Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1002
- работа № 2. На первой огней катастрофически мало.
Поединок №1003 - работа № 2. Потрясающая атмосфера на этой работе!
Поединок №1004 - работа № 2. Красочная ночь смотрится интереснее.
Поединок №1005 - работа № 2. Тут как-то больше китайского.
Поединок №1006 - работа № 1. Несколько не хватает контрастности, но зато по атмосферности лучше, имхо.
Поединок №1007 - работа № 2. Мне чисто сама работа больше нравится первая, но она не НА мосту ни разу.


TSM
Поединок №1012
- работа № 2. Тут и туманнее и даже как-то долиннее)))

Голос засчитан дважды



дополнительный голос
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто сорок девятой недели:

Пейзажи

Поединок №1002
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Ornela
25 голосов

Работа №1
Автор:kotishka
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ms_Katinka
37 голосов

Работа №1
Автор:
MoonFairy
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Arnetta
33 голоса

Работа №1
Автор:
Simoleo
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
34 голоса

Работа №1
Автор:
Анриетт
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Twinsa
20 голосов

Работа №2
Автор:
Dilan
18 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Novacaine
34 голоса

Работа №1
Автор:kat_sim
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
32 голоса

Работа №2
Автор:
Reveriet
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Simoleo
33 голоса

Работа №2
Автор:
Dilan
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
26 голосов

Работа №1
Автор:
Gardenia
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
30 голосов

Работа №1
Автор:
kat_sim
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
43 голоса

Работа №1
Автор:
Reveriet
1 голос

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто пятидесятая неделя

Арты с объектами (аксессуары)

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет, где будет присутствовать заданный аксессуар. Можно использовать любое число персонажей и любого пола. Главное - заданный объект не должен теряться на работе и быть интересно использован.

Поединок №1013
TS3

аксессуар
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1023
TS2

аксессуар
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 23.07 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1013[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1014[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1015[/B] - работа №..., потому что

[B]TS3 (фан-арт)
Поединок №1016[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1017[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1018[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1019[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1020[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1021[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1022[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1023[/B] - работа №..., потому что
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1013
- работа №2, обе работы такие интригующие, но все же больше приглянулась вторая
Поединок №1014 - работа №1, и в этом поединке обе работы чудесные, но все же первая такая милая ))
Поединок №1015 - работа №2, в первой работе как-то не сразу поняла что к чему, вторая более интересной показалась

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1, просто потрясающая работа! Очень красиво! :обожание:
Поединок №1017 - работа №1, ох, жуткая какая леди! Но работа очень классная!

TS4
Поединок №1018
- работа №2, шикарный арт! Очень здорово и красиво!
Поединок №1019 - работа №2, интересная работа, отлично смотрится
Поединок №1020 - работа №2, ох, какая красотища! Шикарная, потрясающая и просто обалденная работа! :любовь:
Поединок №1021 - работа №2, приглянулась больше эта работа
Поединок №1022 - работа №2, более интересней показалась эта работа

TS2
Поединок №1023
- работа №2, обе работы отличные, но вторая просто космос! :D
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
TS3
Поединок №1013
- работа №1. Ах, Сайлент Хилл! Очень круто сделано, обработано и приподнесено.
Поединок №1014 - работа №1. Такая прелестная, светлая работа! И это не только в плане цветокоррекции. Очень мило смотрится, прям, как говорится, мимими.
Поединок №1015 - работа №2. На первой я даже не поняла, где/кто/что происходит. А вторая вполне удачная и в плане сюжета, и обработки.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1. Ого, вот это мастерство! Увидела и обалдела, очень круто.
Поединок №1017 - работа №1. Как-то вторая работа слишком тяжела для меня. Симпотичная вампирка с мачете в такой ситуации предпочтительней, ибо не тяготит.

TS4
Поединок №1018
- работа №1. Задумка второй, конечно, интересна, но первая просто нравится больше.
Поединок №1019 - работа №2. Что-то я в первой работе явно не поняла, но Джокер и Харли и без этого смотрятся очень любопытно)).
Поединок №1020 - работа №2. Еще одна крутатень! И задумка класс, и сделано мастерски.
Поединок №1021 - работа №2. Такая спокойная, приятная, без лишних отвлекающих моментов.
Поединок №1022 - работа №2. Обработка мне больше по душе. Люблю такие цвета.

TS2
Поединок №1023
- работа №1. Прости, Старлорд, ты тоже крут, но эти серые инопланетянки покорили и меня)).
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
TS3
Поединок №1013 - работа №1. У первой работы интересное исполнение, к тому же во второй акцент больше смещен на монстра, аксессуар теряется.
Поединок №1014 - работа №1. Приятная обработка и милый сюжет.
Поединок №1015 - работа №2. Возможно повторюсь, но сюжет у первой работы непонятный.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016 - работа №1. Обе работы шикарные, но милее сердцу все же первая. Прости, прекрасный темнокожий шаман.
Поединок №1017 - работа №2. Хорошая обработка, акцент поставлен правильно. Плюс, мне ближе серьезная и даже тяжелая тематика.

TS4
Поединок №1018 - работа №2. Словно повзрослевшая сказка о Снежной Королеве, почему-то такая ассоциация. Очень нравятся синие, голубые оттенки.
Поединок №1019 - работа №2. Новые Джокер и Харли Квинн очень нравятся, что в фильме, что и в этой работе, очень здорово
Поединок №1020 - работа №2 . Потрясающая картинка, восторг, тигр невероятно красив и мастерски обработан
Поединок №1021 - работа №2. Ах, ковбой, отдаю сердце тебе, приглянулся больше всего
Поединок №1022 - работа №2. Атмосферная работа. Мой взгляд сразу зацепился за скелет дракона(?) А так же приятны теплые оттенки

TS2
Поединок №1023 - работа №2. Стражи Галактики! Как говорится, работа просто космос! Старлорд потрясающий!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1013
- работа №1, потому что выглядит более мрачно, пугающе, чем и цепляет.
Поединок №1014 - работа №1, потому что понравилось, как использован аксессуар + обилие топаза на второй работе очень смущает.
Поединок №1015 - работа №2. Я не сразу разглядела зажигалку на первой работе.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1. Мне очень понравилась барышня, а за счет завала горизонта и умелой обработки кадр смотрится живым и очень эпичным.
Поединок №1017 - работа №2. Нравится и всё тут. Мне сложно это объяснить) Она контрастная, жестокая, бескомпромиссная, сильная, а еще меня так и манит отсылка к Ходячим мертвецам... (Которой, кстати, тут может и не быть, это лишь моя ассоциация)

TS4
Поединок №1018
- работа №1. Очень оригинально, завораживающе и к тому же невероятно красиво прорисовано.
Поединок №1019 - работа №2. Выглядит очень забавно, да и аксессуар присутствует, а вот задумку первой работы я, к сожалению, так и не поняла.
Поединок №1020 - работа №2. Очень эффектно! А прорисовка - нет слов))) Я готова встать и аплодировать вам, уважаемый автор!
Поединок №1021 - работа №2. На мой взгляд, гитара использована более удачно.
Поединок №1022 Открываю аксессуар и не могу понять, кто это или что это вообще. Маленький летающий кайдзю, какая милота! Я долго смеялась, а потом также долго выбирала работу. В обеих лично мне чего-то не хватило, но всё же я отдаю свой голос работе №2, потому что похоже на снимок из модного журнала - интересная фотосессия получилась бы, с таким-то аксессуаром.

TS2
Поединок №1023
- работа №1. Если бы в шапке поста не было написано TS2, ни за что бы не поверила! Отличный кадр, отличный план, грамотная прорисовка. Без колебаний отдаю мой голос вам.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
TS3
Поединок №1013 — работа №1.
мне нравится именно первая работа, хоть у Хизер в игре был другой фонарик. :х здесь прекрасно воссоздана атмосфера СХ. обработка замечательная. во второй работе свет от фонаря странноватый. можно было добавить больше обработки.
Поединок №1014 — работа № 1. детки и щеночки всегда в выигрыше. но всё же не в этом дело. здесь тёплота и доброта. восторг и милота. во второй работе, как уже сказали, перетопаз. в исходнике замечательный фон, лишняя обработка всё подпортила.
Поединок №1015 — работа № 2. в первой виден сюжет, но сам скриншот сделан не совсем удачно. можно было добавить больше света от огня на симке, чтобы она не сливалась с тёмным фоном. во второй работе сразу видишь, что да как, и этим я она привлекает большее внимание. здесь не нужно что-либо высматривать, всё прекрасно видно.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016 — работа № 1.
обе работы потрясающие, трудно здесь с выбором. но всё же предпочту магию. мне безумно нравятся все спецэффекты. задний фон прекрасно подобран.
Поединок №1017 — работа № 2. в первой работе всё красиво, мне нравится прорисовка волос, мне нравится фон, но я отдам предпочтение жестокости. автор отлично так поработал над исхом, почти что полностью изменив мальца и пририсовав не менее важные детали. от симса мало что осталось, и это прекрасно.

TS4
Поединок №1018 — работа № 1.
восхитительная работа! мне нравится, что автор сделал из холодной сферы целую Землю. и главное: свет и волосы. потрясающе всё это выглядит.
Поединок №1019 — работа № 2. хоть я и не фанат (да и не знаток) вселенной этого фэндома, мне нравится. живые симы, эмоции! это главное. в первой же симы просто позируют. я не вижу задумку данной работы. какие-то руки выползают. . . мне это непонятно.
Поединок №1020 — работа № 2. честно говорю, вторая работа мне куда больше нравится. из статуйки тигра сделали настоящую угрозу, и это здорово. прорисовка отличная~
Поединок №1021 — работа № 2. первая работа похожа на рандомный скриншот. вторая работа очень нравится. отличные цвета и тёплая атмосфера. (сколько раз я упоминаю тёплую атмосферу? :/)
Поединок №1022 — работа № 2. в который раз — тепло же. и сразу понятно, что эта непонятная фиготень является питомцем(?) этой милой девушки.

TS2
Поединок №1023 — работа № 1.
вообще, я фан вырвиглазности и ярких цветов в обработке, но в данном поединке мне больше приглянулась первая работа. она выглядит как отличный арт к какой-нибудь игре (не к симсу, разумеется, к чему-то более серьёзному и страшному), все детали неотделимы друг от друга, что безусловно является плюсом.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1013
- работа №1 - при первом взгляде вообще показалось что аксесуар - это медведь лежащий. х) Поэтому не поял где он во второй работе. Потом понял что то фонарик, и первая работа чисто работой со светом мне понравилась больше.
Поединок №1014 - работа №1 - Более логичный "ауткам" работы. То есть, идея не кажется слишком странной. Это неплохо. И исполнение больше нравится.
Поединок №1015 - работа №2 - Все гораздо проще разобрать. У первой работы вообще приходится вглядываться по три часа чтобы увидеть что это в руке. х) Идея интересная, конечно, но вторая банально выбрала проще идею и смогла ее реализовать.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1 - Преклоняюсь перед артером. Первая работа со всеми ее деталями просто безумно хороша. *-*
Поединок №1017 - работа №2 - Больше нравится сюжет работы. Интересно. Первая при этом кажется слишком "простой". Не хватает чего-то.

TS2
Поединок №1023
- работа №2 - О, знакомая винтовка. :лол2: кое-кто очень долго играл в мультиплеер ME3 и очень хотел играть с этой штукой Вторая работа нравится больше чисто в использовании "заданного предмета". И обработка интересная.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1013
- работа №1. Такой атмосферный арт, аж страшно немного за девушку, обработка очень классная.
Поединок №1014 - работа №1. Такая милая постановка, очень нравится. Вторая работа тоже безумно нравится, вообще так нечестно ставить в поединок две бесподобные работы, вот как выбирать..:незнаю::смех:
Поединок №1015 - работа №2. Эта работа, на мой взгляд, выполнена интересней.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1016
- работа №1. Обе работы хорошие. На первой все же задумка больше понравилась и обработка прекрасная.
Поединок №1017 - работа №1. Ммм.. вампиры это мне нравится. И обработка здесь больше нравится. А эти круто нарисованные волосы..ах просто!

TS4
Поединок №1018
- работа №1. И вот опять, как выбрать, ну как? Две блестящие работы! Выбираю все-таки первую, там все так здорово прорисовано.
Поединок №1019 - работа №2. Идея понравилась больше.
Поединок №1020 - работа №2.:обожание: Вот это арт!! Какая же красота! Нереальная обработка!
Поединок №1021 - работа №2. У первой работы ракурс не очень подобран. Вторая понравилась больше.
Поединок №1022 - работа №2. Завораживает...И аксессуар лучше вписывается в обстановку.

TS2
Поединок №1023
- работа №2. Яркая, захватывающая работа. Идея крутая!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх