Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS3 (фан-арт)
Поединок №1016 — работа №1. Аксессуар подходит именно первой работе, которая к тому же, замечательно выполнена.
Поединок №1017 — работа №1. Более приятная работа.
TS4
Поединок №1018 — работа №1. В обеих работах нравится идея, но не очень нравится реализация каждой из них. Выберу первую за более красивую картинку.
Поединок №1019 — работа №2. Более понятная идея.
Поединок №1020 — работа №2. Прекрасная работа во всех смыслах.
Поединок №1021 — работа №2. Абсолютно простая идея, но при этом - выигрышная.
Поединок №1022 — работа №2. Еще одна работа с интересной идеей, но средненькой реализацией. Зато в ней обработка более приятная.
TS2
Поединок №1023 — работа №2. Более красочная и оживленная работа.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
TS3
Поединок №1013
- работа №1, первая работа приятней глазу. От обработки она стала ещё атмосфернее и мрачнее)
Поединок №1014 - работа №1, обе хорошо сделаны, но в первой аксессуар интереснее обыгран и композиция симпатичней.
Поединок №1015 - работа №1, какая-то более необычная эта работа по ракурсу, по задумке))

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №2, потрясные работы:двавверх: Вторая показалась сложнее по исполнению))
Поединок №1017 - работа №2, потому что тут к аксессуару есть целый сюжет. Столько эмоций на одном скрине. И завышенный контраст в тему, только добавляет экспрессии.
TS4
Поединок №1018
- работа №1, магическая атмосфера, красиво прорисованные волосы:любовь:
Поединок №1019 - работа №2, потому что просто красивая постановка. Яркие цвета, такие живые эмоции)
Поединок №1020 - работа №2, потому что хорошо прорисовано, тигр шикарный:D
Поединок №1021 - работа №2, приятная и атмосферная цветовая гамма)
Поединок №1022 - работа №2, обработкой автор добился интересной атмосферы, чувствуется настроение симки.

TS2
Поединок №1023
- работа №2, потому что работа сразу цепляет взгляд своей яркостью. Динамичная сцена))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1013
- работа №1, Мне здесь больше атмосфера скрина понравилась, и фонарик удачнее вписался.
Поединок №1014 - работа №1, Милый и приятный глазу сюжет. Девочка купила в подарок младшему брату золотую рыбку? Прелесть же!
Поединок №1015 - работа №2, Первая работа слишком тёмная, предмет очень плохо различим и растворяется в этой темени, поэтому голос сопернику.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1, Обе работы шикарные, но вот эта дама покорила. Очень нравится динамика скрина.
Поединок №1017 - работа №2, Жестоко, но задумка гораздо более интересная. Мне кадр чем-то The Walking Dead напомнил.

TS4
Поединок №1018
- работа №1, Невероятная завораживающая красота. Волосы как настоящие.
Поединок №1019 - работа №2, Не совсем понял задумку первой работы, но надеюсь, автор её объяснит после конкурса. Выберу более знакомый и понятный мне сюжет. Обожаю эту парочку.
Поединок №1020 - работа №2, У меня нет слов, кроме восторженных эпитетов. Очень красиво получилось: цельно, красочно и оригинально.
Поединок №1021 - работа №2, За более приятную обработку и удачный кадр.
Поединок №1022 - работа №2, Во-первых, качество. Нет странных моделей на заднем плане, а во-вторых, более подходящая обстановка.

TS2
Поединок №1023
- работа №2, Опять же, обе работы очень нравятся, но вторая так и подкупает своей яркостью! Взгляд не отвести.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1013
- работа №2, мне эта работа больше понравилась по ракурсу. У девушки такая напряженная поза, будто она реально испугалась, увидев в свете фонаря это чудовище.
Поединок №1014 - работа №1, работа очень милая и аксессуар гораздо интересней обыгран. Во второй не поняла вообще смыла, и что персонажи делают в лесу.
Поединок №1015 - работа №2, в первой работе интересней задумка, но реализация подкачала, вообще ничего не разобрать. Во второй хоть видно действие и аксессуар.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1, очень красивая работа, движения, динамика, цвета, отрисовка - все отлично!
Поединок №1017 - работа №2, обе работы получились такими кровожадненькими. Интересная у авторов фантазия, я, к примеру, увидев мачете, сразу подумала про джунгли. Путь будет вторая, она более сюжетная.

TS4
Поединок №1018
- работа №2, тут можно разорваться, мне обе работы очень понравились и по задумкке, и по обработке. Все-таки вторая по той же причине, что и выше, требовался сюжет, а не портрет.
Поединок №1019 - работа №2, во второй мне понятны герои и что они делают, хотя по обработке работа проигрывает. В первой я не поняла, что происходит. И главное, почему лампы светят сквозь человека?
Поединок №1020 - работа №2, еще одна очень красивая работа, все идеально - композиция, динамика, задумка, отрисовка.
Поединок №1021 - работа №2, простая, но приятная глазу картинка
Поединок №1022 - работа №2, в первой работе у меня ощущение, что просто рандомный скрин сделали, если была задумка, то она не очень понятна. Вторая симпатичней, хоть и не сюжетная, такой аккс можно было интересней использовать.

TS2
Поединок №1023
- работа №2, яркая картинка, задумка и реализация получились лучше
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1013
- работа №1, Атмосфера как в фильме ужасов, до мурашек жуть берет. И фонарик тут очень в тему.
Поединок №1014 - работа №1, Очень милая, добрая и трогательная работа. Отлично переданы эмоции детей, прекрасная постановка самого кадра и милый щеночек. Да и рыбка в пакете тут как центральный элемент.
Поединок №1015 - работа №2, Просто и со вкусом. Зажигалка хорошо различима, на первой работе так и не смогла ее разглядеть. И сам кадр хорошо сделан.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1, Обе работы великолепны, но первая покорила динамикой. И в целом очень эффектно и обработка, отрисовка на высоте.
Поединок №1017 - работа №2, Целый сюжет, даже история, вокруг одного аксессуара. Впечатляет! Жестоко, хлестко и сильно. А эмоции переданы невероятно, взгляд ребенка пробирает до дрожи.

TS4
Поединок №1018
- работа №2, Завораживает холодными, даже ледяными цветами. И сам сюжет интересный и шар его здорово дополняет. И еще чем-то этот арт напомнил сказку о Снежной Королеве.
Поединок №1019 - работа №2, Тут есть акцент на оружие, оно не потерялось за сюжетом или персонажами. И эмоции персонажей отлично показаны.
Поединок №1020 - работа №2, Невероятно красиво, живо, эффектно и динамично. И обработано волшебно и постановка отличная. Эта работа будто воплощение магии и волшебства.
Поединок №1021 - работа №2, Больше понравилось как задействована гитара, а еще удачная композиция.
Поединок №1022 - работа №2, Оригинальная идея. Этот скелет дракона тут очень гармоничен. Еще понравилось цветовое решение - оно и приятное глазу и создают неповторимую атмосферу.

TS2
Поединок №1023
- работа №1, Живо, динамично и эффектно, будто эпизод из какой-нибудь космической игры. Понравилась и сама постановка и обработка, и сами персонажи. И оружие тут смотрится особенно эффектно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562

TS3
Поединок №1013 - работа №1. На обеих работах фонарик - не первая деталь, которая приковывает к себе внимание, но на первой работе он действительно к месту, а сам арт приятнее глазу и как-то больше захватил сюжетом.
Поединок №1014 - работа №1. Обработка качественнее и приятнее, сюжет также более логичен, что ли. Более правдоподобен. На второй работе так и просится объяснение автора, как сложилась отображённая ситуация.
Поединок №1015 - работа №2. На второй работе аксессуар видно. :D

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016 - работа №1. "Я упал и умир" (с). Я хочу хотя бы рассказ про это буйство магии и стихии! Напоминает трейлер к какой-нибудь онлайн-игре, выполнено просто космически красиво.
Поединок №1017 - работа №1. Содержанием ни одна из работ как-то не приглянулась, но техника и цветовая гамма больше понравились у первой.

TS4
Поединок №1018 - работа №2. Сложный выбор (. На первой работе очень понравилось освещение, но вторая всё-таки перевесила сочетанием сюжета и обработки. Наверное, взяла динамикой происходящего, тогда как первая - больше портрет.
Поединок №1019 - работа №1. Заданный аксессуар как-то не особо пришёлся к месту и повлиял на сюжет в обеих работах... В первой кое-как можно дофантазировать, зачем он нужен в конкретной отображённой ситуации. Плюс обработка на первой работе нравится чуть больше.
Поединок №1020 - работа №2. Безусловно, этот арт и аксессуар продемонстрировал во всей красе и к месту, и исполнен великолепно. Это были бы отличные обои на рабочий стол.
Поединок №1021 - работа №2. Тут аксессуар более к месту, и сам арт в целом более понятен и даже интересен, несмотря на то, что на нём только один персонаж.
Поединок №1022 - работа №2. На этой работе аксессуар не теряется.

TS2
Поединок №1023 - работа №2. Грандиозные работы! Голос второй за большую динамику, ну и за Старлорда ).

Голос засчитан дважды

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
TS3
Поединок №1013 - работа №1.
Не понимаю, зачем во второй работе девушке фонарь, если время суток вроде как день? (по крайней мере, на работе светло) Мне кажется автор использовал этот фонарь не по
назначению. А первая работа шикарна и атмосферна! Это же Сайлент Хилл!
Поединок №1014 - работа №1. Какие милые детишки! С золотой рыбкой и собачкой. Я поняла, как они счастливы, когда купили рыбку в зоомагазине. Красивая, солнечная обработка. Красивая работа, интересный сюжет, мне нравится.
Что могу сказать о второй работе. Нарисовано всё, конечно, хорошо, но всё, что тут происходит как-то нелогично, на мой взгляд. Откуда девушка взяла золотую рыбку в глуши леса? Не понятно.
Поединок №1015 - работа №2. В первой работе сначала не заметила никакой зажигалки. Да и вообще не понятно, что здесь происходит. Вторая работа сделана более удачно. Сразу понятно, что здесь происходит и обработка нравится.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016 - работа №1.
Сложный выбор. Обе работы очень сильные. Обе работы очень интересные, качественные и красиво нарисованы. Оба автора смогли найти применение этому аксессуару. Но выберу первую работу, мне понравилась эпичность в этой работе.
Поединок №1017 - работа №2. Вот это действительно вызвало эмоций страха! Всё очень шикарно сделано! Очень динамичная работа, выглядит словно кадр из жестокого хоррор фильма про убийц и маньяков, где много крови. Брррррр... страшно...страшно..:ужас: На первый взгляд эта работа меня даже напугала. :eekout:


TS4
Поединок №1018 - работа №2.
У первой работы не поняла задумку.
Хотя сделана она очень хорошо. А вторая работа очень круто сделана, очень интересна, и в неё интересный сюжет. Из-за ледяных цветов, от работы так веет холодом.
Поединок №1019 - работа №1. Понравилась эпичность в этой работе. Как будто это какой-то боевик... или фильм ужасов.
Поединок №1020 - работа №2. Это шикарно! Обалденная работа!
Поединок №1021 - работа №2. Смотря на первую работу, я не поняла, что тут вообще происходит.
Поединок №1022 - работа №2. Зачем костяной дракон у бассеина в первой работе? Во второй работе понравилась задумка.


TS2
Поединок №1023 - работа №2.
Ого! Как здорово сделано! Напоминает мне одно аниме.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №1013
- работа №1. В обеих работах, на мой взгляд аксессуар немного теряется. Выбираю первую, во-первых, за более атмосферную обработку, а, во-вторых, за отсылку к СХ)
Поединок №1014 - работа №1. Качество у обеих работ на высоте, и аксессуар не теряется, но вот во второй я задумку как-то совершенно не поняла. Что делает девушка с котом и рыбкой посреди лесной чащи? - У меня нет никаких предположений на этот счёт :извини:А первая работа выглядит так жизненно и мило, выбираю её)
Поединок №1015 - работа №2. Потому что мне больше нравится видеть в артах лица персонажей, а не их пятые точки :D Хотя, справедливости ради, скажу, что "пятая точка" у героини первой работы очень даже ничего :бровки::хихикаю:, а, если серьёзно, то там довольно интересная задумка, но автор просто не смог её как следует воплотить. Вторая работа, конечно, в плане задумки проще, но и воплощена более удачно, поэтому голос ей)

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1. Обе работы потрясающие :обожание:Во второй ещё, конечно, подкупает то, что автор использовал моих симов :rolleyes: Но я всё-таки стараюсь быть объективной, поэтому выбираю первую работу, т.к. аксессуар там вписался чуть лучше, именно с такой вот фэтезийно-магической атмосферой и ассоциируется этот жезл, а в руках у африканского шамана, на мой взгляд, органичнее смотрелась бы какая-нибудь палка с насаженными на неё черепами или что-то в этом духе)
Поединок №1017 - работа №2. Более интересный и жуткий сюжет у этой работы, и ещё очень понравилась прорисовка мелких деталей (волосков, складочек на одежде), единственный минус обработки в том, что получилось темновато, а так мне нравится) Что же касается первой работы, мне понравилась прорисовка волос и лица, но в целом уж слишком "замыленно" всё выглядит.

TS4
Поединок №1018
- работа №2. В первой работе, конечно, очень красивый свет, но по композиции она показалась мне пустоватой, вторая выглядит более насыщенно, интересный сюжет, и отличная работа по сведению исходников)
Поединок №1019 - работа №2. В первой работе я как-то задумку не поняла совершенно, но одно могу сказать точно: аксессуар там теряется. А во второй и аксессуар на месте, и композиция выглядит более удачно, и, чёрт возьми, как же мне нравятся новые образы Харли и Джокера :любовь:
Поединок №1020 - работа №2. Шикарная работа! Очень динамичная постановка, прорисовка потрясающая и эльфийка прекрасна, Тауриэль на помнила *__*
Поединок №1021 - работа №2. Работа выглядит, конечно, пустовато слегка (стоило либо более крупным планом снять, либо декорации поинтереснее сделать), но всё же нравится мне значительно больше чем первая. Там постановка какая-то совсем не внятная, и не понятно, зачем автор скрин таким серым сделал.
Поединок №1022 - работа №2. Авторы, ну вы чего?! Вам же такой клёвый аксессуар достался, можно было с ним такой атмосферный, криповато-мистический арт забацать! А тут я в обеих работах никакой атмосферы не увидела :( Выбираю вторую, потому что она композиционно удачнее.

TS2
Поединок №1023
- работа №2. Первая работа тоже хороша, но вторая просто шедевральна! :обожание:Так ярко, так динамично, и божечки, это же Стражи Галактики!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1013
- работа №1 - в работе очень хорошо передана атмосферность и фонарик здесь очень в тему, в такой темноте-то.
Поединок №1014 - работа №1 - какой сложный выбор между котэ и детьми) В первой работе мне чуть больше понравилось место объекта и обработка скрина.
Поединок №1015 - работа №1 - мне нравятся работы, где сразу читается сюжет и история.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1 - обе работы хорошие, но первая понравилась композиционно - такая размашистая, щедрая и красивая, конечно.
Поединок №1017 - работа №2 - опять же, сюжет и потрясающая обстановка!

TS4
Поединок №1018
- работа №1 - обе работы очень понравились, но в первой есть какая-то притягательность и масштабность :)
Поединок №1019 - работа №2 - эмоции доставили в этой работе)) плюс аксессуар лучше и более внятно представлен.
Поединок №1020 - работа №2 - потому что безумно красивая и четкая работа!
Поединок №1021 - работа №2 - приятная в своей простоте работа.
Поединок №1022 - работа №2 - более цельная работа получилась, приятная глазу, несмотря на самый странный аксессуар)

TS2
Поединок №1023
- работа №1 - больше понравилась обработка и сама постановка, хотя вторая работа тоже просто отличная.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
TS3
Поединок №1013
- работа №1, потому что страшнее, мрачнее, пугающе: что там за решетками, боюсь даже подумать.
Поединок №1014 - работа № 1, потому что на ней дети, и это всегда трогательно.
Поединок №1015 - работа № 2, потому что очень яркие симки! Задумка первой, конечно, очень интересна, но качество подкачало - слишком темно, сначала вообще не поняла, что там

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1, потому что очень красиво, гармонично. Хотя обе работы впечатляют! Молодцы!
Поединок №1017 - работа №2, потому что ... у меня дар речи пропал, когда увидела вторую картинку, потому что автор полностью продумал и проработал эмоции, я восхищена!

TS4
Поединок №1018
- работа №1, потому что необыкновенная работа, пропитанная энергией стихии земли, симка очень красивая!
Поединок №1019 - работа №2, потому что скриншот с долей юмора, и опять же эмоции на лицах сделали свое дело
Поединок №1020 - работа №2, потому что... по-моему, тут без слов понятно, почему, силы и умения соперников однозначно не равны.
Поединок №1021 - работа №2, потому что симпатичнее
Поединок №1022 - работа №2, потому что аксессуар больше в тему как-то

TS2
Поединок №1023
- работа №1, потому что аккуратнее, как мне показалось
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
TS3
Поединок №1013
- работа №1. Обе работы понравились, но первая выигрывает по атмосфере на мой взгляд :), светопередача прекрасная.
Поединок №1014 - работа №1. Сюжет невероятно подкупает, очень приятная и теплая по оттенкам работа.
Поединок №1015 - работа №2. На первой работе не сразу разглядела сам аксессуар, вторая же понятна по сюжету, предмет в центре внимания и стилистика нравится больше.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1. Безумно сложно выбирать, авторы, вы так сильно поработали над исходниками! Девушка в динамике, летящие камни, светящиеся глаза - завораживает.
Поединок №1017 - работа №2.Первая работа тоже понравилась, но сам сюжет, выбранный для второй работы и воплащенный таким образом смотрится в духе аксессуара, пусть и жестко.

TS4
Поединок №1018
- работа №1. Защитница Земли, очень удачно выбрана тема и красивая обработка, хотя сюжет второго автора тоже заслуживает высокой оценки, т.к. исполнение интересное.
Поединок №1019 - работа №2. Эти эмоции! Автор, ну что вы делаете ! :3 Попадание 10 из 10.
Поединок №1020 - работа №2. Красиво, идейно, динамично и цвета выдержанны идеально, что и добавить нечего. Браво!
Поединок №1021 - работа №2. Цветовая гамма и идея нравятся больше, первая работа получилась очень холодной..
Поединок №1022 - работа №2. Просто понравилась больше, гармоничнее смотрится.

TS2
Поединок №1023
- работа №2. Уааа, если бы могла, то разделила бы голос пополам! Обе работы такие чудесные, но выбираю за сочность цветов и космос. Круто!
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
TS3
Поединок №1013
- работа №1, удивительно, насколько пластичной при желании и умении может быть The Sims! Я даже не представляю весь этот процесс, цепочку создания арта в голове автора: определиться с постановкой, главным героем, композицией, потом ещё придумать, как это возможно воплотить в игре... Покажи этот арт человеку, никогда не имевшему дела с франшизой, он бы в жизни не догадался, что это совсем не обложка хоррора-бестселлера!
Поединок №1014 - работа №1, обе работы очень понравились, но первая ужасно умилительная! Очень нравится арт сам по себе: теплые тона, детки, собачка, город... Атмосферненько. :) И рыбка здесь - первое, за что цепляется глаз, я бы даже сказала, что центральный объект.
Поединок №1015 - работа №1, понравилась очень. Когда в работе есть сюжетность, благоприятствующая рождению истории (где-то я уже это говорила), она будет моим выбором.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1, сейчас просто хочется скопировать комментарий к первому поединку и вставить сюда. :) Аксессуар удачно обыгран в обеих работах. Выбрала первую, потому что больше нравится мне как арт. Автор работы - вы полноценный создатель обложек для компьютерных игр. Вы это знали?
Поединок №1017 - работа №2, скажу честно, замерло сердце. Такое ужасно неприятное ощущение, как будто все органы стянули металлической сетью. Эффект из редких, а возник при взгляде на обыкновенную картинку...
Браво, автор!
TS4
Поединок №1018
- работа №1, а почему нельзя просто копировать один и тот же комментарий и вставлять его каждый раз? :)
Народ, ну вы все правда ужасно талантливые!
Симка на арте просто божественной красоты. Понятно, что волшебница, а шар - элемент артибутики любой уважающей себя волшебницы, так что он здесь, как говорится, в ту степь, и "заданный объект не теряется на работе и интересно использован".
Поединок №1019 - работа №2, работа очень мультяшная и яркая, пистолет - её неотъемлемая часть. Прототип симки, я так понимаю, Харли Квинн? :)
Поединок №1020 - работа №2, ребята с первой картинки очень милые. Арт понравился второй, впечатляет работа, проделанная с исходником, объект тематически вписывается лучше и смотрится гармоничнее.
Поединок №1021 - работа №2, первая работа скучновата. Герой с аксессуаром теряется среди других персонажей, массовость - не лучшее решение для такого задания. Вторая работа понравилась абсолютно всем. Вроде незамысловатая, а со вкусом.
Поединок №1022 - работа №2, всё ясно и прозрачно: вот вам объект, вот героиня. Думаю, сложно было придумать что-то ещё с таким "аксессуаром".
Касаемо первой работы: сначала не поняла, при чем здесь вообще основной объект. Теперь думаю, что главная героиня - злая волшебница, которая лишила всех и вся динамичности или вообще остановила время. Если догадка верна, и задумка действительно была таковой, то стоило подумать над постановкой и композицией. Работа выглядит слишком легкомысленной для подразумевающегося сюжета.

TS2
Поединок №1023
- работа №1, поражаюсь красоте двойки в этой работе. Впечатлило всё: сюжет, постановка, герои, общая атмосфера и то, как обыгран предмет... Похоже на сцену из "Дивергента", выглядит так же мрачно и футуристично. Зачёт, короче. :)

Всем большое спасибо, каждая работа по-своему хороша и достойна победы! Выбирала те, которые больше нравятся лично мне или лучше отвечают требованиям этой недели.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
TS3
Поединок №1013
- работа №1 - более интригующе, пугающе и гармонично. На второй работе видно, что монстр вклеен.
Поединок №1014 - работа №1, обе работы прекрасные, но в первой понравились сюжет, задумка и композиция.
Поединок №1015 - работа №2, на первой работе зажигалка теряется, вообще непонятно, что это она.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1, шикарная первая работа, потрясающая обработка, в духе красивейших компьютерных игр.
Поединок №1017 - работа №1, во второй работе люди на заднем плане как приклеенные. Хоть это и не так. Плюс тяжелая тема. Больше нравится первая работа.

TS4
Поединок №1018
- работа №2, обе работы шикарные, но заледеневший парень и сюжет покорили во второй. Прекрасную Мать-Землю из первой работы тоже не могу оставить без внимания.
Поединок №1019 - работа №2, потому что эмоции на лице персонажей соответствуют случаю. В первой работе они никак не реагируют на ситуацию.
Поединок №1020 - работа №1, обе работы шикарные, обработка первой больше приглянулась.
Поединок №1021 - работа №2, больше приглянулись задумка и композиция. Одинокий парень с гитарой, больше нравится, как смотрится.
Поединок №1022 - работа №2, в первой работе это смешение людей и животных не очень удачно получилось. Не очень подходят эмоции, ракурсы.

TS2
Поединок №1023
- работа №1, удачнее получилась работа. Это симс 2? Здорово!
Во второй работе не нравится девушка без скафандра. Но выглядит она тоже здорово.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1013
- работа №1, потому что фонарик применён по прямому назначению. Во второй работе он теряется и вроде бы не нужен , так как на картинке светлое время суток.
Поединок №1014 - работа № 1. Обе работы хороши, но первая более интересная по задумке и композиции.
Поединок №1015 - работа № 2, потому что хорошо видно аксессуар, и он находится в применении, хотя я категорически против курения и использования его в творческих работах.
В первой работе, к сожалению, при хорошей идее не получилось у автора показать зажигалку крупным планом, поэтому её трудно разглядеть.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №2. Обе работы прекрасно выполнены, за что большое спасибо авторам!
Выбрала вторую, так как она более сложная в исполнении, и основная поза выглядит более естественно.
Поединок №1017 - работа №1. Вторая работа напрямую связана с жестокостью, что меня всегда настораживает и отталкивает. Выбрала первую, где только есть намёк на кровопролитие, и даже можно предположить, что орудие измазано в шутку... вареньем.

TS4
Поединок №1018
- работа №2. Обе работы превосходные! Долго думала какую выбрать. Выбрала вторую, так более интересную по замыслу.
Поединок №1019 - работа №2. Оба автора постарались на славу! Вторая работа смотрится лучше - удачная композиция, и картинка более яркая и красочная.
Поединок №1020 - работа №2. Потрясающая работа! Красиво, динамично, крупный план, и сама идея отличная!
Поединок №1021 - работа №2. В этой работе гитару можно хорошо рассмотреть, и обработка скрина мне понравилась.
В первой работе поза сима с гитарой кажется неестественной, наверное. из-за неудачного ракурса съёмки.
Поединок №1022 - работа №2. Первая работа интереснее по задумке, но ракурс и постановка неудачные. Поэтому выбираю вторую работу, где вроде с этим в порядке.

TS2
Поединок №1023
- работа №2. Обе работы очень хороши! Трудно выбрать. Вторая показалась более красочной и более динамичной. Авторы - молодцы!
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1013
- работа № 1, потому что больше понравилась обработка и идея.
Поединок №1014 - работа № 1, потому что очень милая работа получилась — и дети, и собачка. Вторая тоже отличная.
Поединок №1015 - работа № 1, потому что больше привлекла задумка именно этой работы.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа № 2, потому что обе такие классные — не знала за какую и голосовать. Выбрала темнокожего мачо)
Поединок №1017 - работа № 2, потому что, несмотря ужас, который я почувствовала, глядя на эту работу, она отлично выполнена. Этот ребёнок, его молящий взгляд... Здорово!

TS4
Поединок №1018
- работа № 1, потому что ну очень красивая, тёплая, живая. Вторая тоже нравится. Но идея первой мне ближе.
Поединок №1019 - работа № 2, потому что в первой я почти не заметила объект, хотя сама по себе работа хорошая, но всё же объекту надо было уделить побольше внимания.
Поединок №1020 - работа № 2, потому что работа просто отличная. Тигр великолепен, объект на месте — что ещё надо)
Поединок №1021 - работа № 1, потому что она поинтереснее будет)
Поединок №1022 - работа № 2, потому что она выглядит более цельно и цвета мне понравились больше.

TS2
Поединок №1023
- работа № 1, потому что, хоть мне и обе работы понравились, в первой объект смотрится выигрышнее.

Голос засчитан дважды
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №1013
- работа №1. Во второй работе акцент сделан на монстре, а не на самом аксессуаре. Первая работа получилась очень атмосферной и пугающей.
Поединок №1014 - работа №1. Нравится задумка и исполнение, от работы веет добром и теплотой. Очень красивая и приятная работа ^_^
Поединок №1015 - работа №2. Очень трудно разглядеть данный аксессуар в первой работе. Во второй же присутствует сюжет и сам акцент сделан именно на аксессуаре.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1. Просто нет слов! Очень красивая, проработанная и динамичная работа, отличное применение данного аксессуара :двавверх:
Поединок №1017 - работа №1. Обе работы выполнены на отличном уровне, но первая всё-таки больше приглянулась, интересная задумка с аксессуаром и волосы очень классно прорисованы ^_^

TS4
Поединок №1018
- работа №2. Очень трудно было сделать свой выбор, обе работы очень понравились, сделано всё на высшем уровне! Но всё-таки вторая работа привлекла своим сюжетом, сказочно и очень динамично!
Поединок №1019 - работа №2. В первой работе аксессуар теряется, во второй же он есть, к тому же симы получились очень эмоциональными и живыми.
Поединок №1020 - работа №2. Какая красота! :любовь: Шикарная постановка и обработка, один восторг! Будто вовсе и не Симс))
Поединок №1021 - работа №2. Более удачный ракурс и приятная обработка.
Поединок №1022 - работа №2. Более удачное применение аксессуара, он не теряется и сама работа приятней глазу.

TS2
Поединок №1023
- работа №2. Опять же очень трудный выбор... Каждая работа интересна и красива по-своему, но меня просто сразили наповал эти космические сражения во второй работе :обожание: Очень круто обработано, нет слов, одни эмоции!))
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
TS3
Поединок №1013
- работа № 1. В этой работе больше таинственности, и аксессуар лучше подходит. Во второй работе, мне кажется странным светить фонариком на монстра, когда он нападает, как-то уже поздно)
Поединок №1014 - работа № 1. Милая и трогательная работа:)
Поединок №1015 - работа № 2. В первой работе интересная задумка, но очень темно, аксессуар разглядеть трудно. Вторая работа приятная и стильная.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа № 1. Больше понравилось исполнение, очень красивый арт.
Поединок №1017 - работа № 1. Понравился и сюжет, и исполнение)

TS2
Поединок №1023
- работа № 1. Обе работы понравились исполнением, выбрать было сложно. Но все же первая, понравилась "шпионская мрачность":)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №1013 - работа №1
Более понятная по задумке картинка и обработка хорошая.

Поединок №1014 - работа №1
Обе работы хорошая, но крупный план смотрится выгоднее.

Поединок №1015 - работа №2
За "видность" аксессуара, хотя задумка первой работы мне понравилась больше.

Поединок №1016 - работа №1
Господиииссусе, это так прекрасно, что просто умереть и не встать. Никогда :обожание:

Поединок №1017 - работа №2
Жжжесть. Но мне нравится)

Поединок №1018 - работа №1
Очень красиво, мне очень нравится и задумка и обработка.

Поединок №1019 - работа №1
Ничего не поняла, но красиво :D

Поединок №1020 - работа №2
Ох, ваау! Так динамично и ярко :супер: Прекрасная работа.

Поединок №1021 - работа №2
Приглянулась больше. Большая замыленность правда портит немного впечатление.

Поединок №1022 - работа №2
Интересно) Задумку не схватываю, но общая атмосфера нравится.

Поединок №1023 - работа №1
Инопланетный междусобойчик?))) Шикарно сделано, и постановка и обработка крутые.


Голос засчитан дважды
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
TS3
Поединок №1013
- работа №1. Нравится атмосфера в работе, композиция и цвета хороши. Во второй задумка интересная, но отсутствует какая-то динамика, живость что ли, если монстр, которого увидела девушка живой. Если это статуя, то не понимаю, причем тут фонарик, его же итак хорошо видно.
Поединок №1014 - работа 1. Обе в равной степени понравились, вторая больше взяла атмосферой, но первая лучше раскрывает сам аксессуар, в том плане, что понятно, зачем он там, во второй же не совсем понял: то ли дразнит девушка кота рыбкой, то ли хочет дать ему этот пакет.
Поединок №1015 - работа №2. Шикарная работа, и аксессуар полностью уместен, первую же подкачало само исполнение, на мой взгляд, а саму зажигалку и вовсе еле видно.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1. Самый сильный поединок недели, работы просто поражают своим исполнением. Было сложно выбирать, но проголосовал за первую, очень нравятся в ней цвета и эффекты.
Поединок №1017 - работа №2. Композиция в самой игре, задумка и исполнение показались мне здесь интереснее.

TS4
Поединок №1018
- работа №2. Сама по себе работа выглядит логичнее, виден некий сюжет, аксессуар раскрыт лучше.
Поединок №1019 - работа №2. Более динамичная и живая работа.
Поединок №1020 - работа №2. Задумка интереснее, сама работа смотрится ярче и аккуратнее.
Поединок №1021 - работа №2. Просто и красиво, и аксессуар раскрыт на все 100%.
Поединок №1022 - работа №2. Не до конца понял, что это вообще за штуковина, но вторая больше понравилась благодаря цветам и более удачному ракурсу.

TS2
Поединок №1023
- работа №1. Композиционно выигрышнее + сам предмет не теряется.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1. Обе работы хороши, но больше понравилось, как раскрыт аксессуар в первой работе. Плюс сама атмосфера фентези и динамика подкупают. Это просто нереально красиво))
Поединок №1017 - работа №1. Вторая работа вроде и более сложная по постановке и сюжету, но слишком сумбурная для меня. Да и волосатые ноги персонажа на первом плане, как по мне, не самая удачная задумка. В первой работе волосы немного не естественны, но в целом, визуально она понравилась больше.

TS4
Поединок №1018
- работа №2. Очень долго не могла выбрать. Вроде обе работы хорошие, но в обеих чего-то не достает. Первая пустовата, хотя в ней задумка изобразить аксессуар Землей больше понравилась. Но все же в техническом плане и по постановке вторая работа гораздо сложнее, поэтому отдаю голос ей.
Поединок №1019 - работа №2. Если честно, не до конца поняла задумку первой работы. Вторая более яркая, да и в целом смотрится лучше.
Поединок №1020 - работа №2. В первой работе на аксессуаре вроде и акцент сделан правильно, но для меня он все равно почему-то теряется. Как-то он совсем изменил свой вид. Да и сама работа через чур затемнена, хотя само по себе сочетание цветов красивое. Вторая работа подкупает своей фентезийностью и прорисовкой, кажется, ее можно очень долго рассматривать, она завораживает ^_^
Поединок №1021 - работа №2. Опять же в первой работе задумка как-то не понятна вовсе. Вторая хоть и более простая, но более удачная, на мой взгляд.
Поединок №1022 - работа №2. В первой работе аксессуар потерялся, да и вообще немного не к месту там. Слишком все сумбурно, и выставки животных, о которой заявил автор на табличке, я там не увидела. На второй работе больше понравились цвета и способ раскрытия аксессуара.

TS2
Поединок №1023
- работа №1. Обе работы тут отличные, даже и не сказать, что двойка. И обработка понравилась, и задумки, и аксессуар везде раскрыт хорошо. Поэтому выбирала чисто из визуального восприятия. От второй работы у меня немного рябит в глаза, первую рассмотреть было проще.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх