглянулась композицией и атмосферой палаточного лагеря, сплоченности и посиделок у костра.

TS2
Поединок №1033
- работа №2, Этот арт покорил. Настоящая бабулька дачница - образ просто на все сто. И дачный пейзаж проработан детально, очень живо получилось и по-летнему красочно (а птички и кабачок так здорово сюда вписались, что сразу даже подумала, что они из игры).
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Отличная идея и работа вышла яркой и сочной! Настоящее лето! Прям самой захотелось взять этюдник и пойти в поле, вот только этюдника нет, а мольберт тяжелый:смех:
Поединок №1025 - работа №2. Оба автора отлично справились с темой, но эта милая девушка покорила мое сердце. Она прям солнышко излучает.
Поединок №1026 - работа №1. Но с текстурой переборщили.
Поединок №1027 - работа №2. Обе работы хорошие, но вот вторая больше композицией и ракурсом понравилась.
Поединок №1028 - работа №2. Очень нежный и красивый арт.
TS4
Поединок №1029
- работа №2. Я уже готова целовать руки автору за такую прелестную девочку. Настоящая ромашка!
Поединок №1030 - работа №1. Обе работы понравились, но первый арт приглянулся больше.
Поединок №1031 - работа №2. Отличный пейзаж. Первый хоть и красивый, но скучноватый.
Поединок №1032 - работа №1. Эта работа напомнила мне Остров. Яркая, солнечная. Будто детская версия острова:смех:
TS2
Поединок №1033
- работа №1. Оба арта понравились, но в первой такая милая старушка:любовь:.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1024
- работа №1, Прекрасные маки, их нереально не выбрать. Второй арт неплохой, но не хватает объёма. Плоские сиреневые цветы смотрятся не лучшим образом.
Поединок №1025 - работа №2, Покорила эмоциональность девушки. Её захватил азарт! Всё понравилось: динамика, драйв, солнечная обработка.
Поединок №1026 - работа №2, Мне милее эта работа.
Поединок №1027 - работа №2, Лучше раскрыта заданная тема.
Поединок №1028 - работа №2, Первая работа ассоциируется больше с пляжем, нежели с парком.

TS4
Поединок №1029
- работа №2, Очень выразительный и живой портрет.
Поединок №1030 - работа №1, Отдых в тени и на гамаке мне больше по душе.
Поединок №1031 - работа №2, Необъяснимо, но глядя на эту картинку, я чувствую городскую духоту. :D В первом арте оттенки слишком холодные.
Поединок №1032 - работа №2, Здесь больше лагеря! В первой работе детки все какие-то нагламуренные, из города не выезжавшие.

TS2
Поединок №1033
- работа №2, Милая и необыкновенно уютная работа получилась.

Голос засчитан дважды
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №1024
- работа №1, потому что очень ярко и сочно, очень нравится идея с маками (?).)
Поединок №1025 - работа №2, потому что отличный motion-портрет, очень удачная поза. Немного кожу пережарили.
Поединок №1026 - нет победителя. В первой работе веснушки очень темные, напоминают не веснушки, а грязь или что похуже. И анекдот про рыжих. Хотя в целом кадр более удачный, чем у второй работы. Автор второй работы не переборщил с веснушками, но качество и угловатость ребенка, как и ракурс, все портят.
Поединок №1027 - работа №2, потому что практически нет замечаний, только тени под ребенком отсутствуют, будто в воздухе висит. но вообще хорошо получилось очень.
Поединок №1028 - работа №1, потому что очень гармоничный скрин получился, несмотря на общую нехудожественность построения, выглядит лучше и четче второй работы.

TS4
Поединок №1029
- работа №2, ух какие волосы. Поймала челюсть где-то в районе пола. Шикарный портрет, преклоняюсь перед автором.
Поединок №1030 - работа №1, потому что несмотря на мелкоплановость, ни один объект не потерялся на картинке. Да и не прочь сама так отдохнуть)
Поединок №1031 - работа №2, потому что здоровская перспектива пейзажа и общие цвета. Немного шумное небо получилось в результате обработки, можно было сгладить, но в целом это не портит картинку.
Поединок №1032 - работа №2, потому что очень нравится скаутская атмосфера.

TS2
Поединок №1033
- работа №2, потому что яркая и сочная картинка, размытая в нужных местах. И сглаженные угловатости игры, большой плюс.

Авторы, спасибо за чудесную летнюю атмосферу.!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1024
- работа № 1, очень красивый пейзаж и к тому же плюс за необычное раскрытие темы.
Поединок №1025 - работа № 2, обе работы такие красивые, и хотя на первой изображено большое количество людей, вторая поражает динамичностью.
Поединок №1026 - работа № 1, вот уж действительно мальчишка-веснушка! Красиво и солнечно!
Поединок №1027 - работа № 2, обе работы очень нравятся, пришлось долго выбирать, рыбалка деда с внуком так мило смотрится!
Поединок №1028 - работа № 2, оба пейзажа очень красивые, но в первой больше пляж, а не парк изображен.

TS4
Поединок №1029
- работа № 2, какие потрясающие, милые, позитивные работы с девчушками! Очень нравится вторая, замечательный портрет получился!
Поединок №1030 - работа № 1, потрясающая работа! Я хочу туда же!
Поединок №1031 - работа № 1, мне очень понравился ракурс, лучи солнца выбиваются из-за листвы.
Поединок №1032 - работа № 1, обе работы хорошо раскрывают тему, но по композиции первая больше понравилась.

TS2
Поединок №1033
- работа № 1, обе работы замечательные, но выражение лица первой дачницы решило все! :смех:

Голос засчитан дважды
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Сам пейзаж выглядит более живым и интересным, получился очень тёплым и красочным.
Поединок №1025 - работа №2. Столько солнца и веселья в одном скрине! Сам исходник будто ожил, работа получилась очень позитивной и динамичной.
Поединок №1026 - работа №1. Здесь понравилась сама композиция и тема здесь больше раскрыта, мальчик в первой работе более веснушчатый, чем во второй :D
Поединок №1027 - работа №2. Тема сюжета больше раскрыта, понравилась постановка и сама композиция.
Поединок №1028 - работа №2. Здесь я вижу именно парк, а не пляж. Тема отлично раскрыта, выбран более удачный ракурс.

TS4
Поединок №1029
- работа №2. Обе работы очень понравились и они отлично раскрывают заданную тему. Но вторая девочка меня просто покорила, портрет получился таким живым и солнечным, обработка просто шикарна! :любовь:
Поединок №1030 - работа №1. Здесь также представлены достойные работы, но вот как-то больше приглянулась первая. От этой работы так и веет спокойствием, безмятежностью, летним релаксом))
Поединок №1031 - работа №2. В этом пейзаже понравились приятные и насыщенные цвета, которые, к тому же, отлично передают атмосферу жаркого лета в городе.
Поединок №1032 - работа №2. Эта работа приглянулась своей задумкой и более приглушенными цветами. Здесь даже больше чувствуется эта атмосфера лагеря, скаутский дух))

TS2
Поединок №1033
- работа №2. Очень красочная, добрая и тёплая работа ^_^ Как здорово переданы эмоции старушки, которая радуется новому урожаю!)) Понравилась также продуманная постановка, нет ничего лишнего.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1024
- работа №1 - хоть я и обожаю нектарник в симской Франции, первая работа больше соотвествует теме, очень яркая и летняя.
Поединок №1025 - работа №1 - отдаю предпочтение именно этой работе - в ней больше пляжа, больше волейбола. Немного смутили скрученные ноги сидящей девушки :смех: Вторая работая очень приятна глазу, красива, но скорее портрет (в волейбол не играю, но сетка по высоте как будто теннисная ;))
Поединок №1026 - работа №1 - потому что куда уж веснушчатее? :смех: Очень атмосферный портрет, на мой вкус. Вторая работа тоже хороша - в глазах мальчишки читаются мечты:)
Поединок №1027 - работа №2 - потому что хоть я в своем детстве была девочкой из первой работы, все же больше понравилась вторая работа - мужские дела)) Есть в ней что-то философское даже! Плюс обработка больше по душе.
Поединок №1028 - работа №2 - вообще, обе работы получились не совсем парки? На первой пляж и почти одинокий сим в военной форме :смех: Даже знаю, кто это) На второй работе классический парк и сказочная ( в прямом смысле) обработка.

TS4
Поединок №1029
- работа №1 - все же она, потому что я представляю девочку-ромашку именно с таким взглядом. Она должна быть капельку кокеткой) Вторая девушка тоже чудо как хороша - шикарная обработка рукой мастера :)
Поединок №1030 - работа №1 - здесь больше дачного настроения. Вторая работа немного скуповата на детали - ведь есть трава, куча растений, фонариков, можно было чуть побогаче оформить участок :) Но арбуз на столе очень дачный!
Поединок №1031 - работа №2 - в ней все же больше чувствуется лето и жара (еще б фонтанов!), примерно такая погода сегодня стояла в моем городе) Первая с красивыми лучами, но холодная.
Поединок №1032 - работа №2 - самый сложный выбор, наверное. Обе работы чудесны - столько детишек! Но вторая выиграла за счет пионерской скаутской атрибутики, добавив атмосферности.

TS2
Поединок №1033
- работа №2 - какая забавная старушенция (прямо Октябрина Ганичкина), прекрасный огород! Первая работа также чудесная.

Спасибо авторам за прекрасные работы и летнее настроение :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1024
- работа №1, потому что очень яркий скрин вышел, и задумка хорошая.
Поединок №1025 - работа №2. Мне нравится динамика и завал горизонта. Кадр выглядит очень живым.
Поединок №1026 - работа №2. Немного странный кроп, но всё же этот детский портрет приятнее моему глазу.
Поединок №1027 - работа №2. Красивый и душевный кадр.
Поединок №1028 - работа №2. Вижу именно тут заданную тематику - парк.

TS4
Поединок №1029
- работа №1. Очень живой и нежный портрет.
Поединок №1030 - работа №1. Мне нравится ваша дачница! От такого отдыха и я бы не отказалась.
Поединок №1031 - работа №2. Тут больше летнего города, на мой взгляд, поэтому голосую на номер 2.
Поединок №1032 - работа №1. Яркий кадр, от которого веет позитивном и летним настроением.

TS2
Поединок №1033
- работа №2. Однозначно! Я в восторге от цветовой гаммы, да и сюжет потрясающий, очень уютный и умиротворяющий.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Красивая, яркая, насыщенная работа. Мне очень понравилась идея с мольбертом в пейзаже.
Поединок №1025 - работа №2. Выглядит поинтереснее и подинамичнее.
Поединок №1026 - работа №1. Какой милый мальчик. Такой рыженький и веснушчатый. Во второй работе ракурс у портрета сделан не очень удачно.
Поединок №1027 - работа №2. На первой работе не сразу заметишь рыбалку. Вторая работа получилась такая атмосферная.
Поединок №1028 - работа №2. Первая работа скорее пляж, но не парк. Вторая работа же более раскрывает тему. Сам пейзаж очень интересный, мне нравится красивая обработка. Всё так волшебно.

TS4
Поединок №1029
- работа №1. Какие милые девочки! Обе работы мне очень понравились. Каждая работа мне понравилась по-своему. Но меня привлекла идея хуманизаций ромашки.
Поединок №1030 - работа №1. Первая работа сделана очень красиво. Она такая атмосферная и уютная. Но вторая работа тоже хороша. Голосую за первую работу, потому что именно так мне представляется отдых на даче.
Поединок №1031 - работа №2. В теме говорится "Лето в городе", а на первой работе видно только одно здание. Вторая работа больше раскрывает тему. И очень удачный ракурс.
Поединок №1032 - работа №2. Эта работа мне показалась более интересной и живой..

TS2
Поединок №1033
- работа №1. Обе работы прекрасны. Это был очень сложный выбор. Даже не знала за какую именно работу проголосовать. Но я приняла решение отдать голос первой работе. Эта работа мне показалась более запоминающейся. Интересно, что задумала эта бабулечка?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Красиво, ярко, солнечно. Мне нравится.
Поединок №1025 - работа №2. Обе хороши, на самом деле. Но во второй нравится динамика, прям как будто сам в игру окунаешься.
Поединок №1026 - работа №1. Рыжик больше приглянулся, симпатичнее он мне.
Поединок №1027 - работа №2. По композиции более удачно, на мой взгляд.
Поединок №1028 - работа №2. Просто первая как-то больше "пляж", чем парк...

TS4
Поединок №1029
- работа №2. Хорошо обе ромашки получились, вот правда. Первая очень милая и приятная, но слишком много фона. А вторая выглядит более взросло, чем скорее всего предполагалось, но в моем понимании эта работа больше соответствует портрету. Так что так.
Поединок №1030 - работа №1. Всегда бы так на даче отдыхать!
Поединок №1031 - работа №2. Больше солнца, больше похоже действительно на лето.
Поединок №1032 - работа №1. О, какая прелесть! Отличное воплощение темы, и обработка приятная.

TS2
Поединок №1033
- работа №2. Отличный, опытный садовод - сразу видно! Хорошая работа.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
TS3
Поединок №1024
- работа №1 Яркая работы с прекрасной цветовой гаммой
Поединок №1025 - работа №2 Крупный план всегда притягивает больше взглядов. Тем более если это такой качественный кадр
Поединок №1026 - работа №1 Да! Веснушек тут уйма. Ну и сама работа очень милая получилась
Поединок №1027 - работа №2 Кадр читается лучше, чем первая работа за счет размытия фонов. А на первой работе некоторые детали, например кораблик или утку, сложно найти сразу. Хотя сюжет и там и там очень удачный.
Поединок №1028 - работа №2 Уютное местечко. Ну и тут больше парка. В первой работе, все-таки больше пляж

TS4
Поединок №1029
- работа №1 Отличный солнечный кадр!
Поединок №1030 - работа №1 Невероятно уютное местечко!
Поединок №1031 - работа №2 Этот кадр показался мне удачнее. Мегаполис на заднем плане отражает тему, а зелень и светлые дома на переднем усиливают эффект
Поединок №1032 - работа №1 Композиция больше приглянулась

TS2
Поединок №1033
- работа №2 Обе работы невероятно хороши! Выбираю вторую за невероятную позитивность и яркость. Старушка само очарование
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
TS3
Поединок №1024
- работа №1, обе работы симпатичные, но от первой большее веет летом, солнечностью... Краски яркие и насыщенные, создают ощущение жизнерадостного пейзажа.
Поединок №1025 - работа №2, на мой взгляд, более продуманная постановка. Не люблю, когда глаза разбегаются на обилие симов/объектов на картинке, это отвлекает от необходимости сконцентрироваться на тематике работы.
Поединок №1026 - работа №1, опять-таки, обе работы очень милые и трогательные, но мальчик с первой картинки завоевал моё сердце своей обаятельной улыбкой. :)
Поединок №1027 - работа №2, вторая работа приглянулась больше, предпочла её первой из-за обработки и сюжета.
Поединок №1028 - работа №2, думаю, что условие "можно использовать персонажей, но они не должны превращать работу в сюжет" не подразумевало под собой превращение общественного места в безлюдную нетронутую красоту. :) В первой работе не хватило именно ощущения выходного дня, когда каждый может позволить себе расслабиться и, никуда не спеша, отправиться на пляж понежиться под солнышком.

TS4
Поединок №1029
- работа №2, для меня это откровенно самый тяжёлый выбор на этой неделе. Обе девочки очень красивые и по праву являются отражением заданной темы - она в обоих случаях реализована на высшем уровне. Большое спасибо обоим авторам, правда! Выбрала вторую просто потому, что больше напоминает портрет.
Поединок №1030 - работа №1, дачная тематика в первой работе угадывается лучше.
Поединок №1031 - работа №1, выбрала за интересный ракурс и похожесть на кусочек пейзажа, который можно увидеть в реальной жизни.
Поединок №1032 - работа №2, задумки у авторов оказались одинаковыми, поэтому выбирала по нескольким другим критериям. Отдаю свой голос второй за мальчиков-скаутов!

TS2
Поединок №1033
- работа №1, нелегкий выбор. Обе старушки симпатичные, а сами работы отвечают требованиям, поставленным названием темы. Первая просто понравилась больше, очень мило и по-домашнему.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Яркая солнечная работа! Маки обожаю. Во второй работе ракурс неудачный. Поле, которое должно быть главной составляющей, судя по названию темы, просто потерялось.
Поединок №1025 - работа №1. Обе работы хороши и по теме, но первая смотрится лучше из-за композиционного решения и дополнительных деталей. Во второй работе стоит отметить отличную обработку. Автор - молодец!
Поединок №1026 - работа №1. Трудно было определиться с выбором. Обе работы замечательные. В обеих работах есть крупный план, и обе под название точно подходят. Выбрала первую из-за изумительной обработки и из-за приятной цветовой гаммы наряда мальчика.
Поединок №1027 - работа №2. Чудесная работа с мягкой обработкой и с более точным акцентом на заданную тему.
Поединок №1028 - работа №1. Обожаю это местечко и не могу не отметить этот прекрасный пейзаж. Вторая работа хоть и ближе к теме, но слишком много мелких добавленных деталей, и световые пятна показались лишними. Они отвлекают взгляд и не дают как следует разглядеть природу.

TS4
Поединок №1029
- работа №2. Оба портрета неплохие и точно соответствуют заданному названию. Выбрала вторую из-за более крупного плана, да и обработка в ней выполнена аккуратнее.
Поединок №1030 - работа №1. Эта работа более красочная и смотрится лучше. Здесь интересная задумка с гамаком. Хотя и во второй работе основная идея тоже понравилась, но можно было снять персонажей более крупным планом и добавить яркости.
Поединок №1031 - работа №1. Прекрасный снимок и как раз по теме. Как-будто чувствуешь летнюю жару и духоту.
Поединок №1032 - работа №1. Обе работы соответствуют заданию и хороши. Выбрала первую из-за более интересной композиции и как более яркую.

TS2
Поединок №1033
- работа №2. Необыкновенно чудесная работа с великолепной обработкой! Очень красиво получилось у автора, за что ему большое спасибо за высокое мастерство!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Мне понравились обе работы, но первая более летняя и солнечная. Понравилось, что действительно акцент на поле и ничего не отвлекает внимание, как в случае со второй работой. А яркие краски приятно радуют глаз, но при этом нет резкости, все очень плавно и гармонично.
Поединок №1025 - работа №2. Какая позитивная блондинка, сразу видно, она отдыхает и вселится, а природа позади нее наталкивает на желание оказаться на ее месте. Первая работа мне тоже очень понравились, много деталей, но они все на месте, но вот сетка для волейбола слишком сильно, как мне кажется, сдвинута в бок, хотя является основой согласно теме.
Поединок №1026 - работа №1. Сложно было выбрать, оба мальчика чудесные, у каждого своя изюминка, не смотря на веснушки, и теме все идеально соответствует :). Но первая работа мне показалась интересней, понравился ковбойский образ и обработка, поэтому выбрала, основываясь на том, что мне более импонирует.
Поединок №1027 - работа №2. Чисто внешне понравились обе работы, есть чему зацепиться глазу, хорошо проработаны, приятные и мягкие цвета. Но вторая работа, как мне кажется, более точно отражает тему и есть в ней что-то такое уютное и умиротворяющее, в первой я не сразу нашла удочку, а без явных атрибутов рыбалки не поймешь, что это не просто отдых у пруда, а именно отдых на рыбалке, но сама идея замечательная.
Поединок №1028 - работа №2. Обе работы замечательные и сосуществуют заданной теме, но вторая мне показалась какой-то слегка волшебной и романтичной, поэтому выбрала ее.

TS4
Поединок №1029
- работа №1. Какие прелестные леди-ромашки, тема хорошо отражена в обеих работах, но в первой мне понравилась сама задумка, будто сама девочка, благодаря юбке, является главной ромашкой на этом поле.
Поединок №1030 - работа №1. На мой взгляд первая работа больше соответствует заданной теме, так как видно кусочек дома, и явно не перепутаешь с обычным задним двором у дома в городе по типу Американских, много милых деталей, все они добавляют настроения, но при этом нет ничего лишнего, а гамак действительно показывает, что девушка отдыхает, очень интересна задумка. Вторая работа тоже достаточно симпатичная.
Поединок №1031 - работа №1. Обе работы соответствуют теме, но в первой мне больше понравилось, как построен кадр, и эти чудесные лучи, пробивающиеся сквозь листву деревьев, будто чувствуешь летнюю жару от работы.
Поединок №1032 - работа №2. Обе работы замечательные и раскрывают тему, но вторая мне показалась более интересной, и форма детей действительно наталкивает на мысль, что это именно лагерь.

TS2
Поединок №1033
- работа №2. В первой работе очень интересно выстроен кадр, мы вроде и видим, что она занята работой в саду, на это намекают семена, которые она высыпает, но все же меня поразила вторая. Все такие яркое, сочное, она будто гордиться своим садом, которые раскинулся за ней, и там есть чем гордиться, безумно понравилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх